повезло?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 11.03.22 08:51

всем добрый день!. форум читаю около 3-х лет. очень помогло.
у меня два развода. мне 42 года, первый брак- 9 лет и двое детей, которым сейчас 17 и 12. и второй брак 2 года с ожп которая была младше на 11 лет. дочери сейчас 4.
Есть свое жилье (которая вторая бж пытылась отжать- не вышло).Есть офиц алики на младшую дочь. Старшим плачу без офиц аликов , с первой бж более-менее норм взаимодействие по детям. Есть работа с з/п чуть выше среднего по нашему небольшому обл. центру и есть пассивный доход, про который никто не знает (аренда). больше половины з/п уходит на детей в общем. Общаюсь с детьми только от первого брака,
В чем собственно ситуация:почти 2 года назад познакомился с рсп1, 39 лет, работает, жила с родителями, отец ребенка далеко, за 5 лет приезжал один раз, алики он платит добровольно, немного ,жилья нету.родительская семья полная, папа главный.
Сначала каждые выходные приезжала сама, готовила, убиралась и все такое, в качестве хобби залипла на участок, сажала ягодки-цветочки все лето. хотела взамуж и спрашивала о том, хочу ли я еще ребенка, я отрезал, что в загс больше не ходок и папой больше не для кого не стану.
Постепенно за год такой жизни я привык к комфорту, за все это время ни одного конфликта, все именно так, как того хочу я. если мне надо уехать или еще что-то просто ставлю перед фактом и исчезаю на 2-3 дня, то на охоту, то с другом в соседний город по делам. сидит ,ждет, готовит, мозг не выносит. В путешествия не возил, айфонов не дарил, цветы 3 раза.
В канун нового года спросила разрешения перебраться ко мне, ее при этом потряхивало. сказал что не против, но типа мне некогда, и если так хочет, пусть перебирается. дочь переехала с ней. Если честно прицеп напрягает, но не критично.Когда иду мимо ее как будто нету. она перевела дочь на дистант, т к школа далеко, да и с учебой у нее траблы.
Сама ожп очень много вкладывается физически и материально. У меня стало реально больше денег. Она с меня денег не просит. Если делаю ей редкие подарки, то из предложенного выбирает подешевле. Дом весь на ней. Я погрузился в работу и спорт. Встает на пару часов раньше меня , готовит завтраки-обеды.
И в общем вроде бы все неплохо, но чувствую что так идеально не бывает, все-таки затянувшаяся демка или как? нужно добавить, что начитавшись и насмотревшись после второго развода я не проявляю нуждаемости вообще. Есть- хорошо, нету - еще лучше. вопрос мой в том:так бывает?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

повезло?

Сообщение Вася Рогов » 11.03.22 10:19

лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
вопрос мой в том:так бывает?
конечно бывает.
только у таких уникальных как ты. :lol:

ну про поведенческие действия и алгоритмы натягивания РСП мандатру на уши,в стопитсотый раз описывать не буду,ибо вижу что это процесс ей удется,раз уникум тему пилит о том как ему везет,пока. :trololo:

сократи путь.
диктофон на шкаф и все в этом роде,как минимум ты услышишь как ей не нравится вставать на 2 часа раньше и как она 3ае6алась а ты ничего не делаешь,ну а как максимум...

об результатах отпишись,для тех,кто так же считает что ему повезло встретить не битую РСП.

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 11.03.22 10:58

о результатах отпишусь обязательно .
наблюдаю , жду жду подвоха, а его все нет и нет...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

повезло?

Сообщение Стерегущий » 11.03.22 11:41

лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
:почти 2 года назад познакомился с рсп1, 39 лет
лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
мне 42 года
Скажи, в чем дело?
Ты-:горбун?
Член 5 см в длинну и 0.5 в толщину?
Нет ноги и глаза?
Нищий?

Отправлено спустя 29 секунд:
Ещё какие-то жёсткие беды с тобой?

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 11.03.22 12:28

3 года норм разница в возрасте. молодуха была (2бж) чуть в дурдом не уехал

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

повезло?

Сообщение Goga73 » 11.03.22 18:56

лексей1 писал(а):
11.03.22 10:58
наблюдаю , жду жду подвоха, а его все нет и нет
Не парься ты. Вы общаетесь всего 2 года. Контроль раз в полгода (про диктофон правильный совет). Сама баба может и годная, но прицеп, имхо, если настораживает - можешь получить проблемы годкам к 50. Что, в принципе нежелательно.
Если общей цели завести и воспитывать своего ребенка нет, то жить вместе с бабой, и ждать пока прицеп повзрослеет и отколется, большого смысла нет (ну, вложишься в нее в не своего ребенка, ну рядом пельмень будет). А так, живи спокойно. До первой остановки, пока везет 8-)
лексей1 писал(а):
11.03.22 12:28
3 года норм разница в возрасте. молодуха была (2бж) чуть в дурдом не уехал
Не критично. Любая ОЖП может быть изначально с дырою в башке.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

повезло?

Сообщение darkseed » 11.03.22 21:59

Автор правило открытой двери тебе в помощь, твой дом-твои правило, то же касается и прицепа. Только эти правила должны быть озвучены сразу же первых твоих любых неудобствах, не будь терпилой.

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 14.03.22 07:29

Goga73 писал(а):
11.03.22 18:56

Не парься ты. Вы общаетесь всего 2 года. Контроль раз в полгода (про диктофон правильный совет). Сама баба может и годная, но прицеп, имхо, если настораживает - можешь получить проблемы годкам к 50. Что, в принципе нежелательно.
Если общей цели завести и воспитывать своего ребенка нет, то жить вместе с бабой, и ждать пока прицеп повзрослеет и отколется, большого смысла нет (ну, вложишься в нее в не своего ребенка, ну рядом пельмень будет). А так, живи спокойно. До первой остановки, пока везет 8-)

Не критично. Любая ОЖП может быть изначально с дырою в башке.
T-. T-. T-.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 20 секунд:
по прицепу напрягает именно ее присутствие в общем.
и получаю некое раздражения видя ее несамостоятельность.
Также сама ожп вскользь упоминала о том, что будет растить ее даже и после 20-ти лет. така как гены не особо, и умом и остальным не блещет.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Fraktall » 15.03.22 15:47

лексей1 писал(а):
14.03.22 08:36
получаю некое раздражения видя ее несамостоятельность.
Также сама ожп вскользь упоминала о том, что будет растить ее даже и после 20-ти лет. така как гены не особо, и умом и остальным не блещет.
И название темы - Повезло? Вот уж действительно, свезло так свезло, просто сказочно подфартило :lol:
Возможно, у тётки реально глобальная цель - вытянуть прицепа своего, при том что она сама понимает, что гены там средней паршивости. Для этого надо пристроить жопу в тепло с комфортом. А заради такого можно и твоих тараканов терпеть, тем более от тебя вроде не наблюдается откровенного пилбил-лядовал. С другими еще неизвестно чего у нее было бы. А так-то любая ОЖП в любой момент поломаться может, потечет твоя нитакая завтра от нового васи и приплыли :idea:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

повезло?

Сообщение Белый кит » 15.03.22 17:42

Вполне может быть демка терпеливой рсп.
Не поймешь, пока не узнаешь.
Пока что у тебя все норм, живи - радуйся.
Главное, булки не расслабляй, вдруг она начнет постепенно или резко сдсить.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Твоя_Твоя » 16.03.22 21:55

Автор, а почему не бывает? Я тоже встаю раньше, готовлю. И так всю жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вася Рогов писал(а):
11.03.22 10:19
как она 3ае6алась
И что? Пожаловаться ей уже нельзя никому что ли? Родители же есть у неё, пусть бы пожалели её! Почему нет?

Аватара пользователя
voiceny
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.02.22 19:43
Пол: М

повезло?

Сообщение voiceny » 16.03.22 22:36

Ждем, что нам диктофон поведает, чувствую много интересного...

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

повезло?

Сообщение Gendalf » 17.03.22 00:57

лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
И в общем вроде бы все неплохо, но чувствую что так идеально не бывает, все-таки затянувшаяся демка или как?
ей удобно со своим прицепом у тебя жить. а тебя её прицеп напрягает - и это нормально. но ты терпишь.
на одной чаше у тебя комфорт в виде готовки пожрать и уборки дома, а на другой её прицеп, и видимо первая чаша сейчас перевешивает и ты готов терпеть дальше.
такого "идеала" (если это вообще можно назвать идеалом :facepalm: ) бесконечно не будет, она будет всё больше и больше отвоёвывать то, что ЕЙ нужно. а ты будешь это терпеть и соглашаться.
лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
Если честно прицеп напрягает
по мере взросления ее прицепа, твой напряг будет увеличиваться. весь "кайф" терпилы ты уже скоро начнешь очучать.

решай сам - нужен тебе этот напряг, готов ты его терпеть всё в большем и большем количестве за то, что тебе пока ещё жратву готовят и уборку делают в доме?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

повезло?

Сообщение Goga73 » 17.03.22 09:10

Gendalf писал(а):
17.03.22 00:57
по мере взросления ее прицепа, твой напряг будет увеличиваться. весь "кайф" терпилы ты уже скоро начнешь очучать.
+100. С учебой плохо - травмированный ребенок. Автор, я 19 лет живу с рсп. Полет нормальный, П выпизжен из семьи. Совсем. Иначе с этим жить не имеет смысла.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

повезло?

Сообщение kenar » 17.03.22 09:33

Fraktall писал(а):
15.03.22 15:47
потечет твоя нитакая завтра от нового васи и приплыли
да любая может потечь.и "такая" тоже.
инстинкты,они такие инстинкты. ;)

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

повезло?

Сообщение Eqilibrium » 18.03.22 10:56

Престарелая РСП 39 да еще на твоей территории с прицепом, где тут повезло я не понял

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

повезло?

Сообщение trintrav » 18.03.22 16:35

Все вам патриархальныхъ девственниц кадрить
Кто-то должен после мужа разведенку подобрать

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

повезло?

Сообщение Влад82 » 18.03.22 23:20

Сказочный долбаеб (с) :lol:

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

повезло?

Сообщение Eqilibrium » 19.03.22 23:02

Юлья писал(а):
19.03.22 09:36
тем что дома порядок и приготовлено и мозги не выносит?
Или лишь бы не дырявый была? Вот твоё счастье?
Да я сам прекрасно себе приготовлю, для этого мне не нужна престарелая РСП с прицепом в моей квартире. Которых и так можно драть пачками. Это каким надо же быть малоразвитым, чтобы испытывать потребность в таком сожительстве.

Отправлено спустя 59 секунд:
trintrav писал(а):
18.03.22 16:35
Кто-то должен после мужа разведенку подобрать
Да пусть подбирают, я спросил где тут повезло (исходя из названия темы)

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

повезло?

Сообщение Eqilibrium » 21.03.22 11:01

Юлья писал(а):
20.03.22 01:11
что драть пачками ты можешь только всем дающих и скорей всего больных женщин
Драть пачками я могу всех кого захочу и тебя в том числе, если ты не страшная. И не надо считать мои деньги, я на такие мелочи внимания не обращаю.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

повезло?

Сообщение Eqilibrium » 21.03.22 11:38

Юлья писал(а):
21.03.22 11:10
Логика
Ты ничего не знаешь о логике, про которую пытаешь рассуждать, и не имея достаточных исходных данных. А твои посты истеричны, токсичны и не информативны. Тут на форуме есть женщины значительно умней и интересней. Ты не тянешь и дешевое декольте на аватарке не поможет, ума не прибавит.

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 22.03.22 10:00

Gendalf писал(а):
17.03.22 00:57

ей удобно со своим прицепом у тебя жить. а тебя её прицеп напрягает - и это нормально. но ты терпишь.
на одной чаше у тебя комфорт в виде готовки пожрать и уборки дома, а на другой её прицеп, и видимо первая чаша сейчас перевешивает и ты готов терпеть дальше.
такого "идеала" (если это вообще можно назвать идеалом :facepalm: ) бесконечно не будет, она будет всё больше и больше отвоёвывать то, что ЕЙ нужно. а ты будешь это терпеть и соглашаться.

по мере взросления ее прицепа, твой напряг будет увеличиваться. весь "кайф" терпилы ты уже скоро начнешь очучать.

решай сам - нужен тебе этот напряг, готов ты его терпеть всё в большем и большем количестве за то, что тебе пока ещё жратву готовят и уборку делают в доме?
я нигде не пишу что это идеал. я лишь констатирую что при не совсем плохих вводных (в моей ситуации) я имею так называемый бонус в виде раздражения на прицеп.

Отправлено спустя 57 секунд:
Юлья писал(а):
18.03.22 03:48
А вы ей изменяет?
А вообще странно, она либо само по себе такая, не пытается вам понравится и вам точно повезло
ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТ ВАС. .
Но вы я так понимаю её не любите?
я себя люблю

Отправлено спустя 35 секунд:
нам за 40 . какое нахрен любит не любит

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Eqilibrium писал(а):
18.03.22 10:56
Престарелая РСП 39 да еще на твоей территории с прицепом, где тут повезло я не понял
спецназ?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

повезло?

Сообщение ЛюблюКошек » 24.03.22 08:07

лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
у меня два развода. мне 42 года, первый брак- 9 лет и двое детей, которым сейчас 17 и 12. и второй брак 2 года с ожп которая была младше на 11 лет. дочери сейчас 4.
А все что надо , автор уже о себе сказал . Молодца . Автор , извини , Алень знатный ) а насчет вопроса , да бывает , когда рсп в демо режиме . Фсе . Как проплата закончится , кончится завтраки минеты . Оплату женщины принимают разную , но в любом случае все это платно . С другой стороны , может вырастишь и чужого тебе пацана человеком , ну кто то же должен . рассуди сам.. Чем это не оплата? Повторяюсь если вырастишь другого человеком , возможно Бог тебе зачтет. я понимаю не по канонам абф , но все таки. Насчет рсп не обольщайся , твоя стоимость где то рядом с местным котом, если не ниже.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

повезло?

Сообщение Влад82 » 24.03.22 16:20

Eqilibrium, камрад да забей на шалашовку. Там пациентка отбитая на всю катушку. Оно распечатано было по синьке, теперь пришло нести свое мировоззрение да обломали малеха зубы дуре.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

повезло?

Сообщение Kollega_1 » 28.03.22 10:33

лексей1 писал(а):
11.03.22 08:51
вопрос мой в том:так бывает?
Неисповедимы пути господни! (с) Бывает по-всякому.
Живи, радуйся, получай удовольствие. Если не залипнешь и будешь контролировать ситуацию, будет тебе счастье.
Если тебя неспеша и методично обработают - тебе пяйсда!
Твой дом и разум уже захвачены. Дальше медленно и планомерно будут атакованы твои ресурсы.
Выше написано про принцип открытой двери. Пока тебя все устраивает - ОК. Как только появились сомнения (а судя по твоей теме они появились), лавочку нужно сворачивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость