Расстался с девушкой..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Орхидеус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.21 18:58
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Орхидеус » 13.12.21 19:10

Встретились пару лет назад, она работала в магазине, рядом с моим постом охраны. Познакомились, зовут …. , симпатичная, но не мой типаж, слишком простая и неграмотная что ли, общается матом, курит, выпивает. Потом ходили, иногда пересекались, привет, пока. Около нее терлись иногда какие то мужики, на мой взгляд убожества какие то. Потом к ней стал подкатывать напарник мой. Тот еще алкаш, лет за 40, но не урод. Безответственный, безденежный, неперспективный в общем. Он к ней ходил в магазин, там пропадал, всячески пытался к ней подкатить, в меру своих способностей. Пару раз она к нему даже приходила в будку, но до секса вроде не дошло у них. Потом она распознала что он алкаш неперспективный и отшила его. Впрочем он долго не горевал, у него своя там, толстая баба, с которой они через день да каждый день сходились-расходились. На нее знакомые мужики смотрели, одевалась уж очень откровенно, да и тело хорошее у нее, что есть то есть. Но у нее было трое детей, от напарника узнал. Это всех отпугивало.. Дальше все так же пошло, редко пересекались, здоровались. Она пыталась взглядом, движениями иной раз показать, что не прочь и немного подольше постоять, пообщаться, но я дистанцию держал. Да, она симпатичная, но трое детей.. Да и я привык что девушка должна одеваться, вести себя скромнее, никаких сигарет, алкоголя не приемлю. Вот и держался подальше. Как то в марте она пришла ко мне на пост, принесла торт, мол день рождения у нее, немного пообщались, поблагодарил. Потом стал иногда общаться с ней. Поймите правильно, ничего не изменилось, просто работал уже два года почти с графиком трое суток работаю, сутки отдыхаю, ипотеку взял, выплачиваю, секса уже много лет не было, с девушками так же долго не общался. Хотелось хоть чего то, немного женского тепла и ласки. Подумал от общения ничего страшного не будет. Тем более я заметил, что она тоже выглядела довольно несчастной. Сказала отношения с парнем дебильные, уже полтора года общаются, пьет, внимания ей мало уделяет, секс с ним ей уже неприятен, все в своих игрушках на компьютере. Спросил, чего тогда не бросишь, ответила, что привычка уже, есть и есть. Еще тогда где то скользнула мысль, а с напарником моим ты при действующем парне бегала тут целовалась? Но где то очень глубоко.. продолжали общаться с ней, мне стало не так одиноко. Она стала иногда заходить ко мне на пост, сидели общались. Я сам не люблю, общаться с несвободными девушками, не уважаю этого, но она говорила, мол с ним уже и не общается вроде как, просто отношения на автомате идут.. Как то раз пришла ко мне на пост вечером, слегка навеселе, села, прижалась ко мне, сидели общались. Неожиданно поцеловала меня, немного удивился, с непривычки и нормально поцеловать не смог, практики то давно нет. Сидели, целовались… Потом все пошло по нарастающей. В душе я понимал, куда лезешь?, трое детей, все в ней не так. Но заполнение этого одиночества так захлестнуло чувством заполненности что ли, было так хорошо… Стала она чаще приходить ко мне, больше общались, за лекарством обезболивающим ей бегал как то раз, отношения развивались, она выгнала своего парня, я стал к ней домой заходить иногда, познакомила с детьми. Обстановочка в квартире так себе была, попытался намекнуть, что детям хорошо бы условия чуть получше сделать. Стали делать ремонт, я чем мог помогал работой, Поклеили обои в коридоре, в зале, рабочие сделали натяжные потолки. Линолеум кинули в зале, на кухне, плинтусы настенные и напольные. Стало все получше выглядеть. Стал к ней ходить, секс первое время так себе был, из за меня, многолетний простой давал о себе знать, нервничал, уверенно себя не чувствовал. Она, правда виду не подавала, что разочаровывается или что еще. Потом все нормализовалось, сексом стали заниматься долго, часто, хорошо. Оба были счастливы. По сути это был просто секс без обязательств, жениться я не собирался, она первое время не давила. Через дней 15 отношений, ей стали друзья уму разуму заливать, мол, вот, он нерусский, только использует тебя и бросит. Вернись к этому своему алкашу, ты же его, мол, любила раньше. Она поддалась им, (а может это просто была попытка манипуляции мной с ее стороны) и мне сказала, что позволила ему вернуться, и нам не стоит общаться. Я не стал удерживать, хоть мне с ней и было хорошо, я не хотел взваливать на себя троих детей. Ее алкаш вернулся к ней, они стали опять жить вместе, это до ремонта еще, но она все равно мне писала, звала к себе в магазин, в общем я позволил себя втянуть в отношения с несвободной женщиной, меня это тяготило, но мне было с ней хорошо, обнимал ее, целовал. Потом она стала пытаться мной манипулировать, чтобы подтолкнуть к решительным действиям, мол давай, скажи мне что я тебе нужна, что любишь меня, я тогда его выгоню и мы будем вместе. Я не велся, попал в этот треугольник. В конце концов меня эти ее попытки манипуляций достали, и я написал ей что пора нам расстаться, потому что у нее есть парень, а за его спиной зажиматься неправильно, не нравится мне это. Мы перестали общаться на дня 4. Было неприятно, она заполняла пустоту внутри меня, теперь опять стало пусто, но я боролся, и загнал чувства под контроль. Через 4 дня она пришла вечером, опять навеселе, сказала, что выгнала бывшего окончательно, и хочет быть со мной. Дала мне ключи от своей квартиры, приходил к ней в любое свободное время, двое суток из трех работал на рынке, рядом с ее работой и ее квартирой, с рынка ночью, на пол ночи мог уходить, когда мое время отдыха, бегал к ней, потом шел дежурил на рынке. В выходной день тоже к ней шел, часа в 4 ночи правда уходил к себе на квартиру, чтобы одеться, собраться на работу. Сутки работал на другой работе, в этот день мы, как правило, не виделись, хотя она иногда заезжала ко мне туда, иногда еду привозила, сидели обнимались. Потом приехала ее мама с севера, в гости, сначала я перестал к ней ходить, места уже для меня не было, да и внимание ее больше на маму переключилось, давно не виделись. Потом ей все таки захотелось секса. Стала звать меня к себе, не хотел идти, с мамой ее знакомиться. Все таки серьезными отношения не назовешь наши. Мама ее тоже не горела желанием со мной знакомиться, какой то нерусский, да еще отношения несерьезные у вас мол. Потом она все таки маму уговорила, я пришел, познакомился, не особо понравилась, сильно туповата, виду естественно не подал. С тех пор стал так же ходить, секс был хорош, я молодой, выносливый, она молодая, чувствительная.. Сделали ремонт, стало симпатичнее у нее в квартире. Ходил так же к ней с рынка ночью, в выходной. Занимались сексом, играли в карты втроем с ее мамой. Постоянно играть в карты мне надоело вскоре, уже было неинтересно, но приходилось играть- они же хотели. Ходили гулять в парке с ней, на пруд иногда. Постепенно она стала обижаться что мы почти никуда не ходим, где рестораны, цветы, подарки? А где взять на все это деньги? Я хоть и работаю на двух работах, одна на ипотеку и комуналку уходит, а вторая на все остальное, и невеликие там 20000, 6 из которых маме моей на карту уходили, на еду. Вот из оставшихся то туда, то сюда, старался денег давать девочке моей, по мере возможности, когда 2, когда 3, когда 5 тысяч, в итоге за месяц все деньги у меня уходили на нее, за исключением там всяких трат, типа за продление лицензии 4 000 отдай, или брюки на работу купи. Не подумайте, я не жалел денег, я понимал, что ей помощь нужна, трех детей тащить непросто. И лучше я ей деньги так дам, на еду например, чем какие то там рестораны, цветы…потом мама ее опять уехала, все пошло так же, по накатанной. Потом начались у нас ссоры, то она откровенно одевается, я ей говорю, что мне это не нравится, то она идет одна с друзьями или подругами, где уж там правду узнаешь, выпивает не пойми где, а потом мне пишет, что эти отношения несерьезные, а ей нужна стабильность, и замуж ей надо. Начали проскакивать понты от нее, мол, мне только пальцем щелкнуть и в моей постели все мужики будут, или у меня есть мои дети, моя мама, а мужики, ну есть хорошо, нету, ну и х, с ними. Не раз так говорила мне. Стали расставаться на несколько дней, потом опять сходились. Потом приехала ее мама опять, стали они ей квартиру искать, нашли, двушку, купили. Внимание ее стало полностью к маме переходить. Чувствовалось, что от меня она уже устала. И секс не такой стал, она во время него вся в думах, оттого не кончала нормально, оттого злилась еще. Приходить стал реже, а и приду, посидим, поедим, в карты втроем поиграем, секс реже стал, у нее желания стало меньше. Чувствовал что особо она не хочет чтобы приходил уже. Стали они делать ремонт у ее мамы, в выходной, вечером пришел помог линолеум покидать в двух комнатах. Потом пошли к ней в квартиру, поели, потом ее мама типа невзначай спрашивает, у меня, а ты чего не женишься(на какой другой девушке, у нас то мол несерьезные отношения с …), уже 30 лет, уже пора бы. Пожал плечами, что тут ответишь. Потом моя стала неадекватно себя вести, стала опять рассказывать, мол ей то на мужиков по фигу, главное ее дети и мама, а есть мужик хорошо, нету, ну и х с ним, хотя она это до маминого вопроса все сказала. Я почувствовал, что я ей уже не нужен, что так открыто и перед мамой говорит. Промолчал. Чуть поиграли в карты, настроения не было, помылся, пошел лег у нее на кровати, в ее комнате. Пришла, захотела секса, занялись, вела себя как то не так, будто в последний раз что ли, будто прощалась. В 6 утра встал, оделся, поехал на работу. В обед пишет, что ее вопрос мамы ввел в ступор, что мне жениться пора, она мол поняла, что у нас все несерьезно, и она не хочет остаться одна, когда я ее лет в 40 брошу. А я бывало и задумывался, чтобы жениться на ней, но потом ее эта тяга к откровенным нарядам, к алкоголю, гулять не пойми где не пойми с кем, понты эти ее. Хотя она от всего этого вроде как отказалась, после наших ссор, но хотя не отказалась, а отложила на время скорее всего. Потом бы вылезло наружу еще сильнее чем раньше. Родные мои ее бы тоже не приняли, без высшего образования, еще и с детьми…Все это меня останавливало от женитьбы, да и трое детей, а мне бы еще своих завести хотелось бы. А что она еще сможет заиметь детей вообще не факт, были проблемы по этой части. Тогда четверых- пятерых детей как тащить?? Да и как она воспитает моих детей, явно не как я привык, а как она. В общем я решил, что жениться на ней я не буду. А когда она написала, что у нас нет будущего вместе, спорить не стал, согласился. Вещички мои, несколько штук она мне собрала, отдала, я ей вернул ключи от квартиры. Мы расстались. Вместе были около 8 месяцев. Теперь внутри большая дыра, которая горит огнем, мне очень тяжко, я привык к ней. Остаюсь один, вообще на стену лезть начинаю. Немного общались с ней, пишет что ей плохо, ремонтом занимается, чтобы не думать. А я как представлю эту жизнь, трое суток работы, сутки отдыха, да еще теперь без нее, волосы дыбом встают. Пытаюсь искать другую работу, что бы не в охране, в офисе может быть где-нибудь, им опыт подавай, пока безуспешно. Конечно я сам во всем виноват, мне не нужно было ее подпускать к себе, это была слабость с моей стороны. Хотя я ей помог избавиться от этого алкаша, сама может так бы и сидела до старости несчастная. Помог сделать ремонт. Мы были счастливы в конце концов, хоть и не долго…

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Расстался с девушкой..

Сообщение sunrise136 » 13.12.21 19:27

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
рядом с моим постом охраны
Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
Родные мои ее бы тоже не приняли, без высшего образования
:facepalm:
Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
Да и как она воспитает моих детей, явно не как я привык, а как она
а как вы привыкли воспитывать детей?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Taiti » 13.12.21 19:30

Вопрос в чем?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Лео Гетс » 13.12.21 19:42

Орхидеус,
Радуйся, что легко отскочил
И потратил на ремонт + ей что-то
А не влип на алименты, недвигу и прочие ништяки

Орхидеус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.21 18:58
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Орхидеус » 13.12.21 19:52

Taiti, просто написал, в качестве терапии, может полегчает

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Taiti » 13.12.21 19:53

Ааа.

Ну не стоит переживать,все к лучшему

Орхидеус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.21 18:58
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Орхидеус » 13.12.21 19:57

Лео Гетс, Так то оно так...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Лео Гетс » 13.12.21 19:59

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:57
Так то оно так
Рецепт: поднимаешь правую руку вверх, глубокий вдох, со словами "дахусим" резко опускаешь ранее поднятую руку. Все.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Расстался с девушкой..

Сообщение sunrise136 » 13.12.21 20:02

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
в офисе может быть где-нибудь, им опыт подавай, пока безуспешно.
естественно, что нужен опыт в таком возрасте, так и дайте им опыт в стиле _ работал в охране в разных местах, умею общаться с разными людьми, умею разруливать разные ситуации, могу договорить между собой

Орхидеус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.21 18:58
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Орхидеус » 13.12.21 20:25

sunrise136, именно так и поступлю, как спросят

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Расстался с девушкой..

Сообщение sunrise136 » 13.12.21 20:38

Орхидеус писал(а):
13.12.21 20:25
как спросят
ну так и жди до морковкина заговенья

Орхидеус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.21 18:58
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Орхидеус » 13.12.21 20:51

sunrise136, а ты что предлагаешь?, я ищу работу в инернете

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Grafoman » 13.12.21 21:03

Нихерасебе девушка 3 детей :trololo:
Кто хоть воспитывал тебя?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение DinAlt » 13.12.21 21:55

Не надо шмоньками затыкать душевные дыры, они для этого не подходят и не предназначены, это иллюзия, самообман.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Goga73 » 14.12.21 02:46

Правильно, что ищешь работу. Полнимай свой уровень, з.п., становись мужиком, чтоб всякое дерьмо к тебе не липло. С этой РС3П без шансов. Мама, карты, прицепы ремонты. Тьфу на все, что тебя не касается. Залепи дыру в голове, что просверлила тебе эта девка и иди дальше.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался с девушкой..

Сообщение Мимо ушей » 14.12.21 05:45

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
Секс был хорош, я молодой, выносливый
Что Тебе приходится "выносить" в сексе?

Что Охраняешь?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Мне только спросить » 14.12.21 06:10

Мимо ушей писал(а):
14.12.21 05:45
Что Тебе приходится "выносить" в сексе?
Мало кому удаётся выносить рядом с собой курящую плять - разведенку с тремя детьми. А автор выносит, потому что он выносливый!

Орхидеус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.12.21 18:58
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Орхидеус » 14.12.21 08:19

Goga73, спасибо, хороший комментарий, дельный.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Расстался с девушкой..

Сообщение Лео » 14.12.21 12:59

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
Через дней 15 отношений
Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
Вместе были около 8 месяцев
:lol: :lol: Парень ,люди с 30 -летним браком и то простыни короче пишут -а ты о шаболде накатал . Не поленись пойди на вышку,курсы -сейчас много бесплатного ,попробуй себя в других профессиях -всё дерьмо от лени твоей .

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Muxa29 » 14.12.21 16:00

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
с девушками так же долго не общался
Начни общаться с ожп на первое время, иначе так и будешь на первую встречную залипать. И прекращай финансами подкупать, васьковать и т.д. не к добру это. У меня знакомые есть которые исключительно только лкн дают.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Расстался с девушкой..

Сообщение sunrise136 » 14.12.21 18:07

Орхидеус писал(а):
13.12.21 20:51
а ты что предлагаешь?, я ищу работу в инернете
все там ищут, надо быть проактивным, и да, забыть стрёмную "девушку" с тремя дитями

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Panzerbear » 14.12.21 18:14

Орхидеус писал(а):
13.12.21 19:10
трое суток работы, сутки отдыха
"работа у меня хорошая-сутки через трое, коллектив ещё лучше! Суки через двое!"©
Рассмотрите работу вахтовым методом 30/15.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Мимо ушей писал(а):
14.12.21 05:45
выносить
говорит же трое суток 24/3 потом один отсыпной день. У меня б все сотрудники сдриснули от такого графика. Ладно, есть сутки+полсуток, но потом отсыпной и выходной.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Волчара шерстяной » 14.12.21 23:44

"Карты, деньги, два ствола". Противоречивая простынка...
Первая мысль была охранника закошмарить, но к концу я проник этим добрым и наивным аленьим теплом.
Добрая история с хорошим концом на ночь. От алкаша бабу почти спас. Линолеум уложил. Захотел в жизни расти, чтоб не как напарник.
Всё у тебя будет хорошо, Орхидэус. Не спи.

Кста, пишет грамотнее многих русских !

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.12.21 08:14

Ну и простыня! Может кто-нибудь, кто прочитал, не поленится, и облегчит жизнь кратким, но емким изложением? ;)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Расстался с девушкой..

Сообщение Волчара шерстяной » 16.12.21 00:09

yasha1_yasha1 писал(а):
15.12.21 08:14
Может кто-нибудь, кто прочитал, не поленится, и облегчит жизнь кратким, но емким изложением?
Зачем ? Чтобы ты по-быстрому нажал три буквы "РРС" ?
Орхидэус старался, без ошибок писал, а тебе даже читать лень и ищешь себе пересказчиков...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy, zenon2017 и 22 гостя