Попал в непонятку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 17.11.21 14:07

Читаю этот форум уже несколько месяцев, очень крутые советы на многие ситуации тут проскальзывают. Реально прям читаешь и прозреваешь больше и больше. Решил и я написать о своей теме.
24 года, норм работа и зп, есть хобби, тачка, увлечения. Не красавец, не особо общителен, но женским вниманием обделен не был, но сам очень избирательно подхожу к ОЖП, будь то даже просто начальный этап знакомства. Не нравится чем-то - сразу мимо. Идеалист чтоли, хз. Суть в другом: как-то понравилась мне одна девчонка, на 2 года младше, подруга моей подруги, и в один день я решил перевести наше общение в горизонтальное положение (довольно резко, ведь никаких намеков до этого не давал). Дал ясно понять что хочу ее взять сейчас или же свободных отношений на некий период и никак иначе (потому что отношения с прицелом на свадьбу\личинусов мне не интересны и для серьезных отношений она не проходит по ряду критериев, но это другая история). Она конечно охуела от такого поворота событий и пошла в отказ - не дала, сказала что ЯНИТАКАЯ и прочья ху*ня. Я сказал что "не хочешь - не надо". Через неделю тишины сама написала и сказала что готова попробовать. Только с единственным условием - сексом мы занимаемся только друг с другом. Итог: сначала я думал что буду драть ее пару месяцев, потом надоест или переключусь на другую. Но деру я ее уже как хочу 3 года и мне не надоедает. Что странно. Никаких подарков, внимания от меня в ее сторону нет. Разве что похуистическое, я бы сказал реально хуевое отношение с моей стороны. Раз в полгода можем выйти куда-то провести время вне постели. Это для нее праздник настоящий. Уже не раз предлагала перейти в стадию стандартных отношений "как у всех", но я в отказ. Говорила что тогда ей такое не нужно и т.д , что в таком случае завершаем этот секс без обязательств. Я чуял блеф и говорил "ок, как хочешь" - в итоге через несколько дней сама прыгала в постель ко мне и всё продолжалось. Со своей стороны она же задаривает подарками, вниманием, пытается влезть в мою жизнь, все время всем интересуется и т.д, но я ее особо туда не пускаю.

Внешне девчонка - персик, подкатывают к ней на улице считай каждый день, не говоря уже о соцсетях. + аленьи хороводы собрались немаленькие - аленята искренне охреневают почему она до сих пор одна и при этом им поголовно отказывает. Бегают за ней, дарят подарки, цветы и так далее. Кстати орная ситуация: как-то встретилась она по какому-то нейтральному поводу с давно знакомым парнем, который как оказалось мечтает о ней. Сделал предложение встречаться, пытался целовать, сделал подарок и подарил букет пионов. Она отказала. Ирония судьбы в том, что сразу после этой встречи она должна была ехать ко мне на совместное интимное времяпровождение. На входе спросил что за букет, все рассказала. Так я драл ее в тот день, лупя по сладкой попе тем самым букетом от аленяки - кайфанули збс.

А теперь к сути проблемы: меня перестали привлекать другие девушки в плане секса. Даже когда по каким-то причинам секса нет дней 10, всё равно в плане партнера она лучше для меня. И в плане внешки, и просто ее отношения. Нет, ребята, я не примеряю сейчас на себе так называемую мандатровую шапку, я отношусь к ней все так же нейтрально и НЕ ВИЖУ ее будущей спутницей. Но скажем так, курс поменять не могу. Привязался я к ней или еще что - хрен его знает. Даже если есть на горизонте ахуенная девчонка которая еще несколько лет назад меня бы точно заинтересовала, как минимум в плане подкатить и попытаться что-то замутить - сейчас я на нее даже не взгляну, а если подобная даже напишет - непроизвольно солью.
Я думаю часть форумчан сразу подумала и уже печатает "ЕБАНУ*ЫЙ, ТЕБЕ 24 ТОЛЬКО, ДЕРИ МОЛОДУЮ ДЕВКУ СКОЛЬКО ЕСТЬ СИЛ И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ, ДОЛБ*ЕБ" - с одной стороны вы правы, но суть в том что иногда стоит немного подумать наперед и разобраться чем для меня это может обернуться. Короче хочу услышать ваши мысли.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение HimikС » 17.11.21 14:24

На вброс похоже и чьи-то фантазии.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 17.11.21 15:00

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Привязался я к ней или еще что - хрен его знает.
проще говоря, залип.
Но ты скорее не ревнивый, из-за этого нет красок.
А так залипон,стопроцентный.

Потом вы будете шпилить её с кем то напару и о друг друга не знать, или знать но забивать на этот факт.

А вот потом когда она выберет не тебя, А того аленя, чьими пионами ты шлепал её по жопе, при этом пройдёт ещё лет пяток, вот тогда, яицо твоё защемит очень сильно.
Сейчас она позволяет куражится над ней, но приоритеты меняются у бап со временем в пользу выгоды, а у тебя уже начали меняться, в пользу верности и преданности. (Ты это в ней уже отметил, неспроста).
С годами, с взрослением, ваши приоритеты будут не совпадать.

Моё мнение, лучше жить с любящим тебя, чем, когда любишь ты.
Вы где то сейчас посередине, но значимость может перевалиться в её пользу.
Главное не прое6ать этот момент.

А что по поводу других.
Нет людей которых нельзя соблазнить, есть люди которым плохо предлагали.
Может тебе плохо предлагают?

Пока что всё чинно.
Продолжай наблюдение и неакцентируй на бабах, не на этой, не любой другой.
Не хватало ещё по ним статьи на форумах писать, докуя чести. 8-)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 17.11.21 15:17

Плять, чего только на АБФ не прочтешь.
Автор, ежели ты сношаешь бабу, это вовсе не значит что ее не сношает кто-то другой. Ты молод, и залип по самые помидоры. По чесноку выкладывай сюда, какие конкретно маркеры (ты ж читал АБФ) тебя привели к созданию СТ. Что тебе конкретно опять же кажется, и чем должно закончится пол твоему мнению?

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 17.11.21 15:18

Вася Рогов писал(а):
17.11.21 15:00
проще говоря, залип.
Но ты скорее не ревнивый, из-за этого нет красок.
А так залипон,стопроцентный.

Потом вы будете шпилить её с кем то напару и о друг друга не знать, или знать но забивать на этот факт.

А вот потом когда она выберет не тебя, А того аленя, чьими пионами ты шлепал её по жопе, при этом пройдёт ещё лет пяток, вот тогда, яицо твоё защемит очень сильно.
Сейчас она позволяет куражится над ней, но приоритеты меняются у бап со временем в пользу выгоды, а у тебя уже начали меняться, в пользу верности и преданности. (Ты это в ней уже отметил, неспроста).
С годами, с взрослением, ваши приоритеты будут не совпадать.

Моё мнение, лучше жить с любящим тебя, чем, когда любишь ты.
Вы где то сейчас посередине, но значимость может перевалиться в её пользу.
Главное не прое6ать этот момент.

А что по поводу других.
Нет людей которых нельзя соблазнить, есть люди которым плохо предлагали.
Может тебе плохо предлагают?

Пока что всё чинно.
Продолжай наблюдение и неакцентируй на бабах, не на этой, не любой другой.
Не хватало ещё по ним статьи на форумах писать, докуя чести.

"Главное не проебать этот момент" - а как по сути понять что он наступил? Типо начнем наглеть и уже чаша весов перевесит в ее сторону, что я начну (захочу) больше ей внимания уделять? И что в тот момент делать?

"Нет людей которых нельзя соблазнить, есть люди которым плохо предлагали.
Может тебе плохо предлагают?" - а хрен его знает. Ну меня сейчас тупо не привлекают в сексуальном плане другие, я даже не понял когда это произошло. Ну типо интерес со своей могу какой-то проявить, но он явно будет минимальный. Да, скорее всего ты прав, тут произошел залип. Как выбраться из него то?)) Тупо слить ее - резонно, но слишком радикально как по мне. Ведь на это вообще нет причин, кроме как моих тревог по поводу будущего.

