Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Fabia » 05.04.22 17:31

:o :o :lol: :lol: :lol: реально смешно, не ожидала здесь. Автор, это твой квест. Надо пройти. Интересно же.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Парень с Байкала » 06.04.22 01:22

Какой квест, сваливать автору надо, потрахивать молодое тело конечно нужно, но порешает его та семейка с папой патриархом и бабка

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Fabia » 06.04.22 18:00

Какое сваливать? Он ей уже 30-ку отвалил и бельишко ему понравилось. Не бросать же в пропасть?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 06.04.22 23:18

Скорпиониха49 писал(а):
06.04.22 18:00
Не бросать
Дед моего деда говорил, делай добро и ..

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Elib-a » 07.04.22 03:27

Тема багетов не раскрыта :roll:
А так же того, просекла ли дева, что у ТС портфэээль не абы какой, а аж за 80-ть косарей))
Кроме того, можно ли уже, наконец снять в бохатой маасковской квартире ветошь с телика и кондиционеров (о, даа, и это есть!!)? Или барышня из глубинки как это вот ффсёё после своего старенького лампового телека в родительской убогой лаучжке кааак увииидит - так акуеет, и превратится в зубастую стервь и тогда капец котенку, даас.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.04.22 08:50

Elib-a писал(а):
07.04.22 03:27
так акуеет, и превратится в зубастую стервь
Э, нееет. Сначла, как увидит, побудет милой лапочкой, чтоб, в перспективе, единолично всем завладети. А уж опосля - в "зубастую стервь" и вот это все :trololo:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 10.04.22 11:30

у меня попкорн стынет, что дальше будет?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.04.22 18:09

Тетя_Мотя писал(а):
10.04.22 11:30
попкорн стынет
не спугните, вдруг автор стесняется ажиотажа...

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Влад82 » 10.04.22 20:33

Не по теме
Alex_K писал(а):
06.04.22 23:18
Дед моего деда говорил, делай добро и ..
но вначале вые_6ать?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Magnum_357 » 18.04.22 00:23

Прочитал всю тему за один заход, даже пофиг, что уже скоро час ночи.
Вот вы стебались, а мне, пусть и не такому состоятельному человеку как автор, вполне понятно, почему он за квартиру свою неоднократно говорил. У каждого свои ценности, у меня вот компьютер на вес золота.

хз че папа там возомнил, что может указывать дочери с кем встречаться, но семья явно проблемная, причем проблемная на голову.
хорошо, что драки не было, но если общение продолжится и батя узнает, а он узнает, может дойти и до криминала. На эмоциях люди даже убивают, реально.

В любом случае автор, пусть и потратил много времени, испытал с этой девахой в том числе и положительные эмоции. Если она реально внешне красива и подтянута, без большого пробега по мужикам + молода, то почему бы и нет. Он хотя бы получил красотку, а сколько мужиков вынуждены быть с кем попало, даже с крокодилами, лишь бы не в одиночестве. Поэтому лично я на стороне автора, рад, что он засексил красотку в таком молодом возрасте, больше таких может и не быть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 18.04.22 07:12

Magnum_357 писал(а):
18.04.22 00:23
вынуждены быть с кем попало
а кто их вынуждает, рептилоиды?
Или все же их внешка, внутреннее содержание и зп?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Magnum_357 » 18.04.22 11:20

Тетя_Мотя, Думаю, что вынуждают инстинкты, подсознательное желание быть с кем-то
Вряд ли все задумываются о своей внешке и уровне доходов. Еще в студенческие годы было странно видеть, как ничем не привлекательный чуваГ подкатывал к красоткам и они его отшивали, предпочитая мужиков постарше и посостоятельнее.

А так неоднократно слышал, как обычный нищеброд, сидящий на скамейке с пивком и сигаретой в шлепанцах, мечтал, что его будущая жена будет все уметь делать - готовить, стирать, убирать и т.п. А по факту одного видел, там жена страшна как атомная война, еще и не все передние зубы есть, впрочем как и у него. Зато живут вместе, хз конечно, но никто из них лучше бы не нашел, это факт.
Как по мне, чел с этой девахой как раз из категории "с кем попало" потому, что лучше не найдет, ведь внешка дерьмо, денег мало, вредные привычки и живет в нищете.

А автор темы хоть гораздо более молодую и симпотную попробовал. Если не дано быть с женщиной своей мечты, лучше быть одному, чем выбирать наименьшую из зол, соглашаться на то, что не нравится. В этом плане я не понимаю тех, кому норм жить без любви, уважения, взаимопонимания. Это когда в семье постоянно срач, скандалы, разборки и выяснение отношений. В топку такое.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 18.05.22 17:59

Здравствуйте! Вопрос сразу, что делать?

Непонимание.

Пойду опять по датам, так удобнее, ну мне так кажется.

03.04 встреча с ее родней, которая закончилась - ничем хорошим. Потом сообщения от нее, как ей плохо и очень плохо и совсем плохо.

07.04 я традиционно у нее, командировка. В отель не заселяюсь, одним днем и приехал и уехал. Она мне вечером написала, что меня нет в гостинице, она туда приехала, я всегда в одной гостинице останавливаюсь, на сообщение не ответил, взял трубку только когда звонила, я уже был на пол пути к Москве. Я сказал, «Что дела сделал и можно уехать, мне нечего в ее городе больше делать», по голосу слышал, что она заплакала, ничего не ответила. В итоге, минут 40 стоял на обочине, нервы. Не мог дальше ехать, при том, до ее звонка был момент, когда почти до 200 разгонялся, дорога уже знакомая, камер нет, машин мало. После ее звонка и остановки, наверное больше 100 не ехал. Нервы.

В промежуток между 08.04 – 15.04 у нее пару сторизов, с разбитым сердцем и всем этим. Не отписался от нее, но в стоп лист добавил, что бы не видеть.

16.04 утром присылает фото, что в Москве, на вокзале. Говорит, не знает куда идти, не помнит, куда я ее привозил в декабре, когда она была в Москве. Сказала ждет. Я не мог, серьезно не мог приехать. Я хотел, мне было неудобно, что она в Москве, приехала, но не мог. Ну мог, конечно, никто на привязи меня не держал, но было не до этого. Она весь день скидывала мне фотки, что на вокзале, что в кафе около вокзала и потом вид из поезда, как уезжает. Я ей еще утром написал, что не могу, занят.
Я не понимаю, чего я хочу и что я делаю. Считай, кусаю губы, что бы ничего не сделать «левого». Но и непонимание и как-то дискомфорт, что ее избегаю.

23.04 я у нее в городе. Между 16.04 и 23.04 ничего не было слышно. Может быть что-то в сториз было, но я их не вижу в тот момент. У нее во дворе. Машины нет ее отца. Еду к бабушке, там сейчас дорога совсем плохая, весна, иду пешком, машина отца стоит на участке. Минут наверное 10 верчу телефон в руках, потом решаюсь ей написать, скинуть фото дома и сказать, что я приехал. Она моментально ответила, но, что ее там нет. Спросил где? Молчит. Сказал, что я пока в городе, могу подъехать. Она мне позвонила, сказала, что очень и очень скучает, любит и хочет меня видеть, но вообще никак и вообще не может. Ну не может так не может. Слышу, плачет, просит, что бы я ей сказал, что тоже ее люблю, что ей ЭТО ОЧЕНЬ НАДО, сейчас. Спрашиваю, где ты сейчас? Не отвечает, но плачет. Не стал говорить ничего, точнее, я ей сказал, что люблю ее, но не стал отношения выяснять и что-то узнавать. На этом все.
В машине, звоню ее знакомому, спрашиваю знает ли где она сейчас? Он сказал – в больнице. Понятное дело спросил что с ней – не буду диагноз тут писать, он ответил, потом ответил, и где конкретно она. Поехал туда. Честно скажу, попасть очень тяжело. Мало того, что попал в не приемные часы, перерыв, так еще и я ей не родственник, только по согласованию с ней, первый раз такое слышу, прошу меня сопроводить, естественно не бесплатно, отказывают. Потом удается договориться, меня ведут к ней. В саму палату не дали зайти, типа я мужик и не родственник и нечего мне делать. Она вышла, обнимала, целовала. Говорила, что скучает. Понятное дело, спрашивал как она, что ей надо, т.е. тему отношений обходил. А она наоборот, все хорошо, ничего не надо, она знала, что я приеду, чувствовала, спрашивала как я, люблю ли ее и т.д. и т.п. Т.е. она в больнице, а ее волнует, люблю ли ее или нет. Поговорили минут 30, потом ей родители позвонили, сказали через час заедут к ней, как раз время посещения в больнице, и я ретировался.
Вот с этого дня, общаемся каждый день и на сториз разбанил. Я ей в больницу заказывал вкусняшек разных, курьер привозил.

Она выходит из больницы, потом майские, она с родителями у бабушки занимается огородом в том числе. Общаемся в WhatsApp, опять: любит, скучает и т.п. Кстати, на майские она сама придумывала теорию, как ей сбежать на пару часов если я могу приехать, что бы встретиться и просто время вместе провести, она говорила, хотя бы по деревне соседней погулять, но ничего придумать не смогла и сказала, что нет смысла мне приезжать. Но я приехал) Виделись меньше часа, ее опять же отец, загнал домой на участок, она уходила под предлогом погулять с местной подругой. Она говорила, он вообще не в настроении, у него какие-то проблемы и он и на жену (маму ее) злится. Плюс там гости приехали, не кстати, а ее нет.

12.05. Я у нее в городе, командировка. Вечером встречаемся в отеле, и считай с 18 до 22 (отец не отпускает ее больше до 23) мы в гостинице под одеялом (люди взрослые, поняли). На 21-50 такси заказываем, она уезжает, потом говорит, папа ругался, немного, что она дома в 22-05, но ей пофиг, она счастлива и т.д.

Что делать? :?

Мои варианты:
1.она остается «любовницей», мы переписываемся, когда я у нее в городе – секс. Потом может «само рассосется», или «отвалится» или « в Москву приедет». Т.е. ждем. Проблема в том, что я так не хочу с не поступать, мне кажется это жестко и неправильно по отношению к ней.

2. Я еду к ней в эти выходные и мы разговариваем. Понимаю, тема утопия, уже 1001 раз говорили. Но «воз и ныне там». Я не знаю что там родители и бабушка(верблюд), знаю только что она очень скучала, с ее слов.

3. … наверное и вариант 3 есть…

Я не понимаю!!! Ей 24 года… и так отец контролирует.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 19.05.22 00:05

Опять сопли. Фоточки вокзалов, сторисы, сердечки, лайки, репосты. Ещё раз - тебе точно 36?

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 19.05.22 07:22

Alex_K писал(а):
19.05.22 00:05
Фоточки вокзалов, сторисы, сердечки, лайки, репосты
Прости, а как я историю должен пересказать, не говоря о том, что слелала ОНА?

Если бы ты мне предъявил, что я к ней мотаюсь, то еще можно принять/понять.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.05.22 08:04

Верроккьо писал(а):
18.05.22 17:59
Что делать?
С самого начала наблюдаю твою тему. Теперь уже не знаю, что тебе делать. Тебя же выматывает вот это все. И уже достаточно много времени прошло, а воз и ныне там. По хорошему, надо бы тебе вспомнить, что ты мужчина. Забить на нее, заблочить, и заняться своими делами. Исключить ее и какие-либо контакты с ней. , так как это является постоянным раздражающим фактором. Но ты не можешь это сделать. Не хватает решительности, твердости. Ничего исключительного. Я сам был такой, по правде говоря. Надеюсь, что таки был)
В общем, советы у меня закончились. Одно могу сказать. Нахлебаешься еще проблем ты с ней. А в особенности, с ее семейкой. Семейка весьма проблемная. И ты это понимаешь
Удачи!

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 19.05.22 08:47

Верроккьо писал(а):
19.05.22 07:22
предъявил
Зачем ты вообще эту срань мониторишь? Разбитые сердечки и прочую блевотину? Ты взрослый вроде даже в чём-то успешный мужчина, 40 вот-вот. Инстаграммы и смайлики оставь детям. У тебя мессенджер в телефоне (если уж ты без него не можешь жить) - для обмена текстом буквами с прямым смыслом, без всратых полунамёков. Если ты приехал к её дому - набери номер и голосом это скажи. На кой хрен ты фоточки делаешь и шлёшь? И не надо смотреть картинки и статусы. Оставь это вчерашним детям. А инстраграммы и прочие тик-токи сегодня же просто удали.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Парень с Байкала » 19.05.22 15:25

Прислушайся автор к совету выше, папик её пресанёт тебя при случае :twisted:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.05.22 17:39

Верроккьо писал(а):
18.05.22 17:59
3. … наверное и вариант 3 есть
"пирком да за свадебку!"
yasha1_yasha1 писал(а):
19.05.22 08:04
Забить на нее, заблочить
Яш, они друг друга любят. Расставаться, любя - преступление перед мирозданием.
yasha1_yasha1 писал(а):
19.05.22 08:04
Семейка весьма проблемная
вообще-то чисто патриархальная семейка. В концентрированном виде, я б сказала.
Парень с Байкала писал(а):
19.05.22 15:25
папик её пресанёт тебя
а чо ж вы тут на АБФ дружно топите за патриархат, а как столкнулись в реальной жизни - сразу обделались!
Верроккьо, ты так и не ответил. Чем она хуже твоих бж1 и бж2?
Magnum_357 писал(а):
18.04.22 00:23
лично я на стороне автора, рад, что он засексил красотку в таком молодом возрасте, больше таких может и не быть
учитывая, что она помимо красоты еще и образована, скромна, воспитана в полной патриархальной семье, не меркантильна, умна - таких точно больше нет. Надо брать!!!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.05.22 18:43

Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 17:39
они друг друга любят.
Дык разве ж я против? Это прекрасно. Однако, надо что-то предпринимать уже, решать. А то вон как автора разматывает постоянно. Небось, даже кющать не может
Ну, серьезно. Сколько можно-то?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 19.05.22 18:55

yasha1_yasha1 писал(а):
19.05.22 18:43
автора разматывает постоянно
так кто ж ему дохтур? Ипстись хоцца, тест драйва условногодной ожп хоцца. Не хочется мозгоепли и расставания. Но желания автора напрямую противоречат желаниям папы-патриарха. Поэтому:
1) прийти, сказать дочу лублу, жанюсь вот прям завтра.
2) отлипнуть от нее, продолжать сношать московских женщин легкого поведения.
3) выипсти мозги самому себе так, что все в жизни начнет сыпаться. Вернуться к выбору из первых двух пунктов.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.05.22 19:17

Тетя_Мотя писал(а):
19.05.22 18:55
выипсти мозги самому себе
Это и происходит щас
Потому - вариант 1.
Ежели папо не одобрит - вариант 2
Или сразу вариант 2

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 19.05.22 20:05

yasha1_yasha1 писал(а):
19.05.22 08:04
.
Alex_K писал(а):
19.05.22 00:05
.
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 17:39
.
Вы уж извините, я не буду выделять каждую строчку, напишу повестовованием.

То что семья проблемная – я понимаю. Еще в моем понимание – невоспитанная, хамская, тупорылое семейство, и до сих пор я не понимаю две вещи:

- как вообще в таком семействе мог вырасти такой человек как она. Т.е. не быдло, но маргинал в прямом смысле слова. Если сравнивать, в лоб, нас – то я имею шире кругозор. Мои родители смогли дать мне гораздо больше, в силу возможности. Я учился в престижном ВУЗе, мое окружение было подстать, я видел гораздо больше стран, музеев, достопримечательностей. Возможно, но не точно, я и прочитал гораздо больше ее, т.к. в детстве я любил читать и много что прочитал из классики, но это не точно – она могла быть в этом плане не хуже. Да, в ней есть некие моменты, она более мелочна и не так легко расстается с деньгами, но мы и в разном статусе, уж простите.

- почему она не сбегает. Как она мне представляет ситуацию: она скучает, она рвется ко мне, она хочет быть рядом, ей некомфортно, не уютно, тяжело. Но она с родителями. Тот же летний отдых, она не хочет ехать с родителями и тетей\дядей\братом на море, но она едет – надо! Почему не сбежит в Москву из провинциального города? Почему не предложит поехать на море вместе, вдвоем. Ей 24 года! Даже не 18. Она вольна сама принимать решения. В 24 года – я уже к свадьбе готовился. Значит, все не так как она говорит, значит – ее устраивает то что есть сейчас. Ведь правильно?!

Спрашиваете, чем она лучше\хуже моей первой жены. Но я не отвечу на этот вопрос – они разные и я другой. Моя первая супруга и мои 24 года – это период безудержного кутеж и веселья, мы прожигали ночи на пролет, мы тусили в клубах, мы спали на работе, мы опались ночи на пролет, мы творили всякую дичь. Т.е. сейчас так тусить, с ней или без нее – я не хочу. А тогда меня на это тянуло, женились мы фактически по фану, да – была тогда любовь, как мы думали. Но я никогда не жалел, что был тот брак.

Второй брак – расчет. Она спокойная и немного безбашенная, что и погубило ее. Но мне казалось с такой мне будет хорошо и комфортно построить семью и состариться. Но кто-то на небесах решил, что это не так и она очень рано ушла с земли. Жалел ли я про второй брак – нет, но осадок неприятный есть, но не от нее, а от ее родителей, после ее смерти. Но что было – то было.

Ну а патриархальная семья. Она не патриархальная – она е..Б..Н..У..Т…Я (А пропустил) семейка. Я для них московский мажор, цель которого – т..р..х..н..у..т..ь их девочку и на этом все. Их не интересует, как отношусь к ней я, как относится ко мне она. Им до фонаря, что я могу дать их девочке – ВСЕ, объективно, дать совершенно ВСЕ, и статус и достаток и перспективу и прочее и прочее. Ну да, не могу гарантировать, что, к примеру, через 3 месяца мы не разбежимся, 3 месяца совместной жизни под одной крышей, но ведь никто никогда не гарантирует этого, надо пытаться и пробовать. Даже при плохом раскладе, их дочь будет одета, обута, сыта, обласкана эти 3 месяца, за это время я не оторву ей руку или же не отмудохаю ножкой табурета, не подсажу на наркоту или не заставлю вступить в секту или еще чего-то там. Тогда почему нет? Ну да, 12 лет разницы, какие еще претензии есть, объективно? Три брака у меня за спиной? Но в распаде второго я не виноват. А много ли, ну вот объективно, мужчин за 35 лет, без жилищних и финансовых проблем, без детей и без кредито\ипотек? Много ли таких мужчин, готовы привезти из провинции себе девочку и дать ей все, искренне, по любви и чувствам, баловать и оберегать? Ну common! Что она у себя в провинции увидит, без обид, зарплату в 30тр, Лада седан в кредит и плакат с Абу-Даби? Не хочу обидеть никого, но ведь дофига возможностей открывается у их девочки. Да хотя бы представь, что их девочка залетела от меня и на 25% эти 18 лет она будет жить как «кот в масле». Какого вообще лешего я бьюсь в эту дверь? Мне закрывают дверь – я в окно, закрыто окно - в дымоход стараюсь влезть. Ну да, о меркантильном все, типа с любимым и в шалаше рай, но не так же это, всегда приятно носить не паленый adidas, а оригинальный NIKE, ну условно.

Вот сегодня пишет мне, что начинается дачный сезон и уже по выходным не выбраться в Москву, а меня гонять на часовые встречи ей совесть не позволяет, что и рада меня видеть, но ей неуютно, корит себя, что я два с лишним часа на дорогу в одну сторону трачу ради этой часовой встречи. Ну типа заигрывает, я конечно понимаю, что тебе далеко и долго, но рада видеть! Отвечаю, что похрен дача, или чередуй, выхи в Москве, выхи на даче, потом опять Москва. Ну не дача, бабушка в деревне. Пишет что не может, родители не оценят. Какой к куям не может и не оценят – ей 24!!! Я ей в шутку написал, что абонемент на поезд подарю(((((

Да – влюбился
Да - бесит
Да – неуютно
Да – скучаю
Да – вымораживает
Да – непонимание
Да – сострадание
Да – имя детям общим придумал
Да – пути отхода обдумал
Да пошло оно к черту!
Да, хочу к ней
(((

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.05.22 20:30

Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
Да – влюбился
Да - бесит
Да – неуютно
Да – скучаю
Да – вымораживает
Да – непонимание
Да – сострадание
Да – имя детям общим придумал
Да – пути отхода обдумал
Да пошло оно к черту!
Да, хочу к ней
(((
да ты ж мой золотой! :-D
Ну представь на минутку, что твою молоденькую дочку совершает половой акт по выходным какой-то мужик, а замуж не зовет и не собирается. Зовет поблядовать, помакать в нее, никаких гарантий не дает, а через 3 месяца возможно сольет и открыто об этом говорит!
Ну тебе понравилось бы? Ты бы этого хлыща не захотел бы отдубасить?

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
Им до фонаря, что я могу дать их девочке – ВСЕ, объективно, дать совершенно ВСЕ, и статус и достаток и перспективу и прочее и прочее
ты им об этом говорил?
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
Я для них московский мажор, цель которого – т..р..х..н..у..т..ь их девочку и на этом все.
так и есть. Раз ты не проявляешь серьезных намерений.
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
не могу гарантировать, что, к примеру, через 3 месяца мы не разбежимся, 3 месяца совместной жизни под одной крышей, но ведь никто никогда не гарантирует этого, надо пытаться и пробовать
ну так женись, а через 3 мес разведешься, если не понравится. Жалко что ли? Зато она эти 3 месяца будет жить не в блуде невнятной подстилкой, а достойной женщиной. Ну дай себе труд на секундочку посмотреть на это глазами ее папы!
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
ей некомфортно, не уютно, тяжело. Но она с родителями. Тот же летний отдых, она не хочет ехать с родителями и тетей\дядей\братом на море, но она едет – надо! Почему не сбежит в Москву
а не приходит в голову, что ОНА ИХ ЛЮБИТ!? это ее родные люди. А ты - столичный хлыщ без четких намерений. Уверена, что ЗА МУЖЕМ она бы не думая поехала хоть в Москву, хоть на Северный полюс.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
кот в масле
бедное животное!! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 19.05.22 22:55

Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 20:41
бедное животное!!
Это пример широкого кругозора и результат чтения классики в детстве.

И это тоже.
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
подстать
Верроккьо писал(а):
19.05.22 20:05
common
Ещё и языки знает. Классическое верхнее образование наверняка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей