РСП. Демка чи не?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение petr8691 » 13.02.23 17:01

yasha1_yasha1 писал(а):
13.02.23 16:17
Таким образом, дело не в рсп или не рсп. А в нас. Мы же страдаем, вместо того, чтоб продолжить заниматься своими делами
А вот что бы не страдать, надо иметь запасной вариант. Свалила в туман,да хрен с ней,есть другая. Осознание того,что незаменимых не бывает,хорошо способствует не заниматься душетерзаниями.
Ну это как две тачки иметь,всегда знаешь,что если с одной чего то случиться можно спокойно на другую пересесть,а эту или продать или починить когда время появиться. 8-)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.02.23 17:05

petr8691 писал(а):
13.02.23 17:01
надо иметь запасной вариант
это не каждому подходит

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение petr8691 » 13.02.23 17:17

yasha1_yasha1 писал(а):
13.02.23 17:05
не каждому подходит
Ну тут "вам шашечки или ехать"? :) Нет желания пистострадать и знаешь за собой такую особенность, значит выбирай или дуэт или нервные терзания. Себя переделать и не влюблять и не привыкать не реально.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.02.23 17:30

Либо как я - в одно летсо
Тоже вариант. Но надоело уже
Таежный, соррь.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 14.02.23 04:02

Ужесвободен писал(а):
13.02.23 11:46
ушла на четвертый
Ну и аминь)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Nevada писал(а):
13.02.23 15:27
То есть она уже приучена , что ей в случае чего можно свалить и потом ее примут обратно ?? Кхе кхе.
Понимашь, махарошая, формат таких отношений тоже не предполагает, что я ее заставляю жить, как я вижу.
Она сама делает свой выбор

Пока он ее толкает на подстроиться под меня.
Дальше видно будет

Она уходит-приходит осознав (или сделав вид) свою ошибку.
И больше их не повторяет)

Делает другие...

"И заплакал"(с)
.))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
petr8691 писал(а):
13.02.23 17:01
надо иметь запасной вариант.
И прав и не прав

Достаточно иметь его в голове, а не в реальной жизни..

"Помер Максим, да и хер с ним"


Ушла эта, ну что ж, будет другая

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
13.02.23 17:30
Таежный, соррь.
А чо, все нормально))

Тока АБФ-титаны пишут (именно что пишут) что М. без Жо ваще заебумба

Человек-существо социальное и парное, ну надо ему эти потребности закрывать.
Как ни крути.

А дальше вопрос МПО

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Ужесвободен » 14.02.23 07:54

Таежный писал(а):
14.02.23 04:07
И больше их не повторяет)
ну ты насмешил)))
Таежный писал(а):
14.02.23 04:07
Тока АБФ-титаны пишут (именно что пишут) что М. без Жо ваще заебумба
Нет все проще , всего то надо просто попробовать. И это не подразумевает воздержание.
Приходящая тетка это сейчас самый лучший вариант.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

РСП. Демка чи не?

Сообщение Nevada » 14.02.23 11:48

Таежный писал(а):
14.02.23 04:07
Достаточно иметь его в голове, а не в реальной жизни
Даже если и иметь его в голове , нужно как-то поддерживать общение с этим вариантом в реальной жизни . Не факт , что эти варианты будут ждать вечно , пока у тебя тем чет пизд&нется по жизни , чтоб с гордостью послужить заменой .

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение petr8691 » 14.02.23 23:15

Таежный писал(а):
14.02.23 04:07
Ушла эта, ну что ж, будет другая
В теории то да.А на практике,возникают чувства.Многие люди не в силах сей процесс контролировать и М и Ж. Всё равно привыкаешь к той же Ж, возникает, эмпатия привязанность,какие то взаимные флюиды,особенно если Ж симпатичная и секс на высоте и не на 100% СДС.И через годик,полтора она тебе начинает цирк устраивать.А уже привык,а уже и чуйства :-D И держи в голове, что "всё херня,найду другую" или не держи,всё равно на душе хреново расставаться будет. Терзания по любому будут.
Плюсом, пока найдёшь другую,по своему вкусу ой-ой какой процесс не простой.
А когда две,то проще. Только дерьмо из одной полезло,асталависта беби.Позвонил другой и через пол часа о первой и не вспоминаешь. ;) Да и к двум одновременно привязаться и иметь сильные чувства сложно. Т.е. вероятность залипнуть на обе Ж так, что при расставании с одной из,корёжить будет,не сильно высока.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 15.02.23 03:36

petr8691 писал(а):
14.02.23 23:15
той же Ж, возникает, эмпатия привязанность,какие то взаимные

Вагинозависимость это называется

Не допускай этого)

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение ebobo999 » 17.02.23 08:52

Тоби пи3да, картизоловые ванны, ухудшение здоровья и прочее тебя ожидают. Не сейчас, пока кайфуй, в пилотку ты нырнул уже с первого сообщения. Вылезать будет очень больно, но ща все надо платить

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 17.02.23 09:00

ebobo999 писал(а):
17.02.23 08:52
Не сейчас, пока кайфуй, в пилотку ты нырнул уже с первого сообщения. Вылезать будет очень больно, но ща все надо платить
Еще одна баба Ванга)))

Читай тему
Я в отличи от вагинозависимых ее не натягиваю, ни с РСП ни с патриархальнми тетями

1,5 года полет нормальный

А то, что ты написал ждет любого вагоноцентрированного с ЛЮБОЙ ОЖП


Читай тему.

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение ebobo999 » 17.02.23 10:04

Да сам таким же аленем самым умным был. Только демка намного дольше продержалась.Ты и есть вагинозависимый и не сидел бы тут полтора года, если бы тебе было пох на эту рсп. Жизнь твоя, тебе выбирать, как ее проепывать

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 17.02.23 10:34

ebobo999,
Я здесь, чтобы дать и свой опыт

После АБФ не нужно ненавидеть женщин
Нужно с ними правильно взаимодействовать исходя из пожеланий ОМП и ТТХ женщины.

Радикализм- это бред

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ebobo999,
А бабец нужен любому ОМП, просто для разного

Писал уже, что РСП для гостевых отношений- ничем не хуже бездетной, даже лучше
Ибо ей с тобой общих детей не надо, и взамуж тоже меньше надо

Иначе она в них бы и не пошла

А без детей и нормальная захочет ОБЯЗАТЕЛЬНО

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение ebobo999 » 17.02.23 11:07

Ты чмо и лох по умолчанию для нее, так как подобрал ее с байстрюком и ты это чувствуешь

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 17.02.23 11:19

Ты свои травмы на других-то так огульно не натягивай)

Я никого не подбирал, ее ребенок-ее.
От меня никто ничего не требует

Весь вопрос в том, что часть АБФ считает, что это ее иллюзия, что я прилипну и пойду на все, и на усыновление))
Это мысли радикального крыла АБФ

Или она принимает эту ситуацию, ни ей не надо , ни мне.
Такой гостевой формат

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение ebobo999 » 17.02.23 11:28

Тебе затяжная и долгая пи3да после расставания. А про усыновление, прогиб на деньги, распил недвиги и тд я ни разу не писал, как и другие, побывавшие в этом болоте. А ты алень знатно залип :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 17.02.23 11:30

ebobo999 писал(а):
17.02.23 11:28
А ты алень знатно залип
Это когнитивное искажение.
Называется, что все как у меня-так и у всех.
Термин "залип"-то даже слишком неточен

У меня простое объяснение, если ты тему читал

Если расстанемся, я погрущу недельку, максимум

Прекрасно без нее неделями живу.

Так что

"Ошиблась ты, солдатка, я не Егор" (с)

)))0

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение ebobo999 » 17.02.23 11:34

Ты еще и :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Таежный » 17.02.23 11:38

Нихера не понял из последнего спича твоего, ну и фуйсним.
Мы друг друга некомпрене)

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение BosoyNikanor » 17.02.23 12:10

Таежный писал(а):
17.02.23 11:30
Если расстанемся, я погрущу недельку, максимум
Прекрасно без нее неделями живу.
Бу-га-га

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Таежный, ты думаешь тетка не сможет вылечить твое "прекрасно без нее"?
Лечится элементарно - цветочки с работы, холод, тебя в блок, ключи от хаты по почте.
Гуськом к роднульке побежишь)
Ты уже сильную позицию проИпал. Теперь вопрос времени)

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Maximelson » 17.02.23 13:04

Пару лет назад,Один камрад с абф(имя не помню)написал пост про РСП. Местами сумбурно,но видно,что все написанное пережито с болью. Вот почитайте,а то у вас как-то скучно.
Моё сравнение своей семьи, и "семьи" с РСП

Минусы:

- Ты не номер 1 в семье. Ты не сможешь купить этот статус у РСП никакими миллионами. Наоброт, чем больше башляешь, тем ниже загоняешь себя под плинтус.
Ты не главный в семье > кошелёк на ножках > нет уважения > ложь и гарантированные множественные измены > постоянная нервозность > скорая смерть.

- Ты не рулишь "семьёй".

Ты прекрасно осознаёшь, но ничего не можешь с этим сделать, что пытаешься возиться в каком-то чужом, сложном и неизведанном, измазанном в грязно-коричневом говне механизме под названием "семья с РСП и её прицепами", бессмысленном и разрушительном, как ни посмотри, как ни попробуй подойти к нему и ухватиться за него чтобы порулить. Но ты уже влип в него, прилип к тому коричневому говну, а отлипнуть - сил нет. Механизм куда-то едет, здоровая такая дура, грязная, бесформенная, и едет явно не туда куда ты хочешь. В какую-то непонятную серую даль. Умом ты это почти понимаешь. Но повлиять на пункты поездки ты не можешь.

Не выходит. А вот почему:

Ты не понимаешь принципа работы механизма, куда какие шестерёнки ведут, где надо покрутить чтобы получить такой-то результат, на какой рычаг нажать. Все равно что пытаться управлять НЛО. Ты пытаешься жать рычаги, используя своё понимание патриархальной семьи, зная что в правильной семье нажимание на этот рычаг приведёт к такому-то результату.

Но вместо предполагаемого правильного результата тебя ебашит током, да так, что встаёшь еле живой, подходишь снова к механизму и с каждым разом начинаешь всё больше бояться нажать где-то ещё. А вставать и нажимать надо, ты же "главный", тебе дали "порулить". В итоге ты начинаешь сдаваться: током тебя отъебашили, а как управлять махиной ты так и не понял. После очередного удара током ты остаёшься просто сидеть рядом с механизмом, подкидывая бабло в топку, чтобы он не переставал крутиться, и кричишь от безысходности: "да пусть оно крутится само!". Оно и реально само крутится, и до тебя отлично крутилось. Ты для этого и не нужен. Но с твоим присутствием и башлянием денег, механизм начинает крутиться быстрее, прожигая твоё бабло. И всё. Вот просто всё. Зачем в этой схеме ты?

Ты не можешь рулить этой "семьёй". Потому что не ты создавал её. "Семья" долгое время росла и развивалась по чужим правилам, созданными чужим мужчиной. Тебе неведомо как оно работает. Остаётся только разъебашить всё в хлам и вставить свои шестерёнки с рычагами - свои правила и рычаги давления. Но, видя это, РСП отбирает у тебя доступ, имея на это право. У тебя не хватит яиц бороться за свои рычаги в "семье", а здравый смысл подольёт масла в огонь: "пусть сама рулит своими прицепами, они ж не твои". Мне так вдова и сказала: "БМ создал эту семью и был главным, мы все его бесприкословно слушались". Я прям увидел на её лице в тот момент выражение: "куда ты лезешь, чмошник. кто ты, и кто ОН! руки убрал!".

Сейчас ты понял, как попал под пресс? А это только начало! Дальше твоя жизнь в "семье" сводится к одному циклу: тебе остаётся только платить и не отсвечивать. Платишь и не отсвечиваешь. Платишь и не отсвечиваешь. Потому что другого функционала в "семье" у тебя тупо не остаётся. В патриархальной семье нужно рулить и желательно платить. Только тот доминант, кто рулит. Не тот, кто платит, а тот кто рулит. "Рулить" у тебя отобрали. Осталось одно.

Абсолютно логичный твой конец: когда ты иссякнешь, РСП тебя цинично выбросит как севшую батарейку. Раз ты не рулишь - ты не доминант, тебя не за что уважать. А раз ты перестал приносить доход, то ты стал обузой. Я имитировал это, потому что у меня не хватило яиц отлипнуть и уйти в закат: я уволился с работы и перестал покупать "домой" продукты. РСП меня слила за три месяца с унижениями и посылом к хууям собачьим. Вот и вся её пылкая "любовь".

Головой я всё это отлично понимаю, но всеравно вторую неделю нахожусь расстроенный и выпавший из общества. А вот обидно всеравно. Даже не пойму за что больше. За потерянный пельмень? За вложенное время и силы? За то, что убедился что она не"нитакая"? За её ор "ты нищеброд, поэтому наша "семья" не состоялась!!!!!!!", который наверняка слышали все соседи, наверняка меня и так не считающие за мужчину? И это сказала пйздa, которая раз в 5 больше меня зарабатывает. Ты вдумайся только в нашу разницу доходов и причину разбега!
Где хотя бы одно спасибо за то, что я водил её детей в сад и школу, отремонтировал ей квартиру, покупал мелкие но ништяки?
Их нет, как я этого и ожидал. И не будет. Есть только моя "вина": "я не работаю", и поэтому я "виноват" в том, что "наша "семья" не состоялась". Хренова туча кавычек, отлично показывающие где спрятаны сучьи манипуляции.

Самая обыкновенная классическая патриархальная семья - "муж, жена и их дети" видится чем-то светлым, как солнечные лучи, сияющие из нежно голубых облаков. Там всё правильно и по-настоящему. Там ты - главный. Там у тебя есть руль и чётко работающий и предельно понятный механизм. Там тебя взаправду любят и ценят. Вот там - рай.

А что сейчас у тебя, Алень? Грязная, чужая, уродливая махина в липком говне, летящая на бешеной скорости в серое чужое будущее. И ты, навсегда прилипший к ней, с потухшим взглядом печник, лихо кидающий в топку свой ресурс. Твоей задачей является как можно большее вваливание своего ресурса. Парадокс в том, что чем больший ты ввалишь свой ресурс в печь махины, тем дальше она унесёт тебя туда, где ты точно не захочешь оказаться в конце своего (своего?) пути.

- РСП тебя не любит. Ей нужен только твой ресурс. Она крайне внимательно и молча наблюдает за твоими доходами, и начинает нервничать когда ты пишешь заявление на увольнение чтобы перейти на другую работу. Она с огромным интересом и так же молча слушает о всех твоих ништяках, машинах-квартирах-биткоинах, не подавая виду, дескать "эка невидаль!".

- Все РСП - СДС. Сдадчайшая демка РСП заканчивается невероятно быстро, и начинается неумолимый загон под плинтус. Тотальное неуважение тебя во всём, даже если пиздишь её, долбишь её в постели как бешеная горилла, и стучишь по столу кулаком. Это просто не работает.

Ежедневный вынос твоего мозга и хитровыебанные манипуляции в твой адрес вперемешку с люблюнимагу и псевдострастным сексом во все дыры. Это и есть оно - то самое по началу сладкое как мармелад корчневое гавно, к которому ты и прилип. РСП ежедневно и осознанно долбит по тебе манипуляциями как артиллерийским обстрелом из тысячи орудий. У тебя просто не хватает мощности мозга успевать всё отбивать, ты вынужден сдаться. Ты - мужчина, ты устроен иначе. Если мозговынос жены в классической семье ты еще можешь вынести и укротить, то в случае с РСП у тебя действительно нет шансов, т.к. мощность и частота психологических атак РСП несоизмеримо выше чем у жены. Отлипнуть и выбраться самостоятельно крайне тяжело, но можно, с огромными психическими потерями. Кортизоловые ванны на долгие месяцы гарантированы. Поэтому ты ползёшь обратно, как чмо. А вначале, до встречи с ней ты был мачо. Настоящий крутой мужик, с гордостью и самоуважением, со своими установками, реально работающими и делающими твою жизнь кайфовой, с чтением АБФ длиною в 2 года после разбега с БЖ. Для отлипания от БЖ форум отлично помог. Но в случае с РСП... РСП это лютое зло. Пока один раз сам не влезешь в дерьмо, ты просто не способен это понять и осознать. Даже поняв это, ты всеравно лезешь обратно к ней, как безмозглый долбень. Потому что.. уж слишком сладкое оно, манипулятивное гавно.

Читающий сейчас эти строки и сомневающийся Алень, живущий с РСП - у тебя нет шансов жить счастливо. У тебя действительно нет шансов с РСП прожить счастливую жизнь. Просто поверь моему опыту и опыту камрадов: не надо играть в "семью" с РСП, ты совершенно точно проиграешь. Без вариантов. БЕЗ! ВАРИАНТОВ!

- РСП постоянно находится в режиме поиска: одевается вызывающе, постит откровенные фотки себя одной в соцсетях, удаляет совместные фотки с тобой оттуда: "всё уже нас видели, зачем эти фотки будут там висеть?". Никакие разговоры и ругань не помогают.

- Вдова всегда помнит и разговаривает про погибшего мужа и постоянно сравнивает тебя с ним не в пользу тебя: "руку бы отдала чтобы его вернуть". Постоянно ощущаешь его незримое присутствие в доме, даже спустя год совместной жизни. Даже когда йебёшь РСП, кажется, что он рядом сидит и смотрит, постоянно оценивает тебя как ты злишься на прицепов, как не успеваешь среагировать на хамство РСП. Ты ощущаешь что он главнее тебя.

- Прицепы превращают квартиру в коммуналку. Они заполоняют ВСЁ пространство, даже если у них есть своя комната. Они постоянно бегают вокруг тебя и РСП. Слова скрыться в своей комнате не помогают от слова "вообще". РСП злится на тебя потому что ты притесняешь её детей.

- Шум. Безостановочный шум с утра до ночи. Невозможно уединиться с собой и своими мыслями. Это нереально ебический вынос мозга до истеричной трясучки в теле. Разговоры не помогают. РСП злится на тебя потому что ты притесняешь её детей.

Утром просыпаешься не сам по себе с нежными долгими обнимашками и страстным сексом, а от шипения прицепов "маамаа, я хочу то-то...". Прицепы сразу начинают шуметь. Не успеваешь нормально проснуться, как начинаются дикие крики.
В будние дни с 7 до 8 утра лежишь целый час, злишься и пытаешься заткнуть уши чтобы не слышать как прицепы завтракают и орут без остановки, перед уходом в сад. Изза этого падает либидо. Секса утром нет от слова вообще. Можно не лежать, а выйти к ним, тогда будешь слушать ещё и чавканье. Встаёшь злой, злишься в том числе и на РСП. Разговоры проявить уважение к моему сну не помогают.

Перед сном прицепы не хотят засыпать, и устраивают постановочные забеги из своей комнаты к РСП в течение целого часа: "пить хочу, кушать хочу, мне страшно, у меня ножка болит". Каждый йобаный вечер ровно одни и те же фразы.

- Вечера, выходные. Тупые прицепы орут постоянно. Это какой-то нереальный ебический пизздец. Своими делами заниматься не можешь - не получается сосредоточиться. Идёт твоя деградация и просадка по финансам. Единственный вариант: надеть наушники, закрыться в дальней комнате и уткнуться в ноутбук на целый день, огрызаясь на приходящую к тебе РСП и на прицепов. Отношения с РСП портятся молниеносно: ты злой изза криков прицепов, нет моральных сил улыбнуться бабе и чтото ей спокойно ответить, сделать. Она прекрасно понимает мою злость, и начинает обижаться и злиться на тебя.

- Совместная еда. Прицепы чавкают. Вынужден бросать свои дела и уходить подальше чтобы не слышать этот пиздос. Разговоры не помогают. РСП начинает злиться на тебя что ты притесняешь её детей.
Из-за этого жрёшь отдельно. Как дебил. РСП злится на тебя, потому что "кушаем не как семья".

- Быт: обоссанный вонючий несмытый унитаз с вечера до утра - прицепы тупо не смывают своё саньё. Запах чужих детей, мусор, разбросанные игрушки, вещи.

- Секс хуже: Без прицепов РСП может кричать во время секса. С прицепами она молчит и давится. Без прицепов у тебя в распоряжение вся квартира. С прицепами - только одна комната, которую надо не забыть закрыть. Прицепы видят закрытую дверь и тут же бегут ломиться в неё по явно надуманным причинам, так же как перед сном. Не понимают слов что не надо ломиться. Секс глохнет.

- Невозможно управлять прицепами. Пытаешься строить прицепов - РСП тут же злится на тебя и начинает тихо ненавидеть. Можешь прогнуться и не управлять прицепами, тогда РСП тебя возненавидит за то, что ты тряпка. Третьего не дано. В обоих случаях ты проигравший.

- Расходы на прицепов, которые ты мог тратить на себя.
Живешь один: зарабатываешь 100, на себя тратишь 100.
Живешь с РСП: зарабатываешь 100, на себя тратишь 70, на "семью" 30.
С ипотекой тратишь всё.

- Прицепы. К ним не хочется прикасаться, обнимать, держать за руку на улице. Их не хочется учить, передавать свой опыт, играть с ними. На улице, в садике и школе с ними стрёмно, т.к. все всё про тебя знают из соцсетей и через сарафанное радио, и понимают что ты лох. Просто смотрят на тебя и молчат. А ты в ответ тоже молчишь, прячешь взгляд, "становишься сильнее". Бред.

- На контрасте с прицепами я встречался со своим ребенком с невероятной радостью, с огромным желанием любить его, обнимать, целовать, делать для него всё что попросит! Это небо и земля!

- Наследство. По наследству купленная 50/50 квартира делится как 75/25 в пользу РСП и прицепов, твой ребёнок получает лишь 25% вместо 50%, как многие ошибочно полагают. Объяснение: 50% - доля РСП, принадлежащая ей изначально. Она не делится. Делится твоя доля 50%, поровну между всеми наследниками: 25% - жене-РСП, и 25% твоему родному ребёнку. И это я не учёл ещё маткапитал и другой размер долей.

- Разбег с РСП. Он однозначно произойдёт. Потому что ты тряпка, раз стал жить с такой семьёй и терпел. РСП тебя сольёт потому что ты тряпка. Всё что ты купил и вложил - всё остаётся чужим прицепам. А раз ты тряпка, то ты не устоишь даже под лёгким натиском РСП и оставишь этой "семье" всё: квартиру, ремонт, бытовую технику.. Твой ребёнок не получит ничего.

- Предательство и потеря своего ребёнка. Со своим ребенком почти не видишься, ничего ему не покупаешь, никак не вкладываешься, не воспитываешь. "Если ты не живешь со своим ребёноком - это уже не твой ребёнок".

Тотальный проигрыш во всём.
В классической семье всего написанного выше, кроме пункта про своего ребёнка, нет.

Плюсы

+ Улётный секс по началу.

Затем, спустя год отношалок РСП прямым текстом мне сказала: "твою сперму больше не хочу в рот, она воняет. это была демка чтобы тебя захомутать - так все бабы делают, ничего личного". В первые три месяца сперма была самой сладкой на свете.

+ Тёплое отношение к тебе. В начале.

Плюсы закончились./quote]

Nevada
старейшина
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

РСП. Демка чи не?

Сообщение Nevada » 17.02.23 13:12

Таежный писал(а):
17.02.23 10:35
А без детей и нормальная захочет ОБЯЗАТЕЛЬНО
Не факт , смотря с кем . Если встретит того, от кого захочет тогда да , а если не встретит, то будет и без них тусоваться с ОМП.
Желание или не желание детей у женщины ну никак не сказывается на потребности в отношениях,защите , сексе итд . А омп на протяжении всей жизни итак имеют свойство меняться, на первый второй расчитайсь. Дети не базовая потребность, вообщем

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Tommi » 17.02.23 13:18

Таежный писал(а):
17.02.23 11:30
Прекрасно без нее неделями живу.
Таежный, мне думается на РСП реально можно сильнее залипнуть чем на обычную бабу, в том плане что еще и к пиздюку можешь привязаться ненароком. Все ж мы люди, все ж мы человеки - никто не застрахован.

Т.е какбы пиздюк может и напрягать, а может наоборот, сложатся с ним отношения и дополнительная проблема будет.

Как щитаешь?

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение ebobo999 » 17.02.23 13:32

Maximelson писал(а):
17.02.23 13:04
твою сперму больше не хочу в рот
1 в 1 слышал. Адище, Адово поле, кто выжил и выбрался -- видел ад

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

РСП. Демка чи не?

Сообщение Goga73 » 17.02.23 16:05

Аленяки тут знатные собрались. Камрад перепостивший простыню про РСП
Maximelson писал(а):
17.02.23 13:04
Вот почитайте,а то у вас как-то скучно.
Автор простыни служил обоссаным ковриком за то, что РСПха ему глотала. Вот краткое содержание этого "примера".

Таежный им про неокортекс, эволюцию, а ему про "в пилотку ты нырнул" и "Бу-га-га". Посттравматики епт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1 и 13 гостей