"Пока что всё чинно.
"Продолжай наблюдение и неакцентируй на бабах, не на этой, не любой другой." - сейчас - да, все путём по сути, у меня никаких запар с ее стороны, ахуенная девчонка по щелчку пальца в моей кровати которая будет делать то что скажу. Друзья которые знают об этом - говорят что это мечта, а не жизнь. Но, мать его, меня смущает что будет дальше. Ведь чем дальше в лес тем толще партизаны. Не дай бог накроет и я отступлю от своих принципов и начну рассматривать ее для каких-то серьезных отношалок. Это же путь вникуда. А в мандатровой шапке я уже не буду рассуждать здраво как сейчас.


"Сейчас она позволяет куражится над ней, но приоритеты меняются у бап со временем в пользу выгоды, а у тебя уже начали меняться, в пользу верности и преданности. (Ты это в ней уже отметил, неспроста).
С годами, с взрослением, ваши приоритеты будут не совпадать." - суть в том что я думал что это все дерьмо (приоритет выгоды) с ее стороны вскроется очень быстро (ну за год максимум), из-за этого она мне разонравиться и я ее солью. Типо ждал окончания демо-режима. Но он не заканчивается. А ведь уже 3 года прошло.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Белый кит » 17.11.21 15:22

Имхо, рисуется, что девка очень годная.
Можно даже киндеров с ней наклепать в перспективе.
Отношайся с ней, сколько влезет.
Главное, чтобы она не была при всех своих данных слаба на передок.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 17.11.21 15:23

Goga73 писал(а):
17.11.21 15:17
Плять, чего только на АБФ не прочтешь.
Автор, ежели ты сношаешь бабу, это вовсе не значит что ее не сношает кто-то другой. Ты молод, и залип по самые помидоры. По чесноку выкладывай сюда, какие конкретно маркеры (ты ж читал АБФ) тебя привели к созданию СТ. Что тебе конкретно опять же кажется, и чем должно закончится пол твоему мнению?
Да дружище, ты прав, я не настолько глуп чтобы отрицать такой вариант. Может ее и сношает кто-то еще, конечно. Но чисто по моему мнению, вероятность сего очень мала. И это говорит мой разум, а не головка члена которая хочет наивно верить что она НИТАКАЯ. Я же знаю что она как раз ТАКАЯ. Но сейчас не об этом же. Читал абф, в основном в этой ветке темы, честно говоря не знаю о каких маркерах речь. И что такое СТ - тоже. Если просветишь минимально или поделишься ссылкой - попробую сформулировать.
По поводу "что мне конкретно кажется" - так выложил же начальном посте всё. Или ты еще о чем то?

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Белый кит писал(а):
17.11.21 15:22
Имхо, рисуется, что девка очень годная.
Можно даже киндеров с ней наклепать в перспективе.
Отношайся с ней, сколько влезет.
Главное, чтобы она не была при всех своих данных слаба на передок.
А толку рисоваться? Девка ахуенно годная внешне, это факт. По характеру и порядочности - негодная, как по мне. Но ко мне отношение максимально пиздатое. Стелется как хочешь, грубо говоря. Никаких киндеров ни в коем случае клепать нельзя, это факт.
"Главное, чтобы она не была при всех своих данных слаба на передок" - слушай, так факт того, что она пошла на секс без обязательств уже говорит о том что она слаба на передок, как по мне. И этому нет оправдания. Может ты ошибся и подумал что я олень который уже начал боготворить ее и примерять шапку - ты ошибся.
"Отношайся с ней, сколько влезет" - вот мне кажется что этот путь может обернуться плачевно для меня. Внутренняя тревога какая-то. Ведь есть уже признаки залипания, а это не здраво.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 17.11.21 15:37

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
И что в тот момент делать?
попрощаться с ней.
Пойти на то, к чему ты в принципе и показывал ей, что ты готов.
Но в один прекрасный момент, когда она опять выдвинет тебе условия, но ты как всегда подумаешь что выкупаешь этот блеф, это окажется не блеф.
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
меня сейчас тупо не привлекают в сексуальном плане другие
как ты это понял, не побывав с ними в интимной близости и даже не испытав на себе,приёмы искусной соблазнительницы?
Я думаю это твои принцыпы+залипон+уважение к ней, которая на самом то деле тупа как пробка и относится к тебе и твоей тонкой натуре, очень неуважительно.
Но тебе так не кажется ибо у тебя подмена понятий на фоне залипона.
А на самом деле рассказывать о своей секс востребованности да ещё и в подробностях, с подтверждением принесенными на вашу встречу букетами, это верх не уважения к мужчине.
Так что пораскинь мозгами, она давно уже ездит по твоей самооценке, как каток по асфальту, но сейчас твоя психика питуплена той якобы стабильностью которую она тебе обещает, но это скажется и пазл сложиться, тогда, когда эмоциональный угар утихнет, либо она тебя кинет.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Белый кит » 17.11.21 15:40

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:32
А толку рисоваться
Рисуется, в смысле, рисуется картина. Не буду больше выражопьиваться 🤣🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 17.11.21 15:42

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
скорее всего ты прав, тут произошел залип. Как выбраться из него то?)
в тупую добирать внимание от других бап, и машинальный секс в том числе, но по тихой, по тихой научиться искать всегда лучше прошлой, при наличии действующей и тогда будешь иметь в рукаве пятого туза.
Я называю это минисанчасы, обесцениваешь просто все и всё.
А сейчас ты ей только галочки ставишь.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
Тупо слить ее - резонно, но слишком радикально как по мне. Ведь на это вообще нет причин, кроме как моих тревог по поводу будущего.
проделывай всё то что я описал выше и всё продолжаться как есть и сливать не придётся.
Но со временем она такая тряпченка, тебе всё равно надоест. Жиза.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 17.11.21 15:45

Вася Рогов писал(а):
17.11.21 15:37
как ты это понял, не побывав с ними в интимной близости и даже не испытав на себе,приёмы искусной соблазнительницы?
Я думаю это твои принцыпы+залипон+уважение к ней, которая на самом то деле тупа как пробка и относится к тебе и твоей тонкой натуре, очень неуважительно.
Но тебе так не кажется ибо у тебя подмена понятий на фоне залипона.
А на самом деле рассказывать о своей секс востребованности да ещё и в подробностях, с подтверждением принесенными на вашу встречу букетами, это верх не уважения к мужчине.
Так что пораскинь мозгами, она давно уже ездит по твоей самооценке, как каток по асфальту, но сейчас твоя психика питуплена той якобы стабильностью которую она тебе обещает, но это скажется и пазл сложиться, тогда, когда эмоциональный угар утихнет, либо она тебя кинет.
Слушай, благодарствую за советы.
"как ты это понял, не побывав с ними в интимной близости и даже не испытав на себе,приёмы искусной соблазнительницы?" - а как я могу побывать в интимной близости если банально нет интереса к другой девушке сейчас? Грубо говоря, у меня может даже не встать на другую в данный момент. Это одна из проблем что беспокоит меня.
"А на самом деле рассказывать о своей секс востребованности да ещё и в подробностях, с подтверждением принесенными на вашу встречу букетами, это верх не уважения к мужчине." - дело в том что она мне напрямую этого не говорит, может пару раз за всё время рассказывала. Я это знаю от ее подруг. История с букетом - ну хз, мне честно было похрен в тот момент абсолютно на это. Даже больше забавляла эта ситуация. "Так что пораскинь мозгами, она давно уже ездит по твоей самооценке, как каток по асфальту" - а можно поподробней об этом моменте пожалуйста? Не совсем понял мысль.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Белый кит писал(а):
17.11.21 15:40
Рисуется, в смысле, рисуется картина. Не буду больше выражопьиваться
Ха, понял, сорян. Но как я уже писал выше - если подойти с умом, то вывод один - не годная. Даже крапаль обидно за это.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 17.11.21 15:49

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
Не дай бог накроет и я отступлю от своих принципов и начну рассматривать ее для каких-то серьезных отношалок
ну ничего страшного тоже не произойдёт, если баланс значимости не завалишь и спину свою не раскроешь, как делают многие.
Загрузить её детьми и ещё лет 7-8 протянешь.
Там дальше тоже нужно думать будет.
Всегда нужно думать по ситуации личной,но с оглядкой на чужие ошибки и примеры.

Отправлено спустя 45 секунд:
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
в мандатровой шапке я уже не буду рассуждать здраво как сейчас.
ты уже в ней.))

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 17.11.21 15:52

Вася Рогов писал(а):
17.11.21 15:44
в тупую добирать внимание от других бап, и машинальный секс в том числе, но по тихой, по тихой научиться искать всегда лучше прошлой, при наличии действующей и тогда будешь иметь в рукаве пятого туза.
Я называю это минисанчасы, обесцениваешь просто все и всё.
А сейчас ты ей только галочки ставишь.
Слушай, вот думал об этом. Одна проблема - пересилить себя в желании другой девушки, как бы тупо это не звучало. Я просто представляю как я буду выглядеть со стороны в общении с какой-то новой девченкой при том факте что я ее не хочу в плане секса. Как минимум буду оленем выглядеть или импотентом. Ну не то это. Это как представить прошаренного парня 20 лет который хочет двигать тазом в области женской промежности всё и вся и его тип общения с девушками, который инстинктивно склоняет к сексу и 50летнего импотента которому на все без разницы (не в обиду 50летним, это просто пример). Это же разные картины. Девушки это чувствуют. Вот и я скорее буду себя вести и выглядеть на уровне подсознания как 2й вариант)). Хз что с этим делать. Мб просто нужно чтобы на горизонте появился ну просто ахуеннейшая мадам от которой веет сексом.

Минисанчасы - первый раз такое слово слышу). Я так понял это локальное понятие какое-то на форуме.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Вася Рогов писал(а):
17.11.21 15:50
ты уже в ней.))
хахахха да ну, не гони. Если б я был в ней, я бы искал\сочинял оправдания ее поступкам непорядочным и вообще рассматривал ее как девушку не только для секса. Но я еще в сознании.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 17.11.21 15:57

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:18
Типо ждал окончания демо-режима. Но он не заканчивается. А ведь уже 3 года прошло.
потому что правильно себя ведешь с ней, так как её цепляет.
Возми сейчас любую другую, начни газовать, х, забивать и тд,если бабомразь не приемлет это, я не говорю что ей это не нравится, а не удобно ей жить с таким как ты а удобнее жить с предсказуемым челом и податливым, тебя сольют в один щелчок, оправдая это тем что ты проблемный.
Но в глубине души с тобой интересно.
Дак вот эта баба пока, которая с тобой, делает то что ей нравиться, а потом будет делать то что должна, как всё и тогда всё, весь твой похуизм и её заинтересованность в тебе как в нитаком как всё, пропадёт и не будет иметь значимости.
П-приоритеты.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:32
слушай, так факт того, что она пошла на секс без обязательств уже говорит о том что она слаба на передок, как по мне.
это не показатель сейчас.
Сейчас вату могут катать месяцами, пока не залипнешь и не поймёшь что вот она не такая, а как только залипнешь, окажется такая же как всё.

Куево в ней одно, то что она набивает себе цену, демонстрируя это тебе.
Неуважение 100%.
Но это тоже может быть не показателем, ибо неопытна.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 17.11.21 16:07

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:32
Внутренняя тревога какая-то.
Вооот. Это уже конкретно. Баба тебя обставила своим непринужденным секасом, ты это чувствуешь. Значимости ты своей не потерял, но почувствовал приближающийся
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:46
как каток по асфальту

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 17.11.21 16:18

браток,цитируй нормально,я не могу по два раза себя перечитывать,потом исать твои вопросы и отвечать. :-D

пока что рисуется картина,что ты раньше времени начал вытаскивать на ружу свои комплексы по поводу и без повода,представлять как ты будешь выглядеть в глазах какой то девченки с которой ты еще даже не знаком и отазываться от этого. :facepalm:

это опасный маркер.

если не будешь над этим работать скоро твое это поведение и неуверенность считает твоя бапца,а это они умеют как то на подсознательном уровне и все,можешь сушить весла.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 17.11.21 16:42

Вася Рогов писал(а):
17.11.21 16:18
браток,цитируй нормально,я не могу по два раза себя перечитывать,потом исать твои вопросы и отвечать.

пока что рисуется картина,что ты раньше времени начал вытаскивать на ружу свои комплексы по поводу и без повода,представлять как ты будешь выглядеть в глазах какой то девченки с которой ты еще даже не знаком и отазываться от этого.

это опасный маркер.

если не будешь над этим работать скоро твое это поведение и неуверенность считает твоя бапца,а это они умеют как то на подсознательном уровне и все,можешь сушить весла.
Сорян, еще толково не разобрался в цитировании. Спасибо, мысль уловил. На счет того что они на подсознательном уровне это унюхивают - это 100%.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 17.11.21 18:17

Kirieshka1234, Все же не стал бы советовать слиться. Нравится баба? чувствуешь, что твоя? Бери и пользуй. Обернуться это может сам понимаешь чем. Не зря тебя подколбашивает. Меняй парадигму ваших МПО, не скатывайся в отношалки и выяснялки. Делай так, как тебе в кайф (тока не обижай девчушку, ей еще аленяку искать, мамкой становиться, не жести то бишь). Приобретай бесценный опыт. Применяй основы управления бабами (да, учи ее понимать команды, следи за реакцией) на практике. Увидишь, как постепенно все наладится. Развивайся сам. Пиши на форум.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 18.11.21 01:11

Goga73 писал(а):
17.11.21 18:17
Kirieshka1234, Все же не стал бы советовать слиться. Нравится баба? чувствуешь, что твоя? Бери и пользуй. Обернуться это может сам понимаешь чем. Не зря тебя подколбашивает. Меняй парадигму ваших МПО, не скатывайся в отношалки и выяснялки. Делай так, как тебе в кайф (тока не обижай девчушку, ей еще аленяку искать, мамкой становиться, не жести то бишь). Приобретай бесценный опыт. Применяй основы управления бабами (да, учи ее понимать команды, следи за реакцией) на практике. Увидишь, как постепенно все наладится. Развивайся сам. Пиши на форум.
Так и не скатываюсь в отношалки и выяснялки, твердо стою на своем при любых ее попытках скатить, и она подстраивается. Насчет управления - как-то само собой выходит так что она делает то что я говорю. А где не хочет или еще что - грубо говоря, беру на излом психологически или манипулирую. Не то чтобы я а*уенно опытный матерый чел, это совсем не так. Просто выходит это у меня с ней, да и всё. Не особо даже задумываюсь.
Меня беспокоит тот момент, что зацикливаясь на ней, я могу буквально "протра*ать" свое время и соответственно варианты других девчонок, в том числе и годных для серьезных отношений. Да, если подумать с мужской точки зрения, мне збс, у меня регулярный ах с сексуальной девчонкой без обязательств и каких-либо запар, которая будет пищать от радости когда я ей куплю шаверму раз в год, но с другой стороны, это в долгосрок - не вариант. Одна с тревог - 100% этот секс без обяз закончится рано или позно, а в том возрасте (скажем 26 или 27) полюбас уже будет клонить на серьезные отношения, а годную для таких мероприятий тогда будет уже практически не найти. Короче борьба сейчас и в уме и в эмоциях. Например, ум: первая позиция - "б*я, чувак, кайфуй и не думай ни о чем". Вторая позиция - "на*уй ты на нее время тратишь, дыбил? Слей ее да найди нормальную девчонку на долгосрок. Если конечно получится."
А со стороны эмоций то эта еб*чая привязка к ней реально напрягает. Я буквально не воспринимаю других девчонок как потенциальных партнеров, видимо потому что реально залип. Как и написал выше Вася Рогов. Но залип, слава богам, не окончательно - еще соображаю что-то. Бл*, не думал что такая неопределенность в башку мою да засядет когда-либо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Сиржант » 18.11.21 07:34

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 15:32
Читал абф, в основном в этой ветке темы,
это многое объясняет(с)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kirieshka1234 писал(а):
18.11.21 01:11
я могу буквально "протра*ать
именно этим Вы и занимаетесь. Протрахиваете жизнь.
Но это моё видение, у Вас, конечно же, оно другое и правильное.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 18.11.21 10:47

Автор, а в чём она негодная? По пунктам

Может получиться так, что расставшись с ней, ты потом всю оставшуюся жизнь будешь с сожалением вспоминать об этом.
Каждая следующая будет хуже и хуже (в твоём восприятии)

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Coca Cola » 18.11.21 11:13

Прочитав ваши сообщения сложилось впечатление, что уже давно в нее влюбились :-D

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Тетя_Мотя » 18.11.21 11:27

Смешно, Алень в короне с мандатоовой шапкой до пят на третьем году разнузданного секса начал подозревать, что что-то не то. :lol:
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Дал ясно понять что хочу ее взять сейчас или же свободных отношений на некий период и никак иначе
и что же делает деушко?
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
не дала
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
с единственным условием - сексом мы занимаемся только друг с другом.
Не так я себе представляла свободные отношения. :trololo:
У вас модная сейчас среди молодёжи дружба с привилегиями. Вот только как ей надоест - она быстренько на нового аленя из хоровода переключится, а ты со своей избирательностью останешься гонять лысого.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 18.11.21 11:29

Coca Cola писал(а):
18.11.21 11:13
что уже давно в нее влюбились
Сразу видно по почерку - пишет Ж.
Возможно просто привязка по секасу. Дофаминит молодежь. А Автор чувствует отдачу от ОЖП, которую другие дать ему не в состоянии.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 18.11.21 11:32

Тетя_Мотя писал(а):
18.11.21 11:27
Смешно, Алень в короне с мандатоовой шапкой до пят на третьем году разнузданного секса начал подозревать, что что-то не то.
Тётя, а с чего ты взяла что я олень, да еще и в шапке, позволь спросить? По факту скажи. Или это так уже, по накатанной, каждого кто задает какой-либо вопрос на форуме уже записываешь?

Отправлено спустя 30 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
18.11.21 11:27
Не так я себе представляла свободные отношения.
У вас модная сейчас среди молодёжи дружба с привилегиями. Вот только как ей надоест - она быстренько на нового аленя из хоровода переключится, а ты со своей избирательностью останешься гонять лысого.
Да и пусть, ты думаешь меня это пугает? У меня вообще другой вопрос

Отправлено спустя 5 минут :
Aseder5 писал(а):
18.11.21 10:47
Автор, а в чём она негодная? По пунктам
1. Согласилась на секс без обязательств - как по мне, это недопустимо для порядочной девушки.
2. +до меня у нее были только подобные отношения с другими, спрашивать число не имеет смысла. Она ни разу не была в серьезных отношениях.
3. Меркантильная. Со мной это подавляет максимально, но этого не скрыть.
4. Из бабьей ямы.

По-моему, букет неслабый организовался.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Aseder5 писал(а):
18.11.21 10:47
Может получиться так, что расставшись с ней, ты потом всю оставшуюся жизнь будешь с сожалением вспоминать об этом.
Каждая следующая будет хуже и хуже (в твоём восприятии)
Ну что тут сказать - не исключено. Хотя с другой стороны, мозг, анализируя ее поступки, говорит обратное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей