Словил ретроградную ревность

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Шелдон Планктон » 21.02.22 01:47

МамкинПикапер писал(а):
20.02.22 15:14
Не думала
Ты в полную бутылочку играешь, некогда тебе думать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Gendalf » 21.02.22 04:11

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
ИЛИ я зря парюсь
никуя ты не зря паришься. она тебе прямым текстом сказала - "у неё там румынская семья", что в переводе означает "ссу кипятком, как хочу на куй своего румынского гитариста прыгнуть".

ты слит в её голове. с тобой она продолжает жить, т.к. ты удобный алень-банкомат. ей останется залететь от тебя или от гитариста (больше, конечно, она хочет от гитариста залететь, но отцом назначит тебя, чтоб, если что, на алики посадить тебя), затащить тебя в захс и всё - ты в полной жопе, жизнь удалась.
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Единственный вариант, который сейчас вижу, ни под каким предлогом не отпускать ее одну, даже если будет обижаться, она должна следовать за мной как за своим мужем, а не за своими желаниями.
я вижу другой вариант - послать шлюху накуй в Румынию к гитаристу навсегда и поблагодарить Бога, что уберёг тебя и вовремя ты увидел эту переписку.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
но походу это очередной вброс.
высрал текст и сипался с форума.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Словил ретроградную ревность

Сообщение Мимо ушей » 21.02.22 04:20

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
а вдруг она с ним там увидится?
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
А вдруг былые чувства накроют
Так и будет.

Изображение

atrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.22 17:41
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение atrei » 21.02.22 15:16

Привет, комрады.
Стерегущий писал(а):
19.02.22 17:36
Вот теперь, ты наверное, понимаешь, почему раньше женились на девственницах?)
Чтобы у неё "вечеров воспоминаний" О чужих членах у себя во рту, жопе и писе не было)))
Конечно, но давно ли вам попадались целомудренные девственницы?)
Сейчас они в красную книгу занесены, ведь поголовно даже в 18 лет давно уже не девственны.
Да и это совсем другая культура. Я знаю. Был опыт между предыдущими и текущими отношениями в общении с юными девами.
Алёна мин писал(а):
20.02.22 12:56
Он деньги тупо себе заграбастал, альфонище. Такого омп жена будет только презирать, а любить других
Боюсь разочаровать Вас в ваших фантазиях на счет альфонца :trololo: Деньги не грабастались и ни разу ничего от них не просил, сам зарабатываю хорошо. В один из семейных вечеров он выдал сумму, сказал могу инвестировать, а прибыль в нашу с ОЖП семью вкладывать. Эти деньги в деле, и при необходимости все вернется до копейки законному владельцу.
exciter9 писал(а):
20.02.22 09:17
Да и с Румынией что то странное. Я ни разу не слышал, о приморской недвижимости там. Автор может быть из Молдавии?
Румыния точно, там ведь береговая линия. Черное море.
Апартаменты там родителями покупались давно, так как было дешево.
Белый кит писал(а):
20.02.22 16:37
Отпускать бабу к бывшему епарю неразумно.
Пункт 1 это просто воспоминания. Если бывший не написывает ей, можно не парится.
Ты главный, ты капитан корабля.
Я бы на твоём месте сказал, что едете только вдвоем. Пусть, всего на 2 недели. Потерпит, не растает.
Вооот. Пожалуй, самый ближайший комментарий к моим личным рассуждениям в последние дни.

Я спалил ее пароль от ноута. Специально остался поработать дома, пока она уехала работать, чтобы было больше времени на изучение и мониторинг.
Изучил от соц сетей до мессенджеров, истории поисковых запросов и т.д

С ним переписок нет, в Фейсбуке он заблокирован, ни одного диалога.
В скайпе тоже пусто.
Общих фото в соц сетях с ним не хранит, со мной совместные фото добавляет.
Вероятно действительно это было лишь воспоминание и не более.
В переписках с ее Румынскими друзьями (семейная пара, которая годится ей в родители, они же и соседи. Именно она их называет своей "румынской семьей"). В диалогах с ними ни разу его не упомянала. Наоборот писала про меня и присылала наши совместные фотографии.

Им как раз и писала, что по ним соскучилась, давно не виделись, хотелось бы этим летом побывать и поболтать. Про других третьих лиц/бывших разговоров не было.

На счет поездки, действительно буду гнуть свою линию про отпуск вдвоем.
Gendalf писал(а):
21.02.22 04:13
высрал текст и сипался с форума.
Как сказать, сыпался. Скорее выдержал паузу в несколько дней, чтобы собрать больше фидбека. Тему не открывал, но читал параллельно другие темы и пытался у себя в голове разложить по полкам.

Про него она ни разу речь не заводила, никогда и ни с кем не сравнивала.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение МамкинПикапер » 21.02.22 18:09

Шелдон Планктон,
Я тебя гнобить не буду , а то у тебя член встанет , промолчу , пожалуй :lol:

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение MrPeculiar » 21.02.22 19:46

atrei писал(а):
20.02.22 16:37
Вооот. Пожалуй, самый ближайший комментарий к моим личным рассуждениям в последние дни.

Я спалил ее пароль от ноута. Специально остался поработать дома, пока она уехала работать, чтобы было больше времени на изучение и мониторинг.
Изучил от соц сетей до мессенджеров, истории поисковых запросов и т.д

С ним переписок нет, в Фейсбуке он заблокирован, ни одного диалога.
В скайпе тоже пусто.
Общих фото в соц сетях с ним не хранит, со мной совместные фото добавляет.
Вероятно действительно это было лишь воспоминание и не более.
В переписках с ее Румынскими друзьями (семейная пара, которая годится ей в родители, они же и соседи. Именно она их называет своей "румынской семьей"). В диалогах с ними ни разу его не упомянала. Наоборот писала про меня и присылала наши совместные фотографии.

Им как раз и писала, что по ним соскучилась, давно не виделись, хотелось бы этим летом побывать и поболтать. Про других третьих лиц/бывших разговоров не было.

На счет поездки, действительно буду гнуть свою линию про отпуск вдвоем.
Всё не совсем трагично, судя по всему у бабо просто действительно фантом остался в башке. Наиболее близкое текущее состояние ожп, которое можно описать словами, это «вдова, скорбящая по любимому мужу», поделенное на 10.
Ну т.е. в голове твоей бабо образ румына окрасился в радужные цвета (молодость, яркость встречи, свиданий и т.д.), после этого в течение нескольких лет этот образ немного потускнел и иконизировался. При этом в моменты бытовой обыденности и постылости у нее воспоминания «эх как же хорошото было». Если скажем не было бы тебя, и она встретилась бы с ним и перепихнулась, то этот образ у нее моментально бы рассеялся и она обнулилась. Румын то тоже не молодеет.

У меня похожая ситуация была, но у меня в доступе вся её социалка имелась, поэтому как узнал, что переписывается, с лету начал вешать люлей и негативить, очень сильно жестить, подарил ей эмоции так сказать, а потом, после ультиматума, резко расстался, сказав, что для меня это неприемлемо и в отношениях должны быть только двое.

У тебя такой преференции сейчас нет (ты же типа шпионишь за ней), поэтому как покажешь ей, что в курсе, то это будет повод ей виноватить тебя в ответ. Поэтому выводи каким-либо образом на вариант, что ты это узнал от нее.

Потом, через 4 года, снова мы с ней сошлись, но для этого ей пришлось подарить мне кв (читай мою тему), и теперь она точно знает, что одно единственное сообщение туда, да и любому другому бывшему, и всё, пNздос-досвидос.

С этой ситуацией надо поработать, сама собой не рассосется.

Во первых ~ у нее имеется фантом (причем это один из, о которых ты знаешь, на самом деле их несколько).
Во вторых у тебя уже червячок сомнения и потеря доверия. Это самая большая проблема, в отличие от первой.

Я бы на самом деле пожестил.
(Вплоть до расставания, потом её камбека, и выставления твоих условий ей).
А это: полный доступ к телефону и соцсетям. Принятие ею правила, что она вычеркнула того человека из жизни. Множество плюшек и подарков тебе. В общем, единственный вариант заморить твоего червячка сомнения это её добросовестная, качественная работа над твоим восприятием её.

Для меня этим стало её видимое желание вернуть доверие. Например, когда её бывший написал ей, она ему ответила правильно, так, что он ей действительно больше не напишет. Оформила кв на меня. Телефон постоянно в доступе, её внимание ко мне и т.д. и т.п. в общем она должна показать тебе, что твоя значимость давно затмила бывших.
В общем ВИДИМАЯ работа и желание. В итоге мой червячок молчит. Реально подох.

Для этого единственный путь - это пожестить так, чтобы она просто окуела.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Белый кит » 21.02.22 21:06

atrei писал(а):
21.02.22 15:16
буду гнуть свою линию про отпуск вдвоем.
Тут не гнуть нужно, а решать.
Или ты не капитан, и у вас там голосование? 🤣🤣🤣🤣

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение d2r2 » 21.02.22 21:37

кстати скайп, вибер, директ инстаграмма, вконтактики и прочие мамбы-бадуу, эл. почты. Мож просто не нашел секретики). Может под разными никами-страницами сидеть. Если будет двойную игру вести, то ищи далее, в тч, имена баб и тд. В телефонах может быть чисто в ватсапах и тд.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Шелдон Планктон » 21.02.22 21:44

МамкинПикапер писал(а):
21.02.22 18:09
не буду
Мне на тебя насрать, можешь в следующий раз не ставить меня в известность о своих планах.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение goodbad777 » 22.02.22 14:02

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Единственный вариант, который сейчас вижу, ни под каким предлогом не отпускать ее одну, даже если будет обижаться, она должна следовать за мной как за своим мужем, а не за своими желаниями.
"Не отпускать" не сработает, но можешь попробовать ;) Запрещать женщине ничего не нужно, это бессмысленно и ведёт к проблемам в будущем. Верное решение тут это МЯГКО намекнуть что тебе это не нравится, если всё-равно поедет - расстаться, пережить и найти другую.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Настоящий » 22.02.22 19:55

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
достойную ОЖП рядом с собой для продолжения рода
Главная ошибка аленя. Во-первых, какого рода? Ты из дворян что-ли? Во-вторых с кем? В-третьих, ты СК открывал?
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
она поняла, что я тот самый
Уникальная ситуация. Правда вот все они так говорят :lol:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
В сексе замечательно, без запретов.
А жениться зачем? Или тебе всё это надоело? В сексе брака нет. Тьфу, т.е. в браке секса нет. :lol:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Почему она еще вспоминает о нем, если у нас все хорошо?
Ну до тебя он тоже был тем самым. Логично.
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
хочет этим летом поехать в Румынию, позагорать, покупаться на море.
Покататься на члене напоследок. Обычное дело для баб.
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
хотела бы полететь сама заранее на неделю,
Ты там зачем? Не мешать же прощаться с прошлым. Логично.
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
ИЛИ я зря парюсь и нужно гнать эти мысли от себя?
Конечно зря. Слишком заморачиваешься. Дай бабе отдохнуть напоследок. А потом цветы, ЗАГС, брульянт. :-f

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение Fraktall » 23.02.22 12:21

Автор, если тот румынский музыкант - гитараст, или пианист, то у тебя есть шанс его переплюнуть! Как тут писал Мимо ушей - надо освоить Саксофон! Тогда ты будешь круче и она вся твоя навеки! 8-)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Goga73 » 23.02.22 22:34

Fraktall писал(а):
23.02.22 12:21
надо освоить Саксофон
Чувствуется, что даже если Автор освоит саксофон, все одно - какой-нить гитарист ему подыграет. Не сейчас, так позже.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Dinozauruss » 25.02.22 11:10

всё очень просто на самом деле как гласит истина "если чувствуешь что тебя наеб...т - то тебя нае...-т"

в твоём конкретном случае немного видоизмененно-дополнено - если сомневаешься и чувствуешь что тебя наеб...т - то тебя нае...-т, и лучше не делай этого!" (не женись т.е.)

п.с. как жаль что ты не услышишь!

Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Аркаша Оленев » 02.03.22 22:14

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
А вдруг былые чувства накроют, а я тут со своим кольцом и предложением пойду в пешее эротическое?
и не вдруг, а точно что-то такое будет, мне ОЖП, когда уехала к родителям, вечером написала, что любит, скучает и ждет, а утром сообщила, что вернулась к бывшему! И ничего не предвещало такого развития событий, только моя чуйка говорила, что впереди что-то нехорошее ждет (потом, правда, понял, что как раз хорошее). Запомни, если тебе кажется, то тебе не кажется!

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение Твоя_Твоя » 03.03.22 22:19

Едьте не в Румынию, а в другую страну. Мотивируйте тем, что новая страна интереснее.
Она сама должна расстаться со своим прошлым.
Очень рискованно, но есть фраза: " Я не против, если ты будешь встречать с бывшим! " И слушать, что она ответит. Хорошо если её ответ будет "Прошлое в прошлом, встречаться не буду никогда, на улице увижу - мимо пройду!" В чем риск? Возможно, она ещё не отпустила того человека в мыслях, но со временем отпустит, а Вы поторопите время...
Ваша жизнь, Вам решать

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Едьте не в Румынию, а в другую страну. Мотивируйте тем, что новая страна интереснее.
А она сама должна расстаться со своим прошлым.
Очень рискованно, но есть фраза: " Я не против, если ты будешь встречать с бывшим! " И слушать, что она ответит. Хорошо если её ответ будет: "Прошлое в прошлом, встречаться не буду никогда, на улице увижу - мимо пройду!" В чем риск? Возможно, она ещё не отпустила того человека в мыслях, но со временем отпустит, а Вы поторопите время...
Ваша жизнь, Вам решать

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Alex_K » 04.03.22 05:13

Да уже никто никуда не едет, проблема разрешилась сама собой.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Словил ретроградную ревность

Сообщение папа джан » 19.03.22 14:35

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
этим летом поехать в Румынию, позагорать, покупаться на море
Бугага :)
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
которых она называет своей румынской семьей
Ахпхха!!!
Генгбенг с цыганским табором - о чем еще может мечтать девушка перед свадьбой? Отпусти её, пусть напоследок оторвётся :) Попрощается, так сказать, с холостой жизнью :)

Я таким макаром по молодости 2-х своих "бывших" под венец проводил ;) Правда в одиночку, без табора.
Но у румын душа широкая :))

GUCCIIII
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.06.23 09:40
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение GUCCIIII » 09.06.23 09:44

Надеюсь вы не наломали дров. Ваша женщина вас любит, переписку с подругой, не с ним, нам никогда женщин не понять. Они другие. но если все так, как вы написали. у вас адекватная и хорошая девушка, считаю, стоит поговорить напрямую.
сейчас баб нормальных мало, не расскидывайся.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Мне только спросить » 09.06.23 19:42

Белый кит писал(а):
20.02.22 16:37
Пусть, всего на 2 недели. Потерпит, не растает
Ты рассуждаешь как орбузер!
Ненастоящий мущщина!

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Грешный Ангел » 11.06.23 23:40

Как можно с румыном завести роман
Это же цыгане
Многие наши женщины себя не уважают ,)

ravik
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение ravik » 12.06.23 00:53

...одно слово — румын.
— Так он же болгарин
— Да?! А какая разница...
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Батя мой, прости Боже, полный обмудок.
хм хм
покаятся бы надо (с)
делом и словом почитай отца твоего и мать
не упоминай имя господа всуе
а ты ...ну елы палы
рееедиска
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
е мать в 52 года даст фору многим 40 летним теткам

доо доо
нууу это классика АБФ :trololo:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
спалил ее переписку с лучшей подругой (оставила ноутбук открытым и ушла в магазин).
Если вы счастливы больше двух дней подряд, значит от вас что-то скрывают :-D
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
ретроградной ревностью, ревностью
решил добавить экспресивности чертяка:?:

переигрываешь :trololo:
ну да ладно
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
рошлое - забыто,
Будущее - закрыто,
Настоящее - даровано.
Именно поэтому оно и называется - Настоящее (с)
ты тоже любишь кунг фу панда :?:
да классный мультик :trololo:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Несмотря на активную страницу (где публикует в основном на стене график выступлений), нашел целый альбом, где он с моей вместе гуляют и в Румынии и в России, целуются, сидят в барах, на концертах. По всей видимости, в какой-то период он возил ее вместе с собой по гастролям в Румынии, и для ее 20ти летней неокрепшей психики это была буря эмоций и совершенно новый мир. Эти фото также датированы 2015 годом, но зачем он их хранит в открытом доступе,
...интрига...
да любит он ее до сих пор
а как иначе
денег нет
старый пердун
выступает за еду :facepalm:

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
(которых она называет своей румынской семьей)
точно румынской не послышалось или шведской :trololo:
но за метафору хвалю
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
А вдруг былые чувства накроют, а я тут со своим кольцом и предложением пойду в пешее эротическое?
конечно пойдешь и к бабке не ходи
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Ведь за все время не было причин ей не доверять.
мирик и презики пусть берет и будь покоен :trololo:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
даже если будет обижаться, она должна следовать за мной как за своим мужем, а не за своими желаниями.
паспорт порви ее случайно и дело с концом
а вообщ НЕЕЕ ВЕРЮ
пишет девушка
слишком все сладко и приторно
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
(минет, анал по первой просьбе).
ага ага
говорю пишет женщина
анал :?:
с такими нежными текстами только куни да и то через раз :trololo:

Отправлено спустя 40 минут 38 секунд:
atrei писал(а):
21.02.22 15:16
буду гнуть свою линию про отпуск вдвоем.
бунт хомяка устроишь
atrei писал(а):
21.02.22 15:16
Вооот. Пожалуй, самый ближайший комментарий к моим личным рассуждениям в последние дни.


Я спалил ее пароль от ноута.
глава семьи

братан пиши еще
семью он собрался создавать
говорят смех продлевает жизнь
хоть поржал перед сном

вбросище
вован ты что ли
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
снял шлюху с куя васи
любишь ты это дело я смотрю
анекдот помнишь про медведя
ты охотник или пидо..ас :trololo:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Den239 » 12.06.23 20:45

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
2 года ГБ
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Несколько раз делали ремонт в моей квартире, перестановку
совсем уже епанулись. :lol:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
наши первые встречи, объятия, поцелуи пронзили ее молнией и она поняла, что я тот самый
жги дальше
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Рос без отца
Вот это и есть твой корень зла.
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
ее мать в 52 года даст фору многим 40 летним теткам
Прекращай уже :lol:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
отец хвалит и гордится, что такой человек рядом с ее дочерью
ору :lol:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Хвалит меня, говорит, что о таком парне только мечтать могла
ладно она пистит, но себе то врать накуя?
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Она скинула подруге пару фото с одним из бывших парней
а как же?
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Хвалит меня, говорит, что о таком парне только мечтать могла
Пинком ее под сраку. Хотя ты так то жертва(алень под ковриком), судя по нескольким ремонтам своей квартиры за 2 года. Если даже в этом никакой определенности, то что в жизни то происходит, это же пистец лютый. :lol:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Почему она еще вспоминает о нем, если у нас все хорошо?
хорошо только у тебя, а тебе просто пистят
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
где-то с год назад я начал потихоньку торговать акциями на бирже
не проепи квартиру
ЗЫ плиать, не посмотрел дату, все из-за некропостинга у некоторых, сцука обманули, но коммент тереть не буду. :lol: куй с ним.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
GUCCIIII писал(а):
09.06.23 09:44
Надеюсь вы не наломали дров. Ваша женщина вас любит, переписку с подругой, не с ним, нам никогда женщин не понять. Они другие. но если все так, как вы написали. у вас адекватная и хорошая девушка, считаю, стоит поговорить напрямую.
сейчас баб нормальных мало, не расскидывайся
иди накуй

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение fidel » 13.06.23 00:56

не надо тебе в загс с ней
просто сложи 1 и 2, что тут непонятного?
1. скучает по румыну
2. хочет в румынию без тебя
что не ясно?

И вообще не важно, залезет она на него или нет. Там по-всякому повернуться может. Важно как она жизнь строит, какие приоритеты
А вообще ситуация показательная. Старый хрен поюзал молодое мясо, особе не напрягаясь кайфанул. Ты весь такой правильный, у бати в авторитете, кольцо выбираешь. А скучает по румыну. Бабское нутро как есть.

Как жить с ней собираешься?

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Козлодуев » 23.08.23 22:26

Езжайте вдвоём, да и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей