Женская логика

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex2022 » 11.01.22 20:31

Добрый день. Постараюсь быть кратким, описав суть вопроса.

В общем, есть ОЖП. Мы с ней жили три года вместе. У нее есть сын. Довольно взрослый (17 лет). Разумеется, она к нему относится, как любая ОЖП. Но он жил с бабушкой, причем в другом городе. То бишь, мы пересекались нечасто. И вообще в самом начале отношений мне было сказано: "Мой ребенок уже в таком возрасте, когда он не мешает. Он уже взрослый человек, живет своей жизнью".

Со временем так получилось, что нам пришлось переехать в Мск. А тот-самый-ребёнок в родном городе стал влезать в непонятные компании (хоть сам по себе он парень безобидный).

Тогда моя ОЖП сказала, что будет его забирать к нам и переводить в местный колледж, для дальнейшего его обустройства жизни уже здесь, вдали от тех "деструктивных компаний". И под колпаком.

Перевела, он даже стал учиться на отлично. Взяли на бюджет. Всё бы хорошо, но я с ним не могу найти общий язык. И не хочу, откровенно говоря. Доходило до скандалов и угрюмого игнора.

Не буду вдаваться в детали, но всякий раз мне моя ОЖП говорила в такие моменты: "Ты ставишь мне выбор - или ты, или мой ребёнок! Нельзя так ставить вопрос! Разумеется, я выберу ребёнка!".

Дошло до того, что мы стали ругаться довольно часто, и она мне в открытую говорила: "Я тебя не люблю. Раньше сильно любила, а вот сейчас - нет. Как отрубило.".

Ну ок, не вопрос, я не гордый. Свалил на отдельную съемную квартиру, разъехались. Живу уже около года сам как.

Но как бы отношения в плане общения остались. По моей инициативе по большей части. Все же город новый, а я не так легко завожу знакомства. Поэтому в переписках и по телефону общение продолжалось более менее в спокойно-шутливой форме.

Да, еще нюанс. В ходе этого общения мне всякий раз тыкали пальцем, мол, цитата, "Увы, мне не надо ни общения, ни секса 🤷🏻‍♀️ мне в целом от тебя ничего не надо". Ну и все в таком духе... :oops:

Или вот еще, тоже цитата: "Подводя итоги года жизни без тебя, могу сказать, что ничего плохо не случилось. Не умерла в тоске по тебе, как ты уверял меня))".

В общем, я вел себя неправильно, позволив общаться со мной в таком тоне. И в один момент меня это достало. Написал, что хорош такого общения, разошлись, разъехались, прошла любофф, завяли помидоры) Ну и санчас. По правилам. Тем более, что с той стороны тоже вроде как все довольны жизнью были. Надо двигаться дальше.

И тут началось самое интересное. После молчания где-то в 3-4 недели пошли сообщения.

То тортик сделала, фотку прислала, приглашает в гости. То котейку свою покажет, как раньше. То просто фраза: "Но реакция на тебя не обиженная. А ты настолько увлёкся желанием себя, что твоё все равно переросло в ненависть ко всем. Ты слишком много себе придумал. Зря. Я тебя долго не трогала, ждала, когда же тебя отпустит. Но вижу, что все только хуже стало) ну Оки) как говорится, твоя жизнь. Обещаю, что больше тебя не побеспокою."

Причем я либо молчу, либо отвечаю односложно, ибо свои дела тоже есть.

И вот после сообщения, что больше не побеспокоит, присылает фото каких-то анализов и направлений из поликлиники со словами: "Радуйся!!! Я сдыхаю!!!!!!!! Сбылась твоя мечта!!!!!"

А чуть позже - "Можешь глянуть мои все анализы, узи и экг? То мне к врачу аж 15го, а в медкарту уже подгрузили" (я терапевтом работаю).

Я понимаю, что мне е6ут мозги, причем на ровном месте. Я не ведусь. Дел своих по горло хватает, ипотеку взял вот, сложно сейчас все.

Но объясните мне логику? То "я не люблю тебя" открытым текстом, то какие-то заебы. Есть ли вообще в этом логика?.)

Отправлено спустя 34 секунды:
Блин, коротко не получилось) Это все из-за цитат)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Женская логика

Сообщение Вася Рогов » 11.01.22 21:07

Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
мне в целом от тебя ничего не надо"
с бапского на русский, это означает, мне от тебя надо всё и даже больше.

Дальше, всё прочитал, всё шаблонно , как у всех эрэспэ-приживалок,анализы, сдыхаю, спасай и тд.
Она было подумала, что в Москве прибавилось ещё одной звезды, на которую очередь встанет, да не учла одного, чем больше город, тем больше конкуренции и разбавила в толпе свою пристарелую тушку и всё.
Никому накуй кроме тебя алешки и не нужна.

Их на одном заводе штампуют.
Накуй тут ничего понимать, чем быстрее за блокируешь везде, тем быстрее заживешь счастливо.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
объясните мне логику? То "я не люблю тебя" открытым текстом, то какие-то заебы
это ссаные манипуляхи и никакой логики.
Закидывает одну удочку за другой и смотрит реакцию ибо на переезд щегла ты же повёлся, а содержать пока выкобениваешься.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Женская логика

Сообщение FaNaTW » 11.01.22 22:55

Как все примитивно :facepalm:
Автор: я раньше сам был, как ты. Ничего тут необычного, стандартное ближе дальше от стареющей бабехи, которая думала, что она звезда :lol:

Чего тут думать, заблокируй ее и живи себе дальше, было бы из за чего переживать

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Женская логика

Сообщение sunrise136 » 11.01.22 23:21

Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
разошлись, разъехались, прошла любофф, завяли помидоры
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Ну и санчас. По правилам.
однако
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
пошли сообщения.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Причем я либо молчу, либо отвечаю односложно, ибо свои дела тоже есть.
такой интересный санчас
а почему вы не можете поставить её в чс?

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex2022 » 11.01.22 23:36

sunrise136 писал(а):
11.01.22 23:21
такой интересный санчас
а почему вы не можете поставить её в чс?
Могу. Наверное, неправильно выразился. Это был не полноценный санчас. А просто спокойная жизнь дальше. У нас нет никаких нерешенных проблем, совместных детей или совместного имущества, чтобы быть врагами друг другу и объявлять войну. Поэтому не вижу смысла кидать блоки. Тем более, что живу вполне комфортно сейчас, пусть и по финансам нелегко. Но в жизни все стабильно. Вопрос только в том, почему сначала она говорит одно, а через какое-то время делает совершенно иное?

Для справки, это достаточно умная женщина. Возможно, в житейских вопросах умнее меня в 100 раз, я хз.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
FaNaTW писал(а):
11.01.22 22:55
стандартное ближе дальше от стареющей бабехи, которая думала, что она звезда
Ну вот похоже на это. И странно, я воспринимал ее всегда, как существо рациональное (по части финансов - более чем, у нас даже в браке брачный договор был))). А тут йух пойми че творит)))

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Женская логика

Сообщение sunrise136 » 11.01.22 23:59

Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
Это был не полноценный санчас.
тогда и не пишите, что санчас по правилам
Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
нас нет никаких нерешенных проблем
раз вас до сих пор волнует, что она вам пишет, значит есть
Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
Вопрос только в том, почему сначала она говорит одно, а через какое-то время делает совершенно иное?
потому что дура (ну или вы)
держит вас на крючке и манипулирует
зачем вы хотите понять её логику?
спросите её напрямую, в конце концов

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Женская логика

Сообщение Вася Рогов » 12.01.22 00:01

Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
нас нет никаких нерешенных проблем, совместных детей или совместного имущества, чтобы быть врагами друг другу и объявлять войну. Поэтому не вижу смысла кидать блоки
тогда зачем сюда пишешь, раз такой грамотный и тебе комфортно?
Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
Вопрос только в том, почему сначала она говорит одно, а через какое-то время делает совершенно иное?
ты не поймёшь что тебе тут сто раз объяснят.
Вот тебе на вумэн ру надо задать этот вопрос, там напишут то ,что ты хочешь услышать, что то типа, раз пингует тебя, значит любит и ценит. :trololo:

:lol:
Тебе лет то сколько?
ценитель женской логики и интеллекта. :lol:

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex2022 » 12.01.22 00:22

Вася Рогов писал(а):
12.01.22 00:01
ты не поймёшь что тебе тут сто раз объяснят.
Спасибо за оценку моих способностей.
sunrise136 писал(а):
11.01.22 23:59
спросите её напрямую, в конце концов
Спросил. Например, касательно анализов. Ибо через час уже написала, что не болеет и все ок. Получил следующий ответ:

"Девочки такие девочки. Глупенькие, все путают. А мальчики сильные и умные. Поэтому я тебя и любила сильно-сильно, что ты умный, сильный, красивый и вообще самый-самый лучший. А я такая глупышка💋💋💋 все, заинька, прости глупышку, что всякой ерундой ерундовишной отвлекаю."

В общем, совершает половой акт мозги. Зачем - непонятно.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Женская логика

Сообщение sunrise136 » 12.01.22 00:39

Alex2022 писал(а):
12.01.22 00:22
Девочки такие девочки. Глупенькие, все путают. А мальчики сильные и умные. Поэтому я тебя и любила сильно-сильно, что ты умный, сильный, красивый и вообще самый-самый лучший. А я такая глупышка все, заинька, прости глупышку, что всякой ерундой ерундовишной отвлекаю."
как вы можете общаться с такой тёткой, она же полная дура и даже не прелесть какая дурочка, так как уже не молода и рсп, но похоже вам это нравится (тётки дуры)

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex2022 » 12.01.22 00:43

sunrise136 писал(а):
12.01.22 00:39
как вы можете общаться с такой тёткой, она же полная дура и даже не прелесть какая дурочка, так как уже не молода и рсп, но похоже вам это нравится (тётки дуры)
.)

Так в том-то и дело, что никогда её глупой не считал. По факту, она по жизни смышленая. Во всяком случае, сама смогла заработать на уже вторую квартиру в Мск. Без чьей либо помощи. Ну и в целом сама многое что тянет, родным помогает и т.д.

Но что-то смотрю в случае женщин ум не коррелирует с адекватностью))) Возможно, ошибаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту :
И да, я и сам уже не молод) Хотя у мужчин и женщин возраст все же чуть по разному считается)))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex_K » 12.01.22 01:14

Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
в житейских вопросах умнее меня в 100 раз
То есть - молоко всегда в холодильник правильно ставит, не то что ты?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Женская логика

Сообщение Пшёлты » 12.01.22 06:59

Автор, а дай больше вводных: возраст, наличие детей у тебя, родители, как познакомились, что сподвигло на переезд, ну и все такое что сам посчитаешь нужным.
По теме: думаю тетя всеж таки понимает, что сын когда-нибудь вырастет, а время идет и она на куй не нужна. Ты для нее - запасной аэродром, по энтому и не обрывает до конца связь.
Покури темы про камбэки. Шнур нормально когда то сказал:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто, ***ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть ***ует навсегда.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Женская логика

Сообщение Grafoman » 12.01.22 08:04

Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Обещаю, что больше тебя не побеспокою."
Тут надо помогать включением в ЧС.
А так тётка дёргает ветку, переживает что вы найдёте кого получше её.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Есть ли вообще в этом логика?.)
Потому что гладиолус. Не ищите логики там где её нет.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
Поэтому не вижу смысла кидать блоки
Тогда вас не должно цеплять то что пишет тётка. Раз вы здесь значит вас сильно беспокоит всё это.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Женская логика

Сообщение Volodyan » 12.01.22 10:35

Нехрен никаких вводных! Беги мужик от нее, роняя тапки - иначе переедут к тебе она с пацаном. Он через несколько лет тебе рожу бить будет и зарплату отнимать. Что ты в Мск не можешь нормальную себе найти? (прочитай перед этим Новоселова и форум покури месяцок!)

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex2022 » 12.01.22 11:34

Пшёлты писал(а):
12.01.22 06:59
Автор, а дай больше вводных: возраст, наличие детей у тебя, родители, как познакомились, что сподвигло на переезд, ну и все такое что сам посчитаешь нужным.
40 лет.
У меня тож ребенок есть, 5 лет, но от первой жены. Далеко от Москвы, мне его категорически не дают видеть, но это другая история, не в рамках этой темы.
Познакомились на СЗ.
На переезд в МСК сподвигло то, что тут ЗП выше, classic)
Volodyan писал(а):
12.01.22 10:35
иначе переедут к тебе она с пацаном
Не переедут. Она меня даже к себе приглашала жить, чтоб я не снимал (ей-то квартиру уже сдали, а я буду еще аренду+ипотеку с год платить). Но тут же сказала, мол, не уживешься ты с моим сыном. Да и накуй мне с кем-то уживаться))) Нет такой цели)
Volodyan писал(а):
12.01.22 10:35
Что ты в Мск не можешь нормальную себе найти?
Я сейчас просто не ищу. Ну не нужно. Дом-работа-дом, ипотека, заплатить за аренду и так по кругу. Работаю на то, чтобы через пару лет спокойно можно было расслабиться и немного свободнее по деньгам было. Ну и над собой работаю. Скинул 10кг (было 100+, сейчас 90кг при росте 185), гуляю, прогулки вечером, по Москве катаюсь, разнфе места смотрю.

В общем, живу спокойно. "Без баб", так сказать))

А тему эту я к чему создал. Я просто хотел узнать, почему человек искренне сначала говорит одно, а потом начинает делать другое. Но как мне тут уже ответили, искать в бабских действиях или словах логики не надо)

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Женская логика

Сообщение Ник86 » 12.01.22 12:40

Alex2022 писал(а):
12.01.22 11:34
почему человек искренне сначала говорит одно, а потом начинает делать другое
Она просто говорит как ей выгодно/удобно на данный момент. Поменялся момент - поменялись слова и действия :)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Женская логика

Сообщение Шелдон Планктон » 12.01.22 19:55

Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
есть ОЖП. Мы с ней жили три года вместе. У нее есть сын.
Зачем тебе вот это вот все, ожп моложе и у которых нет доней и сынов, тебя считают за лоха и не хотят иметь с тобой ничего общего?
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Он уже взрослый человек, живет своей жизнью
17 летний пэйздюк...
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Тогда моя ОЖП сказала, что будет его забирать к нам
Ну еще бы.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Разумеется, я выберу ребёнка!
А ты как хотел? Ты животное, на котором она и ее драгоценный сынуля сначала перебрались из Мухозадрищенска в Столицу, и продолжают на тебе ездить.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Я тебя не люблю.
Аленей не любят, аленей используют.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Свалил на отдельную съемную квартиру, разъехались. Живу уже около года сам как.
Надеюсь тебе хватило мозгов, чтоб из той квартиры забрать все свое и финансовых дел с этой семейкой не иметь больше.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
После молчания где-то в 3-4 недели пошли сообщения.
Видимо столичные мужики оказались намного умнее тебя, трахнули ее пару раз и ушли. Не нашлось желающих вступать в эту вот семейку, пришлось пинговать бывшего лоха.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Я понимаю, что мне е6ут мозги, причем на ровном месте.
Я бы это даже не читал.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Но объясните мне логику?
Второго такого дегенерата, на котором можно въезжать в лучшую жизнь, эта старая ощипанная курица найти себе не смогла. Вот и начала тебе писать.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Alex2022 писал(а):
11.01.22 20:32
Радуйся!!! Я сдыхаю!!!!!!!! Сбылась твоя мечта!!!!!
Ответил бы ей "да мне пох#й". И если бы не отвалилась, заблокировал бы ее везде. В МСК самок - як на собаке блох.
Зачем тебе эта дура.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Женская логика

Сообщение Вася Рогов » 12.01.22 21:51

Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 20:00
Зачем тебе эта дура.
она одна его любит и прогибается. 😂

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Женская логика

Сообщение FaNaTW » 12.01.22 23:28

Странный ты автор, вроде не дурак, тем более врач

Что, да как, да почему: тебе ответы уже все расписали
Обычная потреблять с прицепом
Ну а ты запал, раз пытаешься найти ответ на банальные манипуляции ядреной рсп

Тебе уже ответили: почитай темы про рсп и сразу ответишь на все вопросы

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Женская логика

Сообщение Шелдон Планктон » 13.01.22 00:28

FaNaTW писал(а):
12.01.22 23:28
вроде не дурак, тем более врач
Не улавливаю корреляции. В наше время толкового лекаря найти не так уж и легко.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Женская логика

Сообщение sunrise136 » 13.01.22 01:05

Шелдон Планктон писал(а):
13.01.22 00:28
В наше время толкового лекаря найти не так уж и легко.
вот здесь полностью соглашусь

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Женская логика

Сообщение Alex2022 » 13.01.22 07:48

Всем спасибо за ответы. В целом, примерно так, как я и думал. Не стоит искать логики там, где её нету) Радует единодушное мнение форумчан по этому поводу.

В принципе, вопрос можно считать исчерпанным. ;)
Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 20:00
Второго такого дегенерата, на котором можно въезжать в лучшую жизнь, эта старая ощипанная курица найти себе не смогла.
Вот тут только немного не соглашусь. Я не был аленем в полном смысле. И никогда не тянул на себе её и уж тем более, ни копейки не тратил на ее роднулечку.

Говоря уж совсем открыто, она всегда зарабатывала больше меня. И сейчас тоже, разумеется. Но всегда ожидала от меня каких-то презентов на праздники и проч. Я был жлоб на это дело)))

Да и вообще, почему М должен дарить дорогие подарки, а Ж будет вторую квартиру со своих денег выплачивать себе? Мне тогда и сейчас кажется это нелогичным. Лучше я буду жить отдельно, себе все выплачу, и заодно никто мозг тракать не будет) Никогда)))

А сейчас, заметил, когда мы общались этот год, живя раздельно, в случае моего ухода в сторону разговора "Как мне ща тяжко и трудно тащить ипотеку, аренду, да еще б пожрать что-то", она завершала разговор на словах "Опять ты ноешь, зае#ал". Ну, примерно так.

Таки дела)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Женская логика

Сообщение Хатуль Мадан » 13.01.22 13:11

Alex2022 писал(а):
13.01.22 07:48
В принципе, вопрос можно считать исчерпанным.
Если подбить бабки, то все заключено в четырех крылатых форумных изречениях.
1. М не равно Ж.
2. Баба не человек, а самка человека.
3. Баба-дура не потому что дура, а потому что баба.
4. Баба, даже академик РАН, все равно баба.
Ну а про рсп я и писать не буду, думаю по этому вопросу ты уже здесь все нашел.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Женская логика

Сообщение vasil20 » 13.01.22 14:02

«А тему эту я к чему создал. Я просто хотел узнать, почему человек искренне сначала говорит одно, а потом начинает делать другое. Но как мне тут уже ответили, искать в бабских действиях или словах логики не надо)»

Если ты хочешь закрыть эту историю, то не пытайся залезть к этой ожп в голову. Такими действиями ты достигнешь прямо противоположного результата – еще больше залипнешь. История закончена и уже неважно, какие там были мотивы, тараканы и прочее.

По твоей истории. Выглядит так, что ты особо не косячил и ожп закончила ваши отношения.
Вот этой фразой: "Я тебя не люблю. Раньше сильно любила, а вот сейчас - нет. Как отрубило.".
После этого правильно было бы прекратить с ней всякое общение, на пинги не реагировать. Рассмотреть возможность возобновления отношения можно было бы, только если бы она прямым текстом сказала, что сожалеет о своем поведении, приносит извинения и хотела бы возобновить отношения.
Она пингует, т.к. неэкологично с тобой рассталась, возможно будет камбэчить (проситься назад). Это вполне обычное поведение в таких ситуациях, ничего особенного. Пока идут пинги, просто не отвечай на них.

«когда мы общались этот год, живя раздельно, в случае моего ухода в сторону разговора "Как мне ща тяжко и трудно тащить ипотеку, аренду, да еще б пожрать что-то", она завершала разговор на словах "Опять ты ноешь, зае#ал".»
Во-первых, не нужно было с ней общаться после расставания. Во-вторых, действительно, зачем ты грузил ее своими проблемами и нытьем? Такого делать не нужно ни в отношениях, ни после.

«всегда ожидала от меня каких-то презентов на праздники и проч.» - это повод задуматься, зачем тебе такая нужна.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женская логика

Сообщение Gendalf » 13.01.22 14:57

Alex2022 писал(а):
12.01.22 00:22
"Девочки такие девочки. Глупенькие, все путают. А мальчики сильные и умные. Поэтому я тебя и любила сильно-сильно, что ты умный, сильный, красивый и вообще самый-самый лучший. А я такая глупышка💋💋💋 все, заинька, прости глупышку, что всякой ерундой ерундовишной отвлекаю."

В общем, совершает половой акт мозги. Зачем - непонятно.
на эмоции тебя раскачивает, алёшу-пиzдострадальца. манипулирует тобой, как котёнком. держит тебя на поводке, а ты и рад этому.
Alex2022 писал(а):
11.01.22 23:38
не вижу смысла кидать блоки
потому что её пи3да по самые пятки у тебя натянута.

если баба выносит мозг всякой куйней, её навсегда в чс отправляют и забывают про неё, а не пытаются разгадать женскую логику, которой в природе не существует. а ты не блочишь её, т.к. пи3дострадаешь по ней.

вот почитай тему про "женскую" логику viewtopic.php?t=34252

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей