Как не быть обманутым

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 05.02.22 16:48

Я хотел получить прямой ответ на мой вопрос и я его получил. Так что не считаю, что что-то было сделано не так, а быть милым я и так более года старался.»

Все эти вопросы «мы встречаемся?» и предложения «давай встречаться» обычно произносят неопытные, неуверенные в себе люди. А то ты и без ее ответа не знал, есть у вас отношения или нет (нет конечно, т.к. отношений без секса не бывает). Нужно не быть «милым», а показать, что ты мужчина и что хочешь ее. А все эти разговоры и вопросы – это антисекс – ты показываешь свою неуверенность и безинициативность.

«Год. Ну может быть полгода я пытался ее соблазнить.»
Как пытался? Если демонстрируя свою бмв, ведя разговоры про отношения и т.д., то это не в счет.
Если же действительно делал все возможное, а она категорически «нет», то завершай эту историю. Только это как-то не вяжется с твоим рассказом – она якобы говорила, что «готова дать тебе секс» - звучит как согласие. Если так, нужно было соглашаться и проявить настойчивость в тот момент.

«баба видит перспективного папика, но семья нищебродская и вроде строгая, как говорится и хочется и колется.»
Тут нужно полагаться на свою интуицию и не фантазировать слишком много. Если у тебя самого не было таких подозрений, исходя из ее поведения, то не нужно пытаться залезть к ней в голову, чтобы узнать ее мотивы. То, что ты переносишь свой прошлый негативный опыт на нее, это уже твои тараканы. Тебе про то, что в тебе интересуют только деньги, говорила другая женщина. Ты лучше отслеживай, что говорит эта.

Насчет проблемы расстояния: Тебе не нужно сейчас везти ее жить в Мск вместе. Сначала нужно добиться секса. Без секса вообще бессмысленно о чем-то говорить, потому что это означает, что тебя не воспринимают как мужчину. Потом можно встречаться – приезжать друг к другу, на отдых вместе съездить. И только потом уже думать о совместном проживании. Если ее какая-то из твоих инициатив не устраивает (секс, поездка к тебе, на отдых), то прекращай общение – ты сделал и предложил все, что мог, она не ответила на твою инициативу – пусть идет лесом. С родителями своими тоже пусть сама разбирается – если не может, это не твои проблемы, зачем тебе инфантильная ожп?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение exciter9 » 05.02.22 16:55

Верроккьо, ты реально не понимаешь? Скажу проще - ты должен был «пометить» эту ОЖП ещё два года назад. То есть вставить свой МПХ в неё. После этого уже и можно было пестострадать. Этого не произошло, ты для неё просто клоун, которому можно лить в уши про «я не такая», строгого папу и прочую куйню.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 05.02.22 17:01

vasil20 писал(а):
05.02.22 16:48
Все эти вопросы «мы встречаемся?» и предложения «давай встречаться» обычно произносят неопытные, неуверенные в себе люди.
Потому как в тот мой визит, когда специально приехал, был разговор, что она готова к сексу, при условии отношений, и тогда была пластинка про родителей и расстояние.
Поэтому в этот раз я задал ей четкий и конкретный вопрос, и получил однозначный, хотя бы ответ, правда на след день, буквально через 8 часов меня слили.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
exciter9 писал(а):
05.02.22 16:55
два года назад.
Два года назад, мы не были знакомы, год назад у меня и мысли не было об отношениях с ней

Отправлено спустя 34 секунды:
exciter9 писал(а):
05.02.22 16:55
ты для неё просто клоун
Не уверен. Как минимум в эту встречу солировала она, тогда уж я зритель

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
vasil20 писал(а):
05.02.22 16:48
Потом можно встречаться – приезжать друг к другу
Я предлагал, но идея ей не зашла.
Хотя по мне, с моей стороны, идея норм. 5 дней отдельно - 2 дня вместе.
Но.
Опять же, она ночевать домой будет ходить? Как я понял с ночевкой ее не отпустят

Отправлено спустя 32 секунды:
vasil20 писал(а):
05.02.22 16:48
зачем тебе инфантильная ожп?
Вот и я себе последние сутки этот вопрос задаю, нахера мне это

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 05.02.22 18:31

«Я предлагал, но идея ей не зашла.
Хотя по мне, с моей стороны, идея норм. 5 дней отдельно - 2 дня вместе.
Но.
Опять же, она ночевать домой будет ходить? Как я понял с ночевкой ее не отпустят»
Ты бежишь впереди паровоза. Сначала секс, а потом уже обсуждение с ней планов про то кто к кому будет ездить. Если она не даст или тебе не понравится, то вопрос о дальнейших планах становится не актуальным.

«Потому как в тот мой визит, когда специально приехал, был разговор, что она готова к сексу, при условии отношений, и тогда была пластинка про родителей и расстояние.»
Т.е. если бы ты ответил: «и я хочу отношений» и продолжал/начал бы ее раздевать, не развивая тему про родителей и расстояние, а вместо этого лаская ее, то все бы случилось еще тогда?

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 06.02.22 09:53

vasil20 писал(а):
05.02.22 18:31
Т.е. если бы ты ответил: «и я хочу отношений» и продолжал/начал бы ее раздевать, не развивая тему про родителей и расстояние, а вместо этого лаская ее, то все бы случилось еще тогда?
Т.е. ответ есть в том моем сообщении
Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
Про секс, сама сказала, что с одной стороны, она готова сейчас мне его дать, если я надавлю, но просит этого не делать, потому как секс для нее это не просто перепихон на одну ночь, сказала, 1.5 года секса не было, с момента когда с прошлым парнем разошлась. И сказала, если сегодня будет секс, завтра ей от этого будет противно на душе, потому как мы не встречаемся.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.22 12:10

Верроккьо писал(а):
06.02.22 09:53
потому как мы не встречаемся.
так надо было предложить встречаться. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
С тебя что убыло бы? Не понравилось - разошлись бы. Так и так ты козлиной окажешься: "поматросил и бросил - обидно, а не матросил и бросил - оскорбительно." :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Я бы поняла годичные танцы с бубнами вокруг ПД, но тут уже не девушка, как мпх выглядит представление имеет. Реально, таких аленей как автор только на женитьбу в обмен на писечку и прогибать. :--f

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 06.02.22 14:13

Верроккьо писал(а):
05.02.22 17:06
Как я понял с ночевкой ее не отпустят
Ей не 15 лет, какие нахрен "не отпустят"?

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex2022 » 06.02.22 14:49

Firefly писал(а):
25.01.22 15:08
Постоянные обмеры всего и вся.
Какая машина и какой клиренс, какой телевизор, какая зарплата, какая разница в возрасте.
Два человека с рулетками и штангенциркулями встретились и занимаются обмерами и расчетами.
Оба боятся прогадать.
Самое верное описание темы. Просто обе стороны прикрывают свои расчеты налётом дебильного романтизма, чтоб не так отвратительно всё выглядело. Никакой любви и никаких чувств там нет и в помине. Ни с какой стороны.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Goga73 » 06.02.22 20:15

Alex2022 писал(а):
06.02.22 14:49
никаких чувств там нет и в помине.
Есть. Авто же пишет об этом. У нее к нему есть, а он хату свою полюбил. Вкладываица.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 07.02.22 00:20

Верроккьо писал(а):
25.01.22 08:08
Про секс, сама сказала, что с одной стороны, она готова сейчас мне его дать, если я надавлю, но просит этого не делать, потому как секс для нее это не просто перепихон на одну ночь, сказала, 1.5 года секса не было, с момента когда с прошлым парнем разошлась. И сказала, если сегодня будет секс, завтра ей от этого будет противно на душе, потому как мы не встречаемся.
Выглядит так, будто она говорит: «ты хочешь меня трахнуть и бросить.» Не понятно, в каком контексте была эта фраза и были ли у нее основания так сказать. В любом случае автор мог ответить, что и для него это не просто секс и что он хочет отношений и т.д., и еще ей предъявить, с чего это она так решила? (заставить ее оправдываться). И что было дальше? Автор молча согласился, что да, хотел просто секса на один-два раза?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.02.22 01:18

Верроккьо, слухай сюды. Баба тебя любит. У нее строгая семья. Которая сожительство не позволит. Только ЗБ. Это не ее прихоть (если бы жили в одном городе - могли бы перепихиваться без ночевок, днем, и она на это готова). Но т.к. вы в разных городах - без ночевок не получится. А с ночевками ее отпустят только в ЗБ. У нее правильная патриархальная семья, таких, как она тут днем с огнем не могут найти, а тебе вот привалило. Если ты ее упустишь, будешь полным дураком.
Теперь слухай сюды о причине ее слёз. Она до смешного проста. Она не могла тебе сказать прямым текстом, что может поехать к тебе жить только на правах ЗЖ. Потому что так не принято в ее вселенной - навязываться мужику в жены. В ее понимании М должен делать предложение, а не Ж. Она надеялась, что ты сам догадаешься. Ты не догадался. Терять тебя она не хочет, потому что любит. Ты ей шанса не оставляешь. В принципе, я считаю ЗБ злом. (на АБФ это все знают). Но не в твоем случае. Она с тобой не из-за денег. Можешь быть уверен, ты достаточно хорошо шифровался все это время.
Тут уникальный случай, что на ней НАДО ЖЕНИТЬСЯ. прям канонически придти к ней домой и у ПАПЫ просить ее руки.
Конечно, нет никаких гарантий, что попав к тебе в золотую клетку ее не распидорасит. Но - как говорит Мэйсон - давай решайся. Девка хорошая, надо брать! ;)

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 07.02.22 07:48

Тетя_Мотя писал(а):
06.02.22 12:16
надо было предложить встречаться
Вы только свои сообщения читаете или как? Мне кажется, только свои, я же несколько раз писал, о том что предлагал ей отношения.
Тетя_Мотя писал(а):
06.02.22 12:16
ПД, но тут уже не девушка, как мпх
ПД и МПХ можно расшифровать?
Goga73 писал(а):
06.02.22 20:15
хату свою полюбил. Вкладываица.
Квартиру, люблю. Но при этом к ней, девушке, внимание и заботу готов оказывать.
vasil20 писал(а):
07.02.22 00:20
В любом случае автор мог ответить, что и для него это не просто секс
Я уже все писал, и в каком контексте и как было сказано, ято и как я ответил, что было.
Обидно, когда все уже написано, а лбди не читают
Ветвистый канделябр писал(а):
07.02.22 01:18
Тут уникальный случай, что на ней НАДО ЖЕНИТЬСЯ.
Вот и думай, сиеб или серьезный совет. Жениться - не готов, надо провести сначала время, а то можно по принципу, давай - заберемени, а там притремся как-нибудь.

Я решил, не писать и не звонить ей, раз сама меня послала. И ее страничку не смотреть, там сейчас горит, что сториз выложила, но не буду. Пусть сама выходит на связь

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Goga73 » 07.02.22 11:32

Ветвистый канделябр писал(а):
07.02.22 01:18
Можешь быть уверен, ты достаточно хорошо шифровался все это время.
Если б он ее еп, то - да. А так, шифры эти ни о чем. С тобой согласен, однозначно - ЗБ. Живем один раз.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.02.22 13:08

Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
Ветвистый канделябр писал(а): ↑07.02.22 01:18
Тут уникальный случай, что на ней НАДО ЖЕНИТЬСЯ.
Вот и думай, сиеб или серьезный совет.
если был бы стёб, я б смайлик поставила.
Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
Жениться - не готов
а в первых двух браках прям был готов-готов??
Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
предлагал ей отношения.
ее патриархальная семья её проклянёт, если она к тебе уедет блядовать (а сожительство без брака - это блуд). И если у вас не сложится, она останется бомжом. Пораскинь мозгами-то.
Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
ПД и МПХ
Патриархальная Девственница и Мужской Половой Х@й

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Alex_K » 07.02.22 13:52

Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
сториз выложила
Хоспадя, ну почему я это опять читаю? Ну какие блт сторисы? У тебя серьёзный жизненный вопрос решается, а у тебя лайки и репосты в башке.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Верроккьо писал(а):
07.02.22 07:48
Жениться - не готов
От штампа в паспорте ещё никто не умирал. Технически, у тебя впереди может и не быть уже никаких шансов на семью. Если ты готов к тому что баба будет с тобой жить и у вас будет ребёнок - нихрена страшного в том штампике нет. Он порождает проблемы у тех, кто женился в 20 лет, оброс за это время ипотеками и совместно нажитыми квартирами-машинами-бизнесами, которые через 15-20 лет внезапно становится очень сложно делить. А в 40+/- лет штамп в паспорте влечёт за собой только лишь дополнительные алименты на содержание бабы с грудничком на руках, не более, и то на очень короткий срок.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 07.02.22 14:06

Насчет патриархальнной семьи. Девушка уже не девственница, по ее рассказам, секс был 1,5 года назад. У нее нет установки «секс только после брака» и автор вполне мог ее соблазнить, просто он целый год ничего не предпринимал. Насчет того, что ей родители не позволят ей жить с автором до брака, тоже не факт. Она говорила, что сама не хочет оставить родителей:

«Мы с ней говорили в прошлую субботу, родителей (родственников) она оставить не может (не хочет).»

И жить она не хочет с автором, потому что он «чужой» человек.

«Даже про Москву, я ей говорил, давай – приезжай, возможностей больше, гораздо, жить первое (или не первое) время можешь у меня, отдельная комната, да на ключ не закрывается, но я что буду в ее вещах копаться? Но ведь она не хочет ехать! Она не может в одной квартире жить с чужим, фактически, ей человеком.»

Если бы у них был секс и автор приезжал раза 2 в месяц, то он бы уже не был «чужим». Хотя, возможно, автору пришлось бы познакомиться с ее родителями, прежде чем жить вместе.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение ЛюблюКошек » 07.02.22 14:22

Вай камрады , видали данных девственниц в разных позах . Чего Вы камрада женится подбиваете , Патриархально :lol: Если бы она , эта женщина его хотела и любила .) он вечером бы туда приезжал и драл бы ее как хотел и когда хотел , тут бы вопросов таких не задавал. :facepalm: Дайте две блин :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Так что автор , ответ может быть один , приезжаешь вечером , сажаешь е к себе в тачку и кататься обжиматься и обязательно ее в кустики свози . Меньше нам вопросов потом будешь глупых задавать. Но без насилия . :lol:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение mahmud » 07.02.22 15:48

ЛюблюКошек писал(а):
07.02.22 14:25
приезжаешь вечером , сажаешь е к себе в тачку и кататься обжиматься и обязательно ее в кустики свози .
Нитокую? Прямо по кустам :shock: :trololo: :trololo:

Ветвистый канделябр писал(а):
07.02.22 01:18
Тут уникальный случай, что на ней НАДО ЖЕНИТЬСЯ. прям канонически придти к ней домой и у ПАПЫ просить ее руки.
Гыгыы по красоте партеечка раскатана.

Хотя конечно все написано по делу. Тут либо переходить к решительным действиям, либо забить.
В любом случае, продолжать мять сиськи в духе "страданий юного вертера" это уже совсем ни о чем..

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение vasil20 » 07.02.22 18:31

На мой взгляд, такая ситуация получилась из-за того, что у автора проблемы с эмпатией и решительностью.
Он целый год встречался с девушкой как друг, хотя она была не против более близких отношений. За это время большинство ожп уже бы послали автора (в лучшем случае во фрэндзону), но девушка тоже оказалась «не прокачанной» в любовных отношениях и поэтому все еще встречается с автором.

После советов на форуме он опомнился, сначала попробовал ее поцеловать, а потом и переспать, но проявил себя как нерешительный, не продемонстрировал настойчивость и уверенность в нужный момент, не понял, что ее слова, про «готова на секс, но просит этого не делать» - обычная проверка на настойчивость, стал пытаться ее убедить «дать» ему, основываясь на логических аргументах, но в любви логические аргументы обычно не действуют. Она – нерешительная и несамостоятельная и видит, что и автор нерешительный и неуверенный в себе и решила закончить историю. Возможно ей это не удастся и она опять позвонит автору, и тогда история продолжится.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 08.02.22 15:33

Я еду к ней!

Кратко, но зато отражает суть.

Вчера весь вечер про это думал и ночь. Ну не складывается у меня картинка, поцелуй, признание в любви, давай забудем друг друга.
Что я хочу. Отпросился с работы на сегодня, уже почти половину пути проехал, мне до нее ехать, как показывает Яндекс, 1 час 27 мин. Она до 18-00 работает, значит, я успею. Приеду и поставлю авто в проходе, где она идет вечером на автобус. Она сама мне говорила, что сейчас на все черные BMW обращает внимание, даже начала отличать Е60 от е39\е34 и от F10\G30 (у меня е60), вот и посмотрю на ее реакцию, обрадуется или нет. Если будет диалог – значит дальше видно будет, нет – ну и все, точка!
Думаю, может быть цветы купить и на машину положить, еще более заметной станет машина.

Если у кого есть какое-то мнение, рад услышать до 18-00 по МСК.

Всем спасибо!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.02.22 16:45

Верроккьо писал(а):
08.02.22 15:33
будет диалог – значит дальше видно будет
Диалог может будет. Такой же, как и все прежние, скорее всего. Ни о чем то есть
Принимай уже решение. Хватит болтаться как известная субстанция в проруби
Дерзай!

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 08.02.22 18:11

yasha1_yasha1 писал(а):
08.02.22 16:45
Принимай уже решение
Принял.
Вот сижу, жду. Пока не проходила

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как не быть обманутым

Сообщение Ветвистый канделябр » 08.02.22 18:17

Ииии, прикольно!.

Отправлено спустя 50 секунд:
Верроккьо писал(а):
08.02.22 15:33
цветы купить и на машину положить
кольцо в раскрытой коробочке!

Отправлено спустя 34 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
08.02.22 18:18
кольцо
ладно, это стеб 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Если на капот кольцо положить, его может ветром сдуть, снегом занести, прохожий стырить.
А вот внутри машины уже можно и кольцо. Это не стёб.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Верроккьо » 08.02.22 18:52

Довез ее до дома, чет как-то не понятно, с одной стороны и обнимает-целует, говорит, рада что приехал, а с другой - грустные глаза и песню включила Hammali "Птичка", о том как люди расстаются 😑
Сижу, жду. Сказала ей домой надо, обязательно заехать. Вот и сижу.
Один плюс, позвонила кому-то,имя не называла, сказала сегодня не увидимся, она занята. Кто? Что?
Может парень какой или подруга.
Спрошу, когда вернется

Может переодеваться пошла, ну надеюсь на это, или у отца отпроситься до завтра, это уже из области фантастики.
Хрен знает. Жду. Ее. А там видно будет

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как не быть обманутым

Сообщение Hromonog » 08.02.22 18:57

vasil20 писал(а):
05.02.22 18:31
Т.е. если бы ты ответил:
Василь, а ты не можешь научиться нормально цитировать а не через скобки? Если не трудно. Благодарю.
p.s. сорян, вроде исправился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей