Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Pyroblast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.22 18:56
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Pyroblast » 16.02.22 18:58

Всем доброго времени суток. Знаю ее 15 лет но попробовать пообщаться в контексте отношений решился год назад. Знал что она живет не одна и в другом городе, но так же знал что там всё не просто и уже лет 10 нет и брака и детей. Раньше жила там же где и я. Завязалось регулярное общение. Общались чуть ли не сутками, в общении выяснилось что я готов в случае того если всё получится переехать к ней. Она не говорила по этому поводу что то определенного. Приехала через полгода после начала общения к себе на родину к маме. Встретил ее, виделись каждый день, проводили время но до секса так и не дошло. Пытаясь говорить на темы о будущем получал всегда что то невнятное.Через неделю она уезжает, общение продолжается в таком же контексте и так же регулярно, если не больше. Сама всегда пишет и это добавляет уверенности. До конца года были некоторые неприятные моменты,я цеплялся за ее прошлое. Обижалась сильно. Спустя год примерно внезапно выдает что не хочет тратить мое время и что не любит меня,что ничего не получится,а потом объясняет почему. После чего неделя какого то безумия,пылания. Не знал что делать,было жутко. Попросила дружбы,я отказал. сказала что человек важный и что лучший собеседник и боится меня потерять но любви нет. Я отказал в дружбе, тут же сказала что приедет через 3 недели всё решать. Не знаю как поступать дальше. Да,будет смешно,понимаю. Из меня сделали удобного дружка.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Пшёлты » 16.02.22 19:33

бабосы ей отправлял?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.22 19:39

Пшёлты, а то. Такой себе пейсдун-задушевник с функциями василия-банкомата. :facepalm:


Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.22 19:48

Pyroblast писал(а):
16.02.22 19:46
трат не было)
И то хлеб. 8-)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Taiti » 16.02.22 20:10

Pyroblast,
Мазохист? Год бабе стихи читать.

У меня как то был похожий случай. Но только месяц. Меня это подзаипло, и в очередной раз, когда она позвонила поговорить. Я ей примерно сказал, что смысла нет, в этих разговорах, а в друзья я не стремлюсь.
Через 2 часа она у меня душ принимала. :lol:

Pyroblast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.22 18:56
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Pyroblast » 16.02.22 20:20

Великолепно)) просто влипнуть в человека легко, а вот забыть его. Она какая то странная, после этой встречи мне кажется если ничего не решится, она все равно мне написывать будет. Его она уже выгоняла, на неделю, но вернула, пару лет назад. В этой истории все максимально странно.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Saelk » 16.02.22 20:53

Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
Всем доброго времени суток.
Тебе сколько лет?

Pyroblast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.22 18:56
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Pyroblast » 16.02.22 21:01

Всем в этой истории примерно 30

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.22 21:14

Pyroblast писал(а):
16.02.22 20:20
В этой истории все максимально странно.
Странное в этой истории только одно. Что ты это унылое гавно целый год жуешь.
Автор, тебе что, больше нечем заняться?
Тебе другие бабы не дают?

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение DobroeSerdce » 16.02.22 22:10

Если одна то навсегда. Я влюблен был в одну, она наотрез отказала. Но я не буду никогда с другими встречаться.. Я с ней вообще 4 года общался не встречаясь, с другими нет, да и не с кем. И бегал даже, потом понял, что это самое гнилое и бесполезное занятие. Прекратил любое общение навсегда, потому что оно не имеет смысла, но все равно постоянно вспоминаю. Не знаю как другие парни могут менять девушек, я не могу себе позволить такого

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Лео » 17.02.22 03:00

Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
будет смешно,понимаю
Читай форум все верхние разделы ,дурака учить только портить ,либо сам либо ни как .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Мимо ушей » 17.02.22 06:57

Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
Сама всегда пишет и это добавляет уверенности.
Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
но до секса так и не дошло.
Мне тоже много кто из баб пишет, даже уже замужние, но только у меня с ними, до секса как раз - "Дошло". И "дойдет", если подвернется случай.
Однако даже этот факт ни о чем не говорит.
И Я не понимаю, что именно "добавляет уверенности" Тебе?
Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
я готов в случае . . . . переехать к ней.
А ты не забыл поинтересоваться? А накой ххер ты ей вперся? :facepalm: :lol: :lol:
Это важно.
Поскольку, как видишь:
Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
не говорила по этому поводу что то определенного
Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
о будущем получал всегда что то невнятное
Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
выдает что не хочет тратить мое время и что не любит меня
Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
что ничего не получится
___________________________-
Пшёлты писал(а):
16.02.22 19:33
бабосы ей отправлял?
Скорее всего, написал в бухгалтерии заявление, чтоб ЗП на её карту сразу переводили (так можно, вроде). Она ему будет выдавать по необходимости, на сигареты и маршрутку до работы/обратно.
___________________________________________
Pyroblast писал(а):
16.02.22 20:20
просто влипнуть в человека легко, а вот забыть его.
В кого ты там "влип", ты даже куй в неё не совал.
И что Ты собираешься "забыть", если и вспомнить - нечего. Объективно.
:facepalm:
DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
Не знаю как другие парни могут менять девушек, я не могу себе позволить такого
М.б. потому что Ты "обсосок" :trololo:. Да и ник у тебя какой-то "Драматично-плаксивый".

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Alex_K » 17.02.22 07:42

Переведу пожалуй этот текст.

DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
отказала
не дала
DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
не встречаясь
не дала
DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
да и не с кем
не дают
DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
не имеет смысла
не дают
DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
могут менять девушек
им дают
DobroeSerdce писал(а):
16.02.22 22:10
я не могу себе позволить такого
тебе не дают

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Pilot » 17.02.22 08:30

Pyroblast писал(а):
16.02.22 18:58
Из меня сделали удобного дружка.
Это сделал ты сам из себя.
Тебе кто то пистолет к виску приставлял, полез к ожп которая живёт с омп да ещё куй знает где.
Вагиноцентризм детектед

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мимо ушей писал(а):
17.02.22 06:57
ты даже куй в неё не совал.
Ну он дрочил на неё, уже хлеб.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Volodyan » 17.02.22 08:45

Роли мужские-женские у них поменяны. Она - мужик, берет от него то, что ей надо (правда надо ей женскую х"йню - общение, поддержку и пр.). Он все ей дает и ждет ее аки принцесса в темном замке...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Шелдон Планктон » 17.02.22 09:48

Если бы всем в этой истории было бы лет по 18, то еще туда-сюда, но в 30 уже взрослеть пора. Баба живет в другом городе, и её кто-то там трахает, но раз нет дурацкого синяка в паспорте, раз нет там детей, автор решил к бабе подкатить, ведь лет 15 он на нее фапал.
Автор одной рукой стихи Богине строчил, другой йух яростно это самое. И по её приезду в родные Ебеня, автор ее везде развлекал.
Хоть не тратился на нее, если не врет конечно же.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Автор, любовь у неё с тем чуваком, а ты френдзона, веселый бесплатный клоун, который и выслушает любой бред, и будет поддакивать.
И ты уже и примачить у нее рад, вот только ей ты не нужен, от слова совсем.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Мейсон » 17.02.22 13:34

Pyroblast писал(а):
16.02.22 20:20
влипнуть в человека легко, а вот забыть его.
Вы конечно правы, то не все так безнадежно. На АБФ как-то уже писали об этом.

Вот Вам восемь способов вылечиться:

1. Метод профилактики

Рассмотрите чувство любви поближе. Оно по своей сути является ни чем иным, как психическим заболеванием. Попробуйте пойти с ними к невропатологу. Он Вам тут же поставит диагноз, например психопатия - и предложит полечится. .

Не допускайте мысли о любви, боритесь со всеми ее проявлениями, не читайте книг о любви, фильмы тем более не смотрите, с головой погрузитесь в работу и тогда, при соблюдении всех этих профилактических мер резко снизится опасность влюбиться.

2. Метод логического осмысления

Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать Вам любовь? За коротким периодом влюбленности, неизбежно наступает затухание чувств, а далее начинаются ссоры, конфликты и неминуемый разрыв.

Любить - значит терять. В том числе терять свою свободу. Любовь это добровольная форма рабства; вспомните о своем достоинстве, неужели Вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у Вас кучу времени, нервов, сил, денег. Вы можете потерять друзей, работу, а взамен, в итоге, получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные. Неужели это все еще кажется вам привлекательным?

3. Метод Лопе де Вега

"Если Вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки". Отнеситесь к объекту былой страсти критически. Как можно чаще вспоминайте ее недостатки. У нее небольшой животик? Отлично! Поверьте, через несколько лет она бы обрюзгла и стала похож на борова. Она не умеет готовить? - И не научится!

Находите недостатки даже в достоинствах. Она экономная хозяйка? Неправда, она просто жадная жопа! Чем чаще Вы будете так делать, тем быстрее спадет пелена влюбленности.

4. Метод Пастера

Пастер для предотвращения болезни предложил вводить в организм ослабленную инфекцию, чтобы стимулировать выработку иммунитета. Если Вас так уж сильно одолевают романтические мечты, найдите себе подходящий какой-то другой объект страсти и попробуйте закрутить с ним роман. Как только Вы почувствуете, что начинаете привязываться к своей барышне, немедленно бросайте и тут же ищите следующую.

Сделав так раза три-четыре, Вы получите необходимую дозу лекарства и избавитесь от мыслей о былой любви. Но помните, "все есть яд и все есть лекарство - разница только в дозе", главное не переборщить, а то влюбитесь по новой.

5. Метод деромантизации

Обычно к сильной влюбленности склонны люди романтического склада ума. Они идеализируют любовь. Достаточно избавить себя от романтического представления о мире, как любовь проходит сама по себе. Для этого, сначала, прочтите несколько любовных романов побездарнее, впрочем, они все бездарны.

Поговорите с человеком, в принципе не одобряющим любовь. Этих людей можно найти, где угодно, например на АБФ. Такая поддержка может оказывается эффективной. Обычно бывает достаточно побыть в этой среде месяц - полтора, как розовые очки навсегда снимаются.

6. Метод экстраполяции

Если Вас по прежнему одолевают романтические фантазии, если Вам кажется, что еще можно восстановить отношения, о которых Вы пишете, не верьте, не занимайтесь самообманом. Вам кажется, что у Вас все будет по другому? Попробуйте представить себе это как это будет. Новизна отношений прошла; темы для разговоров исчерпаны, остается лишь обсуждать текущие дела или погоду. В партнере открываются все новые неприятные черты характера.

Представьте себе общение изо дня в день, из года в год, с одним и тем же человеком. Подумайте: к чему это приведет? Вы хотите жить вместе? А получится? Есть необходимое взаимопонимание? Общие ли у вас представления о финансовых, деловых, бытовых приоритетах? Получится ли у Вас перенести все эти тяготы совместного быта? Задумайтесь об этом, и желание влюбляться быстро пропадет.

7. Правильный образ жизни

Если Вы ничем не заняты, то не удивительно, что голова заполняется всяким мусором. Если вы заняты активной интеллектуальной деятельностью, которая доставляет Вам удовольствие, вообще, если у Вас есть интересное дело - мысли о вашей бывшей вряд ли найдут себе место в Вашей голове.

Hе слушайте тех, кто тешит собственные слабости, не будучи способным их преодолеть. Эти люди, достойные в лучшем случае жалости, а в худшем - презрения, наводнили мир фразами из серии "сердцу не прикажешь", "с неизбежным смирись, что поделаешь - влюбись" и прочее, ибо это чепуха.

8. Метод Зигмунда Фрейда
Фрейд описал такой механизм человеческого сознания как сублимация.

Это процесс, в результате которого энергия, первоначально направляемая на сексуальные или агрессивные цели, перенаправляется на другие цели, часто на художественные, интеллектуальные или культурные. Вот и попробуйте все свои мысли направить на творчество.

Любите рисовать? Рисуйте! Музицировать? Прекрасно! Не умеете делать ни того ни другого, идите и учитесь! Сублимировав энергию любви, Вы можете создавать, что-то прекрасное и, главное, Ваша влюбленность уйдет.

Пробуйте. Скорее всего Вы очень быстро замучаете себя всеми этими способами и Вам надоест об этом размышлять. Вы плюнете на это и займетесь уже чем-нибудь действительно полезным для Вас.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение DobroeSerdce » 17.02.22 15:21

Alex_K писал(а):
17.02.22 07:42
тебе не дают
Как это понять дают или нет? Я спрашиваю у девушки что будем сексом заниматься? Или она сама должна сказать типа пошли переспим?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Pilot » 17.02.22 15:24

DobroeSerdce писал(а):
17.02.22 15:21
Как это понять дают или нет?
Этопесдес :facepalm:

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение DobroeSerdce » 17.02.22 15:25

Мимо ушей писал(а):
17.02.22 06:57
М.б. потому что Ты "обсосок" . Да и ник у тебя какой-то "Драматично-плаксивый".
Что это за оскорбление и что оно означает? Как понять обсосок? Я ранимый человек и не хочу никого обидеть, но если кто то меня унижает или пытается доминировать, я могу совершить в ответ действия.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Pilot писал(а):
17.02.22 15:24
Этопесдес
Я не понимаю как это происходит. Вот я с девушкой разговариваю, что значит дает или не дает? Ну та, в которую влюблен, не дала, потому что когда сказал, что она мне нравится, она сказала, что я ей точно нет. Я как должен к сексу склонять: сказать типа давай переспим илт что, у меня таких ситуации не было, откуда мне знать. Че вы сразу негативите жестко?!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Pilot » 17.02.22 15:35

DobroeSerdce писал(а):
17.02.22 15:27
Ну та, в которую влюблен, не дала, потому что когда сказал, что она мне нравится, она сказала, что я ей точно нет
Это и называется не дают. Так будет и со второй и с третьей и с четвёртой.
DobroeSerdce писал(а):
17.02.22 15:27
Я как должен к сексу склонять:
Никак. Тебя должны захотеть, а если тебя не хотят, то тебе не дают. Уловил связь. А тереь подумай почему тебя не хотят и спускайся уже из мира розовых пони в реальную жизнь
DobroeSerdce писал(а):
17.02.22 15:27
Че вы сразу негативите жестко?!
Это не жестко, это просто иногда реальность такая жёсткая. Розовые очки как правило разбиваются стёклами внутрь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Мимо ушей » 17.02.22 15:38

DobroeSerdce писал(а):
17.02.22 15:27
Я ранимый человек и не хочу никого обидеть, но если кто то меня унижает или пытается доминировать, я могу совершить в ответ действия.
Какие действия?
"Пукнешь"? или "Заплачешь"? :)
DobroeSerdce писал(а):
17.02.22 15:27
что оно означает? Как понять обсосок?
Невзрачный, тщедушный, обтрёпанный.
Это не оскорбление, это определение. На основании тобою изложенного.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение DobroeSerdce » 17.02.22 16:08

Мимо ушей писал(а):
17.02.22 15:38
Невзрачный, тщедушный, обтрёпанный.
Это не оскорбление, это определение. На основании тобою изложенного.
Ну родился таким. Обсосок это чмошник, я не чмошник. Ну можно сказать шелуха если тут так принято на форуме. Дрищ, додик, как там еще называют таких парней

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мимо ушей писал(а):
17.02.22 15:38
Пукнешь"? или "Заплачешь"?
Ударю в глаз, если оппонент сильнее, в пах либо достаю газовый и шмаляю в глаз - опыт есть)

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Заполнение своего одиночества другим человеком или пустая трата времени

Сообщение Alex2022 » 17.02.22 16:10

Мейсон писал(а):
17.02.22 13:34
Пробуйте. Скорее всего Вы очень быстро замучаете себя всеми этими способами и Вам надоест об этом размышлять. Вы плюнете на это и займетесь уже чем-нибудь действительно полезным для Вас.
Мейсон, спасибо Вам за комментарии, которые Вы оставляете. Всегда читаю и стараюсь что-то запомнить.

Но вот какой вопрос возник (хоть сейчас все форумчане камнями кидать будут).

Неужели любви в реальности нет? Такой, о которой нам родители и бабушки с дедушками говорили? Где одна - и на всю жизнь?

Если это миф, то нужно ли стремиться вообще к замужеству/совместному проживанию с ОЖП, как таковому?

Ведь не секрет (во всяком случае, бытует такое мнение, в т.ч. среди мужчин), что жизнь вместе с НУЖНЫМ и ТВОИМ человеком лучше, чем одиночество. И я сейчас не про старость. А про наполнение, удовольствие от жизни. Другое дело, что такого человека край как сложно найти сегодня.

Так что же это, если не любовь? Или нет ее в принципе?

Буду благодарен Вам за ответ.

С уважением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей