Детдомовка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 06.05.22 21:49

Приветствую всех! У девы моей задержка :facepalm: 6 дней :? купил 2 теста :oops: (разных производителей), завтра утром будут использованы :idea:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Alex_K » 07.05.22 02:02

Один вопрос только. Ты целенаправленно в неё сливал?

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Dimension » 07.05.22 05:12

Грибник писал(а):
06.05.22 21:49
У девы моей задержка 6 дней купил 2 теста (разных производителей), завтра утром будут использованы
Зачем чё спрашивал?
Детдомовка она или нет, у нее жизнь только началась, а тут старый дед и пеленки. Она либо скинет тебе отпрыска и наконец-то пойдет в загул. Или свалит с ребенком, а ты будешь оплачивать банкет. Ребенок так же будет брошен, мама в загуле, алень за это платит. Если плохо платит, то прав на общение с несчастным ребенком не имеет.
Всё ж итак понятно...

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Грибник писал(а):
10.04.22 08:06
Все в порядке. Анализ тел. звонков не выявил новых абонентов. Диктофон записывал происходящее дома в течении 6 дней в периоды моего отсутствия, изучение не выявило с ее стороны косяков. В

Ну ясно. Дедок не продвинутый, о мессенджерах не в курсах...

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 07.05.22 08:17

Две полоски :oops: на обоих тестах :shock: пила таблетки называется :idea: и че делать? :facepalm: она пока сказала, что как я решу так и будет :? но она хотела бы рожать :~/

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Dimension » 07.05.22 11:39

Тест на отцовство не забудь сделать, скорострел😀🤣🤣🤣

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 07.05.22 13:11

Dimension писал(а):
07.05.22 11:39
Тест на отцовство не забудь сделать, скорострел
Само собой ;) а то тут есть много кто говорит "как две капли", а потом :facepalm: узнают :idea: мне если он родится уже 46 будет :? мде...

Отправлено спустя 23 часа 53 минуты 3 секунды:
ХЗ :? наверное пусть рожает ;) хотя конечно я понимаю, что жизнь резко изменится :idea: вместо того что бы ночью ()-: придется :~/ блин вот реально на распутье :oops:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Белый кит » 08.05.22 18:34

Dimension писал(а):
07.05.22 05:16
Она либо скинет тебе отпрыска и наконец-то пойдет в загул.
Кстати, детдомовка вполне может.

Отправлено спустя 56 секунд:
Dimension писал(а):
07.05.22 11:39
Тест на отцовство не забудь сделать
Кстати правильно!!!

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 08.05.22 19:11

Белый кит писал(а):
08.05.22 18:35
Dimension писал(а): ↑07.05.22 05:16
Она либо скинет тебе отпрыска и наконец-то пойдет в загул.
Кстати, детдомовка вполне может.
Любая в 19 лет может (хотя ей уже 20 лет будет ко времени рождения ребенка). Скорее наоборот не бросит отпрыска, так как сама на себе испытала не самые приятные моменты, когда её бросили, вряд ли мать захочет такой же судьбы для собственного ребенка.
Белый кит писал(а):
08.05.22 18:35
авлено спустя 56 секунд:
Dimension писал(а): ↑07.05.22 11:39
Тест на отцовство не забудь сделать
Кстати правильно!!!
Само собой. Даже и не обсуждается. Дело не в ней, а в том, что эта процедура должна быть обязательной на 100% для всех детей всех семей ;)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.05.22 19:16

Грибник писал(а):
08.05.22 19:11
Скорее наоборот не бросит отпрыска,
Иллюзии, они такие)
Хорошо если так будет. Только, увы, не факт

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Белый кит » 08.05.22 23:19

Грибник писал(а):
08.05.22 19:11
вряд ли мать захочет такой же судьбы для собственного ребенка
Из даже рспшной семьи - материнский инстинкт сработает. А вот детдомовка вполне может сбагрить ребёнка. Они во многом специфические, я уже писал. Держи руку на пульсе

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 09.05.22 08:09

Я не исключаю вариант, что он ей окажется не интересен, все может быть. А вот рука на пульсе не поможет. Тут надо загодя кукловодом :idea:
быть и что бы остальные члены семьи выполняли то, что ты хочешь, сами при этом ни о чем не догадывались бы, полагая, что то, что они делают, это их собственные желания 8-) добиваться этого конечно не просто :? но необходимо. Мужчина в семье должен быть одновременно как и главой легально, так и тайным кардиналом :ugeek: (хотя об этом должен знать только он один) :-D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Свин женатый+ » 09.05.22 16:17

Странный ты персонаж - Грибник. какой то не такой ...
44 года в июне мне исполнится. Слава Богу что я от мира сего!!

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Грибник писал(а):
09.05.22 08:09
Мужчина в семье должен быть одновременно как и главой легально, так и тайным кардиналом
Кардинал ты наш :facepalm: присматривай лучше Храм православный - где батюшка строгий и соответственно энергетика сильная! где будешь молить Бога о том чтобы ребенок родился здоровым! покупай иконы и читай молитвы-акафисты каждый день (какие там защищают при беременности и родах - проконсультируйся)

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 09.05.22 17:46

Свин женатый+ писал(а):
09.05.22 17:09
Кардинал ты наш присматривай лучше Храм православный - где батюшка строгий и соответственно энергетика сильная! где будешь молить Бога о том чтобы ребенок родился здоровым! покупай иконы и читай молитвы-акафисты каждый день (какие там защищают при беременности и родах - проконсультируйся)
За хороший совет завсегда спасибо ;)
Свин женатый+ писал(а):
09.05.22 17:09
Странный ты персонаж - Грибник. какой то не такой ...
44 года в июне мне исполнится. Слава Богу что я от мира сего!!
Что не так со мной? :oops:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Kollega_1 » 11.05.22 09:58

Alex_K писал(а):
07.05.22 02:02
Ты целенаправленно в неё сливал?
Или для поддержания интереса целевой аудитории в теме? ;)
Грибник писал(а):
07.05.22 08:17
Две полоски
Мужик! 8-)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29971
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Детдомовка.

Сообщение Кармен » 11.05.22 22:07

Грибник писал(а):
09.05.22 17:46
Что не так со мной?
Боже,он еще спрашивает... :lol:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 14.05.22 17:57

Всем привет! Итак принято решение рожать :-? Свадьба в июне (*)- Млять дорого всё жесть какая то :x подсчитал по деньгам и прослезился :oops: выходит 0,5+ (в смысле не 0,5 водки+закуска ;) ) :shock: по имуществу менять ничего не буду, все на мне до брака 8-) супружница будущая вроде пока никаких ништяков не просит особых. Как то разговор зашел о машине, ну так вскользь и невзначай :idea: я тоже так вроде как ответил задумчиво, что цены выросли ахово, ну типа посмотрим и все такое.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 14.05.22 18:58

Грибник писал(а):
14.05.22 17:57
Свадьба в июне Млять дорого всё жесть какая то подсчитал по деньгам и прослезился
Неалень. :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Бобер123 » 14.05.22 23:09

Пойду дальше рсп/ж свою обнимать... Чёт расстроил меня Грибник :lol: смелый, я б не рискнул.

Справедливости ради - есть исключения среди детдомовок, раньше до 2013 г. помогал им массово бабки выбивать с государства на вменяемые суммы, 70 процентов деньги просирало, но девчонки некоторые покупали квартиры и выходили замушш - все хорошо у них несмотря на отсутствие примера.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 08:25

Бобер123 писал(а):
14.05.22 23:09
до 2013 г. помогал им массово бабки выбивать с государства на вменяемые суммы, 70 процентов деньги просирало, но девчонки некоторые покупали квартиры и выходили замушш - все хорошо у них несмотря на отсутствие примера.
ХЗ :? ей говорят теперь, что к 2026 году :oops: может дадут :idea: ну там дадут на отшибе в хрущевке наверное :facepalm: ну да мне пох. Вот как раз дадут, продаст и машину купим ей ;) заодно что бы не было жилья куда можно было бы свалить чуть что 8-) будет податливее, а то бабы дюже смелые, когда за спиной хата, куда свалить можно всегда. А надо в семье не бегать, а договариваться (сиречь слушать мужа) :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Kollega_1 » 15.05.22 10:05

Грибник писал(а):
14.05.22 17:57
Свадьба в июне
:facepalm:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.05.22 10:46

Свадьба, роды, а дальше самое интересное может начаться. Любпытно, начнется сразу после родов, или чуть погодя?
Тем более, барышня, насколько помню, с понтами, и с амбициями малообоснованными
Автору удачи в этом, довольно экстремальном аттракционе

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 13:04

yasha1_yasha1 писал(а):
15.05.22 10:46
Тем более, барышня, насколько помню, с понтами, и с амбициями малообоснованными
Там было некое непонимание, а не понты. Я привык отдыхать (Турция, Египет, Тай) в общем недорогие страны, но дважды в год, а она предложила потратить ту же сумму, что и заныкана на два раза за один раз, но не в вышеуказанные страны, а куда нибудь покруче типа Мальдив. Я ей спокойно объяснил, что не хочу, что я привык иначе и менять ничего не желаю, если она не докажет, что один отдых пусть даже и на островах лучше чем два отдыха по дешману. Она ответила через несколько дней, что пусть будет так как ты знаешь, может ты и прав.

Отправлено спустя 46 минут 35 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
15.05.22 10:46
Свадьба, роды, а дальше самое интересное может начаться. Любпытно, начнется сразу после родов, или чуть погодя?
ХЗ. Начнет или нет, узнаем. Но, что интересно, мало кто тут по делу сказал, хоть что нибудь полезное. В основном на уровне - вдруг кирпич упадет, не выходи на улицу. Получается считают обитатели АБФ, что надо было найти преклонных лет РСПху лет 40-45 с парой детей, парой внуков, которая скоро превратиться не ясно во что, ну и как всегда без денег, с кучей проблем, которые мне будет предложено решать, кучей болячек, сумасшедшей психикой уничтоженной адской жизнью, попользованной сотней мужиков во все дыхательно-пихательные, лечившейся от зпп (Вы наивные думаете, что Ваши ангелочки таки через это не прошли? Хи хи, гуглите статистику), с тварью тещей, дибилом тестем, покупай квартиры ее детям (так как у них по традиции нихрена нет), дети внуки будут приходить и срать в моем доме и опустошать холодильник (а то и вообще жить у меня), РСПха будет их всех содержать за мой счет, возить эту шоблу с собой на море, оплачивать их залеты по жизни, орать на меня (как РСПхи в основном и делают), получать по морде от ее прицепов или уже их детей (так бывает тоже), отбиваться от следствия и суда по заявлению дочерей или внучек РСПхи, которые наврут, что я к ним приставал :--f не ну а чо? Зато ровесница или даже помладше ;) Зато не из детдома! :trololo: Мдя ребята... :facepalm:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение DIYMan » 15.05.22 13:53

Грибник писал(а):
15.05.22 13:51
Мдя ребята
Не мороси -^- Каждый в любом случае выбирает сам ;) Ты - сделал свой выбор, а то, что тебе тут пишут - только для того, чтобы мандатра на уши сильно не налезла. Воспринимай это так, и только так. Всего лишь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Firefly » 15.05.22 16:40

Грибник писал(а):
17.04.22 18:17
ей надо меня больше слушаться и самой в жизни пытаться разбираться в том числе и в вопросах отдыха. Ходит дуется
О, вот тут есть очень опасный момент.
Я думала, что Савко прав и девушка ищет в вашем лице отцовскую фигуру - защитника, авторитета и значимого взрослого.
Но это не совсем так.
Она считает, что вы получаете не меньше, чем она. Она вам - юность, вы ей - ресурсы.
И запросы у девушки очень серьезные.

Про свадьбу весело. Зачем большая и дорогая свадьба?
Чем плохо тихо расписаться в ЗАГСе и посидеть с ближайшими родственниками и друзьями в ресторане или сделать шашлыки на даче?
А я предположу, что ваша девушка сделала грустное лицо и сказала, что ей хочется принцессино белое платье.

И таблетки она пить перестала, чтобы вас взять на пузо - это версия, конечно.
В первые полгода отношений есть гормональный всплеск, гон усиленный. У мужчин особенно плохо на фоне гормонов работает голова. Она решила, что вас надо брать тёпленьким. Взяла.

Вам надо понимать, что жить приживалкой в чужом доме - тяжело.
Она нашла, куда уйти жить от тётки. Не в общагу, а к вам. Уютнее, сытнее, надёжнее.
Это она правильно просчитала. И вас в целом, и вашу заинтересованность в молодой подружке для жизни.

Все это пишу не с целью вас уесть или обидеть.
Я наблюдала с близкого расстояния два брака с такой разницей в возрасте - около 25 лет. Все очень печально закончилось в обоих случаях. Первый - через 10 лет, второй длится до сих пор, но там жена в открытую гуляет от своего 75 летнего мужа. А он молчит и слушается.

Теперь про то, что вы квартиру её, полученную от государства продадите.
Сейчас ввели новый порядок выдачи таких квартир. Пишу про Москву - у сына есть друг - круглый сирота, ему выдали отличную отдушку в конце Кутузовского проспекта (очень неплохое место по меркам Москвы). Там полдома детдомовцев. Квартиры выдали с чистовой отделкой. В новом доме. Но! Никаких прав собственности. Жить в этой квартире должен сам детдомовец. Регулярно и неожиданно приходят с проверками и проверяют кто живет в квартире. Сдавать нельзя. Продать невозможно. Это мораторий на продажу /сдачу существует на 10 лет после выдачи квартиры детдомовцу. Таким образом государство пытается защитить детдомовцев от чёрных риэлторов.
Через 10 лет будут права собственности и можно будут и продавать и сдавать.
Эту инфу я не проверяла. Передаю со слов друга сына, которому так объяснили в опеке - что и как будет с его квартирой в долгосрочной перспективе.
Мне эта схема показалась очень разумной.
Явно придумана человеком, который знаком с проблемами адаптации детдомовцев в социуме после 18 лет.

Проблемы с этой девушкой вас ждут, скорее всего ближе к её 30 годам.
Она повзрослеет, заматереет (и буквально - станет матерью, и фигурально - будет тверже стоять на своих ногах, с профессией).
Вы наоборот станете старше и слабее.
Контроль, который вы ведёте, то есть проверка распечаток звонков или диктофоны - это, конечно, делать можно. Но смысл?
Вы все равно не в состоянии на 100 процентов контролировать взрослого отдельного человека.
Тем более - молодую девушку.
Разница в целое поколение - это очень серьезно, на самом деле.
Она должна быть или очень заинтересована в вас, или влюблена.
Она - не влюблена. Она рациональный человек, который решил квартирный вопрос и вопрос своего содержания на ближайшее время. То есть она заинтересована в вас, как в ресурсе.
Помните об этом и контролируйте её доступ к ресурсам.
Она должна понимать, что нет вас - нет доступа к ресурсам.
Но она и эту проблему решила. Забеременев, она создала наследника первой очереди, который получит ваши ресурсы в случае вашей смерти.
Девушка спокойная, методичная и расчётливая.
Довольно эффективно манипулирует вами и идёт к своим целям напролом.
Но так, что вам кажется, что рулите всем вы.
Лучше так не заблуждаться.

Интересно, как она будет решать вопрос с очной учебой. Будет брать академ или нет.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 17:44

Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
И запросы у девушки очень серьезные.
У нее их вообще нет. От меня она ничего не требует.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
Зачем большая и дорогая свадьба?
Ресторан, около 20 гостей. Это не много.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
А я предположу, что ваша девушка сделала грустное лицо и сказала, что ей хочется принцессино белое платье.
Платье отказалась покупать, хотя в сумме я не ограничивал, сказала будет в арендном.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
второй длится до сих пор, но там жена в открытую гуляет от своего 75 летнего мужа.
Когда мне будет 75 ей будет 50. Какие гулянки...
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
Теперь про то, что вы квартиру её, полученную от государства продадите.
Мне ее квартира даром не нужна. Я же писал.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
Забеременев, она создала наследника первой очереди, который получит ваши ресурсы в случае вашей смерти.
Это будет не первый наследник 1 очереди. В случае моей смерти она и дети конечно будут наследниками. У всех так.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
идёт к своим целям напролом
Каким целям и что мне то от этого? У нее цель одна, та же цель что и у всех дам - устроиться потеплее в жизни и расплодиться.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
Лучше так не заблуждаться.
Полагаю, что я не заблуждаюсь.
Firefly писал(а):
15.05.22 16:40
Интересно, как она будет решать вопрос с очной учебой. Будет брать академ или нет.
Ей не нужна вышка. Моё мнение. И будете удивлены, но она согласилась :trololo: сдает сессию и забирает документы.

А вообще за сообщение благодарствую. :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей