Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 17.02.23 10:58

Кармадон писал(а):
17.02.23 10:54
Ведь придраться то вы ни к чему не в состоянии...
Зачем мне придираться?
Вы в своих эмпиреях вполне воздушно витаете.
Как я, простая русская баба, любви не знавшая, словов умных не ведающая, буду оппонировать гиганту мысли, отцу русской демократии?
На такое я пойтить не могу.
Звиняйте.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 17.02.23 12:03

Aggr писал(а):
14.02.23 04:04
Разделяю такой подход. Когда с собой не разобрался и не понимаешь что происходит, тогда и залипаешь и лябофь вся приходит. А когда осознанно понимаешь зачем тебе те или иные отношения, то все гораздо проше
А Вам никогда не казалось, что с Вами работали этот год отношений по методичке?
Судя по Вашему повествованию, прям реальные техники применялись

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Firefly писал(а):
17.02.23 09:44
Хорошая жена, дети - умники и спортсмены, дом - полная чаша.
Неее, надо найти приключение на свой золотой лингам.
Это называется, бабки есть , могу себе позволить: машину, яхту, отдых, любовницу

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кармадон писал(а):
17.02.23 10:39
По сути, да, именно она и виновата в его изменам. Ибо нефиг было выходить замуж за мужчину, любить которого не способна. И то, что она "верная", а по сути, насквозь лживая, этой ситуации никак не меняет.
А в чем она лживая? В смысле почему Вы считаете, что она его не любит, судя по всему как раз наоборот.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 17.02.23 15:09

Согласен с тем, что если спалюсь, то будет бо-бо -^-
В лябофь не верю : все гораздо проще и прозаичнее.
Пока не разобрался с этой тягой налево. Но в активном процессе перестраивания мозгов. Надеюсь до того, как перестрою, все будет ок.
Что касается семьи, то для меня она вообще никогда не была каким то сакральным смыслом или целью главной в жизни. Всего лишь один из проектов: да, ключевой и масштабный, но не вся жизнь. Есть куча других проектов: работа, хобби, спорт, здоровье и т.п. И дет для меня это тоже своеобразные «проекты». Воспитываю, даю ресурс. Наслаждаюсь временем, проведенным вместе

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
17.02.23 12:13
А Вам никогда не казалось, что с Вами работали этот год отношений по методичке?
Судя по Вашему повествованию, прям реальные техники применялись
Если речь про РСП, то да, казалось. Что прямо четко все и последовательно. Но не думаю что это осознанно происходило. Подкупало как раз, что это очень искренне, поэтому и повелся

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 17.02.23 15:50

Aggr писал(а):
17.02.23 15:12
Если речь про РСП, то да, казалось. Что прямо четко все и последовательно. Но не думаю что это осознанно происходило. Подкупало как раз, что это очень искренне, поэтому и повелся
Я Вашей ситуации, понятное дело, не знаю, но Вы ж понимаете, что не искренне никто себя вести не будет + залипание искажает. Вот мне по Вашему рассказу сразу стало ясно, что все четко по методичке.
По этой тематике куча книг написано, куча тренингов проводится, плюс наставники, коучи, баба им и переписку сливает, а он ей в режиме онлайн пишет, что делать.
Женщина если и получает подарки, то она не должна получать никаких предоплат, в счет будущих периодов.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 17.02.23 16:11

Грешный Ангел писал(а):
17.02.23 15:50
Женщина если и получает подарки, то она не должна получать никаких предоплат, в счет будущих периодов
Все только по факту оказания услуг :) :)
Но со стороны виднее, наверное

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 17.02.23 16:15

Ну 150 к это явные инвестиции в будущее
По факту это около 30 к максимум
Это , кстати, тоже часть методики

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 17.02.23 16:40

Грешный Ангел писал(а):
17.02.23 16:15
Ну 150 к это явные инвестиции в будущее
По факту это около 30 к максимум
Это , кстати, тоже часть методики
Мой товарищ подсчитал что за 3 года 15 млн руб спустил на баб. Вот это уровень :facepalm:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 17.02.23 16:51

Aggr писал(а):
17.02.23 16:40
Мой товарищ подсчитал что за 3 года 15 млн руб спустил на баб. Вот это уровень
Тут фишка вот в чем : когда Вы встречаетесь например, 6-8 раз в неделю, сколько может стоить секс, если бы он был с путаной?
Но она ж не путана, ей ж наверное не понравится, что ее будут эти 6-8 раз пялить какие-то непонятные типы. Поэтому урезаем ее доход минимум на 50%.
Соответственно получаем 30 тысяч рублей это максимум, со всеми днями рождения, ресторанами, 8 марта, под ключ.
Когда 150 тысяч, то Вам, как коммерсу, вложившему бабло, явно неприятно + залипание и тд. На это и рассчитано , чтобы Вы побежали возвращать не только ее, но и свои инвестиции.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 17.02.23 18:01

Грешный Ангел писал(а):
17.02.23 16:51
Тут фишка вот в чем : когда Вы встречаетесь например, 6-8 раз в неделю, сколько может стоить секс, если бы он был с путаной?
Но она ж не путана, ей ж наверное не понравится, что ее будут эти 6-8 раз пялить какие-то непонятные типы. Поэтому урезаем ее доход минимум на 50%.
Соответственно получаем 30 тысяч рублей это максимум, со всеми днями рождения, ресторанами, 8 марта, под ключ.
Когда 150 тысяч, то Вам, как коммерсу, вложившему бабло, явно неприятно + залипание и тд. На это и рассчитано , чтобы Вы побежали возвращать не только ее, но и свои инвестиции.
все таки не соглашусь с этой идеей. 150к не великие деньги конкретно для пеня, чтобы сожалеть о том что я их потратил на ОЖП

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Грешный Ангел » 17.02.23 20:22

Aggr, Тогда лучше
Но все равно лучше платить по рынку для собственного осознания, что не переплатил :)

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Rezeda » 18.02.23 03:17

Кармадон писал(а):
17.02.23 10:39
И то, что она "верная", а по сути, насквозь лживая, этой ситуации никак не меняет.
Пля, здесь уже и за верность с гавном смешали...
Firefly писал(а):
17.02.23 10:28
Это пи.Z.дец просто
100%

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 18.02.23 06:35

Aggr писал(а):
17.02.23 16:40
Мой товарищ подсчитал что за 3 года 15 млн руб спустил на баб. Вот это уровень
Вы, главное, тянитесь за лучшими из лучших.
Вот за этим товарищем, например.
#сарказм

Тихий Омут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.23 14:21
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тихий Омут » 22.02.23 16:49

Да.... ситуация.
У меня еще хлеще. Жена и две любовницы.
Я конечно не такой красноречивый как топикстартер, но как могу.

С бабами как то по жизни везло не очень, женился поздно, даже наверно не по любви, а от того что надо как то устраивать семейную жизнь, продолжение рода и т.д.
Любовницы обе младше на 12 лет. Одна замужняя, другая РСП. Естественно друг о друге никто не подозревал.
С первой познакомился 15 лет назад, особо чувств не было, но секс был таким что на жену залезал скрепя зубами.
Спустя десять лет познакомился с РСП и поэтому трахал уже троих как по расписанию. Т.к. зарабатываю неплохо, денег хватало на всех. Спустя где то пол года понял что по уши влюбился в РСП. Встречал, провожал, денег давал ей и ребенку, санатории, путевки, море. Душу как говорится вкладывал. Через какое то время помог с покупкой квартиры, сделал ремонт, купил мебель, бытовую технику, упаковал полностью. В общем вложился по полной. И тут в определенный момент она решила замуж, но т.к. еще при знакомстве я сразу сказал что семью не брошу, она выбрала подходящий момент и свалила. И сцуко так обидно стало. Денег не жалко, пусть это будет расплата за то что мне с ней было хорошо и комфортно, обидно за то что я попался на ту же удочку что и топикстартер. Повелся на сладкие речи, люблю только тебя, ты у меня один, если у тебя дома будут проблемы, приходи, я тебе всегда рада и т.д. Помогал свить уютное гнездышко, а она в этот момент искала запасной аэродром. И как только нашла, тут же свалила со всем приданным. Заблокировала все мои телефоны, соцсети и мессенджеры. И от этого теперь болит душа. Вроде уже взрослый состоявшийся дядька, а отхожу уже месяц и все никак.
Теперь вот трахаю замужнюю любовницу, с которой просто секс без чувств, обязательств и которой особо ничего не надо и иногда жену. Как говорится е@у и плачу. Смех и грех )
Многие тут скажут что так тебе и надо. Грешен, не отрицаю.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 23.02.23 20:49

Тихий Омут, ты получается 15 лет трахал любовницу замужнюю? А с РсП сколько по времени отношения были?
Вот и поди знай почему именно на РсП так залипаешь! Причем все что она тебе рассказывала и пела: это реально искренняя тема была, по другому ты бы не повелся. Но при этом цель была, получить стабильность и гарантию на ресурсы. Ну и мужика полностью, а не частично.
Я теперь понял что единственный годный сценарий: это не залипать тк при любом раскладе ты в проигрыше.
Меня по факту колбасило и душенька болела почти год. Так что держись, камрад. Это надо просто перетерпеть: потом думаешь: что я вообще там с ней делал и как мог залипнуть. Инфа сотка :)

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение олегубер » 23.02.23 23:33

Тихий Омут писал(а):
22.02.23 16:49
в определенный момент она решила замуж
Сперва подумал за когото, а по ходу фразы оказалось, "без тебя тебя женили". :lol:

Тихий Омут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.23 14:21
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тихий Омут » 24.02.23 11:05

Aggr писал(а):
23.02.23 20:49
Тихий Омут, ты получается 15 лет трахал любовницу замужнюю? А с РсП сколько по времени отношения были?
Да, так и есть. Замужнюю 15 лет, РСП почти шесть. С замужними проще, как правило от тебя кроме секса ничего не надо, встречаешься по выходным, затраты минимальные, только по мелочи, кафе или ресторан. Подарки в основном нижнее белье и деньги. Все и никакого азарта. Она знает что у нее есть муж, ничего от тебя не требует, если вдруг что, тыл есть. С РСП было все по другому. Поездки на море, санатории, частое общение по телефону, муси пуси, чмоки чмоки. Любовь, все прекрасно. Дуть в уши они могут и наверное это искренне по крайней мере до того момента когда у них начинает клинить в голове от мыслей что к старости могут остаться одни и якобы никому не нужные. Так получилось и у меня, хотя когда я в нее вкладывался и вкладывался хорошо, был уверен что ничего не изменится. Как поддерживал, так собирался и дальше поддерживать, а обещания я свои стараюсь выполнять и она об этом прекрасно знала. Да и она мне говорила и не один раз что ее это все устраивает и ничего в жизни она менять не собирается, но в мыслях думаю она мечтала что бы я был только ее. И верил же ей, скорее хотел верить наверное. И девка хороша и мордашка и фигура, в общем залип по полной. От красивых баб одни расстройства. Может быть и нажрался бы от безысходности, но не пью же, да и вряд ли полегчает.
Aggr писал(а):
23.02.23 20:49
Так что держись, камрад. Это надо просто перетерпеть
Спасибо за поддержку.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 25.02.23 09:39

Тихий Омут, а жена вам зачем нужна?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Тихий Омут писал(а):
22.02.23 16:49
Теперь вот трахаю замужнюю любовницу, с которой просто секс без чувств, обязательств и которой особо ничего не надо и иногда жену. Как говорится е@у и плачу. Смех и грех )
Зачем вам такое насилие над вашей личностью и душой?
Можно же не плакать, занимаясь сексом.
Бросить опостылевшую жену и надоевшую замужнюю любовницу и найти любимую РСП, не?
Не обязательно ту, что была вашей любовницей 6 лет. Можно новую поискать. Если ваше либидо заточено под РСП, то зачем вы над собой измываетесь, занимаясь сексом с теми, кто вам неинтересен?

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 25.02.23 11:15

Тихий Омут, да ты гений конспирации. Надо у тебя мастер класс взять :ugeek:
16 лет это реально мощно. Все развивается циклами и точно могу тебе сказать что ты отлипнешь и начнется другой цикл, с другой прекрасной ОЖП. Считай вон сколько времени кайфовал.
А к старости так и так все одни останемся: надеяться надо только на себя

Тихий Омут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.23 14:21
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тихий Омут » 25.02.23 11:46

Firefly писал(а):
25.02.23 09:45
Бросить опостылевшую жену и надоевшую замужнюю любовницу и найти любимую РСП, не?
После того что сейчас произошло, кого то искать особо желания нет.
Да поздно уже искать, возраст. Молодым ты уже не интересен, а те, кому за 40/45 не интересны мне.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Firefly писал(а):
25.02.23 09:45
Тихий Омут, а жена вам зачем нужна?
Ну куда я ее дену ? Двадцать с лишним лет с ней. Выгнать на улицу, это не в моих правилах, тем более она домохозяйка и не работает. Я ее полностью обеспечиваю, а она смотрит за домом и детьми.

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Aggr писал(а):
25.02.23 11:15
Тихий Омут, да ты гений конспирации. Надо у тебя мастер класс взять
16 лет это реально мощно.
Это громко сказано, но все равно спасибо )
Эти 16 лет пролетели незаметно, оглядываешься назад, а тебе уже под сраку лет и что то начинать заново наверно уже поздно.

Il68
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Il68 » 25.02.23 13:01

Тихий Омут писал(а):
22.02.23 16:49
И как только нашла, тут же свалила со всем приданным.
Ожидаемо. Вы ее использовали для своих целей, она вас для своих.
Пришло время и ей " надо как то устраивать семейную жизнь, продолжение рода и т.д."
Она конечно могла бы подобно вам выйти замуж и продолжать скакать по любовникам, но видимо у неё другие жизненные ценности.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 25.02.23 15:09

Тихий Омут писал(а):
25.02.23 12:25
Выгнать на улицу, это не в моих правилах, тем более она домохозяйка и не работает. Я ее полностью обеспечиваю, а она смотрит за домом и детьми.
А она в курсе вашей бурной личной жизни?
И отдельный вопрос - смотрит за детьми - это как?
У вас, в принципе, дети уже или взрослые или сильно подрощенные? Или детей много и среди них есть даже младенцы?
Вы понимаете, что если жена не знает и узнает, то будет апокалипсис местного масштаба?
Понятно, что при тотальной зависимости жены она вряд ли резво кинется разводится с вами.
Я просто не понимаю - вам зачем эти две ищи три параллельные жизни?
Полный мешок лжи.
Бесконечная конспирация.
Секс с женой со слезами на глазах.
Вот это всё - это какой-то ад с доставкой на дом.
Это же ваша жизнь. Зачем вам именно так жить? Для чего?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Тихий Омут писал(а):
25.02.23 12:25
Да поздно уже искать, возраст. Молодым ты уже не интересен, а те, кому за 40/45 не интересны мне.
Это вопрос харизмы и финансов.
Достаточно бедных воробушков, которым необходимо гнёздышко и немного вкусных зёрнышек.
Поискать, обогреть, дать ощущение защищенности - и вуаля - птичка жмётся, радостно напевает при встрече и всячески заинтересована.

Отправлено спустя 43 секунды:
Тихий Омут писал(а):
25.02.23 12:25
что то начинать заново наверно уже поздно.
А хотелось бы новую семью?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Il68, видишь, сколько серийных изменщиков?
А ты ругаишьсси на моего очень верного мужа.
Мой-то лучше всех! (c)
#сарказм

Тихий Омут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.23 14:21
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тихий Омут » 25.02.23 17:11

Firefly писал(а):
25.02.23 15:15
Я просто не понимаю - вам зачем эти две ищи три параллельные жизни?
Это называется адреналин ну или наркотик. Когда попробуешь, потом уже не остановиться.
Жена догадывается благодаря добрым завистливым людям, но лично не застукала, хотя у нее есть своя машина и при желании можно проследить и все проверить.
Firefly писал(а):
25.02.23 15:15
У вас, в принципе, дети уже или взрослые или сильно подрощенные?
Старшеклассники
Firefly писал(а):
25.02.23 15:15
А хотелось бы новую семью?
Пока ничего не хочу. Все остается как есть, за исключением "бедного воробушка", получившего уютное гнездышко с хорошей горстью зерна.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Il68 писал(а):
25.02.23 13:01
Вы ее использовали для своих целей, она вас для своих.
Согласен. Она мне была нужна для души, а я ее видимо интересовал только с финансовой стороны.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 25.02.23 17:38

Тихий Омут писал(а):
25.02.23 17:15
при желании можно проследить и все проверить.
Ключевое - при желании.
Я тоже не хотела никого выводить на чистую воду.
И теперь фарш не прокрутить назад.
От этого херовато всем.

Тихий Омут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.23 14:21
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тихий Омут » 25.02.23 18:19

Aggr писал(а):
23.02.23 20:49
Вот и поди знай почему именно на РсП так залипаешь!
Наверно все это происходит из-за того что заботишься как о своей, ухаживаешь и обеспечиваешь. А ей то чем плохо ? Деньги дают, вещи покупают, в ответ особо ничего не требуют, да и мужик вроде рядом, пусть и не постоянно. За это она тебя встречает лаской и вниманием, выслушает когда на душе хреново. А много ли мужику надо ? Вот и получается залипаешь и теряешь голову. А дальше уже такой образ жизни входит в привычку и все бы хорошо пока она вдруг не решает этот долголетний мир разрушить. Возникает ощущение что что то потерял, пустота, боль и отсюда депрессия. Спортзал конечно помогает, но только на момент его посещения. Потом снова эти мысли крутятся в голове.

Il68
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Il68 » 25.02.23 19:35

Firefly писал(а):
25.02.23 15:15
Il68, видишь, сколько серийных изменщиков?
А ты ругаишьсси на моего очень верного мужа.
Ха.
Ты видишь, сколько готовых мирится с серийными изменниками?
Или ты думаешь что за 15 лет была возможность ничего не замечать, если старательно не отворачиваться и не затыкать уши?
Ну а что, работать не надо, быстренько навела в доме порядок, детей забросила по кружкам и секциям и пока муж проверяет с кем он сегодня трахается по графику, айда поливать свой тайный садик. Сейчас конечно ей приходится отдуваться за выбывшую товарку, но мне кажется это не надолго. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Firefly писал(а):
25.02.23 17:38
Ключевое - при желании.
Я тоже не хотела никого выводить на чистую воду.
И теперь фарш не прокрутить назад.
От этого херовато всем.
То есть больше всего ты теперь сожалеешь, что стала копать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей