Жалость к РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жалость к РСП

Сообщение Мимо ушей » 27.11.21 16:06

un1xo1d писал(а):
27.11.21 14:58
А деление все на черное и белое, а’ля РСП - шл@ха и предательница, это уже очевидный маркер недалекости.
Очевидный маркер недалекости, думаю, не понимать (хоть об этом уже 100500 раз писали/приводили пример) что в семью с РСП тебя - приглашают. У РСП уже есть семья - Она/ребенок/тёща/БМ. А шлюха она или нет - дело пятое.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Старпёр » 27.11.21 18:03

un1xo1d писал(а):
27.11.21 14:58
РСП=Безоговорочная предательница.
Аккаунт увели? Или в аренде у вуман сру? Что я только что прочитал? :facepalm:

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение un1xo1d » 27.11.21 19:05

Мимо ушей писал(а):
27.11.21 16:06
У РСП уже есть семья - Она/ребенок/тёща/БМ. А шлюха она или нет - дело пятое.
Так вот так и надо говорить, я здесь не агитирую отношалки с РСП, вопрос был как вы обговариваете что не хотите отношений, а не как быстро завести РСП в ЗАГС.

не вижу смысла хуесосить РСП в каждой теме

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Старпёр, а с чем ты именно не согласен, с тем что Резведенная баба не значит автоматически шлюха? Я не знал что есть такая аксиома

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Еще раз повторюсь, что-бы стало ясно - Последнее что я собираюсь делать, это воспитывать чужих детей и тратить на них свои ресурсы, дружить телами готов, но без обмана и обещаний. Вопрос был о том кто как это обговаривает

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Белый кит » 27.11.21 19:56

un1xo1d,
Рсп в 90% случаев это бабень, которая развалила семью, отжала у мужа полимеры, выставила его на алименты и отобрала детей.
Потому что "ниудилял", "малозарабатывал", "недавалразвиваться" и еще 1001 причина для развода от советчиц с вуменсру.
Если ты этого не понимаешь, да еще бьешь себя пяткой в грудь о том, какой ты умный, то диалоги с тобой мне вести совершенно неохота.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Старпёр » 27.11.21 21:25

Белый кит, +1

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Большой привет » 27.11.21 21:33

А что мешает просто юзать рсп? Тут главное не залипать, а в остальном иногда рсп попадаются вполне ничошные)

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение sergevl » 28.11.21 00:21

Я бы встретился с ней, узнал о том, что она отобрала ребенка у отца и не даёт видется, и вместо секса харкнул бы ей в подлую харю. А потом по настроению несколько лёгких ударов, так чтобы синяков не было. И сказал бы ей: это тебе тварь за то что ты тварь. И если бы каждый мужчина так бы делал, мир стал бы лучше.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Собственно, здесь будет один единственный вопрос к ней у меня, как отца, который самым краюшком почувствовал, как это когда тебе не дают видется с ребенком.

Обсуди с ней этот вопрос, предложи свою помощь в том, чтобы гнобить бывшего мужа и не давать ему видется с сыном или дочкой.

И как только ты услышишь что она хочет этого от тебя, смело встречайся и на первом же свидании смело харкай ей в подлую харю.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Однажды, я пообщался с соседкой, делал ей комплименты, и тут она выдала, что ей очень нужен мужчина чтобы проучить гада бывшего мужа, и не давать ему видется с дочкой. Он такой гад пил бил и гулял. У меня на языке вертелся вопрос, что ж ты за него замуж выходила, и ребенка рожала? А теперь предала его?
В общем, услышав это, я развернулся и ушел. А сейчас бы (почувствовав на своей шкуре каково это) ещё и дал бы пару хороших лящей.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жалость к РСП

Сообщение Мимо ушей » 28.11.21 00:58

un1xo1d писал(а):
27.11.21 19:12
Последнее что я собираюсь делать, это воспитывать чужих детей и тратить на них свои ресурсы, дружить телами готов, но без обмана и обещаний. Вопрос был о том кто как это обговаривает
Обговаривать это с ОЖП детородного (ещё) возраста - тщетно.
Поскольку она уже вкусила все прелести "просто потрахаца" в виде никому ненужных прицепов.
Наё6ывать "люблю-куплю" можно, но они это быстро выкупают.
Считаю что можно договориться с ОЖП которая уже состоялась, имеет постоянный доход, жилплощадь, хронические заболевания, дети подросли и всё такое. Но таким ОЖП минимум от 35+ лет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Стерегущий » 28.11.21 02:40

un1xo1d писал(а):
27.11.21 14:58
Что если выпивал, что если поднимал руку на ребенка и на ОЖП?
ПилБилНиудилял
Все мушшчины- такие
А все РСП- святые женсчины, муччениццы

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
sergevl писал(а):
28.11.21 00:34
вместо секса харкнул бы ей в подлую харю
Ты б к психиатру сходил, а?
Болезный.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жалость к РСП

Сообщение Мимо ушей » 28.11.21 03:06

Не по теме
sergevl писал(а):
28.11.21 00:34
А сейчас бы (почувствовав на своей шкуре каково это) ещё и дал бы пару хороших лящей
Пара хороших лещей:

Изображение

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение sergevl » 28.11.21 07:23

Большой привет писал(а):
27.11.21 21:33
что мешает просто юзать рсп? Тут главное не залипать, а в остальном иногда рсп попадаются вполне ничошные)
Приезжай ко мне, соседка со второго этажа у меня есть, ее можно юзать. Главное с ней не залипать, недельку поюзаешь и уходи. Так все делают, с ней легко сойтись. Каждую неделю у нее новый юзер.
Мужа выгнала года 3 назад, тот хотел видеться с детьми, не дала. Младшего сына нужно будет воспитывать и бить, он непослушный, и все ее юзеры его бьют и кричат на него.
Дома срачь и ужас, сама пытается делать ремонт, и так уже 5 лет, квартира вонючая прокуренная, открывается дверь запах жуткий табачного дыма, курит в квартире.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я в 15 лет пробовал юзать тётку 32 лет, у которой был сын. Она мне не дала, вот это был прикол)))
Потом юзал одну Юлю, которая жила со мной и ушла
Она потом родила ребенка, и я ее тоже юзал, но уже лениво. Потом стало противно, тот кто сделаал ей ребенка свалил, и она предложила нам снова сойтись, и мне женится на ней, после этого я юзать ее перестал.

На работе одна мадам выпиздила мужа во время беременности, и сама воспитывала дочь. Я предложил ей секс, но ей была нужна свадьба, тогда она обещала бы родить ещё ребенка.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
На сайте знакомств одна мадам толстая и страшная с ребенком 2 месяца просила ее юзать, я отказался. Она мне писала о внутренней красоте.

В юности встречался с одной девочкой, ушел от нее, не стал иметь с ней дело.
Через 10 лет она родила сына, от кого родила бросила, и хотела чтобы я был с ней, в ее семье. Звонила писала смски и хотела встречаться. Я просто не отвечал ей. Было бы неразумно бросить звиздоватую агрессивную женщину, а потом сойтись с ней и воспитывать чужого ребенка.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Anticus » 28.11.21 14:19

un1xo1d, комрад, без обид, но похоже тебя начинает засасывать в черную дыру. РСП в абсолютном большинстве случаев сами развалили семью, предали мужа и ребенка. Нет там человеческих качеств. Ты, конечно, можешь проверить все постулаты АБФ на себе, только потом не рви на себе волосы. А так да, каждый вправе слить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Большой привет » 28.11.21 23:18

sergevl писал(а):
28.11.21 07:34
Приезжай ко мне
Странно что тебя еще не забанили.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение sergevl » 28.11.21 23:39

Забанят, значит так мне и надо. Я могу тебя записать в очередь юзеров к своей соседке. Кстати, насчёт ребенка соврал, его дедушка забирает машиной и привозит к сыну.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Стерегущий » 29.11.21 04:48

Anticus писал(а):
28.11.21 14:19
только потом не рви на себе волосы.
Ему нельзя! У него пересаженные)))

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жалость к РСП

Сообщение Радист » 29.11.21 20:26

un1xo1d писал(а):
25.11.21 03:11
Так учитывая что форум пестрит темами об отношениях с РСП, а те в первую очередь хотят семьи и врядли соглашаться на просто секс
Я пишу, что ищу долгосрочных отношений (что правда). При встрече говорю, что если встречу своего человека, то теоретически непротив совместного проживания в условиях приблужённых к семейным (что тоже правда), но в нашей ситуации, когда у каждого есть дети, то очень много факторов должны совпасть, чтобы это стало бы возможным. Честно говорю, что затаскивать государство в постель считаю неразумным и что взрослым людям всегда обо всём и так можно договориться.

Если женщине нужно то, что я 100% не могу дать (официальный брак либо еще дети) - то честно предлагаю расстаться (но не остаться) друзьями.

А после этого - ну им же тоже хочется любви, они же тоже живые. Если женщина хорошо на тебя реагирует - обнимаешь, цулуешь и делаешь так чтобы ей с тобой было хорошо.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
И да, с теми про которых сразу видно, что они сами ушли о мужа и не дают общаться отцу с ребёнком - с такими не общаюсь.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение un1xo1d » 30.11.21 03:27

Радист писал(а):
29.11.21 21:20
Я пишу, что ищу долгосрочных отношений (что правда). При встрече говорю, что если встречу своего человека, то теоретически непротив совместного проживания в условиях приблужённых к семейным (что тоже правда), но в нашей ситуации, когда у каждого есть дети, то очень много факторов должны совпасть, чтобы это стало бы возможным. Честно говорю, что затаскивать государство в постель считаю неразумным и что взрослым людям всегда обо всём и так можно договориться.
Четко !-)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жалость к РСП

Сообщение Мимо ушей » 30.11.21 04:02

Радист писал(а):
29.11.21 21:20
взрослым людям всегда обо всём и так можно договориться
:trololo:
Все договоры, даже между "взрослых" людей, лучше заверять нотариально.

На первых порах все кажутся взрослыми и разумными, а как пельменем запахнет - теже омп превращаются в тупых ослов.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жалость к РСП

Сообщение Радист » 30.11.21 12:25

Мимо ушей писал(а):
30.11.21 04:02
Все договоры, даже между "взрослых" людей, лучше заверять нотариально.
Разумно. Либо так все делать чтобы каждый из партнёров в каждый момент времени имел то на что бы он мог претендавать при разделе (учитывая договорённости), случись этот раздел прямо сейчас.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение darkseed » 30.11.21 18:33

un1xo1d,
Автор как развивается общение, РСП тебя уже прокатила на эмоциональных качелях?)
un1xo1d писал(а):
27.11.21 19:12
дружить телами готов,
Ты сам в это веришь?
un1xo1d писал(а):
25.11.21 03:11
Красивая, стройная как модель 23 года
.
Ты альфач, ДСП прокачал, ораторское искуство на высоте, чтобы она тебе давала нахаляву? С такими данными, баба хочет всё и от всех аленей разом.
Там толпа дружителей телами с доплатой, но ищет она самого лучшего настоящего мужчину :trololo: если все выше не о тебе, то не светит на этой лошади прокатится, толька захс, развод, распил и по новой поиски самого самого :trololo: :trololo:
А по вопросу :я пытаюсь наладить для начала хороший конект, приятное общение, шутки, флирт, если идет взаимная адекватная реакция, то постепенно стараюсь касаться темы гостевых отношений и т.п. Вообщем трудоёмкая и неблагодарная эта работа подбивать бабу просто на эплю, склоняюсь уже больше к тому, что проще купить, но то я, омега ;)

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Жалость к РСП

Сообщение Criz » 30.11.21 19:23

Всегда страхую свою психику и нервную систему(например ставлю себе цель получить какой то опыт/профит в личностном росте и говорю себе мол я выделяю на эти игрища 200к рублей по окончании которых сразу накуй с пляжа и к другой в койку)на случай если наебут, что бы небыло потом самопиления и других проблем связанных с задетым мужским достоинством и самолюбием и мотивации к мести не дай бог. Потом всегда таким говорю, что я не спонсор и что если она ищет кому на шею присесть то это не ко мне, мол если залетит алименты будут по минимому например и вся ответственность будет на ней за ее ошибки ну и пишу на диктофон ее ответ :) Вроде уже несколько залетело, не мои проблемы(таблетки не пьёт например, а остальные контрацептивы все равно риск). На аборт кстати предлагаю всегда в лучшей клинике , но пока никто не делал.

Палками не бить 😅

Пс. Жалость к рсп не даст ей личностного роста и она ещё больше будет по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже прыгать от безысходности.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Стилет » 30.11.21 22:07

Настоящий писал(а):
25.11.21 04:45
Уже не раз всё перетерли, тем куча. Как я общаюсь с РСП - нормально, ничего не обещаю, ничего не обговариваю и стараюсь не загоняться. РСП не человек что-ли? Баба как баба. Бери да пользуйся.
+100500

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жалость к РСП

Сообщение Fraktall » 01.12.21 02:08

un1xo1d писал(а):
27.11.21 14:58
Что если бывший оказался никчёмным мужем? Что если выпивал, что если поднимал руку на ребенка и на ОЖП? Ситуации в жизни бывают разные, а не только как у тебя.. запомни это
Это значит, что она совершенно не разбирается в людях, если выбрала себе в избранники мужика не годного для семьи, да еще и размножилась от него - передала своему ребенку его никчемные гены. Вместо того чтобы хотя бы пару-тройку годиков побывать с ним в лайтовых отношениях, присмотреться повнимательнее - в 19 лет уже родила, то есть в 18 забеременела. Возможно вообще не привыкла включать голову по жизни, зато привыкла собирать всякое гумно проблемное, теперь ищет, кто бы за нее эти проблемы разгребал. Не исключено, что она так и будет косячить по жизни, всякое гуано к ней будет липнуть, а решатель-разгребатель будет каждый раз ее из передряг вытаскивать :facepalm:
un1xo1d писал(а):
27.11.21 14:58
Если человек не зная контекста обвинят Ж потому что она в разводе, это как минимум показывает его собственную неадекватность и дискредитирует его точку зрения.
Если Ж в разводе - как минимум одну семью она уже просрала. Это факт, и от него никуда не деться. Теперь уже не столь важно, по каким причинам - хоть из-за того, что прыгнула на первого попавшегося, для семьи непригодного, хоть из-за того, что ее спалили на лядстве (а такое очень часто бывает, хотя бы единожды).
un1xo1d, я не пойму, ты хочешь отношалок с РСП? отношайся, кто же запрещает. Тебе для этого обязательно одобрение форума нужно? :?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение un1xo1d » 01.12.21 03:46

Fraktall, где я писал что хочу отношений с РСП, коза ты безмозглая :oops:

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
собственно чего мы про человека в 3м лице, вот РСП. Фотка намекает, пряник будет ;)
Изображение

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жалость к РСП

Сообщение Мне только спросить » 01.12.21 08:20

un1xo1d писал(а):
27.11.21 14:58
Что если бывший оказался никчёмным мужем?
Так не бывает. Был нормальным и оказался никчемным?
Тогда вопрос к ней - что она такого вытворяла, что из нормального мужчины превратился в бунтаря-алкаша?

Или может она изначально "закрыла глаза на его недостатки", лишь бы получить биоматериал, состряпать киндера, а там трава не расти?
Так опять же к ней вопрос.

Как ни крути.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей