Первый шаг

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
lul228
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.21 09:57
Пол: М

Первый шаг

Сообщение lul228 » 27.12.21 00:47

Познакомился с девушкой в тиндере. Начали общаться, свидания, прогулки, кино и т.д.
Сначала написала что нравится со мной время проводить, потом и вовсе что я ей нравлюсь.
В итоге, решил пригласить ее к себе домой. Она согласилась, но сказала такую фразу типо "мы к тебе едем кино посмотреть, так значит кино и будем смотреть, а то я знаю чем это обычно заканчивается".
Посмотрели кино, проводил до дома, позже она написала "извини за эту фразу про кино, немного неправильно выразилась".
Так вот, вообще собирался ее как минимум поцеловать дома, но эта ее фраза и интонация с которой она ее сказала, меня очень смутили и так и не решился на какие либо действия.
До этого общения с девушками было не много. В первых отношениях девушка сама сделала первый шаг к поцелую и т.д.
Поэтому сейчас не уверен как правильно поступить.
Ситуация натолкнула на такой вопрос, как вы делаете этот первый шаг к поцелую, назовем так.
Понятно что вопрос детский, но все же интересно узнать как это было у вас.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Первый шаг

Сообщение Taiti » 27.12.21 00:59

lul228,

Эх молодо зелено.

Я один раз бабу позвал дрель смотреть. Пришла.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Первый шаг

Сообщение Стерегущий » 27.12.21 01:05

lul228,
Судя по нику, любишь дунуть?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Первый шаг

Сообщение Lelik » 27.12.21 03:01

lul228 писал(а):
27.12.21 00:47
Поэтому сейчас не уверен как правильно поступить.
lul228 писал(а):
27.12.21 00:47
Познакомился с девушкой в тиндере.
Прежде всего, знакомьтесь в реале, а не в тиндере и прочих сетях.
Далее - поступайте так, как считаете необходимым. Разумеется, без гиперболизации. Ну, т.е., насиловать не стоит, но если хотите поцеловать, то попытку предпринять всё же будет правильно (настойчивость - это мужское качество). Если Ж не идёт на необходимый контакт, даже после определённой настойчивости, то прекращайте попытки общения с ней в этом контексте. Переводите, в т.н., френд зону, когда будете от неё получать только то, что вам необходимо в данный момент. Если это общение и просто поговорить, то пусть будет так, иногда, и в этом есть необходимость. А параллельно ищите ту, что будет вам соответствовать.

Horus_Luperkal
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.21 01:54
Пол: М

Первый шаг

Сообщение Horus_Luperkal » 27.12.21 07:05

Taiti писал(а):
27.12.21 00:59
Я один раз бабу позвал дрель смотреть. Пришла.
А собаку, тоже пришла)))

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Первый шаг

Сообщение _Shaman_ » 27.12.21 07:15

Taiti писал(а):
27.12.21 00:59
позвал дрель смотреть. Пришла
Никогда не забуду хохму, как молодого пацана научили.
Сидим в радиолюбительском клубе, пацан страдает, не знает, как подойти. Узнаем от него, чего его "любовь" хотела бы. "-Вроде говорила, что сиамскую кошку".
Тут обзваниваем знакомых, находим таки почти сиамского котенка, вручаем ему и инструктируем:
"- звонишь в дверь и говоришь: "Я из радиоклуба, вот тебе кошка, пошли ебатbся"
Он ТАК И СДЕЛАЛ!!!
И ЧСХ, все удалось. И жили они долго и счастливо. Года три, наверно. Пока он ее не послал...

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Первый шаг

Сообщение ЛюблюКошек » 27.12.21 08:37

У меня есть контрабас , кошки низко летают , пойдем поебемся :lol: :lol: :lol: :lol: Анекдот какой то :lol: :lol: :lol: :lol: А по теме продолжайте :lol: :lol: :lol: :lol: Бабу надо брать в оборот , а не кина смотреть :lol: :lol: А если пригласил бабу домой на кино , я уверен она вся наверное подготовилась , пришла !!!!!! а ты ее кино смотреть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Садист аднако :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Первый шаг

Сообщение Вася Рогов » 27.12.21 08:57

Тебе прямым текстом было озвучено, чем должно было закончиться, ты прое6ал вспышку.

Меня бы напрягла фраза.
lul228 писал(а):
27.12.21 00:47
кино и будем смотреть, а то я знаю чем это обычно заканчивается".
опытная.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Первый шаг

Сообщение Taiti » 27.12.21 09:50

Вася Рогов,
Баба Грузии подходит к грузину
- Подскажите как пройти...
- Вах, пошли ко мне, вино,шашлык,все обьясню, схэму нарисую
- а можно без схемы? А то меня по этой схеме 3 раза уже выепли

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Первый шаг

Сообщение Белый кит » 27.12.21 23:44

Сколько тебе и девушке?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Первый шаг

Сообщение Мимо ушей » 28.12.21 07:31

lul228 писал(а):
27.12.21 00:47
Ситуация натолкнула на такой вопрос, как вы делаете этот первый шаг к поцелую
Все индивидуально.
По ситуации надо смотреть.
Однако самый беспроигрышный вариант - накачать бухлишком.
С другой стороны если ожп поперлась в гости к малознакомому челу, ясен перец, она предполагает что будет происходить - спаривание.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вася Рогов писал(а):
27.12.21 08:57
Тебе прямым текстом было озвучено, чем должно было закончиться, ты прое6ал вспышку
Вот, скорее так автор.

У нас на форуме, только Кармен, просто так в гости ходит.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Первый шаг

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.12.21 08:05

Мимо ушей писал(а):
28.12.21 07:33
только Кармен, просто так в гости ходит.
Еще Трипса на рыбалку просто так ездит :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Первый шаг

Сообщение Трипса » 28.12.21 09:38

Вася Рогов писал(а):
27.12.21 08:57
Тебе прямым текстом было озвучено, чем должно было закончиться, ты прое6ал вспышку
Парень молодой и девушка, видимо, тоже.
Я в юности говорила такие же фразы. И значили они одно: ни дай бог ты пристанешь.

Так что, не всегда надо читать сказанное наоборот.
У меня был такой случай. Мне один парнишка нравился тогда ( потом мой второй БМ), а я нравилась его другу.
И тоже чего то мы заехали к нему домой под каким то предлогом. Я тогда в квартиру вошла, взяв с него честное слово, что приставать не будет. И ещё фотку того, кто мне нравился, выпросила. Он и правда не приставал. Порядочный был.
А был случай, когда М, под предлогом того, что он ещё не готов, а на улице зима и мороз, подождать пока он соберётся, у него. И должны мы были идти на концерт. Я без задней мысли согласилась...планы же. А он, не собирался, оказывается, никуда...просто хотел заманить. Начал приставать. Активно. Пришлось пойти на тактическую хитрость. Отправила его за вином и бокалами, а сама сбежала, как только он вышел за дверь комнаты ( дело было в общаге студенческой)..и поехала на концерт одна.

Так что, особенно, у молодых Ж, фраза "ничего не будет, приставать не надо", не редко обозначает ровно то, что сказано.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Мимо ушей писал(а):
28.12.21 07:33
У нас на форуме, только Кармен, просто так в гости ходит
Нет. Не только Кармен. Я тоже просто так ходила в гости. Просто этот момент заранее обговаривается. Что б не приставал.
yasha1_yasha1 писал(а):
28.12.21 08:05
Еще Трипса на рыбалку
Да. Именно так.

Я человек прямолинейный. И не люблю сложных, извилистых путей. Если я сказала, что я не хочу, чтобы М ко мне приставал, это не каприз и не ломание с целью набить себе цену. В моих устах это значит ровно то, что и звучит : я не хочу, чтобы М ко мне приставал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей