Ушла к другому, а потом еще раз

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Аркаша Оленев » 05.03.22 01:45

Форумчане! Вот такая ситуация сложилась. Захотелось ей поделиться, вдруг кто-то увидит в ней себя, поразмыслит и сделает выводы. Не могу понять, в чем или в ком проблема. Хочется разобраться, чтобы впредь знать чего избегать. ОЖП: 20 лет. Я: 28 лет. Начали встречаться вскоре (примерно 2-3 недели) после ее расставания с бывшим парнем (он был первым, вместе они были три года). С ее слов отношения с ним были крайне негативными.Встречались мы с ней полгода (сейчас понимаю, что попал в заместительные отношения, слишком быстро начали). Все было очень хорошо. Она пищала от удовольствия и счастья (сейчас понимаю, что я оленил и заваливал баланс значимости). Знакомые и друзья искренне считали, что у нас все должно позитивно сложиться. Да и я верил, думал женюсь. До этого было двое отношений в сумме 7 лет, там все по наитию делал, расставался спокойно, никто ни к кому не уходил, не предавал, просто в одном случае я жениться не хотел, в другом страсть сексуальная закончилась и отношения с ней. Конфликты с новой ОЖП были, но небольшие, сама шла на примирение. Потом она уехала к родителям (там, кстати, напрочь отсутствует модель нормальной семьи) на месяц. Две недели все было стабильно, оставалось две недели до моего приезда. Ждала, любила, скучала (с ее слов). Потом выдалась неделя с ощутимым охлаждением с ее стороны. Я начал нервничать, но вроде бы ситуацию стабилизировал, но... нет. Внезапно написала, что встретила бывшего, снова поняла, что любит его и ушла. Я оленил, честно говоря, недели две, потом отступился. Она вернулась от родителей, мы с ней периодически пересекались на работе, но не общались, пока она не пинганула (месяца через два), якобы захотела поговорить. Поговорили. Я попросил ее меня больше не отвлекать и не связываться со мной. Думаю, если вышла бы на связь раньше, то я, конечно, основательно бы прогнулся. Далее полгода полного молчания. Все это время она продолжала отношения с бывшим, но на расстоянии. Через полгода примерно они расстались вновь. Я специально их отношения не мониторил, общие знакомые просто периодически говорят об этом, вроде как до сих пор жалеют, что у нас не получилось. Нет, я не обрадовался и не ждал ее назад. Скорее во мне началось торжество моей правоты в том, что ничего у них не выйдет. Но к тому же начал думать, что она может пингануть снова, стало интересно даже, как она себя поведет. А еще почему-то стало больно от того, что как-то все зря получилось: она зря уходила что ли от меня, я зря оленил, короче, смешанные чувства. Нет, она не пинганула больше. Она поступила еще неожиданнее. Спустя неделю после расставания с бывшим она нашла нового Васька. Тут я прям заинтересовался ее моделью поведения. Через два дня после начала новых отношений завалила соцсеть постами про любовь, никому не адресованными, но выглядит скорее не как любовь к новому, а как провокация старого. Меня эта ситуация не зацепила, больно не было, удивительно, что даже как будто полегчало, будто бы самолюбие больше не задевает, что она от меня ушла к другому, мы с ним будто теперь в одном состоянии. Так вот, это я чего-то не понимаю или я в свое время действительно залип на женщину не только слабую на передок, но и постоянно голодную на новые эмоции? Как расценивать вот эти ее скачки с одного на другого в такой короткий срок? Обоснованный поиск может? За год: бывший, я, бывший, новый и все это с перерывами недели на две. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Страшно доверять теперь ОЖП после такого (я, когда отлипал от нее, полгода общался с ОЖП разного толка: РСП, религиозные, лесбухи, с сайтов знакомств, малолетки-двадцатилетки и т.д. разного насмотрелся, и так неприязнь возникла к ним, а тут теперь такое). Чего ей не хватает? Или это просто женщина непригодная и не важно, что ей еще только 20? Я уже даже ее бывшего начал понимать. Парень так же залип на нее, но яиц и мозгов не хватило, чтобы не давать ей еще один шанс. И нынешнего начал как будто жалеть. Парень-то вроде бы неплохой. Или действительно такие внезапно созданные отношения с новым Васьком могут быть серьезными? Нового парня по идее снова должна бросить и свалить к бывшему? Не понимаю я этого. Как работает этот механизм. К ней теперь отвращение такое резкое почувствовал (хотя стремлюсь к безразличтю, пока не могу, вот выписываюсь здесь), раньше были мысли, что молодая, горомон сыграл, вспомнила детскую влюбленность и ушла, а сейчас ну не знаю, для меня она прям прошмандэ. Выходит и в целом с кем угодно ненадежная она какая-то и никого и не любила из нас никогда. Короче, не знаю, как это все назвать, захотелось поделиться, вдруг кому-то поможет, а может кто-то объяснит мне суть всего и разжует корень зла и разочарования, подскажет, как вернуть интерес к ОЖП и избавиться от неприязни и чувства ненадежности.

Отправлено спустя 35 минут 18 секунд:
Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 01:45
С ее слов отношения с ним были крайне негативными.
бил, пил, бросал, контролироаал и т.д. правда, и она хороша, то нашла друга по переписке и много с ним общалась, будучи в отношениях, то, когда они с парнем ненадолго расстались, она с подругой (которая с низкой социальной ответственностью) жила на квартире с какими-то друзьями-мужчинами (аааа пишу это и понимаю, какой же это звиздец).

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 02:20
Спустя неделю после расставания с бывшим она нашла нового Васька.
это не прям новый-новый человек, он был в окружении, за ней точно не бегал, она внимания на него не обращала, но тут внезапная любовь приключилась у них, ага

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 02:22
как вернуть интерес к ОЖП и избавиться от неприязни и чувства ненадежности
а так парни скажу, какие-то они все отбитые, а малолетки-двадуатилетки вдвойне. Сильно не грузитесь, если ушла ОЖП, да больно, но там просто в головах какой-то бред происходит, они сами не понимают, что творят, следуйте советам, которые получите тут, а так иногда даже и сам не знаешь от чего полегчает, мне вот полегчало от наличия у нее нового Васька, он мне прям как-будто глаза открыл на её сущность. Хотя может мне тут и скажут, что я зря на девочку гоню, но по-моему, эта ОЖП неисправима.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 02:26
там, кстати, напрочь отсутствует модель нормальной семьи
развод, один на сторону ходил, другой потом активно личную жизнь устраивал

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 02:31
Спустя неделю после расставания с бывшим она нашла нового Васька.
очередное замещение? ОЖП не способны учиться на своих ошибках?

Отправлено спустя 7 часов 28 минут 7 секунд:
Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 02:32
жила на квартире с какими-то друзьями-мужчинами
с ее слов с одним только сосалась, понимала, что творит дичь, но не могла остановиться.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Волчара шерстяной » 07.03.22 09:36

Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 10:00
Я: 28 лет
Уже годков пожил, а ума как у юноши. Что здесь тебе не понятно ? Рано ещё тебе лезть в серьезные отношалки. Займись саморазвитием и тогда вопросы "от кого текут бабы" отпадут. Вернее - появятся ответы. Литературку профильную почитай, если уж так хочется разбираться в сортах говна.
В двух словах : Этой обезьянке лично ТЫ не интересен. Остальное не важно.
Прокачивай себя.
Чтобы телки пачками уползали от тебя в слезах счастья.

Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Аркаша Оленев » 07.03.22 10:40

Волчара шерстяной писал(а):
07.03.22 09:36
Рано ещё тебе лезть в серьезные отношалки.
не в бровь, а в глаз!

Отправлено спустя 42 секунды:
Волчара шерстяной писал(а):
07.03.22 09:36
Займись саморазвитием и тогда вопросы "от кого текут бабы" отпадут.
пытаюсь, решил сюда обратиться, вдруг кто что посоветует

Отправлено спустя 24 секунды:
Волчара шерстяной писал(а):
07.03.22 09:36
Этой обезьянке лично ТЫ не интересен. Остальное не важно.
у этой обезьянки со всеми любовь

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Белый кит » 08.03.22 13:33

Девка просто шалава. Откуда буем поманили сильнее, туда ее и потянуло.
Тут нет логики, тут шалава.

Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Аркаша Оленев » 08.03.22 14:19

Белый кит писал(а):
08.03.22 13:33
Тут нет логики, тут шалава.
туда ей и дорога, значит.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Шелдон Планктон » 12.03.22 08:47

Обыкновенный 28 летний вагинозависимый пи3дастрадалец и 20 летняя начинающая шалава встретились.
А Автор еще и пи3дабол знатный, не мониторил он, друзья ему все рассказывали, и весь район там у них очень сильно переживает от того, что РАЗВАЛИЛАСЬ ТАКАЯ ПАРА...

Автор, ну зачем ты пи3дишь? Все ты мониторил и странички своей этой шлюхи фпятил 24 на 7.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Парень с Байкала » 14.03.22 13:14

Аркаша Оленев писал(а):
05.03.22 10:00
я оленил
а, аленил, автор, олень это красивое животное, а алень это безвольное существо.
Забить то на шмару слабо, каждый шаг мониторишь, покуй должно быть на неё!
Ага автор залип знатно, бежал за бабой 3км, что б сказать что пох на неё :lol:

Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Аркаша Оленев » 14.03.22 21:33

Шелдон Планктон писал(а):
12.03.22 08:47
Все ты мониторил и странички своей этой шлюхи фпятил 24 на 7.
да, в начале мониторил знатно, потом отпустило

Отправлено спустя 46 секунд:
Парень с Байкала писал(а):
14.03.22 13:14
залип знатно
не отрицаю, залип жутко просто

Отправлено спустя 28 секунд:
Парень с Байкала писал(а):
14.03.22 13:14
покуй должно быть на неё
сейчас действительно стало всё равно

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Парень с Байкала » 15.03.22 05:13

Отлипай! И не всёравно, а покуй! Перестань разговоры с ненаблядной своей разговаривать раз и навсегда, всё нет больше её и точка!

Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Аркаша Оленев » 16.03.22 00:35

Парень с Байкала писал(а):
15.03.22 05:13
Перестань разговоры с ненаблядной своей разговаривать раз и навсегда, всё нет больше её и точка!
разговоров не было очень давно уже и необходимости в этом не испытываю, но состояния "полный покуй" достигнуть ещё не смог

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Парень с Байкала » 16.03.22 01:58

Достигай! Дорогу осилит идущий -^-

Аркаша Оленев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.22 13:26
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Аркаша Оленев » 16.03.22 18:00

Парень с Байкала писал(а):
16.03.22 01:58
Достигай! Дорогу осилит идущий
спасибо! Это должно произойти!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение trintrav » 24.04.22 22:00

Тут как бы товарищ второй. Как в песне. Женщину надо понять пробует разные огурцы.
Но на самом деле. Все штатно. А именно: расстались с первым из-за женского неумения строить дом2. Затем то неумение на втором заместителе пригодилось. С первым наладилось. Он зря не не послал после второго.
Так как два аленя аленизма, то нужен мачо. Это третий.
Но будет четвертый.
Что там в семействе?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение HimikС » 26.04.22 09:44

Аленил, нервничал. Да и х с ней.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение Viago » 27.04.22 06:22

Шелдон Планктон писал(а):
12.03.22 08:47
Обыкновенный 28 летний вагинозависимый пи3дастрадалец и 20 летняя начинающая шалава встретились.
Жестко, но честно!
Шелдон Планктон писал(а):
12.03.22 08:47
Все ты мониторил и странички своей этой шлюхи фпятил 24 на 7.
Соглашусь с коллегой.

То, что тебе нужно, это санчас. Настоящий, жесткий, работающий.
Все остальное -это путь в никуда.
Действуй!

ПС. Если бы мне было 28 лет...

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Ушла к другому, а потом еще раз

Сообщение HimikС » 27.04.22 08:03

ПС. Если бы мне было 28 лет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей