Расстался с девушкой,есть сомнения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Liopl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.21 21:55
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Liopl » 25.12.21 22:41

Здравствуйте всем!

Помогите пожалуйста разобраться.

Начну издалека,чтобы понять картину.

Познакомился с девушкой ей было 18, мне 23. Искал девушку для создания семьи(как сейчас понял,просто боялся быть один) да и после разрыва «больной» любви хотелось заглушить переживания. Все как-то быстро закрутилось,переспали,она в общении была легка очень,предложил встречаться. Я жил в коммуналке(грубо говоря в общежитии) работал официантом,но всегда горел идей создать бизнес свой. Мне понравилось,что её не смутило как я живу плохо. Встречались переодически у меня,позже предложил попробовать переехать ко мне-она согласилась. Она училась заочно и работал в супермаркете кассиршей,деньги тратила только на себя и прочие ухаживания за собой,,а я только тратил деньги на еду. Как-то не напрягала меня в денежном смысле.
Позже я открыл свой бизнес,он стал успешным в этой нише в нашем городе. Я решил,что нужно начинать снимать квартиру. Нашёл в центре города,в новостройке с хорошим ремонтом. Переехали. Решил сказать девушке,что заработок у меня хороший,ты можешь в принципе не работать(думаю,это была ошибка) Мне представлялось,что не работая,она будет делать все по дому,готовить,стирать. Но не тут то было,она начала спать до обеда,постоянно гулять с подружками вечерами. Уберётся раз в неделю и говорит как она устала) На этом фоне,я как-то затянулся в её лень,сам начал забивать на какие-то важные моменты,в работе стал менее эфектимным,поспать хочется подольше. Позже,я стал понимать,что мне не нравится такая жизнь,как я это понял? Я просто спросил у себя:чувак,для чего ты живешь? Какие мечты есть? Цели? А я сижу и понимаю,что нехрена у меня нет. Я стал жить также бесцельно как моя девушка. Я правда никогда не думал,что я могу поменять в худшую версию себя. Я подумал,что единственный выход-это учиться чему-то новому. Начинал заводить с девушкой разговоры о том,что мне не нравится как живём,ты бесцельно и я. Бизнес может в любой момент рухнуть и мы снова переедем в коммуналку. Она меня поддержала,да,ты прав-надо что-то делать. И всё. Я подумал,что буду брать на себя действия. Говорю ей,вот чем бы ты занялась,что тебе нравится,давай попробуешь заработать на этом? Она сказала хочет попробовать кондитером быть,купил ей курсы и оборудование-пробует,не зашло. Проходит время,хочет заняться волосами,стать каким-то мастером. Купил курсы,оборудование-не зашло)
Я подумал,что занимаюсь х*ней,человека не вытащить из лени этой. Предложил расстаться,объяснил всё по полочкам. Она заплакала,я тоже. Но понимал что только так я смогу снова измениться и вытащить из себя амбиции,ставить цели и достигать их снова. Она перевезла все вещи к родителям,я живу один уже неделю,начал более продуктивно проживать жизнь. Но у меня какие-то сомнение,правильно ли я сделал? Может вернуть её стоит,ведь мне так комфортно с ней было,знаете,это не на биологическом уровне,а на психологическом. Я никогда её не хотел в сексе очень сильно,не знаю почему,она красивая,хорошая фигура,нежная кожа. Но почему-то комфортно было просто общаться. Хотел узнать мнение со стороны,что скажете?

Спасибо,что прочитали это.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Хатуль Мадан » 26.12.21 00:38

Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Она заплакала,я тоже.
Это оно. 8-) Больше поплачете, меньше пАписаете. :lol:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Крамольник » 26.12.21 00:42

Взрослей и всё наладится. И не делай из писечки культ. Друзей у тебя нет походу?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Стерегущий » 26.12.21 01:04

Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Она заплакала,я тоже.
Тебя, как я понимаю, мамоська и бабуська воспитывали, а отец- каззел, бросил мать?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Grafoman » 26.12.21 06:53

Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Я подумал,что занимаюсь х*ней,человека не вытащить из лени этой
Хорошо что ребёнка ей для хобби не заделал.
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Уберётся раз в неделю и говорит как она устала)
А может и раз в месяц прибиратся.
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Искал девушку для создания семьи
Читай форум. У тебя нет представления о том какой она должна быть.
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Она заплакала,я тоже
Больше никогда так не делай.
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Хотел узнать мнение со стороны,что скажете?
Лайтово отскочил.

Liopl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.21 21:55
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Liopl » 26.12.21 08:30

Крамольник писал(а):
26.12.21 00:42
Взрослей и всё наладится. И не делай из писечки культ. Друзей у тебя нет походу?
Друзья есть,двое. Ну и куча знакомых из-за работы.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Стерегущий писал(а):
26.12.21 01:04
[quote=Liopl post_id=6652848 time=<a href="tel:1640461307">1640461307</a> user_id=68358]
Она заплакала,я тоже.
Тебя, как я понимаю, мамоська и бабуська воспитывали, а отец- каззел, бросил мать?
[/quote]

Да,ты прав. Воспитывала одна бабуська. Причём нервозная очень

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Grafoman писал(а):
26.12.21 06:53

Хорошо что ребёнка ей для хобби не заделал.

А может и раз в месяц прибиратся.

Читай форум. У тебя нет представления о том какой она должна быть.

Больше никогда так не делай.

Лайтово отскочил.
Спасибо,у меня действительно нет представлений,какой должна быть девушка

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Крамольник » 26.12.21 08:54

Автор, читай форум избранное. И как появится сформированный четкий вопрос задаш в своей теме.
Пока более тебе посоветовать нечего ибо ты сам не понял какой хорлший безболезненный опыт ты получил

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Вася Рогов » 26.12.21 09:19

Если так залип на такое говно, боюсь представить, что будет если тебе крутанут качественную думку?! :facepalm:
Нет, ты не заплачешь, ты застрелишься.

Liopl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.21 21:55
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Liopl » 26.12.21 09:46

Крамольник писал(а):
26.12.21 08:54
Автор, читай форум избранное. И как появится сформированный четкий вопрос задаш в своей теме.
Пока более тебе посоветовать нечего ибо ты сам не понял какой хорлший безболезненный опыт ты получил
Спасибо

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Стерегущий » 26.12.21 13:02

Liopl писал(а):
26.12.21 08:32
Да,ты прав. Воспитывала одна бабуська. Причём нервозная очень
Вот отсюда все твои проблемы

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Сиржант » 26.12.21 16:19

Я думаю, что расставить с этой гражданской, Вы, автор, поступили именно так, как хотели ВЫ. Не кто то, а-именно ВЫ. Это, при входных данных о Вашем воспитании-большой шаг вперёд, начать думать о себе. Еепереставайте так делать, читайте форум, смотрите видео Мейсона, читайте темы с его участием, учитесь любить себя, ставить цели, учитесь избегать бессмысленных действий. И картинка прояснится и все наладится.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Onufriy » 26.12.21 16:27

Liopl писал(а):
26.12.21 08:32
Да,ты прав. Воспитывала одна бабуська. Причём нервозная очень
Надо боросться теперь с последствиями бабского воспитания
Вот эти все мужчина должен, женщина оценит хорошие поступки и тд :trololo:
надо искать хорошую добрую верную, не залипать на всяких мусор
не бояться быть одному
и правильно строить отношения
Очень критично оценивать Ж

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Gendalf » 26.12.21 18:27

Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Но у меня какие-то сомнение,правильно ли я сделал?
правильно
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Хотел узнать мнение со стороны,что скажете?
1) прежде чем начинать думать о создании семьи, ты должен купить хату в холостяцком статусе, в которой поместится вся твоя будущая семья, т.е. не однуху. пока хаты нет - даже думать не начинай, не то что делать.
2) пи3да - это не центр вселенной, вокруг которой крутится всё. на первом месте у мужика - его цели, постоянное самообразование, его дела, хобби, увлечения, и где-то в самом конце списка баба.
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Решил сказать девушке,что заработок у меня хороший,ты можешь в принципе не работать
такие глупости больше никогда в жизни не делай!!! я понимаю, когда жена ухаживает за двумя маленькими детьми, а муж работает и материально обеспечивает семью - это нормально. но просто так сливать своё заработанное бабло на пи3ду, сидящую дома.. :facepalm:
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Может вернуть её стоит
еще одно правило - никогда не унижайся и не возвращай бап!

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Onufriy » 26.12.21 19:04

Gendalf писал(а):
26.12.21 18:27
2) пи3да - это не центр вселенной, вокруг которой крутится всё. на первом месте у мужика - его цели, постоянное самообразование, его дела, хобби, увлечения, и где-то в самом конце списка баба.
Gendalf писал(а):
26.12.21 18:27
такие глупости больше никогда в жизни не делай!!! я понимаю, когда жена ухаживает за двумя маленькими детьми, а муж работает и материально обеспечивает семью - это нормально. но просто так сливать своё заработанное бабло на пи3ду, сидящую дома..
Gendalf писал(а):
26.12.21 18:27
еще одно правило - никогда не унижайся и не возвращай бап!
+

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Gidraer » 27.12.21 01:22

Вася Рогов писал(а):
26.12.21 09:19
Если так залип на такое говн
А че говно? Девчонка получает от жизни что может и не парится.

Liopl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.21 21:55
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Liopl » 27.12.21 02:02

Gendalf писал(а):
26.12.21 18:27
правильно 1) прежде чем начинать думать о создании семьи, ты должен купить хату в холостяцком статусе, в которой поместится вся твоя будущая семья, т.е. не однуху. пока хаты нет - даже думать не начинай, не то что делать.
2) пи3да - это не центр вселенной, вокруг которой крутится всё. на первом месте у мужика - его цели, постоянное самообразование, его дела, хобби, увлечения, и где-то в самом конце списка баба. такие глупости больше никогда в жизни не делай!!! я понимаю, когда жена ухаживает за двумя маленькими детьми, а муж работает и материально обеспечивает семью - это нормально. но просто так сливать своё заработанное бабло на пи3ду, сидящую дома.. :facepalm: еще одно правило - никогда не унижайся и не возвращай бап!

Спасибо!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Lelik » 27.12.21 02:40

Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Начинал заводить с девушкой разговоры
Вот у меня собака есть. Души в ней не чаю. Даже поговорить могу. Но вот чтобы требовать от неё более, чем она из себя представляет, в голову не приходило. Если бы ориентировался на её мнение, то давно бы был в прогаре. А она у меня умная собака.
Автор, рекомендую развиваться самостоятельно. Без оглядки на свою Ж (эту, или любую другую в будущем). Делайте то, что считаете нужным и не требуйте от неё того же. И уж тем более, не вкладывайтесь в её фантазии, максимум - поддерживайте устно. Она вам нравится? Ну и ладно.
Не надо никого спасать. Особенно, если об этом не просят. Никто не оценит.
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
живу один уже неделю,начал более продуктивно проживать жизнь
Вот и славно. Продолжайте так жить. Думайте о своих делах и себе. А дальше - кто надо, подтянутся. Тем более, что вы находитесь только в самом начале жизненного пути 8-)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Белый кит » 27.12.21 23:48

Баба ленивая? Баба не слушается? Нафиг такую бабу. Вокруг тыщи других

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Onufriy » 28.12.21 00:50

Gendalf писал(а):
26.12.21 18:27
1) прежде чем начинать думать о создании семьи, ты должен купить хату в холостяцком статусе, в которой поместится вся твоя будущая семья, т.е. не однуху. пока хаты нет - даже думать не начинай, не то что делать.
крайне вредный совет
нужно паралельно научиться разбираться в Ж и найти годную
а их с возрастом разбирают
а то можно заработать на квартиру, но доступны будут уже только находящиеся в состоянии после совершения полового акта и абсолютно непригодные для семьи Ж

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 01:25

Onufriy писал(а):
28.12.21 00:50
нужно паралельно научиться разбираться в Ж и найти годную
"Даст зайку, даст и лужайку? “ Ну, ну..

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Onufriy » 28.12.21 01:40

Shurikъ писал(а):
28.12.21 01:25
"Даст зайку, даст и лужайку? “ Ну, ну..
лучше ждать пока доступные по возрасту Ж превратятся в разведенок с прицепом или находящихся в состоянии после совершения полового акта затасканых крокодилов ? :trololo:
И с квартирой среди них выбирать :trololo:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Gendalf » 28.12.21 14:50

Onufriy писал(а):
28.12.21 00:50
крайне вредный совет
алень, мне твоя оценка не нужна

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Onufriy » 28.12.21 16:23

Gendalf,
это мне любитель селить в своей квартире
Onufriy писал(а):
28.12.21 01:40
разведенок с прицепом или находящихся в состоянии после совершения полового акта затасканых крокодилов
пишет? :trololo:
Ну зато в своей квартире как успешный человек :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Gendalf писал(а):
28.12.21 14:50
мне твоя оценка не нужна
Я не хочу чтобы полную херню нешаряшим советовали
а оценка тут очевидна, что ее давать :trololo:

Отправлено спустя 25 минут 13 секунд:
Liopl писал(а):
25.12.21 22:41
Искал девушку для создания семьи(как сейчас понял,просто боялся быть один) да и после разрыва «больной» любви хотелось заглушить переживания
Liopl писал(а):
26.12.21 08:32
Да,ты прав. Воспитывала одна бабуська. Причём нервозная очень
Я так понял детство веселое было
Надо быть осторожным в таком случае, большая вероятность залипнуть на негодную, раз совсем не с чем сравнить.
Много примеров таких среди знакомых, женились на первых попавшихся
люди с нормальным детством часто не ценят семью саму по себе, считают что она в любом случае появится

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Gendalf » 29.12.21 21:08

Onufriy писал(а):
28.12.21 00:50
а то можно заработать на квартиру, но доступны будут уже только находящиеся в состоянии после совершения полового акта и абсолютно непригодные для семьи Ж
твой алений мозг даже представить не может ситуацию, когда хата покупается в 30 лет и после этого в жены берется 20-летняя, но никак не рсп и не принцеждалка. автору 23 года, за 7 лет он может купить не одну, а несколько хат, если захочет и поставит себе такие цели.

кроме этого я не писал о том, что пока он не купил хату, ему не нужно ипсти бап. я писал о том, что не нужно думать о создании семьи, а это абсолютно разные вещи. тебе алень не это не понять.

ты бы своими высерами тут не бросался.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Расстался с девушкой,есть сомнения

Сообщение Goga73 » 30.12.21 06:31

Lelik писал(а):
27.12.21 02:40
Вот у меня собака есть. Души в ней не чаю.
Тему можно закрывать. Все по делу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей