Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 27.07.22 01:13

Ветвистый канделябр писал(а):
26.07.22 22:02
родня отнеслась к такому зрелому перцу?
Это по паспорту он только зрелый.
Как ещё к такому можно относится?

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 27.07.22 07:39

Ветвистый канделябр писал(а):
26.07.22 22:02
как ее родня отнеслась к такому зрелому перцу?
Никак

Здрасти - пока

Уже в Москве у нее спрашивал, говорят им нет дела до этого.
Сейчас же она в открытую, ну с ее слов, им говорит, что пошла гулять с парнем из отеля

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 27.07.22 08:56

Верроккьо писал(а):
27.07.22 07:39
Сейчас же она в открытую, ну с ее слов, им говорит, что пошла гулять с парнем из отеля
Ну что как там в Турции?
Бывшая пишет?
Какие у неё планы?

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 27.07.22 17:23

Мимо ушей писал(а):
27.07.22 08:56
что как там в Турции?
Как в самой Турции?
Мне кажется подороже стало, но я особо и не гулял.
Погода хорошая была
Мимо ушей писал(а):
27.07.22 08:56
Бывшая пишет?
Жена? Общаемся иногда
Если ты про девушку из региона, то она и не бывшая, она нынешней то и не была никогда по факту, решила остановиться лишь на свиданках
Мимо ушей писал(а):
27.07.22 08:56
Какие у неё планы?
Дача, в выхи
Ну бабушка в деревне живет и она с вечера пятницы по понедельник там, ее утром отец на работу завозит. В этом прелесть маленького города

Бленда
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.02.20 05:19
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Бленда » 10.08.22 00:09

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
О чем все это?
Здравствуйте! Прочитала Вашу тему, я и есть такая девушка, которая фигурирует в Вашей теме, изначально.
Я из провинции, у меня почти 20 лет разницы с мужем и он существенно более обеспеченный мужчина, чем я и мои родители.
Отличия есть, т.к. мои родители, пусть и "не хлопали в ладоши", но особо не препятствовали нашим отношениям, естественно, узнав разницу в возрасте - были а шоке, но в Москву отпустили почти без слов.
Скажи больше, судя по теме, мы даже фактически ровесницы)

Отвечая на Ваш самый главный вопрос, как не быть обманутым, на личном опыте и практике скажу - никак!
Любой может оказаться обманутым или ущемленным. Чем вы можете рисковать? По сути только алиментами, если и когда будут дети.
Квартира у вас уже есть, да даже, если решите ее продать и поменять, то брачный договор Вас обезопасит. Чего вы боитесь - я не понимаю, если только потерять время - но тут не попробуешь и не узнаешь. Ну да, алименты, как и писала выше.

Ну и девушку мне жаль, а именно отношение родителей к вашей истории. Пока читала, примеряла на себя и задумалась, сбежала бы я в Москву?
В начале отношений - нет.
А вот уже через пару месяцев- однозначно. Но мои бы родители так не поступили.
Наверное дам совет, старайтесь ее баловать поиятными моментами, пусть ее близкие видят, что рна счастлива рядом с Вами. Думаю, это поможет Вам сблизиться с ее родней, да и с ней.
Но поверьте, ей очень тяжело, но думаю, она не ждет, что ее силой увезут с Москву, она ждет что-то из того, что позволит ей "оттолкнуться" от родни в ее городе. Может быть, это ЗАГС, но не факт.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 10.08.22 07:29

Бленда писал(а):
10.08.22 00:09
Наверное дам совет
Спасибо за совет, но он не актуален.
Мы с ней расстались, сейчас у меня девушка из Турции.
Но за совет спасибо, возможно в будущем пригодится

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.08.22 07:41

Верроккьо писал(а):
10.08.22 07:29
девушка из Турции
штош, господа, у кого какие будут ставки по срокам
а) покупки Айфона
ж) прогиба автора на ЗАХС
б) взятия на пузо
в) инверсий доминирования
г) заражения ЗППП
д) отправления автора на теплотрассу?
е) ваши варианты?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 10.08.22 07:50

Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
покупки Айфона
Наверно уже сделано

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 10.08.22 07:54

Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
покупки Айфона
на НГ или ее ДР, если оно раньше нового года случится.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
прогиба автора на ЗАХС
6-8 мес.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
взятия на пузо
пойдет в комплекте с прогибом на захс.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
инверсий доминирования
от полугода после родов. Самое большее - ввход из декрета.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
заражения ЗППП
тут как" повезет".

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение komblesto » 11.08.22 11:52

Верроккьо писал(а):
10.08.22 07:29
девушка из Турции
Аниматорша? Или реально турчанка?
Тебя Бог 2 раза спасал от жен и детей.
А с той телкой из Мухосранска ты повел себя не то что как лох и олень.
Я даже не знаю. Лось наверное или Антилопа Гну.
Но и тут Бог тебя отвёл.
Будь она более ушлая щас сидела бы уже в декрете в твоей Московской хате.

Мой совет, если ты такой уж олень неисправимый: бери себе бабу из твоего слоя, или побольше.
Ты и так станешь подкаблучником, но лучше прислуживать королеве, нежели чем свинарке.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Goga73 » 11.08.22 12:42

komblesto писал(а):
11.08.22 11:52
Ты и так станешь подкаблучником
Вот уже и звезды на погоны начали навешивать. За что? За то, что Автор просто и откровенно расписал свои переживания и что-то там предполагал? Так он никаких неверных решений не принял, и его ситуация мало чем отличается от СТ. При всех вводных - поступки вполне просчитаны, без прогибов и отклонений, по большому счету.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 03:55

Goga73 писал(а):
11.08.22 12:42
Вот уже и звезды на погоны начали навешивать. За что? За то, что Автор просто и откровенно расписал
Ты не умеешь читать между строк.
Автор тупо хочет трахаться.
При чем не важно с кем и какую цену он готов за это заплатить.
Переживание за свою конуру, в этой теме - пустое. Мишура.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
komblesto писал(а):
11.08.22 11:52
Мой совет, если ты такой уж олень неисправимый: бери себе бабу из твоего слоя, или побольше.
Ты и так станешь подкаблучником, но лучше прислуживать королеве, нежели чем свинарке.
Хороший, годный совет.
А то находит себе, то какую-то оборванку из деревни, то какую-то алкоголичку, которая в 20 выглядит на 50.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 12.08.22 07:37

Ветвистый канделябр писал(а):
10.08.22 07:41
г) заражения ЗППП
д) отправления автора на теплотрассу?
:mrgreen:
Перегнула, нет?

Тетя_Мотя писал(а):
10.08.22 07:54
если оно раньше нового года случится.
Я в теме писал, когда у нее ДР.
В этом году он уже был
komblesto писал(а):
11.08.22 11:52
Аниматорша? Или реально турчанка?
Писал же тут уже, ни то и ни другое. Она, считай, из Москвы, в Турции познакомились
Goga73 писал(а):
11.08.22 12:42
За то, что Автор просто и откровенно расписал свои переживания и что-то там предполагал?
Просто потому, как не поступай - всегда будешь плохой
Мимо ушей писал(а):
12.08.22 03:56
Автор тупо хочет трахаться.
Удивительно
Мимо ушей писал(а):
12.08.22 03:56
При чем не важно с кем и какую цену он готов за это заплатить.
Начал перевирать
Мимо ушей писал(а):
12.08.22 03:56
Переживание за свою конуру, в этой теме - пустое. Мишура.
Продолжаешь желаемое за действительное выдавать
Мимо ушей писал(а):
12.08.22 03:56
находит себе, то какую-то оборванку из деревни,
Она не была оборванкой
Мимо ушей писал(а):
12.08.22 03:56
то какую-то алкоголичку, которая в 20 выглядит на 50
ФИНИШ!
Алкоголичка и выгляд на 50.
Фантазии затмили твой разум окончательно

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 08:06

Верроккьо писал(а):
12.08.22 07:37
Она не была оборванкой
Ну она в лаптях тебя встречала?

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 26.11.22 10:59

Здравствуйте! Помнит ли еще кто-то эту тему?. Лично меня она не отпускает…

Напишу в очередной раз в надежде услышать зерно здравого смысла и на потеху 99% обитателей данного сайта. Но что-то сейчас меня не сильно это тревожит.

Да, вроде как есть у меня эта девушка из Турции и я получил то что я получил компанию и секс, много компании и секса, но не отношения. Т.е. время мы проводим задорно и интересно и позитивно, часто, но не как семья, в будущем.

Август, сентябрь, октябрь - мы не виделись с ней, с той что из региона. В августе и сентябре я был одним днем и сразу же уезжал, в октябре – жил в отеле как обычно. Думал ли я о ней – да. Потому то и сматывался в августе и сентябре сразу же, в октябре должны были уже ехать вместе с турчанкой (ну назову ее так), но как раз перед поездкой микроскандал и она принципиально не хотела ехать, а я не шибко хотел с собой ее брать.

Она у меня скрыта в Instagram, по Wa не переписывались, о ней ничего не слышал и не знаю, предполагаю, что с родителями и братом время проводит, когда не на работе. Да и честно сказать, времени у меня на нее не было с учетом работы и девушки в Москве.

В ноябре мы увиделись! Опять остался в отеле на ночь, один. Она приехала сама, не писала и не звонила. Я сидел в кафе в лобби, работал на компьютере, она подсела за столик. Вот честно, даже готов был заплатить отелю за кусок видео с моим выражением лица в этот момент, я не оправдывался, не пытался с ней разговаривать – просто молчал и смотрел на нее.

У меня смешанные чувства и эмоции были, наверное я был рад ее видеть и наверное, я бы был рад если этой очной встречи не было, но первая заговорила она, спросила зачем я так с ней поступил? Как так? Переспал и бросил. Она доверилась и тд.

Пересказал ей эту тему. На удивление, она молчала и слушала, ну вот честно – прям очень удивило, что она не перебивала минут 10 наверное. Но и ее ответ удивил, раз понимал, т.к. она «на берегу» мне все рассказала, что будет сложно и столько проблем – зачем в постель затащил?
Верил что смогу, но потом понял - не вытяну.

Не буду разговор пересказывать, самое главное я обозначил. Да были еще претензии, что расстались по WA как очень мудрые люди. Но наша встреча оборвалась. Как? 21-40. Пора уезжать ей, что бы к 22 быть дома. Не красиво, признаю, но припомнил ей про это и то вот еще одна причина сложившейся ситуации, на что получил ответ – я знал.
Все, она уехала. Не общались в мессенджерах, ночь в отеле спал плохо, но на вокзале меня никто не ждал, уехал в МСК.

Потом встреча с турчанкой, вроде все неплохо, потом опять все фигово и потом у меня срабатывает на работе уведомление, что сегодня ДР у этой девочки из региона, я все ДР, даже родителей в телефон заношу, с памятью на даты у меня сложно. Думал, проигнорировать или же поздравить? Зашел в ее инст, пару новых постов за 4 месяца, ни о чем, в сториз увидел, что на работе ее с ДР поздравляют, выложила общую фотку и типа спасибо. Заходил с анимайзера с компа, поэтому увидеть меня она не могла.

Короче, о чем я. Цветы ей заказал, большой и дорогой букет, у нее на фото чет то там 5 или 7 розочек было, а я букет и с розами и еще с какой- то хренью, вообще вышло больше чем на 10К, в их местности – супер дорого!
Курьер отписался - доставка совершена. От нее ни слова. К букету была открытка, «С днем рождения». Уже на след день, опять с анимайзера зашел к ней в профиль, на удивление, у нее много сторизов, ну не помню, что бы когда то так выкладывала, кроме этого, в прошлый ДР она вообще про свое ДР ничего не писала и я узнал это уже при очной встречи, а тут прям. Ну или потому как юбилей, 25 лет, не об этом все.
Последний ее сториз - это она с букетом, уткнулась в него лицом и чуть растекшаяся тушь, типа плачет, и подпись: «Детям рассказывают про родственников космонавтов и что они вернутся, получается и я ребенок».

Ну вообщем то, уже почти две недели у меня эта фраза в голове + ее визит в отель. Не общаемся, не списываемся, ничего у себя она не выкладывает, у нее в городе я не был и не планирую.
Как я понимаю, она хотела оставить все как есть, редкие встречи по пару часов в неделю и скрываться от родителей (мне она про это ничего не говорила).
Меня такой расклад не устраивает, но и отпустить в своей голове ее никак не могу. Тут даже как то представил, что она умерла. Легче не стало…

Все. Можно стебаться, как вы любите!
Но надеюсь, хотя бы несколько дельных советов тут увижу.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.11.22 12:27

Верроккьо писал(а):
26.11.22 10:59
хотя бы несколько дельных советов
ну он один. Женись на ней и забери жену в Москву. Это не стёб, как мы любим. Видишь, даже смайликов не ставлю.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 26.11.22 17:16

Верроккьо писал(а):
26.11.22 10:59
Лично меня она не отпускает…
Я так скажу, к сорокету +/- тебя начнет накрывать по причине отсутствия наследников и ты залипнешь на ближайшей ожп, не глядя на ее годность. Поэтому пока ты более-менее в разуме прикрой полимеры по максимуму и жанись на этой. Кругом все равно не подстрахуешься и все не просчитаешь.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Inzhir » 01.12.22 15:01

Верроккьо писал(а):
26.11.22 10:59
Но надеюсь, хотя бы несколько дельных советов тут увижу.
Прости за рескость,- но ты автор редкостное чмо в прямом смысле слова!!!
Притом ты вел себя не очень порядочно:
Верроккьо писал(а):
23.06.22 18:02
Звонок от родителей в субботу, говорят меня ищет девушка и называют ее имя. Я еще спал, но аж подпрыгнул и поехал к родителям и там встретил ее, она с родителями завтракала.
Девушка специально приехала к тебе.
А ты ее родителям даже не представил!!! :facepalm:
Верроккьо писал(а):
23.06.22 18:02
Мама с папой ушли в комнату, сказали, наверное, нам есть о чем поговорить, коль так случилось.
Верроккьо писал(а):
31.01.22 08:27
Отец с матерью еще как меня гнобят, и за второй брак и за то что на 4-ом десятке они еще без внуков
проговори со своим отцом эту ситуацию, -^- думаю такому засранцу, как ты мозги на место поставит, и у тебя будет тыл и поддержка.
Получается что ты ее просто за девку держишь, тупо потрахать по выходным.
Ветвистый канделябр писал(а):
07.02.22 01:18
. У нее строгая семья. Которая сожительство не позволит. Только ЗБ
Зришь в корень!!!
Верроккьо писал(а):
10.08.22 07:29
Мы с ней расстались, сейчас у меня девушка из Турции.
Ох, и трешь тебя ждёт с этой пифой!!!
Верроккьо писал(а):
26.11.22 10:59
Да, вроде как есть у меня эта девушка из Турции и я получил то что я получил компанию и секс, много компании и секса, но не отношения.
Останешься с нею приползешь на абф после рождения ребенка, когда она у тебя полхаты отожмет и на алименты посадит. И поймёшь, что годную девушку променял на шаболду!!!
Верроккьо писал(а):
26.11.22 10:59
Но надеюсь, хотя бы несколько дельных советов тут увижу.
Дельные советы можно давать только для дельных людей, а не для муд@ков как ты.
Не обижайся, но вот подтверждения твоего блядског нутра( сам сказал, за язык не тянули):
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
1.мысль, что как и многие, не говорю что все, жители регионов РФ она может во мне видеть исключительно возможность перебраться в столицу
2.
Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
проблема в том, что сам не знаю чего, а главное – для чего, я хочу!
3.
Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
жить на моей территории она не готова,
Автор знаешь от секса, дети бывают ^kiss^ !-O ?
Ты готов к их появлению?
Или тебе так просто писькой потыкать...
vasil20 писал(а):
25.01.22 22:50
Автор, несмотря на 2 брака, в любовных отношениях тормоз.
Он продуман, хочет и рыбку съесть (потрахаться), и не нести никакой ответственности!!!
Верроккьо писал(а):
27.01.22 20:08
Что я должен предложить и как?
Показать серьезность своих намерений, - С Родителями своими познакомить!!! Сказать знакомьтесь , вот моя любимая ....жена!!! Притом даже если ещё не поженились, важно внутренне чувство, что вы уже вместе
Верроккьо писал(а):
27.01.22 20:08
Но ведь она не хочет ехать! Она не может в одной квартире жить с чужим, фактически, ей человеком.
Представь она забеременеть и скажет у нас будет ребенок. Ты рад!!!
Ты: " я не знаю...бе, ме....нам ещё рано мы мало пожили....
Верроккьо писал(а):
29.01.22 11:05
говорит, хоть и маленькая еще, а детей хочет.
Честно говоря папа ее правильно себя ведёт, чувствую твою нерешительность и желание протестировать его дочь перед браком.
Кроме того ты себя ведёшь, соответственно...
Верроккьо писал(а):
29.01.22 14:58
Мне ей iPhone 13pro подарить или кольцо Tiffany's?
Верроккьо писал(а):
05.02.22 16:12
Каково это будет с ней жить в одном доме? Каково будет с ней вести совместный быт? Каково вообще с ней? Я не знаю!
Верроккьо писал(а):
05.02.22 16:31
Но опять же, для меня - дорого, с моим доходом, доя нее - нереально дорого, когда кофемашинка это ее 3 мес ЗП, а,
У тебя уже два брака за плечами, пышная свадьба тебе не нужна.
Спроси ее нужна ли ей она?
То что ответит не важно, организуешь когда малой будет....тогда ее батя промолчит в тряпочку, а бабушка тебя поздравлять будет...

У тебя брат машина есть, отлично можно я полгода поезжу, а потом куплю????
Как на это смотришь!!!
Ну я ведь должен удостовериться, что она хорошая, движок не застучит...
Смешно :lol: , но ведь ты себя так ведёшь!!!

Мой совет: госпошлина, за регистрацию брака (сам оплати в банке возьми квитанцию, ей не говори ),попроси ее взять паспорт и вместе сходили в ЗАГС!!! Вещи себя как ее муж!! Попроси ее родичей не ставить в курс подачи заявления в загс. Пусть это будет вашей маленькой тайной. Ок?

Заранее узнай его расписание, договорись на время!!! Девушке заранее не говори!!! Если скажет скажи нужно, пойдем прогуляемся. После брака я буду твоим мужем, а ты моей женой!!! Только это говорить надо в ЗАГСе, меньше говори, больше делай!

Поверь после ЗАГСа увезешь ее в Москву. Родителям ее не говори!!! Заявление подали, через месяц расписались, увез в этот же день в Москву! Маме с папой пусть звонит только когда увезешь к себе в берлогу!!! Скажет папа: "я домой сегодня к 22 не прийду, меня муж не отпускает". На вещи забей, в столице новые ей купишь!
На работе,( когда уже будите в Москве) пусть скажет заболела, в Москве сходи больничный возьми!!! Вариант написать в отпуск за свой счёт, а потом на увольнение, чтоб не отрабатывать две недели.
С твоим языком договоришься!!!

Да и ещё реши, для себя что ты решил ее взять в жены, и у тебя все получиться. Да есть страх, что не получиться, но ты должен ХОТЬ ПОПРОБОВАТЬ ВЗЯТЬ ЕЕ В ЖЕНЫ. То что она слушается отца,- это хорошо. Иначе бы была как твоя пассия с Турции!!! Но тебе есть с чем сравнить, притом ты это понимаешь внутри!!!


Проблема в том, что на это наверное не готов, ты меркантильный тип:
Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
Жениться - не готов, надо провести сначала время, а то можно по принципу, давай - заберемени, а там притремся как-нибудь.
.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.12.22 04:22

Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
после ЗАГСа увезешь ее в Москву. Родителям ее не говори!!! Заявление подали, через месяц расписались, увез в этот же день в Москву! Маме с папой пусть звонит только когда увезешь к себе в берлогу!!! Скажет папа: "я домой сегодня к 22 не прийду, меня муж не отпускает". На вещи забей, в столице новые ей купишь
плюсуюсь.

Верроккьо, заметь, как мы все единодушны! Полфорума ошибаться не может ;)

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 02.12.22 07:36

Ветвистый канделябр писал(а):
26.11.22 12:27
он один
Тетя_Мотя писал(а):
26.11.22 17:16
так скажу
Доброго дня)
В выхи не мог ответить, было не удобно, а потом что-то на работе закрутился- конец года же, то сё, но написанное вами прочитал, задумался, о том, как, даде в теории могу взять в жены человека, с которым ни разу долгое время не был под одной крышей, ну серьезно. И... нет у меня почему то веры, что она сама адекватная, с такой семьей и такой позицией в жизни, что в 25 ею командую родственники. Ну а накроет меня с детьми или нет к 40 - не знаю! Знаю только, что всегда считал, что лучше один чем с нелюбимым.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Прости за рескость
Спасибо за содержательный текст, я тебе сегодня, наверное в обед, отвечу тезисно по нему. В чем то ты прав, безусловно. И да, есть над чем подумать, безусловно

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.12.22 09:55

Верроккьо писал(а):
02.12.22 07:37
как, даде в теории могу взять в жены человека, с которым ни разу долгое время не был под одной крышей, ну серьезно
значит, тебе не светит правильная патриархально воспитанная жена, о которой весь форум мечтает, т.к. отец-патриарх свою дочь в блуд (На тестирование) не отпустит нипочём.
Значит, твой удел - бл@ди-потребл@ди.
Выбор за тобой. ;)

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Inzhir » 02.12.22 19:32

Верроккьо писал(а):
02.12.22 07:37
25 лет ей командую родственники
зри в корень с другой позиции:
Она умеет слушаться старшего в семье.
Верроккьо писал(а):
02.12.22 07:37
накроет меня с детьми или нет к 40 - не знаю!
Сексом нравиться заниматься,- ведь так?
Так же и с ребенком, - возьмёшь на руки и поймёшь.

Этот маленький комочек частичка тебя.

Так не можешь, попробуй по другому. Вот прям полосой через всю твою историю идёт нить твоей меркантильность, - верно?

Так вот ответь кому останется квартира со вкусом обставленная, которая даёт наслаждение твоей душе и усладу твоему сердцу?
Верроккьо писал(а):
02.12.22 07:37
Есть над чем подумать, безусловно...
Иногда мы знаем что хотим, но не знаем как это получить.
И только коллективный разум может осветить нам путь, но выбор за тобой идти ли по нему или сесть и скулить:
Верроккьо писал(а):
02.12.22 07:37
Как могу взять в жены человека, с которым ни разу долгое время не был под одной крышей
Так наоборот, проще вы будите связаны узами брака, и если будут недомолвки они будут решаться в семье.

Думаешь ей не страшно?
Бросить работу, оставить отца с матерью и других родных и уехать в каменные джунгли. Думаешь у всех людей Москва ассоциируется с вау, какой город?
Поверь, многим этот город вообще не нравиться за шум, пыль, пробки, метро, многолюдность. И то что ты думаешь, вау у меня есть квартира супер-пупер,- другие ценят родных и маленькие родные города.
Вот твоя девица переедит жить, подумай у нее же нет тут знакомых и родных. Ей страшно?

Да, если ты думаешь, что не можешь, сделать выбор.
Услышь меня: " не делаете , такой же выбор".

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 02.12.22 21:24

Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Прости за рескость
Привет. Не надо извиняться, если мнение имеет обоснование, поэтому все ОК
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
ты вел себя не очень порядочно
Не соглашусь. В моем мировоззрении – вел я себя как раз очень порядочно по отношению к ней. Далее подискутируем про это.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
проговори со своим отцом эту ситуацию, думаю такому засранцу, как ты мозги на место поставит, и у тебя будет тыл и поддержка.
Не хочу обсуждать эту ситуацию с кем бы то ни было, а уж тем более – с родителями. Да, нет никакой страховки, что на этом сайте не окажутся знакомые мне люди, точнее сказать – те, кому я знаком, но что поделать, это меньший риск, чем пересказывать все это родным и ловить их усмешки. Я не считаю, что мои родители или мои хорошие приятели будут меня поддерживать в попытке добиться девочку, которая откровенно говоря то сливает меня, то снова манит, как играет в ближе-дальше.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Получается что ты ее просто за девку держишь, тупо потрахать по выходным.
Получается так, но только это она себя так позиционирует. Я ей и так и сяк предлагаю перейти на более серьезный уровень, жить со мной в одном доме, а это уж прости не в Турцию н недельку сгонять или на выхи в отель, это уже какой-никакой, статус. Можно назвать как угодно, но ты живешь в одном доме с человеком, при прочих равных – ты ближе, главнее, роднее чем другие. Ну а она себе предпочитает роль девочки по выходным и праздникам. Если в теме с начала, то понимаешь о чем я. И что-юы представить родителям, я должен, я – в первую очередь, понимать кто она мне. Поэтому, кроме имени, которое родители и без меня узнали – больше мне говорить было не о чем.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Ох, и трешь тебя ждёт с этой пифой!!!
Я уже писал, что турчанка это потрах*тся и погулять, не семья – а именно как девушка на выходные.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
И поймёшь, что годную девушку променял на шаболду!!
Ну формально то конечно я поставил точку во всем этом аттракционе, но на практике - ведь тут солировала она, она же постоянно какие-то трудности и препятствия придумывала и шла на сближение только путем неимоверных усилий.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Не обижайся, но вот подтверждения твоего блядског нутра
Ну давай будем реалистами:
У красивого парня, доставщика в Деливери шансов меньше, чем у средней красоты парня ТОПа в Газпроме. Ну вот откинем все эти романтично-розовые сопли, и можно сколько угодно твердить, «я не такая», «сначала человек – потом внешность и бабки», но, как сказал герой из фильма «Духless», бабки, с*ка, бабки! Так и есть, только под бабками ты можешь понимать, как кэш так и место работы, место жительства, перспективы и прочие МАТЕРИАЛЬНЫЕ блага. Да, с милым рай и в шалаше, но, 99% в реальной жизни так не работает. Да, не все можно купить, но многое, как и расположить к себе. А потом или свыкнетесь ну или совсем разосретесь.
Тогда в чем же моя БЛ..дская натура?
Я ее не покупал. Неужели ты думаешь, я бы не смог завалить ее цветами или подарками? Да пусть даже не шикарными букетами – просто приличными, условно каждую неделю.
Смог бы!
Подарить последний айфон за 150К
Смог бы!
Да, я не миллионер, но позволить подарить телефон – могу.
Но ведь из всего того, подарил я ей только комплект белья нижнего, а точнее даже сертификаты, и потом сам же наслаждался видом этого белья на ней.
Так что не вяжутся твои слова с моим нутром. Вообше не вяжутся.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
жить на моей территории она не готова,
А вот тут вообще непонял, т.е. на твой личный взгляд – приглашать жить девушку на своей территории это упс*во? А как надо? С родителями и бабушкой в двухкомнатной квартире, что бы стесненно и с неудобствами?
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Автор знаешь от секса, дети бывают ?
Ты готов к их появлению?
Знаю и готов, а к чему вопрос то? Она явно не беременна от меня.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Он продуман, хочет и рыбку съесть (потрахаться), и не нести никакой ответственности!!!
И именно поэтому я постоянно звал ее в Москву к себе домой. Логика где? Правильно. Ее нет в твоих словах.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Показать серьезность своих намерений, - С Родителями своими познакомить!!! Сказать знакомьтесь , вот моя любимая ....жена!!!
И продолжить: Только жить со мной она не хочет, в 22-00 ей надо быть дома у себя, НЕ В МОСКВЕ, ну что-бы полностью описать картину, что живем в разных городах, будет хорошо вести – ее родители будут отпускать до 23-00, но иногда. Ах да, тесть и теща меня не любят, поэтому они не знают про нас, мы шкеримся. А так – хорошая и милая девушка J
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Честно говоря папа ее правильно себя ведёт, чувствую твою нерешительность и желание протестировать его дочь перед браком.
Мою нерешительность? Ты серьезно? А, ну да, если я ее в мешок не запихнул и в багажнике не отвез в Москву, то я слюнтяй! Точно!
А про тест, то то как-бы обоюдно. Его дочери тоже хорошо бы понять за кого выходить замуж. И да, я и не скрываю, я хочу понять каково с ней вместе быть. И тут стоит заметить, секс я получил – но я же не отказался от нее.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
У тебя уже два брака за плечами, пышная свадьба тебе не нужна.
Спроси ее нужна ли ей она?
Нужна! Я за нее тебе отвечу – нужна. Если ее спросить, она конечно скажет, что нет, можно скромно, с любимым и т.д., но и я против собирать стадион или выкладывать пару лямов чисто за это мероприятие. Но скажет она так только потому, что понимает – финансово не потянет. А любая девушка хочет быть принцессой хоть раз в жизни, поэтому не пышная - но приличная свадьба нужна, что бы с утром невестой, совместными фотками, может быть даже выездная регистрация и т.д. и т.п. А вот когда у тебя 2,3 и т.д. свадьба – там да, вообще по фонарю. Но, скажу честно, у меня первая была пафосная, но не особо дорогая, мы тогда были молоды а родители и так без свадьбы на нас потратились, вторая – относительно дорого, но скромно, относительно. Но ресторан был дорогой, красивый. А сейчас, наверное бы я взял что-то из первой свадьбы и часть второй – по итогу вышло бы так же, просто спокойнее и не так шикарно.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
У тебя брат машина есть, отлично можно я полгода поезжу, а потом куплю????
Ты знаешь, обычно люди авто продают потому как эти деньги, от продажи куда то идут, так что плохой вариант, да и машина не живой человек и не расскажет как относились к ней. Может быть я так рассуждаю, потому как к машинам равнодушен.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Мой совет:
Ты знаешь, а ведь попробовать то можно. Посмотреть, как отреагирует. Будет женой – понятное дело уже «зубами» от бати можно вырывать. Но с другой стороны – если она будет обижаться, ссоры, а это все будет отражаться на семье и… развод. Так что – должно быть как-то обоюдно, я не говорю, что предложение должна делать девушка, я о том, что девушка должна хотеть этого.
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Проблема в том, что на это наверное не готов, ты меркантильный тип:
На пошлину в ЗАГС я готов) А так, мы все в той или иной мере меркантильны)
Inzhir писал(а):
02.12.22 19:32
Этот маленький комочек частичка тебя.
Я не против детей, скажу больше – еще с первой женой 10 лет назад мы думали о ребенке, что нам еще 30 нет, а он уже ходить будет в прикольный костюмчиках, жена все думала как одевать его будет и потом гулять по парку и тд, и я не был против детей и реально даже задумались, правда так и не начали делать. Так что – против детей ничего не имею и да, согласен, после себя надо кого-то оставить и кому-то оставить
Inzhir писал(а):
02.12.22 19:32
идёт нить твоей меркантильность, - верно?
Не верно! Если ты про квартиру – то я сразу и сказал – НЕ ХОЧУ ЕЕ ПОКУПАТЬ! Я почему квартиру изначально показывать не хотел? Девочка из региона, у нее простая квартира. Моя, уж сорри, на фоне ее квартиры - это Москва Сити на фоне хрущевки. Да, разные стартовые, да – разные доходы, да даже возраст разный, но у меня в 25 лет эта квартира уже была, но она была не такой как сейчас, я сам уже много что с ней сделал и вложился и несколько лет назад считай до цемента разобрал и заново построил. И я произвожу впечатление гораздо менее обеспеченного человека, чем есть. Да я не миллионер, и не имею супер-пупер заоблачного дохода, но и не имею кредитную машину, ипотечную студию за МКАДом и отпуск в долг, т.е. могу позволить спокойно жить на среднем уровне и поверь, такой как я, многим интересен, та же турчанка уже сторизов 300 сняла в моей квартире, да – люблю я квартиру, каюсь, и да, с гнилым характером эта турчанка, но с судорожными попытками его не показывать, но прорывается, не без этого, но готова безкоснительно удовлетворять хотелки, и поверь – таких пруд пруди! И таких я хочу только тр:хать, а вот строить семью – нет.
Inzhir писал(а):
02.12.22 19:32
Думаешь ей не страшно?
Да, я поддерживаю тут тебя и понимаю. Но я не поеду в ее город, по понятным причинам, было бы наоборот – возможно я бы и поехал в Москву, хотя, у меня все в город в котором я живу и вот да – фиг бы его знает, но что-то же делать надо было бы. Я ну могу работать дист и не готов расстаться с работой. Квартиру, так ненавистную все тут, я могу и в ее городе построить, но для этого нужны деньги, а деньги – работа, а такую работ в ее городе я не найду. Итог? Он понятен.
Друзья, подруги, родители и прочее. Ну да, с ними тяжело прощаться, но сколько тысяч молодых ребят уезжают в Москву, на учебу, и уже не возвращаются. Почему? Потому что они там где перспектива. А какая перспектива у нее в городе? Никакой! Точнее перспектива зарабатывать примерно сколько и сейчас и мечтать поехать в отпуск в кредит, потому что копить замудохаешься.
Про родителей, я уже не помню когда мы жили вместе, поэтому я привык что они не со мной, думаешь, дае учтывая что живем рядом мы часто видимся. Да фиг там! У каждого свои дела и свои заботы. Созванимаемся часто.
Ну и если прям совсем про меня говорить, скажи мне, что в Питере предлагают х2 к моему нынешнему доходу. Поеду я? Да! А почему? Там есть перспектива, и даже учитывая, что мне сейчас хватает денег, ну конечно всегда хочется и нужно больше, но предложения такого х2 может больше не быть, а вернуться в Москву могу всегда.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.12.22 22:46

Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
не говорю, что предложение должна делать девушка, я о том, что девушка должна хотеть этого
каждая девушка хочет этого.
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
На пошлину в ЗАГС я готов)
лед тронулся, господа!
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
Inzhir писал(а): ↑Мой совет:
Ты знаешь, а ведь попробовать то можно
вот и отлично!
:)

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Inzhir » 02.12.22 23:47

Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
Нужна! Я за нее тебе отвечу – нужна.
За нее не отвечай,- спроси!!!

Думаешь она будет счастлива свадьбе, на которую не приедут ее папа с мамой?
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
У каждого свои дела и свои заботы. Созванимаемся часто.
Вот и поделись своими заботами с ними...не трусь, они у тебя правильной закалки...
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
Я почему квартиру изначально показывать не хотел?
Понимаю, только вот для этой,- ты сразу свою хату показал:
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
такой как я многим интересен та же турчанка уже сториз 300 сняла в моей квартире
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
Но я не поеду в ее город
Я тебе и не предлогаю в ее хацапетовку ехать.
Кстати посмотри Доярка из Хацапетовки, там главный герой чем-то тебя напоминает...
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
скажи мне, что в Питере предлагают х2 к моему нынешнему доходу. Поеду я? Да! А почему
Видишь и ты боишься просесть по доходам.
А не думаешь мил человек, что твоя девочка тоже боиться, что если уедет со своего города, и не пройдет твой тест драйв ей придется возвращаться обратно. Притом не фактьчто одной, - возможно с приплодом. А так так зарплаты в провинции маленькая, снимать накладно,- значит будет опять жить с мамой- папой. Кроме того она видела, что ты ее не слышишь и делаешь, все по своему!!!
Ведь пошел руки дочери просить, а она говорила не надо этого делать!!!
Ты парень с норовом и хочешь, чтоб она тебя слушалась и в рот заглядывала как твоя пассия с Турции. Только ведь она эта девочка не такая!!! Ты это понимаешь, поэтому и хочешь ее, но не сильно любишь. Думаю когда она забеременеет, и кекс тебе обломиться ты налево пойдешь. Смотри узнает,- не простит!!!



.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей