Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 31.12.21 15:34

Приветствую.
Моя мать педагог, у нее много учеников и часто они и их семьи остаются друзьями уже во взрослой жизни. Один из учеников, сейчас ему 20 лет, уехал в Испанию с родителями, там открыли бизнес. В РФ пацан зазнакомился с девахой 22 года, недавно прилетал в гости к родне и общается с этой подругой. Юноша мягкий, есть увлечение, которым помогает бизнесу отца. В европе освоил язык, поступил в универ, но бросил, решив что это не его.
С подругой из РФ секса скорее всего небыло, его тут знакомили с родителями, водили за подарками и по кафешкам (удивлялся, что быстро ушла 1000 евро). Баба, по словам из третьих уст, мечтает уехать в Европу.

Стоит ли объяснять юноше чем это грозит?
Я понимаю что к чему, но каие, по вашему, варианты развития событий?
Приветствую любые ваши мысли, тема Наташек в европе интересна

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Старпёр » 31.12.21 17:04

Bazarius писал(а):
31.12.21 15:34
Стоит ли объяснять юноше чем это грозит?
Синдром Спасателя он такой. Объяснить можно лишь тому, кто хочет слушать и слышать. А если там мандратровая шапка по плечи натянута - глухой номер.
Но кратко рассказать перспективу можно. Дать ссылки на МД ресурсы, книги. Жаль, что мозгов нельзя добавить, даже за деньги.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение W_A_S_P_ » 31.12.21 18:13

Себе дороже может выйти.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 31.12.21 18:43

Старпёр писал(а):
31.12.21 17:04
Синдром Спасателя он такой
В точку. Сам попадал и ищу подвох
Старпёр писал(а):
31.12.21 17:04
Но кратко рассказать перспективу можно
Она ж нитакая :trololo:
Старпёр писал(а):
31.12.21 17:04
Дать ссылки на МД ресурсы, книги
Сойдет с ума в 20 лет

Отправлено спустя 29 секунд:
W_A_S_P_ писал(а):
31.12.21 18:13
Себе дороже может выйти.
это главное

Отправлено спустя 19 секунд:
Сам не лезу, только наблюдаю

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Радист » 31.12.21 21:10

Bazarius писал(а):
31.12.21 15:34
Баба, по словам из третьих уст, мечтает уехать в Европу.
Это как бы недостаточная информация, чтобы оценить пригодность (пусть и условную) этой бабы. Важней из какой она семьи, каковы её морально-психологические характерискики, образование.

Парню неплохо бы вообще привить МД-шные знания, а не конкретно предупредить по поводу этой мадам.

По поводу поиска ОЖП за границей, то ИМХО для условно-постоянного союза надо искать уже тех, кто пообщался с местными, т.е. надо там искать а не самомому завозить и растомаживать. Потому как любая нашенская ОЖП попав за границу захочет попробовать местных. Но многие с местными в итоге не сойдутся (потому как не для каждого это) и они будут искать уже своих. И вот тогда их можно брать, соблюдая меры предосторожности, основанные на знаниях местных законов.

По поводу вывоза ОЖП за границу с точки зрения психологии, вот тема: viewtopic.php?t=41902

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 31.12.21 21:25

Радист писал(а):
31.12.21 21:10
образование
Живет на краю города, вроде с родителями. Работает учителем в начальных классах. Перспектива съе.бать в европу или грести на галерах в младших классах. Тут понятно.
Радист писал(а):
31.12.21 21:10
привить МД-шные знания
Как это делать если у юноши нет опыта с женщинами?
Мы все воспитаны в бабской парадигме, я набирал опыт много лет с большим количеством женщин и, в результате, сам "чуть" не попался. Молодое поколение мужчин воспитано в равноправии и (неожиданно) завоевательствах. Как этот бред выбить из головы молодого человека?

Если человека никогда не любила женщина, ему не с чем будет сравнивать. Так и будет ходить в ухаживаниях, добивательствах, дальше инверсия доминирования и по накатанной. В рассказы о безумствах женщины с бабочками не поверит ведь

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Радист » 01.01.22 01:50

Bazarius писал(а):
31.12.21 21:25
Живет на краю города, вроде с родителями. Работает учителем в начальных классах.
Ну в общем не самый худший вариант.
Из полной семьи. Не модель какая-нибудь или танцовщица

.
Bazarius писал(а):
31.12.21 21:25
Как это делать если у юноши нет опыта с женщинами?
А ты что за него так беспокоишься? Такое впечатление что ты либо на училку либо на самого юношу глаз положил.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 01.01.22 02:27

Радист писал(а):
01.01.22 01:50
А ты что за него так беспокоишься?
Меня интересует подход к открытию глаз. Друзья не знают о моем инетересе к брачному поведению людей. Во время разговоров о женщинах пробовал несколько раз подкинуть непробиваемые факты и получал фразы по типу ТП Бинго.
Я даже без этих знаний был "непробиваем" и прослыл деспотом, тираном, "с ним не сговоришься", но это не помешало БЖ наставить рога.

Двое товарищей приняли жен-лядей после гулек зарадисемьи. Одна родила второго после возврата, другая родила в 36 второго ребенка (первого в 22) и там муж как коврик и мальчик для битья.

У меня были флеши в голове, когда увидел, что они спрашивают разрешения у жен куда-то пойти или поехать. Однажды приехал в город и надо было остановиться где-то несколько дней, но меня не взял к себе домой друг потому что он давече напился и его жена злая. Пришлось остановиться в гостинице и после этого общение сошло на нет.

Последнего я проанализировал и результат был по канонам АБФ. Он ребенок от 2го брака, мать была РСП, отец алкаш. В детстве мать доминировала и относилась без уважения, но с "любовью". Итог, родил первого ребенка, забрали в армию и жена поскакала буям. Потом принял обратно. Сама жена из семьи РСП и ее сестра РСП. Вывод: неоперабелен.
У него я видел первую инверсию доминирования. Жена бегала за ним, дарила подарки и заглядывала в рот. На утро после свадьбы, она первым делом наорала на свежеиспеченного мужа, а уже вечером сливала самогон в раковину.

Для себя пока что сделал вывод, что навязывать патерны мужского поведения насильно невозможно. Человек может сам прийти к этому, если повезет наткнуться на гуру или материалы форума или МД

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Радист » 01.01.22 02:47

Bazarius писал(а):
01.01.22 02:27
Человек может сам прийти к этому, если повезет наткнуться на гуру или материалы форума или МД
Либо можно подставить плечо, когда жизнь его долбанет мордой о батарею реальности. Когда человек видет, что все что ему рассказывали до этого про МПО - ложь, он становится восприимчивым к новой информации.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Vivon » 01.01.22 16:40

Bazarius писал(а):
31.12.21 15:34
С подругой из РФ секса скорее всего небыло,
а должен быть?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 01.01.22 16:43

С этим парнем нет. Где-то с гопотой в подворотне, скорее всего, есть. Юнец как банкомат и перспективная база в европе

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Vivon » 01.01.22 16:50

Bazarius, я вас спросила не про подворотную гопоту, с которой, якобы, с ваших слов, у русской девушки есть секс.
Я спросила вас должен ли быть секс у этой русской девушки с парнем, о судьбе и деньгах которого вы так печетесь.
Сами вы кто по национальности? Чьего вы роду племени?
Чего хотите от русских?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 01.01.22 18:10

Я не говорил о национальностях и не буду, это лишнее. Речь идет о гражданах РФ или выходцах из РФ.
Не надо вводить новые сущности в обсуждение.
Vivon писал(а):
01.01.22 16:50
Я спросила вас должен ли быть секс у этой русской девушки с парнем
По моему убеждению нет, не должен быть. Банкомат должен платить и давать перспективы. Секс должен выпрашиваться или меняться на ресурсы
Vivon писал(а):
01.01.22 16:50
о судьбе и деньгах которого вы так печетесь
Не надо передергивать, я не пекусь только о своих деньгах. Интересны варианты развития событий и мысли старших товарищей.
В ситуацию не лез и не буду

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Vivon это ж "Ж", а я думаю что за заносы и искажения. Нужно приучить себя смотреть на пол

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Тетя_Мотя » 03.01.22 08:47

Bazarius, дай ребёнку набить своих шишек. Себя вспомни в этом возрасте "я самый умный, да что эти старпёры понимают". ;)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Толяныч » 03.01.22 16:36

Bazarius писал(а):
01.01.22 18:13
Vivon это ж "Ж", а я думаю что за заносы и искажения. Нужно приучить себя смотреть на пол
есть ж, а есть м, но у них пилотка в голове и на голове, и они говорят и думают как ж. Так что можно на пол не смотреть, а читать что пишут :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а по теме: оставь мальца, все равно ничего ему не докажешь, у него мандатровая шапка натянута по самые помидоры. Если не конкретной бабы, то гипотетической

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 03.01.22 19:32

Толяныч писал(а):
03.01.22 16:38
есть ж, а есть м, но у них пилотка в голове и на голове
за полтора месяца на форуме я стал чувствовать это. От некоторых М попахивает Ж, иногда кажется что с полом обманули. Интересны М, которые мониторят свою бабу, прослушивают, следят по GPS и раздают советы как в душе себя сломать и унизить чтобы простить лядки жены, мне кажется что это бабы-вбросеоы
Толяныч писал(а):
03.01.22 16:38
оставь мальца, все равно ничего ему не докажешь
и не собираюсь лезть, я лишь наблюдатель и юный ботаник в мире лядей и русурсов

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Старпёр » 03.01.22 20:21

Bazarius писал(а):
03.01.22 19:32
мне кажется что это бабы-вбросеоы
Увы и ах. Как бы хотелось, чтобы это было правдой. Но, к сожалению, видел вживую, а не на форуме, реальных ОМП (мужчиной их назвать сложно), которые занимались оправданием загулявшей скво перед своим окружением + самовнушением про "чистый лист". :facepalm:
Знаю, блевотно, но оно в жизни есть. Даже без вбросеров.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 03.01.22 20:26

Старпёр писал(а):
03.01.22 20:21
видел вживую
Тоже видел, но не понимал что к чему. баба не дождалась мужа из армии, у них был ребенок. Муж бросался на василия, потом попросил жену не подавать на алименты потому что по легенде хотел жить с другой ОЖП. Случился камбек и теперь, много лет спустя, доминирует баба. Заради детей же. 13 лет спустя родился еще ребенок, теперь сомневаюсь в отцовстве

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Толяныч » 04.01.22 10:00

Bazarius писал(а):
03.01.22 20:26
Заради детей же. 13 лет спустя родился еще ребенок, теперь сомневаюсь в отцовстве
Та валом таких долбпйобов. У меня знакомый простил жену, которую его мать застукала как она у его друга йух сосет. Но он себя убедил, что матери это показалось. Живет с ней уже 20 лет. Лет десять после этого, был параноиком, звонил ей каждый час, если не отвечала он начинал нервничать. Я представляю какие картины он гонял в голове в эти моменты. упс, алени она и есть алени!

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 04.01.22 11:17

Толяныч писал(а):
04.01.22 10:00
себя убедил, что матери это показалось
часто слышу что бабы убеждают в том, что показалось

После отсоса жены какой прогноз по ее верности в будущем?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Толяныч » 04.01.22 13:24

Bazarius писал(а):
04.01.22 11:17
После отсоса жены какой прогноз по ее верности в будущем?
прогноз отрицательный, но он вроде больше не ловил жену за отсосом :trololo:

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 04.01.22 13:30

Толяныч писал(а):
04.01.22 13:24
прогноз отрицательный
Никогда не обращал внимания, но после своего ужаса пережитого счастья понял, что вокруг много "зарадидетей".
Есть пара уже в возрасте, лет по 50. Она лядовала с братом мужа. Простил, живут и двое детей (рождены до или после незнаю). Хочу понять может ли после этого женщина спустя много лет с любовью и уважением относиться к мужу и возможен ли рецидив. Деревня маленькая, все друг друга знают

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Старпёр » 04.01.22 16:10

Bazarius писал(а):
04.01.22 11:17
какой прогноз по ее верности в будущем?
Не бывает женщин, изменивших однажды - бывают не изменившие ни разу

ИМХО - а какой смысл для меня в ее будущей верности, если она меня уже предала в настоящее время? Да пусть она хоть пояс верности носит, хоть онлайн камеру транслирует мне в режиме 24/7 где она и с кем. Мне уже пох, она уже не верная. Хоть сейчас, хоть в будущем.
Bazarius писал(а):
04.01.22 13:30
Простил, живут
Обычное дело. Как жил ДО, так и ПОСЛЕ. Для него ничего не поменялось. Только это не жизнь в широком смысле. Это существование био организмов. Но каждому своё. Осуждать за такое нет смысла.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Bazarius » 04.01.22 16:48

Старпёр писал(а):
04.01.22 16:10
какой смысл для меня в ее будущей верности, если она меня уже предала в настоящее время?
Что должно происходить в психике мужчины чтобы себя сломать так? Где-то на фруме читал что мысль мужчины о том, что его женщина ему изменила НЕВЫНОСИМА. Сам прошел через это. Блевал, мылся и трусило как алкаша или наркомана. Был овощем больше месяца, а потом забухал на несколько дней. Кортизолило невыносимо.

Какой шанс что заблядовавшая жена повторит фокус в будуем браке?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Наташка в европе или как завести трактор не замочив ноги

Сообщение Старпёр » 04.01.22 17:30

Bazarius, доверие - вещь одноразовая. Независимо от пола человека, утратившего это доверие.

Вопрос даже не в сломе психики мужчины/женщины, которым изменили, а в самом отношении такого человека в такому поступку. Для одних обман - норма, допустимая в обе стороны (и сам обманывал, и не делает трагедии, что его обманывают). Для других - граница, за нарушение которой обязательно будет санкция. Разные люди реагируют по разному.
Bazarius писал(а):
04.01.22 16:48
повторит фокус в будуем браке?
тут уж 50/50, как говорится. Она может и в этом же браке, если муж "простит" больше не левачить. Может не левачить в новом браке, в случае развода с нынешним рогатым мужем.

Повторюсь еще раз: для одного ОМП - уже не нужна ее будущая верность, ему хватит нынешней неверности;
для другого - ашотуттакого, всегуляют, самнеангел, начнемсчистоголиста, етц.

Так что, тут больше вопрос к пострадавшей стороне - какие у него/нее ценности внутри? Допустимо ли ему/ей продолжение отношений с таким партнером? Про мат-быт условия, которые якорят и удерживают от РРС - промолчу. Можно жить и без РРС под одной крышей с таким партнером, но будет ли это "семья"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 27 гостей