Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 20.01.22 00:48

Верроккьо писал(а):
19.01.22 20:00
рассчитываю на поцелуй
36 лет.
Я продолжаю пребывать в состоянии полового напряжения ударившего в голову.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение sunrise136 » 20.01.22 01:41

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
сли то что она рассказывала мне правда, то я готов эту сумму ежемесячно ей на карманные расходы переводить исключительно за поддержание домашнего уюта.
домашнего уюта у кого? :?
Верроккьо писал(а):
19.01.22 20:00
однозначно, рассчитываю на поцелуй, и тот не дружеский
рановато будет, ещё год как минимум надо выгуливать, один год только на дружеский потянет
такое вообще бывает?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Alex_K писал(а):
20.01.22 00:48
пребывать в состоянии полового напряжения ударившего в голову.
новая автозамена?)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 20.01.22 04:40

sunrise136 писал(а):
20.01.22 01:43
новая автозамена?)
Надо всё проверять получается. Пойду подредактирую.
А нет, не получается. Слово было "в a-x-y-e". Спасибо доблестным админам.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
sunrise136 писал(а):
20.01.22 01:43
такое вообще бывает?
Вообще не понимаю.
Я однажды одну бабу три недели выгуливал. Ну чот всё не до кроваток было, работы много, времени только на погулять вечером недолго, и подъём в 5 утра. А мне уже какбэ не 20 лет, здоровый полноценный сон я ценю выше этих ихних сексов. Так вот, мне в конце этих трёх недель прямым текстом вопрос задали - "ты меня трахать собираешься уже"? А тут человек видимо бессмертный, и жить собрался вечно, у него год до первого поцелуйчика. И то непонятно, в щёчку или в лоб.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 20.01.22 06:27

Верроккьо писал(а):
19.01.22 20:00
решил в эти выходные поставить точку, хотя бы для себя. Вчера сам ей написал вечером
Кремень!
Верроккьо писал(а):
19.01.22 20:00
на каток тогда все вместе пойдем
А я думал в куклы будете играть :trololo:
Автор, а ей точно не 12-13 лет?
Ммм?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Мейсон » 20.01.22 08:40

Верроккьо писал(а):
19.01.22 20:00
Короче говоря, в субботу еду к ней.
Автор, похоже, Вы сами не понимаете, чего хотите.

Попробуйте сформулировать, что Вы ждете от этих отношений. Зачем Вам эта девушка? Что Вы хотите получить от нее? Что сами собираетесь ей дать?

С ув. и пр.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Таржан » 20.01.22 11:13

Хотел было сформулировать ответ в двух словах.

Женщин (абсолютно всех) просто воротит от нерешительных мужчин. Я предлагаю тебе начать с ней сближаться. Сделать ее своей. Не пойдет на контакт, начнет учить тебя, взрослого дядю 36 лет, жизни, заканчивай разговор и уезжай.

А дальше может быть такой момент: она снова пойдет на контакт, тогда предлагай ей самой приехать к тебе. Ну чем вы там будете заниматься? Приготовите вместе ужин, поиграете в настольную карточную игру, фильм в конце- концов посмотрите. Да мало ли, чем можно заняться дома вдвоем с девчонкой. :lol:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение sunrise136 » 20.01.22 12:05

Alex_K писал(а):
20.01.22 04:47
Спасибо доблестным админам.
а мне нравится, просто слово, которое вы употребили, употребляется редко, обычно другое и автозамена там другая))

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 24.01.22 00:52

“Подсознательно, она мне нравится, мне кажется для серьезных отношений она хороший вариант, знаю ее уже более года. Если так можно сказать, я бы забрал ее к себе в Москву, посмотрел бы, как оно, тем более в том городе у нее все-равно какой-то супер/пупер карьеры нет, работает за небольшие деньги и копит на первое авто. Если то что она рассказывала мне правда, то я готов эту сумму ежемесячно ей на карманные расходы переводить исключительно за поддержание домашнего уюта. Но при всем этом, не оставляет крамольная мысль, что как и многие, не говорю что все, жители регионов РФ она может во мне видеть исключительно возможность перебраться в столицу.”

Автор, ты мысленно уже перепрыгнул через несколько ступеней: серьезные отношения, забрал в Москву, поддержание уюта. Это же хрень полная. Не с этого нужно начинать. Сначала возьми ее за руку, потом телесный контакт, поцелуй, секс. И только после всего этого можно рассуждать о каких-то отношениях.

А ты какой-то ерундой заморачиваешься: разница в возрасте, как она обнимала на прощание. Ты не добиваешься ее, поэтому она и ведет себя соответствующе (сдержанно).

И какую ты «точку» ставить собрался? Ты еще ничего и не начинал и между вами ничего не было. И опять пытаешься спрогнозировать, как в шахматах, что она ответит, а что ты скажешь и т.д.
Не удивлюсь, если ты еще у нее во фрэндзоне сидеть будешь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 24.01.22 01:48

vasil20 писал(а):
24.01.22 00:52
Автор, ты мысленно уже перепрыгнул через несколько ступеней
Это свойственно пи3дострадальцам.
Он уже и женился и развелся и умер, в один с ней, - день.
vasil20 писал(а):
24.01.22 00:52
Ты не добиваешься ее, поэтому она и ведет себя соответствующе (сдержанно)
Имеешь в виду не проявляет инициативы с сексом? Ну тут согласен.
Глупо это, ей 25 лет, а значит духовка уже разбита скорее всего.
К чему эти реверансы. Непонятно.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Дама_с_кукушкой » 24.01.22 07:05

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
Но при всем этом, не оставляет крамольная мысль, что как и многие, не говорю что все, жители регионов РФ она может во мне видеть исключительно возможность перебраться в столицу.
Москвичей испортил квартирный вопрос.🤣
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
Если то что она рассказывала мне правда, то я готов эту сумму ежемесячно ей на карманные расходы переводить исключительно за поддержание домашнего уюта.
Охиреть. Решил себе дешевку-домработницу с экортсервисом заполучить? А ее просил, чего она от жизни хочет, маасквич?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alex_K писал(а):
20.01.22 04:47
А тут человек видимо бессмертный, и жить собрался вечно, у него год до первого поцелуйчика. И то непонятно, в щёчку или в лоб.
Тормоз обыкновенный одна штука. Плюс ранняя импотенция.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение trintrav » 24.01.22 14:45

Я б в ту сторону и не смотрел при таких вводных.
Бизнесменам спецназа пикап качать надо. А то деньги есть, а девок нет.
Одни мымры попадаются, не а этом случае, а в целом.
В середине текста было что-то важное?
С теткой ультиматум, или переезжает или нахер.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 25.01.22 08:08

Доброго времени суток! Прав Мейсон, видимо проблема в том, что сам не знаю чего, а главное – для чего, я хочу!
Вернулся в воскресенье под вечер, как-то пытался для себя «все по полочкам» разложить. В сухом остатке:
- в субботу провели день с друзьями, ее, ходили на каток, в кино (спойлерить не буду), и просто время вместе проводили.
- в субботу целовались, секса не было. Ниже опишу ситуацию
- в воскресенье днем отвез ее к бабушке и родителям, они в деревне были, бабушка там живет. Их не видел, ну во-первых я не доехал, низкая машину у меня, во-вторых – она сама не хотела, что бы мы зрительно столкнулись.

Про субботу кратко, с друзьями время провели на мой взгляд хорошо, ну мне так показалось, мне с ними неловко не было, хотя и разница примерно 12 лет, был на машине. Все время была около меня, ну т.е. в кино рядом, в кафе – рядом, на катке +\-рядом, когда гуляли по центру, в какой-то момент было скользко, взяла под руку и пока в кафе не зашли так и бродили.

Поцелуй был в авто, у отеля, надавил фактически на нее, не сильно, но все же, потом в авто сидели, потом в номер пошли, там и спали, на одной кровати, в одежде.
Все с ее слов:
- да, ее смущает 12 лет разницы. Но как я понял, больше не ее лично, а то как отнесутся родители, особенно старшие родственники. Рассказала, что в 19 она пару месяцев встречалась с парнем 27 летним, бабушка с ума сходила, а тут 12 лет разницы.
- отношения на расстоянии она не верит, я по понятным причинам не перееду в ее город, она – не готова оставить родственников и уехать в Москву, тем более, что ее там ждет.
- жить на моей территории она не готова, даже при условии, то в первое время, в разных комнатах можем жить, говорит ей неуютно будет, надо хотя бы встречаться сначала, а потом совместно пожить.
Короче полно каких-то заморочек( Было и еще, но не помню, или же в эти объединил.
Про секс, сама сказала, что с одной стороны, она готова сейчас мне его дать, если я надавлю, но просит этого не делать, потому как секс для нее это не просто перепихон на одну ночь, сказала, 1.5 года секса не было, с момента когда с прошлым парнем разошлась. И сказала, если сегодня будет секс, завтра ей от этого будет противно на душе, потому как мы не встречаемся. Тоже замут( Ну и от этого, рассказала о плюсах, что я ей нравлюсь, что у нее не было такого внимательного ухажера, ее слово, что добрый, не жадный, и что другой уровень относительно того, что было среди ее знакомых.
Про друзей спросил, которых сегодня видел, как она рассказывала про меня она говорит, про меня давно знают, что приезжает из Москвы какой-то мужчина, вот первый раз увидели, но никак не представляла.
Спали в одном номера на одной кровати, утром доплатил за нее на завтрак, потому как номер на 1 был, она сама захотела пойти на отельный завтрак, хотя я и предлагал пойти в нормальное место. Была какая-то то ли грустная, то ли задумчивая, поехали к ней домой, ей переодеться, ну то что я видел, конечно такое себе, конечно по квартире не ходил, был в коридоре и в одну комнату заглянул мельком, чисто и опрятно, но 80-90-ые там витают, даже телевизор лаповый стоит в комнате, но при всем этом, показывать, как я живу не хочу, я не покупать ее собирался. Отвез типа на автобус, но на самом деле в деревню повез, но далее поворота не проехал, не то что не чистят, просто у меня ну совсем маленький клиренс для этих мест, а ломать губу - ну вообще не в тему, было бы за что. Сидели минут 5 в авто, целовались и молчали, потом опять как в МСК на вокзале обняла, долго и многозначительно, и снова вопрос от меня, а когда теперь увидимся, ну хотелось мне услышать, приезжай в след выходные или я приеду, а она: мне идти надо, а то сейчас родители к автобусу могут поехать, он у них по расписанию ходит. Ушла. От машины отошла шагов 10, обернулась и смотрит, то ли на меня, то ли на машину, потом развернулась, одела капюшон и пошла в деревню. Я в Москву. Да, было какое-то мимолетное желание выйти из авто, догнать и может как в сериалах или фильмах, она ждала, что я это сделаю и мы такие в МСК и все отлично, но следующая мысль – а на кой? Ну расстались бы мы на фразе, скучаю, жду, и т.п., а то второй раз расстались на фразе – мне валить надо по той или иной причине.

На АЗС наверное с час просидел, просто уткнувшись в кофе, вообще ехать никуда не хотел.
Просила написать, когда доеду в МСК, не написал. Сама мне позвонила, спросила где и как я, сказал дома, даже как то в обиду сказала, что она же волнуется и просила же сообщить, когда буду в МСК, сказал, что зря волнуется, я же взрослый, что со мной будет, сказала, что да, взрослый, но поступаю как маленький ребенок. Вечером выложила сториз, вид из моей машины, саму машину не видно, только небольшой кусок капота, мы немного угла дали тогда, с подписью: что давно так хорошо не проводила выходные. Все, больше и ни писала и ничего не выставляла. Ощущение какого-то дерьма, уж простите, будто бы в душу насрали. Не знаю, что хочу, забить, забыть, забрать. Не знаю. Как-то в себе разобраться надо.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 25.01.22 08:48

Как кусок из дамского романа прочитал :facepalm:
Вот как тя бабо мурыжит :trololo:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 25.01.22 12:52

Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
спали, на одной кровати, в одежде
Почему я читают этот ужас вообще? Она тебя не хочет. И не захочет. Следующая.
Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
не ее лично
Она тебе миллион причин может рассказать. Бабушка против, подруги не рекомендуют, кошка на тебя не так реагирует. На самом деле причина одна, ты милый, но не герой её романа.

Просто забей. Не звони, не пиши, не лайкай в инсте, не смотри сторисы, вообще удали инстаграм из телефона к xyям. Через пару недель начни траxать фей. Через месяц-полтора вообще эту принцессу из тёплой ламповой деревни вспоминать не будешь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Firefly » 25.01.22 15:08

Никто никому не верит и все боятся быть обманутыми.
Никто никого не хочет и зачем-то люди спят в одной кровати.
Зачем везти эту деву в Москву?
Для мебели?

Постоянные обмеры всего и вся.
Какая машина и какой клиренс, какой телевизор, какая зарплата, какая разница в возрасте.
Два человека с рулетками и штангенциркулями встретились и занимаются обмерами и расчетами.
Оба боятся прогадать.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 25.01.22 22:50

«и снова вопрос от меня, а когда теперь увидимся, ну хотелось мне услышать, приезжай в след выходные или я приеду, а она: мне идти надо, а то сейчас родители к автобусу могут поехать, он у них по расписанию ходит.»

Да, есть такие ожп, которые сами берут инициативу в свои руки и даже сами приставать начнут, но таких очень мало. Все-таки, роль мужчины – предлагать встречи, секс, жить вместе, а роль женщины -соглашаться или нет. Поведение ожп в такой ситуации абсолютно логично. Автор ничего не предлагает, никаких действий по сближению и соблазнению не предпринимает. Девушка не понимает, хочет он ее или нет и чего вообще хочет, хз.

Автор, несмотря на 2 брака, в любовных отношениях тормоз.
Целый год встречается с девушкой раз в месяц, просто гуляет и все, поцеловать, перейти к сексу весь год не пытался. Ждал, что она сама будет проявлять инициативу: приезжать, приглашать к себе, пытаться соблазнить.

Еще автор осознает разницу в материальном и социальном положении. Он – с московской квартирой, руководитель при деньгах и бмв. Ожп -из провинциального городка в бедной квартире с ламповым ТВ. Так это же было очевидно с самого начала. Зачем тогда вообще целый год потратил на общение? Разве в Мск мало ожп любого уровня? Смысл изначально в это ввязываться был только если ожп сильно понравилась (внешностью, обаянием, какими-то чертами характера), но тогда и динамика должна быть другая – не год ни то ни се, а сразу переспали и там как пойдет. Тогда бы и вопросов не возникало, какая там разница в возрасте, что думает бабушка, какая там у нее квартира и т.д.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Трипса » 25.01.22 23:06

Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
Как-то в себе разобраться надо
Прочитала, как в свою юность вернулась...мне понравилось!

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 26.01.22 17:19

vasil20 писал(а):
25.01.22 22:50
Девушка не понимает, хочет он ее или нет и чего вообще хочет, хз.
Все она понимает
Alex_K писал(а):
25.01.22 12:52
Она тебя не хочет. И не захочет.
Скорее всего это ближе к истине

Или это
Alex_K писал(а):
25.01.22 12:52
ты милый, но не герой её романа.
vasil20 писал(а):
25.01.22 22:50
ожп сильно понравилась (внешностью, обаянием, какими-то чертами характера)
Вот и ответ, зачем и почему
vasil20 писал(а):
25.01.22 22:50
тогда и динамика должна быть другая – не год ни то ни се,
Согласен
Трипса писал(а):
25.01.22 23:06
Прочитала, как в свою юность вернулась...мне понравилось!
Тоже ухаживал парень сильно старше, а ты его сливала?

Отправлено спустя 29 секунд:
P.s. не писала не звонила. В инсте тишина
Мда

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Трипса » 26.01.22 17:25

Верроккьо писал(а):
26.01.22 17:20
Тоже ухаживал парень сильно старше, а ты его сливала?
Нет, не сильно старше. Сильно старше я сливала на подходе. Мне не заходили. Но просто сама романтичность истории...было похожее...

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Zmeya » 26.01.22 18:41

Верроккьо писал(а):
26.01.22 17:20
Скорее всего это ближе к истине
Может вы некрасивый

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 26.01.22 18:57

Zmeya писал(а):
26.01.22 18:41
Может вы некрасивый
Ну возможно.
Но при этом в субботу она целовалась со мной, и в воскресенье

Отправлено спустя 26 секунд:
Трипса писал(а):
26.01.22 17:25
просто сама романтичность истории.
А мне как то она не кажется романтичной

Отправлено спустя 11 секунд:
Трипса писал(а):
26.01.22 17:25
просто сама романтичность истории.
А мне как то она не кажется романтичной

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Zmeya » 26.01.22 19:00

Верроккьо писал(а):
26.01.22 18:57
субботу она целовалась со мной, и в воскресенье
с закрытыми глазами?

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 26.01.22 19:01

Zmeya писал(а):
26.01.22 19:00
с закрытыми глазами?
Вроде да

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Красота это же субъективный фактор.
Тем более, назвать себя страшным я уж точно не могу, лишнего веса тоже максимум кг. 5, никогда не был полным.
Морщин нет, каких то болячек на коже - тоже. Зубы не гнилые и не кривые

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Zmeya » 26.01.22 19:15

хм, если даже зубы не кривые, то я вообще не знаю че ей цыпе этой тогда нада :x

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex2022 » 26.01.22 19:17

Верроккьо, ты уже молодец. Стал использовать абзацы. Следующий шаг - разделяй их между собой.

Вот так.

Тогда твои простыни можно будет прочесть.

P.S. А по теме - ты молодец. Не сдавайся, ты добьешься ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя