Я предатель?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Леонид не первый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.21 18:23
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Леонид не первый » 17.11.21 18:27

Здравствуйте! Не могу вспомнить слой логин и пароль, которые были тут ранее, да и почта у меня была какая-то вновь придуманная, потому как сайт категорически отказывался верифицировать мою почту, поэтому господа админы, заранее сорри, что второй аккаунт. На сайте меня не было года 4 уж точно, поэтому думаю проблем возникнуть не должно.
Постараюсь без лишней воды описать суть, знаю как это бесит и тяжело уловить мысль (пока писал, понял что много, поэтому жирным краткую версию выделил, внизу), а это получается полная со всеми нюансами:
Мы коллеги, бывшие. Пока работали в одном месте никаких шур-мур не было, да и я когда работал с ней был в отношениях с другой, но как с коллегами отношения были очень хорошие, правда вне работы в те годы не общались. После моего перехода в другую контору, редко переписывались, с ДР и НГ поздравляли друг друга стабильно, но на этом все. Ну и буквально в ноябре прошлого года впервые за 4 без малого года встретились очно в Шоколаднице, инициатором был я, как раз поздравил ее с ДР и как-то сказал, давно не в виделись. Очень хорошо посидели, решили чаще видится. До НГ успели еще пару раз сходить во что-то типа Шоколадница, встретили НГ, на новогодних не общались, каждый по своей программе отдыхал. После НГ снова встретились с ней за чашечкой кофе, именно тогда, хорошо запомнил, и родилась мысль с ней замутить. Не буду утомлять долгими и подробными рассказами как и что было, просто для понимания, решение принято в январе, первый раз поцеловать себя в губы позволила в конце июня, секса не было. Законченная карьеристка, в компании хорошо выросла, ей 32, говорит отношения были в 25 лет крайний раз, при том, что про отношения не рассказывает ничего плохого, были и закончились, причину не знаю. До последнего пыталась счет в кафе разделить, хотя там суммы были в районе 2 тр, очень удивилась когда ей цветы подарил, долгое время даже за ручку на людях не решалась держаться, говорила ей как-то неловко, но в кафе часто или меня обнимала или позволяла ее обнимать ну и шутить на двусмысленные шутки, из последнего говорила, как ходила покупать белье, и всегда брала удобное, а тут решила, что нужно покупать еще и красивое, мало ли когда раздеться придется. Ну понятно к чему намеки были, при том про белье, запомнил очень хорошо, потому как это наша последняя нормальная встреча, хотя по планам был ЮГ России в августе-сентябре. Ну и внешне, понятное дело было, что она стремится понравится, всегда с макияжом, в последнее время одевала платье с большим вырезом, у нее грудь приятного размера, своя, и достаточно тонкая талия, т.е. пыталась выглядеть эффектно. Но вот только, в июле у ее родителей, они живут отдельно, случился COVID, понятное дело, что она очень переживает, у меня как раз командировка начиналась недельная и так сложилось, что неделю почти не общались. Я периодами делал паузу, приучал ее первой так же писать, потому что с этим всегда были проблемы ей первой написать, т.е. я пишу и мы до 3 утра можем трепаться обо всем, но сама почти никогда первая не писала За неделю первая мне не написала, написал ей сам когда вернулся в МСК, а она мне, родителям плохо, вызвала скорую, увезли в больницу. Позвонил, чувствую она на грани, говорю давай приеду, она отказывается. Приехал к ней сам, а оказалось она у родителей, где они живут не знаю, только примерно, ни разу там не был и не видел их, адрес мне не дала. Написал в субботу, до обеда, ответила уже около 23 часа, односложно, когда звонил трубку не сняла, потом опять написала, что просит побыть одной ей плохо, родители в больнице. Потом сама позвонила ближе к пятнице, поговорили с ней, говорит папе лучше, маме все так же плохо, и потом первый раз сказала: «Не хочу, что бы мама умирала». Ну естественно ее поддержал, что все хотим родителям здоровья. Потом неделю, писал ей, она не отвечала особо, ну или что она нормально, с родителями так се. Потом звонок, в 23, никогда так поздно не звонила, сказала мама у нее умирает, перевели в реанимацию, папа рассказал. Он в больнице еще, его должны скоро выписать он и рассказал. Впервые попросила приехать, назвала адрес родителей, я естественно туда поехал. Всю ночь просидел с ней, она меня обнимала и плакала, что не хочет терять маму, я ее подбадривал, хотя в тот момент понимал, что ничего хорошего не будет, мой брат хирург и мы с ним естественно обсуждали, хотя я и знал крохи информации о ее маме и папе, но все же, буквально за пару дней до моего ночного визита, брат сказал, что если мы с ней поженимся, то тещи у меня не будет, был уверен в плохом конце. Утром уже, а ночь мы не спали, она сорвалась в больницу, меня оставила дома, чтобы я поспал, но я не стал, только кофе у нее выпил, предложил до больницы довезти, но за ней тетя приехала и они уехали, тоже уехал фактически в соседний двор, где в авто и заснул благополучно. Потом опять тоже самое, долго не отвечала. Ну а примерно через 2-3 дня, написала, что мама у нее умерла. Пытался с ней поговорить, помочь чем то – сказала ничего не надо, и то взяла трубку и отвечала только после похорон, до этого, читала сообщения, галочка зеленой становилась но не отвечала. На 9-еы сутки, поговорили по телефону, попросила 40 дней ее не трогать, не может прийти в себя. Написал (позвонил) на 41 сутки, нехотя поговорила, ей плохо, убедил с ней встретится. Согласилась. Приехал на работу к ней вечером и АКУЕЛ! За примерно 1,5 месяца, она лет 15 себе прибавила, одета во все черное как в паранжу, не накрашена и прочее. Говорит плохо, очень плохо, не красится, что бы не было ничего яркового на ней, простите, но даже маникюра нет, просто криво постриженные ногти. Поцеловать себя не дала. Говорит у нее траур, каждый день плачет, маму очень не хватает. Отец запил, крепко. Провели вместе минут 20, сказала ей надо домой, папа с работы вернется, может напиться. Предложил довезти, но отказалась, на общественном быстрее – пробки. Стал ей сам писать, как то поддерживать, как-то развеселить пытаться – ни в какую, опять же отвечала долго, напишешь часов в 12, ответ в 19 придет, а то вообще не придет. Пытался ее вывести из состояния этого, не давалась, с братом поговорил – говорит психолог нужен, она отказывается. И тут через недели две, сама приглашает на встречу, на которой просит ее особо не тревожить, сейчас не хочет ни с кем ни о чем говорить, ей тяжко-плохо, мы все ее горе не понимаем, среди ее друзей нет тех, кто потерял родителей в раннем возрасте, поэтому и советы наши в пустоту и просит оставить ее в покое. Согласился, но в обмен на ее поход к психологу, даже сам ей помогу. Она отказалась сказала, много читала и везде пишут 1 год должен пройти для осознания, а у нее и 2-х месяцев не прошло, поэтому, через 10 – пойдет. Ну собственно на этом и разошлись.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: Все описанное выше 2020 год!!!
Т.е с конца сентября 2020 по середину октября 2021 я о ней фактически ничего не слышал и не видел. Написала мне она сама, 1 раз, на ДР, в остальные разы отвечала на мои вопросы, как она, и то это было как под копирку, «тяжело, мамы не хватает, папа с алко достал». Всего, я посчитал, было 17 сообщений от меня и 15 ответов от нее, вкл. ДР мой и ее.
В октябре написала сама, спросила как я и что, по общению, было видно, что что-то изменилось, более легкое что-ли. До того последний раз переписывались в июле. Предложила увидится, я согласился, опять возле ее работы. Была более на позитиве, чем ранее. Рассказывала о том, как тяжело ей дался этот год, как она страдала, как отец допивался до чертей и прочее. Слушал, добавить было нечего. Кстати при встрече поцеловала, в щеку. Ну и в процессе этого нашего разговора, она вспомнила про НЕпоездку в 2020 году на юга и предложила в этом году поехать отметить ее др, вдвоем, куда-нибудь, ну т.е. снять дом или отель или еще что. Я сказал, что не смогу и на ее удивление, добавил, что как я смогу обосновать девушке, что я поеду с подругой отмечать ДР, тем более вдвоем.
У меня есть девушка, не так давно 6 мес. отметили. История совершенно иная, тут о ней не буду, пока не живем, но в выходные бывает она остается у меня (она живет с родителями). Но за более чем год, моя подруга так и не удосужилась спросить как у меня дела и что у меня, только отвечала на мои сообщения и как писал выше, поздравила с ДР и дежурно пожелала всего хорошего в жизни.
После этих известий, мне пришло два больших сообщения, общим содержанием, что я поступил как последняя с.ка, что у нее был траур, а в это время я воспользовался и ушел к другой, что она всегда мне доверяла, а я предал и тд. Кроме этого, есть общие знакомые по старой работе, с ними особого контакта нет, ну как бы есть в контактах и все тут и они сами рассказывают, как она злится и рассказывает, что я ее предал и она только только от потери мамы кое-как отходить стала и тут опять потрясение.
Краткая версия: В январе 2020 года начал проявлять активность к знакомой, шло все медленно, потому как знакомая к мужскому вниманию не привычна, но был прогресс, в июне был первый поцелуй, в губы. До секса так и не дошло. В июле у нее умирает от COVID мама, у подруги потрясение, полностью уходит в себя и семью (отца) и никого к себе не попускает, хочет быть наедине с собой и отцом, все мои попытки помочь или быть рядом – отвергает. Берет себе год на восстановление, кто-то сказал, это нормальный срок, за который никак не проявляется, сама первая не пишет, на мои сообщения отвечает одинаковыми фразами, что тяжело, папа много пьет и тд., первая написала единожды - на мой ДР. В октябре этого года написала мне сама, предложила встретиться, хотела поехать на свой ДР вдвоем куда-нить загород, как неисполненный план 2020 года и море. Я сказал, что не могу, потому как есть девушка. Она обиделась. Но. За более чем год сама ни разу не спросила как у меня дела и что у меня, и при этом считает, что я ее предал в тот момент, когда ей было тяжело из-за смерти мамы, обманул ее.
Ну и вопрос: Рассказал все искренне и честно, как считаете есть ли моя вина и если вины нет, то как мне это донести и до нее (в первую очередь) и до немногочисленных общих знакомых. Чисто по совести, мне неудобно, хотя понимаю, что вины нет и мы не были близки, что бы я ее ждал год, когда она сама не проявляла никакой инициативы (да, было горе), и не было понятно, а будет что. С нынешней девушкой мне хорошо, менять ее не хочу. Как будет (было бы) с той, не знаю, и мне кажется как минимум в плане интима она бы не дотягивала до нынешней.
Спасибо!

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Достойная » 17.11.21 18:48

Леонид не первый писал(а):
17.11.21 18:27
как считаете есть ли моя вина и если вины нет, то как мне это донести и до нее (в первую очередь) и до немногочисленных общих знакомых.
Вины никакой нет. Зачем вам доносить до неё и знакомых это?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Леонид не первый, Почитайте про треугольник Карпмана «спасатель».

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Kaпpиз » 17.11.21 18:54

Охота и эту попробовать, но такую чпокнешь- весь мозг вынесет.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Hromonog » 17.11.21 19:02

"А вдуматься, мы чаю и не пили!"© Вишневский.
Так ей и напиши. Мы ж даже не трахались. "Кака така любофь?!"
Выдыхай, автор. Если по работе она тебе не нужна, то в твоей счастливой, пока ещё, жизни она тебе точно не нужна будет.
ДИНАМО. Слыхал про таких?;).

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Kaпpиз » 17.11.21 19:08

Тетьке кучу лет, пусть сама со своими тараканами разбирается.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Трипса » 17.11.21 19:29

Нет, автор, вы не предатель. Вы же не клялись ей в верности. У вас и не было ничего.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я предатель?

Сообщение Мимо ушей » 17.11.21 19:38

Леонид.
Вы трахнули эту женщину?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Taiti » 17.11.21 19:40

Как по мне, чем детей напоминает. Те тоже, игрушки валяются не нужны, пока другой ребенок не возмет. Тогда эта самая любимая.
Не будь у тебя подруги, ну через пол года во вторую бы щёчку чмокнула

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Стерегущий » 17.11.21 19:41

Леонид не первый писал(а):
17.11.21 18:27
Спасибо
Не за что.
Бабо и до потери матушки( мир её праху) была ебобо чуть больше, чем на 99,99999,%
От таких стоит держаться на расстоянии 6 метров.
Забыть, заблокировать, пущай сама в своей башке пляшет с тараканами...

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Vinz1 » 17.11.21 19:58

Было у меня лет 10 назад на СЗ одно знакомство, хорошее общение, прям очень хорошее, пару недель, потом пытаюсь вытянуть её на встречу. В общем несколько недель она отнекивается, типа ещё рано для встречи. Подзабил на неё, начались отношения с другой и тут она мне выдаёт, что я негодяй и предал её, у неё высокие чувства ко мне, а я, видите ли, не смог каких-то пару недель подождать. Так вот о чём я, такие бабы больны на голову, у них тараканы с медведя, а отношения для них - это целый список поочерёдных действий, и ни-ни этот порядок нарушить. А горе в её семье - да, с твоей стороны поддержать надо, но как друг же (ведь так она тебя позиционировала). Все бабы не любят, когда из их френдзоны вырывается воспитанная долгими месяцами особь МП. Ещё. Представь, если бы у вас был ребёнок, то она что, в свой траур ушла и на ребёнка бы забила на целый год, потому что психологи сказали, что надо 12 месяцев горевать? На данный момент лучше думай о своих нынешних отношениях, как бы из-за этой нестабильной мадам ты бы не стал предателем по отношению к своей девушке.

Леонид не первый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.21 18:23
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Леонид не первый » 17.11.21 20:37

Спасибо за ответы!
Расскажу, о чем переживания мои:
Я без малого 6 мес изо дня в день планомерно пытался ее заполучить. Получалось медленно, очень, но получалось. Если рассматривать формально, то да, целовались мы от силу пару недель, но учитывая, что на старте даже о поцелуи в щеку не было и мысли - то результат как таковой был.
Потом смерть ее мамы, типа пауза
Я согласен, мы даде не спали, я не видел ее голой и прочее, но, если бы к примеру, она сказала, что не хочет со мной отношения или же не рассматривает меня как парня по тем или иным причинам - то сейчас и разговора не было.
Но вот то что все так резко встало, оборвалась, меня немного гложет и объясниться я хочу чисто из соображений совести и честности поступков, мне действительно не понятна моя вина, я действительно люблю свою девушку и не хочу ее терять и вся эта ситуация меня злит, в плане что без вины делают виноватым.
Я ей последний раз написал, в июле, все. Потом она уже- в октябре. Более 3-х месяцев тишины было

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Достойная » 17.11.21 21:07

Леонид не первый писал(а):
17.11.21 18:27
мне пришло два больших сообщения, общим содержанием, что я поступил как последняя с.ка, что у нее был траур, а в это время я воспользовался и ушел к другой, что она всегда мне доверяла, а я предал
и это вместо спасибо за помощь и поддержку в её трудный период. Без комментариев. Автор прекращайте гонять мысли, пытаться понять, живите и радуйтесь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я предатель?

Сообщение Мимо ушей » 17.11.21 22:02

Леонид не первый писал(а):
17.11.21 20:37
Я без малого 6 мес изо дня в день планомерно пытался ее заполучить
Если опустить все прелюдии и обстоятельства, то это очень долго.
Пускай ищет себе другого лоха.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я предатель?

Сообщение Кармен » 17.11.21 22:43

Автор,Вы абсолютно ни в чем не виноваты и никого не предавали.
Просто не Ваша женщина и все.
Не оправдывайтесь,не пишите ей,просто отпустите.
Вашей новой девушке знать про вотэтофсе вовсе не обязательно.
Вы не стали для той Ж близким человеком,просто болтались во френдзоне,откуда она решила Вас выдернуть когда ЕЙ удобно,вот и все.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Я предатель?

Сообщение -Alt- » 17.11.21 23:19

Леонид не первый писал(а):
17.11.21 18:27
Спасибо!
пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мимо ушей писал(а):
17.11.21 19:38
Леонид.
Вы трахнули эту женщину?
тебенипоxyй? я 18 строк прочитал и мне норм, хватило. Желаю автору щастья здоровья успехов, ума.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Леонид не первый писал(а):
17.11.21 20:37
Я без малого 6 мес изо дня в день планомерно пытался ее заполучить.
лул :trololo:

Отправлено спустя 45 секунд:
Леонид не первый писал(а):
17.11.21 20:37
Я согласен, мы даде не спали, я не видел ее голой и прочее, но, если бы к примеру, она сказала
е6ать :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Женщина (автор), как вас зовут?
Леонид не первый писал(а):
17.11.21 18:27
Здравствуйте! Не могу вспомнить слой логин и пароль, которые были тут ранее, да и почта у меня была какая-то вновь придуманная, потому как сайт категорически отказывался верифицировать мою почту, поэтому господа админы, заранее сорри, что второй аккаунт. На сайте меня не было года 4 уж точно
Отправлено спустя 57 секунд:
леонид - это очень странное имя для женщины. Может вас лена зовут?)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Сиржант » 18.11.21 07:30

Нет. Автор не читал абф.

Леонид не первый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.21 18:23
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Леонид не первый » 18.11.21 07:46

-Alt- писал(а):
17.11.21 23:25
леонид - это очень странное имя для женщины. Может вас лена зовут?)
В вашей Altернативной реальности, возможно и так, а может и Люся или еще как-то. Точно сказать не берусь, это же исключительно ваш бред и только вам знать верный ответ.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кармен писал(а):
17.11.21 22:43
не пишите ей,просто отпустите.
Я ее отпустил, как минимум в июле, а может даже раньше, когда начал отношения строить с другой

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Coca Cola » 18.11.21 08:59

Нет, Вы не предатель.
Просто вот так произошло и все.
Стечение обстоятельств.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Atomic » 18.11.21 10:38

Краткий пересказ: парня френдзонили полгода, но он думал, что строит отношения. Как только он забил на это и слился из френдзоны, его круто завиноватили. Всё.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Grafoman » 18.11.21 14:25

Atomic, Дико плюсую!
Леонид не первый, радуйся что отскочил от такой писечки золотой.
Видимо тебя это и затмевает, у неё значимости на троих а ты с своей сравниваешь. Почитай форум и перекрестись. И да эту принцеждалку в блок и друзей что несут про неё тоже нахер.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Volodyan » 18.11.21 14:38

Vinz1 писал(а):
17.11.21 19:58
у них тараканы с медведя
Очень хорошо сказано! Беру в копилку!

автор нормально все! не парься и выкини ее из головы и жизнИ!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Gidraer » 18.11.21 15:10

Atomic писал(а):
18.11.21 10:38
Краткий пересказ: парня френдзонили полгода, но он думал, что строит отношения. Как только он забил на это и слился из френдзоны, его круто
завиноватили. Всё.
Супер. Лучше не скажешь
И не пойму автора - 6 (шесть, Карл, долбаных месяцев) пускал сопли и добился поцелуя в щечку
Теперь эти же 6 мес, будет пускать сопли и думать как бы послать бабу, не послав

Леонид не первый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.21 18:23
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Леонид не первый » 18.11.21 17:35

Спасибо :!:

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Я предатель?

Сообщение Schnelldenker » 19.11.21 16:01

Женщина пережила ломку своего мира: смерть матери, фактическую потерю отца, которому она стала вместо дочери стала нянькой. Тут , видимо и с работой-карьерой проблемы, короче тяжело. Психика подсознательно ищет ответ- за что это мне и кто виноват? Виноватым назначили Вас, ей так легче. На самом деле, это игры ее разума. Забейте.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Я предатель?

Сообщение Ник86 » 20.11.21 01:06

Atomic писал(а):
18.11.21 10:38
Краткий пересказ: парня френдзонили полгода, но он думал, что строит отношения. Как только он забил на это и слился из френдзоны, его круто завиноватили. Всё.
Спасибо. Классика... :)

Отправлено спустя 11 часов 39 минут 53 секунды:
Леонид не первый писал(а):
17.11.21 18:27
Ну и вопрос:
Какая вина, зачем вина, почему вина? Наслаждайся другой мамзелью, а эта уже в прошлом и всего делов... :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя