попал на хитрюлю

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение EgorMill » 10.12.21 12:38

Недавно было у меня свидание
Старая подруга, я к ней покатывал, целовались страстно, но постель я ее так и не затащил. Потом пересекались пару раз как "друзья" и по работе.
На днях вдруг написала мне "Как дела, давно не виделись". Быстренько с ней встретились и в процессе разговоров услышал про "секс без любви для меня не приемлим", "я вообще не хочу, если нет чувств" и все такое. Ну и традиционно рассказы про некоторых мужчин, которые так сильно ее хотят, но она позволяет быть лишь друзьями. Свидание было романтическим, но я решил, раз без любви нет секса, то на общении и закончим.
Подвез ее до дома, провожаю до подъезда. Безо всякой задней мысли целую ее в щеку и вдруг она пытается мне подставить губы. Все равно поцеловал в щеку. Ну не хочу я завоевывать неприступные крепости сейчас.

Через неделю снова выходит на связь - Ты чего это пропал! Если бы был другой, я бы обиделась! и все такое...
Короче, впереди свидание у меня дома с вином.

О чем я , в контексте данной темы.

Пушкин был прав. Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Судя по всему, все-таки какой-то интерес у девушки к автору темы есть.

Ну переведи ее в разряд друзей. По-настоящему.
Общайся с ней как подругой, можно шутить на тему секса, но ты по-настоящему должен забить на возможность секса именно с ней. Обрати внимание на других женщин. Даже можно кое-что рассказать про свидания с другими, но именно в женском стиле "она меня хочет, я ее нет", "ах как много поклонниц вокруг, но мне нужны чувства"...

Ну и ты же взрослый, знаешь, что почти всегда слова женщины о том, чего она хочет, не соответствует действительности. Она сама не знает чего хочет. Скорее всего, она хочет мужчину, который знает, что хочет он, что хочет она и просто берет и делает.

Не факт, что ты затащишь ее в постель, но это, на мой взгляд, путь с максимальными шансами.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 10.12.21 12:39

Den239 писал(а):
10.12.21 11:18
я тебе расскажу
ты то расскажешь :lol: - пургу какую то про "запах бабки" прогнал и кичится этим...молчал бы уж "психология" :lol: слово то какое знает :P , а классику не осилил...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Таржан писал(а):
10.12.21 08:06
Решил выяснить "чеващеонакобенится", выясняй
да я не про то...ну кобенется да и ладно...я же не принимаю это к сердцу...просто нравится с ней общаться - пока ! если разонравится - пшанах будет , эта тема создавалась о том чтобы выяснить что это за поведение у нее такое было странное - сейчас я уже вывел ее на чистую воду - теперь все понятно уже...

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
EgorMill писал(а):
10.12.21 12:38
Судя по всему, все-таки какой-то интерес у девушки к автору темы есть.
ну и я так думаю что что то есть - раз уже я ей сказал что никаких денег - а она все равно пишет...иногда - больше то я конечно...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
EgorMill писал(а):
10.12.21 12:38
можно шутить на тему секса, но ты по-настоящему должен забить на возможность секса именно с ней. Обрати внимание на других женщин. Даже можно кое-что рассказать про свидания с другими, но именно в женском стиле "она меня хочет, я ее нет", "ах как много поклонниц вокруг, но мне нужны чувства"...
это делается ;)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
EgorMill писал(а):
10.12.21 12:38
Она сама не знает чего хочет
хочет она что бы за ней ухаживали - но пока говорит, что для встреч нет свободного времени - вот в чем и проблема, вечером писала, что хорошо бы что бы любимый был рядом - вместе отдыхать после рабочего дня перед тв с вином - ну короче такая пурга... манипуляшка - издевашка...

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение HimikС » 10.12.21 13:01

типоскряжник писал(а):
10.12.21 12:53
но пока говорит, что для встреч нет свободного времени
что она делает? :lol: стандартное динамово напоминает

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 10.12.21 13:05

HimikС писал(а):
10.12.21 13:01
что она делает? стандартное динамово напоминает
ну да! динамит по полной :-D

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение EgorMill » 10.12.21 13:15

как-то до меня дошло к определенному возрасту
неоднократно слышал из женских уст, что им нравится когда к мужчине относится:
- Знаю, что хочу - иду и делаю
- Вижу цель - иду к ней
- Пришел, увидел, победил

и т.п.

Т.е. что там хочет женщина - не важно. Когда мужчина знает, что хочет и просто делает это, вне зависимости от того, что хочет кто-то другой (в т.ч. и женщина) - это очень по-мужски и очень притягивает. Пофиг, что там думают вокруг, что там с моралью, что там даже с законами. Мало ли, чего там говорит женщина - мужчина сам знает, что хочет она.
Женщины так любят говорить по ответственность. Вот как раз, в том числе, в этом она и проявляется. Здорово, когда мужчина пришел и все решил за нее, и - соответственно - взял ответственность за результат.
Типа, это завоевывание и это сексуально.
А когда ты рассуждаешь на форуме на тему "а чего она хочет, а что значит ее поведение", прислушываешься к ее желаниям и пытаешься их выполнить - это ты лишь угождаешь ей. Это нифига не секусально.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Помню, как-то очень давно работал в коллективе, где было много девушек. И одна восторженно рассказывала про своего МЧ, как он обещал быть настоящим джентльменом, пригласил ее к себе домой и гарантировал-давал слово, что не будет приставать, а когда она пришла, то сразу затащил ее в постель. И как это круто.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 10.12.21 13:23

EgorMill писал(а):
10.12.21 13:18
А когда ты рассуждаешь на форуме на тему "а чего она хочет, а что значит ее поведение", прислушываешься к ее желаниям и пытаешься их выполнить - это ты лишь угождаешь ей. Это нифига не секусально.
согласен, но я не знаю где она работает - не говорит, примерно знаю где она живет, знаю где живет ее сестра - туда ее отвозил - какая то деваха ее встретила (сестра наверно ;) ) - так что мне ее выцеплять у сестры каждый день - это не мой метод - не говорит - значит не надо ...подожду когда скажет - откроется больше...время есть - у меня нигде не подгорает :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Трипса » 10.12.21 15:06

EgorMill писал(а):
10.12.21 13:18
Здорово, когда мужчина пришел и все решил за нее
Когда мне было 16, такой самоуверенный парень появился в моей жизни. Который решил, что я теперь его девушка :mrgreen:
Хз, с чего он это решил. У нас ничего не было, мне он не нравился и максимум, что я могла предложить ему, это дружбу. Потом слава богу, его забрали в армию, он писал, правда, писал...потом я ему взяла и написала, что замуж выхожу...он прислал мне обратно мое письмо с отпечатком сапога...я потом узнала, что так делают, когда девушка не дождалась. Но я не его была девушка и не собиралась его ждать...а оно вона как...тоже решил за меня. :idea:
Сам выдумал, сам потом обиделся....

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 10.12.21 15:29

Трипса писал(а):
10.12.21 15:06
Сам выдумал, сам потом обиделся....
да да - мы любим себе надумать :lol: - но я аккуратненько и недвусмысленно гну свою линию с перспективой ;) так штааа будем поглядеть во что это все выльетсо :geek:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
вчера ночером ей написал, что если будет продолжать динамо то придется с разбитым сердцем ее забыть, что мол плохо будет, но так лучше нежели мучаться от неразделенной любви - вчера не читала, а сегодня с утра самого сразу и пишет: ну ты что, не обижайся - у меня работа и других забот много - не успеваю...завтра свободна ...

вооот...так что завтра на свиданку я думаю ее вытащу - если опять не сольется конечно...

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 12.12.21 12:12

Встретились, покатались, в кафешке посидели - взаимоотношения чисто платонические ее вставляют, такой от нее на примере своих бывших отношений посыл - пацаненок какой то за ней бегал, все для нее делал и обходился без секса :lol: , ну и меня под этот формат склоняет...эммм, да ну наххх, я и сам как барышня - без перспектив не согласен - сливаюсь в закат ha-ha

а так подумать как в "Руслан и Людмила" (про наину) - добивался, добивался - а как проявила некое внимание - то и не надо стало ;) - ну не тот формат потому что... :shock:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение Папаша Ульяши » 12.12.21 19:57

типоскряжник писал(а):
02.12.21 21:29
Познакомился с девушкой 2 недели назад через соц.сеть ВК, ей 22 года
Ты это чего, поздний педофил штоле? Нафиг тебе автор эта ссыкуха, трахай хотя бы 25-летних, они хоть с образованием.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

попал на хитрюлю

Сообщение Мимо ушей » 12.12.21 23:31

типоскряжник писал(а):
12.12.21 12:12
добивался, добивался - а как проявила некое внимание - то и не надо стало
Ничё она к тебе не проявила.
Это ты убил на неё время.
Не льсти себе.
типоскряжник писал(а):
12.12.21 12:12
Встретились, покатались, в кафешке посидели
Не пи3ди. Ни кто ни с кем не встречался. :trololo:

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 12:34

Мимо ушей писал(а):
12.12.21 23:31
Не пи3ди. Ни кто ни с кем не встречался
я смотрю тебе лишь бы попи3деть ушастый :idea: - мне смысл обманывать то?

кстати я рано сделал выводы, реально не понимаю, что ей надо - вчера тоже на связь сама вышла - приезжай говорит если время есть ) - ну а я отзывчивый ) - приехал - покатались - но опять же без каких либо поцелуйчиков...есть у нее интерес какой то ) - может задело то что я сказал , что у меня на нее серьезные планы :idea: - ну по сути так и есть - в ГБ я не откажу, если она хорошо себя будет вести ;)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
12.12.21 19:57
Ты это чего, поздний педофил штоле? Нафиг тебе автор эта ссыкуха, трахай хотя бы 25-летних, они хоть с образованием.
ну да, у нее только пту...но мне она нравится , что я могу поделать ? )) и зачем мне ставить какие то "заборы" , а потом через них перелезать? - она не против раз так )

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Мимо ушей писал(а):
12.12.21 23:31
Это ты убил на неё время.
да в любом случае не убил,я так не думаю - если тебе какое то занятие доставляет позитив, приятность - то ты разве будешь считать это в пустую потраченным временем?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

попал на хитрюлю

Сообщение Мимо ушей » 13.12.21 12:58

типоскряжник писал(а):
13.12.21 12:36
кстати я рано сделал выводы, реально не понимаю, что ей надо - вчера тоже на связь сама вышла - приезжай говорит если время есть
Слышал такую песню, ВИагра поёт:
Лучшие друзья девушек это пидерасты бриллианты (с)

Ты для неё просто - "свободные уши". ИМХО.
Как подружка, как простодрук (чит. "Давайостанемсядрузьями" (R)), как педик.
Не бывает дружбы такой, когда ОМП при виде подружки - наполняется спермой, а она делает вид, что ничего не замечает и считает его другом (по легенде).
кстати я рано сделал выводы
Неа.
Ты выводы сделал - поздно.
И твои последние покатушки, тому подтверждение.
Суходрочка - другими словами.
За твой же счет.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 13:00

Мимо ушей писал(а):
13.12.21 12:58
Лучшие друзья девушек это пидерасты бриллианты (с)
ну иии? намекаешь на то , что ей баблишко мое интересно - ну так не без этого, я пельмени в магазине и тоже покупаю :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 12:58
Не бывает дружбы такой, когда ОМП при виде подружки - наполняется спермой, а она делает вид, что ничего не замечает и считает его другом (по легенде).
ну какое "друх"? - я ей уже все четко дал понять - по моему она присматривается - привыкает...не все в койку прыгают у меня сразу...это с 35+ легче , а с такими молоденькими не имел дел амурных с института

Отправлено спустя 52 секунды:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 12:58
Суходрочка - другими словами.
За твой же счет.
ну и ладно...я ничего не теряю - пока интерес есть - поиграюсь...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 12:58
Ты для неё просто - "свободные уши". ИМХО.
не особо любит разводить ляля тополя - времени свободного говорит мало...хз хз ...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

попал на хитрюлю

Сообщение Мимо ушей » 13.12.21 13:17

типоскряжник писал(а):
13.12.21 13:06
ну и ладно...я ничего не теряю - пока интерес есть - поиграюсь...
А что Ты хочешь извлечь из ЭТОй, как Ты называешь "Игры"?
типоскряжник писал(а):
13.12.21 13:06
времени свободного говорит мало...хз хз ...
Эко она тебе уши обоссала.
Значит на 35-летнего йо6ыря у неё время было, который её гандошил периодически.
А на тебя нет?
Или она стала "не такая"? ОБВМ АПнула? Как фонарь под глазом - рассосался. :trololo:
Ясно все короч.
Извини если Я задеваю тонкие струны твоей души.

ПС: ну за манду хоть - хватал её? :trololo:

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 13:20

Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:17
А что Ты хочешь извлечь из ЭТОй, как Ты называешь "Игры"?
теперь когда она сама начала проявлять интес я хочу посмотреть, как далеко она пойдет...

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:17
Извини если Я задеваю тонкие струны твоей души.
чо? :lol: у меня есть волшебная флейта :idea: , на струнных не играю :lol:
тож извини если чо 8-)

Отправлено спустя 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:17
ну за манду хоть - хватал её?
ну нет еще - я веду себя как взрослый, ответственный и серьезный человек - воспитанный ))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

попал на хитрюлю

Сообщение Мимо ушей » 13.12.21 13:24

типоскряжник писал(а):
13.12.21 13:20
когда она сама начала проявлять интес я хочу посмотреть, как далеко она пойдет.
Ну до ресторана/кабака дойти должна по идее, чтоб пожрать на халяву.
На это у неё должно времени хватить.

Кстати отсос в подъезде/под рулём, по времени, занимает значительно меньше.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 13:25

Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:17
Ясно все короч.
а мне нет...

Отправлено спустя 49 секунд:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:24
Ну до ресторана/кабака дойти должна по идее, чтоб пожрать на халяву.
На это у неё должно времени хватить.
я вчера ей предложил - а она говорит нет , не хочу - просто покатаемся давай :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:24
Кстати отсос в подъезде/под рулём, по времени, занимает значительно меньше.
да рано еще об этом...я домой ее звал уже - пока отмалчивается, вчера намекнул , говорит рано пока , но зато зашел разговор что можно съездить в соседний большой город вместе - ранее я предлагал ей такой вариант - она его отмела сразу - а теперь виш сама предложила ...

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мимо ушей писал(а):
13.12.21 13:24
Кстати отсос в подъезде/под рулём, по времени, занимает значительно меньше.
мне такое не интересно ) - не удобно, мне комфортно надо с винишком на кроватке - а все эти за рулем в подъезде как то не мое )

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

попал на хитрюлю

Сообщение Мимо ушей » 13.12.21 14:11

типоскряжник писал(а):
13.12.21 13:25
я вчера ей предложил - а она говорит нет
Цену набивает. Ссучка.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 14:16

Мимо ушей писал(а):
13.12.21 14:11
Цену набивает. Ссучка.
может может...да я ей уже предлагал ништяк за отношения - чот не торопится - видимо медленно ей надо...или еще чо хз

может вообще стесняется, что я старый для нее , хотя вроде старо то я не выгляжу - так дочка говорит :lol: дочь ее по фото оценила - говорит норм папаня деваху зацепил :lol:
-а вот прошлую пассию мою не взлюбила с первого взгляда ...да и с этой не факт, что подружится - такие они ОЖП хоть маленькие , хоть большие

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 14:43

типоскряжник писал(а):
13.12.21 13:30
о зато зашел разговор что можно съездить в соседний большой город вместе - ранее я предлагал ей такой вариант - она его отмела сразу - а теперь виш сама предложила ...
Пошопиться за твой счет хочет. Вот тайна Полишинеля тоже мне.

Говорили тебе- отказывай ей во встрече, несколько раз, ссылаясь на тотальную занятость. А теперь она тебя будет морозить своими "Янитакая"

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
типоскряжник писал(а):
13.12.21 14:16
да я ей уже предлагал ништяк за отношения - чот не торопится - видимо медленно ей надо...или еще чо хз
Она уже ясно и четко сказала, чего она хочет
типоскряжник писал(а):
12.12.21 12:12
взаимоотношения чисто платонические ее вставляют, такой от нее на примере своих бывших отношений посыл - пацаненок какой то за ней бегал, все для нее делал и обходился без секса
Хочет юная девушка много ништяков и НИКАКОГО СЕКСА!
Секс от нее получит дерзкий альфач, который за волосы и в коленно-локтевую позу, а потом и ББПЕ. Она ж уже обрисовала типажи, с которыми любит проживать без обязательств.
Последний раз редактировалось Дама_с_кукушкой 13.12.21 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 14:46

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:45
Говорили тебе- отказывай ей во встрече, несколько раз, ссылаясь на тотальную занятость. А теперь она тебя будет морозить своими "Янитакая"
что мне мешает сейчас это сделать?

Отправлено спустя 43 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:45
Хочет юная девушка много ништяков и НИКАКОГО СЕКСА!
так не получится - я ей уже сказал открыто, после чего она стала сама выходить на связь и пошел открытый диалог

Отправлено спустя 39 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:45
Она уже ясно и четко сказала, чего она хочет
нет - не сказала - ты как это между строк уловила? - расшифруй плз )
Последний раз редактировалось типоскряжник 13.12.21 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 14:49

типоскряжник писал(а):
13.12.21 14:47
что мне мешает сейчас это сделать?
Так ты этого не делаешь- не твой формат видимо, маленькие нехитрые манипуляшки

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
типоскряжник писал(а):
13.12.21 14:48
нет - не сказала - ты как это между строк уловила - расшифруй плз
я же твою цитату вставила. Это ты нам так передал
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:45
типоскряжник писал(а): ↑12.12.21 11:12
взаимоотношения чисто платонические ее вставляют, такой от нее на примере своих бывших отношений посыл - пацаненок какой то за ней бегал, все для нее делал и обходился без секса

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

попал на хитрюлю

Сообщение типоскряжник » 13.12.21 14:50

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.12.21 14:49
Так ты этого не делаешь- не твой формат видимо, маленькие нехитрые манипуляшки
да...это на самом деле не мое - я всегда всем говорю открыто , что касается отношений - где то что то умолчу , где то пообещаю - но манипулировать не могём... не знама чой это такое :?

- рано или поздно как показывает практика мои ОЖП переходят на мои правила игры - ну так мне кажется :roll: - с женой только не прокатило :facepalm: скучно ей иметь было нормальную семью - жопа какая то :(
Последний раз редактировалось типоскряжник 13.12.21 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

попал на хитрюлю

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.12.21 14:52

Она все тебе честно рассказала. Любит мужланов вонючих и могучих, мальчики и мужчины на побегушках достойны только прислуживать прекрасной музе, без надежды на секс.
Ты прям реально веришь, что тот драчун ее долго и терпеливо добивался?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Она просто по девичьей наивности еще верит, что тебя продавит, такая милая женская манипуляшка- выдержка без секса, ты такой проникнешься, влюбишься и бросишь весь мир к ее ногам- ничего нового, все старо как мир.
Так мой родственник, после армии пришел и очень хотел трахаться. Нашел самую шалавистую девку РСП, которая давала всем и начал к ней яйца подкатывать. А она не будь дура- ему не дала, он как лошарик походил, походил и влюбился. Так и прожили 15 лет, родили еще двух, правда один оказался не его :lol: :lol: Но крови она попила ему, все как тут пишут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 29 гостей