Немного поныть, жизнь нихера не учит

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Шелдон Планктон » 28.12.21 18:37

Не по теме
Была у меня в Москве самочка, я ее всерьез не рассматривал, я тогда был отчасти аленем - и в кафе, в театре, в кино, за алкоголь и заказную еду платил только я.
А она только понты колотила, какие у неё счета в банках и какая она на работе крутая начальница.
Как-то раз она попросила у меня около 150 000 рублы. Я ей сказал, что в долг я даю только тем, в ком я уверен. Ибо человек по своей натуре слаб, особенно на отдачу долгов.
На что она распи3делась, что это не долг, а помощь от мужчины любимой женщине, ну и в разговоре вспомнила про своего бывшего, который помогал и точно бы помог.
Ей было предложено обратиться к этому человеку, и быть может он по старой памяти выручит.
На том и разошлись, правда она потом общим нашим знакомым на меня жаловалась, какой я х#евый говно человек.
Я вот если её сейчас бы встретил, то даже здороваться не стал бы себя утруждать, нах#я такие знакомые нужны вообще.

Автор, а ты чего так опечалился чересчур?
Познакомился с бабой на сайте знакомств, которой почти уже 30, которой пора рожать, у которой окружение потреблияди, и которая пыталась тебя развести на настоящего мужчину.
В итоге вы потрахались потрахались и разошлись.

Ёбушки воробушки, у иных мужиков подобных историй может быть с книгу, а у некоторых даже с трилогию.
ЗАБЕРИ у нее ключи от своей квартиры, я бы даже замки сменил, и живи дальше. :-D

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Ник86 » 28.12.21 18:38

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:41
По ее словам вышла замуж просто так, аля повеселиться
У неё с головой всё в порядке? :?
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:41
и муж в итоге оскорблял, принижал и все такое.
Это он ещё любя :trololo:

Я тебе на опыте БЖ скажу - она эротически утомленная, если так замуж выходила :)

А после этого мужа довела до жизни, как выше описано

Она и за тебя сходит "повеселиться" :lol: (и родить для СЕБЯ) и закончишь ты как БМ

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 18:54

yasha1_yasha1 писал(а):
28.12.21 18:36
Так вот ты и пиши, что у тебя происходит. Что думешь делать. Какое настроение у тебя. Камрады и ответят
ИЧто касается почитать - так тут есть что почитать. Вот и читай. Полезно
Спасибо! Настроение нормально, волнами накатывает конечно такой депреснячок средненький, но уже меньше.

Умом понимаю, что это нахрен мне не нужно никакие браки и дети. Понимаю, что хочу жить на релаксе в плане "отношений". Не хочу опять менять всякие подгузники и ночами не спать и жопу так сказать рвать.

Просто видимо привык за это недолгое время. Для меня идеально отношения что то типа "гостевого брака" с девушкой, у которой тоже есть ребенок, чтоб понимала что такое дети. Аля встретили выпили, поели, потрахались и всем хорошо, и так до след встречи.

Насчет что думаю делать, да в ее сторону ниче не планирую я делать, диалоги все почистил, нигде не маячит, ничего не мониторю, я это проходил уже и это прям супер работает.

По поводу ключей, хата съемная, так что похер, пусть ключ выкенет да и все))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
28.12.21 18:37
Познакомился с бабой на сайте знакомств, которой почти уже 30, которой пора рожать, у которой окружение потреблияди, и которая пыталась тебя развести на настоящего мужчину.
В итоге вы потрахались потрахались и разошлись.
да у меня всегда так и было, а на эту повелся видимо из за того что заботой окружила, аля хавчик привозила на работу и тп))
хотя мне это нахер не надо, я с этими делами на отлично справляюсь, сам кого хочешь накормлю))

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение GINs » 28.12.21 19:24

nueena[, мой тебе совет беги от этой бабы со скоростью света.
Это манипуляторша чистой воды, она уже тебя завиноватила.
Если сойдешься с ней, то она сделает всё, чтобы отсечь от тебя дочь.
Тебе уважаемые камрады всё правильно написали (это не касается аленяки под ником fotoGRAF) . Тетка тебя взвесила и пришла к выводу, что тебя можно быстро охомутать.
100% ею движет не "лябоффь", а тонкий расчет - нужен спермодонор-банкомат.
Последний раз редактировалось GINs 28.12.21 19:54, всего редактировалось 1 раз.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 19:27

GINs писал(а):
28.12.21 19:24
Я был практически в аналогичной ситуации, только у меня сын.
Расскажи?) чем все закончилось ?)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 20:35

nueena[ писал(а):
28.12.21 19:27
Расскажи?) чем все закончилось ?)
Грустная история. Как обычно. "Они расстались так и не повстречавшись".

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Шелдон Планктон » 28.12.21 21:19

nueena[ писал(а):
28.12.21 18:58
заботой окружила, аля хавчик привозила на работу и тп
Ну еще бы, ей рожать надо и семью создавать, и видимо до тебя такого годного аленя ей не подворачивалось. Вот и вцепилась.

И беда эта не то, что бы велика, плохо тут только то, что ключи от твоей квартиры есть у постороннего тебе человека.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение GINs » 29.12.21 08:25

Shurikъ писал(а):
28.12.21 20:35
Грустная история. Как обычно. "Они расстались так и не повстречавшись".
Ну возможно.

Отправлено спустя 40 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
28.12.21 21:19
видимо до тебя такого годного аленя ей не подворачивалось. Вот и вцепилась.
Марк, абсолютно в точку! Я ТСу писал об этом.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Шелдон Планктон » 29.12.21 10:07

GINs писал(а):
29.12.21 08:26
ТСу
ТСу надо забрать ключи, и чтоб бабо забрала оставшиеся вещи. Потом везде её в ЧС, тем самым позволив ей и дальше искать годного аленя, на шее которого она будет сидеть как девочка - девочка.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Тетя_Мотя » 29.12.21 10:08

nueena[ писал(а):
28.12.21 13:35
А эта мне через пару дней что то вроде: вот видишь, для дочки ты сапоги покупаешь, а у меня даже не поинтересовался есть в чем ходить или нет.
вбей в притолоку гвоздь и молись всем богам, чтоб эту кикимору пронесло мимо. Ты очень лайтово отскочил, потому что у ожп не хватило мозгов и выдержки.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 29.12.21 10:48

Спасибо всем ответившим, вчера пришел домой, тишина... никто мозги не *бёт, никакого вечно недовольного лица... кайф))

По большому счету мне то особо и отношения никакие не нужны. Мне нужен только регулярный секс и работа да и все, нахрен мне лишние проблемы по сути. Тем более постоянно спать с одной ОЖП мне надоедает быстро.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение GINs » 29.12.21 15:12

Тетя_Мотя писал(а):
29.12.21 10:08
вбей в притолоку гвоздь и молись всем богам, чтоб эту кикимору пронесло мимо. Ты очень лайтово отскочил, потому что у ожп не хватило мозгов и выдержки.
Прислушайся к совету Тетя_Мотя, , аффтар! Она всё верно говорит.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 29.12.21 17:39

Как я уже говорил, получается что у нас и работа рядом с ней и живем тоже недалеко.

Я дочери сказал что если ее увидишь то не надо как раньше бежать к ней обнимать и целовать, просто поздаровайся и все. Объяснил что больше не общаемся.

Сейчас отдал БЖ дочку свою, а она мне: а вы возьмите со своей пассией мою мелкую (вторую дочь ее, от другого мужика, с кем после меня мутила), посюсюскайтесь). да думаю вовремя предложила))) потому сразу же еду на работу и на лежачем полицейском пересекаемся с этой "хочузамуждетей")) СУДЬБА 8-) 8-) 8-) 8-)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 29.12.21 18:52

nueena[ писал(а):
29.12.21 17:39
Объяснил что больше не общаемся
Заднюю главное не включи.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Стерегущий » 30.12.21 09:52

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
МНЕ НУЖНЫ ГАРАНТИИ
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
никаких гарантий дать не могу, типа ты о чем, мы всего лишь провстерчались 2 месяца.
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
Почувствовал что ей впринцпе похер с кем лишь бы уже поскорее детей нарожать и быть в статусе "семьи".
Почувствовал?
Именно так и есть, инфа сотка

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
Друг мне мой ( у него детей нет ) вообще сказал что правильно она все говорит, ты типа слишком много с дочерью и все такое..
Посылай это недоразумение нахрен

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 01.01.22 10:59

Даже с НГ не поздравила, вот мразь какая а, походу уже с новым мужиков встречала))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Alex_K » 01.01.22 14:02

nueena[ писал(а):
01.01.22 10:59
не поздравила
Вот же ж пичалька. А ты сам почему не поздравил? Почему ещё не купил 1001 розу и брульянт? Уже должен на коленях к любимке ползти.

Если чо, это был сарказм.
А вот теперь вопрос по существу. Напомни, сколько тебе лет, и почему ты к этому почтенному возрасту живёшь в съёмном клоповнике?

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 01.01.22 14:51

Alex_K писал(а):
01.01.22 14:02
А вот теперь вопрос по существу. Напомни, сколько тебе лет, и почему ты к этому почтенному возрасту живёшь в съёмном клоповнике?
своя хата у меня есть, но она не в новом доме. Поэтому я ее сдаю, а снимаю в новостройке. в ипотеку лезть не хочу сейчас, поэтому подкапливаю.
мне 31.

Сегодня у меня в голове всякая бредятина:

1.Допустил сегодня ошибку, переспал с ОЖП, которая мне не особо нравилась, наверно 6 из 10. И сразу мысли дурные в бошку полезли.
Сегодня я не получил ни морального ни физического удовольствия, аля от просто секса уже кайфа не получаю. И в отношалках я счастливым тоже не был.

2. Еще мысль такая проскочила: получается большинство женщин получается хотят видеть себя в качестве детей, а ты получается как родитель. Тоесть в идеале чтобы ты за них решал проблемы, обеспечивал, брал ответственность, выполнял капризы их. Это реально получается что они как большой ребенок.

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 49 секунд:
поздравила аля здоровья и тп...

ответил "спасибо, взаимно"

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Радист » 02.01.22 19:51

nueena[,
ОЖП всегда нужно видеть перспективу, поэтому их надо надо подбирать так, чтобы у вас не противоречили бы стратегические цели. А рождение ребёнка для ОЖП- это стратегическая цель. И это нормально, иначе вымрем.

Для тебя это значит:
  • Если вообще больше не хочешь детей: выбирай либо бесплодную, либо ту, у которй уже 2 детей
  • Если хочешь еще ребёнка года через 2-3: выбирай либо совсем молоденькую (лет 25), либо лет 30, но у которой уже есть 1 ребёнок.
Но в жизни у всего есть обратная сторона.
У песплодной могут быть конкретные тараканы. У той, которой 2 детей - мало времени, она будет тянут ресурсы.
Совсем молоденькой придётся доплачивать за разницу в возрасте так или иначе. 30 - летняя с одним ребёнком будет на так молода, как могла бы. У все они так или иначе будут пытаться отжать ресурсы (временные, финансовые) у твоего нынешнего ребёнка.

А эту - отпусти, у неё часики тикают рожать, и это нормально. Тем более даже если ты решишь её вернуть, то это будет значить, что она тебя прогнула. Да и по описанию - она даже под условную годность не попадает.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Старпёр » 02.01.22 20:57

nueena[ писал(а):
01.01.22 17:43
чтобы ты за них решал проблемы
Примите как данность. Увы и ах. Других нет и не предвидится.
Нет такой идеальной женщины, которая ничего и никогда бы не требовала от мужчины.
Не стройте иллюзий. Даже резиновую подкачивать надо. :)

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 02.01.22 21:26

Радист писал(а):
02.01.22 19:51
30 - летняя с одним ребёнком будет на так молода, как могла бы.
недавно задумывался об этом, да и вроде тут в этой ветке писал, что да, такой варик мне ближе всего. Но в идеале хорошо бы чтобы ей не хотелось второго)) есть вроде и такие))

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение dyusha » 03.01.22 11:41

Так, Здравствуй, nueena[. Дочитал твою тему до сюда и узрел всё и вся происходящее в твоей душе и за её пределами в мире нашем физическом. Выскажу с твоего позволения своё мнение о твоём положении, сложившееся из твоего описания происходящего.

Прочитай книгу "Парадокс страсти" для тебя видимо ещё остаётся секретом как так происходит инверсия и выбираешь ты себе проблемных и даже непригодных барышень для отношений ибо хочешь этого, хочешь этой иглы. Спорил зачем с ней? Бесполезная трата нервов как по мне. :facepalm:

Вижу страдаешь по ней. "На новый год не написала, сейчас с другим наверное". Ну запрещай себе о таком думать, игнор тотальный и не допускай визуализации её образов в голове, это продливает время излечения. Да и подтверждают мою правоту то что секс с новой женщиной ещё больше усилил ностальгию по бывшей, ты вспоминаешь как было хорошо с ней и не вспоминаешь как было плохо. :facepalm:

Я так понял поздравила эта проблемная тебя с каким-то праздником и ты ответил? Ты дурак если так. Вообще не отвечай на такое, пингует тебя, жамкает в ручках своих, а ты как кукла тряпичная -- имей самоуважение. И на будущее -- не давай женщине усыпить твою бдительность в начале отношалок когда демка висит, будь предельно чутким к своему дискомфорту и прислушивайся к сигналам, голосу разума что подсказывает тебе о проблемности бабы намного сильнее чем член который её обожествляет.

Ты здесь не в первой и сам наверное понимаешь всё что я говорю, но бога ради, приди уже в себя -- каждый раз после расставания/развода ты получаешь шанс преодолеть это всё и после преодоления твои следующие взаимоотношения и понимание женщин должны выходить на качественно НОВЫЙ уровень. А что мы видим? Тянет к стервам, так ещё и страдаешь по ним... Учи матчасть, в отношениях ты слаб ибо становишься на позицию подчинённого постоянно, в краткосроке на секс ты то молодец, так держать, но в долгосроке тебя прогибают или тебе просто не интересно с нормальными девушками. Задумайся и либо прими решение поныть и оставить всё как и прежде либо изменись уже наконец чтобы обрести счастье с барышней способной отдавать.

Та конченная бывшая напишет кстати, ты не отвечай, не ломайся, потом придёт мирится вся в слезах, и тут рекомендую не принимать ибо читаешь описание событий твоих и как она с тобой обращалась -- поджилки трясутся от того что ты это терпел. С вещами на выход за такие выебоны надо было))

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
И да, вижу ты нацелен всё-таки искать женщину для семьи. Мой тебе совет -- не важно насколько она близка к твоему возрасту и сколько у неё детей. Если она для семьи создана (а такую найти крайне не легко и тебе следует научится это делать и за месяц два она твоя) то будет отдавать и любить детей и НИКОГДА не будет ставить тебе условия, не будет торговаться и будет замечательной мамой для своих и твоих карапузов.

А расставание у такой женщины с мужем произошло только по таким причинам:
1) По его инициативе. Алкаш, бездарь, невежда и трахарь каких поискать просто сам ушёл потому что скучно стало ( и то про него она и слова плохого не скажет, разви что ребёнку плохо без отца)
2) По её инициативе. Тут внимательнее будь, в редких случаях такое бывает, но если он явно деструктивно себя вёл (наркомания, ставки на спорт, долги, ну то есть явный деструкт семье, а не как твоя бывшая говорит про какие то там оскорбления, это то ещё терпимо) то она могла по своей инициативе эту коммуникацию разорвать и то оставив окна для того чтобы отец ребёнка видел, не манипулирует ребёнком.

Ну вроде основное сказал. Удачи в поисках, если есть вопросы - задавай, обсудим :)

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 03.01.22 18:49

dyusha писал(а):
03.01.22 11:48
Так, Здравствуй, nueena[. Дочитал твою тему до сюда и узрел всё и вся происходящее в твоей душе и за её пределами в мире нашем физическом. Выскажу с твоего позволения своё мнение о твоём положении, сложившееся из твоего описания происходящего.

Прочитай книгу "Парадокс страсти" для тебя видимо ещё остаётся секретом как так происходит инверсия и выбираешь ты себе проблемных и даже непригодных барышень для отношений ибо хочешь этого, хочешь этой иглы. Спорил зачем с ней? Бесполезная трата нервов как по мне.

Вижу страдаешь по ней. "На новый год не написала, сейчас с другим наверное". Ну запрещай себе о таком думать, игнор тотальный и не допускай визуализации её образов в голове, это продливает время излечения. Да и подтверждают мою правоту то что секс с новой женщиной ещё больше усилил ностальгию по бывшей, ты вспоминаешь как было хорошо с ней и не вспоминаешь как было плохо.

Я так понял поздравила эта проблемная тебя с каким-то праздником и ты ответил? Ты дурак если так. Вообще не отвечай на такое, пингует тебя, жамкает в ручках своих, а ты как кукла тряпичная -- имей самоуважение. И на будущее -- не давай женщине усыпить твою бдительность в начале отношалок когда демка висит, будь предельно чутким к своему дискомфорту и прислушивайся к сигналам, голосу разума что подсказывает тебе о проблемности бабы намного сильнее чем член который её обожествляет.

Ты здесь не в первой и сам наверное понимаешь всё что я говорю, но бога ради, приди уже в себя -- каждый раз после расставания/развода ты получаешь шанс преодолеть это всё и после преодоления твои следующие взаимоотношения и понимание женщин должны выходить на качественно НОВЫЙ уровень. А что мы видим? Тянет к стервам, так ещё и страдаешь по ним... Учи матчасть, в отношениях ты слаб ибо становишься на позицию подчинённого постоянно, в краткосроке на секс ты то молодец, так держать, но в долгосроке тебя прогибают или тебе просто не интересно с нормальными девушками. Задумайся и либо прими решение поныть и оставить всё как и прежде либо изменись уже наконец чтобы обрести счастье с барышней способной отдавать.

Та конченная бывшая напишет кстати, ты не отвечай, не ломайся, потом придёт мирится вся в слезах, и тут рекомендую не принимать ибо читаешь описание событий твоих и как она с тобой обращалась -- поджилки трясутся от того что ты это терпел. С вещами на выход за такие выебоны надо было))

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
И да, вижу ты нацелен всё-таки искать женщину для семьи. Мой тебе совет -- не важно насколько она близка к твоему возрасту и сколько у неё детей. Если она для семьи создана (а такую найти крайне не легко и тебе следует научится это делать и за месяц два она твоя) то будет отдавать и любить детей и НИКОГДА не будет ставить тебе условия, не будет торговаться и будет замечательной мамой для своих и твоих карапузов.

А расставание у такой женщины с мужем произошло только по таким причинам:
1) По его инициативе. Алкаш, бездарь, невежда и трахарь каких поискать просто сам ушёл потому что скучно стало ( и то про него она и слова плохого не скажет, разви что ребёнку плохо без отца)
2) По её инициативе. Тут внимательнее будь, в редких случаях такое бывает, но если он явно деструктивно себя вёл (наркомания, ставки на спорт, долги, ну то есть явный деструкт семье, а не как твоя бывшая говорит про какие то там оскорбления, это то ещё терпимо) то она могла по своей инициативе эту коммуникацию разорвать и то оставив окна для того чтобы отец ребёнка видел, не манипулирует ребёнком.

Ну вроде основное сказал. Удачи в поисках, если есть вопросы - задавай, обсудим
Спасибо!

Блин, ребята чет меня кроет "волнами" неплохо так. сам не знаю почему. Думал быстро переживу и даже когда с ней еще был в отношениях, сам хотел свалить....

Каждый день самокопания, виновачу себя. а именно:

1. Как я и говорил, повторюсь, я ей дал ключ для удобства, и она восприняла это как начало совместной жизни после месяца со дня знакомства. И я ей сказал что пока к такому резкому перевороту событий не готов, тк на протяжении 4 лет ни с кем не жил и даже ни с кем не ночевал вместе. И предложил ей пока что то вроде "гостевого брака". С этого момента все проблемы и капризы пошли.

2. Она предложила типа для ее "удобства" сделать расписание, когда я вижусь и ночую с дочерью а когда с ней. Вроде как я подумал что неплохая идея, но потом понимаю с какого фига еще какие то расписания я должен составлять. Во первых ситуации бывают разные, тут не предугадаешь кто когда ночевать в итоге будет. Во вторых - ни на чей дискомфорт это не повлияет если я заранее, за день или с утра скажу что в итоге с ночевками. И в конце концов под конец отношений я пошел на тот шаг что купил диван и чтоб никто ни от кого не зависел в этом плане, но на этот момент она уже принципиально не ночевала.

и еще на качели влияет тот момент, что она постоянно на машине маячит, часто пересекаемся.

Сам я и делами своими занимаюсь, и сплю хорошо, и в зал хожу, и с ОЖП общаюсь другими, но все равно фоном эти мыли бла....
нигде не мониторю ее и тд.

чет прям тяжело этот разрыв мне даётся. сам в шоке на себя.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
сегодня в зале пересекся со знакомым (взрослый мужчина уже, лет 40). у него есть сын тоже от прошлого брака. но знал что он встречается сейчас с ОЖП около 27 лет ей. Спросил не собирается ли жениться. Он говорит что неееееееее пока точно нет, сказал надо сначала хотя бы пожить года 3 с девушкой а потом уже решать. тк столько "сюрпризов" еще может быть... у меня вроде сразу отлегло... поехал домой с хорошим настроением.. и тут увидел ее тачку и у меня как ком в горле сразу накрыло блин..

Отправлено спустя 13 секунд:
вот я слабак блин

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Стилет » 04.01.22 12:40

ну, не хочет - как хочет, вот проблема то нашлась....Это у вас барин от сытой и спокойной жизни

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение dyusha » 04.01.22 13:01

Слушай, nueena[, вижу ты ещё не принял произошедшее полностью, не принял что она ушла. А судя по твоему описанию другого варианта и не могло быть, в том смысле что ушла бы она в любом случае, купил бы там диван, составил бы расписание или НЕТ!! Ведь такие женщины не оставляют нам шанса, так как потакая их прихотям они теряют интерес, а если не потакать она своё чсв гладить перестанет и уже сама может уйти (хотя скорее всего стоял бы ты на своём привязалась бы она к тебе куда сильнее, но в одном конфликте слабину бы дал -- финит аля комедия).
Короче путь тебе лежит на ютуб канал Максима Вердикта. Ступай туда и смотри видео взахлёб, всё свободное время, тебе поможет, там есть ответы на все твои вопросы в голове.

И да -- фон это нормально, борись с ним, не давай мыслям визуализацию, измени маршруты движения чтоб не видеть её машину или её саму, езди вообще на маршрутке) Минимизируй контакты с прошлым, вещи убери или выкинь что напоминают, что не мониторишь хорошо... В общем злись на себя прошлого что был дурным и пусть эта злость заставляет тебя двигаться дальше! Всех благ, комрад!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей