Внезапно залип на РбП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Внезапно залип на РбП

Сообщение sunrise136 » 14.04.22 00:38

Палыч писал(а):
14.04.22 00:34
слишком низкий коэффициент трения между слоями
физик? или практик :o

Палыч
старейшина
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Палыч » 14.04.22 00:50

sunrise136, теоретик 8-)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Kollega_1 » 14.04.22 09:36

Палыч писал(а):
14.04.22 00:34
слишком низкий коэффициент трения между слоями
Вот это осведомленность! Такое ощущение, что ты пробовал! :lol:

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 15.04.22 05:16

Автор, отпишись, что происходит, чем занимаешься, какие успехи?

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 15.04.22 08:01

Кручу мысли постоянно, думаю, как поступить. Отсюда то накрывает, то эйфория. Сплю часа 4-5.
В итоге иногда глупые вещи делаю. Вчера звал ее вечером встретиться, сказала, что не получается, хочет поработать вечером. У нее на самом деле бывают завалы на работе, воспринял спокойно. Пошёл сам вечером прогулялся, попил кофе, мозги немного прочистил. Вспомнил, что давно времени с собой не проводил.
Пришёл домой, написал ей что-то, потом смотрю, прочитала и не ответила. А потом меня накрыло ревностью, не сдержался и наехал на нее, что интересно, чем она таким занимается, что не может даже ответить. Немного позже попереписывались, сомнения свои снял, но осадок остался. С другой стороны, в обычной ситуации я не придал бы этому особого, причём я и сам, когда работаю, не очень отвлекаюсь на внешние раздражители.
Сегодня вечером встречаемся "чешский ресторан, пиво, шпикачки, а уже потом, еще повезет, то триппер" :lol: (с) "День Радио". Не, на самом деле, про контрацепцию я уяснил, тем более со своими сомнениями.
От нее тоже на неделе ревность словил, уработался во вторник, ничего не хотелось, пришел домой и тупо лежал, потом уснул. Потом расспрашивала, что я в тот вечер делал.
Из успехов, также занимаюсь приведением себя в форму, мышцы болят, но пока без срывов, не пропускаю, иногда в охотку, иногда заставляю себя. Я не шибко спортивный человек, много раз начинал и бросал. Но после того, как до 100+ кг разожрался после НГ, такого больше допускать не хочу. В целом, себе уже сейчас нравлюсь)

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 15.04.22 09:17

Ничему жизнь не учит писал(а):
15.04.22 08:01
Вчера звал ее вечером встретиться
Нах...я? Зачем искать с ней встречи? Где САНЧАС?
Ничему жизнь не учит писал(а):
15.04.22 08:01
А потом меня накрыло ревностью
Ясно. Я сколько советов давал, все даже на 1% не реализовано.
Ничему жизнь не учит писал(а):
15.04.22 08:01
Сегодня вечером встречаемся
Зачем? Зачем с ней встечаться? На рыбалку езжай, в качалку иди. Попей пивка с друзьями. Отстранись от нее .
Ничему жизнь не учит писал(а):
15.04.22 08:01
Потом расспрашивала, что я в тот вечер делал.
Да ей глубоко похрену, что у тебя и как ты там. не понимаешь чтоли?

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 15.04.22 10:27

Сегодня с ней встречаюсь, завтра с друзьями на концерт еду, на счет воскресенья пока не знаю, может поездку какую-нибудь организую. Стараюсь не все внимание на ней фокусировать, а все свои интересы параллельно вести. Да, она тоже в их числе. Да, почувствовал, что слаб пока, киздозависимостью страдаю. Но пока это не приняло форму "все ради писечки", как с БЖ было.
Перечитал тему, санчас вроде нигде не прописан был, даже наоборот
Kollega_1 писал(а):
13.04.22 13:23
Юзай демку. Не залипай. Соблюдай принцип открытой двери.
Потом, ну отсанчасюсь я сейчас, так со следующей то же самое будет. Мне перестраиваться надо, "на кошках" тренироваться. А то я считал, что за год мировоззрение поменял, а на практике почти сразу поплыл. Будет совсем хреново, уйду на санчас, конечно, но пока все-таки, на мой взгляд, проблема больше не в ней, а у меня в голове.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Kollega_1 » 15.04.22 10:29

Ничему жизнь не учит писал(а):
15.04.22 08:01
про контрацепцию я уяснил
Про барьерную? Или вынимаешь на 3 секунды раньше? 8-)

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 15.04.22 10:38

Презервативы буду юзать, как обычно

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 15.04.22 12:36

Ничему жизнь не учит писал(а):
15.04.22 08:01
Кручу мысли постоянно, думаю, как поступить. Отсюда то накрывает, то эйфория. Сплю часа 4-5.
Как я завтра буду бороться с навязчивыми мыслями.
Планы такие:
Разобрать часть забора у родителей и срубить дерево(30 см в диаметре).
Собрать забор.
Подмести на улице территорию, чтобы убрать остатки осени и зимы в виде мусора.
Тренировка на улице, турник, брусья, покрышка и кувалда.
Баня. Не торопясь, с веником. По полной. Между походами в парилку - чай с медом и чабецом.
Прогуляюсь до дому и посмотрю какой нибудь фильм.
Воскресенье.
Капать огород у родителей. Работы много.
Вечером поездка на велосипеде в парк, часа на 3.
Прогулка до дома.
Фильм.

Все. У меня не будет времени думать о том, что раньше я приходил домой и меня ждала девушка, к этому всему был обеспечен секс. Ну оказалась она не подходящей для семьи, что мне делать? Ничего. Отпустить ситуацию и жить дальше.
Все.
Автор, если тебе хочется о ней думать и страдать-дело твое. Сотрясать воздух и буквы тут для тебя- дело бесполезное.
Удачи.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Белый кит » 16.04.22 11:18

Пробуй. Тренируйся. Анализируй свои шаги и делай работу над ошибками. Без практики не научишься. Удачи 😉Ничему жизнь не учит,

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ничему жизнь не учит,
Имхо.
На первом месте в жизни д. б. Бог и(или) твои принципы (не кидать, не ссать, слово держать и тд). На втором - великие мужские Дела. А бабы-дети уже на третьем. Будешь соблюдать всегда в уме такую иерархию приоритетов - все будет пучком, не будешь аленить и будешь альфачом 😉😉😉

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 19.04.22 07:06

Автор, как прошли выходные. Какие новости?
Что сделали, что планируете сделать?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Внезапно залип на РбП

Сообщение Лео » 19.04.22 08:08

Ничему жизнь не учит писал(а):
12.04.22 16:43
Какой-то вечный алений зов,
Абсолютно верное определение ,эта хрень создана эволюционно что бы самец был хоть не долго самкой для вращивания потомства .Регулируется гормонами из лимбической системы . Аленить надо уметь и сдерживать себя -а так это же отлично что на какое то время ты превращаешься в эндогенного наркомана .Просто будь грубее сам с собой и осекай себя изредка(самодисциплина) ,ну и плюс во всех решениях о ожп рукводствуйся через нехочу лично своими интересами

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Внезапно залип на РбП

Сообщение Тетя_Мотя » 19.04.22 09:10

Ничему жизнь не учит писал(а):
13.04.22 20:11
б-г миловал
ну так вот, у тебя первые смутные позывы продлиться в вечность. И год от года они только будут нарастать, а значит будет нарастать и гормональная накачка залипона. Поэтому, пока более менее в адеквате, ищи условно годную и прикрывай тылы, чтоб в залипоне дел не наворотить.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 21.04.22 08:14

Автор, что у Вас, какие новости?

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 21.04.22 10:59

Viago, Вчера сел писать ответ, но сорвали по работе в другой город, попробую дописать сейчас.
Выходные прошли замечательно, съездил на концерт любимой группы с друзьями, оторвался там, с группой пообщался. Наверное пока лучший концерт из мною посещенных! На следующий день поехал погулять с ожп, потом повез ее к себе. И вот там случился облом :facepalm: А учитывая предысторию наших давних отношений, где тоже такое случалось, я совсем поплыл. Начал копать, вспомнил, что и с БЖ поначалу не гладко было, но потом все нормализовалось, и был уверен что проблема ушла. В итоге растерял всю уверенность в себе, что растил целый год. Съездил во вторник к доктору, проверился, тот сказал, что все норм, проблема в башке ^sad^
Но из-за этого всего я реально ходил весь понедельник как в воду опущенный, каждый второй на работе спросил, что случилось. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь, оживаю. Виделся с другом, скинул у него курс по отношениям. Смотрю на него, насколько ему помогло и он изменился, надеюсь, что мне тоже зайдет. В остальном пока как г**но в проруби, плыву, куда вынесет. Но это временно, думаю, скоро соберу свои горошинки в кучку и начну жить, как раньше и радоваться жизни.
Лео писал(а):
19.04.22 08:08
через нехочу
Вот очень правильное определение. Я раньше всегда старался что-то делать для кого-то, задвигая себя на последнее место. Нужность свою всячески показать. Позже, казалось, хотя бы сам с собой обрел гармонию, старался жить для себя. И с этой в начале тоже старался своими интересами жить, а потом поплыл, снова в аленизм скатываюсь.
Тетя_Мотя писал(а):
19.04.22 09:10
смутные позывы продлиться в вечность
Я задумываюсь порой, что через полгода 35, и вроде бы пора размножиться. Но я по-прежнему не чувствую, что готов к этому

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 21.04.22 11:09

Ничему жизнь не учит писал(а):
21.04.22 10:59
что через полгода 35
А мне 41, есть сын , живет другой стране. Я отпустил ситуацию, т.к. задумываться, тратить на это силы, переживать и тд, я просто не хочу. Делай что должно и будь что будет!

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 21.04.22 11:23

Знаете, за что я себя очень не люблю. Мне всегда очень трудно принять решение. Всегда долго взвешиваю: делать-не делать, уходить-остаться и т.п. Я и когда с БЖ разводился, долго не мог решиться, хотя там не столько звоночки, сколько набат бил. Полгода взвешивал. Но! Как только я решил для себя окончательно, что нужно, я пошел и сделал, довел до конца, как бы ни качало. И стало лучше!
Спасибо Вам за советы! Я бы рад отпустить ситуацию, но пока у меня нет решения, я буду постоянно в голове крутить, как поступить. И сил реально дохрена на это тратится, я вечером домой возвращаюсь и тупо лежу. Жду поездки в Адыгею, там точно и с новыми людьми пообщаюсь, и мозги приведу в порядок, и со стороны на ситуацию взгляну. Только до нее еще почти месяц, блин ^sad^

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Внезапно залип на РбП

Сообщение Лео » 23.04.22 06:38

Ничему жизнь не учит писал(а):
21.04.22 11:23
я себя очень не люблю. Мне всегда очень трудно принять решение
Будь тем кем ты есть ,действуй как положено природой - инстинктивно гормональные формы поведения ( можешь погуглить) Не надо анализа , решения просты - Тебе приносит радость и выгодно на перспективу - берём \ Тебе не выгодно и в будущем жопа -отказываем . И не ссым переступать через себя и делать себе больно .
Ничему жизнь не учит писал(а):
21.04.22 11:23
я буду постоянно в голове крутить
Это у нас всех ,позволь этому крутиться ,но сделай так что бы было где то там на бэк фоне ,не смакуй .И сделай себе разнообразие общений очных с ожп и омп ,на разные всякости .Сними элитную шлюпку ,поюзай её грязно и грубо

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Паря » 23.04.22 09:54

Лео писал(а):
23.04.22 06:38
Не надо анализа , решения просты - Тебе приносит радость и выгодно на перспективу - берём \ Тебе не выгодно и в будущем жопа -отказываем
Очень верные мысли. Особенно для тех, кто склонен к излишнему анализу и тем более не в свою пользу.

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 26.04.22 16:33

Мысли-то верные, но взять ситуацию под контроль пока не могу. Устроил себе выходные, как камрад Viago прописал: в субботу съездил к родителям, им помог, с машиной позанимался. Хотел вечером ехать на репетицию, но в последний момент отменилось. В воскресенье к родственникам, потом на футбол съездил, по набережной погулял. Вроде и без прежнего задора, но в целом норм, получалось отвлекаться. Начались будни, и накрыло шопздц. Пытаюсь работать, но работа рутинная сейчас в основном, поэтому вместо того, чтобы отвлечься, мысли наоборот обратно возвращаются.
Вы мне советов верных надавали, теперь дело за мной. Но я не ожидал, что меня всего за месяц так размажет. Вот реально, был спокойным, счастливым человеком, а тебе неуверенность и застарелые комплексы повылазили.
С другой стороны, реальное общение с живыми людьми очень помогает, сегодня с другом минут на 20 пересеклись, и на пару часов отпустило. Поэтому поеду на выходных на скалы с компанией, но там напьюсь, уж извините)
И еще извините, но все сопли я сюда сливать буду, пусть и повторяюсь уже, сам вижу. Все лучше, чем в жизни ныть. Да и все равно хоть немного мысли упорядочить помогает.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Влад82 » 26.04.22 17:02

Хороший алень.

Слушай а вы начали дружить когда организмами - сразу полез лизать ей а она тебе без резинки миньет делать? Или хватило мозгов пойти вначале сдать обоим анализы на ВИЧ-СПИД-ЗППП?
Меня всегда интересует вопрос≤. черт с ним - мозгов у большинства нет. Но как люди спокойно, не зная друг друга а только по переписке - спокойно друг другу отлизывают-отсасывают без осознания что половой партнер здоров?

У вас имбицилов у всех так "на доверии" все строиться?


пы сы - а вижу, огурцов уже насовали выше

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 27.04.22 05:04

Ничему жизнь не учит писал(а):
26.04.22 16:33
Начались будни, и накрыло шопздц.
Так, ты не раскисай. Раз уже выходные проводишь так, что нет времни о ней подумать, значит верной дорогой идешь.
Посмотри видео многоуважаемого Мейсона , прикреплю ссылку, если не получится найди на ютубе:

(НЕВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ. КАК СПРАВИТЬСЯ С НАВЯЗЧИВЫМИ МЫСЛЯМИ)
Там очень доходчиво все объясняется, как с ними бороться. Как нужно отвлекать внимание от этого, как себе обьяснить, что эти мысли делают тебе плохо. В общем отличная консультация!
Да и вообще там 8 видео, посмотри их тогда, когда очень тяжело. Мне помогает.
Отписывайся тут, прям можешь по дням, что сделал, что будешь завтра делать и тд.
Подскажем!
С уважением!

Ничему жизнь не учит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.04.22 12:41
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Ничему жизнь не учит » 27.04.22 09:50

Ну что могу сказать, долго не мог толком заснуть, потом ночью просыпался, но под утро задрых так, как давно не было. Видимо, качельки пошли в положительную фазу, проснулся бодрым, полным сил и желанием жить. Для себя.
По ОЖП: решил не отслеживать, не контактировать и не искать встречи. Чуть позже, когда в голове прояснится, трезво взвешу, но уже мне кажется, что результат будет: пусть и приносило радость, но в перспективе - жопа, не берем.
Видео Мейсона "Правила принятия решений" помогло мне развестись. Я его раз 10 посмотрел, и когда решался, и уже позже, когда решился, чтобы в очередной раз убедиться, что все правильно делаю. Вечером внимательно посмотрю и это видео, утром просмотрел на бегу, но, думаю, многое упустил. Сяду спокойно посмотрю, даже основные мысли законспектирую, с "Правилами..." так и делал.
Как уже говорил, появилось желание жить, сегодня с утра прям нарядился на работу. Многие спрашивают, что за повод, в ответ "захотелось" не верят. Планирую уйти в работу, из-за п.здостраданий некоторые вопросы подзапустил, вечером по учебе постараюсь докладом заняться. Отцу пойду подарок на ДР выбирать, заодно и прогуляюсь, может себе что-то посмотрю. Ну и жду пятницу и скалы!)
Стараюсь держать это утреннее состояние, снова не впасть в уныние и не раскиснуть. Спасибо, что возитесь со мной!

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Внезапно залип на РбП

Сообщение Viago » 27.04.22 12:07

Ничему жизнь не учит писал(а):
27.04.22 09:50
качельки пошли в положительную фазу, проснулся бодрым, полным сил и желанием жить.
Абсолютно верно оценил состояние. Это так и есть!
Ничему жизнь не учит писал(а):
27.04.22 09:50
но в перспективе - жопа, не берем
Браво!
Ничему жизнь не учит писал(а):
27.04.22 09:50
основные мысли законспектирую
Правильно, это верное решение!
Ничему жизнь не учит писал(а):
27.04.22 09:50
Спасибо, что возитесь со мной!
Главное не сверни с этой дороги, ребята поддержут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чужой и 9 гостей