Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Мимо ушей » 11.09.22 22:42

Kito999, иди в трещину. Ты вообще пиздоли3.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение V3r1tas » 17.09.22 03:43

Альфач-трюкач явно спалился. :lol: На 200 кнопкодавов было бы полтишок молодых румяных тестировщиц, по РСП страдать точно бы не пришлось.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 22.09.22 18:48

Отпишусь попозже - тему пока не закрывайте. Но в целом все ок. Смотрю на мир другими глазами. Пересмотрел отношения с женой. Они явно стали лучше чем были. С РСП никакой связи уже давненько.
С несколькими айтишниками и предпринимателями общался - всех окручивают РСП - походу у нас баг прошивки такой :evil:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Anonimno3 » 04.10.22 04:40

Aggr писал(а):
22.03.22 12:56
1. Я у нее первый.
2. Она верующий человек. Была учителем воскресной школы
3. Красивая, умная, следит за собой. В свои 37 выглядит лучше, чем в 27
4. работает в свое удовольствие косметологом
5. Всегда мечтала о детях и семье
6. Никогда мне не изменяла и даже повода для ревности не давала
7. Мы фактически не разу не ссорились с ней за все 10 лет брака
8. У нее отличные родители - мы все общаемся и они здорово помогают
9. Она всегда поддерживала меня и не пилила вообще никогда
10. Она не пила никогда и не курила
охренеть, ты где и как ее встретил?
про секс - тут доверие, открытость нужна и работа над этим и все будет.
жену ни на кого не меняй, и не изменяй. тему не читал, только стартопик

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение trintrav » 04.10.22 06:10

Нет удивления. Айтишнеги это случайная флуктуация, бабла временнр привалило ботанам.
Нормальным чикам ботанический неинтересны, а РСП подберёт, да демку изобразит.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 23.10.22 07:09

Жизнь продолжается. По РСП не качает. С женой отношения ровные и весьма хорошие. Секс стал на твердую 4. Регулярно и когда мне нужно.
Еще поработал и продолжаю работать с Мейсоном по этим вопросам. Весьма рекомендую как специалиста (не реклама: реально много спецов пробовал).

Jumbo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.22 19:24
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Jumbo » 23.10.22 20:12

Сексуальное желание это очень тонкий и сложный хитропостроенный душевный механизм. У чистых (без мыслей о чемто другом) женщины и мужчины секс всегда на 5, это природа, партнёры отдаются полностью. Баллы снижаются, когда в голове или в жизни появляется другой, он и отбирает эти баллы, едет плохо потому что появилась палка в колесе. Женщина представляет что-то другое в постели, и поэтому выкладывается без души, не полностью. Этот один балл - ее фантазии о чем-то другом, чей-то член в твоей постели, это тебя и отталкивает. Если ещё интересно: встретив подходящего мужика, самка потом этот голод удовлетворит, ее подсознание скажет: вот он, о котором я мечтала, с ним то и воплощу все свои самые грязные мечты.
А что ты хотел, ты ведь сам привнес в вашу постель другую женщину и она это чувствует, для нее тоже секс с тобой на 4.
Она держит тебя из вредности, чтобы другим не достался, ее радует что кто-то нуждается в мужике, а у нее он есть, но она тебя не хочет потому что не простила обиды. ЗАПОМНИ, ОНИ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮТ. Это женщина, она всегда врёт и играет.
Любовница тоже имела латентную обиду на то, что ты не бросаешь жену, просто хотела сделать гадость жене и украсть у нее мужа, разрушить семью, а там... я бы тебе рассказал что будет дальше. Воздушная булочка Синнабон сдуется в унылый коржик из школьной столовки, и твоя нежная страсть станет ещё постнее жены.
Осознай, ты уже поступил как негодяй для них, ты уже обидел двух баб. Они ещё держатся на латентном гомосексуализме, их возбуждает наличие соперницы, но они уже тебя не хотят, им тоже было противно прикинуть чужую п себе к носу. Приятно, но скорее противно.
Главная мысль: Любая женщина трахается на пять. Если ты принц, она дикая кошка весной. Просто часть этой пятерки может потеряться где-то в другом месте. А ты сам трахаешь свою жену на 5, думая о других? Это сломалось и не подчинится никогда. Ты не принц а неуверенный в себе хитрожоп, она не кошка весной а отрабатывает но как актриса.
У тебя был вариант много раз начать новую жизнь. Когда секс был на пять, надо было уходить, потому что секс это отражение чувств, любви. Если нет любви и секса, то с таким же успехом можно было бы жить с любой коллегой например. Но это работает так: ты уходишь СРАЗУ. Через год любовница накопит столько ненависти к тебе, что получив тебя и зафиксировав победу, она выплеснет на тебя тонну говна, поверь мне, я ушел от жены не сразу и прожил с любовницей 6 лет, она превратилась в исчадье ада, желания нет, есть отвращение ко всем женщинам даже после такой любви в ковычках. Это все ее латентная обида постаралась.
Совет, найди молодую девушку, заведи новую семью, ещё детей раз деньги есть, ты обеспечен, не трать драгоценное время жизни с женщиной, которая тебя не полностью удовлетворяет, пойми почему она тебя не полностью радует, что в мире ее фантазий с кем же она тогда на 5... И не смеши людей что у тебя откровенные разговоры с женой, это змеиный характер, она все лжет. Какой же ты наивный. Веришь улыбке прокурора. А может тебе как раз и нужен секс на 4, он тебя распаляет...А с любовницей он на 3, раз ты не ушел к ней, но именно эти 3 тебя ещё сильнее зовут и манят.
Ты неуверенный в себе нерешительный человек, который боится одиночества, такие не нравятся женщинам. Оставлять женщинам решать, это последнее дело, я оставляю тебя один на один со своей нерешительностью, только ты сам можешь себе помочь, научиться думать и решать.
И напоследок анекдот: мужчина в маске грабит магазин, и забрав кассу расстёгивает ширинку и заставляет продавщицу делать ему минет. Она быстро и глубоко делает, он снимает маску и говорит: а дома нам противно, дома мы рыгаем...

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 15 секунд:
Тебе почти 40. Ты успешен и обеспечен, спортивен. Ты живёшь как старый дед, размеренно, увлекаешься путешествиями. Ты удовлетворен на четверочку, недоедаешь. Поговори с женой откровенно, расскажи что у тебя в разработке, расскажи каким был секс на стороне, спроси почему она не рвет на тебе волосы и не царапает спину, не дрожит от желания и страха одновременно. Вот это будет откровенный разговор. Вы посмеетесь как дружбаны и перестанете ломать комедию для других, якобы у вас хороший секс, этот спектакль никому не интересен, никто не смотрит. Ты никому не нужен, если ты жалкое существо наподобие тараканчика, который довольствуется постным сексом и ещё и не всегда когда он того хочет, руководя 200 людьми.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
То,что она наряды практикует, фотки, отрабатывает - так это все 2000 стоит. А сколько стоит душа? Она бесценна как то что в музеях лежит, это безумно дорого, так дорого что государства борятся за это и не продают. Вкладывает ли она душу в этот секс, что в ее взгляде, вздохах, проявляет ли инициативу, или использует тебя как карманный мастурбатор с функцией банкомата. С мастурбатором женщины тоже горячо трахаются, это не делает тебя лучше куска резины, может ей просто нужен какой-то предмет. Кусает ли тебя? Крепко ли сжимает твое тело? Есть ли голодный взгляд? Тебе нравится ее холодность и чей-то член в ее голове или все таки нужна девушка, юная, твоя, на пятерку...

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Неужели ты веришь что она простила так быстро и не вспоминает, это ложь. Вот видишь, она уже склонна ко лжи. Зацепка есть, думай как следователь, и ты найдешь кто украл баллы...Василия нет? Василий пока невидимый, он есть в ее голове. И обида там есть. Она просто за неимением другого с тобой, держит тебя про запас.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 24.10.22 12:33

Вот это лонгрид. Спасибо за мнение. На минутку с женой секс у меня был раньше вообще на 2-3 (как вспомню так вздрогну). Но там же лябофь была и секс был не особо важен. А сейчас он стал на 4 и отдается она полностью и всецело. И нет там чето то затаенного.
Находить молодую и новую семью образовывать и детей рожать мне вот прямо соооовсем не хочется. Как не странно, но я понял что мой смысл жизни не в детях, сорян. Не самоцель и они меня не очень то и радуют: что свои, что тем более чужие.
Опять же из собственного опыта и чтения форума делаю выводы: что если даже в начале отношений секс был фееричным, то это совсем не значит что он будет таким же через 11+ лет совместной жизни. Ну не будет он стабильно годами на 5+ увы.
Проект семья с женой меня вполне устраивает. А то что мне всегда хочется разнообразия: такой вот баг в системе. Пока есть ресурс и такие возможности: буду этим пользоваться, раз нравится.
Причаливать к какой то пилотке не намерен. Один себя чувствую великолепно.
Насчет своей востребованности у меня сомнений нет абсолютно.
В долгосрок секс на 4 меня вполне устраивает, если речь идет о стабильном и долгосрочном параметре. Меньше хочется чтобы было на 5+ а потом через 5-6 лет резко на 0. И как вы пишете: жена превратилась в исчадье ада.
Секс у меня много когда был на 5+ но это точно не повод уходить каждый раз и начинать новый проект семья. Есть еще много параметров, которые я рассматриваю. Уверен, что секс это только одна составляющая жизни и думать только нижней головой это проигрышная стратегия (опыт история форума это неоднократно доказывает).
С любовницей секс был как раз на 5+ но там было много других параметров. И сейчас когда пелотка с головы слезла я понимаю сколько там всего негативного было. Но секс был прекрасен.
Кажется у вас тот еще трешак случился и отсюда такие выводы.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение КИПЯточка » 24.10.22 14:03

Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
женой секс у меня был раньше вообще на 2-3 (как вспомню так вздрогну). Но там же лябофь была и секс был не особо важен. А сейчас он стал на 4 и отдается она
Это невозможно впринципе. Секс со временем всегда хуже, вопрос только насколько. Если жена Вас совершенно не хотела изначально, то теперь не хочет и подавно. Это физиология, биология и психология в одном флаконе. Невозможно провернуть фарш назад и Ваш случай к сожалению не исключение. Женщины , со временем, хотят своего мужа только меньше ( за редким исключением), наоборот не бывает и никакой психолог тут не поможет, против природы не попрешь. Не может появиться влечение к мужчине, которого не было изначально. Вы удобный алень для жены и сейчас секс с Вами, это разыгрываемый ею спектакль. Странно что Вы ведётесь.Особенно если учили мат часть, как тут говорят.
Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
и отдается она полностью и всецело. И нет там чето то затаенного.
Рука лицо :facepalm:
Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
Находить молодую и новую семью образовывать и детей рожать мне вот прямо соооовсем не хочется. Как не
Тут +10000, зачем менять шило на мыло? В следующий раз будет тоже самое. Эта хоть пока претворятся, значит пока Вы ей нужны для чего-то говорит о том, что запасной ветки у неё нет на горизонте.
Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
если даже в начале отношений секс был фееричным, то это совсем не значит что он будет таким же через 11+ лет совместной жизни. Ну не будет он стабильно годами на 5+ увы.
Естественно. Страсть проходит очень быстро, особенно у Ж. Лет после 10, секс с мужем уже больше повинность для женщины ну и супружеский долг. Если Ж нормальная и не дура и в муже её все устраивает, то будет исполнять долг.
Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
секс на 4 меня
К сожалению и он скоро закончится. Невозможно долго изображать то, чего нет. Жена скоро устанет и все будет как раньше на 2.
Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
составляющая жизни и думать только нижней головой это проигрышная стратегия (опыт история форума это неоднократно
100%
Aggr писал(а):
24.10.22 12:33
любовницей секс был как раз на 5+ но там было много других параметров. И сейчас когда пелотка с головы слезла я понимаю сколько
Это у всех так и у Вашей Ж, с любовником тоже он будет лучше чем с Вами, это естественно. Особенно если люди не хотели друг друга изначально.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 24.10.22 14:46

КИПЯточка, вы сами свои слова и подтверждаете. Секс у все сходит на нет. А у меня, считайте, второе дыхание открылось: вполне устраивает такой расклад) скатится на 2: разведусь без сожалений.

По АБф я в принципе бы такую жену не встретил бы тк ее не существует)

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ну и если взять утверждение, что секс сходит на нет и становится повинностью я теперь понимаю, что текущий проект семья ломать нет смысла ибо в нем все ок, а вот получать свежие и неумудренные временем эмоции на стороне у меня все возможности есть: так что буду придерживаться этого сценария :-D :)

Jumbo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.22 19:24
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Jumbo » 24.10.22 15:32

Да как-то трешак в основном заключился в потерянных 6 годах. Привлекала в ней ее стойкая мания величия, в постели вела себя как Клеопатра не меньше, на контрасте с бывшей забитой она меня вставила как укол адреналина прямо в мозг. Секс с бывшей был дежурным и никаким с первого раза, возбуждала не сильнее гуся, зато море объятий смс и соплей о половинках. Новая держалась как пантера на демке, в сексе игривая, втирала что восхищается наукой, короче грузила мне в тапки как могла, казалась морально значитально взрослее и развратней бывшей. Но разум Орал Неееееет, есть подвох, не бросай свою. (Опять же зачем? Хватал любую красивую юбку) В итоге любовница рассказала жене что трахает меня сейчас. Я отлично понял, что прощения не будет, хоть жена и просила бросить ее и остаться, я знал, не простят, там труп. Так как-то само собой меня ветром отнесло к другой. Круто и легко
было что не люблю новую а только хочу, пофиг на нее, чувство будто от родителей сьехал в другой город, задолбали эти детсадовские клятвы и мишки из плюша. Отношения любовница выстроила так, что я всегда был в тонусе, порхала как бабочка жалила как змея, была отстраненой, гордой, будто не моей, выдаивала она мой адреналин регулярно. Но график секса падал вниз, а график запроса денег рос вверх. По прежнему исполняла на 5, но равнодушное общение выдавало театральность наших охов. Нравилось показывать друзьям, какая мы красивая пара, пить в компаниях. Я снимал чтобы не быть как х мамин, это скорее был тренажёр, с ней я стал бояться ее трогать , видел что мои действия ее смущают, она давала понять взглядом и холодком что я все делаю не так. Она нашла Васю. Понял что со ш точно так же как с ней, только у них жопы и настроение лучше как правило. Стала динамить, полюбилось обсерать меня ради смеха довольно больно, самого смешило потом остохренело. Вдруг я осознал, что мне давно все остохренело! Она, ш, секс. Я будто с аппетитом сьел тарелку супа длиной 6 лет и на дне увидел расчёску с волосами, захотелось блевануть. Я понял что что-то было не так, я ел дерьмо, где-то она была не со мной во время секса. Мне не то что не нравится секс сейчас, мне он не нравился с ней никогда. И если бы мне тогда вместо загадочной девочки показали как она орет на меня с унитаза, умудряясь одновременно срать и унижать меня, я бы вряд ли тронулся башкой и хорошо посмеялся. Шесть лет я бежал за ней, она убегала от меня, я увлекся и потерял шесть лет. Не заметил как деградировал в раба п, втоптали в грязь самооценку, морально кастрировали. Выходя из дома у меня расправлялись крылья, любой человек уважал меня в пять раз больше чем она дома, я чувствовал себя крутым человеком, а дома... Она давненько помножила меня на ноль в душе, ей было даже в душе пофигу что я изменяю. Исчадье ада, треш? Нет, это был ласковый убийца, я даже не смог понять как оказался в полной апатии. Мы утонули в ее профессиональной лжи в глаза и скрытом тотальном неуважении, моем пофигизме, пожирателе времени. Такая совместная жизнь была бессмысленной, мы были чужими людьми, изображающими секс сами для себя, а серьезные часы на стене крутили нам у виска, смотря на нас как на идиотов. Я ощущал себя в морально с ней занудным старпером которого покачивают в кресле санитары пока он сладко спит.
Последний раз редактировалось Jumbo 24.10.22 15:55, всего редактировалось 1 раз.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение КИПЯточка » 24.10.22 15:49

Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
вы сами свои слова и подтверждаете.
Не очень поняла о чем Вы? :-D
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
А у меня, сч
Проблема в том, что только у Вас. А у жены нет, она пока играет роль, нужную в данный момент. Но долго так не сможет. Не знаю как у М, возможно и бывает 2е дыхание. Но у Ж это нереально, если не было страсти и влечения изначально. Откуда ему взяться сейчас вдруг? У Ж так не бывает.
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
скатится на 2: разведус
Скатится.
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
разведусь без сож
Зачем? Со следующей все будет так же.
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
АБф я в принципе бы такую жену не встретил бы тк ее не существует)
Не поняла, какую такую? С которой секс хреновый и мужа не хочет? Таких бОльшая часть :idea:
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
что текущий проект семья ломать нет смысла ибо в нем все ок, а вот получать свежие и неумудренные временем эмоци
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
разведусь без сожалений.
Вы уж определитесь :lol:
Aggr писал(а):
24.10.22 14:49
а вот получать свежие и неумудренные временем эмоции на стороне у меня все возможности есть: так что буду придерживаться этого сценария
Впринципе верное решение.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 24.10.22 16:00

Jumbo, как же скучно я живу :oops:
У меня с женой все наоборот. За 11 лет она слова плохого про меня не сказала. Полная поддержка и разделение моего мнения. И это не постановка. Тут обратная история: от этого скучно реально становится и у вас похоже также с БЖ женой произошло. И захотелось трешака и вы его получили. Но в итоге стало только хуже, кажется. И я также понимаю, что если в сексе и в жизни баба будет Клеопатрой, то жди беды. нуегонах :-D

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
КИПЯточка писал(а):
24.10.22 15:49
Впринципе верное решение.
вот на этом и порешили :)

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение КИПЯточка » 24.10.22 16:26

Aggr писал(а):
24.10.22 16:01
И я также понимаю, что если в сексе и в жизни баба будет Клеопатрой, то жди беды. нуегонах
К сожалению тут нет рецепта. Если баба с мужиком в постели огонь, и это продолжается долго, как минимум она его хочет. В Вашем случае, она никогда не хотела и страсти не было, от сюда и секс хреновый. Есть опасность в том, что она встретит кого нибудь, от кого потечёт конкретно и тогда все накроется, тётка узнает что такое страсть и хороший секс со значимым мужиком и башню снесёт по полной. Так что, это то же не успокоение.
У нас ведь как, если в мыслях (во время секса) не муж, значит обязательно кто-то другой, пусть даже вымышленый М :-D Хорошо, если остаётся так, тогда есть шанс прожить жизнь очень скучно и серо ( в плане секса), но без развода. А уж если повстречается тот от кого потечёт, семеро не удержат :o

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 24.10.22 17:06

КИПЯточка, ну сколько историй на форуме. Что сначала от одного текла безумно, потом резко хлоп и от другого. Причем судя по всему крышеснос реально заканчивается через 1-3 года. Так что считайте что у меня плавно началось и сейчас компенсация. Меня вполне устраивает

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение КИПЯточка » 25.10.22 00:03

Aggr писал(а):
24.10.22 17:06
Так что считайте что у меня плавно началось и сейчас компенсация.
Да я в общем ничего не считаю. Просто у Вас не так))) это не компенсация))) её не бывает. Или течёт или нет. Секс это вообще показатель, в начале отношений особенно. Не понятно зачем вы вообще поженились, ей на вас пох было, даже притворяться не очень хотела, вам с ней трахаться не нравилось :facepalm: , класс))) Какая компенсация, у вас изначально все не так как надо))) Выходит что раньше она даже демо версию не особо включала, а в ней секс один из главных показателей)). Сейчас просто запахло жареным и она вдруг, резко научилась трахаться :trololo: :-D

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 25.10.22 07:22

Jumbo писал(а):
24.10.22 15:32
Шесть лет я бежал за ней, она убегала от меня, я увлекся и потерял шесть лет. Не заметил как деградировал в раба п, втоптали в грязь самооценку, морально кастрировали.
Вы играли в охотника и добычу. Она была трофеем. Почётным таким трофеем. Как бивень слона или шкура дикой кошки.
Грех жаловаться. Вам было интересно, было не скучно, ярко, маняще.

Автор вот тормознулся и играет как по нотам. Юзает демоверсию жены в угаре хватательного рефлекса и параллельно добирает эмоций и секса с разными разовыми любовницами, чтобы больше не залипать, не вовлекаться в глубокую эмоциональную связь с женщиной, для которой женатый обеспеченный мужчина - добыча и ресурс.

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 25.10.22 07:25

Firefly писал(а):
25.10.22 07:22
Автор вот тормознулся и играет как по нотам. Юзает демоверсию жены в угаре хватательного рефлекса и параллельно добирает эмоций и секса с разными разовыми любовницами, чтобы больше не залипать, не вовлекаться в глубокую эмоциональную связь с женщиной, для которой женатый обеспеченный мужчина - добыча и ресурс
тут или ты или тебя юзают. Лучше уж по моим правилам игра будет

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 25.10.22 07:27

Jumbo писал(а):
24.10.22 15:32
И если бы мне тогда вместо загадочной девочки показали как она орет на меня с унитаза, умудряясь одновременно срать и унижать меня, я бы вряд ли тронулся башкой и хорошо посмеялся.
Эта сценка невероятно смешная, правда.
Как можно кого-то унижать, сидя на унитазе - не представляю.
Но вы же не придумали это для красного словца?

Вы получили от любовницы то, чего искали на самом деле. Самые яркие эмоции, драйв, полёт, ощущение потока.
И вместо благодарности - ропщете.
Такие сильные эмоции не всем дано испытывать.
А вам дали.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Aggr писал(а):
25.10.22 07:25
Лучше уж по моим правилам игра будет
Пока дети не выросли. Это раз.
Пока жена «не отвиснет»(сейчас она в загрузе сохранения семьи) и не обнаружит, что вы не перестали. Это два.
И потом может быть разное.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Jumbo писал(а):
23.10.22 21:57
Это все ее латентная обида постаралась.
Она просто вас съела.
Ну то есть вкусные части.
А невкусное - выплюнула.
Чужие мужья кажутся издалека наряднее, чем они есть на самом деле.
В запале схватки с женой и неудержимого желания победы на той недостойной - мужчина кажется суперпризом.

А потом ведь начинаешь присматриваться - да ничО особенного. Палка, палка, огурчик - вот и вышел человечек.
Этот чужой муж становится целиком твоим.
И он бывает и занудным, и сиденье унитаза не опускает, и пасту не закрывает, и болеет за Зенит, когда надо бы за Спартак, не любит танцевать, любит Камеди клаб и список может быть бесконечен.
Видеть человека реальным и любить его со всеми его тараканами - сложно если это не твой ребенок.
А если мужчина ещё всерьёз просел по финансам (оставил жильё жене и детям, как #настоящиймужчина и платит нормальные алименты) - то флёр победы испаряется и остаётся вот этот мужчина, с которым вроде надо жить, раз добыла его в такой битве титанов и даже попытаться его не презирать за то, что не оправдал ожиданий.
Бойся своих желаний, наступит день и они исполняться.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тетя_Мотя » 25.10.22 11:18

Jumbo писал(а):
24.10.22 15:32
Не заметил как деградировал в раба п, втоптали в грязь самооценку, морально кастрировали. Выходя из дома у меня расправлялись крылья, любой человек уважал меня в пять раз больше чем она дома, я чувствовал себя крутым человеком, а дома... Она давненько помножила меня на ноль в душе, ей было даже в душе пофигу что я изменяю.
а кто-то еще не верит в бумеранг...

Jumbo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.22 19:24
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Jumbo » 25.10.22 17:13

Я был уверен почему-то в двух вещах. Она особенная и нашла во мне что-то особенное, что сразу отмело из ее сознания всех мужиков. Она монашка и ее сексуальные отделы мозга - это не грязь как у меня, а чистая простынь в отеле пять звёзд, а на этой простыне лежу я один такой в белом халате, а все остальные без конца, а я один с концом, монашка впервые вкусила йогурта, и лишь мой содержит уникальные сексобактерии и попадает не в желудок, а прямо в кишечник.
Думал ну попалась мне одна такая с Марса, ну бывают у нее холодные времена ко мне, наверное в этот момент о науке думает, и почему она стала трахаться на 4 и потом отморозилась, хз, наверное улетела на радугу, она же особенная принцесса, у Клеопатр оно так, ситуация в ванной смутила и натолкнула на мысль что она тоже срет. (Значит у нее есть вечно голодный желудок и она ищет еду как все) Мозг как-то категорически не хотел думать о концах...и это нормально для мужчины, но не для Коломбо. Стоит зарегаться на знакомствах, и ты увидишь сто одинаковых женских клонов, сходство ДНК с ней 99.9, которые как шизанутые ломанулись на страницу луноликого полупокера с голосами в голове "херца бабахни"..

Aggr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.22 12:47
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Aggr » 25.10.22 18:18

Jumbo, тебе надо романы писать, определенно :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Firefly » 25.10.22 18:56

Jumbo писал(а):
25.10.22 17:13
Она монашка и ее сексуальные отделы мозга - это не грязь как у меня, а чистая простынь в отеле пять звёзд, а на этой простыне лежу я один такой в белом халате, а все остальные без конца, а я один с концом, монашка впервые вкусила йогурта, и лишь мой содержит уникальные сексобактерии и попадает не в желудок, а прямо в кишечник.
Связать уникальность и кишечник - это конгениально.
На самом деле, залипают именно на то, каким себя чувствуют именно с этим человеком. Уникальным. Лучшим. Фантастическим. Ниипическим.
Лучшим любовником мира с бриллиантовым золотым жезлом.

Jumbo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.22 19:24
Пол: М

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Jumbo » 25.10.22 19:08

Клеопатра на унитазе летит к улыбающейся луне, а за ними развевается кишечник, утративший иллюзию своей индивидуальности, его догоняет золотой жезл реальности.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как забыть любовницу и вновь полюбить жену?

Сообщение Тетя_Мотя » 26.10.22 09:58

Aggr писал(а):
23.10.22 07:09
Секс стал на твердую 4. Регулярно и когда мне нужно
Сейчас благоверная с тобой растрахается, а потом начнет смотреть по сторонам для сравнения тск. :trololo:
Ты не переживай, свой топор-бумеранг еще успеешь словить.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ух, как ты тогда в момент супругу полюбишь и детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей