Потерял ориентиры (и не только).

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Мимо ушей » 23.11.21 19:28

Diona писал(а):
23.11.21 18:39
Если в семье не ладится, то люди расходятся и все, а не терпят
Есть такой подвид самца человека - "Терпила".
Если бы не "Терпилы", то не было бы АБФ, как и Тебя и меня тут.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Diona » 23.11.21 20:02

Мимо ушей, не знаю, я терпением вообще не отличаюсь.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Акрил » 23.11.21 21:06

HimikС писал(а):
22.11.21 18:43
да это просто "интернет" мусор, она посмотрит, через час забудет про этого блогера, ну максимум обсудит с подружками на следующий день
Не, у некоторых вся жизнь проходит в интернете. Это не мимолётная потеха, которая забудется через час. Для сознательных людей интернет - это один способов общения, развлечения, получения полезной информации, заработка, в конце концов. А для людей более внушаемых и которые в принципе не расстаются со своими гаджетами даже во сне, это способ существования. Возможность увидеть богатую жизнь. И вот как раз подобным рычагом давления пользуются многие блогеры. И не все, которые имеют, условно, лям подписчиков, - несут что-то полезное. В этом и беда нынешнего поколения.
Мимо ушей писал(а):
23.11.21 02:40
Пёрнула за столом?
Не настолько прозаично)
Мимо ушей писал(а):
23.11.21 02:40
А жена то тебе зачем?
Раньше думал, что к созданию семьи нужно стремиться только ради продолжения рода (то есть, всякие чайлдфри - сразу мимо). После прочтения АБФ, Новосёлова, статистики по разводам и в принципе об институте семьи в нынешнее время, - не могу даже для себя ответить на этот вопрос. Мне кажется, что в наше время, для того, чтобы встретить человека для создания крепкой семьи, должно повезти. Реально, просто повезти. В противном случае, от брака, кроме потери здоровья и, возможно, имущества, - ничего не получишь.
Мимо ушей писал(а):
23.11.21 02:40
Мало тебе было пи3деца после разрыва?
Камрады, я же, вроде, достаточно понятно пишу: никаких отношалок с той ОЖП я не хочу. Вопросы были сугубо в теории: может ли ОЖП из глубокой БЯ стать хорошей женой, если, например, оградить её от общения с маман или других раздражающих факторов?
Сиржант писал(а):
23.11.21 13:18
ни разу не читал тут такого. А в жизни-не встречал. Мне 52.
Но Вы, автор, конечно попробуете.
Желаю Вам граблей с мягкой ручкой. Если повезёт.
Не хочу пробовать. Просто хотел услышать мнения опытных камрадов.
И да, не помню названия тем, но что-то про БЯ. И там таки были сообщения от камрадов, которые допускают, что семья с ОЖП из БЯ, вполне возможна. При условии, что ОМП готов заменить ей отца. Что-то наподобие.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Мимо ушей » 23.11.21 21:19

Акрил писал(а):
23.11.21 21:06
И там таки были сообщения от камрадов, которые допускают, что семья с ОЖП из БЯ, вполне возможна. При условии, что ОМП готов заменить ей отца.
Зачем же так выздрачиваться?
Ну были и были, допустим.
Страдает тот кто больше вкладываеться.
Как ни крути.
Оно тебе надо? Даже если есть положительные примеры?

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Акрил » 23.11.21 21:23

Мимо ушей писал(а):
23.11.21 21:19
Оно тебе надо? Даже если есть положительные примеры?
Не надо. У меня чисто спортивный интерес для формирования багажа знаний)
Понимаю, что отрицательных примеров намного больше, чем положительных. Против статистики не попрёшь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Сиржант » 23.11.21 21:28

Diona писал(а):
23.11.21 15:38
живут и не тужат, про этот форум даже не знают.
многие-под плинтусом, некоторые-под алко, ещё есть те, кому до фени интернет. На теплотрассе его нет.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Diona » 23.11.21 22:10

Сиржант, тоже мне пример. Алко считай что мертвый.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Сиржант » 23.11.21 23:14

Да они все муДчинки, в БЯ или на алко или под плинтусом, а чаще всего-то и другое.
Мне лично, случаи, когда мужчина рулит подобным паноптикумом неизвестны.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Настоящий » 24.11.21 01:33

Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
тот человек, которым я так дорожил, и который мне говорил такие громкие слова, способен в одночасье всё разрушить и уйти к другому
Не человек, а женщина. Добро пожаловать в реальный мир, Нео. :lol:
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
Мол, как я, свободен ли, что я "души не чаял" в её дочери и она жалеет о произошедшем
Другой алень соскочил, а дочу пристроить куда-то надо, хотя бы даже ты уже сгодишься.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
зла за ту ситуацию не держу и решил пообщаться
Зря. Тебя пинганули, ты качнулся и повёлся.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
На что в ответ через полчаса приходит "Привет, нет".
Королеве ЧСВ полирнул, корона встала на место, ты больше не нужен.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
головой понимаю, что ОЖП негодная
Теперь надо понять не только головой. :lol:
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
возможно ли поменять данную ОЖП?
Нет.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
Понимаю, что ОЖП не виновата в том, что росла без отца.
Ага, виноват ты. :lol: Не твои проблемы.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
я просто хочу НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ отношений.
Забудь эти 2 слова, их обычно говорят проблемные ОЖП, и если ты услышишь от них эти 2 слова, беги), ну в общем значит у них самих с этим алес)), и никакой нормальностью и адеватностью там и не пахнет. Это слова-маркеры прям.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
но не хочу я, в прямом смысле слова, проёпывать свою жизнь.
Пока ты так думаешь, так и будет. Или ты думал смысл жизни в отношалках?
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
какую шкуру бы не наростил, а периодически хочется тепла и заботы.
Значит не нарастил. Наращивай. Когда твоя оценка себя не будет зависеть от внешних людей, тогда и нарастил.
Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
Хз, где знакомиться.
В такое время живем. Занимайся своими интересами, найдешь нужный круг общения и всё будет. Пока тиндеры юзай.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Акрил » 24.11.21 10:17

Настоящий писал(а):
24.11.21 01:33
Зря. Тебя пинганули, ты качнулся и повёлся.
Зря. Сто раз уже пожалел.
Настоящий писал(а):
24.11.21 01:33
Королеве ЧСВ полирнул, корона встала на место, ты больше не нужен.
Тоже так подумал. Это ж надо быть таким долпайобом: читать форум запоем полгода, понимать, что такое пинг и камбэк, для чего они существуют, и, блеать, повестись на всю эту куйню -^-
Единственное, что меня радует в этой ситуации, так это, что меня не качает, как год назад, когда при упоминании одного лишь имени, начинался "шторм".
А сейчас как-то спокойно отношусь. Ну пинганула, ну снова начались те же манипуляции. Ну да и Бог с ней.
Настоящий писал(а):
24.11.21 01:33
Пока ты так думаешь, так и будет. Или ты думал смысл жизни в отношалках?
Раньше думал, что смысл жизни в создании крепкой семьи и продолжении рода. Теперь я не знаю, что думать.
Настоящий писал(а):
24.11.21 01:33
В такое время живем. Занимайся своими интересами, найдешь нужный круг общения и всё будет. Пока тиндеры юзай
Я этим и занимаюсь. Видимо, не до максимума себя загружаю, раз остаются подобные мысли. Думаю над этим.
С Тиндером и прочими СЗ туговато. Общение бывает со многими, но накуя мне просто общение на СЗ? Вопрос риторический.
А до встреч дело не доходило. Хотя, и не сказать, что я там зависал. Лишь время от времени.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение HimikС » 24.11.21 16:40

Diona писал(а):
23.11.21 16:48
А так в моей семье родственники, и куча знакомых хорошо живут в браке. Подруг полно замужних, тоже все в порядке.
свечку держишь или под дверью стоишь каждый день? Видел я таких хороших, тю тю, ня ня ня, а по факту даже вместе не спят. Идеалы

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Diona писал(а):
23.11.21 18:39
Если в семье не ладится, то люди расходятся и все, а не терпят, чтоб доказать другим, что у них все хорошо.
И это.. с точностью да, наоборот :-D

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Diona » 24.11.21 19:01

HimikС писал(а):
24.11.21 16:42
И это.. с точностью да, наоборот
Если ты про село или маленький городок, то да, возрпжать не буду. В крупных городах не перед кем делать хорошую мину при плохой игре - всем насрать.

