Что-то пошло не по плану..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Firefly » 25.01.22 15:25

Кочерга_Витгенштейна, вот ваш кармический брат близнец.
Тоже собирается совершать насилие над своей личностью и зачем-то подстраиваться под чужие ультиматумы.
Что, на мой взгляд, дичь и ересь.
И издевательство над самим собой.
viewtopic.php?f=20&t=77755

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 25.01.22 16:29

Firefly писал(а):
25.01.22 13:36

Что мама говорит относительно вашего возможного брака с этой девушкой?
Спрашивает - Сынок, когда внуки будут?
Вот недавно маме вывалил таки свою простыню. По началу конечно «ты что, сынок, рожайте, женитесь». Подробнее описал все свои жизненные приоритеты, страхи, и тд. Она конечно зависла на какое-то время. И даже позицию про жить одному тоже не отвергала, мол думай решай, что важнее. Ну и в конце естественно снова начала сватать нас) Сидели, общались с ней часа 3—4.
Внуки у нее есть парочка, правда только по скайпу, от сестры за океаном, в этом плане мои внуки ее не слишком волнуют

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Alex2022 » 25.01.22 17:41

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 12:51
Alex2022, это сарказм?
Даже не думал, честно.
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 13:09
Забыл еще добавить, что ее подтолкнуло к расставанию, как она говорит- это накатившийся ком всяких обид, маленьких или не очень, короче вот они: когда делали ремонт, обои выбирали я и мать, а ей я просто присылал фотки с некоторыми понравившимися.
Помни, что брак, да и совместная жизнь в целом - это всегда компромисс. Нужно идти друг другу на уступки, если хотите вместе чего-то достичь и добиться в этой жизни. Поэтому прогнись первым, ничего страшного тут нет.
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 13:16
У нас у обоих доходы чуть ниже среднего.
Это еще один повод быть вместе. Совместная жизнь, материнский капитал, дети, вторая работа - да многие на этом форуме только мечтают о такой жизни!

Поверь, многие на этом форуме (да и я тоже, чего греха таить) - несчастливы внутри. Реально тяжело в наше время жить и чувствовать себя счастливым. И поверь, многие пишут тут "советы" чисто из зависти к тому, какую девушку ты нашел. Очень сложно такого человека в жизни найти. А то, что вы совсем разного видения на дальнейшую жизнь - ничего. Стерпится, слюбится.

Держись за неё. Точка.
И держи нас в курсе.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Firefly » 25.01.22 17:47

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 16:29
Ну и в конце естественно снова начала сватать нас)
Вы сами чего хотите?
Искать более высокооплачиваемую работу, отказываться от любимого хобби, заводить детей, которые вам не нужны, устраивать свадьбу, которая вам поперёк горла?
Вам зачем этот гиммор на пустом месте?

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 25.01.22 23:20

Firefly, спасибо от всей души. И остальным за юмор и мнения. ;)
Вообще перестало крыть уже дня 2, чувствую себя терминатором без эмоций. И это хорошее чувство - мне снова никто не нужен. Возможно оч. помог курс на ютубе «выход из расставания». Как будто мозги себе перепрошил. Такой уж человек я, слишком интересно наедине с собой и вселенским разумом. Поэтому девочку решил сдать ухажёру, он ее вроде порывается сделать счастливой. Имхо, это ей намного важнее будет, чем непонятная вещь в себе, творческая, но в быту не слишком пригодная

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Alex2022 » 26.01.22 00:27

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 23:20
Имхо, это ей намного важнее будет, чем непонятная вещь в себе, творческая, но в быту не слишком пригодная
А вот это понимаю) Сам такой)

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Bazarius » 26.01.22 00:57

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
20.01.22 15:29
вывалила ультиматум
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
20.01.22 15:29
Приходит она домой с букетом
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
20.01.22 15:29
Еще один день - приходит поздно
Alex2022 писал(а):
25.01.22 17:41
вместе чего-то достичь
Alex2022 писал(а):
25.01.22 17:41
прогнись первым
Alex2022 писал(а):
25.01.22 17:41
Держись за неё
Провокатор, троль или баба

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Alex2022 » 26.01.22 10:32

Bazarius, какой ты проницательный.

Саги
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.21 00:59
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Саги » 26.01.22 14:48

Sawko писал(а):
25.01.22 08:29
а ты 9 лет с ней тоже считаешь выкинутыми?
я считаю 3 года пистостраданий выкинутыми.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Zmeya » 26.01.22 18:29

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 09:27
раньше давно уже слышал о нем, но со мной он всегда у нее был в глубоком запасе. Сейчас он ее группа поддержки на период восстановления, говорит горевала по мне каждый день, смотрела на мессенджеры и ждала, когда напишу.. Думаю, что его появление и послужило причиной такого стремительного завершения отношений (или требования гарантий от меня). Писала что ждет поддержки от совершенно другого человека, а не его. И семью хочет со мной а не с ним.
от этого вас и попустило
и хвост ранее прижатый трохи распушился
эго оно такое
а она просто наивная и бесхитростная
И это хорошее чувство - мне снова никто не нужен. Возможно оч. помог курс на ютубе «выход из расставания». Как будто мозги себе перепрошил. Такой уж человек я, слишком интересно наедине с собой и вселенским разумом. Поэтому девочку решил сдать ухажёру,
Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
25.01.22 23:20
слишком интересно наедине с собой и вселенским разумом
🤔🤔
вот когда седой будете сидеть и вещать наедине с собой, вот тогда интересно станет
ну и, с мамой обои побольше выбирайте чтоб наверняка

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 26.01.22 18:43

Zmeya писал(а):
26.01.22 18:34
ну и, с мамой обои побольше выбирайте чтоб наверняка
Вижу в вас недалекого человека, поэтому прошу, не отписывайтесь в моей ветке, если сможете

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Zmeya » 26.01.22 18:58

вы главное не принимайте близко к сердцу, главное -мама скажет то что вам понравится, а мне просто скучно))
ну и как недалекий человек обещаю больше ни ни в вашей ветке, надеюсь смочь.

Элина Гавронская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.03.22 19:41
Пол: Ж

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Элина Гавронская » 26.03.22 22:18

Автор, скажите, а почему вы хотите ее вычеркнуть? Если любите ее? Или у вас принцип не жениться никогда? Она столько лет жила с вами, так понятно же что надеялась что женитесь. А букеты может сама покупала чтоб вы приревновали, а вам тут сразу пишут -она уже с кем то другим.. Типичный прием у женщин -прийти с букетом чтоб приревновал. Глупо это.
Вообще то честнее было несколько лет назад сказать ей что жениться не собираетесь. Вообще. Возможно она считает что вы никогда ее не любили, если после стольких лет не поняли что она нужна вам. Если свадьбу не хотите можно просто расписаться. А насчет детей трудно сказать- знаю человека, он вообще детей не хотел а сейчас у него шестеро детей от разных женщин )) Чувство отцовское и материнское появляется когда берешь своего ребенка на руки, а до этого сложно понять -есть оно или нет.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Влад82 » 26.03.22 22:33

откуда это все лезет? :x

Элина Гавронская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.03.22 19:41
Пол: Ж

Что-то пошло не по плану..

Сообщение Элина Гавронская » 26.03.22 22:47

Сейчас он ее группа поддержки на период восстановления, говорит горевала по мне каждый день, смотрела на мессенджеры и ждала, когда напишу.. Думаю, что его появление и послужило причиной такого стремительного завершения отношений (или требования гарантий от меня). Писала что ждет поддержки от совершенно другого человека, а не его. И семью хочет со мной а не с ним. И по прежнему хочет гарантий. Иначе боится, что сделает мою жизнь не такой, как я сам хотел
[/quote]
Автор, ваша девушка вас любит. Тут вам пишут такой цинизм.. Да не нужен ей никакой вася, неужели не ясно? Не знаю какие женщины им попадались , видимо такие же циничные, но ведь есть же нормальные девушки которые любят искренне. Я смотрю мужчины даже не понимают какую чудовищную боль причиняют женщине, если она действительно любит. Иногда не можешь человека по 6 лет забыть, и никакие свидания не помогают. Не может один мужчина заменить другого! А ультиматум это от отчаяния, поймите.( Люди вообще то и с крыши прыгают из за любви). Она хотела быть с вами, создать семью. Почему вообще надо с женщиной воевать- прогнуть хотела, не прогнуть.. такие отношения никуда не ведут если девушка уважает себя. Это очень тяжело -ждать семь лет и расстаться. У вас, видимо, было счастье, далеко не всем так везет! и вы зачем то от него отказались.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Что-то пошло не по плану..

Сообщение FancyFlex » 28.03.22 12:54

Элина Гавронская писал(а):
26.03.22 22:47
Автор, ваша девушка вас любит.
Тут вам пишут такой цинизм.. Да не нужен ей никакой вася, неужели не ясно?
Это от Вас звучит цинизм, причем в чудовищно-извращенной форме...вы себя слышите, вообще? Про какую любовь к автору вы пишите, если ее сношает другой мужик, с момента ухода?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JohnMarston, Mad_Max и 15 гостей