Детдомовка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 26.03.22 20:31

Камрады, собственно интересно Ваше мнение (мне 45), девушка 19 лет из дет. дома, ни кола ни двора, однуху должны ей дать, но годам к 25, вряд ли раньше, впрочем мне эта однуха не интересна, вопрос в том стоит ли с ней крутить любофф? Мать ее неблагополучная и дочь не видела более 10 лет, отец погиб в пьяной драке более 15 лет назад. Сейчас живем у меня уже 2 недели, она не работает, учится на очном в пед. университете (бесплатно) на училку, готовит на 4-, убирается по дому на 4, знакомы 1 месяц, денех просит только на действительно нужные вещи, малость напрягает, что залипает в интернете но паролей нигде нет, ну так бестолковые девчачьи разговоры и общение. Мной сразу было заявлено о недопустимости общения в любой форме с ОПМ, вроде как не против она. Ваше мнение?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Goga73 » 26.03.22 20:59

Грибник,
У меня первая БЖ (познакомился, когда ей было 17 лет) с 2-х лет жила с дедом и бабкой. Отец у нее умер - она его не помнит, а мать в 2 года бросила и уехала за границу. Выросла негодная девка, без принципов. Снаружи ну, такая лапочка, а внутри вместо души - деревяшка. Кинула всех на бабки, все что заняла у моих родителей, моих-своих друзей, соседей, знакомых знакомых и родителей моего сына - ничего не отдала. Скакала по куям, искала подходящий, дети покуй и проч. Цинично зацепила сынка-депутата (процесс поиска наблюдал лично), натянула мандатру, взяла на пузо то ли 2, то ли 3 раза.

Второй пример.
Сирота из детдома. 19 лет. Встречалась с сыном моей ОЖП. В результате разошлись, по причине епнутости и скачек по куям. Втерлась в доверие к ней. Когда получила хату, как в твоем случае Автор, назанимала денег (не только у нас). Вот моя ОЖП год уж ждет, думает, что отдаст.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Вася Рогов » 26.03.22 22:01

ОЖП не видевшая любви,преданности,чесности,благородства,в собственном воспитании,ничего этого дать не может,и детям своим передаст тоже самое.
почему не смущает разница в возрасте,да потому что такие девочки с 13-14 лет живут половой жизнью.

чинить ее постоянно?
да накуй надо.

трахай задорно,ни во что не ввязывайся,надоест,сливай без сожаления.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 08:14

Про отсутствие в ней встроенной модели традиционной семьи то и речь. Разница в возрасте смущает, но не так что бы сильно.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение sunrise136 » 27.03.22 10:55

Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
Сейчас живем у меня уже 2 недели
а где она жила до вас, на вокзале?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 10:57

Грибник, а какая у тебя модель семьи, если ты в возрасте, когда уже пора быть отцом детей-подростков, ты только запрягаешь?
И Расскажи, что ты будешь с ней делать в ее 34 и в твои 60?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Kollega_1 » 27.03.22 12:29

Goga73 писал(а):
26.03.22 20:59
без принципов
Подтверждаю!!!
Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
Ваше мнение?
Бывал знаком с такими персонажами. Если грубо, то делятся на 2 категории: одни скатываются в отбросы общества, другие целеустремленные до жути. Вся жизнь поставлена на то, чтобы вылезть в люди из того болота, в котором родились. Добиваются многого, иногда очень многого. Беда в том, фундамент и жизненные установки бракованные. Они знают из чего хотят вылезти, но представления не имеют о том, куда хотят попасть.
Такие люди циничные, беспринципные, безжалостные, эгоистичные и т.д. и т.п. Еще жизнь их научила довольно сносно играть разные роли. Эмпатия отсутствует как класс.
Так вот. ТС, ты имеешь юное тело, оно имеет тебя. Причем суть ее мыслей и планов ты не узнаешь никогда. От банальной крыши над головой и жрачки за секс, до хрен знает чего.
Сможешь сохранить все на уровне физике, хорошо. Нет, тебе пяйсда.
ИМХО, селить в свой дом было лишним.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 13:43

sunrise136 писал(а):
27.03.22 10:55
а где она жила до вас, на вокзале?
В семье свой тетки, муж которой мой приятель, собственно будучи у него в гостях мы и познакомились месяц назад близко. Я ее и раньше немного знал, она у них часто бывала.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Sawko писал(а):
27.03.22 10:57
Грибник, а какая у тебя модель семьи, если ты в возрасте, когда уже пора быть отцом детей-подростков, ты только запрягаешь?
И Расскажи, что ты будешь с ней делать в ее 34 и в твои 60?
У меня сын давно взрослый уже и значительно старше этой девчонки. С женой совсем недавно разошлись, прожив вместе с середины 90-х. А вот, что делать с разницей в 26 лет (хотя и смущает конечно но не так что бы) я не знаю. Посоветуйте как быть то?
Последний раз редактировалось Грибник 27.03.22 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 13:52

Грибник писал(а):
27.03.22 13:45
Посоветуйте как быть то?
да определиться, а тебе надо вообще по второму кругу под полтос вся эта бодяга с пеленками-распашенками при наличии взрослого сына, с которым есть общение?
Если надо - ну ныряй, куле.

Если не надо - то тетке твоей уже 35-40 и у нее тоже, как и у тебя решен вопрос с деторождением.
Кароч - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 14:06

Sawko писал(а):
27.03.22 13:52
да определиться, а тебе надо вообще по второму кругу под полтос вся эта бодяга с пеленками-распашенками при наличии взрослого сына, с которым есть общение?
Если надо - ну ныряй, куле.

Если не надо - то тетке твоей уже 35-40 и у нее тоже, как и у тебя решен вопрос с деторождением.
Кароч - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
С сыном отношения хорошие, квартиру ему я купил и он отдельно живет теперь. Про пеленки-распашонки, то тут думать надо, но с другой стороны если не сейчас, то когда? Про тетку 35-40 лет... ну как то совсем тоскливо, это по любому РСПха и в 99% случаев с кучей проблем, которые взвалят на меня :idea: кроме того, я как то не очень верю в семью без детей (если конечно у обоих супругов нет детей, то это другое дело, такая семья может быть крепкой в принципе), опять же я себя не чувствую на 45 (ну это мы все такие конечно :trololo: ), если реально то выгляжу помладше лет на 5 :-D жениться на 40 летней, блин ну через лет 5 она превратиться в :( и что делать :? страшновато опять же что бы не подсыпали чего :oops: а то 40 летняя РСПха подумает завладеть имуществом в пользу свою и прицепа ненаглядного, ага и хата 4 комнатная, машина хорошая, дача, катерок, а моя кровиночка намучилась да настрадалась... заслужила... и плеснет мне в кофеек :facepalm: а если будет общий ребенок, то может такой вариант и будет менее реальным...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 14:20

Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
по любому РСПха
дык а ты сам кто? Такая же РСПха.
Ищи беспроблемную как ты сам.
Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
я себя не чувствую на 45
это не значит что ты в 50 будешь себя чувствовать не на 50.
А к тому времени ты будешь иметь ребенка, которого обратно не запихнешь. Ему в футбол гонять, а у него папе на кроватке бы полежать.
Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
страшновато опять же что бы не подсыпали чего
а у тебя есть письменная гарантия, что твоя сиротка не плеснет?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 14:36

Что не плеснет, ни у кого гарантий нет. С другой стороны, если будет ребенок, то ИМХО вероятность того, что сживут со свету будет меньше, чем если приволочь в дом РСПху с прицепом и жить с ними. Тут опять же момент такой, что я не хочу жить с прицепом вместе в одной квартире, я положительно к детям отношусь в том числе чужим, но не до такой степени что бы с ними вместе жить :shock: кроме того, РСП это в 99% случаев будет шлейф прошлого бесконечный :idea: рано или поздно РСПшка начнет вынос мозга на тему - почему своему ребенку купил квартиру, а моя кровиночка никому не нужна, давай и прицепу покупай, давай плати за учебу (а это сегодня 100000+ в год), ну в общем за уши будет притягивать уровень жизни прицепа, когда он вырастет к уровню жизни моего сына :facepalm: я уже не говорю, что его обеспечение онлайн на меня ляжет :? тут даже к гадалке не ходи. 99% будет возникать бывший муж, тут еще один фронт, нах мне надо это? В общем РСП зло. Или я не прав?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 14:40

Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
жениться на 40 летней, блин ну через лет 5 она превратиться
ну 35 - тоже ок.
Ты через 5 лет все уже тоже превратишься в деда с простатитом?
Ты цепляешься за юное тельце, за мяско. Это приятно. Любому мужчине приятно. Но перспектив - ноль.
Тут щас тебе расскажут, что ей будет целых 30, а тебе - всего 56 - я не присоединюсь к этому хору.
Хочешь - да пожалуйста. В конце концов, когда если не сейчас?
Наслаждайся. Но лучше годика два хотя бы не плодитесь.
Притретесь-прирастете, ну ок.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Грибник писал(а):
27.03.22 14:36
не хочу жить с прицепом вместе в одной квартире,
у 40-летних бывают взрослые дети, которые живут отдельно.
Грибник писал(а):
27.03.22 14:36
Или я не прав?
ты прав. Только не понтно, чо пришел то?
За индульгенцией на размножение с сиротой на 26 лет раньше?
Да пожалуйста - жалко чтоли?
Потом - приходи, будем решать, как пилить полимеры и не схватить инфаркт.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 14:55

Sawko писал(а):
27.03.22 14:43
у 40-летних бывают взрослые дети, которые живут отдельно.
Предположу, что это "отдельно" будет предложено оплатить мне :idea: сколько сам не наблюдал, тут читал, везде практически одно и то же, так или иначе раскошеливается алень, ах не хочешь? ну тогда вынос мозга :twisted: нилюбишь ниценишь мытебененужны ну и дальше по известному сценарию :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Fraktall » 27.03.22 15:03

Мне в свое время вот этот пост понравился -
Павл69 писал(а):
24.10.21 17:54
Да и вообще - из детдома выходят люди из изломанной психикой. Не может вырасти нормальным ребёнок, всё детство сознавая, что его родители его бросили. Ну и генетика соответствующая. Нормальный родитель не бросит своё потомство.

У меня сосед женат на сироте-детдомовке. Тоже, видимо, думал осчастливить голодрань, тёщи испугался.Трое детей. Как по-детдомовски, по -казённому она на них орёт! Это ж слышать надо ! У меня ( в соседнем доме слышно ). Ну вот как воспиталки на неё орали в детдоме, так и она поступает. Другого она не знает, по другому не умеет.

Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
страшновато опять же что бы не подсыпали чего а то 40 летняя РСПха подумает завладеть имуществом в пользу свою и прицепа ненаглядного, ага и хата 4 комнатная, машина хорошая, дача, катерок,
Так при таком раскладе и молодуха и 30-летка могут травануть-то. Поэтому обязательно надо в загс никого не водить и всем бабам озвучивать, что в завещании сделано всё на сына ))
Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
а если будет общий ребенок, то может такой вариант и будет менее реальным...
С чего бы это? "В случае чего" - ребенку пенсия по утере кормильца от государства до 18 лет (а то и до 23 лет), бабе наследство, в унаследованную квартиру она потом 30-летнего пихаря приведет. Хоть один общий ребенок, хоть трое совместных. У РСП-хи хотя бы может быть страх, что если ее посадят за твое убийство, то ее прицеп окажется на улицу выброшен. А детдомовка твоя никому ничего не должна, у нее еще вся жизнь впереди, плюс может быть некоторая безбашенность, из-за воспитания. А так-то вообще-то ни одной бабе верить нельзя, от кого угодно можно словить топор в спину, во всех смыслах.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Goga73 » 27.03.22 15:11

Грибник писал(а):
27.03.22 14:55
нилюбишь ниценишь мытебененужны
Это все цветочки, в сравнении с тем, что может прилететь от сироты. Ну, я тебе 2 случая на практике расписал, камрад Kollega_1 подтвердил - дальше сам.
Sawko писал(а):
27.03.22 14:43
Потом - приходи, будем решать, как пилить полимеры и не схватить инфаркт.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 15:24

Словить можно от любой конечно. Думаете лучше поменять на 35-40 летнюю РСП и с ней женихаться? В этом случае таки на мою голову вывалятся все "прелести" жизни с РСП и не последняя из них, это то, что РСП ИМХО более опытная, прожженая и циничная :oops: кроме того у РСП есть оправдание любому своему проступку - "это я не для себя, а для прицепа" и под этой индульгенцией будет творить, что угодно :idea:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Влад82 » 27.03.22 15:36

Подтверждаю. Есть пример: бывший депутат горсовета Украина, Днепропетровск. 7-9 мужиков поменяла где-то . Ее взяли из детдома. Ее мать не могла забеременить.
Чучело выросло, при непонятных обстоятельствах - ее приемный отец пошел в гараж и умер в машине от выхлопных газов (самоубийство).
Мама приемная сейчас выпнута из своего дома и живет где-то на сьемной однухе в районе промзоны на Ленина.
1й был в 9 классе где-то под 30 лет Севастополь проповедник - педофил по другому не сказать. Машину "подарили" после школы.
2й в 19-22 года - мент вроде из богатой семьи. Отжала хату в центре
3й в 26-30 лет - вроде даже родила от него. Депутат райсовета (?) Отжала часть дома в районе 3 Тополь там где-то элитный типа поселок был Опытный название.
4й х.з кто был по должности - свингер вечеринки устраивали в Днепре и Киеве.
5й атошник в 2014
6й сын министра культуры УА или вроде помошник - квартира 1ка в Киеве возле Маяка
сейчас 7й - ей 38 лет ему 50(?) - армянин вроде совладелец сети Новус (один из) по крайне мере по ФИО проскальзывает.
Ссылку в личку могу, чтобы не деанонить себя (я в школе с этой бабой учился до 5 класса).
Единственная баба которая киздой делала и карьеру и жизнь. Не знаю правда что это за жизнь - но "телка" не жалуется. 8-)
Обслужвает кого надо и на всех ложит с большой колокольни. Ориентиров нет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 15:42

Грибник, а ты чего так активно защищаешься? Никто не нападает.
Ты принял уже решение. Пришел за подтверждением, что тебе можно.
За себя лично - подтверждаю. Тебе - можно.
Не вопрос.
Это не бесплатно, это не безопасно.
Но да, можно.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 15:48

Sawko писал(а):
27.03.22 15:42
Грибник, а ты чего так активно защищаешься? Никто не нападает.
Ты принял уже решение. Пришел за подтверждением, что тебе можно.
За себя лично - подтверждаю. Тебе - можно.
Не вопрос.
Это не бесплатно, это не безопасно.
Но да, можно
В том то и дело, что решение не принято :? ну какое решение через месяц после первой постели :trololo: лишь задумался, что решение придется принимать все равно, вот решил тут отписаться. Еще одна проблема, даже не проблема, а некий момент, у нее рост 183 :oops: у меня 180 и когда она на каблуках вид у нас конечно 8-) люди смотрят довольно косо таки :mrgreen:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 15:50

Грибник писал(а):
27.03.22 15:48
у нее рост 183 у меня 180
горизонтально - незаметно.
Грибник писал(а):
27.03.22 15:48
люди смотрят довольно косо
:facepalm: оййй, пляяяяя
вопросов больше не имею.
Дядь, тебе СОРОК , сука, ПЯТЬ лет. Большая часть жизни - позади.
Тебе какая разница, кто как смотрит?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Грибник писал(а):
27.03.22 15:48
ну какое решение через месяц после первой постели
да какая совместная жизнь через 2 недели после первого секса?
В принципе все у вас быстро.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 27.03.22 16:09

Sawko писал(а):
27.03.22 15:51
да какая совместная жизнь через 2 недели после первого секса?
В принципе все у вас быстро.
Встречались каждый день, кафешки-киношки-гуляшки, утром проснулись, ну и что дальше? Да ничего, перевез ее 1,5 чемодана и все. Быстро конечно, но у меня в запасе не так уж много времени вообще то, что бы 10 лет гадать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Вася Рогов » 27.03.22 16:58

Грибник писал(а):
27.03.22 15:48
люди смотрят довольно косо таки
тебе точно 45? :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Fraktall » 27.03.22 17:36

А тебя не смущает, что скажут люди, когда от тебя родит эта девка на 26 лет моложе? Наверное, скажут, что ты огого :lol: Или когда люди узнают, что молодуха твоя - детдомовская? :lol:
Грибник писал(а):
27.03.22 15:24
Думаете лучше поменять на 35-40 летнюю РСП и с ней женихаться?
Самые ржаки будут, если от тебя родит 35-летняя РСП, а потом ВНЕЗАПНО выяснится позже, что она тоже детдомовская :lol:
ИМХО надо по конкретной определенной бабе смотреть, что она из себя представляет, насколько пригодная для тех или иных отношалок, а не искать абстрактного коня в вакууме. И РСП и детдомовка само по себе вроде и не клеймо еще, но риск негодности повышенный, хотя и не 100%. Ну и конечно определиться, что ты хочешь от той бабы, что рядом с тобой - просто потрахушки без обязательств или поиграть в лябоффь и хотя бы сожительствовать постоянно или прям жениться и детей рожать. Самому для себя определяться с решением по ходу дела, без оглядок на бабьи хотелки. По-моему, в 45 новая женитьба и новые дети - так себе вариант, на любителя.
Можно еще поискать принцеждалку 28-летнюю, но х.з. нужен ли ты ей будешь и как там чего сложится у вас.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Sawko » 27.03.22 17:44

Fraktall писал(а):
27.03.22 17:36
Можно еще поискать принцеждалку 28-летнюю,
ну 28 летнюю надо искать, а тут 19-летняя уже на все готовая.
ТТХ оценены:
Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
готовит на 4-, убирается по дому на 4
Мясо взвешено.
А 28-летняя еще куй знает какая будет.
Такшта менять на принцеждалку сироту - мало практической пользы, тем более, что автор очень прохаванный.э
Автор хочет и на елку залезть и жопу не поцарапать.
Очень убедительно рассказывает, почему сирота - единственный возможный варик. Ищет вовне моральной поддержки в виде обещаний от обладателей хрустального шара, что все будет заепись.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей