Отношения с противоположным полом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Ava777 » 09.04.22 17:52

Всем здравия коллеги по цеху, в январе создавал тему по расставанию, влюблен был по уши, как маленький мальчик, с трудом контролил эмоции и чувства, но сейчас спустя время более менее стабильно, и по ней не качает(чувства скорее всего у меня остались). Потихоньку стараюсь улучшать каждую сферу своей жизни, но сфера бап она после отношалок на нулевом уровне. Кроме легкого флирта в магазине, ничего. Я сам не знакомлюсь, не прошу номера, не сижу на сайтах знакомств. Нет интереса чтоли, вижу бабцу и сразу понимаю, что там максимум перепих, нет достойных для семьи, но а если не годная, даже общение заводить желание не много. До расставания складывалось не очень, опять же после долгих отношений, а тут спустя 5 лет очередной удар по яйцам, как после опыта и знаний можно построить отношения с девушкой(ессно с новой) и где встречаются достойные ожп?
Может у кого то было похожее, от удара отошел, но вновь начинать уже страшно, понимаю , что жить в одного тоскливо чтоли. Мне 31 год, на ровесниц ессно не смотрю, на помоложе 20 - 25, но там шанс 1 на 1000 встретить нормальную годную .
И пришел к тому, что если нет подходящей, не нужно брать что попало, жизнь будет только хуже. А годную встретить в наше время, равно на Луну слетать.
Понимаю много соплей, жду пендалей, прочищающих мой засранный мозг.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Newman » 09.04.22 19:02

Ну правильно. Нахер брать лишь бы какую.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Ava777 » 09.04.22 19:36

Newman писал(а):
09.04.22 19:02
Ну правильно. Нахер брать лишь бы какую.
Но тут даже больше. Получив знания и опыт понятное дело хотим встретить годную ожп, но бывает и такое вроде годная, а не лежит к ней душа и все. А соответственно и жить с таким человеком не будешь, но и пользовать тоже. Остается пользовать легкодоступных бап, при этом сфера личной жизни все равно считай на нуле. Нет общения, теплоты, молчу про заботу. Как итог - остаться одному? но и такой расклад не крут. Вроде бы все логично, но как тогда люди создают семьи?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Newman » 09.04.22 19:52

У меня было 4 семьи. Всё гавно.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Ava777 » 09.04.22 20:14

И как привык к одиночной жизни? Не могу смириться с мыслью, что всю жизнь проживу один в своей берлоге. Наверное все же основная проблема - это прошивка, которой прошили неправильно прошитые люди старшего поколения.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Newman » 09.04.22 20:30

Да не привычно. Ну а как?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Ava777 » 09.04.22 20:37

Несмотря на относительно неплохое положение в других сферах, ощущается нехватка личной жизни. Наверное года все же, 31. Плюс полагаю, это именно тот случай, когда надо самому пройти проект семья, хотя бы один раз, чтобы посмотреть на это с другой позиции. Но знаний и опыта достаточно уже , чтобы испытать некоторые сложности в преодолении этого барьера. Не знал бы - уже бы папой был в разводе, бог ответ раз, два, постоянно, а нормальных баб нет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Несломленный2 » 10.04.22 06:52

Ava777, у тебя дети есть?
я так понял что нет
ну так и живи в свое удовольствие
ставь цели, достигай их
жизнь не вертится вокруг вагины

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Паря » 10.04.22 08:48

Не надо пытаться обрести смысл жизни в отношениях и семье. Смысл жизни явно не в этом.
Хотел подробнее расписать, но решил, что не буду.
К этому надо самому прийти.
Хорошо, конечно, если будет дом полная чаша и всё такое, но это не то к чему стоит стремиться специально, ибо много составляющих, которые от тебя одного не зависят и поэтому велика вероятность несбыточных надежд.
Сейчас скорее неполная семья становится нормой.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Отношения с противоположным полом

Сообщение Лео » 10.04.22 11:29

Ava777 писал(а):
09.04.22 17:52
А годную встретить в наше время
Годных нет априори (это как идеальный мужчина ) ,ты слишком много думаешь о этом всём -это так или иначе воздвигает обычность ожп в нечто грандиозное ,епи,ржи,глумись,используй ,бабой надо наслаждаться самым примитивным образом а не думать о них и отношениях с ними -а вот они думают о нас и отношениях с нами .

А в контексте семьи и детей это полный рандом ,повезёт не повезёт -ты лишь можешь выбрать ту что заботится о тебе и вкладывается в тебя и течёт от уже аж 3-4 года и оттянуть время развода ,верным обращеньем с ожп -а не аленьим

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Ava777 » 10.04.22 17:14

Не ищу смысла жизни в девушке, семье. Понимаю, что глупо делать смыслом жизни то, что не зависит от тебя. Но и страшно стать черствым, циничным в край человеком. С другой стороны, пришло осознание того, что только с годами есть возможность выбирать партнера головой и сердцем, а не буем. В подростковом возрасте ценишь девушек за одни качества, во взрослом за другие.
Абсолютно не зациклен поиском в данный момент, криво ляжет раз, а два - есть определенные критерии. И да, мне крайне важны человеческие качества, без них никуда.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Парень с Байкала » 11.04.22 02:24

Имхо, афтор пистастрадалец
Кг ам

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Годные негодные, как ты определяешь?
Ты не знаешь её, как?
Поживёшь с бабцой год два 10 потом можешь сказат годная или шлюхаблять

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.04.22 08:53

Ava777 писал(а):
09.04.22 20:37
года все же, 31.
Какие, накуй, года? 31 тебе :x
Мне 49. Год, как послан КЕМ РСпхой. Год практически без бап. Хорошего немного, но и то нет таких мыслей.
Года у него, мля :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Мейсон » 11.04.22 14:28

Ava777 писал(а):
09.04.22 17:52
Я сам не знакомлюсь, не прошу номера, не сижу на сайтах знакомств. Нет интереса что ли, вижу бабцу и сразу понимаю, что там максимум перепих, нет достойных для семьи, но а если не годная, даже общение заводить желание не много.
Автор, именно потому что Вы пассивны в плане знакомств, у Вас и нет достаточного выбора. Не умеете знакомиться - учитесь. Не знаете как - спросите того, кто знает.

Успокаивать себя и прикрывать свое бездействие словами, что "нет достойных для семьи" - это путь к одиночеству.

Как Вы можете такое утверждать не пробуя? Это все равно что прийти в ресторан, не попробовать ни одного блюда и утверждать, что здесь все невкусно.

Не нужно доедать яйцо до конца, чтобы понять что оно тухлое, но хотя бы понюхать-то его нужно! А Вы даже не нюхаете.

А чтобы пробовать те блюда, которые Вам нравятся нужно самому выбирать их из меню. Девушки интересного Вам возраста вокруг так и кишат, так и прыгают! И все хотят замуж! А Вы твердите: "эта шлюха", "эта мне не даст", "эта меня не полюбит", "эта мне не нравится".

Не умеете знакомиться, испытываете страх и неуверенность - идите и учитесь. Способ один - преодолевать в себе эти качества и ломать сложившиеся стереотипы.

Никто Вас не заставит жениться на той, которая Вам не понравится. Так что не бойтесь, тут Вы решаете.

С ув. и пр.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Сиржант » 15.04.22 01:19

Ava777 писал(а):
09.04.22 17:52
Мне 31 год, на ровесниц ессно не смотрю, на помоложе 20 - 25, но там шанс 1 на 1000 встретить нормальную годную .
[/quote Вы ищете идеал? Так идеальных людей нет. Вы, к примеру, совсем не идеальны. Не?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Viago » 15.04.22 05:10

yasha1_yasha1 писал(а):
11.04.22 08:53
Мне 49. Год, как послан КЕМ РСпхой. Год практически без бап.
Коллега! Как заполняешь свое время? И как борешься с внутренним голосом, который скулит- Старость встретишь в одиночестве?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.04.22 08:05

Viago писал(а):
15.04.22 05:10
заполняешь свое время?
Есть проблема с этим. В спортзал походил, уроки игры на гитаре брал, с дочерью больше времени проводил, таксовал. Так как то
Viago писал(а):
15.04.22 05:10
который скулит- Старость встретишь в одиночестве?
Не особо уже скулит этот голос. Можно вполне быть/жить одному. Несмертельно

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Kollega_1 » 15.04.22 10:30

Viago писал(а):
15.04.22 05:10
И как борешься с внутренним голосом, который скулит- Старость встретишь в одиночестве?
Есть мнение старших товарищей, что на смертном одре этот пресловутый стакан воды не особо и хочется...

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Viago » 15.04.22 10:52

Kollega_1 писал(а):
15.04.22 10:30
Есть мнение старших товарищей, что на смертном одре этот пресловутый стакан воды не особо и хочется...
Спасибо за мнение, приму к сведению!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Паря » 15.04.22 10:54

А если и хочется воды, то скоро уже перехочется :trololo:
Плохо одному в старости наверное, но это смотря какая спутница. Бывает и так, что лучше одному.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение trintrav » 15.04.22 17:40

Имею статистику из 100 тёток 18-22, годных около 4-5 особей, из них целок 1-2. Были.
Процент небольшой, считайте сами.
Сейчас к одной еду из них.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Окромя того, что баба должна понравиться, ещё и ей понравиться мы должны

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Белый кит » 16.04.22 11:09

Ava777,
Хочется побыть одному - побудь один.
Захочется, чтобы кровь гуляла, пойди знакомиться с девками.
Ты мужик. В твоей жизни есть принципы, цели и Дела. А бабы - должны быть на третьем месте.
Если не хочется отношалок - тоже норм, ну вот такое настроение

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Avava » 29.04.22 02:43

Инстинкты у всех баб одни, надо всегда быть готовым слить ее, уйти. Никаких Заради семьи, по-любому синева, сливание жизни в унитаз. Отсутствие женщины рядом - зачастую всего лишь отсутствие регулярного секса, но во всем остальном при условии правильной прошивки , сплошные плюсы. Свобода, во всех смыслах. Трое отношений в моей жизни приносили сначало иллюзию счастья, далее по итогу боль, наебалово, слитое время. Не сказать, что не верю бабам от слова совсем - важно понимать где в ее словах искренность, а где начинается пиздабольство. Еще в первых отношениях узнал как баба любит, она может клясться в любви, потому что она так думает в тот момент когда это говорит, но это не вечно , чтобы тебе не говорила. Завтра может так же искренне нахер слать, и спать с другим по такой же сильной лябви до гроба. И это лучший расклад, то есть прямота чувств, эмоций и действий. Делю отныне все слова на трехзначное значение. Нет ожиданий - нет розовых очков, проще оправиться после расставания, сделав правильные выводы.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение Бобер123 » 29.04.22 07:29

yasha1_yasha1 писал(а):
11.04.22 08:53
Какие, накуй, года? 31 тебе
Тож поржал) самый кайф, баб море, возможностей сейчас море - живи не хочу, времени вагон свободного, чтобы чего-то достичь, сделать, превозмочь - чел страдает что бабы нет годной.... :shock: Дом построй - ахренительно занимает время, финансы и т.п., лет на 5 ты занят) :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Newman, чтд - как не выбирай Ж., всё равно лотерея - повезет/не повезет, все равно рано или поздно бабо охладеет и либо разводитьсЯ, либо жить як соседи/други ради стакана когда-то там когда....и не факт что доживешь до стакана так-то )) мужской инфаркт сильно помолодел)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Отношения с противоположным полом

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.04.22 07:43

Avava писал(а):
29.04.22 02:43
надо всегда быть готовым слить ее, уйти
Уточню немного.
Точно так же, надо быть готовым, что ОЖП тебя сольет, замутит с васей, уйдет, или постарается, чтоб ты ушел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей