повезло?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

повезло?

Сообщение nervous_DNA » 23.08.22 16:07

Vivon писал(а):
23.08.22 12:30
слова мужчины Оскара Уайльда
ну, скажем так, в своей жизни я не очень прислушиваюсь к подобным персонам - это если максимально толерантненько сказать

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 25.08.22 08:04

Vivon писал(а):
23.08.22 12:30

опыт АБФ должен понимать, что ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Это не мои слова, а слова мужчины Оскара Уайльда.
Вот и автор возомнил себя Богом и нихрена не ценит сожительницу. Присосался к ней. Ребенка выжил.
Надо наоборот. Как Уайльд говорит. Тогда все пучком будет.
вот подгорает у синежопки от моего расслабона. не переживайте. это все мне за прошлые страдания от вашего племени. справедливость есть!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
вчера д.р был мой. подарила подарок по стоимости в 2 раза дороже моего ей

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
но женится все равно не буду :shock:

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

повезло?

Сообщение nervous_DNA » 25.08.22 09:52

лексей1 писал(а):
25.08.22 08:08
но женится все равно не буду
ай-яй-яй :trololo:
как не стыдно так пристраиваться
;)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Vivon » 25.08.22 10:48

nervous_DNA писал(а):
25.08.22 09:52
как не стыдно так пристраиваться
Oh, there goes Rabbit, he choked
He's so mad, but he won't give up....
ну и так далее..

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

повезло?

Сообщение fidel » 27.08.22 20:04

Затянувшаяся демка
Рано или поздно закочится. Имхо

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

повезло?

Сообщение ПроСтоЖека » 28.08.22 17:23

Терпеливая РСП , скорее всего не ебабельна

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

повезло?

Сообщение лексей1 » 27.01.23 09:51

пишу больше для себя,. (как на дроме про ТО и поломки).. рспшка моя ведет себя хорошо, много денег вкладывает в мой дом ( в глубине своих мыслей думаю о том, что делать с этой мебелью если ее придется попросить на выход).
Берет постоянно подработки, мало выходных. но это больше +, все также встает часа на три раньше меня , и старается не шуметь, когда готовит, чтоб меня не разбудить. Все продукты покупает сама. В магазинах я вообще не бываю. денег даю совсем мало, не просит. За два с лишним года я понял что она действительно очень трудолюбивая, что редкость.
Телефон ее постоянно где-то лежит на виду, паролей не было за все время, иногда есть возможность залезть туда- но не лезу.
Стал я очень циничным, и мне это в плюс. Думаю что именно в связи с чтением АБФ стал более требователен и недоверчив к ожп на работе, так им и говорю- что была б моя воля, я всех вас поменял бы на омп.
Прицеп живет то у бабушки , то у меня, на машине я прицепа не вожу, если им куда-то надо , то беру их если мне по пути, а так на такси они едут. Дома вдвоем с прицепом не остаюсь.она таскает ее с собой на работу. По сути прицеп- основной напряг всей этой истории. Не самостоятельная, от слова совсем. Пришел к выводу что это и будет основной причиной разбега в будущем. В 10 лет мама кормит ее супом с ложечки, это пздц для меня. Когда это начинается, доедаю и встаю. но почему-то не высказываюсь на эту тему, только в шутку, что десятилетнюю прицепа надо в детский сад записать. В школу она не ходит, да и не учится, только контрольные мама за нее делает, и все на этом.
Я больше стал заниматься своими детьми. в принципе они у меня на первом месте.Только вот дочь моя совсем ко мне не приезжает, а сын стал намного реже бывать, почти не ночует. Но принимаю это как возрастное у них...растут.
Секс не частый, всегда по ее инициативе, здесь наверное играет роль мой возраст, да и в голове есть мысли что все таки может взбредет ей что- то и начнет на пузо брать .
вот такие дела .

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

повезло?

Сообщение ПроСтоЖека » 27.01.23 14:45

Помню тоже жил с прицепом, 14 лет ей было. Она меня просто призерала, создовала накал. Но я тоже терпел. Потому что на мои замечания, она говорила что я ей чужой дядя и у неё есть родной отец.
Прицеп никогда за собой посуду не мыла, ночами когда мы спали , прицеп сам себе пытался что нибудь пожарить. Как в ресторане типа. Утром встаю и вижу что всё грязно. Рсп всегда за ней мыла сама. Комната у прицепа была постоянна грязная, и воняло там. Противно было заходить туда.
Прицеп мешал трахать её маму. Я жаворонок. Ложусь спать до двенадцати. А прицеп активизируется вечером и так пока я не усну без секаса. Очень мешал писец.
Прицеп со временем стал умело манипулировать мамой. Прицеп всегда побеждал в наших с ней недопониманиях. И это я ещё не говорил сколько ей покупает мамо косметики и шмоток. Хоть они сами ходили по магазинам и я не учавствовал в тратах на прямую. Но в итоге я платил за ипотеку и покупал основные продукты питания. И это никто не учитывал, что косвенно я тоже трачу баблишко на прицепа, который мне смерти желает.
В итоге. Победил прицеп. Против прицепа не попрёшь.
Сейчас там другой алень пакеты с продуктами таскает, за ипотеку платит. Ну и конечно же война с прицепом у него. На сколько хватит алëшки не известно. Но 4 года терпит уже. Привык наверное.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ну и урок на всю жизнь. С тех пор я не хочу даже слышать не то что видеть прицепов.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

повезло?

Сообщение Умножитель » 28.01.23 00:48

лексей1 писал(а):
27.01.23 09:51
Стал я очень циничным, и мне это в плюс.
Нет. Не в плюс. В жирный минус, если взглянуть на ситуацию непредвзято. Настороженность и недоумение на старте, помноженные на автоматизмы АБФ (которые хороши отнюдь не в 100 % случаев) дали практически непрерывную тревожность. Хреновенький результат, как по мне.
лексей1 писал(а):
27.01.23 09:51
это и будет основной причиной разбега в будущем
А чего ждать ? Если все равно расставаться, то зачем несчастное животное за тестикулы тянуть ? Что держит-то ?

Какими бы эффективными ни были методик АБФ, а думать нужно своей головой. И смотреть своими глазами. Никто из камрадов за вашу жизнь не отвечает, в отличие от вас. И не все женщины - бабы, хотя встретить женщину - удача редкая.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Nevada » 28.01.23 09:38

По дому чужой пизд@юк ходит , а мужик это уже везением считает :lol:
Парень вроде не плохой,только ссыться и глухой . Наверно она именно так описывает Вас подругам .

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
лексей1 писал(а):
27.01.23 09:51
Секс не частый, всегда по ее инициативе, здесь наверное играет роль мой возраст, да и в голове есть мысли что все таки может взбредет ей что- то и начнет на пузо брать .
вот такие дела
Серьезно!?!! Ей с тобой даже можно не трахаться :lol:
Нахер ей тебя брать пузом ,рвать дупло , если она со своим собственным ребенком уже итак пользуется благами твоей крыши . :lol:
Результат чужого оргазма и пузо у нее уже было и есть .

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Fraktall » 28.01.23 14:31

Nevada, там не просто чужой писдюк поселился на территории Автора, там вообще жопа полная -
лексей1 писал(а):
27.01.23 09:51
Дома вдвоем с прицепом не остаюсь.она таскает ее с собой на работу. По сути прицеп- основной напряг всей этой истории. Не самостоятельная, от слова совсем. Пришел к выводу что это и будет основной причиной разбега в будущем. В 10 лет мама кормит ее супом с ложечки, это пздц для меня. Когда это начинается, доедаю и встаю. но почему-то не высказываюсь на эту тему, только в шутку, что десятилетнюю прицепа надо в детский сад записать. В школу она не ходит, да и не учится, только контрольные мама за нее делает, и все на этом
Прицеп вроде всего один, но зато какой! Скоро половое созревание начнется и гормональные качели, вот тогда она всем даст просраться!
Да уж, повезло так повезло! :lol:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

повезло?

Сообщение Командантэ » 28.01.23 15:46

ПроСтоЖека писал(а):
27.01.23 14:53
ейчас там другой алень пакеты с продуктами таскает, за ипотеку платит. Ну и конечно же война с прицепом у него. На сколько хватит алëшки не известно. Но 4 года терпит уже. Привык наверное
у меня два прицепа было обе девочки 14 и 6 лет младшая прям любила меня старшая тоже общалась ,недовольство не выказывала,но постоянно о чем то шушукались с мамо 🤣 на кухне тр бр тр бр целый час,наверное меня обсуждали вечная грязь в комнате у нее а когда уходил младшая 6 лет сказала ну мы нового папу найдем😄 вот и вся любовь

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

повезло?

Сообщение ПроСтоЖека » 28.01.23 17:58

Командантэ писал(а):
28.01.23 15:46
девочки 14
Вот тому прицепу было столько же. Сейчас ей 18 .
Она один раз, вот какую дичь сделала.
Как то рамсил с её мамой, по поводу котёнка, которого прицеп без спросу притащила в дом. Ладно бы следила за ним, так он где хотел там и гадил. С работы приходишь и носками наступаешь то в одну мину, то в другую. Оборвало у меня. Прицеп закрылся в комнате и начил бить кулаком в стену, разбила всю руку себе в кровь и измазала всё лицо в крови. Крови не много было, но растерла она её знатно. Дикая истерика и плач дурной.
А на следующий день пошла и выбросила котёнка на улицу. Создав накал что это из-за меня она сделала.
Вызывала милицию на меня. Распускала слухи по соседям что я над ними издиваюсь. Про котёнка тоже придумала что я его забил ногами, потом типа она хоронила его.
Да много чего было, всё так и не упомнишь.
Сейчас думаю, а могла бы и придумать что я к ней приставал не фиг делать. Учитывая её ненависть ко мне. Да абоюдно че греха таить.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

повезло?

Сообщение Командантэ » 28.01.23 18:01

ПроСтоЖека писал(а):
28.01.23 17:58
едям что я над ними издиваюсь. Про котёнка тоже придумала что я его забил ногами, потом типа она хоронила его.
На много чего было, всё так и не упомнишь.
Сейчас думаю, а могла бы и придумать что я к ней приставал не фиг делать. Учитывая её ненависть ко мне. Да абоюдно че греха таить
а та доча 14 лет делала вид что режет Вены но шрамы глубокие от сгиба локтя до ладоней и ноги тоже все резала в неделю в месяц раз такие вещи делала вмя в шрамах я окуевал спрашивал зачем она говорит не знаю🤦‍♂️

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

повезло?

Сообщение ПроСтоЖека » 28.01.23 18:02

Прикинь какая у меня там доча вырастит. Бабомрази научат. Этот прицеп получается сестра ей сводная. Угораздило меня тогда в БЯ.
Я и не знал раньше что это такое.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
На всю жизнь запомнил её глаза, полны ненависти, всё написано на лбу как грится.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Fraktall » 28.01.23 19:55

Командантэ писал(а):
28.01.23 15:46
у меня два прицепа было обе девочки 14 и 6 лет
ПроСтоЖека писал(а):
28.01.23 17:58
Сейчас думаю, а могла бы и придумать что я к ней приставал не фиг делать. Учитывая её ненависть ко мне
Запросто может любая прицепка-подросток заявить, особенно если она изначально с припездью. И не просто приставал, а заставил отсосать, и еще сама поверит в то, что сочинила, и на суде даст показания и все экспертизы и полиграфы пройдет, если там помойка в башке. Естессно прицеп будет ненавидеть всех пихарей, которые ее мамку в писю дерут, и будет хотеть от них избавиться. Сроки там совсем нехилые, а статья считается одна из самых позорных.
Сейчас все еще есть желание связываться с новыми рсп-хами? :trololo:
Вот, полюбуйтесь - viewtopic.php?f=31&t=78630

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

повезло?

Сообщение Командантэ » 28.01.23 20:24

Fraktall писал(а):
28.01.23 19:55
дерут, и будет хотеть от них избавиться. Сроки там совсем нехилые, а статья считается одна из самых позорных.
Сейчас все еще есть желание связываться с новыми рсп-хами?
Вот, полюбуйтесь
я полностью согласен!! С выводом. Но прицепы меня любили и папкой называли а отца ненавидели и в чс везде кинули его,ты хороший говорили мне мол возишь нас отдыхать и прикольный тебе мол рассказать все можно и поговорить и ты не врешь а все че не нравится в глаза говоришь а это мол значит что ты правильный😄 мамо видимо учила их,но я то знал что уйду и забудут они про меня так и вышло но на улице иногда старшую вижу улыбается здоровается сто рублей один раз спросила ,я дал ей даж не качнуло меня кстати ,чужих ведь не бывает ахахахах :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Fraktall писал(а):
28.01.23 19:55
которые ее мамку в писю дерут,
и не только в писю :lol:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

повезло?

Сообщение Лексiy » 28.01.23 22:52

Командантэ писал(а):
28.01.23 20:25
,ты хороший говорили мне мол возишь нас отдыхать и прикольный тебе мол рассказать все можно и поговорить
я б тя тоже хорошим называл и прикольным, если б ты мне отпуск оплатил. Ты на постоянку с прицепами завязал? :lol:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

повезло?

Сообщение Командантэ » 29.01.23 04:50

Лексiy писал(а):
28.01.23 22:52
ты мне отпуск оплатил. Ты на постоянку с прицепами завязал?
в смысле с этой семьей? Да. Все. А так на будущее конечно буду стараться не залипать на рсп а секс онли и не жить с ними на их территории. А вобще в приоритете бездетная ))

Отправлено спустя 34 секунды:
В захс ни при каких обстоятельствах

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

повезло?

Сообщение Nevada » 29.01.23 10:17

Командантэ писал(а):
29.01.23 04:50
В захс ни при каких обстоятельствах
Если ты туда не ходишь, тебе вообще должно быть по боку , куда совать . Хоть в дупло на опушке в сосну , хоть в многодетную мадгалену . Чё париться-то. Женщин в мире куча , работы не початый край ) хватило б здоровья на все это

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

повезло?

Сообщение Командантэ » 29.01.23 10:18

Nevada писал(а):
29.01.23 10:17
енщин в мире куча , работы не початый край ) хватило б здоровья на все это
ниче не говори)) :idea:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

повезло?

Сообщение Лексiy » 29.01.23 15:32

Командантэ писал(а):
29.01.23 04:50
. А так на будущее конечно буду стараться не залипать на рсп а секс онли и не жить с ними на их территории
нармал!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

повезло?

Сообщение Panzerbear » 29.01.23 15:40

лексей1 писал(а):
25.07.22 08:13
было у кого такое? (секс раз в неделю примерно) а по мне можно было бы и совсем без него
да. Секс раз в месяц. Потому как угнетенную женщину сношать, это так себе удовольствие. Хотя она и притворяется довольной.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

повезло?

Сообщение Грешный Ангел » 31.01.23 20:11

Какие же всё-таки живучие эти существа

С виду такие искренние любящие и несчастные, а сами за спиной ножичек подтачивают. Жесть.
Я вот думаю, рсп вообще нормальные честные встречаются?
Автор, не понаслышке знаю случай, когда делает вид , что проглотила, а на самом деле - ни фига

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

повезло?

Сообщение Panzerbear » 31.01.23 20:29

Грешный Ангел писал(а):
31.01.23 20:11
рсп вообще нормальные честные встречаются?
нет. И не только РСП. Просто нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 20 гостей