Словил ретроградную ревность

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
atrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.22 17:41
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение atrei » 19.02.22 17:10

Всем здравия!
Словил ретроградную ревность, хотел узнать мнение опытных комрадов по ситуации.

Я: 34 года. Есть своя 2кк квартира, машина, некоммерческая недвижимость. Приобретено все на свои кровные. Много работаю для достойного заработка в сфере маркетинга. Рос без отца. Батя мой, прости Боже, полный обмудок. Набрал в свое время кредитов, заложив дом, и свалил в закат, когда мне было 9 лет. К нам приходили коллекторы, хотели забрать дом и оставить на улице. Мама из-за этого слегла в больницу на стрессе. Жили тогда очень бедно, каждую копейку отдавая за кредиты, лишь бы не отобрали дом. Мы с братом собирали бутылки на улице, помогали таскать кирпичи на стройках, лишь бы что-то заработать. Судьба не простая, но все это меня закалило. Внешне хорош, женским вниманием не обделен. После прошлых отношений, где снял шлюху с куя васи и выгнал нах, ушел в загул. Нагулявшись, решил, что хочу семью, одну достойную ОЖП рядом с собой для продолжения рода, а не вереницу новых девиц в своей квартире.

Она: 27 лет, симпатична и стройна (хорошие гены, ибо ее мать в 52 года даст фору многим 40 летним теткам, при этом без пластических операций, даже красит волосы сама дома). Семья полная, интеллигентная. Отец глава, влиятельный, занимается бизнесом. Есть квартира и машина, купленная ей родителями в студенческие годы. Но более дочь не балуют, вкладываясь в двух младших детей.

2 года ГБ, живем у меня в квартире, свою квартиру сдает в аренду.
До начала совместного проживания отношались где-то 3 месяца, виделись практически ежедневно. Заинтересованность по началу была больше с ее стороны. Она озвучивала неоднократно, озвучивает и до сих пор, что наши первые встречи, объятия, поцелуи пронзили ее молнией и она поняла, что я тот самый. Чаще стала оставаться у меня, предложил переехать, согласилась без раздумий. Несколько раз делали ремонт в моей квартире, перестановку.

С родителями друг друга знакомы. Все ок. И моей маме она нравится и ее родители ко мне относятся хорошо, отец хвалит и гордится, что такой человек рядом с ее дочерью. Выделил даже немалую сумму нам для инвестиций (где-то с год назад я начал потихоньку торговать акциями на бирже). С ее слов, это большое доверие с его стороны, потому что обычно очень бережно относится к деньгам.

В отношениях и быту все хорошо. Никакого выноса мозга, ссор и прочей токсичности.
Любит, тянется ко мне, проявляет заботу и ласку. Хвалит меня, говорит, что о таком парне только мечтать могла.

В сексе замечательно, без запретов. Готова делать мне приятно, даже в ЭТИ дни календаря (минет, анал по первой просьбе).

За весь мой багаж бывших отношений, это самые адекватные, в которых мы вместе развиваемся и поддерживаем друг друга. Собственно, стала назревать мысль сделать предложение в ближайшее время. Уже начал выбирать кольцо.

А ДАЛЕЕ, появилось несколько нюансов.

НЮАНС ПЕРВЫЙ: недавно, спалил ее переписку с лучшей подругой (оставила ноутбук открытым и ушла в магазин). Она скинула подруге пару фото с одним из бывших парней (на фото они целуются, обнимаются, счастливые). Фото датированы 2015 годом, т. е. прошло 7 лет с тех пор и после этого у нее тоже были отношения на расстоянии, до меня, про них мне вкратце как-то рассказала, но не суть). После фото она написала подруге текст: «Блин, у меня случился вечер гребанных воспоминаний. Отправляю тебе фото, чтобы при встрече обсудить, какая жизнь боль. И фото эти даже все смазанные, ну очень символично)))».

Мне этого не понять, я не ностальгирую про бывшие отношения, какими бы счастливыми они не были, они в прошлом и для меня это закрытая дверь. Как не храню и фото с бывшими. Удалял все под чистую.

Меня после этого накрыло ретроградной ревностью, ревностью к этому давнему бывшему. Почему она еще вспоминает о нем, если у нас все хорошо? Почему где-то хранит их фото? Прошлое никак не отпускает, даже спустя столько лет?

Понравилось сообщение в одной из тем:
Прошлое - забыто,
Будущее - закрыто,
Настоящее - даровано.
Именно поэтому оно и называется - Настоящее (с)

Ей ничего не говорил о том, что видел сообщение в ее переписке с подругой. Сдержал в себе, виду не подал.

Я пробил его по фото. Оказалось это румынский музыкант. Она мне рассказывала, что с семьей раньше ездили на все лето в Румынию отдыхать у моря, даже купили там апартаменты. По всей видимости, это был летний роман, который затем перерос в отношения на расстоянии. Он также пару раз прилетал к ней в Россию.

Нашел его страницу в Фейсбуке, оказалось он значительно старше ее (на 20 лет). Несмотря на активную страницу (где публикует в основном на стене график выступлений), нашел целый альбом, где он с моей вместе гуляют и в Румынии и в России, целуются, сидят в барах, на концертах. По всей видимости, в какой-то период он возил ее вместе с собой по гастролям в Румынии, и для ее 20ти летней неокрепшей психики это была буря эмоций и совершенно новый мир. Эти фото также датированы 2015 годом, но зачем он их хранит в открытом доступе, спустя столько лет вопрос хороший? Неужели до сих пор никого не нашел в силу уже возраста или деятельности? Впрочем, это уже совсем другая история... В друзьях друг у друга их нет (может даже заблокированы). Она на своей странице в Фейсбуке добавляла наши совместные фото. Я же давно забил на соц сети, удалился и перестал тратить на них время.

НЮАНС ВТОРОЙ: еще по осени она стала вести речь, что очень хочет этим летом поехать в Румынию, позагорать, покупаться на море. Мол квартира там есть, билеты недорогие, это хороший и достаточно бюджетный вариант для отдыха. Но, учитывая, что я могу взять максимум две недели отпуска, она озвучила, что у нее там много друзей и знакомых (которых она называет своей румынской семьей) и она с ними не виделась очень давно. Поэтому хотела бы полететь сама заранее на неделю, увидеться там с ними, а затем прилетел бы я к ней на две недели. Меня эти разговоры смутили, я озвучил свой вариант, что вместе на две недели — да, но я не хочу, чтобы она летала туда одна. Раз мы семья, то и отдыхать должны вместе, а не по одиночке (и тем более там, где тепло, море, романтическое настроение и ее бывшие).

И хотя у нас нет охлаждения в отношениях страсть и буря эмоций, доступ к телу 24/7, но меня вся эта ситуация выбила из колеи... Сейчас, сложив оба эти нюанса, у меня появилось чувство ревности к ее прошлому, а вдруг она с ним там увидится? А вдруг былые чувства накроют, а я тут со своим кольцом и предложением пойду в пешее эротическое?

ИЛИ я зря парюсь и нужно гнать эти мысли от себя? Ведь за все время не было причин ей не доверять.

Единственный вариант, который сейчас вижу, ни под каким предлогом не отпускать ее одну, даже если будет обижаться, она должна следовать за мной как за своим мужем, а не за своими желаниями.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Taiti » 19.02.22 17:22

atrei,
А у тебя бабы кроме шлюхи были?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Стерегущий » 19.02.22 17:23

Ты главное составь расписание, по каким дням ты её будешь чпокать, а по каким- румынский цыганище музыкант.
Будь сильным, альфой- сам решай, поткаким дням на отдыхе эта баба будет сосать у румына.
И проси её рот почаще полоскать.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Grafoman » 19.02.22 17:31

Стерегущий,
Ну скорее всего каждый отпуск в Румынии.
atrei,
А лучше купите дополнительную квартиру для цыгана, что б в красоте любимые встречались когда он в России бывает.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Стерегущий » 19.02.22 17:36

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
С родителями друг друга знакомы. Все ок. И моей маме она нравится и ее родители ко мне относятся хорошо, отец хвалит и гордится, что такой человек рядом с ее дочерью. Выделил даже немалую сумму нам для инвестиций (где-то с год назад я начал потихоньку торговать акциями на бирже). С ее слов, это большое доверие с его стороны, потому что обычно очень бережно относится к деньгам.
Вот теперь, ты наверное, понимаешь, почему раньше женились на девственницах?)
Чтобы у неё "вечеров воспоминаний" О чужих членах у себя во рту, жопе и писе не было)))

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Несломленный2 » 19.02.22 18:14

автор, в спецназе не служил?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Словил ретроградную ревность

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.22 20:03

Автор, у баб бывших не бывает.
Как-то так.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Vinz1 » 19.02.22 20:15

Стерегущий писал(а):
19.02.22 17:23
Ты главное составь расписание, по каким дням ты её будешь чпокать, а по каким- румынский цыганище музыкант.
Будь сильным, альфой- сам решай, поткаким дням на отдыхе эта баба будет сосать у румына.
И проси её рот почаще полоскать.
Не в бровь, а в глаз, как говорится

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение FaNaTW » 19.02.22 23:33

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Раз мы семья
Какая вы семья? Ты просто очередной ее йобырь, который просто под рукой находится
Рога она тебе наставит точно, не сейчас так чуть позже.
Очередной алень, верующий в розовых слоников
Пля, даже я таким уипаном не был, когда пиздострадал, яйца были хоть и не большие тогда :lol:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Шелдон Планктон » 19.02.22 23:46

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Понравилось сообщение в одной из тем:
Прошлое - забыто,
Будущее - закрыто,
Настоящее - даровано.
Именно поэтому оно и называется - Настоящее (с)
Мое сообщение это. Но есть нюанс, если в прошлом бабу драли многие, а в настоящим ты с ней связался, то в будущем тебя ждут много проблем.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Как тебе тут посоветовали, пусть она тебе пришлет график, когда ты спишь с ней, а когда он.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
У меня одна из бывших была влюблена в итальянца, но поскольку я на ней жениться не планировал, я с ней просто спал, секс это потребность. Потом она свалила к итальянцу, я и забыл про нее.
Итальянец видимо тоже жениться не собирался, а хотел просто потрахатся, и потом бросить её.
Так и вышло, и она не придумала ничего лучше, чем вернуться ко мне обратно.
Господа, ну и наглая же это сволочь, я её в дверь выталкиваю, а она уже в окно лезет, и подкоп под пол делает.
И еще устраивала сплетни и страсти, еле от нее избавился.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение МамкинПикапер » 20.02.22 00:11

Ну, нет такой функции -подчистить память .
Чем помочь ?! :?
Не видела ещё ни одну ожп, которая бы после загса резко потеряла память о своих похождениях .

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
19.02.22 23:52
меня одна из бывших была влюблена в итальянца
Пц . Откуда эта информация ?? Они этим хвастаются ?! В какие моменты вылазят эти откровения ??

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
19.02.22 23:52
я на ней жениться не планировал,
Скорее всего, она тоже не рассматривала брак , если про член итальянца спокойно обсуждала за пивасиком с очередным перепихуном-подружкой

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Шелдон Планктон » 20.02.22 00:16

МамкинПикапер писал(а):
20.02.22 00:13
Пц . Откуда эта информация ?? Они этим хвастаются ?! В какие моменты вылазят эти откровения ??

В моменты ссор, типо тебе до него далеко и он в твоем возрасте и все такое. И плохо не это, плохо вот то, что они обратно возвращаются, причем так навязчиво.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
20.02.22 00:16
она тоже не рассматривала брак
Мне на её планы было вообще пох#й, хоть к итальянцу на член она полетит, хоть Плутон колонизировать. Я её просто трахал.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение МамкинПикапер » 20.02.22 00:18

Шелдон Планктон писал(а):
20.02.22 00:16
обратно возвращаются
Полный отморозок мадам .

Отправлено спустя 43 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
20.02.22 00:18
Я её просто трахал.
Нахер ты на неё лез ? Не противно было ??

Отправлено спустя 44 секунды:
Блин , ну это как свой член надо не любить, когда ведро помоев вылили , а все равно он встаёт на такую
Изморозь :shock:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Шелдон Планктон » 20.02.22 00:21

МамкинПикапер писал(а):
20.02.22 00:18
отморозок
Нет, просто очень наглая. Но баба Автора умнее, пусть он пока в ипотеку выплачивает, вторую работу себе присматривает, а она пока в Румынию с подружками слетает чисто отдохнуть, там её простодруг ждет и его лингам.

Отправлено спустя 41 секунду:
МамкинПикапер писал(а):
20.02.22 00:20
Нахер ты на неё лез ? Не противно было ??
20+ летняя бабца с попой и сиськами, и мимими. Что тут противного.

Алёна мин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.22 21:21
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение Алёна мин » 20.02.22 08:23

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
отец хвалит и гордится, что такой человек рядом с ее дочерью. Выделил даже немалую сумму нам для инвестиций (где-то с год назад я начал потихоньку торговать акциями на бирже). С ее слов, это большое доверие с его стороны, потому что обычно очень бережно относится к деньгам.
Как может ОЖП уважать ОМП -альфонса? Понятно, что румынский певец сильно выигрывает перед альфонсом, который с благодарностью берет деньги будущего тестя. Это вообще зашквар полный👎👎👎

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Словил ретроградную ревность

Сообщение Лео » 20.02.22 09:05

Увы автор ,шаболда твоя ожп .Ты взят в оборот с целью расплодиться и сделать тебя банкоматом спермодонором -ты просто бизнес план -а все её слова фантик. Любопытно как её чудесная семья относилась к тому что она шляется чёрти где задорно епясь с музыкантами.

Ну а поездка именно в румынию с акцентом что одна -цель одна ,поепаться с тем от кого бабочки ,но нет переспетив денежных ,ты план ,он секс -всё .
Алёна мин писал(а):
20.02.22 08:23
Как может ОЖП уважать ОМП -альфонса?
Дибилушка ,деньги были инвестированы а не даны в дар ,чувак играет на бирже ,вроде выходит ,будущей тесть решил тоже чуть погреться на этом ,съепи с мужских тем .

exciter9
старейшина
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение exciter9 » 20.02.22 09:17

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Я: 34 года…..Батя мой, прости Боже, полный обмудок. Набрал в свое время кредитов, заложив дом, и свалил в закат, когда мне было 9 лет. К нам приходили коллекторы
У вбросеров с арифметической плохо и видимо с историей.
Посчитаем немного и получится, что «коллекторы приходили» в 1997 году.
Напомню, что в те годы слова этого никто не знал. И если кто мог и придти, то обыкновенные бандиты. Которые не стали бы ждать, пока автор с братом соберёт и сдаст бутылки, а просто бы выкинули их нах из дома вместе с мамой.
Да и с Румынией что то странное. Я ни разу не слышал, о приморской недвижимости там. Автор может быть из Молдавии?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Вася Рогов » 20.02.22 10:11

С этого все и начинается, когда делать некуй.
Там взглянул, там почитал, тут заметил.
Своей то жизни нет по-сути, либо делится на две.
Она, у нее, для нее.
Зачем? :facepalm:
Так и закручивается все вокруг пи3ды.
А потом вопросы создаются.
Почем когда нужно было реализовывать себя, свои интересы и хотелки, я мониторил свою бывшую и пробивал статусы ее ебырей.
От этого меня трясло, но я не мог остановиться, начал писать на форумы, там мне дали красную таблетку, после которой я вообще не вижу смысла.
:lol:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Радостный » 20.02.22 11:59

atrei,
Автор, если ты уже об этом подумал - то отвращение от того, что в твою любимку другие спускали и в рот ей давали (который ты сейчас губами целуешь) - никуда не уйдет а будет только усиливаться.

Кстати, раз уж так нравиться румын - можно просто у него в рот взять. Нахера тебе посредник в виде твоей ОЖП?

А по факту - ахай и кайфуй. Баба не твоя, а общая.

Твоя баба это только твоя. Ты у нее будешь первым. А не после румына.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Alex_K » 20.02.22 12:50

atrei писал(а):
19.02.22 17:10
34 года
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
когда мне было 9 лет
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Набрал в свое время кредитов
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
коллекторы
Получается, в 1997 году, когда автору было 9 лет, экономика этой страны была в заднице, а сектор кредитования физлиц у банков находился даже не зародышевом состоянии, его просто не было - у его папы получилось набрать кредитов, а потом внезапно пришли коллекторы, которые появились в этой стране официально только в 2004м году.

Это очень прекрасная история, пишите ещё.

Алёна мин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.22 21:21
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение Алёна мин » 20.02.22 12:53

Лео писал(а):
20.02.22 09:05
деньги были инвестированы а не даны в дар ,чувак играет на бирже ,вроде выходит ,будущей тесть решил тоже чуть погреться на этом ,съепи с мужских тем .
Щазз, аха. Он деньги тупо себе заграбастал, альфонище. Такого омп жена будет только презирать, а любить других

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
atrei писал(а):
19.02.22 17:10
Выделил даже немалую сумму нам для инвестиций (где-то с год назад я начал потихоньку торговать акциями на бирже). С ее слов, это большое доверие с его стороны, потому что обычно очень бережно относится к деньгам.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Влад82 » 20.02.22 12:58

Весна так влияет поди :geek: Такие истории швайх!

Алёна мин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.22 21:21
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение Алёна мин » 20.02.22 12:58

exciter9 писал(а):
20.02.22 09:17
Да и с Румынией что то странное. Я ни разу не слышал, о приморской недвижимости там
Чего??? Открой глобус и посмотри

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Словил ретроградную ревность

Сообщение МамкинПикапер » 20.02.22 15:14

Шелдон Планктон писал(а):
20.02.22 00:22
20+ летняя бабца с попой и сиськами, и мимими. Что тут противного.
То, что она открыто демонтировала неуважение и пренебрежение , явно заявляя о том, что член бывшего был толще и пах приятнее , после всех вылитых помоев у тебя стояло на неё как в первый раз ??
Не думала , что чем больше гнобишь омп тем лучше у него стояк )

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Словил ретроградную ревность

Сообщение Белый кит » 20.02.22 16:37

Отпускать бабу к бывшему епарю неразумно.
Пункт 1 это просто воспоминания. Если бывший не написывает ей, можно не парится.
Ты главный, ты капитан корабля.
Я бы на твоём месте сказал, что едете только вдвоем. Пусть, всего на 2 недели. Потерпит, не растает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость