Любовница вернулась к мужу

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Красивая » 03.06.23 15:46

Jackson писал(а):
09.04.22 11:11
Если все так, то хочет монетизировать свою внешку, пока не поздно. Вангую, у неё несколько аленей в разработке
а почему нет? А автор хочет пристроить свой куй подешевле в тепленько-мокренько

LuckyBoy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.07.23 04:50
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение LuckyBoy » 01.07.23 06:07

Sanchezzz писал(а):
07.04.22 03:09
Приветствую вас друзья, очень прошу помощи!
Мне 31 год, женат, супруге 30, в браке 8 лет, двое детей 1 и 3 года, не живём вместе с декабря, она уехала в другой город к своим родителям, мотивируя тем что там ей помогут с детьми, а я много работаю, чтобы прокормить семью, хорошо зарабатывая при этом, предлагал няню, отказалась, говорит не доверяю, а я физически не могу постоянно быть рядом и помогать. Скандалы начались ещё летом, мы уже расходились на месяц в сентябре, потом сошлись, перед НГ снова разъехались и теперь по серьёзному, и тут начался ад, то говорит, что подаёт на развод, потом вдруг передумала чувства проснулись ко мне, то люблю, то не люблю, я устал от этих унижений, стал пить много и запоями 2-3 дня в неделю, похудел на 6 кг, депрессия жуткая, даже были мысли наложить на себя руки, но слава богу обошлось. Очень скучаю по детям, езжу к ним 2 раза в месяц, помогаю финансово.
Продолжаю сходить с ума от одиночества, но случилась со мной такая история, я соучредитель в бизнесе и случилось так, что все мои подчинённые девушки)), решил я как то месяц назад пригласить их к себе домой, побеседовать, чай попить с тортиком, или чего по крепче, без мыслей всяких, хотелось общения, ну посидели, поговорили, девушки меня поддержали морально, когда узнали мою ситуацию, в тот вечер я крепко выпил, и когда застолье закончилось одна из них попросила меня проводить ее, взяла меня под ручку, мы шли и разговаривали много, сказала мне "я думала что ты с женой и у вас всё хорошо, Саш ты мне нравишься ещё с первой встречи когда я пришла на собеседование помнишь в сентябре?" тут я был ошеломлён, когда было это собеседование я тоже обратил на нее внимание, просто раздел глазами, она сказала что заметила это тогда, а в тот момент в сентябре я не жил с женой, мы разъехались в первый раз. Далее я проводил ее, она меня поцеловала и посмотрела таким взглядом с намеком)). Немного о ней, 30 лет, стройная, длинноногая, очень красивая, разведена, есть ребенок сын 3 года. Начались переписки, созвоны, и тут по воле случая нам пришлось по работе вместе ехать на объект, я ее забрал рано утром, привез туда, сказал, что скоро вернусь, вернулся с шикарным букетом роз, дальше больше, мы стали встречаться, поцелуи взасос, объятия, до секса не доходило, хотя я настаивал и напрямую ей говорил, она сказала потерпи немного, всё будет, ты слишком торопишься, тут я предложил ей взять выходные и на рабочей неделе мы отправились на машине 400км на горячие источники, там я предварительно бронировал люкс, вообщем покупались, выпили, ночью прелюдии и секс как в порнухе просто, это было незабываемо. Вернулись в город, встречались потом то у неё, то у меня, секс был с каждым разом всё круче, драл ее без перерыва, просто так хотел ее, да ладно бы только секс, у нас куча общих интересов, да и характер у нее огонь, с уважением ко мне "Я хочу чтобы ты отдыхал, ты устаешь, расслабься" просто как в сказке, впервые так чтобы баба для меня, а не я для нее, вечно комплименты в мой адрес, восхищения, я залип и прямо конкретно, на фоне того что от жены этого не получал так тем более. Познакомила меня с ребёнком, но я сразу сказал, что дети у меня свои, и я смогу быть другом ему разве что, она отнеслась с пониманием, всё было нормально. Даже с мамой своей познакомить успела)). Но сказка оказалась недолгой, чуть меньше месяца, в воскресенье мы ещё были вместе, провели незабываемую ночь у меня, в понедельник я ее довёз до дома, всё было хорошо, потом она пропала, не писала не звонила, во вторник пишу ей сам, игнор, потом всё таки ответила и вот что: "Сашенька, я хочу быть с тобой честна в первую очередь🙏ты мне понравился, ты очень хороший, заботливый, и милый мужчина. Но к сожалению в моей жизни так складываются обстоятельства, что прошлая жизнь меня не отпускает. У нас вчера состоялся разговор с бывшим мужем, и мы расставили все точка за и против, и решили попробовать снова, с 0.
Сегодня мы едем кодировать его, и он готов менять свою жизнь ради меня. Я знаю его почти 9 лет, и так как вчера.. он еще не говорил. Я хочу дать ему шанс, если бы не ребёнок, конечно все было бы по другому, но ребенку нужен и отец тоже. Видимо когда я стала с тобой встречаться, ему совсем хреново стало одному, и все таки жизнь твердит ему обратное.
Я не знала что так случится, все происходит вот - в один момент. Я вроде и с тобой и он тут - "надо поговорить"
Вот. Поговорили.
Мне нужно тебя отпустить🫂хорошо что пока никто не узнал о нас, хотелось бы оставить все, как было раньше. Я хотела для тебя одного, чтобы ты не грустил, вдохнуть в тебя новую жизнь, помочь обрести крылья! И показать что в 30 жизнь не заканчивается, а только начинается (смотря с кем ее проживать) и от всей души хочу пожелать тебе найти того человека, с которым бы в любых обстоятельствах, заставлял тебя улыбаться, и радоваться жизни❤️"
Немного инфы о ее браке, муж пьёт 6 лет каждый день в гавно, денег нет, одни долги, хороший "актёр", не отвечает за слова, разведены с мая.
Что делать, я снова один, жена не знает ничего, мы так и живём как на качелях, на эту РСП залип капитально, не сплю, не ем, всё рухнуло так же быстро как и началось, на следующей неделе иду на фитнес буду гонять себя может поможет хоть немного. Вот именно так у меня впервые в жизни, мне пришло понимание что это моя женщина, на все 100% во всем был коннект. Да кстати, она сегодня написала что пока в раздумьях, стоит ли сходиться с бывшим, дала надежду блин, я думаю нифига он не исправится, судя по рассказам там вообще запущенный случай. Что теперь делать незнаю, возвращаться в семью где ни во что не ставят? Ждать от этой каких то решений, или стараться забыть? Но вот дело в том не могу без неё...
А как давно вы с ней виделись в последний раз?

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Mурка » 01.07.23 15:46

LuckyBoy, viewtopic.php?f=28&t=2214
Когда решаешь написать свой коммент в старых темах, будь так сказочно любезен тыкни на ник автора темы и посмотри, когда он был в последний раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Любовница вернулась к мужу

Сообщение Texas » 01.07.23 17:43

Что вы как малолетка то, автор? Про мужа баба пиzдит что такой, иначе не вернулась бы. А вернулась потому что у него хй толще и вкуснее, то есть богаче он, а вы были так, один из скамейки запасных, которую себе организует любая баба. Что в этой особенного? Что поддакивала? Её высер это обычное, типичное амортизационное письмо. Это же баба, они все на одном конвейере собраны, все одинаковые. Эта ушла - придёт другая, тоже мне проблема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей