Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 12:56

Настало, видимо, мое время написать на форуме - никогда так не делал.
Вводные данные: мне 37, жене 37 тоже (у нас разница в возрасте 1 день). Дочке 7 лет, сыну 4 года. Жена очень красивая, ухоженная, умная. В браке 10 лет.
Я руковожу большой компанией. Материально весьма обеспечен. Есть дом, две машины, квартира на юге и накопления. Бизнес выстроен так, что я фактически сейчас не работаю, но при этом получаю большой доход. Я спортивного телосложения, бегаю марафоны, всегда за собой слежу. Не пью и не курю уже более 12 лет. Питаюсь правильно. Никогда не было проблем с ОЖП.

Чуть меньше года длились отношения с любовницей (она в разводе, дочь 4 года). У нее уже были отношения с женатым и вообще по ее рассказам все бывшие отношения были какой то треш, в том числе с отцом ребенка ее. Расстались мы где то 2 месяца назад. Сейчас в отходняках и не до конца понимаю что со мной и как быть дальше.

Предыстория и история. С женой познакомились когда нам было по 26 лет. Очень спокойно начались отношения - без какой то окрыляющей и безумной влюбленности и буйства чувств. Просто поняли что нам хорошо друг с другом. Встречались год - секса до свадьбы не было (хотя для меня он был важен, но в тот момент как то это чувство притупилось). Сделал предложение, поженились. 3 года пролетели незаметно - путешествовали и жили хорошо. Не ссорились ни разу. Потом родилась дочка и внимания чуток от меня ушло жены. Потом через 3 года родился сын и тогда совсем что то сломалось. Я начал наезжать на жену что секса у нас как не было так и не будет наверное и внимания тоже нет. Говорил что заведу любовницу. Она отшучивалась и на момент «включалась» и отношения улучшались, но потом снова уходила в себя и в детей.
Я погрузился в перманентный поиск отношений на стороне. Первоначальный мой запрос был про секс и я никогда не скрывал что женат и что разводится не планировал. Так у меня прошло 4 года. Было несколько отношений - самые длительные на 1 год. Расставался всегда легко и максимально экологично.

Но вот в один прекрасный момент знакомлюсь в инстаграм с ОЖП. Она в разводе, дочка 4 года. И с первого дня как будто переклинило (искра и вот все это) меня и ее тоже. До встречи мы переписывались где то месяц - она тогда уже меня зацепила, но не более чем остальные, с кем я также иногда переписывался. Меня подкупило ее повышенное внимание к моей персоне.
После первой встречи через пару недель поехали в Сочи и я там просто кайфанул. От секса, от общения с человеком - несколько дней пролетели незаметно и с того момента мы год очень часто встречались (живем в одном городе) - путешествовали практически раз в месяц. У нее изначально не было запроса на помощь материальную, но я сам начал помогать видя, что ей тяжело. Дарил подарки, просто давал денег, за все платил. Мне было не накладно это и даже иногда думал что при моем доходе я бы мог давать и больше. Она всегда благодарила и искренне радовалась каждый раз когда я давал денег и дарил подарки.
Она писала очень приятные и длинные смс - мы вообще очень много переписывались, обменивались фото. Неоднократно говорила что любит меня. Разговоров чтобы я ушел из семьи сначала не было. Да и мыслей у меня таких не было. Но чем глубже я залипал, тем больше у меня такие мысли возникали. Я реально сделал центром вселенной любовницу. Все 10 месяцев был окрылен. Подзабил на спорт и на работу чуток. Так все на самотек пустил. В каком то блаженном состоянии прибывал. Понимал что очень залип и она тоже писала что я для нее как наркотик - не может отпустить и даже не знает что будет делать если мы расстанемся. Я все это время пока с ней общался думал о том кого выбрать и как усидеть на двух стульях. Жену бросить не решался и любовницу бросать тоже не мог. Сильно эмоционально выгорел от этого и реально потом сдался и просто наслаждался процессом.

В итоге, где то через 10 месяцев нашего общения жена все узнала и это был переломный момент. Я просто наблюдал за ситуацией тк сам выбор сделать не мог.
Жена устроила конкретный скандал и я думал что это финиш. Но отнесся как то спокойно и был готов ко всему. Но она начала пересматривать свое внимание ко мне, секс стал прямо на порядок лучше, она начала работать с психологом, даже сделала операцию по увеличению груди (я до этого ее годами уговаривал ее сделать, а она даже слышать не хотела). Вообщем всячески жена давала понять, что готова простить и очень хочет сохранить семью.
Любовница же, наоборот начала отстраняться и все холоднее и холоднее общаться. Это прямо ощущалось и в сообщениях и в общении. Мы продолжали встречаться, но уже реже.
Меня от этого начало прямо сильно колбасить и в тот момент я начал страдать. Я сказал тогда что нам нужно немного реже общаться пока жена не успокоится и все вернется на круги своя.

Потом наступил новый год и мы встретились с любовницей в конце января. Мы переписывались более менее нормально, но уже меньше чем раньше и чувствовалось напряжение. Мы поговорили и она сказала что она пережила все и больше не хочет встречаться. Сказала что впервые ей стало легко и она не чувствует вины передо мной и женой. Мы расстались очень экологично и я ее понимаю, что ей надо устраивать свою жизнь, а не болтаться вот так.

Потом я узнаю через инсту что она через неделю как мы разошлись уже в СПА с кем то пошла и цветы подаренные выставляет. Вот в тот момент меня окончательно накрыло (видимо сработал эффект «защемленных яиц»). Я уточнил что она в отношения уже вступила - она говорит что да, хочет. И узнал что там парень на год меня старше - какой то прямо очень богатый. Она про него еще когда мы общались говорила, но тогда отшучивалась что они просто переписываются (уверен, что она с ним когда со мной встречалась не спала, да и с кем бы то ни было не спала). Ну и что этот парнишка прилетел из Москвы и они впервые тогда встретились и он через 3 дня после знакомства с ней пошел знакомиться с ее родителями и уже зовет ее в Москву жить к себе. Она сама призналась что в шоке как стремительно развиваются события. После этого я заблокировал ее инстаграм чтобы не видеть эту дичь и не расстраиваться.
Мне не верится, что все это время она врала что любит и манипулировала - вот никак не верится. А тут хоп и через неделю после нашего последнего секса уже с новым Василием.

Меня капитально накрыло, я вдруг понял что потерял ее. Впал в апатию и депрессию. Ничего не хотел делать и просто смотрел в одну точку. Ревел. Сломался сон. На душе пустота.
Но я не преследовал ее, не умолял остаться, не доставал звонками и расспросами. Просто понимаю, что она хочет устроить свою жизнь и ей так точно будет лучше.
На жену мне стало как то безразлично из-за пустоты внутри. Не могу заставить себя полюбить ее вновь. Хотя она точно это заслуживает. Мы общаемся, секс есть, но он кажется таким пресным. Все мысли только о любовнице.
Меня еще парит то, что у меня нет тех восторженных чувств к детям, как описывают многие на форуме.

Прошло где то дней 40 с момента как мы перестали общаться с любовницей. На осознанный санчас ушел где то дней 15-20 назад. До этого допускал общение по телеграму и аудио. Понял что начинает снова накрывать и прекратил это дело. Я сам не пишу. Она примерно раз в 3-4 дня пишет в телеграм и в инсте на весьма отстраненные темы. Это видимо «пинг». Я стараюсь отвечать безэмоционально и коротко. Но в итоге все равно меня подколбашивает и пару дней назад полностью заблокировал ее.

Головой понимаю, что рушить семью не хочу и в этом смысла как такового нет - но внутри все перевернулось и тянет к любовнице.
Иногда просто хочу и от любовницы уйти и от жены уйти и начать новую жизнь с чистого листа.

Несколько фактов о жене:
1. Я у нее первый.
2. Она верующий человек. Была учителем воскресной школы
3. Красивая, умная, следит за собой. В свои 37 выглядит лучше, чем в 27
4. работает в свое удовольствие косметологом
5. Всегда мечтала о детях и семье
6. Никогда мне не изменяла и даже повода для ревности не давала
7. Мы фактически не разу не ссорились с ней за все 10 лет брака
8. У нее отличные родители - мы все общаемся и они здорово помогают
9. Она всегда поддерживала меня и не пилила вообще никогда
10. Она не пила никогда и не курила
11. Короче докопаться кроме как к сексу реально не до чего
12. Секс с момента инцидента у нас начала налаживаться и ощущение что вообще впервые это можно назвать сексом. Она кончает по 3-5 раз хотя до этого ни разу не было

Еще несколько фактов о любовнице:
1. Мы ни разу не ссорились за время отношений
2. Она не настаивала, хотя и подразумевала и намекала на то чтобы я ушел из семьи
3. Секс был часто и всегда офигенный (такого реально никогда не было со мной) - не было ни разу чтобы не очень.
4. Не только секс с ней интересен был, но и просто поговорить и провести вместе время
5. На время того как она встречалась со мной она бросила курить и пить (хотя как только отношения наши портится стали, стала вновь курить и пить)
6. Она не парила меня с дочкой и вообще какими либо бытовыми вопросами
7. Все что делала - чувствовалось что искренне и с огромным желанием
8. Не просила деньги специально - ну или очень неловко всегда себя чувствовала
9. От отца ребенка ушла на 6 месяце беременности. Сейчас общаются, но напряженно. Сказала что тогда разлюбила его и поняла что бесперспективно с ним
10. У нее уже были отношения с женатым - сказала что сложно расставались, но таких чувств как со мной не было ни с кем и никогда
11. Вообще все ее отношения по ее рассказам были весьма сложными. То мужчина попадался не очень и безинициативный, то с другого города и т.п.
12. Говорила что в меня влюбилась так, как никогда не влюблялась и что это огромная редкость когда такие взаимные чувства (меня это сильно зацепило).
13. Все ее подруги - либо разведенки, либо любовницы. Она с ними часто общается
14. Любит иногда потусить. Хотя за время нашего общения все тусовки прекратила и не сказать что ей это сильно надо было
15. В материальном плане живет скромно. Есть своя квартира. Зарабатывает не много (но при этом есть мечты о красивой жизни, безусловно).

Что сейчас:
1. Вспоминаю секс с любовницей и какой он был офигенный и теперь сравниваю секс с женой и с любовницей и от этого хуже становится
2. Все еще постоянно думаю чтобы вернуться к любовнице и что я просрал свое счастье (но головой осознаю что это фиговый вариант).
3. Периодически кроют «качели». То все ок и жизнь вроде продолжается, то пошло оно все к черту и я ухожу.

Что я хочу:
1. Забыть любовницу
2. получать счастье и радость от жизни с женой и детьми

Что делаю:
1. Добавил бывшую любовницу в игнор, не контактирую
2. Возобновил спорт. Без фанатизма.
3. Хожу в сауну и хамам
4. С утра зарядка и подтягивания, контрастный душ
5. Работаю с психологом (помогает)
6. Пью легкие антидепрессанты (Адаптол, помогает снять тревожность)
7. Не пью и не курю (уже лет 11 как :)
8. Загружаю себя командировками и работой (в меру)
9. Много разговариваем доверительно с женой. Впервые в жизни мне стало это интересно и приятно

Вопросы:
1. Как полюбить жену снова и возможно ли это? (Предполагаю, что пока я думаю о любовнице, это бесполезно)
2. Была ли любовь реально со стороны любовницы или это я/она напридумывали?
3. Может ли она вот так быстро разлюбить или это не любовь вовсе была?
4. Когда же меня наконец-то отпустит и отпустит ли?
5. Есть ли смысл мне продолжать налаживать секс и вообще отношения с женой или это все безнадега и уже шансов на что то вменяемое нет?
6. Может я что то не так делаю и есть какая то еще опция чтобы выйти из текущей ситуации: типа Т10Д?
7. Есть ли смысл вернуться к отношениям с любовницей но после санчаса и на паритетных условиях - что у нее тоже будут отношения/муж?

Прошу помощи и поддержки. Взглянуть на ситуацию со стороны.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Kollega_1 » 22.03.22 13:21

Секс, секс, как это мило. Секс, секс, без перерыва! (с)
Еще один дрочер при спермотоксикозе возомнил себя бизнесменом-спецназовцом и фантазирует о сексе не с Дунькой Кулачковой!
Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
типа Т10Д?
Вангую, что просто так тебе не дают. А на 10 шалав мамка денег не даст.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Лекси » 22.03.22 13:29

Кратко для тех, кто не хочет читать простынь:
Часть 1.
"Я альфач-трюкач получаю хуллеон и меня хотят все бабы. Лишаю девственности взглядом, мужики при виде меня в панике разбегаются так, как чуют реали самца".
Моя жена ПД- красотка, православная, двое детей, я царь!
Все бабы хотят, но я терпел год и не спал с будущей женой.

Часть 2
Все настолько круто, что я влюпился через Инстаграм в Рс1п.
Блаблабла Рс1п нашла альфача на левел круче. *Аленьи метанья-переживанья*

Часть 3.
Я расписал все по пунктам, правда я окуенный? Тоже хотите меня?

Тс, вы лядь. Удачи ;)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
Я у нее первый
Но не последний ;)
Ждите бумеранг размером с Боинг.

dinova
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.03.20 13:20
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение dinova » 22.03.22 13:33

Тут ты жалеешь о женщине с которой в гормональном угаре провел 10 месяцев, поверь, это пройдет, продолжай игнорить любовницу и ты начнешь её забывать.
Но на самом деле по настоящему ты пожалеешь тогда, когда жена тебе показательно изменит, и все ваши 10 лет совместной жизни и переживаний пойдут коту под хвост. Когда начнешь прокручивать в голове, как когда-то преданную и верную одному лишь тебе женщину начнет позиционировать в разные отверстия какой то Васек. Сразу же любовь к жене проснется, которой как казалось не было.
p/s/
Из основных претензий к жене это скучный секс. Неужели вы вместе не разговариваете, не экспериментируете, не делитесь с друг другом как сделать приятно?

Джасти
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Джасти » 22.03.22 13:37

Aggr, а в какой сфере построен Ваш бизнес? И ещё - насколько верующая у Вас супруга?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 13:40

dinova писал(а):
22.03.22 13:33
Тут ты жалеешь о женщине с которой в гормональном угаре провел 10 месяцев, поверь, это пройдет, продолжай игнорить любовницу и ты начнешь её забывать.
Но на самом деле по настоящему ты пожалеешь тогда, когда жена тебе показательно изменит, и все ваши 10 лет совместной жизни и переживаний пойдут коту под хвост. Когда начнешь прокручивать в голове, как когда-то преданную и верную одному лишь тебе женщину начнет позиционировать в разные отверстия какой то Васек. Сразу же любовь к жене проснется, которой как казалось не было.
p/s/
Из основных претензий к жене это скучный секс. Неужели вы вместе не разговариваете, не экспериментируете, не делитесь с друг другом как сделать приятно?
Начали разговаривать вот последние полгода буквально - до этого какие то у нее комплексы и зажатости были. Только после работы с психологом она начала раскрываться. Сама говорит прифигела

Отправлено спустя 56 секунд:
Джасти писал(а):
22.03.22 13:37
Aggr, а в какой сфере построен Ваш бизнес? И ещё - насколько верующая у Вас супруга?
Она верит с 8 лет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Kostrukov » 22.03.22 13:50

Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
Как полюбить жену снова и возможно ли это?
Варианты по нарастающей:
1. Сваливаешь в глушь дремучую где нет баб. Через годик высвистываешь к себе жену.

Если не помогло - переходишь к пункту 2.

2. Пусть жена начнет тебе изменять. Наблюдай как она будет наряжаться, прихорашиваться для чужого мужика. Пусть шлет тебе селфи из ресторанов, дорогих отелей, где она будет проводить время с любовниками.

Если не помогло - переходишь к пункту 3.

3. Хирургическое вмешательство: удаляешь себе простату и тестикулы. Бабы больше не беспокоят. Наступит гармония и идиллия. Будешь с умилением смотреть как жена собирается к любовнику.


Для психического здоровья предпочтительнее не любить, то что трахаешь на стороне. :)

Джасти
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Джасти » 22.03.22 13:54

Aggr писал(а):
22.03.22 13:41
Она верит с 8 лет
я не спрашиваю, с какого возраста, а как бы Вы обозначили степень ее веры, и по каким действиям. Aggr, а на первый вопрос не ответили. Или это секрет?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Qzмич » 22.03.22 13:54

Юлья, Просто Лекси здесь уже столько таких пизднесменов насмотрелась... :lol: .
Ну чо уж там,он не первый и не последний - весна на дворе, сейчас такие косяками попрут.
Кстати - вопрос о сфере бизнеса вежливо проигнорирован 8-) .

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 14:01

Джасти писал(а):
22.03.22 13:54
я не спрашиваю, с какого возраста, а как бы Вы обозначили степень ее веры, и по каким действиям. Aggr, а на первый вопрос не ответили. Или это секрет?
ИТ сфера. 190 человек в штате

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение sunrise136 » 22.03.22 14:19

Юлья писал(а):
22.03.22 13:42
ты как так все складно перевернула
опыт, сын ошибок трудных

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Aggr писал(а):
22.03.22 14:01
190 человек в штате
у вас в подразделении?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 14:23

sunrise136 писал(а):
22.03.22 14:21
у вас в подразделении?
Я единственный собственник бизнеса

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение sunrise136 » 22.03.22 14:28

Aggr писал(а):
22.03.22 14:23
бизнеса
190 работников в ИТ - это серьёзно, без стёба

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 14:29

sunrise136 писал(а):
22.03.22 14:28
190 работников в ИТ - это серьёзно, без стёба
Персонажи вверху не верят )
Но тут конечно я не по этому поводу

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Qzмич » 22.03.22 14:40

Aggr, Да кто бы даже сомневался, что айтишнег.
А в каком спецназе службу проходили (ГРУ, ФСБ, МВД, ФСИН...) :? ?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение sunrise136 » 22.03.22 14:42

Aggr писал(а):
22.03.22 14:29
Но тут конечно я не по этому поводу
вы сами поделились этой инфой, а здесь очень не любят притворных бизнесменов-спецназовцев

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Qzмич писал(а):
22.03.22 14:40
Да кто бы даже сомневался
злой ты

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Лекси » 22.03.22 14:47

Юлья писал(а):
22.03.22 13:42
перевернула
У меня талант находить альфачей, есть свой сайт "ищуаленей.ком" :roll:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7891
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Волшебник » 22.03.22 14:47

Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
Вопросы:
1. Как полюбить жену снова и возможно ли это? (Предполагаю, что пока я думаю о любовнице, это бесполезно)
2. Была ли любовь реально со стороны любовницы или это я/она напридумывали?
3. Может ли она вот так быстро разлюбить или это не любовь вовсе была?
4. Когда же меня наконец-то отпустит и отпустит ли?
5. Есть ли смысл мне продолжать налаживать секс и вообще отношения с женой или это все безнадега и уже шансов на что то вменяемое нет?
6. Может я что то не так делаю и есть какая то еще опция чтобы выйти из текущей ситуации: типа Т10Д?
7. Есть ли смысл вернуться к отношениям с любовницей но после санчаса и на паритетных условиях - что у нее тоже будут отношения/муж?
1. Лишится доступа к ее ресурсу. Например, если бы она выгнала тебя из дому у тебя бы через некоторое время "любовь" заколосилась ого го! Она бы устала отбиваться от твоей страсти
2. Вероятно некая страсть была
3. Может. Возможно она стала испытывать страсть к другому мужику. Вероятно у нее были параллельные связи
4. Отпустит. Тебя бы отпустило очень быстро, если бы жена лишила тебя доступа к своему ресурсу. См. пункт 1
5. Шансы есть всегда
6. Может быть ты что делаешь не так. Из текущей ситуации следует выходить через осознание и духовный рост
7. Возможно смысл есть. Все зависит от тебя и чего ты хочешь. Но ты сам не знаешь чего тебе надо

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Лео » 22.03.22 14:49

То что ты испытываешь\переживаешь \чувствуешь -проходили все абсолютно так или иначе ,обычная эндогенная наркота ,кто то нашёл силы в себе перебороть кто то нет ,дело каждого .

То что ты испытываешь -обычная плата ,которую надо заплатить ,переболеть -это проходит и через нн-ое время даже смешно вспоминать что так парился \мучился.
Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
Как полюбить жену снова
Зачем полюбить ,жена родной человек ,епи,направляй,управляй ей и семьей .
Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
смысл вернуться к отношениям с любовницей
Есть вещи интереснее и сочнее половой ёпли ,тем более которая ставит под угрозу твою семью и доставляет тебе такие похмельные синдромы ,ёпля это часть жизни а не жизнь .

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 15:00

Лео писал(а):
22.03.22 14:49
То что ты испытываешь\переживаешь \чувствуешь -проходили все абсолютно так или иначе ,обычная эндогенная наркота ,кто то нашёл силы в себе перебороть кто то нет ,дело каждого .

То что ты испытываешь -обычная плата ,которую надо заплатить ,переболеть -это проходит и через нн-ое время даже смешно вспоминать что так парился \мучился.
Я головой это понимаю - помогает чтение форума и что я не один такой. Как я понял у кого-то за пару недель - кого то год не отпускает :mrgreen:

Отправлено спустя 51 секунду:
Волшебник писал(а):
22.03.22 14:47
1. Лишится доступа к ее ресурсу. Например, если бы она выгнала тебя из дому у тебя бы через некоторое время "любовь" заколосилась ого го! Она бы устала отбиваться от твоей страсти
Я кстати заметил, что когда в командировке дней 10 был - то как то даже соскучился по жене. Хорошая идея - надо попробовать уехать на подольше - в качестве профилактики

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
В это конечно пока верится с трудом. Думаю что это «любовь на всю жизнь» и что травма будет со мной на долго

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7891
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Волшебник » 22.03.22 15:06

Aggr писал(а):
22.03.22 15:01
Хорошая идея - надо попробовать уехать на подольше - в качестве профилактики
Месяца на три!
Самое то
Стоит попробовать

К этому времени у тебя остынет голова
А у жены возможно появиться какой-нибудь мужчина, уделяющий ей внимание
Хотя бы по переписке

Это подогреет ваши совместные чувства
Жизнь станет интереснее и насыщеннее

Новый уровень отношений
То что и требуется в твоем болоте!

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 15:06

Волшебник писал(а):
22.03.22 14:47
1. Лишится доступа к ее ресурсу. Например, если бы она выгнала тебя из дому у тебя бы через некоторое время "любовь" заколосилась ого го! Она бы устала отбиваться от твоей страсти
Удивительно эта тема работает - я на самом деле когда с любовницей общался и когда она была «моей» то даже и не парился что она уйдет или не уйдет - пофиг было. А вот когда она реально ушла - тогда то я и напрягся

Отправлено спустя 34 секунды:
Волшебник писал(а):
22.03.22 15:06
Месяца на три!
Я на месяц планировал - но можно попробовать и на три. В терапевтических целях, конечно

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7891
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Волшебник » 22.03.22 15:07

Aggr писал(а):
22.03.22 15:03
Думаю что это «любовь на всю жизнь» и что травма будет со мной на долго
Роковуха!
Писта затмила разум

Бывает!
Не ты первый - не ты последний
Ничего уникального

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.03.22 15:09

Я кстати читал форум и много тем по тому что держит совместное имущество и вот это все с разделением. От этого вопроса есть один отличный инструмент - брачный договор. В нем четко пишется кому и что. И такой документ надо подписывать до начала чего то серьезного. К слову, сразу понятно что хочет и какие планы у ОЖП. Если будет тушеваться и заднюю включать - то это «звоночек» как минимум.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Qzмич » 22.03.22 15:11

sunrise136, Это ты меня ищщо злым не видела :lol: .
А по теме : когда человек приходит на форум с проблемой,то, как правило, разговор с этой проблемы и начинает,ну максимум - обозначит возраст участников.
А когда простыняка начинается с длинного перечня боевых и трудовых заслуг,с перечисления домов,машин,спортивных достижений и успехов в бизнесе -- то,с большой степенью вероятности,перед нами человек, который хочет побыть хотя бы в виртуале крутым,а не тем УГ,которым он является в реальной действительности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей