Внезапно залип на РбП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 18.05.22 13:38

Автор, как прошло 5 дней. Какие новости?

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 20.05.22 07:54

Доброе утро! Прошла неделя, выплываю.
На удивление, после того, как "выпустил пар", стало легче. Качельки слабые, пару дней в положительной фазе, день - в отрицательной.
Отчасти, а может наоборот, в основном, помогает завал на работе. Я реально не представляю, как это вывозить, а новые дела все прилетают и прилетают. Поэтому голова больше занята тем, как разгрести дела, чем мыслями о роднульке. Хотя тоже всплывают, не спорю, но отношусь к ним спокойно - ну есть и есть.
Но все равно мне кажется, что мозг переварил и отпускает ситуацию. Надеюсь, я прав)

Еще из положительного, появились мысли куда-то поехать, не из-за того, что надо отвлечься и чем-то себя занять, а потому что хочу. Появилось желание собрать компанию куда-то, уже начал собирать людей на поездку на концерт в июне.
Это радует, потому что с середины апреля в основном было одно желание - чтобы не трогал никто, забиться домой и лежать думать, что делать со своей жизнью

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 22.05.22 06:03

Автор, пиши. Как выходные. Делись.

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 23.05.22 11:24

Да писать особо нечего, событий нет. Работаю, все выходные работал. Зато мыслей не появляется. Чуть отвлекся - появились. Снова сейчас втянулся в работу - пропали.
Из хорошего по целям. Купил дачу с домиком, требующим, скажем так, серьезных вложений. Утром перед работой накидал в блокноте, что нужно будет там сделать. Список более чем внушительный получился. Вот и буду по мере сил, возможностей и загруженности заниматься

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 01.06.22 09:22

Автор, как ты?

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 02.06.22 08:26

Viago, доброе утро!
В целом гораздо лучше. Иногда накрывает, вчера вечером даже довольно сильно, но зато недолго, всего на пару часиков. После срыва новый санчас не начинал, но воспитываю здоровый похuизм к происходящему. Пока получается.
Работа помогает очень сильно, по сути я сейчас только работаю и сплю, иногда отвлекаясь на учёбу и репитиции. Немного пугает мысль, что когда работа закончится, прошлое состояние может вернуться, но уже есть идеи, чем себя занять. Выходные июля так вообще почти все распланированы, только бы с работы в субботу отпускали)
Удивительное дело, но как только в голове переключил, что этой рбп ничего не получится, почти одновременно на связь вышли две ожп, хотя сам абсолютно никаких усилий не прилагал. С одной собираюсь прогуляться, как подразгребусь.
В субботу был на даче полдня и прям кайфанул. Не представлял, что покопаться в земле столько удовольствия приносит! И мыслей посторонних практически не появляется)

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 07.06.22 08:28

Автор, как выходные? Как в целом?

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 09.06.22 00:55

Viago, доброй ночи! С выходными все просто - их не было) Все выходные за компьютером просидел, работал, и неделя так же продолжается. В итоге график безбожно сбил, приехал после работы, поспал, сейчас в полночь проснулся и снова за комп, доделывать. Но вроде бы еще пару дней, и закончу тот объем, о котором раньше писал, поэтому следующие выходные уже планирую.
В планах встретиться с друзьями, пусть у нас и сорвался в концерт в субботу, но сходим на другой или просто у кого-нибудь посидим. Потом родителей обещал в другой город свозить по их делам и хочу наконец на дачу попасть и на репетицию в понедельник. Были мысли позвать одну из тех ожп поехать покупаться, но, наверное, не в этот раз, пока я просто отдохнуть хочу.
С рбп, как я уже говорил, новый санчас не начинал, иногда даже немного общаемся в сс. Но если раньше было непреодолимое желание ее куда-то позвать, встретиться с ней, что сейчас такого нет. Или из-за того, что устал и нет времени ни на что, или наконец, залипон прошел. Надеюсь, что второе)

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 09.06.22 05:54

Ничему жизнь не учит писал(а):
09.06.22 00:55
залипон прошел
Залипон пройдет успешнее при полном и строгом санчасе.
Но жить тебе. Если так тебе легче.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык, Ветвистый канделябр и 19 гостей