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Давно на АБФ » 30.11.21 04:36

Акрил писал(а):
20.11.21 18:12
Какой-то замкнутый круг.
Никакого замкнутого круга, а элементарный акт глубокого неуважения. Дамочка Вас не уважает.
Вас пинганули, поняли что Вы по-прежнему "тёпленький" и готовы ради этой ОЖП на всё (вплоть до того что бы простить ей измену и секс с другим), ну и после этого Вас окончательно записали в список безвольных и жалких кусков говна. За мужчину Вас эта ожп не считает. А учитывая что в вашей истории принимает участие мать ожп и какие-то там ещё бабы (начальницы-хуяльницы), то будьте уверены и они все после Ваших попыток "вернуть нитакую" относятся теперь к Вам насмешливо и снисходительно. Всерьёз не воспринимают, как мужчину не воспринимают.

Начните уважать себя.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Ник86 » 03.12.21 21:11

Акрил писал(а):
23.11.21 21:06
если, например, оградить её от общения
Если ты это сделаешь, то ты сразу станешь врагом для ОЖП и её маман. Даже не так. Если ты хоть ПОПЫТАЕШЬСЯ это сделать, то тобi пiзда от них! :)
Акрил писал(а):
23.11.21 21:06
При условии, что ОМП готов заменить ей отца.
А вот здесь НЕИМОВЕРНАЯ глупость! Я 8 лет лет отца заменял, а по факту девочка выросла и ей нужен не ОТЕЦ, а ЛЮБИМЫЙ! Задумайся сам, ты для ОЖП "отец"?! Ты "дочку" что ли взял себе?! Вот поэтому с ОЖП из БЯ нельзя построить ничего внятного. "Отцом" ты не будешь, а как строить отношения в СЕМЬЕ она и сама понятия не имеет-она её не видела никогда!
Если я был "отец", сам угадаешь какого васька нашла? :lol:
Сиржант писал(а):
23.11.21 21:28
многие-под плинтусом, некоторые-под алко, ещё есть те, кому до фени интернет. На теплотрассе его нет.
Это и есть контингент мужчинОк для БЯ :)

И добавлю... ОЖП из БЯ понятия не имеют кто такой "отец". Им его хотелось бы иметь, но кто он они не знают. Моя БЖ сказала: "Я-то выросла без отца и ничего страшного". Это мы ОТЦЫ страдаем по детям, а для них это в порядке нормы. Они считают, что отсутствие отца для ребенка ничего страшного, главное что у мамы есть "друг"!!! ВОТ ЭТО И НЕ ЛЕЧИТСЯ В НИХ (кривая прошивка)!!!

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Lgn212 » 07.12.21 17:57

Ник86 писал(а):
03.12.21 21:11
как строить отношения в СЕМЬЕ она и сама понятия не имеет-она её не видела никогда!
Истина. Непоколебимая истина.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Gidraer » 08.12.21 01:50

Акрил писал(а):
23.11.21 21:06
Камрады, я же, вроде, достаточно понятно пишу: никаких отношалок с той ОЖП я не хочу. Вопросы были сугубо в теории: может ли ОЖП из глубокой БЯ стать хорошей женой, если, например, оградить её от общения с маман или других раздражающих факторов?
Не писди. Ты залип на эту бабу , осознаешь, что отношения к тебе, как к куску говна, но все равно хочешь быть с ней. А про "хотелбыпросторазобратьсяпочемутаканеэдак" рассказывай таким же , как правильно сказали терпилам, как сам.
Или , пилять, меняйся и становись норм мужчиной

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Акрил писал(а):
23.11.21 21:23
Не надо. У меня чисто спортивный интерес для формирования багажа знаний
Спортсмен , пля))
Уже нервный срыв получил на дистанции? Давай еще, может в школу спортмастерства (дурдом) попадешь. Серу вколют и сразу забудешь тему можнолиизбабьейямы...

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ник86 писал(а):
03.12.21 21:11
ВОТ ЭТО И НЕ ЛЕЧИТСЯ В НИХ (кривая прошивка)!!!
Самке пох. Нигде в природе нет "пап" - самцов, пестующих потомство до половозрелости. Может птички какие-то как исключение.)) А наличие самца приносящего корм потомству- очень часто присутствует.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Достойная » 08.12.21 05:08

Diona писал(а):
23.11.21 18:39
Если в семье не ладится, то люди расходятся и все, а не терпят, чтоб доказать другим, что у них все хорошо. Разводов много, поскольку консервативное общество заставляет заключать брак рано, когда люди ещё не созрели. ИМХО, конечно.
Если что-то не ладится, конечно проще поменять, ломать не строить, а что такова, выбора же щас полно. Вот раньше бабки наши как жили? Встретила парня хорошего - живи и радуйся. А сейчас зажрались от вседозволенности. Как што - так поменяем. Если с одним ужиться не можешь, то и с другим будет то же самое. А без терпения семье долго не прожить. Жена где-то перетерпит, и муж тоже уступит.

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Coca Cola » 08.12.21 07:45

Достойная писал(а):
08.12.21 05:08
Встретила парня хорошего - живи и радуйся.
Согласна.
Раньше больше приспосабливались к партнеру. Не было столько требований к человеку. Никто никого не менял как перчатки. У женщины был один мужчина за всю жизнь, 2 брака это была редкость, сейчас же у большинства это минимум.
Если что пошло не так сразу "давай до свидания".
Так и живем ^sad^

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Diona » 08.12.21 09:56

Coca Cola, смотря что пошло не так. Приспосабливаться можно до какой-то степени. А если муж алкаш? Игроман такой, что в квартире даже крючка на стене не остается (знакомые так с сыном-наркоманом жили). Постоянно изменяет, что в койку страшно с ним ложиться, чтоб не намотать чего. Патологический ревнивец. Остальное можно пережить.

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Coca Cola » 08.12.21 11:00

Diona писал(а):
08.12.21 09:56
А если муж алкаш? Игроман такой, что в квартире даже крючка на стене не остается

Нее, ну это нет конечно. С этим не стоит мириться.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение d2r2 » 08.12.21 11:34

Diona писал(а):
08.12.21 09:56
если муж алкаш? Игроман такой, что в квартире даже крючка на стене не остается (знакомые так с сыном-наркоманом жили). Постоянно изменяет, что в койку страшно с ним ложиться, чтоб не намотать чего. Патологический ревнивец.
Главное, побольше ярлыков навешать. А как такому козлу не изменять то? Обязательно, прям с таксистом отомстить казлу, пусть знает. И с соседом на даче отомстить. Пусть мучаются казлы этакие.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Diona » 08.12.21 12:02

d2r2, зачем изменять-то? Просто разойтись и все. Как будто измены что-то изменят, извините за тавтологию.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Onufriy » 08.12.21 13:27

Достойная писал(а):
08.12.21 05:08
Если что-то не ладится, конечно проще поменять, ломать не строить, а что такова, выбора же щас полно. Вот раньше бабки наши как жили? Встретила парня хорошего - живи и радуйся. А сейчас зажрались от вседозволенности. Как што - так поменяем. Если с одним ужиться не можешь, то и с другим будет то же самое. А без терпения семье долго не прожить. Жена где-то перетерпит, и муж тоже уступит.
вот сложно среди таких зажратых что то найти.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Ник86 » 08.12.21 19:23

d2r2 писал(а):
08.12.21 11:34
Главное, побольше ярлыков навешать. А как такому козлу не изменять то? Обязательно, прям с таксистом отомстить казлу, пусть знает. И с соседом на даче отомстить. Пусть мучаются казлы этакие.
:lol:
А если муж без косяков и когда уже нЕчего придумать, то классика "неудилялвнимания", казёл :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Diona писал(а):
08.12.21 12:02
зачем изменять-то? Просто разойтись и все. Как будто измены что-то изменят, извините за тавтологию.
А как без новой ветки-то? :shock: Куда идти? В пустоту и мир РСП? Ни одной такой не видел. Сначала ветка, алень примет, потом с пляжу БМ :)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Потерял ориентиры (и не только).

Сообщение Diona » 08.12.21 22:51

Ник86 писал(а):
08.12.21 19:26
В пустоту
Ну это те, кто боится, что больше никому не нужен. Плюс безработные и неспособные себя содержать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 29 гостей