попал на хитрюлю

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 14:59

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:50
я же твою цитату вставила. Это ты нам так передал
да но это было в субботу - и я ей на ее платоническое предложение сказал мне не интересно такое и не писал ничего ей после как расстались - думал все не буду, а она в воскр. вечером сама написала и позвала погулять...ну и как бы я сделал вывод , что ее мой формат устроил...

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:59
Нашел самую шалавистую девку РСП, которая давала всем и начал к ней яйца подкатывать. А она не будь дура- ему не дала, он как лошарик походил, походил и влюбился. Так и прожили 15 лет, родили еще двух, правда один оказался не его Но крови она попила ему, все как тут пишут.
интересная история )

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 15:04

Не знаю- не знаю... Тут вон камерады вангуют, что она тебя сделает как мальчика.
У тебя нет четкого плана, ты катишься по накатанной, прислушиваешься к хитропопой девушке и веришь ей на слово

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
типоскряжник писал(а):
13.12.21 15:03
интересная история
Да прям, ничего интересного, ничего нового. 99% деушек пытаются привязать ОМП отказом от секса под магией ЯНИТАКАЯ

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 15:07

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:59
Она все тебе честно рассказала. Любит мужланов вонючих и могучих, мальчики и мужчины на побегушках достойны только прислуживать прекрасной музе, без надежды на секс.
Ты прям реально веришь, что тот драчун ее долго и терпеливо добивался?
балин - может и так...ну надо посмотреть, что будет - из любого правила есть исключения...мне пока не в напряг, даже наоборот ...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 15:07
Да прям, ничего интересного, ничего нового. 99% деушек пытаются привязать ОМП отказом от секса под магией ЯНИТАКАЯ
я таких пока не видел - добивался секиса ) если не сразу то потом был...ну правда с одной не прокатило вообще никак - бывает :-D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 15:07
Не знаю- не знаю... Тут вон камерады вангуют, что она тебя сделает как мальчика.
У тебя нет четкого плана, ты катишься по накатанной, прислушиваешься к хитропопой девушке и веришь ей на слово
ну а где видно что я качусь? денег она от меня не добьется серьезных пока до близости не дойдет...а копеечки на кафешку - эт ерунда, да и кафешки долго продолжаться не будут и она это тоже понимает...

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 15:44

типоскряжник писал(а):
13.12.21 15:10
а где видно что я качусь? денег она от меня не добьется серьезных пока до близости не дойдет.
Ну вот смотри. Сейчас вы поедете в большой город. С утреца. Вполне логично, что девочка захочет зайти в бутики. Там ей нужны сапоги, куртки и шарфик. Лифчик с трусами у нее тоже поизносились. Ты даже сможешь поглазеть какие она трусы выбрала и примерила, и даже заценить ее в нигляже. Да, весь банкет за твой счет, разумеется.
После всего этого у нее
1. Внезапно тяжко заболеет отец
2. Закашляет любимая курица
3. Упадет и сломает руку любимая бабушка
4. Случится пожар в сарае.
Она будет страшно извиняться, что испортила вам двоим шикарный романтический вечер, но увы и ты ее повезешь к папе и курям.
Совет- сошлись на занятость и едьте туда вечером. Сначала секс, потом шоппинг🤣😃

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 16:07

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 15:44
Ну вот смотри. Сейчас вы поедете в большой город. С утреца. Вполне логично, что девочка захочет зайти в бутики. Там ей нужны сапоги, куртки и шарфик. Лифчик с трусами у нее тоже поизносились. Ты даже сможешь поглазеть какие она трусы выбрала и примерила, и даже заценить ее в нигляже. Да, весь банкет за твой счет, разумеется.
После всего этого у нее
1. Внезапно тяжко заболеет отец
2. Закашляет любимая курица
3. Упадет и сломает руку любимая бабушка
4. Случится пожар в сарае.
Она будет страшно извиняться, что испортила вам двоим шикарный романтический вечер, но увы и ты ее повезешь к папе и курям.
Совет- сошлись на занятость и едьте туда вечером. Сначала секс, потом шоппинг
дельный совет!, но я и предполагал если и ехать то только после соития - никак не раньше ;) но большое спасибо за совет! ценю :!:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 15:44
2. Закашляет любимая курица
:lol: супер придумано :lol: :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
типоскряжник писал(а):
13.12.21 16:08
Совет- сошлись на занятость и едьте туда вечером. Сначала секс, потом шоппинг
не, секас только у меня дома, потом все остальное...да и покупать ей сильно много не буду, нефиг девку баловать , на шею сядет иначе...ну это если выгорит еще...как бэ не факт.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 16:16

типоскряжник писал(а):
13.12.21 16:11
секас только у меня дома, потом все остальное...да и покупать ей сильно много не буду, нефиг девку баловать , на шею сядет иначе...
Тебе ж советовали ехать в соседний город, с ночевкой в отеле, чтоб она не отвертелась🤔🤭

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 16:26

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 16:16
Тебе ж советовали ехать в соседний город, с ночевкой в отеле, чтоб она не отвертелась
я подумал , это не найс пока мы не вместе ...если захочет и тут даст, а если нет у нее этого в планах "снасильничать" - даже морально! не мой метод...карма испортится 8-)

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 16:29

Снасильничать? Это как? Молодая женщина предупреждена, что едет в другой город, отель забронирован. Разве есть варианты?

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 16:35

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 16:29
Снасильничать? Это как? Молодая женщина предупреждена, что едет в другой город, отель забронирован. Разве есть варианты?
есть! - скажет я думала мы друзья :lol: а ты сволочь напился и взял меня :lol: - прощай похотливый , старый кобель ! :idea: и все ! да я ж говорю - хотелось бы - что бы все было согласно моего плана ) форсировать , брать то что не мое :idea: мне не надо...

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 19:30

типоскряжник писал(а):
13.12.21 16:35
да я ж говорю - хотелось бы - что бы все было согласно моего плана ) форсировать , брать то что не мое мне не надо...
Ты чё? Влюбился что ли??? В глаза смотри сейчас! :oops:
:lol:

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 21:55

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 19:30
Ты чё? Влюбился что ли??? В глаза смотри сейчас!
:lol: это просто замечательный вопрос :lol: - нет не влюбился (щенячьими глазами гляжу и глаза в глаза), просто я не такой как большинство :idea:
---
"Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь"

немного поэзии :idea:

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 14.12.21 11:43

😍
А то у нас тут есть Берестов, влюбился так в молодуху, теперь усиленно работает над бэбиком.
типоскряжник писал(а):
13.12.21 12:42
сказал , что у меня на нее серьезные планы - ну по сути так и есть - в ГБ я не откажу, если она
Детей планируешь в ГБ?😉

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 14.12.21 11:48

Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 11:43
А то у нас тут есть Берестов, влюбился так в молодуху, теперь усиленно работает над бэбиком.
да да - читал ;) интересный персонаж ;)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 11:43
Детей планируешь в ГБ?
рано пока об этом даже думать...но если все же задуматься...если совпадут все хотелки и мечталки почему бы и нет...я совсем еще молод в душЕ :-D

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 14.12.21 11:56

Эх! Да все мы молоды в душе. Говорят, нет ни одного человека, который сказал бы :"мне 40 и я чувствую себя на 40"
Не, всем нам 21, ну 28, не больше🤣
Смотри, разобьет сердце молодуха🤔
По твоим постам сужу, что ведет она тебя не торопясь в стойло. Ну даже 5 лет счастливой жизни, это все-таки 5 лет кайфа...

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Но будь я на твоем месте, я б ее потрахала, поспонсировала немного и отвалила в свободное плавание. Я не верю в браки с разницей в возрасте, сама прожила 4 года с ОМП на 15 лет старше...нееее, замените расстрелом. Кстати, с мальчиком на 18 лет моложе тоже встречалась 🤣 Конечно прикольно себя ощутить в среде юных людей, но, но, но, очень много НО.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 14.12.21 12:07

Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 11:56
Смотри, разобьет сердце молодуха
По твоим постам сужу, что ведет она тебя не торопясь в стойло. Ну даже 5 лет счастливой жизни, это все-таки 5 лет кайфа...
эм...это будет грустно, но я уже не такой наивный мальчик который хочет в тамбов ;) 8-) - не привыкать и допускать разные варианты событий личного характера, поэтому только ГБ - захочет птичка выпорхнуть из клетки - сам отпущу и это будет легче нежели с оковами закона...

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 12:01
Но будь я на твоем месте, я б ее потрахала, поспонсировала немного и отвалила в свободное плавание.
так пока такое в планах - я ж ее не знаю толком еще, какой она человек - я пока только по внешке выбрал. Долго выбирал, потому как надоело довольствоваться на 3+ и на 4 (по 5 бальной шкале)...вот эта молоденькая для меня на 5+ ...если удастся замутить отношения там будем поглядеть ...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 12:01
Я не верю в браки с разницей в возрасте, сама прожила 4 года с ОМП на 15 лет старше...нееее, замените расстрелом
что было смерти подобно? он доминировал сильно?

Отправлено спустя 54 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 12:01
Кстати, с мальчиком на 18 лет моложе тоже встречалась Конечно прикольно себя ощутить в среде юных людей, но, но, но, очень много НО
каких именно "Но" ? - для примера на вскидку )

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 14.12.21 13:04

типоскряжник писал(а):
14.12.21 12:18
что было смерти подобно? он доминировал сильно?
Не, совсем нет. Любовь была сильная. А потом началось несоответствие энергетики. Разные интересы, разные жизненные темпы. Он стал баластом, ненужным, неинтересным, давящим. Ну и секс. Мне надо три раза в день, ему и раз в неделю хорошо.
Моя подруга так же стала жить с омп постарше, "чтоб на руках носил". Через полгода сказала "я чувствую, как я рядом с ним старею быстро, он мне как папа"
типоскряжник писал(а):
14.12.21 12:18
каких именно "Но" ? - для примера на вскидку )
У моего омп борзометр зашкаливал на раз🤣🤣🤣. То приходит ко мне домой и давай курить одну за одной, а я не курю и дома у меня не курят. То начинает меня ревновать на пустом месте, да еще так экспрессивно, деньги, получив зарплату, все разлетаются мгновенно, на меня в том числе, потом сидит без денег. Друзей много, тусовки свои, потом вдруг обо мне вспоминает. Короче, у него жизнь молодого парня, а мне нужно было посолиднее и подушевнее, что ли. Хотя мозги у молодого были вполне взрослые, иногда и меня помудрее был, но стиль жизни все-таки в 20 и в 40 сильно отличается, что бы мы там себе там не мечтали...

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 14.12.21 13:14

Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 13:04
Не, совсем нет.
Я думаю что как в первом, так и во втором примере было не соответствие личных предпочтений, отсюда вывод: дело не в возрасте , а в том, что найти своего человека (свою половинку) сложно, для многих невозможно - хотелки завышены...эгоцентризм...

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Великолепная » 14.12.21 13:34

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:59
Так и прожили 15 лет
как это он терпел 15 лет?
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:59
крови она попила ему
не соответсвует .Видно стоят др др.
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:59
один оказался не его
ну и ладно,что тут такого?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Зачем мучить себя мыслью что не его не твой?Потом суды различные ,страдания ,будто он премьер министр и его обманула неверная жена .Можно просто принять ситуацию ,принять не родного ребёнка не объявляя ему это и жить спокойно дальше .Наши/заграничные императрицы тоже рожали детей не от мужей законных ,а для того что пробы поддержать порядок престолонаследия .И не важно было что это не родная кровь .Хоть от конюха роди .Важно наследник /ца.Например,дала она хорошосложенному конюху и гены у него хорошие ,а император тощий..Ничего страшного.)Конюха потом либо в землю либо служить на границу ,а там может случайно убьют .И император об этом знал .И ничего.Жили же)Все остальное ложь..

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение Лео Гетс » 14.12.21 13:47

Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 12:01
Говорят
Врут.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 14.12.21 14:08

типоскряжник писал(а):
14.12.21 13:14
найти своего человека (свою половинку
Своего человека найти это идеально, но лучше, если мужчина будет постарше лет на 3-5.🤣🤣🤣

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 14.12.21 14:18

Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 14:08
Своего человека найти это идеально, но лучше, если мужчина будет постарше лет на 3-5.
это не панацея...смысл отношений в чем? сначала интересно - животная страсть, познание друг друга, а дальше? что может объединять людей и удерживать их вместе ? только общая цель/цели! - остальное с годами приедается и тускнеет...
- особняком отношения на "родстве душ" ) - это то самое исключение из правил..."свой человек, своя половинка"

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 14.12.21 20:36

типоскряжник писал(а):
14.12.21 14:18
что может объединять людей и удерживать их вместе ? только общая цель/цели! - остальное с годами приедается и тускнеет...
Не буду тебя переубеждать. Мужчинам вообще свойственно убеждать себя, что уж именно ему как раз и подходит молоденькая девушка. И еще это мое любимое "воспитаю под себя".
А какие общие цели могут удержать в ГБ юную девушку и зрелого мужчину?
А какие цели могут удержать вместе супругов 50 лет?
Просто примеры, если не затруднит

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

попал на хитрюлю

Сообщение Лео » 14.12.21 23:02

автор долбоёп что вы ему отвечаете ,чувак тешит себя ,развили овно тему на цать страниц .

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 15.12.21 10:02

Лео, зачем нужно было так далеко ходить, чтобы покакать?
Да и "цать страниц" начинается с одиннадцать😉

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение HimikС » 15.12.21 10:46

Дама_с_кукушкой писал(а):
14.12.21 14:08
Своего человека найти это идеально, но лучше, если мужчина будет постарше лет на 3-5.
ты точно с кукушкой, то на 15 лет старше, то моложе, то на 5 :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей