Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 04.01.22 18:22

Старпёр писал(а):
04.01.22 17:30
Она может и в этом же браке, если муж "простит" больше не левачить
Левачить может и не будет, а будет ли простивший мужчина уважаем и любим после этого?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Старпёр » 04.01.22 18:54

Bazarius писал(а):
04.01.22 18:22
уважаем и любим после этого
:lol:

Как говорил Чилдрен на своем олбанском - Аблизательно! :)

Вы троллить изволите? Не уважала и не любила (иначе бы не было измены), а тут нате вам, полюбила и зауважала? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
М.Ломоносов хоть и не спец в МПО, но чудный закон вывел:
«Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю у бодрствования и т.д. Так как это всеобщий закон природы, то он распространяется и на правила движения: тело, которое своим толчком возбуждает другое к движению, столько же теряет от своего движения, сколько сообщает другому им двинутому»

Попробуйте применить к МПО, очень даже работает ;)

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 04.01.22 19:36

Всем спасибо
тема исчерпана
Модераторы, закройте пожалуйста

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Forest Clouds » 06.01.22 22:33

Старпёр писал(а):
31.12.21 17:04
Дать ссылки на МД ресурсы, книги.
Bazarius писал(а):
31.12.21 18:44
Сойдет с ума в 20 лет
Ссылки на МД-ресурсы вообще-то надо давать лет в 14-15, если цель (в идеале, конечно, а там как пойдёт) чтобы парень вообще говна не хлебнул в жизни.
А если ты 20-летнего считаешь ребёнком, которого такой "взрослый" контент травмирует, и что пусть лучше его травмирует какая-нибудь блядища и/или РСПха, а там уж очередного ограбленного воскресного клоуна можно и с МД познакомить - то это х-ня какая-то.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 06.01.22 23:02

Forest Clouds писал(а):
06.01.22 22:33
Ссылки на МД-ресурсы вообще-то надо давать лет в 14-15
Состою в одном спортивном сообществе, в нем часто пролетают размылшения взрослых мужчин о женщинах, детях и полимерах. Поражен разнообразными унижениями, дарениями колец, цветов, шуб... Жены могут не отпускать на какие-то мероприятия или не давать денег на спортивный инвентарь патомушта кредиты за айфоны.

В свободное время готовлю каст по мативам своего опыта, друзуй и материалов, которые почерпнул на форуме. Работа большая, длительная и носит педагогический характер. Проблема выглядит как черная дыра на базе детской и подростковой психологии, экономики и антропологии.
Если каст зайдет 5% от мужской публики, то это будет удачей.

100% буду послан на йух и осмеян

Отправлено спустя 28 секунд:
закройте тему

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Forest Clouds » 06.01.22 23:07

Bazarius писал(а):
01.01.22 02:27
Меня интересует подход к открытию глаз.
По твоим постам складывается впечатление, что не к "открытию глаз", а к поугарать с батхёрта очередного потерпевшего, которого в 20 лет с МД не знакомили, ибо "ещё мал", а вот потом, как жизнь у него уже пошла по пeздe - познакомил с МД, и он на себе рвёт волосы, что "Почему мне xx лет назад этой инфы никто не дал?!!"

Оно конечно, аленищ у которых нитакая, и у которых после чтения МД-ресурсов заключение (до поры) что "Это одни неудачники собрались, со мной такого не будет, я умный" - пруд пруди, но не все дoлбoёбы, есть и те, кто на чужих ошибках учиться способен.

Если алень ушёл в отрицание - ничего не потеряли, был алень и остался алень.
Если алень ушёл в отрицание, но не безнадёжен - то как прижмёт, будет знать, куда идти и откуда инфу черпать.
А если у человека есть мозги - он информацию воспримет сразу, тогда есть надежда, что его история не сложится по типичному сценарию, кроме того, он скорее всего захочет эту инфу другим передать.

Без популяризации МД ты как себе перелом ситуации представляешь?
Или никак не представляешь, решил для себя, что лучше смириться, созерцать, "расслабиться и постараться получить удовольствие" ?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 06.01.22 23:37

Forest Clouds писал(а):
06.01.22 23:07
По твоим постам складывается впечатление, что не к "открытию глаз", а к поугарать с батхёрта очередного потерпевшего, которого в 20 лет с МД не знакомили, ибо "ещё мал", а вот потом, как жизнь у него уже пошла по пeздe - познакомил с МД, и он на себе рвёт волосы, что "Почему мне xx лет назад этой инфы никто не дал?!!"
Нет, я не угараю. Мне тема близка и очень интересна. Лезть к 20-ти летнему юнцу не собираюсь, тему считаю закрытой
Forest Clouds писал(а):
06.01.22 23:07
Оно конечно, аленищ у которых нитакая, и у которых после чтения МД-ресурсов заключение (до поры) что "Это одни неудачники собрались, со мной такого не будет, я умный" - пруд пруди, но не все дoлбoёбы, есть и те, кто на чужих ошибках учиться способен.
материалы МД проскакивали у меня в конце "отношений", но моя же не такая
Forest Clouds писал(а):
06.01.22 23:07
Если алень ушёл в отрицание - ничего не потеряли, был алень и остался алень.
Если алень ушёл в отрицание, но не безнадёжен - то как прижмёт, будет знать, куда идти и откуда инфу черпать.
А если у человека есть мозги - он информацию воспримет сразу, тогда есть надежда, что его история не сложится по типичному сценарию, кроме того, он скорее всего захочет эту инфу другим передать.
согласен с высказываниями.
В своей массе мужчины живут по схеме "вляпался" и придумал себе что это была сука и исключительный случай. Потом дальше по граблям "исключений".

У способа усваивания материалов МД есть 2 пути. Первый это "ознакомился с материалами МД => понял => применил", второй "ознакомился с материалами МД => вляпался => увидел закономерность => понял => применил".
Forest Clouds писал(а):
06.01.22 23:07
Без популяризации МД ты как себе перелом ситуации представляешь?
В раиссии перелом без популяриации невозможен. Прямое идиологическое противостояние с федеральными СМИ вызывает улыбку. Работать нужно не по площадям, а умело использовать хайп и лидеров мнений.
Forest Clouds писал(а):
06.01.22 23:07
Или никак не представляешь, решил для себя, что лучше смириться, созерцать, "расслабиться и постараться получить удовольствие" ?
Я деятельный человек и не могу смриться не высказав свое фе в сторону аленьего программатора

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Forest Clouds » 06.01.22 23:41

Bazarius писал(а):
06.01.22 23:37
Прямое идиологическое противостояние с федеральными СМИ вызывает улыбку.
Алё, сейчас 2022, чтобы человек младше 30 (основная ЦА просвещения) смотрел "федеральные СМИ" и на полном серьёзе воспринимал то, что оттуда льётся - это он совсем овощем должен быть.

Как раз сейчас, благодаря интернету, МД набирает обороты (только не так быстро, как хотелось бы) и именно среди людей младше 30 -
Forest Clouds писал(а): В принципе - не всё так безнадёжно, например, достаточно вспомнить, как за последние лет 10 поменялось отношение к РСП.
Если раньше при обсуждении на каком-нибудь массовом ресурсе темы "одинокой мамы с детьми" - в основном текли сопли про "бедняжечка, как же ей тяжело, мужик козёл, как он мог бросить" - то сейчас уже обычно как минимум завязывается срач между аленями/бабьём и теми, кто понимает "что к чему".
А сам термин "РСП" прочно вошёл в обиход и стал массовым.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение МамкинПикапер » 06.01.22 23:54

Радист писал(а):
31.12.21 21:10
ОЖП попав за границу захочет попробовать местных. Но многие с местными в итоге не сойдутся (потому как не для каждого это) и они будут искать уже своих
Наоборот , после местных под нашего лечь -смерти подобно .

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 07.01.22 00:51

Forest Clouds писал(а):
06.01.22 23:41
Алё, сейчас 2022, чтобы человек младше 30 (основная ЦА просвещения) смотрел "федеральные СМИ" и на полном серьёзе воспринимал то, что оттуда льётся - это он совсем овощем должен быть.
принято

У любой идеи есть движущая сила. Какая движущая сила у современного феминофашизма?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 11.01.22 19:32

Друг живет в небольшом поселке, работает в госструктуре экологом. Сейчас звонит мне, связался с РСП и какой-то боевой алень-спецназовец сломал ребра за королевишну. Называет РСП "девушкой". За 2 недели до этого скидывал ему книгу Новоселова. Чудны дела твои, Господи

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Все по АБФ. Боевой алень воевал и сидел :lol: В маленьких поселках брачный тур опасен для здоровья

Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
Никогда не обращал внимания на такие явления, а тут понимаю что происходит и все очевидно. "Моя xxx не курит и не пьет и конфетами меня кормит". Объяснил что это фаза аленьих боев. Дальше вангую ЗАГС, усыновление и рождение общего, потом инверсия и алименты.

Сам не лезу, только декларирую. Полезешь будешь врагом

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Subzero » 20.03.22 23:55

Bazarius писал(а):
04.01.22 11:17
часто слышу что бабы убеждают в том, что показалось
Старожилы подтвердят, что даже песня есть на тему "показалось",
- называется "Метаморфоза". Юрий Клинских(Хой), Сектор Газа -.-

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Eqilibrium » 23.03.22 10:53

Bazarius писал(а):
04.01.22 16:48
Что должно происходить в психике мужчины чтобы себя сломать так? Где-то на фруме читал что мысль мужчины о том, что его женщина ему изменила НЕВЫНОСИМА.
Это обычные трусы, они же тряпки. В данном случае это одно и тоже.
Ты принял факт измены, не обосался и вынес верное тяжелое решение в отношении предателя. А они не смогли, духа не хватило.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей