Детдомовка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Дядя Боря
любитель

Детдомовка.

Сообщение Дядя Боря » 12.07.22 17:16

Со стороны ейной
Ну, что тут скажешь? Совет да любовь.

Вялый Питон

Детдомовка.

Сообщение Вялый Питон » 17.07.22 23:09

Ну а чо такого?
Забубенил бэбика. Мущщина уже состоявшийся, положительный. Присоединяюсь к пожеланиям.

От себя добавлю пару историй, кои наблюдал лично (со стороны, без подробностей).

1. Мэ - на 17 лет старше Жо. Поднял её на кассе в супермаркете. Она из семьи алконавтов, он воспитывлся матерью (батя, походу был маргинал; свинтил с плятями в туман, когда мать ещё была беременной). По итогу: 13 лет вместе, 3-е детей, он зарабатывает. Последнее, что о них слышал - собирались переезжать в тёплый край.

2. Мэ - на 3 года старше своей тещи. Гы :idea: Ему щас где-то около 60. Жинка молода и красива; дитятя е... Он на бабле, и бизнесе. Все упакованы, на квартирах, тачках и шоколатках.

Так что, ТС. Я не знаю, с какой стороны тебя можно приплюсовать к выше написанному. Но раз уж жизнь свела с молодкой, и спустя время не возникло интуитивного желания уйти в закат без оглядки, то почему бы и не попробовать. Тем более, что про АБФ ты узнал в начале своего пути, а не в конце, в отличие от нас - советывальщиков-аленяк. :)

P.S. Есть ещё третья история, но её поведаю чуть позже. :trololo:

Грибник
любитель

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 17.09.22 10:23

Половина срока беременности позади. Половина впереди. Пока полет нормальный в отношениях (вроде) :? Вернулись из Кемера вчера, там от меня ни на шаг не отходила :oops: В августе чуть не возникла проблема, точнее возникла :shock: но была разрешена (надеюсь окончательно :idea: ), во дворе познакомилась с РСП, вернее РСП в прошлом, а сейчас в 3 раз замужем :x от предыдущих двух - 2 прицепа :mrgreen: и от нынешнего третьего :twisted: 10 месячный имеется :facepalm: я когда узнал, что они уже несколько раз общались ^sad^ охренел и провел :evil: разъяснительную беседу :cry: вроде "поняла". Ну а в целом вроде ничего :trololo: готовит теперь не на 4- а на 4 :-D подтянула этот момент практикой. Общения кроме как со мной и некоторыми родственниками в общем то нет у нее. Ну подружака еще есть у нее из ВУЗа, созваниваются пару раз в месяц, виделись в июле они друг с другом у нас дома. А, забыл, шубу просит посмотреть, ну я не против вообще то конечно. не в курточке ж ей ходить, хотя стоят они сейчас :oops: пока как то так в общем.

Тетя_Мотя
старейшина

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 17.09.22 14:53

Вялый Питон писал(а):
17.07.22 23:09
Есть ещё третья история, но её поведаю чуть позже
Да все в курсе твоей истории. :trololo:

Вялый Питон

Детдомовка.

Сообщение Вялый Питон » 24.09.22 04:51

Тетя_Мотя писал(а):
17.09.22 14:53
Да все в курсе твоей истории.
Не скаль свои кривые зубы, уродка))
Моя история была сложена по канонам аленизьма и уложилась во все статистические сроки. И кстати, я её тут не выкладывал, бо сам во всём прекрасно разобрался. Так шо, марш обратно под шконку! :)

Тетя_Мотя
старейшина

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 24.09.22 07:31

Вялый Питон писал(а):
24.09.22 04:51
И кстати, я её тут не выкладывал, бо сам во всём прекрасно разобрался
до, до, до. Поэтому сейчас высрался. :lol:

Ответить