Сколько времени можно прожить на демках?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Алмазов » 02.05.22 10:27

Свою историю выкладывал на форум ранее. В кратце : в сентябре прошлого года ушла БЖ, санчасился как мог, развод состоится на днях. Санчас, друзья, психологи помогли побороть любовную зависимость. Но сейчас вокруг какая-то пустота, пока нахожусь на работе, всё в порядке, а дома нападает грусть и пустота, нет интима, нет помощи в быту. Ну, комфортно мне когда есть женщина, когда есть борщ в холодильнике, когда есть секс. (не ругайте меня кому комфортно жить одному, это ваше право)
Вопрос такой : как быть в данном случае, заводить РСПх и пользоваться демоверсиями, а потом менять их, а в это время искать годную?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 11:32

Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
нет помощи в быту
та шо там того быта: мультиварка варит, стиралка стирает, посудомойка моет, робот-пылесос пылесосит, холодильник холодит.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
когда есть борщ
в анальное рабство за еду готов отдаться? :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Вася Рогов » 02.05.22 12:16

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:34
та шо там того быта
на кнопки нажимать вместе,синхронно.
Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:34
готов отдаться
его цена кусок писи и тарелка супа,соответственно этот товар может себе позволить каждая.

чтобы получить то о чем грезит автор,нужно из товара,уныло-плаксивого сидящего на полке Пьеро в ожидании когда его заберет хозяйка,нужно превратить себя в купца из ведомого стать ведущим.

и тогда чудесным образом все женщины мира захотят что бы такой как ты,обратил внимание на ее борщ и универсальные качества в быту.

из положения с низу,годную женщину себе не найти никогда и скажу больше,при такой зависимости в тот момент когда никого нет рядом,при появлении человека зависимость будет резонировать фатальной надоедливостью,душить обоих.
РСП это текущее состояние считывают быстрее просто,(у них времени нянчиться ограничено,а длительность зависит от количества монет),чем те кто в угаре гормонов под зудящий звон недоебита в затылке,будут тебя лечить и спасать,пытаясь переделать,но в итоге и те и другие откажутся от затеи.

тебе нужна мамка,что бы сопли и кашу со рта вытирала,а не женщина.

создай для начала себя,потом пересмотри желания.
уверен они будут сильно отличаться,от текущих.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Avava » 02.05.22 13:28

Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
Свою историю выкладывал на форум ранее. В кратце : в сентябре прошлого года ушла БЖ, санчасился как мог, развод состоится на днях. Санчас, друзья, психологи помогли побороть любовную зависимость. Но сейчас вокруг какая-то пустота, пока нахожусь на работе, всё в порядке, а дома нападает грусть и пустота, нет интима, нет помощи в быту. Ну, комфортно мне когда есть женщина, когда есть борщ в холодильнике, когда есть секс. (не ругайте меня кому комфортно жить одному, это ваше право)
Вопрос такой : как быть в данном случае, заводить РСПх и пользоваться демоверсиями, а потом менять их, а в это время искать годную?
Этот комфорт не есть истинный комфорт и счастье. Это стойло бро. Почему стойло - сливают в основном тех, кто в стойле. Либо дуры, капнутые, и таких не мало. Который раз убеждаюсь отлипнув, вот где счастье кроется. И если есть на фоне бапца, не затрагивающая твое личное счастье, ты не в стойле. Встать в стойло тоже самое, что и нарко/алко зависимость. Пока до дна не дойдёшь, будешь жить в таком сомнительном комфорте. И когда будет задница конкретная, все равно сам можешь не отлипнуть, если не сольют. Спасибо надо говорить слившим нас бабам/ жёнам. Иначе можно всю оставшуюся жизнь прожить под ковриком. Прогнули на штамп - уже терпила, хоть и принято вроде, раньше,э. Пришел к тому, что если ожп тебя любит и не дура, не нищебродка, без нужды в трамплине, не будет прогибать на брак. Узаконивание. Задумайтесь. А кули государству тянуть свои щупальца в твои отношения, где преобладает доверие, уважение, любовь. Для баб это гарантии, то есть имеет место быть недоверие по отношению к конкретному омп. Один вопрос остаётся. ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО?

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Вдох полной грудью, и где то там впереди истинное счастье и гармония, вне зависимости есть ожп под боком или нет. Мне искренне жаль тех , кому это не дано осознать. Вляпаться может каждый, даже сильный человек, отлипнуть и осознать - не многие, но тенденция наблюдается в целом положительная, больше инфо в массах.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Viago » 02.05.22 13:49

Avava писал(а):
02.05.22 13:40
Вдох полной грудью, и где то там впереди истинное счастье и гармония, вне зависимости есть ожп под боком или нет. Мне искренне жаль тех , кому это не дано осознать. Вляпаться может каждый, даже сильный человек, отлипнуть и осознать - не многие, но тенденция наблюдается в целом положительная, больше инфо в массах.
Золотые слова!
Автор прими это к сведению.

Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Алмазов » 02.05.22 16:09

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:34
мультиварка варит, стиралка стирает, посудомойка моет, робот-пылесос пылесосит, холодильник холодит.
С ними не перекинешся словом, с ними нет интима.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Avava писал(а):
02.05.22 13:40
впереди истинное счастье и гармония,
Я живу сейчас, а не впереди. Хочу сейчас удовлетворять свои потребности, а не мечтать о том что будет потом (или не будет)

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Avava писал(а):
02.05.22 13:40
где то там впереди истинное счастье и гармония
Это удел принцеждалок

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
Avava писал(а):
02.05.22 13:40
где то там впереди истинное счастье и гармония
Это удел принцеждалок

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вася Рогов писал(а):
02.05.22 12:16
зависимость будет резонировать
В таком состоянии легко залипнуть. В этом я полностью согласен.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Avava » 02.05.22 20:47

Где то там впереди- слова посвящены автору, то есть человеку, который не отлип, а значит и не факт, что придёт какое то осознание. Зачем выдергивать бездумно цитату из контекста? Если можно лишний раз вникнуть , подумать и сделать правильный выбор- дать ответ подумав или промолчать. А это в стиле коучабфяпрочищутвоймозгалень.у меня к примеру счастье здесь, потому что прошёл этап отлипание , осознание и так было. Вот прям как с зависимостью от веществ. Приторчал на одном веществе конкретно, слез, на втором и понял впринципе как действует капкан. Но не факт , что не влетишь по новой. С бабами все проще, секас это потребность , заложенная природой.

Vetal_vbg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.04.20 23:39
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Vetal_vbg » 02.05.22 21:54

Раз дома нападает грусть, очевидно, что либо нужно организовать свой быт и досуг так, чтобы грусть не нападала. Автор у тебя есть увлечения или хобби помимо борща и вареника?
Сфокусируйся на себе, на своём развитии и своих развлечениях. Тебе скучно с самим собой, реши этот вопрос. Иначе даже демо версии баб будут прилипать к тебе весьма удручающие

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Палыч » 02.05.22 23:41

Алмазов писал(а):
02.05.22 16:47
С ними не перекинешся словом, с ними нет интима
кто тебе сказал, что с бытовой техникой нельзя ипаться? Купи самую дешёвую китайскую в Эльдораде.))
И по существу - не переболел ты ещё. Хобби есть?

Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Алмазов » 02.05.22 23:51

Палыч писал(а):
02.05.22 23:41
Хобби есть?
Всю жизнь занимаюсь хобби. Всю жизнь занимаюсь тем чем нравится. И научиться делать так, чтобы мне за это платили.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 21:54
Автор у тебя есть увлечения или хобби помимо борща и вареника?
Есть любимая работа

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Палыч » 03.05.22 00:09

Да автор, вполне тебя понимаю. Грустно без бабы, что бы не говорили местные мачи. Приходить в пустой дом и ложиться в холодную кровать.
Vetal_vbg писал(а):
02.05.22 21:54
Сфокусируйся на себе, на своём развитии и своих развлечениях. Тебе скучно с самим собой, реши этот вопрос.
вот как-то так. А баба сама появится, у меня так получилось. Главное, не фокусироваться на её отсутствии. Ты ей больше нужен, чем она тебе, это ей тяжело по жизни, а у тебя проблем-то и нет.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Viago » 03.05.22 05:17

Палыч писал(а):
03.05.22 00:09
А баба сама появится, у меня так получилось.
Расскажи, как появилась? Интересно, правда.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Палыч » 03.05.22 06:52

Пришёл как-то вечером домой, тяпнул тёмного, и вспомнил про старинного знакомого, полез в тел, номера нет. Через общих знакомых нашёл номер его БЖ, созвонился, разговорились, и пришла мне мысль её отибать ;) . Позвал после работы кофе попить, и подло осуществил задуманное. Через пару встреч попросилась замуж, сказал, что в ЗАГСе мы уже были, нех там снова делать. Предложил повстречаться, а там видно будет. Залупилась. Через пару дней продолжили общение по моей инициативе. Донёс до неё свои установки, согласилась.
После развода форум и литературу об МПО читал запоем полгода, очень внимательно теорию ДСП+с, Виталиса, и т.д. Новосёлов- это база, первая ступень. Хорошо зашла "Половой отбор у человека" (или что-то такое, свежая книжка, двадцатого года). Кстати, на Маскулисте дофига интересных статей по теме.
В итоге сейчас не аленю, ситуацию рассматриваю как бы сверху, вижу её манипуляшки и подоплёку поступков, и не боюсь потерять. Рассказал, что дверь открыта всегда, но выйти можно только один раз, что доверие- вещь одноразовая, что решения принимаю я, а если хочет быть рядом, пусть старается. Она и старается. Естесственно, мои поступки не расходятся со словами, да и вообще, за метлой лучше следить, особенно с бабой.
Шлёт сердечки, клянётся в любви, подыгрываю чуть-чуть. И думаю, надолго ли это. Совокупнаяная значимость моя выше по всем пунктам. Короче, пока ситуация мне нравится, и под контролем :)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А со старым знакомым так и не созвонился))

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Viago » 03.05.22 07:06

Палыч писал(а):
03.05.22 06:54
и не боюсь потерять.
Вот тут нужно быть очень аккуратным. Эта такая тонкая грань,можно прощелкать, и завалить Баланс.
Палыч писал(а):
03.05.22 06:54
Совокупнаяная значимость моя выше по всем пунктам.
Будь очень внимателен. Очень рад читать такое, ты молодец бро!

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Inkstone » 03.05.22 07:33

Палыч писал(а):
03.05.22 06:54
форум и литературу об МПО читал запоем полгода, очень внимательно
Палыч писал(а):
03.05.22 06:54
ситуация мне нравится, и под контролем
"Мудрец каждый день теряет, а глупец всё в дом тащит".

Подойди к синему бачку и выкинь мусор из своей головы!
Весь этот бред работает в самих книгах и в пределах кабинетика маркетолога за очень дорого.
А вот в жизни по-другому.

Это как если бы ты завёл себе, например овцу. И ходил бы её "контролировал", а хаваешь ли ты травку, а растёт ли шёрстка, а когда будет молочко 🤣

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Inkstone писал(а):
03.05.22 07:33
глупец всё в дом тащит
Вспомнилось, при Советах у кого в доме было много ненужного, то такое порицалось и называлось обидным словом - мещанство.

Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Алмазов » 03.05.22 08:56

Палыч писал(а):
03.05.22 06:54
И думаю, надолго ли это.
Про это тема разговора

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Палыч » 04.05.22 02:38

Inkstone писал(а):
03.05.22 07:44
Весь этот бред работает в самих книгах и в пределах кабинетика маркетолога за очень дорого.
А вот в жизни по-другому
Дружище, это не я придумал, это жизнь такая. Все люди одинаковые по сути, всё уже было не раз, и будет ещё.

Сумей смятенье превозмочь, все повторяется точь в точь
Опять на плечи улиц ночь стелит покров
Смотри внимательно вокруг холодный воздух вздрогнет вдруг
Доходит к нам сквозь сердца стук
Голос веков(с)

Отправлено спустя 28 минут 8 секунд:
Viago писал(а):
03.05.22 07:06
нужно быть очень аккуратным. Эта такая тонкая грань,можно прощелкать, и завалить Баланс.
не, не получится прощёлкать. Прививка подействовала. Я сам по себе.
Хотя зубную щётку и банное полотенце для неё купил))).

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Kollega_1 » 04.05.22 09:46

Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
психологи помогли побороть любовную зависимость.
Тебя еле откачали, а ты заводить собрался! :twisted:
Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
а потом менять их
А в перерывах к психолухам, откачиваться! 8-)

Отправлено спустя 28 секунд:
Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
как быть в данном случае
Научись варить борщ!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Мейсон » 04.05.22 10:00

Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
Вопрос такой : как быть в данном случае, заводить РСПх и пользоваться демоверсиями, а потом менять их, а в это время искать годную?
Автор, не теряйте времени, не разменивайтесь на отношения только для секса, сразу ищите годную.

А в процессе поиска и тестирования отношений Вы получите и демоверсии, и секс, и все остальное. Кто знает, сколько разных дам Вам придется протестировать, пока найдете ту, что Вам подходит.

И не женитесь быстро. Выбирать - это удовольствие.

С ув. и пр.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Белый кит » 04.05.22 16:26

Алмазов,
Ты сначала годик поживи один, научись кайфовать от своих целей. И жить ими.
А не вагиноцентризмом.
Тогда бабы встанут на второе место.
И тогда и сможешь искать девку для бодрячка, а не чтобы пельмень на голову одеть и ничего вокруг не видеть. И тогда станет с этим всем проще - с расставаниями, поиском. И не будет колбасить, если временно без бабы.

Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Алмазов » 04.05.22 18:09

Белый кит писал(а):
04.05.22 16:26
годик поживи один
Если вам комфортно жить одному, живите. А мне комфортно жить вдвоём. Я не тибетский монах, который отшельничеством ищет свою нирвану.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Белый кит » 04.05.22 21:51

Алмазов,
Ну тада загугли:
Вагиноцентризм, пельмень на голове...

Без заранее выстроенной правильной иеархии ценностей всю жизнь будешь киздострадальцем и на форум приходить с кортизольным "немагузабытьбывшую".

На первом месте должны быть Принципы или Бог, на втором - Дела, а бабы/дети - только на третьем.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Alex_K » 05.05.22 00:36

Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
в сентябре прошлого года ушла
Алмазов писал(а):
02.05.22 10:27
развод состоится на днях
Почему так долго? Чего ты ждал? У тебя решение суда должно было быть на руках в декабре прошлого года.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
UPD. По наблюдению разведённых друзей и знакомых - свежих выпущенных на свободу аленят сразу же подбирают свободные рспхи на работе, далеко даже ходить не надо. Алешки даже не успевают понять чем пахнет свобода. Хотя, скорее всего, они даже не хотят и не понимают что с этой свободой делать.

Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Алмазов » 05.05.22 08:20

Alex_K писал(а):
05.05.22 00:37
Почему так долго?
Развод на духовном уровне произошёл ещё при совместном проживании, а юридическая сторона вопроса это ничего не значащая мелочь. Поэтому не подавал заявление, зачем тратить калории.... 😉

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Alex_K писал(а):
05.05.22 00:37
свежих выпущенных на свободу аленят сразу же подбирают свободные рспхи на работе
На работе коллектив мужской, в добавок он состоит на 90% из азиатов.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Сколько времени можно прожить на демках?

Сообщение Alex_K » 05.05.22 10:18

Алмазов писал(а):
05.05.22 08:30
ничего не значащая мелочь
Семейный кодекс РФ. Читать. Внимательно.
Хотя если делить нечего, в ближайшем будущем крупных покупок для себя не планируется и женщина бесплодная - то в принципе можно юридическую сторону вопроса проигнорировать. Главное же - духовный уровень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 20 гостей