Детдомовка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 20.02.23 07:47

Спасибо за поддержку. Опять же, сказать моему отцу, который в 80+ спал с секретаршей, что в 60 трудно трахать, то он бы долго хохотал.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Matan » 20.02.23 11:55

Грибник писал(а):
15.02.23 19:02
Ну блин :trololo: кто нибудь меня поддержит? 8-) кстати, обращу внимание почтеннейшей публики, о том, что девчонка с ребятенком обращается одна, без "мама пусть у нас поживет" и прочего бреда... Лыбится с детенышем, а я уже дважды папа :-D прихожу домой и вот ребята не поверите, но тупо радуюсь и даже в сортире улыбаюсь ;) я ребята счастлив! ;) Но! Сцыкотно, что мало ли что... боюсь сглазить... подружака обозначилась, с сомнительными советами... позже отпишусь, ну и тапки кидайте, жду :trololo:
Я поддержу и аплодирую. Молодец, не слушай, никого, делай, что тебе нравится и получай от этого удовольствие.
Даже если что то пойдет не так, ты будешь знать, что эти годы был счастлив

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Доцент » 20.02.23 16:51

stoutsl писал(а):
20.02.23 07:08
Если у автора сильная половая конституция, а у его жены слабая, то и в 25/50 он ее будет затрахивать,
я фолд.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Texas » 20.02.23 21:37

Alex_K писал(а):
13.02.23 01:37
Им все должны. Они - никому. Морали там нет.
Поддержу.
Грибник писал(а):
13.02.23 06:41
А по поводу разницы в возрасте, опять же, никто мне не объяснил чем жизнь с девчонкой без прошлого будет хуже жизни с матерой старой РСПхой с детьми и внуками (женись на +- ровеснице )
Хуже это мамсикам, которым всю жизнь титька нужна. Разведёнки навыращивали телков, сейчас эти телки понадевали белых халатов и по АБФ шляются советы раздают.
yasha1_yasha1 писал(а):
13.02.23 20:36
Не дай бог, со здоровьем твоим, или заработком что случится - начнёт другую ветку искать. Покрепче
А старухи - они верны до гроба, ага.
Ужесвободен писал(а):
14.02.23 08:10
Основное что запомнил, что большая ошибка, когда мужчина вкладывается, вытаскивает из этого социального слоя в надежде что в будушем это будет гарантией благодарности на "всю жизнь".
Выше себя не поднимать и нормально.
DIYMan писал(а):
14.02.23 08:18
Фсьо.
Конкретнее.
yasha1_yasha1 писал(а):
14.02.23 08:19
у нее шансов меньше
Правда? Теперь им это расскажи, и желательно чтобы поверили.
yasha1_yasha1 писал(а):
14.02.23 08:19
То есть, здоровье, что а 25, что в 50 одинаковое?
Мне 50. Не могу назвать каких-то изменений здоровья по сравнению с собой в 25 лет, ну если не считать количество волос. Вот подумал. Стал специфически спать. Просыпаюсь в 4, потом час раздумий, потом засыпаю до 8-9. Что ещё. Правый тазобедренный сустав стал заметен, если сижу по работе долго. Не болит, а именно так как написал. Но если хожу больше то всё опять в норме. Вот вроде и всё.
Грибник писал(а):
14.02.23 09:24
Да и кому она будет нужна РСП? Все это не просто.
Да пусть ищет. Тебе то что этих аленей жалеть?
Грибник писал(а):
15.02.23 19:02
подружака обозначилась, с сомнительными советами...
РСП? Души змею сразу.
Доцент писал(а):
15.02.23 19:15
Молоденькую тянку надо выгуливать регулярно.
А она знает об этом?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Доцент » 20.02.23 22:38

Texas писал(а):
20.02.23 21:37
А она знает об этом?
Знает. А если забыла - васька подскажет. Или подруженции. Или вуман ру.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Alex_K » 21.02.23 01:12

Texas писал(а):
20.02.23 21:37
А она знает об этом?
См. исторический стендап от Э.Мерфи, 1987г. Глава про "сучку из джунглей".

stoutsl
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение stoutsl » 21.02.23 05:19

Грибник писал(а):
20.02.23 07:47
Опять же, сказать моему отцу, который в 80+ спал с секретаршей, что в 60 трудно трахать, то он бы долго хохотал.
Ну-ну, полегче, ковбой! )
Трахать в 25ть при прочих равных, конечно легче, больше и задорнее, чем в 60т - кто же спорит, хотя мне и не 60. Но тут 2 нюанса, как говорил Василий Иванович:
1. В 60т на кого будет лучше вставать, читай кого будет проще и чаще хотеться трахать: 35летнюю "молодуху" или 60летнюю бабушку?
2. И все-таки половая конституция тут тоже решает, у какого бы Доцента, от этого что не падало :lol:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 21.02.23 07:22

Texas писал(а):
20.02.23 21:37
РСП? Души змею сразу.
Она самая :evil:
А вообще рад, что есть тут адекватные камрады T-. а то завели пластинку тут некоторые, мол тебе нужна РСП :~/ 45 лет бабушка ровесница :oops: с внуками :idea: а молодая девчонка да ни в коем случае...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Fraktall » 21.02.23 14:14

Грибник писал(а):
21.02.23 07:22
а то завели пластинку тут некоторые, мол тебе нужна РСП 45 лет бабушка ровесница с внуками
Да приведи хоть цитату, где тебе такое советовал кто? По-моему никто не говорил тебе тут. Тебе сказали, что твой вариант для тебя далеко не самый лучший, ты спросил - если не она, то кто? И нарисовал совершенно противоположный типаж. На который тут никто не дрочит вообще-то.
Alex_K писал(а):
13.02.23 01:37
Им все должны. Они - никому. Морали там нет. Сдерживающий фактор только один - страх перед физическим наказанием
Среди обычных подростков из обычных семей таких тоже дохрена. Особенно в крупных торговых центрах - предъявы к родакам, понты перед ровесниками, высматривание, где чего плохо лежит, и прочее в таком духе. Я уж не говорю про тех, кто по подъездам тусуется и на учете в пдн состоит.
Грибник писал(а):
13.02.23 19:36
Просто мне не ясно, ей это все зачем? Живет человек, растит ребенка, ест, пьет, живет и нах ей идти на вокзал и собирать милостыню?
Не на вокзал за милостыней, а к приставам за алиментами :idea:
Набери в поиске на форуме "жена ушла" и почитай, кому и зачем это надо бывает, тут таких тем - море разливанное.

И эта, РСП 45+ вовсе не обязательно с кредитами и ипотекой, она вполне может работать главбухом например и жить в квартире, доставшейся ей от матери. Или от помершего мужа, если она вдова. И проблем со здоровьем особых может не быть, если не шибко бухала и по куям скакала.

Кто хоть родился-то? надеюсь пацан?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Ужесвободен » 21.02.23 14:20

Fraktall писал(а):
21.02.23 14:14
она вполне может работать главбухом например и жить в квартире, доставшейся ей от матери.
или от предыдущего грибника

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Fraktall » 21.02.23 15:52

Грибник писал(а):
14.02.23 09:24
ну а насчет того, что найдет молодого, то блин где его найти то?
Ваще где угодно, тиндер-мамба-баду, инста, фкантакт и прочее подобное говно.
Грибник писал(а):
14.02.23 09:24
Нет ничего ни образования ни копейки за душой ни метра жилья.
Да и кому она будет нужна РСП?
Пыся есть и рот, это самое главное, остальное ваще пох. Алени и с тремя-четырьмя прицепами подбирают баб за тридцатник, да еще покупают розы и кольцо и в захс ведут, тебе тем накидать почитать?
Грибник писал(а):
15.02.23 19:02
девчонка с ребятенком обращается одна, без "мама пусть у нас поживет" и прочего бреда
А мама-то у нее жива вообще? И адекватная? она же детдомовка?
Грибник писал(а):
20.02.23 07:47
Опять же, сказать моему отцу, который в 80+ спал с секретаршей, что в 60 трудно трахать, то он бы долго хохотал
У секретарши надеюсь зряплата была сильно выше средней по рынку? :idea: Или прям батя покорял своей неотразимостью? :lol: Или девка просто небрезгливая, ваще покуй, с кем ипстись? Если хер стоит у кого-то, значит надо под него ложиться? хороша девка :lol:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 12.06.23 20:08

Отпишусь. Полет нормальный. Ребенок растет, героиня темы тоже ;) (шутка про героиню) :trololo: ситуация под контролем (вроде как :-D ), круг общения у нее только замужние, детные (во дворе в общем вместе гуляют с детьми), других подруг нет :idea: занимается ребенком и домом. От знакомой РСПхи удалось оттащить ее. Последние 2-3 недели подсела на вуман сру :? читает тамошний вздор феминизмом отдающий за версту :twisted:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 12.06.23 20:41

Грибник писал(а):
12.06.23 20:08
подсела на вуман сру
чет быстро она туда дорожку проторила.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Goga73 » 12.06.23 22:44

Грибник, ну ты норм, дитё растет, все здоровы и счастливы. А чего еще надо. Отписывайся иногда только.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Тетя_Мотя » 12.06.23 23:19

Goga73 писал(а):
12.06.23 22:44
счастливы
она только-только родила, а уже полезла на вумен (если Грибник не набрасывает), как скоро детдомовка покажет ТС где раки зимуют? Хоть бы до конца декрета протянула.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 13.06.23 09:23

Тетя_Мотя писал(а):
12.06.23 23:19
она только-только родила, а уже полезла на вумен (если Грибник не набрасывает), как скоро детдомовка покажет ТС где раки зимуют? Хоть бы до конца декрета протянула.
С другой стороны я не паникую, у мамаш гуляющих вместе с детьми разговоры примерно такие же, что и на вумане. Скорее всего от этих мамаш и узнала о вумане.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Goga73 писал(а):
12.06.23 22:44
Грибник, ну ты норм, дитё растет, все здоровы и счастливы. А чего еще надо. Отписывайся иногда только.
Ну да, буду держать в курсе. Правда пока писать не о чем особо. Давно в свою тему не заходил, вчера почитал несколько страниц :? вспомнил, аж ностальгия 8-) как многие утверждали, что 19 летняя это ужасно и страшно :trololo: и что нужна мне бабушка 40+ лет :oops: после 5 абортов, кучи мужиков, с детьми и внуками :facepalm: кои должны стать для меня смыслом жизни :idea: и в дальнейшем (скором :( ) передачи им имущества (грибочки :idea: )...

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Sommer » 13.06.23 10:51

Грибник писал(а):
27.03.22 14:06
а то 40 летняя РСПха подумает завладеть имуществом в пользу свою и прицепа ненаглядного, ага и хата 4 комнатная, машина хорошая, дача, катерок, а моя кровиночка намучилась да настрадалась... заслужила... и плеснет мне в кофеек
ППц, мужчины реально этого боятся?

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Грибник писал(а):
27.03.22 19:20
в то время когда меня дома нет со вторника включаю диктофоны, пока полет нормальный.
Хренасе, танцы с бубнами

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Упрямый » 13.06.23 11:25

Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
Ваше мнение (мне 45), девушка 19 лет
По мне разница большая, но если тебе комфортно и ей, то кому какое дело.
Риски с любой будут.
Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
знакомы 1 месяц
Мало времени что бы делать выводы.
Ты же жениться не собрался?
Грибник писал(а):
26.03.22 20:31
из дет. дома
Восприятие мира и отношений скорее всего специфичное, но если голова есть и в круге общения нет злостных потреплядей, а семейные, то скорее все ок.

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Sommer писал(а):
13.06.23 11:00
ППц, мужчины реально этого боятся?
Причем тут боязнь, почитай тему Паладина, в войне полов в закрепе.

Вот давай по честному и меркантильно.
Есть нормальный мужик (не берем в расчет, кто плядовал, спускал деньги на баб, исключаем маргиналов и прочих). У него есть ребенок или дети, а жена устраивала мозговынос, пугала разводом (не нравится ищи другую итд), изменяла итд.
И вот у него уже есть свой опыт.
И предположим он захочет в перспективе семью.
С высокой долей вероятности будет предательство или мозговынос, зная такой риск что женщина может ему предложить?

РСП - только при наличие мозга и яиц влезать.
Если она хорошая мать, то дети на первом месте. Если она адекватная, то только дружба, а не новый папа (воспитатели на юг летят).
Если плохая мать, то она променяет детей на мужика и вообще таких за километр обходить, только трахаться.

Если не РСП, то 30-35, там часики тикают. Полюбому ребенок и опять риски из 1-го брака.

И что может дать женщина мужчине?
Закрытый тыл - вообще нет гарантий.
Секс - найти не проблема.
Уют - так мужик сам может жить в чистоте и сам все сделать, с современной техникой не сложно.
Траты - траты на женщину, тем более РСП возрастут, профита нет.
Внешность - так она угасает, одно дело прожить с женой 20 лет и она "родной" человек, старение плавно, а другое с улицы.

Если мужчина имеет свое жилье, не запустил себя, доход в разы выше средней по городу.
То что может предложить женщина? Вот серьезно - гарантировать тыл и что не предаст ни кто не может.
Какое преимущество у ровесницы или упаси от старшей по возрасту, перед более молодыми?
Если М 50, а ей 35, то шансы на предательство со стороны Ж или на ее меркантильность не больше чем у 50 летней.
А трахать дряблое тело, такое себе, тем более если все равно будет вынос мозга, тараканы.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Детдомовка.

Сообщение Sommer » 13.06.23 13:02

Упрямый писал(а):
13.06.23 11:46
Если она хорошая мать, то дети на первом месте. Если она адекватная, то только дружба, а не новый папа (воспитатели на юг летят).
Считаю, что если женщина адекватная и хорошая мать, то у нее мужчина на месте мужчины, а дети на местах детей. А то встречала я таких "мать/сестру на куй променяла". КАК, вот как можно мать или сестру или детей на куй променять. Куй это куй, дети это дети. Как это может быть в средней немаргинальной семье. Мне правда непонятно. Я не про ситуации, оговорённые УК РФ.

Вы не встречали, когда отдельно одному ребёнку покупается вкусняшки, лучший/бОльший кусок ему отдаётся? В ущерб отца и даже других детей? Хорошая мать так не будет делать. Мать научит ребёнка делиться и что в семье все поровну. Вкусняшки так точно можно и нужно поровну делить. А так яжмать растит крысу, уж извините.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Упрямый писал(а):
13.06.23 11:46
И что может дать женщина мужчине?
Вы просто разочаровались в браке. Как миллионы людей обоих полов. Замени "женщина" на "мужчина" картина примерно такая же.
Так пусть я буду романтичной дурочкой, но для меня единственная причина быть с человеком, это моя глубокая к нему симпатия. Хорошо бы взаимная :lol:
А нет - значит нет. В следующей жини.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Упрямый » 13.06.23 13:12

Sommer писал(а):
13.06.23 13:02
Считаю, что если женщина адекватная и хорошая мать, то у нее мужчина на месте мужчины, а дети на местах детей.
Да, у каждого своя роль.
Если мадам ищет нового папу, который воспитает как своего, то от такой бежать роняя тапки.
Адекватная будет смотреть в сторону дружбы, соблюдения комфортных рамок для всех.
Sommer писал(а):
13.06.23 13:02
Вы не встречали, когда отдельно одному ребёнку покупается вкусняшки, лучший/бОльший кусок ему отдаётся? В ущерб отца и даже других детей? Хорошая мать так не будет делать.
Да. У нас в стране в очень большом числе семей не адекватное воспитание, а уж про число разводов, сожителей я молчу.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 13.06.23 13:16

Sommer писал(а):
13.06.23 11:00
ППц, мужчины реально этого боятся?
Равно как и женщины в зеркальной ситуации. У нас убивают и за 100 тыщ, а уж за большие деньги...
Sommer писал(а):
13.06.23 11:00
в то время когда меня дома нет со вторника включаю диктофоны, пока полет нормальный.
Хренасе, танцы с бубнами
Так тут 100500 тем и все про измены. Нах мне надо рога носить. Сейчас уже редко записываю. С нового года раз 5 может только. Знать надо в любом случае ситуацию.
Упрямый писал(а):
13.06.23 11:46
РСП - только при наличие мозга и яиц влезать.
Нет и еще раз нет. С РСП связаться это глупость. Даже если и жить с ней будешь, то все равно это адовая жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Упрямый писал(а):
13.06.23 13:12
Адекватная будет смотреть в сторону дружбы, соблюдения комфортных рамок для всех.
Этот период будет недолгим (демка). Все быстро станет на свои места, то есть превратиться в бяку.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Упрямый » 13.06.23 13:20

Грибник писал(а):
13.06.23 13:16
Даже если и жить с ней будешь, то все равно это адовая жизнь.
Именно об этом речь, если понимаешь это, то можно.
А не с членом и кошельком на перевес за ради нитакуси, которую муж пилбилнеуделял и дитя обижал и такой гордный аленяка, что его оценили. Крупный рогатый скот тоже кормят и обхаивают, а итог у них один.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Грибник писал(а):
13.06.23 13:19
Этот период будет недолгим (демка). Все быстро станет на свои места, то есть превратиться в бяку.
Исключение как горизонт, все видят, но ни кто достать не может.
Ну или как в лотерее словить джекпот.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Грибник » 13.06.23 13:23

Упрямый писал(а):
13.06.23 11:46
То что может предложить женщина? Вот серьезно - гарантировать тыл и что не предаст ни кто не может.
Какое преимущество у ровесницы или упаси от старшей по возрасту, перед более молодыми?
Если М 50, а ей 35, то шансы на предательство со стороны Ж или на ее меркантильность не больше чем у 50 летней.
А трахать дряблое тело, такое себе, тем более если все равно будет вынос мозга, тараканы.
Да. Так и есть. Вот реально, зачем мне проблемы - её, её детей, её внуков? Вот правда ЗАЧЕМ? Я тут много раз этот вопрос задавал, никто не ответил толком. Понятное дело, что тетка прожила жизнь и вся давным давно растворилась в детях и внуках, они для нее ВСЁ. А очередной мужик для неё - НИКТО. Обобрать только дурака. Как тут народ этого не понимает, я не знаю. Всё, она отлюбила уже в жизни, ей нафиг не нужны ни чувства ни любовь. Перед глазами только возможно за счет дурака решить проблемы родненьких.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Упрямый » 13.06.23 13:40

Грибник писал(а):
13.06.23 13:23
Вот правда ЗАЧЕМ? Я тут много раз этот вопрос задавал, никто не ответил толком.
Я не видел ни одного ответа, только размытые за ради семьи, чтоб не быть одному :facepalm:
Грибник писал(а):
13.06.23 13:23
Понятное дело, что тетка прожила жизнь и вся давным давно растворилась в детях и внуках, они для нее ВСЁ.
Есть кто боится остаться одна и хоть бы кто-то был. Но все равно она будет хотеть решать свои проблемы.
Обиды на мужчин и столько скрытых тараканов.
Грибник писал(а):
13.06.23 13:23
Перед глазами только возможно за счет дурака решить проблемы родненьких.
В 80-90% будет так. Найти реально адекватную, у которой после демо и бабочек будет адекватное поведение шанс очень маленький.
О чем говорить, если смотришь на часть мужиков во 2-м браке которые, то на дачу, то теще помочь, то детей отвезти, то денег на ремонт и список, список дел, а взамен что они получили :facepalm:

Есть примеры удачных 2-х браков, но это исключение из правила, которое подтверждают его.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Детдомовка.

Сообщение Mister-Unknown » 14.06.23 15:30

Грибник писал(а):
13.06.23 13:23
Вот реально, зачем мне проблемы - её, её детей, её внуков?
Грибник писал(а):
13.06.23 13:23
А очередной мужик для неё - НИКТО.
Ну так оно и есть в большинстве случаев. Бессмысленно искать ответы на вопросы, которые волнуют Автора, на стороне и в Интернете. Если все его устраивает сейчас, то и потом все будет ОК. Главное, чтобы все были здоровы. А бывшая детдомовка скорее всего будет ценить свою семью больше, чем иные избалованные фифы и тетеньки с папами-мамами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя