Детдомовка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Вялый Питон » 17.07.22 23:09

Ну а чо такого?
Забубенил бэбика. Мущщина уже состоявшийся, положительный. Присоединяюсь к пожеланиям.

От себя добавлю пару историй, кои наблюдал лично (со стороны, без подробностей).

1. Мэ - на 17 лет старше Жо. Поднял её на кассе в супермаркете. Она из семьи алконавтов, он воспитывлся матерью (батя, походу был маргинал; свинтил с плятями в туман, когда мать ещё была беременной). По итогу: 13 лет вместе, 3-е детей, он зарабатывает. Последнее, что о них слышал - собирались переезжать в тёплый край.

2. Мэ - на 3 года старше своей тещи. Гы :idea: Ему щас где-то около 60. Жинка молода и красива; дитятя е... Он на бабле, и бизнесе. Все упакованы, на квартирах, тачках и шоколатках.

Так что, ТС. Я не знаю, с какой стороны тебя можно приплюсовать к выше написанному. Но раз уж жизнь свела с молодкой, и спустя время не возникло интуитивного желания уйти в закат без оглядки, то почему бы и не попробовать. Тем более, что про АБФ ты узнал в начале своего пути, а не в конце, в отличие от нас - советывальщиков-аленяк. :)

P.S. Есть ещё третья история, но её поведаю чуть позже. :trololo:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 17.09.22 10:23

Половина срока беременности позади. Половина впереди. Пока полет нормальный в отношениях (вроде) :? Вернулись из Кемера вчера, там от меня ни на шаг не отходила :oops: В августе чуть не возникла проблема, точнее возникла :shock: но была разрешена (надеюсь окончательно :idea: ), во дворе познакомилась с РСП, вернее РСП в прошлом, а сейчас в 3 раз замужем :x от предыдущих двух - 2 прицепа :mrgreen: и от нынешнего третьего :twisted: 10 месячный имеется :facepalm: я когда узнал, что они уже несколько раз общались ^sad^ охренел и провел :evil: разъяснительную беседу :cry: вроде "поняла". Ну а в целом вроде ничего :trololo: готовит теперь не на 4- а на 4 :-D подтянула этот момент практикой. Общения кроме как со мной и некоторыми родственниками в общем то нет у нее. Ну подружака еще есть у нее из ВУЗа, созваниваются пару раз в месяц, виделись в июле они друг с другом у нас дома. А, забыл, шубу просит посмотреть, ну я не против вообще то конечно. не в курточке ж ей ходить, хотя стоят они сейчас :oops: пока как то так в общем.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 17.09.22 14:53

Вялый Питон писал(а):
17.07.22 23:09
Есть ещё третья история, но её поведаю чуть позже
Да все в курсе твоей истории. :trololo:

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Вялый Питон » 24.09.22 04:51

Тетя_Мотя писал(а):
17.09.22 14:53
Да все в курсе твоей истории.
Не скаль свои кривые зубы, уродка))
Моя история была сложена по канонам аленизьма и уложилась во все статистические сроки. И кстати, я её тут не выкладывал, бо сам во всём прекрасно разобрался. Так шо, марш обратно под шконку! :)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 24.09.22 07:31

Вялый Питон писал(а):
24.09.22 04:51
И кстати, я её тут не выкладывал, бо сам во всём прекрасно разобрался
до, до, до. Поэтому сейчас высрался. :lol:

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Вялый Питон » 10.10.22 14:51

Тетя_Мотя писал(а):
24.09.22 07:31
Поэтому сейчас высрался
В отличии от тебя, я сру только в специально предназначенных для этого местах. ;)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Ужесвободен » 12.10.22 12:13

Грибник писал(а):
27.03.22 13:45
С женой совсем недавно разошлись,
Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
мне 45), девушка 19 лет
Грибник писал(а):
01.07.22 12:46
Ну чё... женился в общем.
Чему бы грабли не учили , но сердце верит в чудеса.
Прогноз неблагоприятный, подпишусь

Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Герман98 » 19.10.22 19:25

У нас разница 22 (41 - 18 ) живем вместе 9 мес,
тоже сирота, но воспитывалась под опекой откуда сбежала ко мне
живем отлично, она моих родителей мамой и папой называет
и созванивается причем с обоими, что вообще редкость
тоьлко в загс не иду и детей не делаю, я еще сам маленький

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 03.11.22 19:39

Герман98 писал(а):
19.10.22 19:25
У нас разница 22 (41 - 18 ) живем вместе 9 мес,
тоже сирота, но воспитывалась под опекой откуда сбежала ко мне
живем отлично, она моих родителей мамой и папой называет
и созванивается причем с обоими, что вообще редкость
тоьлко в загс не иду и детей не делаю, я еще сам маленький
Ну я в ЗАГС из за пуза пошел по сути, а так вроде норм пока живем, потихоньку. Не жалею уж точно. Тут конечно большая часть народа, утверждает, что это все фигня, прогноз неблагоприятный, разница в возрасте, детдомовка, а по моему мнению так наоборот несравненно лучший вариант, чем рекламируемые тут РСПхи старперши 40 летние. Я вот даже не представляю, как тут у меня в доме развалится старая бабка РСП и жить будет, ну и бонусом прицепы ее скакать будут, содержи эту гоп компашку еще... неее нах нах.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Alex_K » 03.11.22 23:58

Грибник писал(а):
03.11.22 19:39
как тут у меня в доме развалится старая бабка РСП и жить будет, ну и бонусом прицепы
Ты один жить не умеешь? Обязательно хозяйка нужна?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 04.11.22 07:28

Alex_K писал(а):
03.11.22 23:58
Ты один жить не умеешь? Обязательно хозяйка нужна?
Не хочу один жить.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Alex_K » 04.11.22 12:45

Штош. ССЗБ.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.11.22 11:07

Грибник писал(а):
17.05.22 20:07
Приветствую! Никаких вбросов. Все так и есть от и до.
P. S. ВолосыНазад69 и Кармен, сначала мне было интересно с Вами общаться, казалось, что Вы интересные и адекватные дамы.
Мне тоже так казалось, но это же бапы=потребители ресурсов, как правило не более. А если учесть, что большинство наших уважаемых дам- РСП, а многие и не раз, то все всегда скатывается к оскорбление и перехода на личности. И вот тут, раскрывается разница между типичной РСП и условно нормальной женщиной. РСП= неуважение к мужчинам и быдловатось. Они уже кинули мужей, прокатило, а тут какой-то ТС, чего и его не по топтать? :trololo: С рук сойдет, далеко и безопастно, а еще когда их несколько нападает, так это как шакалы. Рассказывают они всегда одинаково, что их 2-3-4 брак очень счастливый, а все их подруги по три четыре раза за мужем и уже живут с мужем по 10-50 лет и НИЧЕГО, счастливые. Так что ТС, смотри и присматривайся к таким же, ибо они идеал для отношений, слушай их внимательно, а то они тебе обоссут. :facepalm:
Ну взял ты себе в жены молодуху, сначит дурак, надо брать проверенную женщину, абеспеченную, и шо б дети взрослые. ана тебе точно даст настоящую любовь и ласку, как первому мужу или второму, а ты будешь третьим. :mrgreen: Цирк, да и только.
Хоть бы одну умную женщину увидеть, ну хотя бы не глупую, но...придется смириться. :lol:
Красивая писал(а):
16.05.22 08:58
Я вангую, что грибник бесплодный, проблемы у него с зачатием. Первого сына не своего воспитал, второго детдомовка нагуляла со своим парнем, решила на папика повесить.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Грибник писал(а):
01.07.22 12:46
Ну чё... женился в общем. Пока полет нормальный. Вообще сейчас только осознал, что совсем из другого поколения она, ну вот совсем другого.
Правильно сделал. Ты для себя живешь или что другим картинка нравилась?
Тут 90% людей совершили ошибки, слушай их опыт, но делай как тебе надо. Нормальный здоровый эгоизм. А искать не такую, условно пригодную, или РСП на мазератти, тебе не обязательно.
Мой тебе совет, ТС, проще относись к супруге, а то начнешь ломает ее и т.д. Не надо. Ваша конечная цель, что б вам было хорошо. Да гарантий нет. А у кого они есть? Тут каждый живет со своей женщиной(мужчиной) и не знает, что он\она может выкинуть. Расслабься и живите в свое удовольствие, а вопросы, решайте по мере поступления.
Fraktall писал(а):
05.07.22 15:06
Естессно, а как ты думал, что вы будете прям на одной волне?
Молодуха эта, сиротинка, еще даст тебе просраться хлеще чем матёрая рсп-ха 40-летняя, инфа 146%
:facepalm: :facepalm: :facepalm: У самого Бога спрашивала. Куя у тебя доступ к статистике. А может просто зависть и тупость? -^-
Грибник писал(а):
05.07.22 17:28
40 летняя РСПха это тоже лист и в дальнейшем жизнь тоже напишет, что то разумеется, но! 40 летняя РСПха это еще и УЖЕ исписанный лист!
вот это точно 146% :trololo:
Кофейная писал(а):
05.07.22 18:00
Так ведь и ты - целая тетрадь исписанных страниц. Возможно, свернутая в трубочку и засунутая в жопу.
Вы все как с одного завода, лишь бы на_срать. :facepalm: Прямо антиреклама какая-то.
Автор об РСП, говорит в контексте выбора жОНы, имеет право, тему завел, аргументирует выбор. Ты кто такая в тебе что б оскорблять автора? Пойди умойся!
Грибник писал(а):
17.09.22 10:23
В августе чуть не возникла проблема, точнее возникла но была разрешена (надеюсь окончательно ), во дворе познакомилась с РСП, вернее РСП в прошлом, а сейчас в 3 раз замужем от предыдущих двух - 2 прицепа и от нынешнего третьего 10 месячный имеется
бапы с форума тебя выследили :facepalm: :lol: :lol:
Удачи тебе ТС, пробуй, чЁ! Твоя жизнь-твои правила!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение DIYMan » 29.11.22 11:14

Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.11.22 11:07
Хоть бы одну умную женщину увидеть, ну хотя бы не глупую, но
Тоже мечтаешь об этом, да? ))

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.11.22 11:31

DIYMan писал(а):
29.11.22 11:14
Тоже мечтаешь об этом, да? ))
только в прикладном смысле, она бы мне пригодилась в хобби, в бизнесе и т.д. :trololo:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 30.11.22 21:08

Ну что ж, через 2 месяца рожать. Пока вроде полет нормальный.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 01.12.22 09:39

Грибник писал(а):
30.11.22 21:08
Пока вроде полет нормальный.
пока...

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 12.02.23 08:53

Приветствую! Родила девчонка. Все хорошо. ;) поведение в норме, даже можно сказать ровное несмотря на беременность, о самостоятельном быте я ваще забыл и забил 8-) радует, что никаких тещ и иных "помогателей с дитем и совместным проживанием" не предвидится :-D соседка 31 год РСП здороваться со мной стала "через губу" :lol: еще одна бездетная годков 38 кивать "привет" перестала :idea: то первая всегда застенчиво улыбалась и при встрече кивала, ну а я в ответ кивал (здоровались таким образом), теперь как отрезали ^gr^

Отправлено спустя 2 часа 55 минут 15 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.11.22 11:07
Удачи тебе ТС, пробуй, чЁ! Твоя жизнь-твои правила!
Спс. Тут мне полтемы доказывали (при чем именно камрады, что удивительно), что мне нужно бросить 19 летнюю девчОнку и залипнуть на 45 летнюю ровесницу РСП :trololo: , а то а та та :) типа старушка с внуками (ну или с внуками, которые появятся так или иначе через год или десять лет), это замечательно и прекрасно :facepalm: а с молодой ну никак нельзя связываться, и обязательно РСП надо в жОны брать, а то не кайфово :? В общем я вывод сделал, что тут болтунов аленей подкаблучников и РСП любителей больше половины :x были конечно и адекваты, которые поддерживали меня и писали с поддержкой моего выбора молодой девчонки для семьи, а не протра..ной РСПхи с детьми и внуками ^gr^ сколько меня тут давили псевдокамрады, что мой выбор это глупость и надо немедленно другую найти (то есть РСП :idea: с ипотекой, детьми, кредитами и внуками уже имеющимися или в будущем)). Сейчас все эти глупости смешно читать 8-) но тогда, когда я просил совета, было не до смеха, был важен совет...а совет мало кто дал :evil: Но как бы то там ни было, всем желаю удачи и счастья :)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.02.23 12:41

Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
а совет мало кто дал
друже, это твоя жЫсть, нет идеальных советов. Я лично желаю тебе попутного ветра и удачи, а если и не получится чего или будет трудно, так ты мужчина, держись. На нас мужчинах мир держится :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Доцент » 12.02.23 15:41

Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
Сейчас все эти глупости смешно читать но тогда, когда я просил совета, было не до смеха, был важен совет
Сейчас еще ничего не закончилось.

Модель отношений папка-дочка в паре какое-то время конечно жизнеспособна. Ключевое тут - какое-то время. Какое - сказать трудно. Т. к. много факторов.

И как показывают ваши коммы - рисков вы толком не осознаете. Финансовый и прочие рычаги никак абсолютно не действуют на барышню, у которой появились бабочки. При этом, восприятие самого папки у молоденькой девушку элементарно и серьезно меняется. С папы-любовника он в один прекрасный момент превратится в злую бабушку, которая мешает жить.

Подобная темка на форуме есть, автор - какой-то там дважды. 240+ страниц. Можете пробежать кратко, почитать, в т. ч. и коммы самой бывшей жены - что в подобной ситуации бесценно. Заодно осмыслить финал.

З Ы С одной стороны я вас в чем-то понимаю - сам в 38мь принципиально не рассматриваю рспэх даже ради перепихона. У самого барышня на 15ть лет младше. И я понимаю, какой труд - отношения с молоденькой красоткой.

Но у вас разница 25+ лет. Насколько вы сможете оставаться в форме и тянуть это все, в т. ч. и эмоционально-сексуально - вопрос оч. интересный. А как только вы это делать перестанете - никакие рычаги девочку не удержат.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.02.23 17:07

музыкальная пауза в теме))

Танцуют все :trololo:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Goga73 » 12.02.23 17:14

Во-первых : мои искренние поздравления Молоток. Воспитывай, делись всем что от тебя необходимо ребенку.

Во-вторых:
Доцент писал(а):
12.02.23 15:41
никакие рычаги девочку не удержат.
Плюсуюсь. Не забывай, что чувства благодарности у девочки нет и не будет, т.к. она из дегдома. Учитывай это и будь что будет.
Удачи!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение yasha1_yasha1 » 12.02.23 17:35

Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
нужно бросить 19 летнюю девчОнку и залипнуть на 45 летнюю ровесницу РСП
Что-то ты сочиняешь
Насколько мне помнится, по большей части, говорили, что проблем ты получишь немало, при такой разнице в возрасте + детдомовка (а они зубами могут выгрызать свое)
Об этом была речь.
Ничего еще не закончилось. Все только начинается :trololo:
Пусть мы ошибемся, и все будет хорошо

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Ужесвободен » 12.02.23 18:12

Автор поздравления с рождением ребенка.
Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
что мне нужно бросить 19 летнюю девчОнку и залипнуть на 45 летнюю ровесницу РСП
Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
обязательно РСП надо в жОны брать, а то не кайфово
Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
что мой выбор это глупость
Не тем местом ты форум читал. А по ситуации, время покажет. Будет ребенку хотя бы лет пять , тогда трезво оценишь свой выбор
Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
Сейчас все эти глупости смешно читать
все течет, все меняется, как будет читаться завтра, кто ж знает
Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
когда я просил совета, было не до смеха, был важен совет...а совет мало кто дал
Скорее одобрение своего решения.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Alex_K » 13.02.23 01:37

Грибник писал(а):
12.02.23 11:49
совет мало кто дал
На алименты начинай откладывать. Тебе будет глубоко за 60, когда они закончатся.
Goga73 писал(а):
12.02.23 17:14
чувства благодарности у девочки нет и не будет, т.к. она из детдома.
+
Это абсолютно другие люди. Я за свою жизнь двоих видел. Одного во время службы, он у нас в части поваром служил, второй у меня слесарем работал. Им все должны. Они - никому. Морали там нет. Сдерживающий фактор только один - страх перед физическим наказанием.
Возможно, есть другие, честные и достойные. Но вряд ли. Среда определяет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей