Остыли чувства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.12.21 08:56

Avava писал(а):
28.12.21 08:47
попробую с 30+
Да не надо тебе пока 30+
Тебе самому всего 30
Avava писал(а):
28.12.21 08:47
там расчет жесточайший
Серьезно думаешь, то у двадцатилетних все такое светлое и отсутствует расчет? Наивный ты

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 28.12.21 10:01

У 20 ти летних расчет есть, но нет той чернухи меркантильной, которая в 30+. В 20 лет вся молодость впереди, можно задумываться и не париться. В 30 уже молодость ушла. Да блин, половина моих качелей как раз из за возраста. Внутренняя проблема.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Как отпустить свои ностальгические воспоминания 10ти летней давности? Знаю, всему свое время, везде свои плюсы, но все бы отдал чтобы переместиться в тот возраст, а то и раньше

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Vahtang » 28.12.21 12:31

Avava писал(а):
23.12.21 23:31
Цепанула тем , что как человек не глупый
а ты походу нет.
Avava писал(а):
24.12.21 05:55
Полноценная православная семья, где мать с отцом прожили всю жизнь вместе.
Знаю одну особу ее годов, которая легка на передок. А отец поп или батюшка, слабо в этом разбираюсь.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Lgn212 » 28.12.21 13:24

Avava писал(а):
28.12.21 10:04
Как отпустить свои ностальгические воспоминания 10ти летней давности? Знаю, всему свое время, везде свои плюсы, но все бы отдал чтобы переместиться в тот возраст, а то и раньше
Легко-принять тот факт, что это прошлое которое не вернётся.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 28.12.21 15:30

Братцы, удар двойной. Искал работу с сентября, много энергии затрачено было, в пн 20го первый день вышел, списались с бывшей. Она узнав, что я наконец то при деле решила выложить о расставании, типа так мне проще будет. Сегодня - увольнение. Сил нет ни на что - состояние, спокойное, но это затишье перед бурей чувствую, боюсь психика всего разом может не выдержать. Как быть? Какие таблы купить?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.12.21 18:42

Avava писал(а):
28.12.21 15:30
Сегодня - увольнение
В смысле, ты неделю всего на новой работе проработал и уволился? :mrgreen:
Из-за какойто шмары малолетней?
Совсем дурак што ль? :twisted: -^-
Ты б хоть здесь написал, что намерен уволится. Отговорили бы тебя
Я в акуе :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Avava писал(а):
28.12.21 15:30
Какие таблы купить
Это лучше все же у врачей, а не на анонимном форуме спрашивать

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Старпёр » 28.12.21 21:40

Avava писал(а):
28.12.21 15:30
Какие таблы купить?
Пурген. Ящик сразу. Чтобы неделю с горшка не слазил и х-рню не творил, а срал только в прямом смысле слова. упс, слов нет. :facepalm:

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 28.12.21 23:59

Не уволился, а не смог пройти испытательный срок. Да и фиг с ней, с работой, на данный момент положение вещей такое, что работа не шибко то и нужна, вот честно. А не прошел, оттого что ходил как труп, но не об этом. Мужчина возвращающий женщину похож на ребенка, у которого убежал или умер питомец, а он плачет и говорит что не нужна ему новая кошка, ему та нужна. Вообщем стоит подключить разум и все встает на свои места. Сейчас вижу себе такую картину - работа не моя, баба тем более. Качелей нет с середины дня, даже в люди выхожу и общение снова вызывает прежний интерес.

Отправлено спустя 6 минут :
Ну не нужна именно та киска, которая убежала, это смешно. Нужна новая киска, более породистая чтоли. Главное в жизни мужчины даже не деньги, а правильная прошивка мужская. С прошивкой деньги будут, но с адекватным отношением к деньгам. Без прошивки мужской, то есть без стержня мужчина с деньгами может быть как клоун, думаю все видели. Недаром одни содержат баб, другие трахают. Но с деньгами да веселее и без них нефиг делать

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Остыли чувства

Сообщение Тетя_Мотя » 29.12.21 10:18

Avava, ты прислушайся к Старпёру, может все говно из башки через жопу выйдет?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Остыли чувства

Сообщение Fraktall » 29.12.21 11:55

Avava писал(а):
27.12.21 21:44
А какого возраста искать себе бабцу? Все таки 11 лет и вправду перебор, слишком уж я заигрался. Ессно старше не рассматриваю, но кто что думает по этому поводу?
Тебе надо как раз женщину постарше, опытную, повидавшую жизнь. Можно с детьми (можно даже от разных мужей). Она тебя научит жизни, расскажет что и как, найдет к тебе подход. И зарплату свою ей всю отдавай, ей-то виднее, как лучше деньгами распоряжаться. Это ведь для твоего же блага, главное чтобы доверие было. Сразу эмоции появятся, уйдет грусть-тоска, скучно не будет. А там и на вторую работу и подработку силы найдутся, дай бог.
:idea: :lol: :lol:

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 29.12.21 17:41

Да да, создам аккаунт на сз , цель создания найти рспху с двумя детьми, отец тот, кто воспитал и полностью отдал себя заради семьи. Вообщем семья патриархальная нафиг не нужна, что с ней делать. Вывод - отношение это взаимовыгодное партнерство, где вдвоем люди могут сварить 10 литров каши, когда по одиночке всего по 2 осилят. Только так. Забота, любовь не надо, наелись уже давно. Просто насквчило, захотелось получить то, что получил и ни о чем не жалею, честно. Все круто становится, был свободен, стал еще свободнее. Быстро стянул пельмень, но честно через полгода в подобной ситуации так просто бы не отскочил. Так что делаем выводы - не залипай, хочешь вспомнить юность свою - разок, другой и гаси все нафиг. Всех с наступающим, желаю оставить роднулек в прошлом году и в новый не брать всякий хлам

Отправлено спустя 18 часов 57 минут 40 секунд:
Вообщем анализируя понимаю , что не все так просто. Понимаю, что в этой девочке увидел человека с кем готов был бы идти по жизни. Но всегда откидывал мысли , что 2» лет это учеба, тусовки, плюс мало кто может определиться к 20 годам с выбором постоянного партнера. Такое чувство впервые наверное, принял человека полностью таким, какой он есть. Доверял. Всячески поддерживал , желал как и желаю исключительно всего самого светлого. Просто надо наверное принять тот факт, что в жизни так бывает. Но грустно и печально, что твои человеческие качества не оценили и воспринимали тебя не всерьез

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение кердык » 30.12.21 14:05

Avava писал(а):
30.12.21 12:39
Но грустно и печально, что твои человеческие качества не оценили
хе... тут тема была целая про это
Не нужны Ж твои чилавеческие качества, вот покуй апсолютно.
Они конешно отрицают и говорят што главное человеком быть и прочие штампы - ну на практике оно покуй... можешь и мразью быть с гаремом целым, ждущим твоего звонка - а можешь и порядочным человеком подрачивать в одиночестве... бгг...

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 30.12.21 16:17

Ну да, так оно и есть. Но я не тот человек, у которого были чувства ко всем бывшим, да и бывшими то не считаю где были потрахушки месяц другой. Мало в наше время тех, с кем захочешь быть вместе в партнерских отношениях плюс испытывая светлые чувства. Наверное такое первый раз, вот прям четкое ощущение , что нашел своего человека, которого абсолютно не хочется менять. Много уступал, но опять же я мог всегда сказать ей « нет» когда это важно, но и часто проявлял некую снисходительность, хотелось дарить человеку радость. С другой стороны у нас у каждого в жизни такой период , когда нет времени на достаточное кол во встреч. Но почему бабы, когда проходят чувства сразу меняются в лице и ты видишь в ней чужого человека, который причинет тебе скорее боль и зло, нежели нормально разойтись обговорив и поставив точки? Вывод - дружат с женщинами только идиоты, как и предполагалось, ведь один из двух в этой дружбе будет испытывать далеко не дружеские чувства

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 01.01.22 01:08

Всех с Новым Годом, вычислил таки я причину таких дичайших качелей с суицидальными мыслями, что весьма странно, зная деваху всего 4 месяца. Длительная затяжная депрессия, с обострениями в течении лет 5 , осенью думал с ума сойду, но как раз таки деваха помогла выплыть. Но общее состояние никуда не ушло, лишь подзатихло. Опасная штука суицидальная депрессия, болезнь из которой необходимо выплыть. Почему я все это говорю? Да потому что стандартные советы они правильны, но проблема может крыться глубже, гораздо глубже. И дело не в пилотке, а в здоровье, которое подорвано. Думаю если у Вас были какие то траблы в жизни, которые тянутся и их сложно решить, копятся, болячки различные выплывать гораздо, гораздо сложнее. Сама по себе женский половой орган не может так повлиять , если в остальных жизненных сферах все гуд. Отряхнулся и пошел.

Отправлено спустя 20 часов 27 минут 57 секунд:
«Зависимость от золотого рта и вагины детектед, как человек она как выяснилось лживый и малодушный, с двойными стандартами» . Тему.можно закрывать, выздоровел. Не вступать в отношалки с одной бабой, дабы не залипнуть, и да, делим на 10 все сказанное из ее рта, в моем случае у нее был неплохой рабочий рот. И спорт помогает моментально, 10ку пробежал и как не бывало грусти.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение DonDron » 02.01.22 09:33

У мужчины должно быть Дело или Хобби, которое главное в его жизни, у тебя этого нет, и ты пытаешься все это заменить женщиной, не выйдет. Вот как все просто :twisted:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.01.22 10:23

Avava писал(а):
01.01.22 21:36
Тему.можно закрывать
Напиши в "Вопросы к администрации", обязательно со ссылкой на тему. Закроют

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 02.01.22 13:27

Хобби есть, и не одно. Бабой заменить не пытаюсь. Так как при выборе баба либо хобби, не раздумывая выбираю хобби. Дело - сейчас тотальный кризис в работе, давно решил сменить род деятельности, так как траблы со здоровьем и нет возможности работать на ногах по 12 часов 5 дней в неделю. Плюс не прет та сфера, в которой работал 9 лет. С деньгами от этого не густо, здоровье тоже не айс. Друзья все с женами, у кого дети. Приятели знакомые в основном общие интересы пиво, те собутыльники, а я не пью как почти год. Спорт так же есть в моей жизни. Но чувство одиночества и пустоты покидает короткими моментами, чувствую надо что то иенять. И да, я не из тех людей, кто себя обманывает насчет внешнего лоска. Деньги внутреннюю пустоту не заполнят, проходили. То есть помимо полимеров, дело должно приносить чувство удовлетворения и наполненности.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Если я не один в этой теме, и обратная связь будет, то можно подождать с закорытием темы до лучших времен, пока что грусть, печаль, тоска. Так и было до бабы. Лето более менее, осерь - ранняя весна хоть в петлю лезь.
Кстати, часто слышал от разных людей в свой адрес, что мало быть просто хорошим человеком, от последней бабцы прилетела похожая фраза. Как они это определяют, что это значит?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Смогу сказать людям нет, не живу чужими интересами. Странно, какие еще допускаю ошибки?

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 04.01.22 17:13

Вообщем уже лучше немного, накатывает порой так , что виски пульсируют. Спорт, прогулки присутствуют, но общий эмоциональный фон подавленный. Воспоминания самикрутятся в голове, до слез, не мониторю ее ессно и нет никакого желания. Но видимо зря открыл ей душу - получил смачный плевок. Антидепрессанты кто нибудь из вас пробовал пить курс, когда такая ситуевина?

Отправлено спустя 12 часов 13 минут 15 секунд:
Вообщем смотрю тема не интересна и общение я веду с самим собой, спасибо тем кто напомнил, кто такие самки. Хотел больше ответов в поддержку, но лучше и вправду не трясти женским половым органом, если компетенция не позволяет . Зал, одежда, полимеры, придти в форму, т10д ну да, знаею почем дырки в хлебе, но почему так мало человеческой поддержки не пойму.
А проблема ребята все равно останется, если себя не нашел в жизни. Истина. Суть. Если нашел все приложится, а самое главное чувство собственного удовлетворения от каждого вдоха полной грудью. Но тут я вижу 90% ишачили по найму, а работа по найму это уход от своей сути. Оболочка - членообразное образование, даже если бывшая поведется на вас нового в кавычках, упс толку, качнет и только на гордыни камбэк не случится. Желаю всем не допустить камбек по причине собственной душевной полноты и гармонии. Желаю всем найти себя, и себе желаю в первую очередь . Но все равно спасибо не равнодушным, себя нашел благодаря этому переломному моменту в жизни. Ухожу в оффлайн, надеюсь эти слова от чистого сердца долетят до нуждающихся .

PMS_Consul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.22 12:31
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение PMS_Consul » 05.01.22 16:08

Здравствуйте, несмотря на то что Вы шокированы подобным поведением девушки, в нём нет ничего необычного. Девушка - проблемная, строить с ней семью было бы ошибкой. Сейчас Вам нужно привести в порядок своё эмоциональное состояние. Самому ей писать не нужно. Все её сообщения, звонки и т.п. оставляете без ответа.

Отправлено спустя 54 секунды:
Мониторить её социальные сети ни в коем случае не нужно. Если остались её вещи - убрать.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Jackson » 06.01.22 14:43

Avava писал(а):
05.01.22 05:26
Но тут я вижу 90% ишачили по найму, а работа по найму это уход от своей сути
Ну и Вы ишачили по найму, сколтко лет, и ничего....жили-были
Не всем быть предпринимателями и бизнесменами.
Почему Вы думаете, что не прогорите со своим бизнесом, потеряв деньги, которых и не было?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
PMS_Consul писал(а):
05.01.22 16:09
несмотря на то что Вы шокированы подобным поведением девушки, в нём нет ничего необычного. Девушка - проблемная, строить с ней семью было бы ошибкой
Автор замороченный какой-то, познакомился молодой бабой, поотношался 4месяца, повыносила мозг, разбежались, какая беда, ищи другую...
А он все что-то вспоминает, анализирует, "все могло быть иначе", "мне кажется могла быть семья".
Обычно так залипают на первую и единственную бабу в жизни

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение yasha1_yasha1 » 06.01.22 14:54

Avava писал(а):
05.01.22 05:26
тема не интересна и общение я веду с самим собой
Так ты вроде сам написал:
Avava писал(а):
01.01.22 21:36
Тему.можно закрывать, выздоровел
Вот все и решили, что все хорошо у тебя, и пошли другим болезным помогать

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Остыли чувства

Сообщение Мимо ушей » 06.01.22 15:19

Jackson писал(а):
06.01.22 14:46
Автор замороченный какой-то, познакомился молодой бабой, поотношался 4месяца, повыносила мозг, разбежались, какая беда, ищи другую
Согласен.

Автор, ты ей дупло то хоть распечатал?

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Avava » 06.01.22 18:15

И
Мимо ушей писал(а):
06.01.22 15:19
Автор, ты ей дупло то хоть распечатал?
Только чай с тортом пили, в кино ходили и цветами одаривал по три раза на дню! Дупло - это награда за заслуги перед королевой. 😉

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
В целом я понял почему так качнуло, и описал выше свою проблему. Жизненные траблы навалились, и долгое время пребывал в крайне депрессивном состоянии, думая что все само собой пройдет. Вообщем общение с психиатором- наркологом и выдаче рецептов на антидепрессанты и витаминки возвращают мое состояние в норму, тут баба сыграла свою роль конечно, но так бы не качнуло, будь моя психика в норме изначально. Спорт помогал конечно, и помогает , но и походы к врачам откладывать не стоит, если болезнь под названием депрессия детектед. Надеюсь скоро окончательно вернется вкус жизни(дело не в бабе). А насчет биза, был биз в сети, но необязательно биз. Найти себя - не нацти мешок с баблом. Стать специалистом и рабкать на себя Ипшником, ключевой момент чтобы перло. На дядю в направлении мужского полового органа

милая немилая
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06.10.21 19:49
Пол: Ж

Остыли чувства

Сообщение милая немилая » 15.01.22 17:32

кердык писал(а):
30.12.21 14:05
Не нужны Ж твои чилавеческие качества, вот покуй апсолютно.
поэтому и подрачиваешь в уголке, лелея эти мысли

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Остыли чувства

Сообщение Палыч » 19.01.22 09:09

Avava писал(а):
06.01.22 18:22
На дядю в направлении мужского полового органа
всё относительно, автор. ВСЕ, пожалуй, работают на дядю, и только Путин на себя :) . Айтишнег ведь тоже деньги не печатает, есть люди, заказывающие ему продукт, и платящие за это. И любой бизнесмен абсолютно так же- есть люди, приносящие ему за работу деньги. Напиши, где живёшь(многоквартирный дом?) своё ли жильё, и в каком регионе. Частенько наблюдаю, что жители севера, Питера, более депрессивны - мало солнца и холодно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей