Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.12.22 09:58

Верроккьо писал(а):
09.12.22 02:26
пошло оно все к х@ям собачим, надоело!
Что ж. Тоже результат
Надеюсь, решено уже окончательно))
Ибо, не в первый раз

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Андрей12750 » 09.12.22 13:53

Автор, вот теперь ты сделала всё, что мог в этой ситуации, теперь тебе никто не скажет, что надо дальше унижаться перед ней и что-то выпрашивать...забей, главное без всяких камбеков

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.12.22 14:06

yasha1_yasha1 писал(а):
09.12.22 09:58
Тоже результат
да погодите вы, пусть расскажет.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 09.12.22 17:28

Здравствуйте!
Я не знаю, много ли я напишу или мало, напишу с 1 раза и вылью всю боль и эмоции в этом посте, сразу прошу прощения за длинный или резкий или еще какой текст, но как есть.

Вчера мы встретились с ней, ну это вы знаете. Была в платье, что год назад дарил и на каблах, выглядела ну прям прям. Видно было, загружена чем-то, столик нам подобрали так се, маленький, хотя просил официанта за доп плату найти что-то побольше. Ну да ладно. Сели напротив друг друг, заказали по апперетиву, я взял алкоголь, она коктейль, ну как же так, папа почувствует - заругает 25 летнюю девочку. Ах ну да, с собой пакет был из пятерочки, где кофта, джинсы, что бы переодеться, нельзя же домой такой расфуфыриной идти, на б#ядки же ездила, или как там это называется в регионах.

Уж простите но снобизма будет дохрена сегодня от меня.

Так вот, пригубили мы апперетив, ждем салатик и основное блюдо. Я постараюсь кратко, но да, вот я ею воспользовался, другую нашел, она предупреждала и т.д. Слушал я это, головой кивал, даже не парировал особо, говорил, что влюбился.
Принесли салатик, потом основное блюдо и, вот хотел я какое то шоу сделать, ну типа официанты с дождем выходят, есть у них опция такая, но жопа моя чувствовала, что будет х#ита!
Говорю ей, хочу в Москву забрать.
Она- я не могу, родители, бабушка, собака, кошка...
Протягиваю руку, в ней кольцо, и говорю:
- выходи за меня и полноправной женой поехали, что из покон веков жена за мужем ехала и мы построим свою семья как хотим, ведь ты же меня любишь!
Она мне: люблю я тебя, хоть сделал больно, но замуж не готова, знакомы мы мало, да и перед тем как замуж звать - пожить надо, а мы и не жили, только в Москве две ночи.

И тут я окуеваю, говорю, поехали! Я тебя жду, моя квартира ТЕБЯ ждет, я все тебе дам, а она мне: мама, папа и собака...
Все. Вечер испорчен для меня.
Говорю, что ты хочешь? Она: не знаю, опять больно делаю. Как?
Своим предложением, сердце дескать разрывается, но поехать не может, тут у нее все.
И опять, на вокзале же просила отпустить, почему не отпустил,
Люблю
Ты знал что будет тяжело
Я готов
И все воокруг этого.
Говорю, ей 25! Она уже взрослая
Она: люблю родаков
Я, я с сарказмом, а если маму, папу, бабушку и кошку в Москву перевезу, жилье дам, поедешь?
Говорит бабушка не поедет, папа не любит Москву, про маму не помню.

Потом возник у нее план, что мы еще пару лет встречаемся как в 2022 году, а там глядишь милость от отца ее получу. Типа раз в месяц стабильно видеться будет, а там пока не лето и в выхи часто, она приезжать будет.
Говорю, ты издеваешься?
Спрашиваю, как она с парнем встречалась при таком подходе. Говорит, возраст другой да и местный он, а для её родителей я старый и не местный.
Говорю, похер, главное она
Но ей не похер, родители и их мнение ей важно.
Все. Говорить больше не о чем.

Пошла она в районе 21-20, переоделась, легкий макияж свой смыла и подошла прощаться,такси сама вызвала. Обняла, в шеку поцеловала, говорит реально скучает.

А вот мне эмоции играют, говорю поехали домой к ней,буду руку просить у отца.
Она в шоке! Говорит если я приеду к ней, такой скандал будет, мало никому не покажется.
Она уехала на такси, попрощались, я следом на втором, дал пару тысяч, что бы ее такси обогнали. Приехал первый, но не на много, следом она заехала, меня увидела на часах 21-50, просит меня не делать того, что задумал.

Дверь подъезда открывается, заскакиваю в подъезд и к ней на этаж, она сзади кричит, не надо! Влетаю в ее дверь, думаю на 2 этажа слышно было, звоню,она сзади умоляет уходить. Дверь открывает папа.
Я ему, хочу вашу дочь замуж взять, и началась у нас "высокоинтеллектуальная" беседа. Не хочу ее пересказывать,тезисно:
1. Я старый
2. Я гавно, я москвич
3. Его дочь только тра#нуть хочу
4. Нормальный мужик, в 35+ имеет семью и детей, а у меня нет, смотри п.2
5. То что хочу дочь замуж взять, вообще пофиг, 2 раза женат был и 5-ый буду в легкую
6. Прошелся по второй жене, я ему сказал, что она погибла, и я официально вдовец, но его это на смех пробило, что до могилы довел (она разбилась, сама виновата была, хорошо с собой никого не забрала, была пьяная)
7. Ну и по мелочи, что к дочери домагаюсь, что испортить хочу, что купить и т д.

А что дочка? Она молчала, сопли жевала и молчала, я там парировал, но его особенно зацепили слова, что
"Нормальный мужик не позволит семье жить в сарае с салфеткой на ТВ".
Он прям взвизгнул, начал на дочку кричать, какое право она имела меня в дом приглашать, потом начал рассуждать, что наверное мы спали, дочка в этот момент за мамой скрылась. Отец ножницы схватил из коридора, ятут напрягся, и сказал за дочь убиьет легко.

Дочка молчала.

Соседи вышли и даже сверху/снизу, так орали мы.

Ах да, в процессе беседы, когда папа про секс начал, мама сказала, что у дочки дни начались она не беременная.
Отец что-то ответил, но я не запомнил.

Я сказал, что полицию вызову, и заявлю, что силой человека держат, он сказал,что он сам сейчас вызовет и заявит про изнасилование его дочери, что у них город маленький, найдет способ доказать если я хотя бы поцеловал ее не в щеку хоть раз.

Я тут уже не спорил сильно,отец с ножницами был и хз че ему сбредет.

Что делала провинциалка?
Язык в жопу поглубже прятала.

Меня сосед снизу ответл, дедок лет 60-70, хз сколько ему, сказал, что этот чувак нервный, за дочку печется и доказывать ему что-то бесполезно.

Буквально парой фраз перекинулись, сказал, что дочка всегда была в ежовых руковицах в него.

Пешком в отель пошел, благо не холодно и в один бар, который до 1 ночи забрел, пару роксов опрокинул.

Провинциалка не звонила, не писала, к счастью. В номер около 2-х часов ночи попал, и она как раз написала, что отец возбудился, только угомонился, и типа она же просила, не надо и сейчас она не знает, что ей делать и вообще страшно. Ответил, полицию вызвать?
Она не ответила, продолжала про другое
Повторил про полицию
Она сказала, что не надо и вообще я агрессивный сегодня.

Короче точка,еще и потому,что не может быть адекватный ребёнок у таких предков и даже если и заполучу, пока эта мразота жива (особенно за слова про 2-ую жену), жизни не будет.

Ну а провинциалка, ее не жалко, она счастлива с такой семьей, ее все устраивает,в т.ч. в 25 лет окровавленный тампакс родителям показывать каждый месяц.

У меня все! Она везде в ЧС!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.12.22 17:54

Сдается мне, джентльмены, что это была комедия(с) :lol:

Теперь серьезно:
Верроккьо писал(а):
09.12.22 17:28
Короче точка
Наконец-то
Верроккьо писал(а):
09.12.22 17:28
она же просила, не надо и сейчас она не знает, что ей делать и вообще страшно.
Ну раз не знает, то пусть сейчас-то, уже пойдет найух из твоей жизни. Желательно, вместе с ипанутым папашей
Несколько месяцев назад тебе говорили, что хрень это все, и потеря времени, и не будет толку, и семейка ипанутая
Надеюсь теперь ты в этом убедился
Верроккьо писал(а):
09.12.22 17:28
Она везде в ЧС
Принял решение - сделай. Надо суметь. Здоровее будешь

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Андрей12750 » 09.12.22 18:08

Крепись, насчет ипанутой семьи ты прав 100% в такой семье родители детям жизнь ломают об колено и даже не задумываются, дебилы...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Простите, накипело...сам сталкивался..

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 09.12.22 18:39

Андрей12750 писал(а):
09.12.22 18:11
Простите, накипело
Мягко сказали, очень мягко...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
09.12.22 17:54
Принял решение - сделай. Надо суметь. Здоровее будешь
Я в Ад не хочу, рна не уникальная, будет другая.
С января постараюсь себя кем то подменить для командировок, на крайний случай - сменю отель или 1 днем ездить буду

Отправлено спустя 35 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
09.12.22 17:54
Несколько месяцев назад тебе говорили, что хрень это все, и потеря времени, и не будет толку, и семейка ипанутая
Другие говори про нравы и что в жены брать

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.12.22 18:42

Верроккьо писал(а):
09.12.22 18:41
Другие
Так я про себя 8-)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 09.12.22 20:57

Верроккьо писал(а):
09.12.22 17:28
У меня все! Она везде в ЧС!
вот и славненько, а тоб еще пару лет ходил себе мозг выкручивал.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 09.12.22 22:52

Тетя_Мотя писал(а):
09.12.22 20:57
славненько, а тоб еще пару лет ходил себе мозг выкручивал.
Именно! Бился в дверь, а потом папаша не согласовал и вышла бы параша

Отправлено спустя 23 часа 15 минут 44 секунды:
Провинциалка сегодня мне написала, с чужого номера, у меня же она везде в ЧС.
Опять меня во всех смертных грехах обвиняет и что воспользовался ею и жизнь поломал (дословно!). Особенно за выходку в четверг, когда я с отцом говорил на лестничной клетке.
Прочитал, но не отвечал.
Как думаете, надо?

Отправлено спустя 44 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
05.12.22 23:23
горжусь тобой!
Ты то чего молчишь?
Так активно участвовала и вот, молчание...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 11.12.22 01:04

Верроккьо писал(а):
10.12.22 22:08
надо?
нет. Пусть ее крутит, авось ума наберется. Но завиновачивает тебя как матерая сдс.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
тот номер с которого писала тоже в ЧС.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.12.22 01:14

Верроккьо писал(а):
10.12.22 22:08
Ты то чего молчишь?
горюю.
Жалко так.
После драки кулаками не машут, конечно... но ты уж очень активность проявил.
Протянул кольцо и сказал : "выйдешь за меня?" Усьо. Да-да, нет-нет.
А так слово за слово, куем по столу...
Честно - как за родных переживаю. :facepalm:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 11.12.22 02:23

Верроккьо писал(а):
10.12.22 22:08
не отвечал.
Как думаете, надо?
Всё. Забудь. Никакой обратной связи от тебя более не требуется.
Ты красавчик, свои слова сказал, поступок, плюс-минус сомнительный - сделал. Дальше всё. Развернулся ушёл, в закрытую дверь стучаться более нет смысла.
Случайно встретишь на улице - "привет" и дальше пошёл. Никаких разговоров.

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Андрей12750 » 11.12.22 03:08

Верроккьо писал(а):
10.12.22 22:08
Прочитал, но не отвечал.
Как думаете, надо?
Нет конечно!!! Это только доказывает, что ты всё правильно сделал!!!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.12.22 08:26

Верроккьо писал(а):
10.12.22 22:08
надо?
Я щитаю, что не надо. Все. Финита. Да и просто, нет смысла. Ответишь - продолжится эта тягомотина. Оно тебе надо?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 11.12.22 08:52

Ветвистый канделябр писал(а):
11.12.22 01:14
так слово за слово, куем по столу..
зато с вероятным тестем пообщался и понял, что такой дед вероятным детям не нужен.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Inzhir » 11.12.22 13:23

Ты упрямый прости барашек, тебе же советовали:
Inzhir писал(а):
01.12.22 15:01
Мой совет: госпошлина, за регистрацию брака (сам оплати в банке возьми квитанцию, ей не говори ),попроси ее взять паспорт и вместе сходили в ЗАГС!!! Веди себя как ее муж!! Попроси ее родичей не ставить в курс подачи заявления в загс. Пусть это будет вашей маленькой тайной. Ок?
Ты же упёрся рогом, и сделал все по-своему и пошел к ее папаше абьюзера в берлогу:
Верроккьо писал(а):
09.12.22 17:28
Я ему, хочу вашу дочь замуж взять, и началась у нас "высокоинтеллектуальная" беседа

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 11.12.22 14:13

Inzhir писал(а):
11.12.22 13:23
Попроси ее родичей не ставить в курс подачи заявления в загс.
Ты смеешься?
Она наступление дней родителей в известность ставит, а тут что замуж выходит не поставит.
И потом, в ресторане она мне отказала! Сказала не может!!! Какой ЗАГС?

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
11.12.22 01:06
Но завиновачивает тебя как матерая сдс.
Кто такая сдс я не знаю, но видимо ничего хорошего.
Да, претензии на меня пошли после моей поздки в Турцию и ее Крыма в конце июля типа друг друга отпустили. И там пошло-поехало.
Но ведь она и ничего предложить не может? Видиться в раз неделю, что бы папа не застал, а летом и того хуже?
Из темы же понятно, что вплоть до жены ей предлагал. Пусть живет с родителями, наверное папа там подгонит достойного парня из детей друзей

Отправлено спустя 34 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
11.12.22 01:06
тот номер с которого писала тоже в ЧС.
Уже

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
11.12.22 01:14
но ты уж очень активность проявил.
Шел до конца

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
На самом деле, очень хотел ответить на ее сообщение, но не стал.
Она меня не услышит, я ее мировоззрение не приму.
Бестолковый разговор

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Андрей12750 » 11.12.22 16:02

Пару тройку месяцев строгого санчаса и полегчает...

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Inzhir » 11.12.22 23:13

Верроккьо писал(а):
11.12.22 14:24
Из темы же понятно, что вплоть до жены ей предлагал. Пусть живет с родителями, наверное папа там подгонит достойного парня из детей друзей
Брат не вини себя, ты сделал то что мог.
Говорят каждый должен сделать свои шаги, и если нет ответных, то уходи....
Верроккьо писал(а):
11.12.22 14:24
Пусть живет с родителями, наверное папа там подгонит достойного парня из детей друзей
У нее папа абьюзер.
У нее в семье очевидно зависимость от него, он может их так завиноватить, что они по струнке ходят.
Да тот скандал, что был,- для тебя трешь, а для него как для рыбы вода.

Аватара пользователя
Morjana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.09.22 10:51
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Morjana » 12.12.22 11:50

Верроккьо писал(а):
11.12.22 14:24
Она меня не услышит
Наверное, в такой семье сложно вырасти адекватным человеком. Может быть и хорошо, что все так получилось. Мутная какая-то девушка. Все эти игры в "кошки – мышки" в 25 лет очень смущают.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Твоя_Твоя » 16.01.23 22:21

Прочла всю тему. Что могу сказать? Ваша провинциалка - незрелая личность. В медицине есть термин "старородящая". Для первых родов она уже старородящая, а предлагает Вам ещё несколько лет впустую потерять.

То, что Вы услышали от её отца про Вашу вторую жену, это ЕЁ слова, сказанные своим родителям о Вас. Её отцу просто неоткуда больше черпать информацию. И вообще, любую информацию можно подать по-разному, она выбрала так.

В традиционной семье девочка сначала слушает отца, а затем мужа. Провинциалка застряла на этапе "слушаюсь отца". И вообще, надо было 10 раз подумать, нужны ли такие гены Вашим детям (как у её бабушки или несостоявшегося тестя). Так себе вариант будущей жены, учитывая, что дети будут общаться с бабушкой и дедушкой по материнской линии.

Не вариант для будущей жены и турчанка. Ищите дальше. Удачи в поиске!

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
В целом, интересно было прочесть, как Вы описываете свидания) Очень романтично.

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение fidel » 02.09.23 01:09

Огонь тема, всем рекомендую
То, что она замуж не хочет, понял примерно на 7-8 странице

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 02.09.23 13:58

fidel писал(а):
02.09.23 01:09
Огонь тема,
И что же в ней "огненного"?

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение fidel » 03.09.23 00:23

Верроккьо писал(а):
02.09.23 13:58
И что же в ней "огненного"?
Хорошим литературным языком языком написано, как рассказ.
Отдельно "порадовала" камрадесса, которая советовала бежать кольцо брать, предложение делать, забирать послушную патриархальную девушку .)

Хоть уже и неактуально, если бы раньше попал в тему, я бы посоветовал вам сделать предложение, раз решили, но с условием - она переезжает к вам в Мск сейчас, свадьба через полгода-год. Вполне адекватно для нее, мы не в 19 веке и не в Чечне/Дагестане, чтоб сразу в ЗАГС. И в ваших интересах, можно же передумать по итогам тест-драйва. 90% она бы отказалась.

На самом деле, автор, она никогда не хотела замуж за вас. ХЗ почему, разница в возрасте пугала точно, наверно внешне вы ей не очень. Это не важно.

А может и вообще не хотела. Не нужно её отца во всем винить, её нежелание - первично. Она инфантильная, мамкина/папкина доча, без своих устремлений. Ей по кайфу роль хорошей девочки под крылышком любимых родичей, работать за 30ку, с бабкой копать навоз, с братиком уроки делать и т.д.
Странно, что никто из комментаторов этого не заметил.

А тут такой хороший парень к ней воспылал. Ну чо прикольно, выйду на часок или на вечерок к нему погулять. А он пусть по 200 км в один конец баварский немолодой мотор насилует. Прикиньте, как вы ей ЧСВ подняли??

Даже перспективы ошкурить ресурсного москвича на пол-хаты топовой и 1/4 зп жирной белой её не мотивировали. Если бы хотела, она бы разрулила с предками, тупо бы сбежала к вам накрайняк пока папа на работе. Может после 30ти захочет, как часики громко затикают, и то не факт.

Так что не парьтесь. Никакая она не годная патриархальная ОЖП. Даже если вдруг, она и после свадьбы продолжала быть папиной дочей

Отправлено спустя 16 минут 45 секунд:
Верроккьо писал(а):
09.12.22 17:28
Она уехала на такси, попрощались, я следом на втором, дал пару тысяч, что бы ее такси обогнали.
Это конечно позор был, с вашей стороны((
Она же все сказала в ресте, почему не послушали??
Понятно на залипоне, на аффекте... Все самые лютые аленьи движения примерно так происходят.
Больше так не делайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, zenon2017 и 19 гостей