Быть или не быть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Добрый самаритянен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.03.22 09:25
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Добрый самаритянен » 27.03.22 10:49

Всем доброго времени суток!
Пишу тут впервые, да и в принципе на подобного рода форумах не бывал.
Если получится простыня, сразу прошу меня простить, привык сразу выкладывать всё :-D
О себе: 30, ни жены, ни детей

Так вот. Познакомился тут как то на дне рождении своей подруги с девушкой, которая на тот момент находилась в процессе развода (2 месяца как разбежалась с ним, ровесница, двое маленьких детей), жили с мужем раздельно. Приглянулась и внешне и по характеру-начали общаться. Сразу обозначил ей свою позицию, что я не стремлюсь к детям (особенно к чужим, т.к тут себя то поднять бы и своего ребенка, а тут такой бонус за который нужно также нести ответственность) и вообще по большей части я одиночка. Но есть противоречие. Я безумно люблю тепло и заботу и поэтому вот иногда заносит во всякие авантюры. Девушка была не против такого расклада, т.к понравился и плюс к этому муж подарил ей пакет с пакетами комплексов и неуверенности в себе, а я проводил ей "психсеансы", поддерживал и видимо на таком контрасте она очень привязалась ко мне.

По поводу их ситуации. Вместе они 13 лет. Он у неё первый. Причина развода - девушка спалила его переписки с другой, выяснилось, что изменял. Муж не отнекивался, ушел от жены, подали на развод, съехался с любовницей. Плюс к этому вёл себя неадекватно, хотел забрать по итогу развода больше, чем ему причиталось, шантажировал, орал, послал тещу на три буквы в прямом смысле слова и всё в таком духе.

Вернемся к нашему с ней общению. Общались с ней мы почти 24/7, но именно встречи не так часто удавались, т.к нужно было найти кому посидеть с детьми. Секс прилагался. Много разговаривали о всей этой ситуации с ней. Оба понимали, что я не могу дать ту стабильность и уверенность в будущем (из за своего мировоззрения), а также помощь, которая нужна ей, особенно в декрете с 2мя детьми и так далее. Также ванговал, что муж ещё объявится на горизонте, что и произошло в принципе. Сначала ненароком намекал о возврате, потом уже извинился и объявил о своем намерении вернуться в семью. На мои вопросы, что будешь делать - "не знаю". Но конечно я понимал, что в такой ситуации как она, 99% что примет его обратно. Тем более 13 лет не проходят за 2-3 месяца разрыва. Сама говорила, что если бы не дети, то не смогла бы простить до конца и вернуться к нему, но "одной тяжело"...В итоге муж вернулся, живут вместе, но мы не заканчиваем наше общение, со встречами понятное дело стало тяжелее, приезжает ко мне, говорит, что я стал для неё очень дорогим и не хочет отпускать, но и что делать не знает. Говорит, что ей стыдно перед мужем, хотя его не может простить до конца и не хочет его, даже представить противно, что прикоснется. Хотя думаю это только пока что. Сам я собственник. Для себя понимаю, что если бы не дети, то я бы не отпустил просто так и попробовал с ней построить отношения, но тут...Из за этого собственничества конечно появляются всякие левые мысли, меня кидает из крайности в крайность. То я хочу получать встречи, получать тепло и секс и готов к такому. Просто быть эгоистом, жить для себя, ведь мне хорошо. Но переживаю, что у меня может поехать кукуха и я влюблюсь и потом буду п-страдальцем. Такого я явно не хочу. Обозначил ей, что в нашей ситуации возможен только секс и то, не факт, что смогу долго быть в такой ситуации - расстраивается.

Ну вот, собственно, моя история. Быть эгоистом и получать то, что я хочу? Зная, что будущего у нас не будет. Получать до того момента, пока кому то из нас это не наскучит или не станет в тягость. Или же просто оставить их строить свою семью и продолжать быть тем самым одиночкой?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Вася Рогов » 27.03.22 11:26

Краткий пересказ рассказа.

Упоротый вася,пересказывает нам вранье 6лRди РСП, продолжая слизывать сперму мужа с ее рожи.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Kollega_1 » 27.03.22 12:19

Вася Рогов писал(а):
27.03.22 11:26
Упоротый вася
Полностью исчерпывающий пересказ. Плюсом автору тридцатник, а познакомился он традиционно с дЭвушкой (с ребенком)...
Первый пост. Терминология формума. Вбросер действительно упоротый.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Влад82 » 27.03.22 19:05

опять страпонов балуется?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Грибник » 27.03.22 20:47

Тут даже не знаешь, что сказать :? дурдом какой то :facepalm: РСП это в 90% случаев конец нормальной жизни для мужика. 2 прицепа это вообще :twisted: не ясно, что мешает найти 25 летнюю (если уж ТС так тянет на тех кто постарше) бездетную и с ней создать семью?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение darkseed » 27.03.22 23:04

Вася Рогов писал(а):
27.03.22 11:26
продолжая слизывать сперму мужа
Та не, там контингент более разнообразный, а так как у автора уже есть развод за плечами, то ему думаю не в первой её слизывать с очередной
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Девушка
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
с 2мя детьми
Автор что с первым твоим браком?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение TheChosenOne » 28.03.22 00:04

Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
девушкой
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
двое маленьких детей
Это не девушка, а женщина.

По поводу ситуации, имхо, нервы дороже.

А когда
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
появляются всякие левые мысли, меня кидает из крайности в крайность
это не очень хорошо.

я бы в таком случае оставил бабу, пускай ищет себе нового папку для прицепов.

Аватара пользователя
Добрый самаритянен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.03.22 09:25
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Добрый самаритянен » 28.03.22 07:04

Грибник писал(а):
27.03.22 20:47
что мешает найти 25 летнюю (если уж ТС так тянет на тех кто постарше)
Ну почему же сразу постарше. Ровесница всё-таки. Тем более выглядит она явно не на свой возраст, всё тут ок.
Грибник писал(а):
27.03.22 20:47
бездетную и с ней создать семью?
Так я как раз и описал, что не планирую создавать семью с ней. Если бы не дети и нынешний муж, то я попробовал. Вопрос был в другом. Продолжать ли общаться с замужней девушкой только ради интима, т.к будущее построить не получится или лучше вообще не влезать в такие отношения.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
darkseed писал(а):
27.03.22 23:04
у автора уже есть развод за плечами,
Откуда эта информация? Может я что не так описал, не понимаю. Товарищ, плохо читаешь. Детей у меня нет, в шапке всё написано.
darkseed писал(а):
27.03.22 23:04
Автор что с первым твоим браком?
И откуда информация про первый брак? Это стёб чтоли такой :| Не было никогда ни детей у меня, ни жены. Я пишу, что по сути одиночка по жизни. Редко вступаю в серьезные отношения, даже я бы сказал ооочень редко. Но сексу это не мешает

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Jackson » 28.03.22 07:19

Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Всем доброго времени суток!
Пишу тут впервые, да и в принципе на подобного рода форумах не бывал.
Доброго!
Как пришли на данный форум? Были ли проблемы при регистрации?

Отправлено спустя 29 секунд:
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
О себе: 30, ни жены, ни детей
Своя жилплощадь у Вас есть?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Познакомился тут как то на дне рождении своей подруги с девушкой, которая на тот момент находилась в процессе развода (2 месяца как разбежалась с ним, ровесница, двое маленьких детей), жили с мужем раздельно.
Это РС2П, разведенка с 2мя прицепами
Почитайте темы форума, узнаете что такое РСП и чем они опасны для одинокого мужика
РСП - только для секса, в удобное для вас время

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение darkseed » 28.03.22 07:23

Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
я не стремлюсь к детям (особенно к чужим, т.к тут себя то поднять бы и своего ребенка
Как написал так и понял.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Jackson » 28.03.22 07:26

Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Плюс к этому вёл себя неадекватно, хотел забрать по итогу развода больше, чем ему причиталось, шантажировал, орал, послал тещу на три буквы в прямом смысле слова и всё в таком духе
Интересно, что он там хотел хотел забрать конкретно у "бедной дэвушки", больше чем ему причиталось?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Grafoman » 28.03.22 07:38

Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
с девушкой, которая на тот момент находилась в процессе развода (2 месяца как разбежалась с ним, ровесница, двое маленьких детей
Непорочное зачатие detected? Справку хоть возьми что с мужем у неё ничего не было а дети появились.
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
что смогу долго быть в такой ситуации - расстраивается
Конечно расстраивается что 2 куй отлетает.
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
По поводу их ситуации. Вместе они 13 лет. Он у неё первый
Вообще их было 41, но муж первый.
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Быть эгоистом и получать то, что я хочу?
Похоже ты Вася принципиальный. Тебя не возбуждают одинокие женщины, тебе надо обязательно за мужем доёпывать.
К счастью это не лечиться, когда женишся за тобой тоже будут доёпывать, а жена тебя сгнобит, потому что ты олень.
Психотерапевт куев. Хоть бы о детях чужих подумал, тебе они не нужны а кому их воспитывать?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Kollega_1 » 28.03.22 10:37

Jackson писал(а):
28.03.22 07:22
РСП - только для секса
Не нагнетай! А пожрать? :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Быть или не быть?

Сообщение Fraktall » 28.03.22 13:00

Добрый самаритянен писал(а):
28.03.22 07:09
Вопрос был в другом. Продолжать ли общаться с замужней девушкой только ради интима, т.к будущее построить не получится или лучше вообще не влезать в такие отношения.
Конечно продолжать, халявный секс жи! Главное, подарки и веники не дарить (муж ведь спросит где взяла), по ресторанам не водить (вдруг знакомые вас вместе увидят), с детьми ее не гулять и не знакомиться (вдруг всё папе расскажут). Просто пользуй ее для спермослива и всё, можете даже с ее мужем поделить ее техотверстия, он пускай долбит в передницу, ты будешь драть в задницу 8-)
Писец какой-то, опять - замужняя ДЕВУШКА с двумя детьми! :evil: откуда вы такие алени беретесь-то! Так уж и говори - женщина моя баба для траха!
А то, что мозгоё6ка с ней - так она с любой будет, у каждой бабы те или иные тараканы в башке. А тут всего лишь муж-алень и двое прицепов, подумаешь делов-то! :trololo:
Годные индивидуалки щас берут оплату за секс по своим расценкам, по прейскуранту, а тут можешь принципиально не башлять нисколько, зарадилюбви ведь! ))
Grafoman писал(а):
28.03.22 07:38
Справку хоть возьми что с мужем у неё ничего не было а дети появились.
"Так они и жили - спали врозь, а дети были" (С) народная поговорка ))
Grafoman писал(а):
28.03.22 07:38
Тебя не возбуждают одинокие женщины, тебе надо обязательно за мужем доёпывать.
Кстати да, бывают такие идейные васяндры, одного такого лично знала. Если девка ничейная, бесхозная, считай невостребованная - ему такие ваще не интересны были. Интересно у кого-то увести, отбить, с аленьими боями, мексиканскими страстями, битьём морд, чтоб было чего обсуждать долго! Вот и у Аффтыря похоже так же :idea:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Мейсон » 28.03.22 15:08

Добрый самаритянен писал(а):
28.03.22 07:09
Продолжать ли общаться с замужней девушкой только ради интима, т.к будущее построить не получится или лучше вообще не влезать в такие отношения.
Автор, а зачем Вам терять свое время на ту, которая Вам изначально не подходит и с которой Вы точно не будете жить? Ведь двоих детей ей обратно не засунешь.

Только ради секса? Так его Вам любая женщина может предоставить в неограниченном количестве, стоит только руку протянуть. Или Вам не хочется искать?

Вы не оригинальны. Сейчас все мужчины хотят, чтобы любовь всей жизни сама им в объятия упала. Так не бывает.

Если Вы не выбираете, а даете право это делать другим, к Вам всегда будут прибиваться совсем не те, кто Вам интересен.

Вряд ли Вы думаете, что никого для себя не найдете. В Вашем возрасте Вы легко можете претендовать на девушку 20-25 лет без детей, не состоявшую в браке. Просто нужно заняться поиском такого персонажа.

Посмотрите вокруг, выйдите на улицу - там девушки так и кишат, так и прыгают в поисках мужчины 30 лет без детей и предыдущих браков.

Мне кажется, Вы просто ленитесь.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Добрый самаритянен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.03.22 09:25
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Добрый самаритянен » 28.03.22 19:28

Jackson писал(а):
28.03.22 07:22
Как пришли на данный форум? Были ли проблемы при регистрации?
И вам добречко. Что ж все какие юморные тут)
Jackson писал(а):
28.03.22 07:22
Своя жилплощадь у Вас есть?
Куда ж без неё, есть и даже уже без ипотеки :mrgreen:
Jackson писал(а):
28.03.22 07:22
Почитайте темы форума, узнаете что такое РСП и чем они опасны для одинокого мужика
Поищу по разделам, спасибо)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
darkseed писал(а):
28.03.22 07:23
Как написал так и понял.
Скорее всего будет уж когда нибудь, неудачно выразился..И так простыня вышла

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Jackson писал(а):
28.03.22 07:26
Интересно, что он там хотел хотел забрать конкретно у "бедной дэвушки", больше чем ему причиталось?
Там сложная ситуация с квартирой у них какая то. Оформили на него, были на то свои причины, этой квартирой он и манипулировал.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Grafoman писал(а):
28.03.22 07:38
Хоть бы о детях чужих подумал, тебе они не нужны а кому их воспитывать?
А ты тут один из самых упоротых видимо? Или посланник с небес такой, судить за детей пришел? Никто её не уводил от мужа, они разбежались на тот момент уже. Подали заявление и он счастливо поёбывал свою любовницу долгих 3 месяца, а потом соскучился по детям. Что же он о них тогда не думал?? Конечно, я тут не святой, ведь он вернулся в семью, а я то ещё думаю, продолжать с его супругой общаться или нет. Но как то так получается

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Fraktall писал(а):
28.03.22 13:00
Кстати да, бывают такие идейные васяндры, одного такого лично знала
не не не, люди "добрые" ) За 30 лет это мой первый подобный опыт подобного общения. Было общение с замужними, как обычно, когда их мужья были "не такими", а я "такой", но тогда у меня были жесткие принципы по этому поводу. А эта ситуация другая, я может не так выразился там в посте?) Она была ничейная. Да, РСП, но я сразу озвучил, что семью я строить не буду) Никому ложных надежд не давал. Вам как удобно, так вы и видите :twisted:

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
Мейсон писал(а):
28.03.22 15:08
Только ради секса? Так его Вам любая женщина может предоставить в неограниченном количестве, стоит только руку протянуть. Или Вам не хочется искать?
Во первых, хочу сразу сказать, что очень приятно читать среди пачки грязи такое сообщение! Во вторых, с сексом в принципе проблем у меня нет. Есть дамы, которые никогда мне не откажут. И много других рядом, с которыми можно познакомиться для любых целей, согласен. Общался с разными, до этого общения у меня была девушка как раз 24 года, без детей, но не сошлись.
Мейсон писал(а):
28.03.22 15:08
Вряд ли Вы думаете, что никого для себя не найдете
Даже ни грамма не сомневаюсь в этом, найду. Девушкам я нравлюсь. И в принципе не зацикливаюсь на поиске девушки для серьёзных отношений и построения семьи. Занимаюсь собой в первую очередь. Телом, обучаюсь новой профессии, может буду менять город проживания..Так что, всё будет как будет. Но Вас услышал и с Вашим мнением я согласен. Большое спасибо

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Быть или не быть?

Сообщение Лео » 28.03.22 20:45

Когда всё упирается в наличие секса ,то либо делай всё для секса ,либо забей на секс . Но при обоих вариантах - на саму ожп тебе должно быть истинно похер на её ,проблемы ,мысли,чаения,переживания,планы -улыбайся кивай и епи ,когда придёт время моментально сливай . Будь животным коли суть всех выше написанных букв просто * ёпля*
Лео писал(а):
28.03.22 20:45
Будь животным
P/s я вот сам такой -и мне чудненько .
и мне нет разницы ,рсп,замужняя и прочая срань .

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Grafoman » 28.03.22 22:05

Добрый самаритянен писал(а):
28.03.22 20:06
А ты тут один из самых упоротых видимо?
Не один. Нас тут сотни, из тех кто понимает что такое женская измена, а что мужская.
И да сейчас ты Васька обычный. То что муж к любовнице ушёл это ещё бабушка на двое сказала, может он и не уходил никуда. Бабе верить себя не уважать! Но ты то упоротый, пришёл рассказать как ты спасаешь души плядищь) проводишь сеансы психотерапевтинга. Любишь послушать как бабе тяжело дома с детьми, надеюсь тебе попадёться плядища ради которой ты будешь спину гнуть, а она с ашотом под лесенкой кувыркаться. Олень ссаный.
А если не олень, иди и скажи мужу что ты кувыркаешся с его женой, хотя у тебя яиц нет, да и духу хватит только бабские рассказы слушать.
И да я сужу за детей потому что свои есть, такой же ушлепок как ты решил что он спасет мою жену из лап деспота. Только деспот не я А бытовуха.
Да 30 дожил а в голове каша.
Эгоистом мне остаться или забрать себе любимую?
Конечно забирай))) но ты ведь и сам понимаешь брульянт то с дыркой). даже интернет открыл, форум нашёл. Какая то РСП мозги полощет, на двух куях скачет а ты в интернет пришёл советоваться. Себя уважать научись сначала. Глядишь и другие подтянуться.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение d2r2 » 29.03.22 12:47

да эт по ходу ишаков развлекается ) как мол любимку ипал во все дырки на сеансах психотерапии, совпадения такие совпадения. Традиционно красная тряпка для местных патриархов. "я куколд" "я васек" и тд.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Grafoman » 29.03.22 19:33

Да не, Исаков извращенец, он бы подробностями секса тут все измазал а этот вроде мыслит даже.
Посмотри какой слог) психотерапевт, а советы по своей жизни пошёл искать :trololo: .
Вылечим. Хоть и спугнули Ваську) огурцами.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Белый кит » 29.03.22 20:21

Тебе что, кроме этой рсп, сохнущей по бм, больше никто не дает? Что, баб других нет?
Что ж ты так себя не уважаешь, что готов быть дошираком, подменкой?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть?

Сообщение Мимо ушей » 30.03.22 01:58

Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Говорит, что ей стыдно перед мужем
Добрый самаритянен писал(а):
27.03.22 10:49
Сам я собственник
Ну вот видишь ей стыдно, ты собственник.
Пойди растолкуй её мужу, кто есть кто,
чтоб этот подонок перестал измываться над твоей роднулькой, пихать ей свой пинус в рот, тебе ведь с ней целоваться потом,
все равно он её не ценит так как - Ты.

А если честно, сам подумай.
Баба скорее всего - гавно.
От неё даже муж - гуляет.
Ты, так. . . доё6ываешь за ним.
Стремно как-то, не правда ли?
Какие-то объедки со стола.
Добрый самаритянен писал(а):
28.03.22 07:09
Тем более выглядит она явно не на свой возраст
А как?
Как твоя мама?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Быть или не быть?

Сообщение Fraktall » 30.03.22 12:57

Еще одна "девушка в возрасте", которая "молодым фору даст"? :trololo:
Автор, ты бы у нее сразу зубы проверил, много ли там гнилых, а то придется потом тоже раскошелиться на сотню-другую косарей, как камраду в соседней теме :lol:
Аленей стада непуганые бродят. Воистину, на любую дырку всегда найдется свой болт с резьбой :idea:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Lgn212 » 03.04.22 04:47

Мейсон писал(а):
28.03.22 15:08
Ведь двоих детей ей обратно не засунешь
:lol: :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Ava777 » 05.04.22 12:32

Вот прочитал заголовок, достаточно. Всегда на перепутье "быть" или "не быть", выбирай "быть"! Не промахнешься

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 20 гостей