Любовница вернулась к мужу

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Вася Рогов » 08.04.22 11:58

Sanchezzz писал(а):
08.04.22 11:23
А как быть?
просто трахать не пробовал?
Не влезая не в какое говно и не вникая в ту ересь что она тебе озвучивает.
Тыж залипнешь, вот в чем дело.
Ты с лету переоцениваешь ее значимость, это прямой путь к залипанию.

Ну шестерит она перед тобой, но не надо ее за это до небес возносить, обычное демо, у обычной РСП.

Я понимаю что на контрасте с женой для тебя то что она проявляет грамм заботы, это пздц подвиг, но это только кажется так,в эмоциональном угаре, это обычные бабьи движенья.

Заведи еще одну и еще одну параллельно, утоли дефицит внимания в свой адрес.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Паря » 08.04.22 12:27

Sanchezzz писал(а):
08.04.22 11:23
А как быть? Я привык к регулярному сексу)
Отвыкать? 🤔 :trololo:
Sanchezzz писал(а):
08.04.22 10:21
с ней я чувствовал себя как в раю
Временно.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Midnight » 08.04.22 13:12

Sanchezzz, не надо делать резких движений. Ты в раю сейчас? Ну и продолжай там оставаться, зачем суетиться? Всё-таки как некоторым нужен третий в отношениях. Не зря треугольники так популярны. Уйдёт одна сторона - и заплесневела любовь. Нет борьбы, интриг, движухи. Тебя вон жена благословила на свободу - скучно. Пришлось добирать персонажа с другой стороны - мужа-алконавта придумали.
Я, честно говоря, не пойму - в чем проблема у тебя? Ревнуешь? Веришь в камбэк мужа? Играй её же картой - тебе выше не раз написали, как это сделать. Отстранение, пауза в отношениях, ни под каким предлогом не показывать свою заинтересованность. При первом же разговоре о муже и не знает, что делать-кого выбрать - сказать ей - поступай как хочешь - и гордо уйти в туман. Пусть маринуется. На данный момент именно она решает, и она выбирает. Не ты. Ты выбираемый. Нужно менять ситуацию.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Парень с Байкала » 09.04.22 05:03

Паря писал(а):
08.04.22 12:27
привык к регулярному сексу)
отвыкнешь, а не отвыкать!
Пистастрадалец обычный, поживи без баб, переходи на ручной привод :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Чтец закона » 09.04.22 05:59

Sanchezzz писал(а):
08.04.22 08:37
со мной хочет быть
хотела бы - была бы. Обычная прошманда, вешающая лапшу. Ее мотив суть ее эгоизм и стремление иметь аленя поклонника, не более. Муж уже давно слит, это отмаз. А ты тратишь время. Нах?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Jackson » 09.04.22 11:05

Sanchezzz писал(а):
07.04.22 19:32
она сама неплохо зарабатывает, на деньги мои пока взглядов не имеет
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 19:32
Она фотограф, работает и у меня и свои заказы есть,
Никогда не видел хорошо зарабатывающих баб-фотографов
Уж простите
Это больше как хобби, при хорошо зарабатыающем муже, отце

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
Немного о ней, 30 лет, стройная, длинноногая, очень красивая, разведена, есть ребенок сын 3 года
Если все так, то хочет монетизировать свою внешку, пока не поздно. Вангую, у неё несколько аленей в разработке

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Чтец закона писал(а):
09.04.22 05:59
хотела бы - была бы. Обычная прошманда, вешающая лапшу
Соглашусь
Пробует разные ветки на прочность
Внешка пока позволяет, время(ей 30) еще есть

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Белый кит » 09.04.22 11:31

1. Бухать завязывай, сухой закон.
2. С женой развелся уже, имущество попилил?
3. Об этой девке забудь. Тебя слили. Ну, или эти уходы к бывшим будут преследовать и тебя пару раз в год.
4. Почитай на форуме про санчас. Он тебе необходим. Найди себе цели в жизни, великие мужские Дела. А бабы должны стать на третьем месте, после Дел. Тогда ты станешь хоть на человека походить. А пока что будешь со своей вагинозавистмостью бегать от писечки к писечке.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Saelk » 09.04.22 16:39

Jackson писал(а):
09.04.22 11:11
у неё несколько аленей в разработке
+100 . Ведут по сценарию , а есть ли муж ? О своих детях совсем забыл в страданиях о брулиантовой песде.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Чтец закона » 09.04.22 17:28

Белый кит писал(а):
09.04.22 11:31
слили
самое главное, что автор не одупляет что единственная причина почему его еще не отпустили с поводка это поиск ею кандидата. И как только будет найден заменитель автора жестко прокинут обвинив в падении эдема и прочих злочиниях
И автор поверит в это!))

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И кстати, автор, она сейчас с тебя тянет ресурс не давая ничего взамен,то есть используя тебя. А ты за это время привязываешься к ней и надеешься
Отдираться будет больно, имей ввиду))

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение F-Thor » 10.04.22 15:37

Мейсон писал(а):
07.04.22 11:10
Возможно с новой барышней у Вас и взаправду возникло настоящее чувство, а может быть она Вас действительно так ловко влюбляет в себя, что голова кругом идет.
очень извиняюсь, что комментирую, не по теме автора.
разве есть разница между чувствами возникшими на основании ловкой манипуляции или без таковых?
ну, кроме, последствий для автора, но чувства сами по себе, а причины и следствия это отдельно, разве нет?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Мимо ушей » 11.04.22 07:24

Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
Немного инфы о ее браке, муж пьёт 6 лет каждый день в гавно, денег нет, одни долги, хороший "актёр", не отвечает за слова, разведены с мая.
Так и ты такой-же:
1) Запои по 2-3 дня в неделю, т.е. 8-12 дней в мес, т.е. 4 месяца в год. Нормально так. :trololo:
2) Денег тоже скоро не станет, поскольку - 2 ребенка, за которых платить ещё лет 15.
3) Долги у тебя скоро появятся, поскольку е6ать красивую тётю, так ещё и с прицепом - удовольствие дорогое, при условии что с тебя будут пилить ещё и алики.
4) Да и Ты тоже "Актер" не плохой. Ишь как ловко устроился.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Мейсон » 11.04.22 08:20

F-Thor писал(а):
10.04.22 15:37
разве есть разница между чувствами возникшими на основании ловкой манипуляции или без таковых?
Я имею в виду то, что возможно возникли обоюдные чувства.
Манипуляция это действия, направленные на то, чтобы заставить человека делать то, что он изначально не хочет.

С ув. и пр.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Sanchezzz » 11.04.22 18:11

Мужики, читайте вторую часть темы "любовница ушла к мужу часть 2" там всё вылилось

Отправлено спустя 31 минуту 42 секунды:
Вот для удобства скопирую сюда, посмотрите :lol:
Приветствую друзья ещё раз, в продолжение темы "любовница вернулась к мужу" пишу новую, т.к есть новости, думаю будет интересно и одновременно смешно :lol: . Ведём беседы с этой барышней, начала раскрывать свой потенциал, я думаю это только начало, с воскресенья на понедельник неделю назад когда мы проводили последнюю ночь вместе был один нюанс, мы приехали вечером к моему дому, поставили машину на стоянку, я ей сказал идём раздельно на расстоянии, будто мы не вместе, чтобы никто не догадался, так как соседей сплетников хватает да и в соседнем подъезде живёт наша коллега сестра моего друга, которая общается с моей женой, я так понял это и было спусковым крючком на поведение любовницы, как это так, я же его с мамой познакомила даже, а он соседей шарахается :? Вчера написал ей, говори напрямую, что происходит, только правду, она ответила:
"Привет! Я не ухожу в игнор и не избегаю тебя) - если бы это было так, мы бы с тобой последние 2 дня не разговаривали. Я не считаю тебя запасным вариантом, пока что мы друзья. Но есть одно но, что я бы хотела прояснить. По документам ты женат - и тут больше запасным вариантом чувствую себя я. Чтобы такого не происходило, я бы хотела чтобы ты был официально свободен (не ради каких то выгод для будущего) по тому что вот это вот шифрование у твоего дома - жесть как напрягает. Я не могу так, чтобы не видели соседи, чтобы не знали на работе - ты прежде всего взрослый человек! тебе 32 года - а ты боишься что кто то узнает что у тебя с кем то роман. Я так же понимаю что напрягаю тебя с этим, и ты не можешь сделать это прям сейчас, или в ближайшее время, по этому я даю тебе время, уладить эти дела в своей жизни, а потом мы бы попробовали построить отношения заного."
Тут меня осенило, как же эта чудесная особа которую я так боготворил превратилась в такую типичную рспешницу мозговыносительницу, разводиться ради нее? Мы месяца не повстречались что за бред, я оказывается плохо ее знаю, а эта интрига с мужем чистая выдумка, чтобы я засуетился, ведь не зря она мне сообщила о муже сразу после того как мы были у меня, почувствовала себя как то напряжно видимо от того что я сказал идём раздельно. Вот что ей нужно, мы даже обсуждали с ней, что живём пока так, скрываясь, встречами, ее это устраивало, но по факту нет как оказалось. Я ей сказал, что всё это ерунда и разводиться пока не собираюсь, это бред, тем более узнав ее хитрые ходы, она твердо стоит на своем, что дальше будет, страшно представить. Чего хочу я?! Хотелось бы продолжить с ней отношения, но я уже не в такой эйфории как изначально, отношение к ней теперь другое. Какой сценарий может развиваться из всего этого, если развестись то это понятно что ничего хорошего)), думаю отпустить ситуацию на полный игнор, и что будет, она тоже будет сидеть тупить и ждать или что то начнет делать?

Отправлено спустя 3 часа 54 минуты 38 секунд:
Вася Рогов писал(а):
08.04.22 11:58
просто трахать не пробовал?
Не влезая не в какое говно и не вникая в ту ересь что она тебе озвучивает.
Тыж залипнешь, вот в чем дело.
Ты с лету переоцениваешь ее значимость, это прямой путь к залипанию.

Ну шестерит она перед тобой, но не надо ее за это до небес возносить, обычное демо, у обычной РСП.

Я понимаю что на контрасте с женой для тебя то что она проявляет грамм заботы, это пздц подвиг, но это только кажется так,в эмоциональном угаре, это обычные бабьи движенья.

Заведи еще одну и еще одну параллельно, утоли дефицит внимания в свой адрес.


Хватило на месяц не влезая, хочу ещё, но моросит..

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:

В каком там раю, залип естественно, по поводу мужа думаю это спектакль...

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:

С ней сошёлся, пить практически перестал, если денег на тётю не станет то и двигать тазом в области женской промежности ее не буду, тут всё просто

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд: Спасибо, не развёлся ещё, очень грамотно расписали всё, возьму на заметку))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Мимо ушей » 12.04.22 02:20

Sanchezzz писал(а):
11.04.22 22:50
Я не считаю тебя запасным вариантом, пока что мы друзья.
А ты как нытик, начал ей написывать про то, что она использует твою тушку как - "запасной аэродром"?
Что она такое выдала?
Не по теме
Нда уж.
Умом Ты не блещешь.
Откуда же Вы берётесь такие?:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
соучредитель в бизнесе и случилось так, что все мои подчинённые девушки
Да ещё с таким Апломбом:
Sanchezzz писал(а):
11.04.22 22:50
приехали вечером к моему дому
Sanchezzz писал(а):
11.04.22 22:50
в соседнем подъезде живёт
:trololo: :lol: :lol:
ДОМ - НЕ твой.
Окстись - "Бизнесмен".
Всего твоего в доме, это помещение, в лучшем случае в 80 кв.м. Помещение которое у тебя отожмет, с большей долей вероятности Твоя ББЖ, ввиду наличия у тебя 2-х детей и отсутствия - мозгов.

П.С.: Правильно говорить: "дом, в котором я живу". Вернее, - "дом, в котором Я пока ещё живу".

Понторез блдь. :facepalm:
Ты не о том думаешь.
Включай голову.
Иначе останешься с голой задницей при разводе.
И о своих "счастливо-пьяных" деньках будешь вспоминать в гнилой комнатухе какой-нить комуналки/общаги, за пачкой доширака.
Такие истории так и заканчиваются.
Из-за пи3ды, абсолютно всё - Пи3дой и накрывается.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Midnight » 12.04.22 08:12

Sanchezzz, а ведь об этом тебе сразу здесь и сказали
Midnight писал(а):
07.04.22 05:02
за этот месяц общения с любовницей, у вас были с ней разговоры о совместном будущем? Она в курсе, что ты женат, с маленькими детишками? Про то, что хочет быть с тобой, про твой развод говорили? Намекала?
Честно говоря, не вижу я там никакого возвращающегося мужа-алкаша. Думаю, решила баба таким макаром тебя на постоянку развести
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 09:13
Да, она всё знает, и вообще видела мою жену и детей ещё до НГ, давления с ее стороны небыло ни по разводу, по совместному проживанию тоже, мы оба считаем, что это приведет к тому что быстро сможем друг другу надоесть, но хочет быть вместе
так бывает, когда своё желаемое выдаёшь за чужое действительное. Там баба настолько четко действовала по методичке, что не заметить мог только такой влюблённый, как ты.
Теперь определяйся, чего ты дальше хочешь от этих отношений. Сразу скажу, следующим шагом от неё может быть выход на твою жену. Это классика. Про мифического мужа тебе тоже сразу говорили. Не сработало. Теперь она типо ставит тебя перед выбором - ультимативно, либо-либо. Тоже старо, как овно мамонта. В надежде, что ты выберешь её. Не ведись. На все её - я так не могу, Скажи - ок! Это твоё решение. Я по другому не могу. Семью не брошу. Решай. И никаких больше долгих разговоров. Игнор. Промаринуется, потом выстроишь на своих условиях. А вообще, если в отношениях началось вотэтовсё - это начало конца. Дальше вариантов не много - или вынос мозга продолжится, и будете качаться туда-сюда обиды/расставание/примирение - пока не обрыгнет всё. Или узнает жена - рано или поздно, но это по любому случится, и баба твоя сделает для этого всё.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Viago » 12.04.22 08:47

Честно говоря, я совсем не понял, зачем было создавать вторую тему.
Вам Мейсон , дай Бог ему здоровья, рассказал по пунктам как и что делать.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Sanchezzz » 12.04.22 11:15

Midnight писал(а):
12.04.22 08:12
Sanchezzz, а ведь об этом тебе сразу здесь и сказалитак бывает, когда своё желаемое выдаёшь за чужое действительное. Там баба настолько четко действовала по методичке, что не заметить мог только такой влюблённый, как ты.
Теперь определяйся, чего ты дальше хочешь от этих отношений. Сразу скажу, следующим шагом от неё может быть выход на твою жену. Это классика. Про мифического мужа тебе тоже сразу говорили. Не сработало. Теперь она типо ставит тебя перед выбором - ультимативно, либо-либо. Тоже старо, как овно мамонта. В надежде, что ты выберешь её. Не ведись. На все её - я так не могу, Скажи - ок! Это твоё решение. Я по другому не могу. Семью не брошу. Решай. И никаких больше долгих разговоров. Игнор. Промаринуется, потом выстроишь на своих условиях. А вообще, если в отношениях началось вотэтовсё - это начало конца. Дальше вариантов не много - или вынос мозга продолжится, и будете качаться туда-сюда обиды/расставание/примирение - пока не обрыгнет всё. Или узнает жена - рано или поздно, но это по любому случится, и баба твоя сделает для этого всё.
Да, я всё понимаю, она отключила мне мозг напрочь своей методикой это факт, я хочу с ней продолжать встречаться, но уже с осторожностью, доверия нет никакого, да и по работе придется с ней пересекаться в течении месяца, так уж сложились обстоятельства...

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Viago » 12.04.22 11:48

Sanchezzz писал(а):
12.04.22 11:15
она отключила мне мозг напрочь своей методикой это факт
Ну так читайте тут все темы, желательно с самых первых, смотрите, что бывает с зависимыми людьми.
Займитесь делом!
Спорт, велосипед, рыбалка- занимайтесь хоть чем, то! Отпустите ситуацию!
Вам 31 год, вся жизнь только начинается, Вам нужна женщина, которая Вас будет любить и скрашивать Ваше свободное время.
А с этой дамой спокойной жизни не будет. Дальше будет АД. Инфа 157%.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Sanchezzz » 12.04.22 12:20

Спорт, велосипед, рыбалка- занимайтесь хоть чем, то! Отпустите ситуацию!

Да, великом итак занимаюсь, в зал сегодня иду, рыбалка любимое хобби, даже на соревнования езжу, спасибо Вам огромное)

Отправлено спустя 44 минуты 16 секунд:
Кстати, вот что ещё вспомнил, когда мы ещё встречались, она несколько раз сказала, "никуда ты от меня теперь не денешься", я не придал значения, но сейчас задумался :?

Отправлено спустя 15 секунд:
Кстати, вот что ещё вспомнил, когда мы ещё встречались, она несколько раз сказала, "никуда ты от меня теперь не денешься", я не придал значения, но сейчас задумался :?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Вася Рогов » 12.04.22 13:10

Sanchezzz писал(а):
12.04.22 13:05
никуда ты от меня теперь не денешься", я не придал значения, но сейчас задумался
ты не не предал значения,а услышал в этой фразе надёжность ее в паре.
Это стандартный крючок для заглота аленю,такой же как и
- хочу от тебя детей.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Trasser » 13.04.22 08:06

Купи книги

Новосельцев

Вис Виталис

Найди на ютубе каналы Макс-Вердикт и Ислам

Читай и смотри

Кури этот форум взатяг

Бухло и вещества - на полку

Всё время тверди себе , ВСЁ ВРЕМЯ , - « ВСЁ К ЛУЧШЕМУ»

Поставь себе ЦЕЛИ (лям баксов наликом , покупка или стройка дома , да б’лядь , операцию абсолютно чужому ребенку , больному тяжело, оплатить, из такого ряда кароч)и методично , по шажочкам , пускай даже микроскопическим - делай.

Убивай себя физиологической и психологической усталостью от тренировок и работы.

Перейди в «режим монаха» - 16 часов на работу и спорт/8 часов на крепкий и здоровый сон.

И самое главное - отморозься от баб ВООБЩЕ, НАДОЛГО.

И после того , как ты пройдешь внутреннюю и внешнюю трансформации , вот только ТОГДА , МОЖЕТ БЫТЬ, ты получишь рядом человека женского пола , с данными , во всех отношениях выше среднего.

Но сразу предупреждаю тебя - это практически нереально , для среднестатистического ОМП , плыть по течению жизни гораздо проще и приятней.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Вася Рогов » 13.04.22 11:40

Вот учись каким ты должен быть для ее прицепа.

Если сдюжишь,то тебе будет позволено жить семьёй с РСП и даже по утрам будешь есть кашу за столом.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Gidraer » 13.04.22 23:21

Viago писал(а):
12.04.22 08:47
Честно говоря, я совсем не понял, зачем было создавать вторую тему.
Чувак в рекламе кино работает

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Trasser писал(а):
13.04.22 08:06
Но сразу предупреждаю тебя - это практически нереально
Так а нах советовать тогда?

Анатолий833355
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.05.23 09:38
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Анатолий833355 » 25.05.23 14:52

Мимо ушей писал(а):
12.04.22 02:20
А ты как нытик, начал ей написывать про то, что она использует твою тушку как - "запасной аэродром"?
Что она такое выдала?
Не по теме
Нда уж.
Умом Ты не блещешь.
Откуда же Вы берётесь такие?: Да ещё с таким Апломбом: :trololo: :lol: :lol:
ДОМ - НЕ твой.
Окстись - "Бизнесмен".
Всего твоего в доме, это помещение, в лучшем случае в 80 кв.м. Помещение которое у тебя отожмет, с большей долей вероятности Твоя ББЖ, ввиду наличия у тебя 2-х детей и отсутствия - мозгов.

П.С.: Правильно говорить: "дом, в котором я живу". Вернее, - "дом, в котором Я пока ещё живу".

Понторез блдь. :facepalm:
Ты не о том думаешь.
Включай голову.
Иначе останешься с голой задницей при разводе.
И о своих "счастливо-пьяных" деньках будешь вспоминать в гнилой комнатухе какой-нить комуналки/общаги, за пачкой доширака.
Такие истории так и заканчиваются.
Из-за пи3ды, абсолютно всё - Пи3дой и накрывается.
в цвет

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Мне только спросить » 28.05.23 11:49

Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
не живём вместе с декабря, она уехала в другой город к своим родителям, мотивируя тем что там ей помогут с детьми
Уехала с уасей поэбаться власть, дурачок. Пля, как таких аленей земля носит :facepalm:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
ещё летом
Значит год её ипут. Там нового рибеначка ещё не появилось?
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
Очень скучаю по детям,
По чьим?
Твоя жена шалава. Дети то от кого?
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
соучредитель в бизнесе
Оо, классика. Что за бизнес? Автомойка? Соучредитель - это когда помыть тачку, когда кассу сдать? :trololo:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
, Саш ты мне нравишься
Переводя с бабского - боже, какой наивный алень, с него можно что нибудь поиметь.
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
разведена, есть ребенок сын 3 года
Понятно. Нужен абеспечун для прицепа. А не раздвинуть ли бедра?
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
шикарным букетом роз
Где тут блюющий смайлик? :facepalm:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
потерпи немного
:lol: в терпилы с первой встречи записали. Ну и алень.
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
люкс
:facepalm:
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
расставили все точка за и против, и решили
:lol: баба-решала. Впервые (нет) слышу про такую куйню.
Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
муж пьёт
Бьёт и ниудиляет. А ещё не спим в одной кровати пять лет. Ну васяндр, ты и лох.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей