Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Horus_Luperkal
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.21 01:54
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Horus_Luperkal » 27.12.21 10:14

МамкинПикапер писал(а):
24.12.21 13:46
Фактор возраста . Они все друг за другом хороводами ходят в 20 лет
Точно. 8 лет назад мне было 20, примерно так и было)
МамкинПикапер писал(а):
24.12.21 13:46
К 30 ке выбор хоровода становится меньше , а воспоминания и хороводах свежие
Еще более точно. Воспоминания свежи, а хоровод меньше)

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение lpt100 » 27.12.21 23:20

кердык писал(а):
23.12.21 18:35
может у тебя и по-другому, нюх пропал после стресса... бгг... а так бабы прекрасно чуют - трахнет и отморозится, или трахнет и встрянет. Так вот, привлекательному - да, наличие машины похер, ему и на роликовых коньках дадут... бгг... причом даже снять не потребуют
А непривлекательному - да, машина подспорье. Но тоже ж, пользоваться уметь надо, а то будешь френдзонщиком и личным таксистом на бэхе... бгг...
Непривлекательного сразу разглядывают как тягловую силу, и за тачку сразу не дадут - но наличие тачки не даст ей съепнуть в туман после первого свидания
Хотя я сделал вывод - правило 3-х свиданий - до 40 лет, а после вообще на первом надо разъяснять - не даёшь? Ну бывай... бгг...(имеется в виду, что окучиваемая младше лет на 5 максимум) если разница больше - то некуй и соваться, зае6ёшься бегать и до секса и потом... ггг... хотя спросить можно и нужно... ыыы... а что? А вдруг?
Изображение
Все абсолютно верно подмечено.
Я скажу больше тачка пройденный этап, вот у меня спортбайк был в свое время... Я сам страшный, рожа пухлая и лысая, но байк работал на ура, телки сами подходили и просили покатать, с продолжением. Но блин такая малина только 3 - 4 месяца в году)

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Солидарен с автором, баб у меня не было уже года 2 (как байк продал). Поменял образ жизни с разгульного на оседлый, в свободное от работы время строю дом, ремонтирую свои квартиры, беру подряды иногда. в зал хожу редко зимой в основном, летом на веле езжу. Устаю на этих стройках сильно, рад если есть часик кино посмотреть или денек с ребенком выбраться. Иногда конечно хочется с кем то на свидание пойти, но пока никто не подворачивается, да и деньги все на материалы и работы уходят, хожу в долгах, благо инфляция сжирает проценты хорошо)

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Ramirez77 » 05.01.22 12:44

lpt100 писал(а):
27.12.21 23:29
скажу больше тачка пройденный этап, вот у меня спортбайк был в свое время... Я сам страшный, рожа пухлая и лысая, но байк работал на ура, телки сами подходили и просили покатать, с продолжением.
Странно сие, у меня тоже был спорт байк, яркий как апельсин. Вообще никто не подходил. Потом узнал у других пилотов как они катают девок. Оказалось надо уламывать покататься. И что-то мне зашквар этим заниматься. Мож в нашем городе бабы такие

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Lislower » 06.01.22 01:17

Проблема не в том как познакомиться.
Заходишь в любое пристойное заведение с ценами и уровнем выше среднего (где нет всякой босоты, гопников и малолетней шушеры). Если тебе 40-45 и по твоему внешнему опрятному, стильному и подтянутому виду просматривается адекватность, обеспеченность и уверенность в себе, то ты сразу привлекаешь внимание ОЖП 25-40 лет. При этом наличие или отсутствие авто у тебя в данный момент не имеет никакого значения, т.к. ты можешь просто зайти с друзьями на алковечер или отсутствие у тебя авто наоборот показывает твою адекватность (не бухаешь за рулем).
Скорее играет роль твоя профессия или направление бизнеса в котором работаешь, сумму которую готов оставить в заведении, по которой ОЖП моментально прикидывают твой приблизительный размер доходов, а также способность на Алений прогиб, который ОЖП проверяют в основном на высокопримативных ОМП-писдастрадателях, такие как щедрость в угощении напитками, цветы-шампанское, такси домой и т.д.
Проблема как раз заключается в том, что ОЖП сразу сливаются как только обнаруживают у тебя слетевшую Аленью прошивку. Для потреблядей и РСПэшек, коих сейчас повальное большинство, такой ОМП просто не вписывается в их воображаемый образ "настоясчего мусчины".

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Юрист83 » 06.01.22 08:47

Kirill_PZ, привет камрад у тебя инста есть нормальная?
Я знакомлюсь просто - пишу ожп под тегом своего города.
Одна из 5 отвечает.
На январь 5 свиданий запланировано. Рабочий вариант при условии что инста норм.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение РазДваТри » 07.01.22 01:10

Юрист83 писал(а):
06.01.22 08:47
пишу ожп под тегом своего города.
Вводишь свой город как тег просто?
Так там будет дофига и больше результатов))

Nik_22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.01.22 19:05
Откуда: Омск
Пол: Ж

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Nik_22 » 07.01.22 19:33

EgorMill, день добрый!
Застенчиво улыбнитесь и вам никто не посмеет отказать. Попросите помощи у девушки, которая вас заинтересовала в разгадывании кроссворда, поедании самого вкусного в мире арбуза или уничтожении пары кг. великолепных персиков. От этого мало кто откажется… И слезайте с машины. Выбирайте другие пути знакомства, т.е. другой маршрут.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Юрист83 » 08.01.22 16:41

РазДваТри, места. Выбераешь город. Не так много)

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение lpt100 » 09.01.22 23:29

Ramirez77 писал(а):
05.01.22 12:44
Странно сие, у меня тоже был спорт байк, яркий как апельсин. Вообще никто не подходил. Потом узнал у других пилотов как они катают девок. Оказалось надо уламывать покататься. И что-то мне зашквар этим заниматься. Мож в нашем городе бабы такие
Мск и область, один раз с корефаном троллили каких то телок на бехе на каждом светофоре к ним подъехать не проблема, короче одна прям сразу была готова ехать, шлема не было второго, обе тел.сразу дали сказав что могут в любое время. Мне потом лень было им звонить, других нашли)

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Ramirez77 » 10.01.22 00:20

lpt100, да согласен. Состоял в группе мотопара покатаю. Там как раз мск в основном. Удивлялся сколько желающих барышень было

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Одиночество. Как познакомиться с женщиной после форума?

Сообщение Мимо ушей » 10.01.22 03:10

Nik_22 писал(а):
07.01.22 19:33
Попросите помощи у девушки, которая вас заинтересовала в разгадывании кроссворда,
Девушки умеющие разгадывать кроссворды, мужчинами редко интересуются.
Либо это "девушки", больше похожие на бабушек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 5 гостей