Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Naive » 25.04.22 21:29

RinaV писал(а):
25.04.22 21:19
вроде би
Путаешь. Там паралельно, чуть позже другая появилась, которая спрашивала, где искать Ж

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение RinaV » 25.04.22 21:37

Naive писал(а):
25.04.22 21:29
Путаешь. Там паралельно
Может быть путаю. Мне запомнилось еще, что вроде там муж не сильно так чтобы и хотел). Еще спорили будет ли изменой то, что его жена с другой ж будет. Однополая связь это измена или нет, я еще тогда поймала себя на мысли, что если бы мой мужик сообщил мне, что у него отношения с М, я бы почему то не посчитала это изменой, даже бы, наверно, долго смеялась))). Но кто-то считал, что пофигу какой пол-все равно измена. Да, наверно, две смежные темы перепутала)

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Naive » 25.04.22 21:39

RinaV писал(а):
25.04.22 21:28
Сложно осознать, что есть такие люди, но для них это нормально.
Рина, инет такая вещь, что когда выходишь из зоны комфорта и начинаешь рыть, такое находишь, что волосы дыбом встают.
Потом привыкаешь..., чего только из безликих откровений не узнаешь.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
RinaV писал(а):
25.04.22 21:37
него отношения с М, я бы почему то не посчитала это изменой,
Я на других форумах читала. У жен крышу от этого сносит, когда узнают про мужей такое.
У одних отвращение, у других шок и непонимание, как себя вести.
А по той даме путаешь. Ей потом эта Люся и ответила, где искать.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Witch » 26.04.22 09:05

Странная жена… Ну ладно, сиськи в хозяйстве пригодятся, у фантазера есть что оттяпать для дальнейшего комфортного существования, зачем тогда в этом болоте сидеть, становясь постоянным клиентом КВД? Аффторишке на одну ногу наступить, за вторую дернуть.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение yasha1_yasha1 » 26.04.22 10:05

Aggr писал(а):
23.04.22 05:35
Появилась одна ОЖП 26 лет : хорошая и стройная. Несколько раз сексились:
Aggr писал(а):
23.04.22 05:35
С женой все весьма хорошо
Да ты, я вижу, никак не уймешься!?(с) :facepalm:
Давай теперь на эту ОЖП 26 лет, залипни

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Зануда » 14.05.22 18:57

Anna1983 писал(а):
05.04.22 18:59
Открою вам секрет, женщины вообще не испытывают любви к мужчинам, никогда
Вот и пойми: сочувствовать тут или завидовать... :-D
Сиржант писал(а):
15.04.22 01:23
Ошибка-это выйти из лифта не на том этаже, или сесть не в тот трамвай. А прыгнуть на чужой член ..
а вдруг было темно? А фактура - совпала 8-)
Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
через 10 месяцев нашего общения жена все узнала
каким образом? Не любовница ли слила? Тогда понятно, почему
Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
Любовница же, наоборот начала отстраняться и все холоднее и холоднее общаться
- ее расчет на то, что жена подаст на развод, не оправдался.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Красивая » 15.05.22 22:01

Aggr писал(а):
22.03.22 14:01
ИТ сфера. 190 человек в штате
Богатые тоже плачут? Пля, у чела миллионы, 200 человек на него работают, куя бабло, а он пришел в виртуал к нищебродам пожалиться, что его любовница кинула и не сосет больше. Вам, барин, в гольф клуб надо бы, к собратьям или в лондОн слетать на перекладных, где там собираются миллионэры. Там дадут совет соответственно чину. А мы тут че?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.05.22 20:55

Один из самых ценных моментов форума - это возможность прочитать хронологию событий автора. И понять как развиваются события и, если ситуация схожая с твоей, то «телепортироваться» вперед и прожить будущий опыт виртуально.
Поэтому отписываю по текущему статусу.
Ездил в путешествие по России на машине - один, на месяц. Очень кайфово. В путешествии покачивало по РСП - но уже меньше. Как только накрывает, курю форум и отпускает. Продолжил чтение книги «Парадокс страсти» - очень полезно.
Понял что пытаюсь два одновременных процесса осилить - отлипнуть от РСП и наладить отношения с женой. Это проблематично и каша в голове. И вот «отлипая» от РСП голова становится чище и получается лучше коммуницировать с женой. Она идет на контакт и это радует.
Перекидывал старые фотки на жесткий диск и наткнулся на фотки с РСП - еще бы пару месяцев назад ревел бы и впал отчаяние - а сейчас как то лайтово. Ну посмотрел - ну прикольное время было. Но прямо так чтобы качнуло - нет.
Также понял, что мне надо больше времени, чтобы отлипнуть - кто то пишет что за 40 дней получается, кто то 3 месяца, полгода, год и более. Думаю где то около полугода или ближе к году. Процесс не быстрый и не всегда напрямую от меня зависит.
Спорт умеренно занимаюсь: подтягиваюсь. Но уже не кортизолит. Стараюсь максимально впечатлениями загрузиться - благо формат поездки позволил это.
Впереди сдача на мотоправа: мотоцикл уже купил - ждет меня в Сочи :)
Начали прилипать девчули потихоньку - и нет такого страшного отвращения к ним как те же пару месяцев назад. Но после курения АБФ совершенно по другому считываешь их действия и что они говорят тебе. Плюс рефлексирую постоянно то что у нас было с РСП и понимаю истинные мотивы поступков и что она из себя представляла. Мрак.

С женой общаемся хорошо. По приезду был отличный секс. Ей полюбились всякие наряды эротические и шлет мне фотки :)
К тем кто говорил что уже есть Васек у нее - проверял точно - не обнаружен от слова совсем. Но я на чеку.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 24.05.22 10:17

Aggr, когда у вашей жены начнется откат и отключение суперпрограммы хватательного рефлекса «Секс и кекс», то вас ждёт много неприятных открытий.
Когда жена узнает о новых любовницах, о том, что все её экстраординарные сексусилия по развлечению вас, пресыщенного и равнодушного потребителя - все было напрасным унижением - будет плохой финал. Для вас, для семьи, для детей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение aw » 24.05.22 11:56

Aggr, Айтишный олигарх, форуму на сервер миллиончик не хочешь подкинуть?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 23.06.22 13:03

Прошел месяц и я снова отписываюсь по статусу.
Сказать что полностью головушка моя чиста от мыслей об РсП: нет это не так. Но мыслей этих все меньше и они не такие навязчивые как раньше. Раньше все думал : пофиг, брошу все и будь что будет, я ведь так хочу счастья. А сейчас понимаю что это точно путь в никуда.
Погонял на мотике по Сочи: это великолепно. Сейчас поеду до Геленджика и Анапы с женой: такое недельное путешествие. Потом всей семьей будем жить в Сочи.
Заметил, что чем больше себя загружаешь всякими делами, тем лучше.
Вычитал на форуме про технику ДПДГ: попробовал: вроде чуток помогает.
Также курение форума работает лучше, чем работа с психологом.
Общался недавно со своим товарищем: ему 36, успешный топ менеджер, денег много, есть хобби и отличная работа, баб меняет и спортом занимается в меру, детей нет, в браке не был. Казалось бы: мечта а не жизнь: но нет: мечтает о том что найдет ту самую единственную. Рассказывал мне про то, что единственная кто его зацепила была РС2П. Объяснил ему что такое демка и еще пару тезисов про РсП+дал почитать профильные темы. Товарищ сказал что я очень вовремя с ним повстречался и дал эту инфу.
Понимаю, что счастье : это такой сложноуловимый и всегда ускользающий баланс: но есть куда стремиться.
Про РСП мою знать ничего не знаю: не мониторю совсем и она не пинговала. А нет, в инстаграме посту некоторые молчаливо лайкает. Но больше не пишет.
Вообщем полет плюс-минус нормальный.

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Witch » 23.06.22 15:38

Вай))) Миллионер-писькострадалец, пересмотревший 50 оттенков розового явился))

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение КИПЯточка » 23.06.22 16:32

Зануда писал(а):
14.05.22 18:57
и пойми: сочувствовать тут или завидовать.
Думаю не то и не другое. Я, например, такого же мнения. Ж заточена на любовь к детям и заботе о них. А М , это как инструмент достижения цели. При чем звучит это очень грубо, но на деле не значит, что к мужчине плохое отношение или НЕлюбовь. Его можно и хотеть и уважать и ценить, а с возрастом и сродниться ( в хорошем смысле слова).
Мне кажется, у М к Ж тоже примерно такое же отношение, просто выражено иначе и цели немного другие.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Мимо ушей » 24.06.22 12:10

Aggr писал(а):
22.03.22 14:01
ИТ сфера. 190 человек в штате
sunrise136 писал(а):
22.03.22 14:28
190 . . . это серьёзно
Базара нет.
А как эта компьютерная игра называется?

Автор без обид.
Но имея серьезный бизнес с штатом в 200 голов,
невозможно быть таким олигофреном, чтоб при живой жене вляпаться в РСПху.
Имхо.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 24.06.22 18:51

Мимо ушей писал(а):
24.06.22 12:10
Автор без обид.
Но имея серьезный бизнес с штатом в 200 голов,
невозможно быть таким олигофреном, чтоб при живой жене вляпаться в РСПху
Сам понимаю что долбоящер. Но в свое оправдание могу сказать, что следующий аленяка РСПэхи тоже бизнесмен и даже покруче меня. В 38 лет без детей и жен. Прынц: не иначе. Но РСП походу профессиональная попалась: охмуряет на раз

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Мимо ушей » 24.06.22 20:10

Aggr писал(а):
24.06.22 18:51
следующий аленяка РСПэхи тоже бизнесмен и даже покруче меня
Извини за мою навязчивость. . .
Но мне очень любопытно. . .
А кто тебе сказал, что ты "крутой"?
Ммм. . ?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 24.06.22 22:42

Мимо ушей писал(а):
24.06.22 20:10
Извини за мою навязчивость. . .
Но мне очень любопытно. . .
А кто тебе сказал, что ты "крутой"?
Ммм. . ?
На крутость не претендую. Субъективное мнение

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Midnight » 24.06.22 23:09

Aggr писал(а):
24.06.22 18:51
В 38 лет без детей и жен. Прынц: не иначе
какой-то сомнительный прынц - к 38 годам ни родины, ни флага. Где-то врут.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 25.07.22 11:55

Раз в месяц пишу статус. РСП Не выветрилась до сих пор. Причем быть с ней не хочус, а это остаточное чувство что там было лучше чем сейчас (нет). Пинг был: написала в инсте. Скинула свои фотки что типа вот посмотри как я выгляжу, чтобы не забыл. немного качнуло, но не сильно. И потом снова тишина .Камбэка точно уж не будет: прошло 5 мес с расставания. Переехала в Москву к хахалю как и планировала: только узнал вот от нее.
С женой все ок. Она ни разу не вспоминала что было (прошло 8 месяцев, как узнала). Не пилит совсем. Во всем слушает, но при этом не прогибается, а естественно как то все происходит. Стала лучше выглядеть. Секс регулярный. Течет и кончает: тут все ок. Детей воспитывает, мне внимание уделяет достаточно. Отпускает если мне куда нужно без проблем. Васисуаля нет на горизонте: регулярно проверяю: телефон и ноут без паролей.
У меня небольшая тоска по сексу на гормонах с РСП. Хотя теперь понимаю что этот спецэффект кратковременный и очень сложноуловимый. Да и секс в конце с РСП уже приходил чисто механически примерно к тому же, что сейчас с женой у меня. Думаю все что говорят про то, что со временем даже самый офигенный секс приедается: это так и есть. Т.е. в моменте расставания с РСП мне казалось это недостижимый вариант секса, но это не так. Гормоны все приукрашивают.
Пытаюсь жить в новой реальности, что все спокойно и хорошо: типа счастливая семейная жизнь. Но хочется треша и угара, если честно. Хотя читая истории с форума понимаю, что ну его нафиг и все сожалеют о том, что отказались вот от такой спокойной жизни и нашли СДС или еще какие приключения.
Ощущение что вот так жизнь и пройдет размеренно и скучно. Может у меня второй брачный тур? :)))
Несколько новых ОЖП в разработке, но не тороплюсь и выбираю тех которые лучше предыдущей. Думаю чтобы полностью выветрилась РСП надо клин клином.
По бизнесу сформулировал цель подготовить компанию к продаже в горизонте 5 лет и реинвестировать деньги на новые проекты

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение yasha1_yasha1 » 25.07.22 12:02

Aggr писал(а):
25.07.22 11:55
Несколько новых ОЖП в разработке
Про могилу и горбатого вспомнилось :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Мимо ушей » 25.07.22 13:08

Aggr писал(а):
25.07.22 11:55
Раз в месяц пишу статус.
И что же за Дичь ты там пишешь?
Накуя пишешь?
И для кого?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 25.07.22 15:14

Aggr писал(а):
25.07.22 11:55
И что же за Дичь ты там пишешь?
Накуя пишешь?
И для кого
Явно не для тебя

Witch
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Witch » 25.07.22 17:57

Мимо ушей, похоже у него в эти даты месячные :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Мимо ушей » 26.07.22 00:39

Aggr писал(а):
25.07.22 15:14
Явно не для тебя
А для кого? Для своей любовницы? Чтоб она подумала: "никххуя себе какой он мудрый и классный одновременно". :trololo:
Спешу тебя огорчить, всем покуй, что ты там пишешь.
Но лично мне - мужчина, который пишет статусы, тем более как истеричка их меняет постоянно, находится - не в себе, и нуждается в помощи квалиф. специалиста в области психиатрии.

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Kito999 » 10.09.22 02:58

Психопатик Ты.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Интересно что многие люди которые разбираются в межполовых отношениях лучше среднего (практически все на этом форуме и с пикапйорума) думают что человек с большими деньгами ну прям обязан тоже разбираться неплохо. Но так далеко не всегда, тем более в наше тепличное время. Для того чтобы иметь много успеха не обязательно быть самцом и альфачом. Можно быть полным задротом. Посмотрите вокруг на громкие разводы где дены отхапывают огромные барыши у мужа или как богатый человек дарит брюлы за миллионы каким то сомнитильным девам. Это обывательский взгляд. Богатые люди мне кажется двже чаще болваны чем обычные люди в этих вопросах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 16 гостей