Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 17.01.22 18:05

Здравствуйте! Тут народ «чумовые трактаты» пишет, может быть и ОЛДам нормально, но я нить теряю быстро, постараюсь емко и кратко изложить свой вопрос в надежде интересное мнение услышать о ситуации.
Мне 36, Москвич, 2 брака.
1 брак – чуть менее 3-х лет, детей не было, нам было по 25. Ушла к более взрослому и состоятельному мужчине, мы даже до сих пор немного общаемся, у нее 2-ое детей.
2 брак – менее 1 года. Она погибла. Но брак запомнился другим, а именно попыткой ее родных получить 50% от всего что было куплено в браке, даже от моего мобильного телефона. Для меня странная ситуация была, при том, всегда мы жили за мой счет и отношения с родственниками всегда считал прекрасными.
Я руководитель и даже вроде как есть некий авторитет в компании, но тут все СОУ\СОУ, на мне «клеймо», от того что работаю в компании друзей родителей. Думаю можно не объяснять больше. Хотя, ко мне, на мой взгляд, порой даже более предвзятое отношение, чем к остальным.
Суть моей темы: Во время командировки познакомился с девушкой, у нас 12 лет разницы, познакомились можно так сказать внезапно случайно. Очень милая, воспитанная, с неплохим кругозором. У меня командировки 1 раз в месяц на пару дней, вот в первый день, после моей и ее работы, мы виделись, ужинали вместе, потом заказывал ей такси до дома. Вне моих командировок, иногда переписываемся в Инстаграме, комментируя тот или иной выложенный сториз, она больше по работе выкладывает, я выкладываю что-то типа сходил на футбол, покатался на борде и т.п., т.е. оба СС не ведем особо. И тут что-то дернуло в инсте посмотреть функцию «кто отмечал» у нее и оказалось, что примерно пару месяцев назад она была в Москве, есть фото где подруга ее отметила, и меня это как-то зацепило, потому что ничего не рассказывала, и как-то я прям поднаехал на нее, что когда я к ней приезжаю всегда пишу, а тут она в МСК и молчала и даже потом не рассказала, она мне ответила, что была в Москве одним днем, их возили от работы на экскурсию, мне не написала, потому что смысла не было, увидеться все равно не смогли бы, меня это задело, даже больше потому, что могла бы хотя бы написать «Привет» и на этом все, она потом пару раз прощение просила, но меня это зацепило. А тут из-за карантина ноябрьского мою командировку с начала месяца переносится на середину, я ей написал об этом, приехал, как обычно написал, что вечером в городе, если хочет - пошли поедим по традиции, она ответила, что очень хочет, но возможности сегодня нет. В целом люди взрослые, я понял все, сливает. Был в номере, она пишет, обиделся ли я, сказал что нет, она не поверила, хотя только переписывались, голоса моего не слышала, спросила что буду делать, рассказал, о никаких планах, лежать в номере, смотреть YouTube. Через полчаса написала, что в лобби, я всегда в одном отеле останавливаюсь, пошли с ней в ресторан при отеле где узнаю, что у нее ДР, она от родных ко мне сбежала, сказала на работу вызвали на пару часов, спросил почему мне ничего не сказала – говорит, что поняла, что если сейчас не увидимся, то я обижусь окончательно, она этого не хочет. Рассказала правду про МСК и про коллегу, который знаки внимания ей уделяет, но она его не сливает, по причине производственной необходимости, как сказала хи-хи\ха-ха с ним, но не позволяет ничего большего, и такая – у нас с ним разница 8 лет, опускает глаза, спрашиваю, много ли это, она замялась, говорит, всегда думала 5 лет идеально, потом как-то задумалась, что и 10-12 наверное вполне, если мужчина старше, но вижу ей неловко. Я этот момент не могу описать, тут интонацию надо передавать, представьте, что напротив тебя сидит девчонка с наивными глазами, добрыми, которая смущается, если ты смотришь ей в глаза или от комплимента, что у нее красивое платье. После ужина оплатил ей такси до дома, на этом и закончилась встреча.
В декабре сама написала, что в Москве будет, поехала покупать подарки на НГ, в начале декабря виделись опять в командировке с ней, тогда ничего не сказала, просто поужинали, т.к. была суббота, то этот день прям полностью ей посветил, с вокзала забрал утром и на вокзал вернул вечером, у меня кстати достаточно старая машина, ввиду того, что машинами «не болею», и считаю, пофигу на чем передвигаться, хотя конечно мне такое говорить не с руки, все же пусть и 2008 года, но БМВ, досталась от отца в 2014, я до этого на Опеле ездил, но что-то он захворал на 4-ом году жизни, 2014 год, а учитывая события на западе РФ, отец тогда машину сменить решил и мне эта БМВ досталась, выкупил ее за чуть ниже рынка тогдашнего, а вот отец у меня машинами болеет, и как это ни странно в 60+ еще тюнингом занимается, поэтому моя машина «злая», по дискам, обвесу. Все это поддерживаю в презентабельном состоянии, хотя «юбку» зимой тяжело сохранять. Тут подробно все описываю, потому как на мой взгляд, москвичи на подобную машину особо не смотрят, она и не классика, как е34 к примеру и не современная, как G серия, ни там ни там, а вот ей из региона машина прям зашла, мы пока передвигались на ней, она прям фанатела, по ней видно было. Погуляли по паре крупных ТЦ, в одном из них я ей платье подарил, как отложенный подарок на ДР, потом надо было ко мне заехать, вот квартира у меня очень даже, квартиру очень люблю и там все сделано если не прям дорого, то очень даже не дешево, и сказать по правде, показывать ее я не хотел, придумал историю, что надо к знакомому заехать, даже не успел закончить мысль, она мне, что если не долго, в авто посидит, я даже специально машина сзади соседнего дома поставил, что бы не было понятно какой именно дом мой, мой дом относительно новый, с паркингом, а в районе у нас обычные многоэтажки, оставил машину заведенной, что бы печка работала, но правда с автозапуска, ну вы поняли. У меня регистратор в авто стоит, звук пишет, пока меня не было, она звонила подруге, говорила что в Москве и что я милый, подарил ей платье и вообще очень классно время проводим, никак не характеризовала меня или отношение ко мне, т.е. только милый, время хорошо проводим, классно по магазинам погуляли и т.д. Потом еще немного погуляли и я ее на вокзал отвез на электричку, пока ехали, она мне историю про знакомую рассказывала, давно про нее знаю, у нее парня в Питер на работу переводят и сейчас у нее выбор, ехать за ним в Питер или нет, но если не ехать, то подруга боится, что отношения STOP, но в Питере ничего нет у подруги, я сказал, что любимый у нее будет, уже многое, она сказала, что не знает, уехала бы она из родного города за любимы или нет, что ей тяжело было бы родителей оставить, родных, ну а уже у вокзала метров за 300, я не знаю, что на меня нашло, мы обсуждали, что подруге 22, а ее парню уже 31, я сказал, что на самом деле парню прям завидую, шикарный возраст у обоих. Она, не знаю, смутилась или удивилась, спросила, не считаю ли я разницу почти в 10 лет большой? Я считаю, нормальная разница и тем более уже понятно, что парень из себя представляет, на что она мне сказала, то наверное 10 лет уже много, при том, что буквально месяц назад на ДР мне говорила про 10-12 нормально. Я припомнил, она как-то замялась, потом дежурно обняла, но такое ощущение было, что она прощалась со мной, прям так крепко и долго меня обнимала, как никогда, спросил не хочешь уезжать, она что конечно хочет, там ее родные. И тут само вырвалось, спросил ее почему она не хотела, что бы я ее видел в МСК в коллегой, она опять смутилась и сказала, что он для нее ничего не значит и она не хотела, что бы я видел их вместе, а на мой вопрос, значу ли я что-то тогда для нее, она на секунду замолчала, потом сказала, что ей еще билет покупать, а там очередь может быть. Но говорила она это как-то очень, толи мило толи нежно, толи с какой-то опаской. У меня даже осадок какой-то остался.
Потом общались в штатном режиме, с НГ и Рождеством поздравили друг друга. На той неделе ездил к ней в командировку, ходили вечером в местное заведение, была в платье что я ей дарил, улыбчивая, веселая, рассказывала про Новый год, про то как его провела, дежурно сказала, что скучала и т.п. Т.е. ничего, вообще ничего не изменилось, потом опять же на такси уехала домой, а я утром в Москву.
Сегодня перекинулись парой сообщениями, она первая написала, спросила как я, как до работы доехала, а то слышала Москву заваливает снегом, хотя в Москве не скажу, что сильный снегопад. Перекинулись парой фраз и молчим.

О чем все это? Подсознательно, она мне нравится, мне кажется для серьезных отношений она хороший вариант, знаю ее уже более года. Если так можно сказать, я бы забрал ее к себе в Москву, посмотрел бы, как оно, тем более в том городе у нее все-равно какой-то супер/пупер карьеры нет, работает за небольшие деньги и копит на первое авто. Если то что она рассказывала мне правда, то я готов эту сумму ежемесячно ей на карманные расходы переводить исключительно за поддержание домашнего уюта. Но при всем этом, не оставляет крамольная мысль, что как и многие, не говорю что все, жители регионов РФ она может во мне видеть исключительно возможность перебраться в столицу.

И да, хоть и зарекался быть кратким, а трактат вышел знатный.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Лео Гетс » 18.01.22 01:16

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
знатный
Не знатный, а длинный. И не трактат, а простыня

Отправлено спустя 50 секунд:
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
знаю ее уже более года
И ни единого секса с ней. У тебя. А у ее коллеги он есть. С ней

Отправлено спустя 29 секунд:
Думай, Чапай, думай

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Стерегущий » 18.01.22 01:23

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
Мне 36
И ты год красотулю на такси домой отправляешь?
Всё это время её трахают другие.
А ты подарки даришь.
Это куколдизм какой-то...

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 18.01.22 07:21

Лео Гетс писал(а):
18.01.22 01:17
у ее коллеги он есть. С ней
Доброе утро.
Не думаю, что у коллеги есть с ней секс, да, не исключаю, что с другими есть у нее близость, как и у меня в МСК, но опять же, не доходит у нас до этого, дале когда было тепло и мы гуляли или на летних верандах сидели, не доходило до хотя бы поцелуев.

Стерегущий писал(а):
18.01.22 01:23
ты год красотулю на такси домой отправляешь?
Доброе утро. Ну да, ответ выше, что и как.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Палыч » 18.01.22 07:29

Автор, слушай - если она за ГОД не сделала попытки сблизится, сесть тебе на коленки, взять за руку, и т.д, ты как мужчина ей не очень. Обнимашки перед электричкой - это не то. Ты, правда, и сам себя как валенок ведёшь.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Верроккьо писал(а):
18.01.22 07:21
дале когда было тепло и мы гуляли или на летних верандах сидели, не доходило до хотя бы поцелуев
после ночных посиделок на летней веранде надо было брать её за попу, развернуть, и внимательно посмотреть в глаза. Сразу бы понятно стало. Но, в принципе, согласившись с тобой сидеть допоздна в кафешке, а потом гулять ночью, она тебе дала зелёный свет. А ты не взял, причём неоднократно :facepalm: .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 18.01.22 07:36

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
она была в Москве, есть фото где подруга ее отметила, и меня это как-то зацепило, потому что ничего не рассказывала, и как-то я прям поднаехал на нее, что когда я к ней приезжаю всегда пишу, а тут она в МСК и молчала
Значит ей было с кем потрахаца.
Вот и все.
Почему тебя это зацепило?
Или ты думал, что если:
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
ужинали вместе, потом заказывал ей такси до дома. Вне моих командировок, иногда переписываемся в Инстаграме
Она тебе "Должна"?
Так "с пи3ды сдачи не бывает (с) иНороднное".

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
приехал, как обычно написал, что вечером в городе, если хочет - пошли поедим по традиции, она ответила, что очень хочет, но возможности сегодня нет.
Стало быть и в её городе есть у неё - хахаль.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 18.01.22 07:40

Палыч писал(а):
18.01.22 07:34
потом гулять ночью, она тебе дала зелёный свет. А ты не взял, причём неоднократно .
Доброе утро. Мы ночью никогда не гуляли, всегда завтра будний жень и ей на работу, а мне в Москву на мою работу, поэтому край 23 когда расходились, и опять же, там папа до сих пор следит.
Вспоминая себя, в ее возрасте, я помню гулял до 3-4 в легкую, 3 часа сна и на работу и норм было, ну да, парень и жил отдельно, в этом конечно важный нюанс.

Отправлено спустя 58 секунд:
Мимо ушей писал(а):
18.01.22 07:38
Стало быть и в её городе есть у неё - хахаль.
Возможно. Почему нет?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 18.01.22 07:44

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
знаки внимания ей уделяет, но она его не сливает, по причине производственной необходимости
:trololo:
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
крамольная мысль, что как и многие, не говорю что все, жители регионов РФ она может во мне видеть исключительно возможность перебраться в столицу
Батюшки. Ну надо же. :lol:

Так Ты её трахнул или на халяву Аленишь?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Мне только спросить » 18.01.22 08:15

Верроккьо писал(а):
18.01.22 07:21
Не думаю, что у коллеги есть с ней секс
:trololo:
Мне одному смИшно?
Или у предмета обсуждения пися зашита, повешан замок и ключи у него?
Верроккьо писал(а):
18.01.22 07:21
не доходило до хотя бы поцелуев.
И на основании этого ты делаешь вывод, что она нитакая? )

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Лео Гетс » 18.01.22 08:18

Верроккьо писал(а):
18.01.22 07:21
дале когда было тепло и мы гуляли или на летних верандах сидели, не доходило до хотя бы поцелуев.
Ты в глухой френдзоне. Твоя функция накормить, платьишко купить, потрындеть когда ей скучно
Может быть, но это не точно, ты сумеешь развести ее на секс. Но ни в коем случае не пытайся перевезти ее к себе. Это будет именно вариант на тебе переехать в мск, и стартануть по столичным куям в поиске сладкой жизни

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Палыч » 18.01.22 08:45

Лео Гетс писал(а):
18.01.22 08:18
Ты в глухой френдзоне
О! Ничто не ново под луной. Автор, посылай её к коллеге, пусть он её в общепит водит. У тебя толку с ней не будет, раз до сих пор не случилось.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 18.01.22 08:55

36 лет, лайки, репосты, сторисы. Руководитель.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 18.01.22 09:01

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
она звонила подруге, говорила что в Москве и что я милый,
"миииииииилым" ожп называют тех аленей, которым дадут в последнюю очередь.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.01.22 09:30

Alex_K писал(а):
18.01.22 08:55
36 лет, лайки, репосты, сторисы
А соцсети не ведет
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
постараюсь емко и кратко
Пздц как емко. И пздц как кратко

Конечно только ради платьишков она общается. Ну и возможность перебраться в МСК, я думаю, рассматривает

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Kollega_1 » 18.01.22 09:31

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
постараюсь емко и кратко изложить свой вопрос
Это был стеб? :idea:

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение ЛюблюКошек » 18.01.22 10:05

Автор , что ты думаешь ? Что молодую бабу не ипут что ли ? Сам знаешь, что ипут , аж дым стоит... Ну не герой ты ее романа . Прими как данность. Хочешь ее , бери - тем более она ж не против. Не женись , почпокай ее... Ты зря мучаешся вопросом , что ей интересно ты или Москва и твой достаток . Если бы она хотела тебя , то йух твой у нее из рта не вылазил. Она была бы рядом с тобой. Чпокалась во все ТО и с превеликим желанием. На все согласная. Просто так. Что из этого наблюдаешь ? нет . Вот и ответ на твой вопрос.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не быть обманутым

Сообщение Мимо ушей » 18.01.22 11:40

Не по теме
Kollega_1 писал(а):
18.01.22 09:31
Это был стеб?
Заметил? :trololo:
Что чем пи3дострадальнее и длиннее "простыня", тем аленестей Автор? )
Особенно, если много точек, запятых и отсутствуют абзацы.
Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Мне это вот особенно понравилось, не знаю почему:
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
работает за небольшие деньги и копит на первое авто. Если то что она рассказывала мне правда, то я готов эту сумму ежемесячно ей на карманные расходы переводить исключительно за поддержание домашнего уюта.
Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Стерегущий писал(а):
18.01.22 01:23
трахают другие.
А ты подарки даришь.
Это куколдизм какой-то...
Подожди, а как-же ЭТО:
Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
говорила что . . . . я милый
Изображение

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Мейсон » 19.01.22 10:15

Верроккьо писал(а):
17.01.22 18:05
не оставляет крамольная мысль, что как и многие, не говорю что все, жители регионов РФ она может во мне видеть исключительно возможность перебраться в столицу.
Никак, автор. Тут либо думать, либо рисковать.

Тут только один совет могу дать, как Володе Завитушкину: "Вова.. в следующий раз... быстро не женись..."



С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Поднимающийся » 19.01.22 11:58

Лео Гетс писал(а):
18.01.22 08:18
Ты в глухой френдзоне.
Аминь.
Он "милый такой, хороший"

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Толяныч » 19.01.22 16:07

Тетя_Мотя писал(а):
18.01.22 09:01
"миииииииилым" ожп называют тех аленей, которым дадут в последнюю очередь.
однозначно!
Автор, в следующую встречу предложи ей пойти к тебе в гости, или в гостиницу и оттрахай ее. Если откажется, то посылаешь накуй и забываешь навсегда!

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex2022 » 19.01.22 16:51

Кто-то уже говорил автору о существовании абзацев и о читабельности текста в целом? ^sad^

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Dinozauruss » 19.01.22 17:11

Alex_K писал(а):
18.01.22 08:55
36 лет, лайки, репосты, сторисы. Руководитель.

в натуре :facepalm: это самый настоящий facepalm

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Белый кит » 19.01.22 19:26

Девка выбирает между красавчиками-сверстниками и состоятельным тобой.

Поэтому, если выберет тебя, "люблю нимагу" к тебе не будет. Возможно, через 10 лет она будет плакаться на вуменсру, разведется и сойдется с ровесником. А может все будет тип-топ.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 19.01.22 19:36

Доброго времени суток. Вчера почитал советы ваши, согласен, решил в эти выходные поставить точку, хотя бы для себя. Вчера сам ей написал вечером, спросил как и что она, отвечала достаточно быстро, вывел ее на слова, что она тоже соскучилась, после чего, спросил какие планы на выходные, сказала - друзья, ну а я ведь тоже друг - значит и я к их числу отношусь. Короче говоря, в субботу еду к ней. Не скажу, что была сильно рада, даже сама позвонила, по телефону улыбалась, но ни разу не сказала слов типа: не приезжай, буду занята, и т.п., т.е. с ее слов, она чувствует подвох, будет рада видеть, на каток тогда все вместе пойдем и т.д. Сегодня переписывались, спросила приеду ли на авто или на электричке, спросил, она хочет на авто, она сказала, как мне удобнее, и спросила где остановлюсь. Сказал, что выбрать может, потому как когда я в командировке у нас одна гостиница всегда, она мне предложила отель недалеко от ее дома, удобно всем будет, и отель относительно приличный, да, в городе есть и лучше, этот не самое Г.
Не знаю насчет трахнуть\не трахнуть, в том плане, что просто по типажу не знаю как ей предложить, однозначно, рассчитываю на поцелуй, и тот не дружеский. Короче говоря, в субботу еду к ней.
Но при этом, сейчас обдумываю исход, что к примеру, она говорит мне: готова на секс, но мы встречаемся со всеми атрибутами и короче скоро она в МСК, я же не поеду к ней, что на это ответить? Сейчас, может просто холодной головой подумал, встречаться с ней - ну наверное не готов, какой-то период нужен.
Ну или говорит: я пока не готова, ты мне нравишься и т.д. и т.п., но возраст, родители, цвет авто, состояние асфальта или еще что-то там, как отреагировать? Ну давить или же "в туман"?

Отправлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Сейчас написала, что родители в субботу уедут к бабушке, сможем погулять подольше.

И такая: ты трчно приедешь?
:?:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Палыч » 19.01.22 20:08

Ой, блиа :facepalm: . Автор, ты же взрослый дядька, да не нужен ты ей, какой, нафиг,
Верроккьо писал(а):
19.01.22 19:36
готова на секс, но мы встречаемся со всеми атрибутами и короче скоро она в МСК
было б у неё желание, сама б уже в кровать залезла
Верроккьо писал(а):
19.01.22 19:36
как отреагировать? Ну давить или же "в туман"?
забить на неё, на общение не выходить. Через месяц-полтора позвонит сама, спросит как дела. Ответить, что нет времени говорить, после пары таких звонков отвалится сама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar и 22 гостя