Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Funtik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.08.22 21:35
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Funtik » 29.11.22 00:01

Верить женщинам нельзя, считать своей тоже и уж тем более никогда не делать ее центром вселенной😊

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.11.22 14:40

КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Это невозможно впринципе. Секс со временем всегда хуже, вопрос только насколько. Если жена Вас совершенно не хотела изначально, то теперь не хочет и подавно.
Откуда ж вы беретесь, спецы психОлухи без диплома? -^- Да все возможно, причем легко! Хочешь докажу, а потом весь форум за тупость на тебя поссыт? Легко. Представь, тебе нравился мальчик в 20 лет, страсть была, хотела его, обассала потолок во время оргазма. Прошло 20 лет, опухший бухарь, с мондавошками и герпесом. Тот же человек? :trololo: Иди сюда бапа и иби его как 20 лет назад, за базар отвечай, ты так же стреляй до потолка!!! -^- . Де мозг, уважаемая? Люди меняются в стрессовой ситуации, причем значительно, это научно доказанный факт! Был стресс?Был! Так что свои анальные фантазии оставь, ситуация не простая! -^-
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Это физиология, биология и психология в одном флаконе.
пля, ну все знает, все науки. :facepalm: Тс, конспектируй, на ее постах вебинар сделаем, тысяча и окулиарды попилим. :mrgreen: :lol:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Невозможно провернуть фарш назад и Ваш случай к сожалению не исключение.
А зачем? Можно нажарить отличных котлет :trololo:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
фарш назад и Ваш случай к сожалению не исключение.
куя се, фактажем и знаниями задавила!Ссылок на источники накидала и даже диплом Доктора Психиатриипри нас скурила) ТС, тоби писта :trololo: Сдавайся! -^- :lol: Такие люди не шутят! :mrgreen:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Не может появиться влечение к мужчине, которого не было изначально.
Я запутался. и так, влечения изначально НЕ БЫЛО и оно НЕ МОЖЕТ появиться к мужчине :mrgreen: Как я не дадумался, что все бапы с которыми знаком, всегда имели ко мне влечение, просто не знали где меня найти :mrgreen: Век живи, век учисть. Но хорошо, что у нас есть спецы. Смотри дальше! :mrgreen:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Вы удобный алень для жены и сейчас секс с Вами, это разыгрываемый ею спектакль.
Она была , актрисою и даже закулисами....Эх, ТС, глаз положила на тебя эта комментаторша. 8-) Остальные ее комменты, окропляй святой водой. уВЕДЕТ :lol: :lol: :lol: Вченая, аж страшно :mrgreen:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Странно что Вы ведётесь.
А могли бы повестись на нее, бессовестный альфачь и в личку написать :mrgreen:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
В следующий раз будет тоже самое. Эта хоть пока претворятся, значит пока Вы ей нужны для чего-то говорит о том, что запасной ветки у неё нет на горизонте.
профессор сказала что ты что ТС, не источник принятия решений. Ванга Вангует, а вы пишите! 8-)
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Естественно. Страсть проходит очень быстро, особенно у Ж.
Есть у меня вебинар, как правильно бить куем полбу! Берем? 50% мне) 8-)
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Лет после 10, секс с мужем уже больше повинность для женщины ну и супружеский долг.
А я нормально к рабам отношусь, го ко мне, снижу повинность на 5% 8-)
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
К сожалению и он скоро закончится. Невозможно долго изображать то, чего нет. Жена скоро устанет и все будет как раньше на 2.
0 раз в неделю? НЕЕЕЕЕ! :lol:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Это у всех так и у Вашей Ж, с любовником тоже он будет лучше чем с Вами
Восхождения Василиуса? :mrgreen: Как далеко видит! :mrgreen: :lol:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 14:03
Это у всех так и у Вашей Ж, с любовником тоже он будет лучше чем с Вами, это естественно. Особенно если люди не хотели друг друга изначально.
Шарит бапа. Жанюсь 8-) Обещаю уменьшить баршину на целых 10 % . Ну вот зачем ты думаешь, лучше бы готовила! Или ты мужичок с ником и Ж в статусе!
Сам Путин не знает, а эти в теме. :mrgreen: Снаряды летают около дома, а видит измену) Лечить даму!
ТС, извини, развлек тебя, советов ребята накидали, а там сам смотри, ты мужчины не глупые, но жить тебе.

Отправлено спустя 39 секунд:
Funtik писал(а):
29.11.22 00:01
Верить женщинам нельзя, считать своей тоже и уж тем более никогда не делать ее центром вселенной
Не там искал, плахие попадались, куй у тебя маленький наверно -^-

Funtik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.08.22 21:35
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Funtik » 29.11.22 16:15

А где искать хароших? :trololo: И куй как увеличить? :lol:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 11:40

У автора ситуация очень интересная
Как вот так можно в месяц по 150 к отваливать?
Друзья, даю лайфхак:
Если у вас связь на стороне, даме подарки в месяц на сумму не превышающие средние расценки путаны. То есть, например, путана стоит 10к, вы с ней встречаетесь пару раз в неделю, ну 50к это за глаза за все!!!
А 150к это аффигенная предоплата, вот она с автора взяла предоплату и сделала ноги, чтоб не только за ее писечкой побежал, но и интуитивно за инвестициями.
Очень вероятно, что никого у неё нет, так обычная манипуляция расставанием с вызовом чувства ревности
Стандартное животное с лицом кот из Шрека

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Хикка » 30.01.23 13:14

ТС блядун, изменяет жене. Фу тобой быть

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 14:29

Хикка, он жену любит

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Хикка » 30.01.23 14:35

Грешный Ангел, нигде не написано, что он её любит и когда любят, грязь в семью в виде измен не несут. Автора ждёт бумеранг.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 14:49

Хикка, Автор просто повелся на красивые слова и хороший минет, а также на эти быдлянские манипуляции
Я даже не удивлюсь что за этим всем дерьмом сиди какой-то коуч, который ей наобещал с три короба :)

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Хикка » 30.01.23 14:51

Грешный Ангел, ну да, любовница виновата, изнасиловала невинного мужичув

Отправлено спустя 11 секунд:
*мужичка

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 15:01

Хикка, «ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать»
Разведёнка тоже человек , ей тоже хочется простого человеческого счастьЯ , хочется себя угонщицей почувствовать, вот насмотрелась тренингов , нашла Коуча по отношениям и отвалив ему денег попыталась провернуть сие грязное дельце
С другой стороны : плох тот солдат, который не хочет стать генералом
Это ж надо по 150 кило в месяц отдавать
Интересно как там у ТС дела?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Хикка » 30.01.23 15:04

Грешный Ангел, у ТС пока всё хорошо. Годика 3 до бумеранга у него пока есть.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 15:07

Хикка, как хорошо ?
Разведёнка где?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Хикка » 30.01.23 15:08

Грешный Ангел, что как хорошо?

Отправлено спустя 19 секунд:
Он же пишет сам!

Отправлено спустя 25 секунд:
Если бы были плохие новости, он бы уже отписался

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 15:26

Хикка, да меня в этом вопросе больше интересует разведёнка
Интересно чем сейчас это животное занимается ? :)

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Хикка » 30.01.23 15:31

Грешный Ангел, а до неё то вам какое дело, тему ведь не она создала))) В Москве живёт по последней информации вроде

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 16:06

Хикка, у меня к этим живучим существам особая «любовь»
На многое готовы, чтобы не своё из чужой благополучной семьи украсть :)

Dreams
старейшина
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Dreams » 31.01.23 14:12

Грешный Ангел писал(а):
30.01.23 15:26
разведёнка
Интересно чем сейчас это животное занимается
живёт и поёт «песнь сирены» другому наивному.
Как правило, жизнь таких не учит.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 08.02.23 09:26

Ровно год прошел с даты как мы с РСП разошлись. Время подвести итоги. Если коротко : у меня все хорошо и местами замечательно. Событий произошло множество. Многое хочется рассказать, готовьтесь к лонгриду.

Перечитывая свои страдания в самом начале прошлого года удивляюсь как все изменилось. Тогда казалось что мир рухнул и не будет больше счастья в жизни. И баб нормальных тоже не будет, и секса фееричного такого не будет, все потому что любимая РСП - это лучшее что произошло со мной. Но нет, это не так. Всем страдающим в сегодняшнем моменте скажу, что эта зависимость проходит. Правда не так быстро, как хотелось бы. Я сначала рассчитывал что за пару недель пройдет (хаха), но отпускало постепееено, с взлетами и падениями снова на эмоциональное дно. Отпустило окончательно где то через 10 месяцев. Просто ловишь себя на мысли - что несколько дней/недель вообще не думаешь ОЖП, хотя раньше думал ПОСТОЯННО и эти мысли уже казались навящивыми.

По итогам могу сказать, что точно правильно, что не ушел из семьи это раз. И два что хорошо что не ушел именно к РСП - там многое что подтвердилось из того, что говорят на форуме. Да и сам понимаю, что потерял бы гораздо больше, чем приобрел.

Скажу сразу, что мне помогло (пункты НЕ по порядку эффективности):
1. Терпение и вера в то, что это когда нибудь пройдет. Только через силу воли получается преодолеть этот сложный период. Желательно по пути ничего не расхреначить :)
2. Информационная блокада - это прямо очень важно. Не общаться, не смотреть соцсети и т.п. Я вначале думаю пофиг - буду общаться «как друзья» (наивный) - но после каждой ее смс или аудиосообщения меня аж подбрасывало - и все начиналось с новой силой. Сначала я отписался от ее инсты, а потом полностью поставил в блок. Поверьте, это для вашей же терапии и пользы!
3. Удалить все совместные фото, выкинуть подарки и совместные подарки и т.п. - как то психологически якоря скидываются.
4. Чтение форума - это вообще пушка бомба. Помогает реально как терапия и в моменте лучше, чем психолог. Как только накрывают мысли - начинаешь читать истории из форума и проживаешь ситуации и думаешь «как же скучно я живу» :)) мозгу надо постоянно гонять какие то мысли и чтение форума здорово загружает его и не дает мыслить свои пиздострадальческие мысли
5. Работа с психологом - те кто эту тему стесняются или не понимают - скажу. Это тоже самое что вы другу выговориться хотите - только вы это делает профи и ему вообщем то пофиг на вас и нет такой эмоциональной связи и нет заинтересованности в вас лично (кроме как чтобы вы денег заплатили). Поэтому рекомендую найти хорошего психолога и выгружать ему наболевшее. Ксати это для меня стало одним из триггеров «выздоровления». Вначале я и недели не мог протянуть без того чтобы выгрузить мысли психологу - а потом все реже и реже и в итоге вышел из терапии. Недавно созванивался с ним и он даже не узнал меня - говорит что я сильно поменялся в лучшую сторону :)
6. Работа с Мейсоном - отдельно хочу отметить и порекомендовать его как эксперта. Очень хорошие методики дает и все максимально доступно. Проработали с ним ситуации и он дал много техник полезных. Вообще для мужиков хочу порекомедовать только с мужиками психологами работать! Это прямо очень важно!
7. Спорт - умеренно, но системно и ритмично - определенно помогает, особенно в первых моментах.
8. Выгрузка мыслей в телефон. Как только пришла какая то эмоция или мысль - сразу записываю ее в заметки. Там уже реально на книгу целую всякого. Позволяет не гонять мысль в голове, а как только ее «выгружаешь», то как будто освобождаешься и перестаешь ее в голове гонять.
9. Чтение литературы: Новоселов, Виталис, «Парадокс страсти», «Гармоны счастья» и еще много чего другого - находил на ветках форума и в рекомендациях камрадов.
10. Просмотр видосов - не помню как каналы называются - но когда человек тебе проговаривает примерно то же самое что есть на форуме - то это лучше заходит
11. Постоянно пробовать новое - увлечение, творчество и т.п. - занимать себя - через не хочу. Просто брать и делать. Хорошо помогает разгрузить мозг.

Что же касается РСП, она сначала мне написывала достаточно активно. Я отвечал. Потом начал блокировать ее и прорывалась она где то раз в неделю/месяц. Потом на несколько месяцев наступила полная тишина. И вот буквально в конце января 23 года она начала активно писать и реагировать в инсте на посты (я к тому времени ее разблочил тк было вообщем то пофигу). Тут выше интересовались что у нее и как - она вышла ЗАМУЖ - да - такие дела :)) за того богатея, к которому от меня ушла по-быстренькому. Парень конкретно зааленил и в стойле. Как я понял, он удочерил ее дочку и любит их безумно (по словам РСП). Но тут начинается самое интересное. Она начала написывать мне и признаваться как ей было тяжело это время после нашего расставания - и что она благодарна мне за тот год который мы были вместе и что это самое лучшее время в ее жизни. Что она любила меня безумно и я единственный из ее бывших, с кем бы она все повторила вновь. Высылала фотки дочери и свои фотки. В том числе нюдсы :) также писала что у нее с мужем разный сексуальный темперамент и что ему надо меньше чем ей. Но все равно он их безумно любит и они даже возможно, родят еще ребенка. Короче, парню можно только позавидовать, что прилетело такое «счастье».

Конечно, если бы она написала мне такое с полгода назад, я бы подофигел и понял что это мой шанс и надо возвращать любимку. Но тут у меня это вызвало улыбку ехидную с внутренней мыслью «я же говорил» :) вообщем - она получила то что хотела - ресурсного аленяку в стойле и ресурс для своей дочери. Но сама суть ее осталась прежней. И правильно в форуме пишут про то, какие настоящие мотивы у РСП в отношениях. Да, они дают много эмоций и делают это искренне, но в оконцове все сводится к истинным мотивам их поведения. Природа, что поделать.

Что касается жены. То она вначале видела мое состояние и всячески поддерживала - без детального упоминания темы. Не пилила вообще никак. С сексом у нас начало налаживаться. Не могу сказать что пушкабомба - но из 2 баллов стало на твердую 4 :) и думаю, что выше уже не будет да и не надо, пожалуй. Сказать что я вернул любовь к ней - нет - но для себя в голове сегментировал, что проект «семья» для меня на всю жизнь и я буду развивать его в определенной роли. Давать ресурс, проводить время с детьми, поддерживать отношения с женой и т.п. . И это не про романтические отношения и «лябофь» - это про другое, более приземленное и понятное.

Твердо понял, что Еще раз заходить в длительные отношения, заводить детей, принимать чужих, начинать снова эту бытовуху я тооочно не хочу. Мне важна моя свобода, а заходя в новый цикл ее потерять можно на раз!

Подводил итоги 22 года: получилось достаточно неплохо его провести, несмотря на пиздострадания.

* Проехался по России на авто и электросамокате - ехал 1 месяц
* 2 раза побывал в Италии
* Путешествовал по Европе и Турции почти полтора месяца:
* Был в Дубай - там куча всяких движух было
* Дохрена раз был в Сочи
* Купил и отремонтировал пентахус в Сочи.
* Стабилизировал бизнес и вновь ощутил радость от работы
* Освоил фортепиано - сочинил уже 2 мелодии. Очень нравится
* Купил и освоил мотоцикл и проехал 3500 км за сезон.
* Вернул регулярный спорт в свою жизнь
* Начал писать книгу про бизнес
* Сменил имидж в одежде и прическе
* Успешно завершил два инвест проекта в недвижимости
И много чего еще, не буду раздувать список :)

Но по итогу могу сказать что 2022 год был самым сложным за мои 37 лет жизни. Но при этом и самый трансформационными. То что я узнал по межличностным отношениям, пожалуй по другому бы узнать и прочувствовать не получилось бы!

И еще я понял, что мне постоянно нужны новые девчули и движухи - скажете что «горбатого исправит могила» - но для себя это я как развлечение и эмоциональная разгрузка расцениваю - все в рамках и с осознанием что происходит без залипания и ожиданий лишних. Как еще другие временные «проекты» Не идеален, да :)

Если будут интересные новости или мысли по моей теме - буду делиться. Считаю важным и нужным то что пишут на форуме, особенно по прошествию времени как события у людей развиваются.

Всем кто отписывался в теме по делу и без - благодарность - какая-никакая, а терапия и новые мысли и вводные.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Nik2day » 11.02.23 12:21

Aggr писал(а):
08.02.23 09:26
Подводил итоги 22 года: получилось достаточно неплохо его провести, несмотря на пиздострадания.

* Проехался по России на авто и электросамокате - ехал 1 месяц
* 2 раза побывал в Италии
* Путешествовал по Европе и Турции почти полтора месяца:
* Был в Дубай - там куча всяких движух было
* Дохрена раз был в Сочи
* Купил и отремонтировал пентахус в Сочи.
* Стабилизировал бизнес и вновь ощутил радость от работы
* Освоил фортепиано - сочинил уже 2 мелодии. Очень нравится
* Купил и освоил мотоцикл и проехал 3500 км за сезон.
* Вернул регулярный спорт в свою жизнь
* Начал писать книгу про бизнес
* Сменил имидж в одежде и прическе
* Успешно завершил два инвест проекта в недвижимости
И много чего еще, не буду раздувать список
Когда меня спрашивают, почему я остаюсь со своей женой (несмотря на ее недостатки), я отвечаю то, что не всем понятно: Она не мешает мне быть счастливым. Да, именно так. Не делает меня, а не мешает мне. Не мешает зарабатывать деньги, не мешает мне тратить их на свои хобби, не выносит мне мозг по поводу и без. И для меня через годы опыта (читай десяток отношений), это стало определяющим и очень важным. Мне кажется, ты тоже пришел к этому.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 11.02.23 14:27

Nik2day писал(а):
11.02.23 12:21
Когда меня спрашивают, почему я остаюсь со своей женой (несмотря на ее недостатки), я отвечаю то, что не всем понятно: Она не мешает мне быть счастливым. Да, именно так. Не делает меня, а не мешает мне. Не мешает зарабатывать деньги, не мешает мне тратить их на свои хобби, не выносит мне мозг по поводу и без. И для меня через годы опыта (читай десяток отношений), это стало определяющим и очень важным. Мне кажется, ты тоже пришел к этому

Отлично сказано! Спасибо за мысль :-D

Boris Jonson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.11.22 16:31
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Boris Jonson » 11.02.23 21:45

Автор, тут на форуме идиот на идиоте сидит....Слушаи сюда, если будешь трахатся на стороне, то любовница ВСЕГДА будет делать так, чтобы тебя в себя влюбить, отбить от жены и женить на себе...Это всегда будет, даже на подсознательном уровне, ибо бабы потенциально запрограммированы на ребенка и привязывания к себе годного мужика способного обеспечить и тд....Так что выход один, не изменять...ну упс, если уж очень хочется, то в другои стране, на острове, только зная что бабу которои собрался пихать болше никогда не увидишь. Как завыть любовницу- блок везде, в соц сетях и тд. Как полюбить жену- зубы сжал и люби строго по расписанию 3 раза в неделю, она мать твоих детеи, предать ее ето как родину предать....если помягкому, идите к психологу сексопаталогу, разгрузи жену дому по быту, пригласи в ресторан, отель мотель, имей в лесу на поляне, вообшем работаи, каждому свое

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение потерявший любимую » 11.02.23 22:24

Boris Jonson писал(а):
11.02.23 21:45
Автор, тут на форуме идиот на идиоте сидит....Слушаи сюда, если будешь трахатся на стороне, то любовница ВСЕГДА будет делать так, чтобы тебя в себя влюбить, отбить от жены и женить на себе...Это всегда будет, даже на подсознательном уровне, ибо бабы потенциально запрограммированы на ребенка и привязывания к себе годного мужика способного обеспечить и тд....Так что выход один, не изменять...ну упс, если уж очень хочется, то в другои стране, на острове, только зная что бабу которои собрался пихать болше никогда не увидишь. Как завыть любовницу- блок везде, в соц сетях и тд. Как полюбить жену- зубы сжал и люби строго по расписанию 3 раза в неделю, она мать твоих детеи, предать ее ето как родину предать....если помягкому, идите к психологу сексопаталогу, разгрузи жену дому по быту, пригласи в ресторан, отель мотель, имей в лесу на поляне, вообшем работаи, каждому свое
подпишусь под каждым словом, кроме:
Boris Jonson писал(а):
11.02.23 21:45
если уж очень хочется,
кроме этого. Перехочется. Изменять жене нельзя! Аукнется.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Nik2day » 12.02.23 01:16

Aggr писал(а):
08.02.23 09:26
И еще я понял, что мне постоянно нужны новые девчули и движухи - скажете что «горбатого исправит могила» - но для себя это я как развлечение и эмоциональная разгрузка расцениваю - все в рамках и с осознанием что происходит без залипания и ожиданий лишних. Как еще другие временные «проекты» Не идеален, да
А ты понимаешь, что залипнуть можешь на любой из них? и так как ты не привык себя стопорить, ты даже не отследишь. Нет, есть люди, которых жизнь ничему не учит...

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Кармадон » 12.02.23 12:14

Вставлю и я свои 5 копеек.
Автор, вся история ваших перипетий вполне понятна и прогнозируема - с самого начала.
Вы женились на женщине, которую любили вы, но которая была СОВЕРШЕННО не способна любить вас. Вы, возможно подсознательно, считали, что "вашей любви хватит на двоих". Это утопия. Со временем, вы стали ощущать, что вам становится некомфортно в рамках брака, и вы пошли налево, в поисках любящей вас женщины. Наконец вы такую нашли, что повысило степень вашего психического комфорта, но одновременно вы стали "залипать" в левых отношениях, поскольку мужчина начинает автоматически уделять больше внимания тем, в которых ему комфортнее.

После обнаружения "измены", оценив все плюсы и минусы отношений в целом, вы приняли решение сохранить семью, и это верное решение. Однако разорвать привязанность любви женщины, - это непросто, в результате чего вас и колбасило. С другой стороны, вашей жене хватило ума понять, что секс - это гораздо большее, чем предоставление доступа к своему телу, и она начала симулировать оргазмы. А может даже и не симулировать, а у нее включился демо-режим удержания мужчины, или даже, во что я не особо верю, ее сексуальная совместимость с вами реально улучшилась.

В любом случае, сейчас ваш психический комфорт позволяет вам ощущать себя счастливым, и это главное. Конечно, состояния такой любви к жене, как вначале, вы достигнуть не сможете, но это и не нужно. Просто всегда искренне уделяйте ей внимание, как женщине, будьте с ней ласковы и заботливы. Этого для женщины достаточно, чтобы ощущать себя любимой. Если же она себя таковой ощущать не будет, - это уже ее проблемы. Но вот привязываться к любым "левым" отношениях - нельзя категорически. Сможете, - и ваша жизнь буде безоблачна и радостна.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 12.02.23 17:16

Кармадон писал(а):
12.02.23 12:14
В любом случае, сейчас ваш психический комфорт позволяет вам ощущать себя счастливым, и это главное. Конечно, состояния такой любви к жене, как вначале, вы достигнуть не сможете, но это и не нужно. Просто всегда искренне уделяйте ей внимание, как женщине, будьте с ней ласковы и заботливы. Этого для женщины достаточно, чтобы ощущать себя любимой. Если же она себя таковой ощущать не будет, - это уже ее проблемы. Но вот привязываться к любым "левым" отношениях - нельзя категорически. Сможете, - и ваша жизнь буде безоблачна и радостна
Очень хорошие мысли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей