Качели

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Иржена
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.03.22 16:21
Пол: Ж

Качели

Сообщение Иржена » 19.03.22 18:32

NAV47 писал(а):
19.02.22 11:25
не знаю зачем пишу здесь. Потому что заранее знаю ответ - оставайся с женой и не дергайся. ...
Я не прошу у вас принять решение за меня, но хотя бы подопните куда-то. Или может опытом поделитесь как в этом случае принять трезвое решение на холодную голову.
Чувак, тебя все устраивает. Не имей себе мозги раньше времени .
Поставят ультиматум - тогда и подумаешь .
Можно вообще снять с себя ответственность - познакомь своих женщин, пусть они сами решают .

Палыч
старейшина
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Качели

Сообщение Палыч » 19.03.22 21:44

Влад82 писал(а):
22.02.22 21:29
Все остальное на этом форуме - из пустого в порожнее
Теория(или, как некоторые называют, гипотеза) ДСП+Соц весьма интересна. Плюс темы на эту тему. ДР интересно почитать. Жаль, конечно, что Администрация потёрла значительную часть его наследия.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Качели

Сообщение Влад82 » 20.03.22 11:18

Палыч писал(а):
19.03.22 21:44
Теория(или, как некоторые называют, гипотеза) ДСП+Соц весьма интересна. Плюс темы на эту тему. ДР интересно почитать. Жаль, конечно, что Администрация потёрла значительную часть его наследия.
так если вам рекомендации Рада интересны - гуглите Маскулист вроде называется сайт.
А этот сайт, прямым текстом показывает что бабы ТП поголовно. Вон они все - про себя в темах своих пишут ахинею а как только лицом в ейную писанину макнешь - так это другое (С).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей