Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 20.05.22 01:11

Тетя_Мотя писал(а):
19.05.22 18:55
1) прийти, сказать дочу лублу, жанюсь вот прям завтра.
2) отлипнуть от нее, продолжать сношать московских женщин легкого поведения.
3) выипсти мозги самому себе так, что все в жизни начнет сыпаться. Вернуться к выбору из первых двух пунктов
ценю твою четкость, Матильда! ;)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение DIYMan » 20.05.22 01:14

Тетя_Мотя писал(а):
19.05.22 18:55
выипсти мозги самому себе так, что все в жизни начнет сыпаться
Паапрашу! Это умение застолблено за мной! Нового завоза - не будет и не планируется. У меня иксклюзифф.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Парень с Байкала » 20.05.22 04:43

Раз автор лубит её, а ожп лубит автора, надо автор тебе предложение видимо делать, иначе так и будешь мотаться по 200 км на лубофь свою посмотреть, до фоточки и сторисы лайкать
Удали нах этот стаграм, ей Богу как дитё

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 20.05.22 06:55

Парень с Байкала писал(а):
20.05.22 04:43
предложение
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 17:39
свадебку
Тетя_Мотя писал(а):
19.05.22 18:55
жанюсь
yasha1_yasha1 писал(а):
19.05.22 18:43
предпринимать уже
Единогласно! ;)

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 20.05.22 10:29

Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 20:41
им об этом говорил?
А кто меня слушал?

Я ей говорил, несколько раз. Говорил, что она может переехать в Москву и даде жить в другой комнате первое время, типа личное пространство и все такое. Она знает прекрасно все, иы с ней обсуждали уже много раз в т.ч.и после начала отношений

Родня слушать ничего не хочет, точнее - желание такого у них нет.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 20:41
не приходит в голову, что ОНА ИХ ЛЮБИТ!?
Некоторые любят BDSM, ну да, чего уж там.

Но

Она с этой любовью рядом с родителями до скончания их века будет на привязи?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 20:41
так женись,
Так сразу? А хотя бы пару мес пожить вместе ну или съездить куда в отпуск.
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 20:41
через 3 мес разведешься
Как в сортир сходить, да?
Ну в целом, 1500р, даже меньше, и ты "я свободен"
Чет я уже наразводился, хочется хотя бы по любви и вере, а не ради фана

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 20:41
Зовет поблядовать
Я зову ее попробовать пожить вместе, готов ее обеспечивать и заботиться. Этого мало?
Надо сразу печать, квартиру и машину?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение DIYMan » 20.05.22 11:26

Верроккьо писал(а):
20.05.22 10:33
Надо сразу печать, квартиру и машину?
А ты посмотри требования ОЖП на сайтах знакомств: "если у тебя нет квартиры и машины - то сразу мимо", пишет 30-тилетняя ОЖП :facepalm: Да, они поголовно щас хотят, чтобы к 25-30 у тебя (не у неё, она просто красивая) было всё. И сами не понимают, шо це утопия.

Делай выводы ;)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Верроккьо писал(а):
20.05.22 10:33
Этого мало?
Конечно, мало. Обеспечивать её ты будешь и так, это входит в базовые требования :trololo: А вот жить рядом с тобой, пока ты там корячишься на машины-квартиры - ну, наверное, есть ещё где-то такие.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 20.05.22 11:53

Верроккьо писал(а):
20.05.22 10:33
хотя бы пару мес пожить вместе ну или съездить куда в отпуск
а если ты поматросишь и бросишь, то она потеряет своих родных. Ты это понимаешь?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Gololed » 21.05.22 17:41

Автор, ну ведь вы ж менеджер, насколько я помню. Руководите какими-то процессами. С таким же подходом то и успехом?
Попробовал влево, вправо, в лоб. Ну не клеится процесс.
Ставьте уже, наконец, матрицу управленческого решения, так сказать.
Либо мы (вы, собственно) живем на определенных компромиссных решениях, либо стираем телефоны и see you in the next life. Завязывайте с розовыми соплями. Погрязли жеж в них.
Сложно= с ложью. Ваша скво лжет. Родителям, самой себе, та и вам. Вожможно, вас штырит от этой санты-барбары, ну, тогда, let it be (в жопу так сказать... Ваша жизнь, ваше время).
Ответте сами себе максимально честно. Сколько времени занимает от свободного полезного вся эта возня? Сколько ресурсов материальных, душевных. Каков ПРОФИТ с этого? Какая перспектива?
Вы пришли к выводу, что семейка у ней иеппанутая чтокапец. А вот она бриллиант граненый. Поверьте, от осинки не родятся апнльсинки. Паттерны прорвет в будущем так, что охрен ееть. Есть личный опыт, поверьте.

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Record » 23.05.22 14:25

Автор, девка эта действует по методу Вероники Степановой психологши с ю туба.Прямо под копирку, там чтобы привязать мужика крепче легенда выдается: Я тебя так люблю , но мы не можем быть вместе, так как ( бывший обьявился/ родители против/ ретроградная Венера и т д.) Баба тебя придерживает, т.е. бросать ресурсного жаль, авось сгодишься, но и бабочек к тебе у нее нет! Ищи другую, просто тебя манят эти барьеры, препятствия, прохождения преград, но поверь когда баба сама хочет быть с тобой НИКАКИЕ другие люди ей не помешают! Просто ты не ее человек,ну бывает такое вроде и нормальный а пахнешь не так, не такой как с детства онамечтала.А залип ты просто на эту манипуляцию, раззадорило тебя это, как так я да еще с таким баблом и не нужен вдруг.Так что ищи следующую и из Москвы.Тут только потеря времени

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 23.05.22 16:18

Есть ожп, которые не соглашаются жить вместе до ЗАГСа, встречаться и спать вместе – да, а жить -нет. Такие у них убеждения. У этой нечто подобное. В то, что она хочет тебя обмануть (как указано в названии темы) или действует по какой-то хитрой методике охмурения, я не верю.

Ее риски высоки – она зависит от родителей и если вы поживете месяца 3, а потом расстанетесь, ей опять к ним возвращаться. Поэтому она не хочет портить с ними отношения. Родители у нее ипанутые и если допустим, у вас будет семья и дети, то придется с ними общаться, что будет создавать проблемы. У вас мезальянс – большая разница в социальном положении, доходах, возможно в образовании.
С другой стороны, у тебя не получилось найти себе женщину в Мск. Интересно почему?

Вообще отношения на расстоянии – это всегда гемор. У ожп, если ей придется переезжать, очень большие риски. Даже если будет ЗАГС и что-то в дальнейшем пойдет не так, ей придется скорее всего возвращаться в свой город, снова искать работу и т.д. Поэтому ей проще найти кого-нибудь в своем городе или сначала переехать, закрепиться, а потом уже искать кого-нибудь.

Мне кажется, в такой ситуации, если есть желание продолжать, нужно общаться, как получается. Приезжать друг к другу в гости, придумать что-нибудь, что устроило бы родителей (напр. поездку с подругой, на семинар, поступление в ВУЗ и т.д.). Общение использовать для того, чтобы понять, нужно тебе это или нет. Если нужно, то предложить пойти в ЗАГС. Для тебя это больший риск, но для нее еще больше.

И еще, ты часто действуешь на эмоциях. Иногда пытаешься все закончить, но по факту к этому не готов. По-факту ты своими действиями снижаешь количество времени, которое вы могли бы провести вместе. Родители странные, но она то продолжает общаться. Если бы вы общались нормально, ей бы не пришлось искать тебя в гостинице, ждать на вокзале и т.д.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.05.22 20:58

vasil20 писал(а):
23.05.22 16:18
Если нужно, то предложить пойти в ЗАГС. Для тебя это большой риск, но для нее еще больше
воот!

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение моржик » 27.05.22 19:04

тут без вариантов-ррс.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.05.22 21:27

моржик писал(а):
27.05.22 19:04
ррс
чо распиливать будут? Подарочное нижнее белье - ему лифчик, ей трусы?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 28.05.22 11:57

Ветвистый канделябр писал(а):
27.05.22 21:27
ему лифчик, ей трусы?
лифон ей, а трусы - ему. На память. :trololo:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение DIYMan » 28.05.22 12:14

Тетя_Мотя писал(а):
28.05.22 11:57
трусы - ему. На память
Несвежие. Для понюхать. У японцев, вон - автоматы по продаже таких стоят.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.05.22 12:20

Тетя_Мотя писал(а):
28.05.22 11:57
трусы - ему
DIYMan писал(а):
28.05.22 12:14
Несвежие
Матильда, Дмитрий! Я смотрю - вы парой выступаете, как Харламов с Батрутдиновым :ugeek: :ugeek:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение DIYMan » 28.05.22 12:21

Ветвистый канделябр писал(а):
28.05.22 12:20
вы парой выступаете
Так совпало (с) :lol:

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Ava777 » 28.05.22 22:52

Как не быть обманутым - не обманываться. Все очень просто. Выйти из матрицы, в которую нас посадили мамы, и прочие ожп, олени. Любишь ты - готовься к боли. Любят тебя - цени и не ходи налево. Конечно все не так просто. Но все же, считаю омп принимают от ожп любовь, вернее эмоциональную часть, омп думают головой, то есть рациональная часть. Наверное единственный расклад, когда стоит создавать проект семья будучи прозревшим. Естественно бывает иначе, но тогда это боль, слив. Невозможное создание семьи, если с пониманием сути взаимоотношений. Не беру в расчет случаи конченных аленей, там по разному. Поправьте если где то мной допущена ошибка, но это мое мнение, начавшее свое формирование 11 лет тому назад, и преобретающее некое очертание только сейчас. Но ведь мало понимать, следовать этому непросто, ведь залипнув голова едет сильно и этого не замечаешь так сильно, только на контрасте. А по хорошему тут как с гриппом - первые симптомы и сразу лечиться, дабы не было осложнений.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Eqilibrium » 30.05.22 14:49

Ava777 писал(а):
28.05.22 22:52
Любишь ты - готовься к боли
Да там боль не так страшна, как слепая зависимость. Нельзя этого допускать. Влюбился и боишься потерять - все, ты проиграл, надо срочно валить. Баб следует отбирать тех, которые любят тебя, но не ты их. И тогда не сложно держать их под бабочками долгое время.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 23.06.22 18:02

Всех приветствую!

У меня качели, жесткие такие! У меня чем дальше, тем больше я не понимаю, что происходит и что она делает. Да, наверное я слишком стар для этой херни.

Мы ругаемся, вроде бы даже расстаемся, все в мессенджере и по телефону, я блокирую ее везде, я действительно ее добавил в ЧС и в Инсте и в WA, только в телефоне не добавил, но трубку не брал, я даже специально выставил пару сториз как с девушкой сижу в кафе и типа все love love, «детский сад» - согласен.

Командировка к ней 1 днем, опять же на своей машине, не писала и не звонила мне, эту командировку как в тумане, как только границы ее города пересек, все мысли о ней только, в каждой прохожей ее силуэт ищу. Потом сразу же в Москву, без всяких промедлений. Звонила мне в выходные, стала на общие темы говорить, я сказал мне некогда, позволил только спросить как у меня дела и почему ей не писал, когда был у нее в городе. На первый вопрос ответ, что у меня все отлично, на второй – что нет смысла мучить друг друга и сворачиваю разговор.

Это все нормально и рассказываю для баланса.

Но и было и другое:

Звонок от родителей в субботу, говорят меня ищет девушка и называют ее имя. Я еще спал, но аж подпрыгнул и поехал к родителям и там встретил ее, она с родителями завтракала. Увиделись, она просто сказала привет, как-то улыбнулась, не прыгнула на шею или еще чего, просто «привет». Мама с папой ушли в комнату, сказали, наверное, нам есть о чем поговорить, коль так случилось.
Она сказала, что узнала по номеру авто где я живу, но прописан и живу – немного разные вещи, сказала родители приятные, ну и опять по пустяку, зачем приехала – поговорить если я не приезжаю и избегаю ее. Опять что соскучилась, что влюбилась и старая песня, про то что не может, что родители и т.д. Уехала. Рассказала, каково ей было выбраться в Москву, а не уехать к бабушке, но без малого месяц без очного контакта – это перебор для нее.
В субботу еду к ней, обещал, подруга выступает на ипподроме та к которой мы зимой ездили, она пойдет и фактически просит, ну просто более мягкими словами, приехать меня, что бы провести время вместе.

Родители задают логичные вопросы, моя ли это девушка. По городу откуда она, папа понял, что это командировочный персонаж, хотя и добавил, что девушка приятная, но такая, типа полудитё, видно что скромная, не испорченная, воспитанная и т.д. С родителями разговор свернул моментально, даже ни грамма на развитие не оставил.

Что происходит, кто-то может объяснить? Зачем ехать ко мне в Москву поговорить, но при этом не быть готовым на компромисс с самой большой проблемой, ее родителями.

И скоро она на море уезжает, с ними, не со мной. Но говорит, хотела бы со мной, но не может.
Бред!

Да, в WA разбанил. В инсте - нет. Кстати, коль ее забанил, мои сториз она не видела, только в субботу при очном контакте это понял( идиот!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.06.22 20:04

Верроккьо писал(а):
23.06.22 18:02
я блокирую ее везде, я действительно ее добавил в ЧС и в Инсте и в WA, только в телефоне не добавил
Хреново блокировал. Постишь сториз для нее. Разговариваешь по телефону с ней. К родителям мчишься, чтоб с ней увидеться. На ипподром собираешься с ней зачем-то. :facepalm:
Нафига тогда вообще блокировать частично? Фикция какая-то. Смысла нет вообще. Сам себя обмануть пытаешься.
Так и будет тебя мотать. Знать судьба такая

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 23.06.22 23:44

Верроккьо писал(а):
23.06.22 18:02
Что происходит, кто-то может объяснить?
Ну чё "Москвич" 😂
Не позарилась соска на твою "конуру"?
Забавно, московский алень бегает за деревенской щёлкой.
А предполагалось то наоборот.
Ну ххуле, я ещё в самом начале этот расклад видел.
И сразу обозначил, что автор пи3доли3 и страдалец.
Верроккьо писал(а):
23.06.22 18:02
вроде бы даже расстаемся, все в мессенджере и по телефону, я блокирую ее везде, я действительно ее добавил в ЧС и в Инсте и в WA, только в телефоне не добавил, но трубку не брал, я даже специально выставил пару сториз как с девушкой сижу в кафе и типа все love love, «
Разве может половозрелый умственно полноценный мужчина, додуматься до такой ххуйни??
Это же надо было заморочиться.

А прикинь она тоже такую фигню замутит.
Где она с брутальным хачем в тачке катается, целуется обнимается??
Чё будешь делать?
Биться за роднульку?? или обсеришься??
Думаю последнее, ты и пост то свой последний со слезами на глазах писал.

В общем товарищ, должен тебе сказать, что ты крайне душный и жуткий зануда.
Даже молодая и тупая соска тебя динамит.
М.б. тебе лечиться? (С)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 23.06.22 23:50

Мимо ушей писал(а):
23.06.22 23:44
А прикинь она тоже такую фигню замутит.
Самовыпилится под кортизолом. Причём с первого раза, в отличие от некоторых. Возможно в бетонный столб на бэхе, он мчался по ночному шоссе, слёзы застилали ему глаза и так далее...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Верроккьо писал(а):
23.06.22 18:02
узнала по номеру авто где я живу
Вывел за дверь, сказал больше здесь не появляться. Можешь ещё каммент в сториз запостить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 24.06.22 00:07

Alex_K писал(а):
23.06.22 23:52
Можешь ещё каммент в сториз запостить
Я думаю, ему в сториз надо постить теперь грустную попсню про "разбитое сердце" и картинки про "безответную любовь".

А ещё лучше сделать профессиональное фото, с сюжетом где он сидит на берегу реки - вечер, глаза блестят от слез, лёгкий ветер, как бы слегка треплет его белокурые волосы, он вдумчиво (ну это зависит от кол-ва извилин) смотрит куда то вдаль и ниже приделать какую нибудь цитату, плаксивую.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 24.06.22 00:17

Главное, не забыть разлочить любимку в инсте, чтобы она таки смогла лайкнуть и репостнуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей