Девушка -поколение тик тока.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение serius » 28.01.22 19:18

Доброго дня, комрады.
Третья моя тема на этом форуме. В свое время данный форум помог мне пережить развод с девушкой, которой я был в отношениях половину своей жизни из которых 6 лет брака. От этого брака остались двое детей.
Вторая тема моя. Заместительная отношения с максимально истеричной барышней. Там скорее был эмоциональный порыв в следствии неожиданного предательства.
Щас снова на форуме, но вот авторы похожим тем почему то пропадают на 1-2 странице. Я решил создать свою тему, и планирую ее поддерживать то логического финала.
Вводные данные: отношения длились год.
На работе познакомился с девушкой. Ей 21. Мне на тот момент было 30. Девушка приезжая. Из маленького города. Родители- мать умерла когда она была маленькой. Отец бухал. Воспитывалась бабушкой с дедушкой которые умерли когда ей было лет 14-15. У девушки пирсинг, татуировки.( У меня тоже. Не смотря на мои 31). Самое интересное - девушка би. И были к нее довольно долгие отношения с другими девушками.

Кратно про отношения.
Познакомились на работе. Несколько раз сходили погулять. Катались на машине. В общем закрутилось. Через некоторое время переехала ко мне. Я после развода живу в квартире матери. Строить отношения рядом с родителями было некомфортно. Обсуждали сьезд на съем после лета( летом мать была на даче). Осенью съехали на съем.

В целом отношения были шикарные. Одинаковые вкусы и интересы. Но как обычно все не может быть идеально всегда. Летом она меняет работу.
Первые звоночки начались осенью или в конце лета. Отказы в сексе. Мол я так часто не хочу.
Осенью сьезжаем на съем. Живём там пару дней. Я уезжаю к отцу в гости. Пока сидим там общаемся приходит сообщение- я завтра иду гулять. Ладно думаю ,иди.
Утром собирается, малюется как некогда. Бреет пыску. На что получает вопросительный взгляд. Но она уходит. И нет ее весь день. Вечером возвращается и получает ожидаемый разговор. Что за нах где с кем была. Говорит гуляла в центре с типом с работы. Думаю вы все понимаете как это выглядит в моих глазах. В общем я собираю шмотки сруливаю назад к маме. Несколько дней не общаемся. Потом какие вопросы по бытовухе, перерастают в часовые разговоры по видео связи. Так несколько дней. В один такой разговор она отпустила какую то шутку. На что я принимаю решение что все это дичь. И перестаю с ней общаться вообще. 2 дня жёсткого дозвона с ее стороны. Куча сообщений. Приезжаю забрать вещи, она с ходу прыгает мне на шею. В общем помирились. Объяснила потом что таким образом пыталась выставить себя стервой, чтобы я сам ушел от нее. Мол пропали чувства. Но потеряв со мной связь поняла что хочет продолжать эти отношения и я нужен.

Отступление. Почему так называется тема. Она постоянно в телефоне, смотрит тиктоки с утра до ночи. Говорит я так выключаю мозг и отдыхаю.

Начинаем жить на съёме. Она оплачивает хату. На мои деньги живём. Секс так же непостоянен. То неделю нет. То 2 раза в день. Но хороший. И так же постоянно в телефоне тупит. В какой то момент меня это достает. Я говорю что сьезжаю. Она почему что как. Давай возьмём вино, посидим все обсудим. Вечером говорю что мне надоело смотреть на ее вечно уткнувшиеся в телефон лицо. И что ей тик токи интереснее меня. Говорит что будет стараться, все изменится. Ей нужен я и эти отношения.
Дальше реально начинает прилагать какие то усилия. Секс стал стабильнее. Телефон в руки брался реже.
Через неделю, происходит ссора. На ровном месте. У нее произошли проблемы. Прорвало трубу в ее квартире в родном городе. За 1000 км от нас. Затопила соседей. Я стал расспрашивать чтобы оценить масштаб катастрофы. На что она мне нахамила. Через время пишет:
- все ты со мной не разговариваешь, съезжать будет?

- то что у тебя неприятности не повод срывается на мне.

- ты сам видишь что не получается. У этих отношений нет будущего.

- ну ок в первый выходной собираю вещи .

Вечером забираю ее с работы. Она мне все рассказала. Там полный треш на квартире вскрывали дверь с участковым меняли замок и т.д. след день отводу на работу забираю с работы как обычно. Разговаривает как будто нечего не было.
Наступает выходной. Встаёт утром. Общается так же нормально. Сходили в ванной появлялись. Вышли. Она упала на диван и снова залипла в тик ток . ППосидел я час посмотрел как она залипает. И думаю, чё уж. Сказал надо делать. Встаю начинаю собирать вещи. Она на секунду подняла глаза и опустила их обратно. В общем пока собирал вещи говорю , ячто вижу что ей похер,. Отвечает что снова нет чувств . Не видит будущего и т.д. а сама сидит ревёт тихо уткнувшись в телефон .


Уехал. Первый день писал что то типо может обсудим и т.д. на что ответ- ннайдешь ту которая будет тебя ценить.
Дальше по знакомой схеме. Ее в игнор. Сам на санчас. День тишины. Потом что то писала. в мой сети. Но не получив ответа удалила. Ещё через день тоже самое. Ещё чччерез день приходит смс " я надеюсь у тебя все в ппорядке." И сразу фото в инсту прилетает. У меня были включены уведомление. Содержание фото " смотри я дома". Через 15 мин друг пересылает сообщение от нее. Мол теряла меня и все ли со мной в порядке. Через пол часа ззвонок уже мне.Я не на что не отвечаю.

Ну и вопросы. ЕЗачем эта показуха и переживпния? Не уж то думает что я вскроюсь с горя?))

Суммарно ннасчитал 7 сообщений, отправленных и уудаленных.

Что за неделю могло так тотально изменится от " мне это надо я буду стараться" ?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение МамкинПикапер » 28.01.22 19:30

:lol:
Ну а ты что хотел ?! Пельмень на 10 лет младше , тик ток это по лучше будет , чем классики мелом на асфальте .
Ее даже не волнует , что ты двойной алиментщик .
Вряд ли бабо рассматривает тебя на перспективу лтр , вряд ли она вообще рассматривает что-то кроме тик тока , ты не получишь от неё то, о чем мечтаешь .)
Это к бабзде по старше , желательно до рсп хи

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение serius » 28.01.22 19:33

Забыл добавить. Так же в момент моего сбора вещей мне было сказано херова туча надуманных предлогов от "этих отношений вообще не должно было быть" до " меня не устрает что ты платишь алименты и часть денег уходит в другую семью. Эта часть денег меньше 10% наших заработков. Я получаю где то на четверть больше ее уже с вычетом алиментов. По логике она щас неплохо просчет по деньгам.т.к. съем это где то 60-70% ее дохода. И к тому же я ее каждый день отвозил и забирал с работы. Теперь ей пилить по пол часа утром и вечером по сугробам. Васек есть или нет. Незнаю. Есть подозрения что возможно кто то замоячил на горизонте. Тот с кем она ходила "гулять" почему то верю что это был цирк для меня. И если васек есть, то не этот человек.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
[/quote]
МамкинПикапер писал(а):
28.01.22 19:30
Ее даже не волнует , что ты двойной алиментщик
Я тут посчитал что мои алименты это 10-11 процентов моего дохода. Если беру допки или халтурю то и того меньше. По факту очень надуманный предлог. Но все равно как она высказала что будет одна и тянуть всю эту канитель одна.по факту очень усложнив себе жизнь выглядит очень сомнительно.

Вот про взгляды на жизнь я согласен. Неокрепший ум не готов вкушать что то кроме "высокоинтеллектуальных" видео целыми днями.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение МамкинПикапер » 28.01.22 19:46

Да там от начала и до конца ум не окрепший .
Ну, бери пока бабо тупая , намучаешься правда , та что по умнее , там другие проблемы будут .
Лет через 10 выровняетесь в мозгах … если не отхватишь очередной развод и новые алименты

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Valentin 1987 » 28.01.22 19:52

serius писал(а):
28.01.22 19:18
У девушки пирсинг, татуировки.( У меня тоже. Не смотря на мои 31). Самое интересное - девушка би. И были к нее довольно долгие отношения с другими девушками.
вас это не смутило?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение serius » 28.01.22 20:02

Valentin 1987 писал(а):
28.01.22 19:52
вас это не смутило?
Честно. По началу смутило. Но не рассматривал это общение как что то серьезное. в дальнейшем я слил это на подростковые за*бы и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
28.01.22 19:46
если не отхватишь очередной развод и новые алименты

Не зарекаюсь. Но не думаю. Я в кой то веке, пришел к тому чему тут учат. Находясь в отношениях, своих целей достичь у меня не получается. Залипаю я на бабах и отдаюсь полностью в отношения. В общем планирую щас пройти санчас, и сосредоточится на себе. А не искать очередное утешение в новом пельмене.

Отправлено спустя 1 час 30 минут 38 секунд:
Да, многие скажут. Что парень, ты уже третий пост тут пилишь, смысл тебе писать ты нечему не научился. Так вот. В какой то степени да. Понимание приходит ком не сложно. Но чему то я да научился. Прост вместо того чтобы присесть на уши друзьям в сопливых позывах. Я решил что лучше буду высказывать свои эмоции и мысли сюда. Нужны они кому не нужны, не знаю. Мне так проще. Я высказался. Буду получать комментарии- хорошо, и заранее всем спасибо)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Стерегущий » 28.01.22 21:41

serius писал(а):
28.01.22 19:18
Говорит я так выключаю мозг и отдыхаю
Большинство современных людей рождается, живёт и умирает, так и не приходя в сознание.
Но ты уже на правильном пути, здесь тебе сдерут розовые очки, и тумблер саморезами к башке привинтят, мозххх включать.

Апдейт: прочитал твои темы- поцыент не операбелен.
В морггг!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.22 22:51

serius писал(а):
28.01.22 19:18
В свое время данный форум помог мне пережить развод с девушкой, которой я был в отношениях половину своей жизни из которых 6 лет брака. От этого брака остались двое детей.
Выздоровеешь только тогда, когда станешь называть вещи СВОИМИ именами. Тогда, глядишь, и с другими тетками проще станет.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
serius писал(а):
28.01.22 19:18
У девушки пирсинг, татуировки
:lol: :lol:
serius писал(а):
28.01.22 19:18
Самое интересное - девушка би.
Ну прям брульянт, епта. :twisted:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Gidraer » 29.01.22 01:00

Афтор уходит - уходит, но все никак не уйдет. Как в том анекдоте: "Профессор Плейшнер пятый раз выбрасывался из окна,но яд все не действовал"
Заведи другую бабу, дятел, и нести всякую хуергу на форуме.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 07:45

serius писал(а):
28.01.22 19:18
ретья моя тема на этом форуме
Две другие были про подобный бабошлак? И что ты от таких самок хочешь? Семью с ними или просто оттрахать их?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение serius » 29.01.22 09:08

Дык, я не прошу сбивать мне розовые очки, вытирать за мной сопли слюни и т.д. не прошу советов как вернуть любимку и подобный бред.

Я попробовал поотношатся с 3 разными девушками. С совершенно разными вводными данными. Со всеми тремя строил совсем разные манеры поведения. И вернулся сюда рассказать свою историю. Может кому то она будет интереса, он увидет в ней свою, и ответит на свои внутренние вопросы. Увидит насколько шаблонно поведение и ситуации.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение BosoyNikanor » 29.01.22 09:28

serius писал(а):
29.01.22 09:08
Я попробовал поотношатся с 3 разными девушками
даже эксгумация не поможет.
serius писал(а):
29.01.22 09:08
Может кому то она будет интереса, он увидет в ней свою, и ответит на свои внутренние вопросы.
Тады где посыл? в каком именно месте (абзац, строчка СТ) черпануть мудрость?

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
serius писал(а):
28.01.22 19:18
Девушка приезжая. Из маленького города.
serius писал(а):
28.01.22 19:18
У девушки пирсинг, татуировки.
serius писал(а):
28.01.22 19:18
смотрит тиктоки с утра до ночи. Говорит я так выключаю мозг и отдыхаю.
Вооо, я аж свою БЖ вспомнил! Только в случае БЖ был Дом2.
serius писал(а):
28.01.22 19:18
Одинаковые вкусы и интересы.
Вам обоим нравятся дЭвушки?
Воистину фундамент для "долго и счастливо" :trololo:
serius писал(а):
28.01.22 21:36
отдаюсь полностью в отношения.
Да чо ты там отдался? Пули не заливай

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Alex2022 » 29.01.22 09:48

BosoyNikanor писал(а):
29.01.22 09:37
Вам обоим нравятся дЭвушки?
Воистину фундамент для "долго и счастливо"

Автор, у тебя идеальная бабенка. Вы можете выбирать третью ОЖП в постель, и это не будет считаться изменой!)

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение BosoyNikanor » 29.01.22 10:02

Alex2022 писал(а):
29.01.22 09:48
Вы можете выбирать третью ОЖП в постель, и это не будет считаться изменой!)
Но это не точно. От появление пары новых сисеГ в доме у автора может случится защимление яйтцов

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Тетя_Мотя » 29.01.22 11:41

serius писал(а):
28.01.22 19:18
Говорит я так выключаю мозг и отдыхаю.
она его и не включала. :trololo:
Ты пойми тебе уже 31, а мозгов как у 18 летнего. А зачем ей мальчик тридцати одного годика, когда спокойно можно двадцатилетнего найти и девочку. :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
serius писал(а):
28.01.22 19:18
Утром собирается, малюется как некогда. Бреет пыску.
куколдизм тебя доведёт до цугундера.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение lady Cat » 29.01.22 14:03

serius писал(а):
28.01.22 19:18
Девушка приезжая. Из маленького города. Родители- мать умерла когда она была маленькой. Отец бухал. Воспитывалась бабушкой с дедушкой которые умерли когда ей было лет 14-15. У девушки пирсинг, татуировки.( У меня тоже. Не смотря на мои 31). Самое интересное - девушка би. И были к нее довольно долгие отношения с другими девушками.
Ничосе бубочка :lol: Хлопче, да ты джек-пот отхватил)) Такое сокровище еще днем с огнем найти надо.
А так оба с кашей в голове. Девушке может и не нужно ничего, кроме тиктока. Вот только, судя по твоей манере выражаться, ты сам недалеко от нее ушел.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Мимо ушей » 29.01.22 15:22

Valentin 1987 писал(а):
28.01.22 19:52
татуировки.( У меня тоже. Не смотря на мои 31).
Ичё это за "партаки"? На какой части тела? :trololo:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Вася Рогов » 29.01.22 15:27

Лизбушка на курьих ножках.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Толяныч » 29.01.22 18:59

Стерегущий писал(а):
28.01.22 21:41
Апдейт: прочитал твои темы- поцыент не операбелен.
В морггг!
так по его портянке и видно же!
Тетя_Мотя писал(а):
29.01.22 11:43
она его и не включала.
там и включать нечего!
автор, современные телки 18-25 лет, пригодны только для поипаться, а ты зачем-то жить с ней собрался. У нее же с головой полный тик ток!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Стерегущий » 29.01.22 19:46

Толяныч писал(а):
29.01.22 18:59
современные телки 18-25 лет, пригодны только для поипаться
Прикол в том, что тёлки старше вообще ни для чего не пригодны)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Волчара шерстяной » 30.01.22 11:51

serius, Переименуй тему на : Почему я не расту и остаюсь таким дятлом ? История дятла и женщины легкого поведения тик-токершы

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Jackson » 30.01.22 12:10

Автор, ты для этой бабы - временный
Она думает, что у неё все впереди
Она ещё найдёт себе аленя, который с квартирой и машиной и не надо будет отдавать за съем 60% от дохода (как ты пишешь)
Только не пойму почему ты то залип на "свежее мясцо"? Ты же АБФ читал и все знаешь.
"ипи, пользуйся демкой и не залипай"
Разве не такой постулат АБФ?
Или ты про "семью" задумался с татуированной-молудухой-тик-токершой???
А как ты много раз планировал уходить и не уходил окончательно, это видно, это даже 18я баба займет ла и перестала уважать за это
Занимайся собой, повышай свой доход(он у тебя мал)
ПС: как эта баба предохранялась? просто интересно

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Vivon » 30.01.22 14:03

Jackson писал(а):
30.01.22 12:10
Только не пойму почему ты то залип на "свежее мясцо"? Ты же АБФ читал и все знаешь.
"ипи, пользуйся демкой и не залипай"
А залип, вернее не комфортно ему потому, что девушка поколения тик-ток сама действует именно так- "ипет, пользуется демкой и не залипает". Вы же сами видите, что эта барышня действует именно в таком режиме. Автору это не нравится.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение PaulReedSmith » 30.01.22 17:28

serius, автор, кроме всего прочего, о чем тут уже было сказано, ты ведёшь себя как школотрон. Вся эта твоя беготня туда-обратно, ложные угрозы съехать - это несерьёзно, и баба твоя это прекрасно видит и чувствует, а также чувствует то, что ты за базар не отвечаешь, и тебя достаточно пельменем самую малость поманить, и ты уже летишь обратно мириться.
Как ты верно заметил, после твоего отчаливания жить ей станет сложнее в плане денег, придётся снимать комнату в коммуналке вместо комфортной жизни в какой-никакой отдельной квартире. Может быть поэтому она тебе иногда «мириться» предлагает?

А тебе наверно других вариантов и не светит кроме как жить с бестолочью, круглосуточно сидящей в Тиктоке и весь день гуляющей непонятно с кем? А, ну ананитакая же

Сразу отвечу за тебя на этот вопрос: таки да, мало чего тебе светит, пока живешь с мамкой.

пока ты живешь с матерью, о приличной девушке думаю можно и не мечтать. В 30+ лет водить девок к мамке домой - это зашквар полный, аналогично кататься на хату к девушке ну или обжиматься с ними по подворотням и хатам друзей. А выезжать на совместный съем с каждой - ну это такое себе.
Думай для начала о том, как обзавестись своим жильем ну либо хотя бы тяни самостоятельный съем приличного жилья, а уж потом и о бабах можно подумать.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Девушка -поколение тик тока.

Сообщение Taiti » 30.01.22 17:38

Мечта многих М жмж.

Интересно, если девочка би, сходит на лево с другой девочкой, это считается изменой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей