Детдомовка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Красивая » 15.05.22 18:01

Грибник писал(а):
15.05.22 08:25
что бы не было жилья куда можно было бы свалить чуть что будет податливее, а то бабы дюже смелые, когда за спиной хата, куда свалить можно всегда. А надо в семье не бегать, а договариваться
Если старый муж обрыдл хуже керасина, а сбежать некуда, самые смелые и решительные просто траванут старпера, чтоб воздух дома не портил, и вся недолга.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Firefly » 15.05.22 18:02

Грибник писал(а):
15.05.22 17:44
Какие гулянки...
Вы очень наивны.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:05

Firefly, хорошо расписали всё.
Я бы послушал вас на его месте.
Всё же Ж лучше знает Ж, чем М.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Firefly » 15.05.22 18:08

Грибник писал(а):
15.05.22 17:44
Ей не нужна вышка. Моё мнение. И будете удивлены, но она согласилась
Это тактическое отступление. Мое мнение.
Ваше мнение - понятно.
Чем меньше у детдомовки опор, тем уверенне вы чувствуете себя хозяином её жизни.
Высшее образование - это одна из таких опор.

Сессию она почему-то решила все же сдать.
Это для того, чтобы было проще потом восстановиться.
Сможет ли на бюджет - вот вопрос.
Она поступала, скорее всего, по квоте для детей сирот. Уйдёт по вашему велению - потеряет эту возможность.
Очень жаль, если она в угоду вам лишится этой возможной опоры в жизни.
Но сейчас ей однозначно выгоднее вам угождать и соглашаться с любым вашим мнением.
Ей надо закрепиться на позициях.
Получить статус жены, родить ребёнка, приручить вас посильнее. Чтобы привыкли, причащались к ней и к ребёнку.
Потом осмотрится и будет действовать в своих интересах.
Девушка хваткая, с мозгами.
Желаю ей той жизни, которую она сама себе хочет и выстраивает.
И чтобы она обязательно доучилась и получила высшее образование.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Грибник писал(а):
15.05.22 17:44
У нее цель одна, та же цель что и у всех дам
Ох, не совсем так.
У вашей детдомовки минимум опор в жизни.
Тетка, которой она обуза, квота для поступления в вуз и в перспективе - квартира от государства.
Это все.
Из капитала в её распоряжении - хорошие мозги и молодость.
Она поступила в вуз, капитализируя мозги и нашла обеспеченного взрослого мужчину - это капитализация её молодости.
Молодец, девочка!

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:15

Паря писал(а):
15.05.22 18:05
Я бы послушал вас на его месте.
Всё же Ж лучше знает Ж, чем М.
А в чем заключается послушание Firefly? Ну прислушался я к ней предположим и что надо конкретно сделать?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Красивая » 15.05.22 18:15

Firefly писал(а):
15.05.22 18:12
нашла обеспеченного взрослого мужчину - это капитализация её молодости.
Молодец, девочка!
Молодец, конечно, но она не сможет с ним жить 30 лет самый пик ебливости, а в доме сидит старый пень, у которого встает только после виагры, да и то не всегда.
Но она, конечно же сбежит в 25.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Firefly » 15.05.22 18:16

Грибник писал(а):
15.05.22 17:44
Это будет не первый наследник 1 очереди.
Почитайте на досуге законодательство о наследовании.
Даже если вы напишете завещание только на первого сына, то второй ребёнок, если на момент вашей смерти будет несовершеннолетним - получит долю наследства ПО ЗАКОНУ в любом случае.
Понимаю, что вы в 45 чувствуете себя на 40, а то и на 35, но вам все равно уже 45.

Имеет смысл просчитывать разные варианты.
Ребёнок - это страховка для детдомовки.
Поэтому вы получили тест с двумя полосками менее, чем за три месяца от начала сожительства.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:16

Красивая писал(а):
15.05.22 18:01
Если старый муж обрыдл хуже керасина, а сбежать некуда, самые смелые и решительные просто траванут старпера, чтоб воздух дома не портил, и вся недолга.
Речь шла о том, что мужу 75 лет. В моем случае ей будет 50. Улавливаете? 50!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:17

Грибник, просто быть осторожней, а не думать, что самый умный и всё просчитал наперёд.
А так уже поздно пить боржоми.
А оно реально надо было с ней детей делать?
Это первый ребёнок или уже есть дети?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:17

Firefly писал(а):
15.05.22 18:16
Даже если вы напишете завещание только на первого сына, то второй ребёнок, если на момент вашей смерти будет несовершеннолетним - получит долю наследства ПО ЗАКОНУ в любом случае.
Я разве писал, что кого то лишу наследства? Все получат что надо.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Паря писал(а):
15.05.22 18:17
просто быть осторожней, а не думать, что самый умный и всё просчитал наперёд.
А так уже поздно пить боржоми.
А оно реально надо было с ней детей делать?
Это первый ребёнок или уже есть дети?
Это не первый ребенок мой будет.
Что значит просчитать вперед? Конкретно что?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:19

Грибник писал(а):
15.05.22 18:16
В моем случае ей будет 50. Улавливаете? 50!
В 50 они ещё как епутся. У меня к другу тридцатилетнему тётка такого возраста на работе подкатывает и чуть за член не берет, но он пока держится.
Ж почему-то больше в возрасте надо, чем М. Как-то странно природа устроила.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:21

Красивая писал(а):
15.05.22 18:15
Молодец, конечно, но она не сможет с ним жить 30 лет самый пик ебливости, а в доме сидит старый пень, у которого встает только после виагры, да и то не всегда.
Но она, конечно же сбежит в 25.
Вы отстали от жизни лет на 100. При правильном образе жизни и современной медицине мужчина до смерти может. В отличии от женщин, мах которых 50 лет, а по факту 45.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:21

Грибник писал(а):
15.05.22 18:19
Это не первый ребенок мой будет.
А зачем тогда? Реально хочется ещё детей именно от неё или просто детей? Я просто интересуюсь, если что.
Грибник писал(а):
15.05.22 18:19
Что значит просчитать вперед? Конкретно что?
Ну ты же сам писал, что знаешь как всё будет. Почитай свои сообщения. Откуда такая уверенность в поведении другого человека, а тем более женщины?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:22

Паря писал(а):
15.05.22 18:19
В 50 они ещё как епутся. У меня к другу тридцатилетнему тётка такого возраста на работе подкатывает и чуть за член не берет, но он пока держится.
Вот именно, что за член хоть потрогать. И в ванную помастурбировать.

Отправлено спустя 40 секунд:
Паря писал(а):
15.05.22 18:21
А зачем тогда? Реально хочется ещё детей именно от неё или просто детей? Я просто интересуюсь, если что.
Да хз. Чес гря. Да уж и сам захотел после теста.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:23

Грибник, не, там прям с конкретными намерениями. Я сам в шоке.
Казалось бы уже о душе надо подумать, а всё туда же :lol:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:25

Паря писал(а):
15.05.22 18:21
Откуда такая уверенность в поведении другого человека, а тем более женщины?
ОК. А откуда уверенность в поведении не девчонки 19 лет, а в поведении РСП прожженой, или не РСП, или 40 летней бабы, да хоть любой иной? Откуда уверенность? И вообще соплячку 19 летнюю демонизировали, а РСПхи с кучей голодных детей ну прям таки ангелы. Не отравят, полюбят и вообще... ага...

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Firefly писал(а):
15.05.22 18:12
Это тактическое отступление. Мое мнение.
Ваше мнение - понятно.
Чем меньше у детдомовки опор, тем уверенне вы чувствуете себя хозяином её жизни.
Высшее образование - это одна из таких опор.
Сдать сессию настоял я. ХЗ может и пригодится ей. Родит, через несколько лет доучится. Глупо терять семестр. Хотя она в мыслях уже не в ВУЗе, еще и уговаривать пришлось.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Firefly » 15.05.22 18:27

Паря писал(а):
15.05.22 18:21
Откуда такая уверенность в поведении другого человека, а тем более женщины?
Он хочет верить, что он старше и значит - умней, расчетливей, чем молодая девчонка.
Я просто видела с очень близкого расстояния финал такой истории.
От мужика в 56 лет после бегства молодой жены остались дымящиеся руины.
Зрелище - так себе.
Хотя я его шибко не жаловала и до всей этой истории и он на эту прекрасную любящую женушку переписал часть корпоративных активов, за которые уже четвёртый год идёт битва в судах, но мне его все равно было жаль, когда она от него сбежала.
Он плакал. Взрослый, мощный, страшный (он правда очень серьезный чел был) мужчина плакал, как ребёнок, что от него сбежала эта пустышка, золотоискательница.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:28

Грибник, ну почему же? Лучше иметь дело с молодыми, если есть возможность, но без итогов по детям и браку, чем с РСП. Ктож спорит.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Красивая » 15.05.22 18:30

Грибник писал(а):
15.05.22 18:16
Речь шла о том, что мужу 75 лет. В моем случае ей будет 50. Улавливаете? 50!
Нет, я говорила о том, что она сбежит или траванет куда как раньше. Какой ей смысл ждать своих 50 лет, когда можно легко получить все в свои 30. Да и что вам так дались женские 50? Вы ведь в свои 45 еще хоть куда- молодой, озорной и в самом соку. Полагаете, что женщины в 50 себя по-другому чувствуют?🤣🤣🤣
Расскажу вам о себе. Когда мне было 25, я вышла замуж за омп 40 лет. Разница в 15 лет. Любила его как кошка! В рот заглядывала, всего зацеловывала. Хватило меня на год. Простите, люди в возрасте пахнут по другому, пердят и храпят. Как же я его возненавидела. Вытурила из своей квартиры с милицией, а потом и бандитов подключила. Чтоб только это мерзкую харю не видеть никогда.
Моя подруга меня не послушалась и нашла себе старпера на 18 лет старше. С посылом "чтоб меня на руках носил" . Ее хватило месяцев на 8. По ее словам- она шла рядом с ним и чувствовала, что она цветущая женщина, а он сморшенный старик, и она каждый день ощущала, что она рядом с ним стареет и дряхлеет. Тоже еле сдыхалась от старпера и вышла замуж за ровесника в Канаду. Счастлива.
Это очень непросто жить с такой большой разницей в возрасте. Это могут себе позволить только омп с сильнейшей энергетикой- богатые бизнесмены или популярные артисты, которые подпитываются энергетикой извне, а не сосут ее привычно с молодой жены.
ИМХО

Отправлено спустя 2 минуты :
Грибник писал(а):
15.05.22 18:21
Вы отстали от жизни лет на 100. При правильном образе жизни и современной медицине мужчина до смерти может. В отличии от женщин, мах которых 50 лет, а по факту 45.
Это что-то новенькое в мировой сексологии🤣 Обязательно опубликуйте ваше исследование, произведет фурор среди старичков😀

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:35

Касаемо гулянок :trololo:
Вас послушать, так девчонка 19 лет у которой 1,5 подружки и больше никого не знает в этой жизни и живет по сути в чужом городе, ну прям таки гулякой и шалавой всенепременно будет,
а РСПхи с кучей личинок от разных мужиков, после нескольких зпп, 100 секспартнеров с опытом во все отверстия, разрушившие минимум один брак (свой), а часто и не один брак, продуманные и прожженые реально а не в фантазиях Firefly, пробуханные и прокуренные, ожесточенные по жизни, неспособные к чувствам, не скрывающие жажды чужих денег и имущества, ну вот они ну вот прямо таки мечта и идеал и бросай малолетку одноклеточную свою и немедленно женись на РСПхе :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Firefly писал(а):
15.05.22 18:27
Он хочет верить, что он старше и значит - умней, расчетливей, чем молодая девчонка.
Да я в это верю. А еще я верю в то, что тетка в 30-40 будет точно умней, расчетливей, чем молодая девчонка. И нах мне спрашивается старушка?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Красивая писал(а):
15.05.22 18:32
траванет куда как раньше.
РСПха траванет еще быстрее, ибо ее личинки натерпелись и вообще им все должны.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Красивая » 15.05.22 18:39

Грибник писал(а):
15.05.22 18:27
Откуда уверенность? И вообще соплячку 19 летнюю демонизировали, а РСПхи с кучей голодных детей ну прям таки ангелы. Не отравят, полюбят и вообще... ага...
Ну это ведь естественно. Женщина примерно одного возраста будет надеяться на совместную хорошую спокойную старость, общие интересы, чтобы прожить в любви и верности и помереть в один день. А молодуха будет ждать когда же уже старый баласт скопытится и можно наконец пожить в свое удовольствие.
Но это обычно так. У вас, разумеется, все будет по-другому. Да и вы себя ощущаете на 30 лет, вы ж не женщина. Та себя обычно в 45 уже хоронит, мажется грязью, чтоб привыкать к земле, оборачивается саваном и тихонько ползет в стороны кладбища. Но это женщина, они ж трухлявые, да и живут меньше и епаться им нельзя уже в 45, писька сморщивается и хрен в нее не влезает никак.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Firefly » 15.05.22 18:40

Грибник писал(а):
15.05.22 18:27
в поведении РСП прожженой, или не РСП, или 40 летней бабы, да хоть любой иной?
Могу объяснить.
Я без пяти минут РСП.
У меня взрослый сын, у которого есть свое жильё.
У меня тоже есть жилье, своё, отдельное.
Я сама себя обеспечиваю.
Мне не нужен мужчина ни для чего, кроме того, чтобы с ним общаться, заниматься сексом или заботиться о нем и принимать заботу от него.
То есть я не дефицитарна в том объеме, как ваше прелестное 19-летнее дитя.
А у неё сплошной дефицит во всем. Ей негде и не на что жить. У неё нет ни образования, ни работы.
Из активов - только мозги (учёба в вузе) и молодое упругое тело.
Да, есть и взрослые женщины с дефицитами.
Так есть и без дефицитов.
Но вы выбираете молодость, чуть более, чем полностью зависящую от вас, чем поиск обеспеченной взрослой женщины, которой будете интересны вы сами, как человек, как личность, как мужчина, а не как источник ресурсов. Всех ресурсов абсолютно, как в случае с детдомовкой.

Спорить нам с вами бессмысленно.
Я помню стеклянный взгляд упоминаемого выше взрослого и очень умного мужика, когда он в 47 женился на 22 и его ВСЕ предупреждали о финале его истории.
Он послал на хер всех своих друзей.
Перестал общаться со всеми, кто хоть слово критики говорил о его красотулечке.
Поэтому, когда она сбежала от него, предварительно обобрав, он даже не нашёл в себе сил возобновить отношения с друзьями, которых знает по 30-40 лет. Стыдно же признать, что они были правы, а он оказался старым дураком.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Паря » 15.05.22 18:42

Firefly писал(а):
15.05.22 18:40
Стыдно же признать, что они были правы, а он оказался старым дураком
Они накаркали просто, а не были правы :trololo:
Вот и не возобновляет. Всё из-за завистников.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Красивая » 15.05.22 18:46

Это да. Потом я тоже буду накаркала🤣

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 15.05.22 18:47

Firefly писал(а):
15.05.22 18:40
Я без пяти минут РСП.
У меня взрослый сын, у которого есть свое жильё.
У меня тоже есть жилье, своё, отдельное.
Я сама себя обеспечиваю.
Я рад, что Вы состоятельная дама и все у Вас в шоколаде. Правда рад. Но если взять обычную историю РСП, то там будет сооовсем по другому.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей